/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голая граница

Сообщений 21 страница 40 из 227

1

http://satirics.net/d/img/8d8cd647a270132b8814.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Пики Боли, Стайные холмы, Поляна у логова
Юг | Устье Каменной реки
Запад | Река Каменная, Пустырь, Мертвая граница
Восток | Ржавая гряда

0

21

- Мы здесь, в норе. Со мной все в порядке. Я жива и здорова. - сразу же заверила Урсура волчица. У того как камень с плеч упал, ведь он действительно волновался. Вокруг все было белым, что все же слегка слепило гризли, у которого и так было не слишком острое зрение. Рядом с Рейган обнаружился маленький волк, хотя больше это напоминало черного лиса. Довольно красивый, хотя и весь продрогший от холода, испуганно он жался к волчице, которая сейчас должна была послужить ему опорой, поддержкой и теплотой. Заинтересованно наклонив голову, Урс прислушался к запаху нового знакомого. Все же раз Рейган его еще не убила, значит он не опасен, а возможно даже полезен и нужно запомнить как он пахнет, дабы позже не растерзать сгоряча.
- В порядке? Ну уже хорошо. Кто этот комок, который все сильнее прижимается к тебе? И что мы тут делаем? - спросил бурый гризли у своей подопечной. Урсур был сейчас сосредоточен на звуках и запахах вокруг него. В такой снегопад не слишком сложно подобраться незаметно к группке зверей и растерзать их, не ради еды, но ради показа своей силы. За несколько секунд до того, как неизвестная окликнула меховую гору мышц, медведь почуял ее. Встав на задние лапы, самец готов был опять таки драться до последнего. Недовольный рык застрял в горле хищника, заставляя его оголить клыки, приподняв верхнюю губу. Взгляд был готов прожечь любого, кто рискнет напасть на медведя. 
- Волк? - промелькнуло в голове тяжеловеса. прежде чем раздался окрик темно-бурой волчицы.
- Похоже нас ищут. - прошептал Урс своей союзнице, все еще сдерживая рык в своей груди.

0

22

Когда Альтраст прижался еще сильнее к Рейган, она прижала его к себе, как бы успокаивала. Лис не должен был бояться своей семьи, но похоже Рейган придется ему это долго втолковывать. Ну ничего, она таила надежду на то, что в нашей группке могут быть разношерстные члены, и придется привыкать, хочется этого или нет.
- Успокойся, все хорошо. Урсур тебя не обидит, не бойся.
Спокойно и даже с толикой теплоты проговорила Рейган, чтобы лис полностью успокоился. Нужно было расположить его к себе и к другим, тогда Альтраст сможет поверить в себя, выполнять свою работу на более чем достойном уровне, о котором он и сам не подозревает.
- Урсур, это Альтраст. Лис, который является членом нашей небольшой, и пока еще шаткой семьи. Прошу не обижать его и уделять ему особое внимание.
Ухо Рейган дернулось на чьи - то чужие голоса, неужели нас уже нашли безумцы, это не есть хорошо, ведь Лорды наверняка не договорились о том, чтобы мы проживали на их землях. Они просто не успели договорится. Видимо, Боги Ассасинов решили взять с нас жертву, для спокойного здесь проживания. Ветер донес запахи в нору, но это были не безумцы. Валькирия? Она что, совсем из ума выжила шляться по этим территориям в одиночку. Самоуверенная самка.
- Сиди здесь и не выходи. Никто не должен тебя видеть рядом с нами, иначе шпион раскроет свою личину.
Напоследок Рейган лизнула макушку лиса и вышла из норы. Она встала перед медведем, и косо на него посмотрела.
- Успокойся, не надо. Если бы на тебя хотели напасть, то сделали бы уже это давно. Веди себя потише, если безумцы услышат нас, нам не миновать наказания.
Рейган смерила взглядом волчицу. Она была немного крупнее Рейган, но если начнется драка, никто не посмеет вмешаться в их бой. Ишь какая, и зачем Валькириям Изгои?
- Часть выживших Изгоев находится здесь, что тебе нужно Валькирия?
Хладнокровно, спокойно даже деловым тоном произнесла Рейган, глядя на волчицу. Зачем мы понадобились Валькириям? Ответ был прост, они хотели свободы, свободы от Легиона либо чувства защищенности, но Рейган ни за что и никогда не послала бы своих просто так на смерть, Изгои еще слишком слабы. Но если у этой Валькирии есть предложения? То стоит им воспользоваться ради выгоды для всех остальных, кто выжил, и кто пойдет за Рейган, если конечно пойдет.

0

23

Я напуганными и большими глазами смотрел на большого зверя, которого видел впервые за свою жизнь. Я даже не знал, кто он такой, но не волк, и не те животные, которые успел увидеть. Сколько еще есть животных, которых я не знаю?  И все такие большие как он?
Когда зверь наклонился ближе, я еще больше прижался к Рейган. Она сейчас была для меня защитой, единственной, которую я знал. Волчица по-дружески встретила бурого, и той также ей ответил. Они дружили, это я уже понял, но пересилить свой страх не мог. Он меня пугал своими размерами и неизвестностью, а когда поднялся на задние лапы, я едва не пискнул от страха и паники, которая хотела меня охватить. Но я все же держал себя, и все потому, что рядом была волчица, но не долго. Кто-то еще сюда пришел, и волчица вышла с норы, сказав, чтобы я оставался в норе и не показывался. Я так и сделал. Отодвинулся еще больше в угол, но так, чтобы слышно было разговор, и затих.
Кто-то искал Изгоев, но зачем им такая маленькая группа? Она даже стаей не зовется, и еще ничего не успела сделать. Просто ищет место, чтобы переждать зиму, или это хозяева территории пришли?

0

24

Дэлила так и стояла, боясь шелохнуться и нарушить какую-то странную гармонию - ту тишину, которая всех обволакивала, и кажется были слышны только очень редкие завывания ветра.
Медведь зарычал, его рев походил на что-то безумное больше подобающее Шитахи, но нет, это всего лишь один медведь, готовый кинуться и разорвать на много маленьких волчаток волчицу и ее компанию.
Мгновения спустя рядом с гризли очутилась светлая волчица, чуть меньше самой Валькирии, но даже ее размер заставил умолкнуть бурого, тот словно цепной пес выполнявший команды.
ну и характер у этой мадам.
- Часть выживших Изгоев находится здесь, что тебе нужно Валькирия?
Часть? Что это значит? Это все? А как же Асмодей и его брат? Такие крупные и мощные волки погибли? Нет. Нет! Этого не может быть! Наша надежда ускользнула как песок уносимый ветром.
Что то кольнула под ребрами и брови сошлись у переносицы, мысли волчком крутились в голове, стараясь как можно скорее найти нужное решение.
Неужели война? Такая беспощадная! Против Дикого. а как же Зольф? Что будет с нами? А с мелкими волчицами?
Какая то дурацкая фраза уничтожила все окружающее. Я не для этого шла сюда, чтобы узнать о смерти Изгоев, может по близости еще кто то есть?
Совсем забыв про пару, которая стояла за спиной, Дэлила сделала пару шагов на встречу серой и села, стараясь успокоиться и прекратить истерить.
Мне нужно поговорить с Лордом Изгоев. У меня деловое предложение
Разговаривать только с Лордами, остальным не важно зачем я тут, тем более мне не известно кто остальные и можно ли им верить

0

25

- Успокойся, не надо. Если бы на тебя хотели напасть, то сделали бы уже это давно. Веди себя потише, если безумцы услышат нас, нам не миновать наказания. - чуть ли не приказала Рейган медведю. Не сказать, что бы он был рад тому, что им управляют, но сейчас это его заботило меньше всего. Да и почему бы и нет? Если он будет держаться хоть какой-то группы зверей, ему будет проще выживать в этом жестоком мире. Короче сейчас он плыл по течению, не сопротивляясь ему.
- Ну ладно, только если что, я вмешаюсь и лучше тебе в этот момент быть осторожнее, а то все же вероятность задеть тебя в куче-мале имеется. - ответил Урс и ушел немного в себя. О чем он думал было известно лишь ему, да и вряд ли кто-то мог представить, о чем кроме еды может думать упитанный гризли зимой, когда большинство его собратьев в спячке. Великан (ну пока он рядом с волками, его так можно назвать думаю) занял положение в полутора метрах сзади, справа своего лорда.
- Лорд... А почему собственно девушка зовется лордом, ведь на сколько мне известно, в женской версии, это леди. Волки, что тут скажешь, никогда не были логичными. Готовы грызть друг за друга, а когда вожак стареет, вполне могут растерзать его за слабость. Теперь еще ходят по стаям и предлагают "деловые предложения". И куда этот мир катится,  скоро начнут с людьми якшаться... Хотя кого это волнует, главное что бы меня это касалось не так сильно. - все это проскользнуло в голове медведя за несколько секунд. Опустившись с задних лап, он сидел и демонстративно рассматривал свою лапу с растопыренными когтями, которые были как небольшие клинки длинной слегка не доходя до полутора десятков сантиметров. Для себя Урс решил, что в разговор он встревать не будет до тех пор, пока его не спросят. А что касается возможной битвы, то тут он готов в любой момент, хлебом медведя не корми, дай только разорвать кого-нибудь живого.

0

26

Волчица мягко посмотрела на медведя. Последнее время Рейган относилась к нему не просто как к телохранителю, а как к брату. Он был ей дорог на столько, что она готова была вступиться за него, неважно, кто захочет обидеть это громадное мохнатое существо.
- Все будет в порядке. Урсур, я бы советовала тебе подремть, сколько ты уже не спал. А когда доберемся на место, я вас обязательно накормлю. Путь был длинным и мы все изголодались. Иди с миром. Только не сильно пугай лиса. Он еще не видел таких зверей, как ты судя по всему.
Спокойным и ровным тоном проговорила Рейган и кивнула медведю в знак уважение. Взгляд волчицы резко переменился, когда она перевела его на Валькирию. Он стал строгим, деловым, хладнокровным и безпристрастным. На Рейган легла большая ответственность, вести группу дальше и не дать погибнуть никому. Это был ее долг. Раз уж за ней решились пойти. Странно, как она могла сочетать в себе теплоту к тем, кто шел за ней и хладнокровие и безразличие к тем, кого она почти не знала.
- Я могу тебя расстроить тем, что Лорды Изгоев погибли на Ржавой Гряде. Если у тебя есть что сказать, то ты можешь выложить все мне здесь и сейчас. Мы одни, твои слова никто не услышит, даже если захочет. Изгоев теперь по велению Богов или судьбы веду я. Я Лорд и внимательно тебя слушаю Валькирия.
Почему она решила, что это волчица Валькирия? По запаху. В округе стояла метель, а разноглазая не отрывала взгляда от волчицы. Интересно, что она могла предложить маленькой группке, которая еще не устаялась, не окрепла.
Почему все приходят в самый тяжелый для нас период со своими просьбами и мольбами о помощи. Нам кто-нибудь помог когда-нибудь? Никто не помог ни Фералу, ни Асмодею, когда они погибали, никто.
Волчица вмиг нахмурилась и ее мускулы слегка напряглись. Рейган была озадачена своими мыслями, она не понимала почему все происходит с ней? Почему все самое плохое происходит там, где появляется она? Неужели она вестник смерти, да это же смешно и глупо, разве нет? Рейган чувствовала как по ее телу пробежала дрожь, было холодно, поэтому она распушила шерсть, чтобы хоть как-то согреться. Волчица немного помаячила из стороны в сторону, чтобы кровь не застаивалась в жилах. Ее так же беспокоил Альтраст, что мирно лежал в норе, ведь он мог замерзнуть. Лис был слишком пуглив, что доказывало он никогда не был диким. Альтраст домашний лис, но сейчас он один на один с природой и в нем нужно было и важно разбудить его животные инстинкты, научить и помочь встать на лапы, слишком уж он отчаялся в жизни, с этим что-то надо было делать. Но вернемся к волчице, что пришла с каким-то предложением. Рейган вмиг приняла непроницаемое выражение морды. Она остановилась перед черношкурой волчицей и глубоко вдохнула. Из ноздрей повалил пар. Она застыла на одном месте, не двигаясь, словно этот мороз заставил заледенеть ее душу и тело. Глазами она просто пилила Валькирию.

+1

27

-------->>>Начало<<<--------
Грудь Скайвера судорожно то поднималась вверх, то опускалась вниз. Он бежал довольно долго, даже сам не припоминал сколько. Волк устал, по-настоящему устал и ему хотелось, наконец, передохнуть, но не было времени. Его цель был найти Рейган и найти её маленькую группку. Самец знал, что волчице понадобится помощь и поддержка - знал, что погиб ее сын, хотя был и не с ней в тот момент.
Ненавидел он все это нытье, даже от самок. Судьба и жизнь на то и есть, чтобы периодически долбить нам в грудь, в спину, в голову. Добить, не жалея нас, а как иначе? Но Рейган была стойкой волчицей. Может поэтому она ему приглянулась и захотелось тогда узнать ее ближе? Иной раз вспоминая эту самку, он сразу представлял ее глаза - одно горит безумством, другое спокойствием и нежностью, черт возьми, нежностью.
Морган остановился, вздохнул суровый зимний воздух. Унял сердце, которое билось в груди, пыталось выскочить наружу. Ему так хотелось поскорее добраться до намеченной цели, ибо он чувствовал, как жилы покидает сила. Собрав оставшуюся в кулак, а если быть точнее - в лапы, он не сдался - направился дальше "покорять" эти земли.
Вон, сразу видно бурового. Самец видел его всего один раз, вместе с волчицей, даже не понимал зачем он за ней таскается. Впрочем, ему было все равно. Она медведю это позволяла - он не возражал.
Но вот, еще несколько шагов и, наконец-то, Морган достиг своей цели. Он подошел со спины незнакомой волчицы, которую доселе не знал. Остановился сзади нее, но мордой к Рейган. Усмехнулся, снова и снова удивляясь, как радостно отбивает ритм его сердце, когда он видит разноглазую самку. "Ну что же, вот и встретились мы, но похоже я пришел не вовремя". Оглядев маленькую кампанию, которая здесь столпилась, Скай вопрошающе посмотрел на своего лорда, хотя, он еще не знал о гибели двух самцов.
"Что здесь происходит?"

0

28

------- поляны душ
Фидерлаин шла весьма медленно, но самец все равно отставал. Волчица несколько раз останавливалась, но потом решила все же ускорить темп и нагнать черную. Вместе они уже точно помогут Сентинелу. Вот Фидерлаин уже различала силуэты вдали, а вскоре волчица уже отчетливо стала видеть собравшихся. По мимо черной там были еще двое волков и медведь. О боже, снова огромное и страшное животное, но если волчица сейчас струсит, то рыже-бурый может и в сугробах остаться навечно. поэтому волчица четко и уверенно пошла напрямую к собравшимся.
Судя по тому, что говорила серая самка, главной здесь была она. К ней и решила обратиться Федя.
Там волк и ему нужна помощь. Возможно он из вашей стаи. сказала волчица. Если честно, то в голове у волчицы творилась паника, а инстинкт твердил бежать. Но, не смотря на внутренние порывы бежать, самка четко стояла на месте.
А тебя, судя по всему, он больше не интересует. Ведь так? Ты ведь изначально искала именно их? Волчица обращалась к черной, делая акцент кивком в сторону собравшихся.
Тебе ведь плевать на него. Плевать на то, что он может умереть. выплеснула Фидерлаин чувства, собравшиеся у нее за последнии минуты в адрес черной, которая изначально давала о себе именно такое мнение.

Отредактировано Фидерлаин (2012-12-22 20:20:53)

+1

29

Я тихо лежал в норе, боясь даже шелохнуться, а все потому, что мне было жутко страшно. Большое неизвестное мне существо, но, кажется, Рейган говорила, что он не опасен, но мне верилось с трудом. Еще я слышал, что волчица с кем-то говорила, наверное, с другим волком, или волками? Я слышал разные голоса, но, пока не разбираясь, кто и что говорил. Ветер мешал, да и снег еще не прекращался, ну и я, не сильно прислушался. Это меня не касалось. И я помнил слова Рейган, что нужно не показываться на глаза другим из-за того, что я шпион. А на глаза своим?
Я еще больше сжался, и скрутился клубком, чтобы удержать тепло. Ведь совсем недавно я только начинал согреваться.  Зима поза городом жестока, и я даже не знаю в какой стороне город. Я опять задумался над тем, чтобы вернутся к людям, но, смогу ли все же решится? Я знаю, что такое свобода, а возле людей ее нет.
Неожиданно меня охватил кашель, от чего я подскочил и сел. Это было странное чувство. Словно что-то царапается в грудях, да и горло что-то сдавливало.  Дышать было тоже нелегко, а все из-за кашля. Казалось, что даже воздуха в легких не хватает.

0

30

Волчица посоветовала косолапому отойти в сторону, мол не лезть в дела волков - что ж, верное решение. Одобряю.
Я могу тебя расстроить тем, что Лорды Изгоев погибли на Ржавой Гряде. Если у тебя есть что сказать, то ты можешь выложить все мне здесь и сейчас. Мы одни, твои слова никто не услышит, даже если захочет. Изгоев теперь по велению Богов или судьбы веду я. Я Лорд и внимательно тебя слушаю Валькирия.
Что-то внутри разорвалось, разбилось словно хрустальная фаза упавшая на кафель, вдребезги и на тысячи осколков, которые неозможно собрать и склеить. Дэлила сжала зубы и закрыла глаза. Нет нет нет. Этого просто не может быть. Асмодей...Ферал...Такие крепкие и здоровые волки на которых я рассчитывала просто умерли. Да в конце концов все против. Еще этот чертов Легион.
Я Дэлила представилась бурая внимательно и изучающе, но не нагло рассматривая, смотрела хищница на Лорда.
И я, как вы уже догадались послана от стаи Валькирий. Прошу принять мои соболезнования по утере таких волков как Асмодей и Ферал. Скорблю вместе с вами. Ну что тут говорить, пока все идет хорошо - представилась, выразила скорбь, причем от чистого сердца, и даже если ей не поверят - их дело, бурая еще долго будет оплакивать так бесславно умерших Изгоев.
Меня послали для переговоров. Мы просим вас выступить на нашей стороне дабы избежать кровопролитной бойни. Взгляд темных глаз переместился на медведя. Что ж....такой союзник на нашей стороне не помешает.
Мы в свою очередь можем гарантировать вам поддержку в решении конфликтов она помолчала пару мгновений, раздумывая, нужно ли говорить еще, и все же решилась - сейчас не в их интересах прятать карты. Уж слишком много Валькирии потеряют, если будет война.
...И беспрепятственный проход по нашим землям. Хищница замолчала рассматривая небольшую группку собравшуюся тут - не густо конечно, но лучше чем ничего. Внезапно накатила паника, которая может перерасти в неконтролируемую истерику. А вдруг отказ? И их понять можно - им не до нас...Им бы найти чем пропитаться, тем более вон у них какой голодный монстр сидит...Да и убежища нет, а времена достаточно лютые. Сердце забилось намного быстрее, намереваясь выпрыгнуть из тела, живот скрутило так, что во рту почувствовался горьковатый привкус. Нельзя подвести стаю. Никак нельзя...Что же делать?
Сзади послышался хруст - чуткие уши обернулись назад - кто то шел в их направлении, приближаясь со спины. Дэл напряглась всем телом, готовая встретить опасность и драться если будет нужно, но исход в битве против стаи, хоть и не большой - очевиден. Все сидели спокойно- значит знают новоприбывшего. Мгновения растягивались в минуты/часы/года. Слишком долго. Очень хотелось обернуться ощетинившись, рычать и даже убежать, но нет. Нужно сидеть и не терять контакт с теми кто так важен для стаи.
Волк остановился сзади. Медленно, словно боясь увидеть что-то нереальное и безумное, как и все на территории Ассасинов, она обернулась.Страх сковал тело - откуда он взялся? Глаза наткнулись на волка с черной шерстью и мертвыми глазами. А нет....показалось. Они всего лишь серые и безжизненные. Стоп! Зачем они меня окружают? Их все больше! новая волна паники, совершенно не связанная с предыдущей. Неужели и Шитахи добрался до меня?
Сзади подошла болтушка, раздражающая и напрашивающаяся как минимум на по драную  шкуру.
Там волк и ему нужна помощь. Возможно он из вашей стаи
А тебя, судя по всему, он больше не интересует. Ведь так? Ты ведь изначально искала именно их? Тебе ведь плевать на него. Плевать на то, что он может умереть
Даже невозможно представить сколько сил понадобилось Валькирии чтобы не задрать эту никчемную  хищницу, даже не зарычать на нее, а молча только повести ухом в ее сторону. Тебя спасает от смерти только то, что мне нужен союз. Иначе сама лично бы порвала тебе шею. Тварь. Болтливое глупое создание. Выражение морды оставалось каменным, не отражающим никаких эмоций - Дэлила старалась, но терпение вот-вот да и закончится.
Действительно, Сентиел что-то отстал. Не хорошо все это.
Да, Лорд обратилась бурая.
Я обещала волку Сентиелу, попавшему в беду довести сюда и показать где укрыться, а сама тем временем оставив его на Фидерлайн пошла искать нужную пещеру, но встретила вас. Но видимо кое кто не слишком справился со своей задачей. тонкий намек на бесившую волчицу, ну да ладно - не про нее сейчас. Личные счеты потом, сейчас решается судьба стаи.

Отредактировано Дэлила (2012-12-25 23:20:29)

+1

31

- > лес забвения
Шипение Грима мало беспокоило волчицы. Да и, впрочем, он знал это, потому и его ворчание сменялось лишь булькающими звуками. Что ж, подобное можно было не оговаривать, но Баст забавляло. А что ж ей ещё делать, кроме как улыбаться собеседнику и снегу под лапами.
Погода, казалось, нормализовалась, чем слегка подняла настроение поникшей волчице. Шагая вперёд, Ведьма, может, и xотела что-нибудь спросить у Темнолунца, но тот, как всегда, выглядел уж слишком опасно, чтобы заводить с ним беседы. И так каждый раз. Xоть бы слово доброе сказал. Уже злясь не на шутку, а всерьёз, Ведьма всё сильнее пинала снег под лапами, то и дело ругая его за излишнюю колючесть, да за то, что зима наступила так рано. Впрочем, ей-то греx жаловаться. Она же, вон, шкуру зимнюю имеет, не то, что этот Темнолунец. Краешком глаза Ведьма проследила за его движениями и принялась размышлять над тем, как же волкам Лиги придётся нелегко зимой. А Первородные выживут. Несомненно. Не то с горечью, не то с неким мирным нейтралитетом думала беломордая, шагая уже по границам ассасинскиx земель. Думаю, обойдётся без конфликтов. Если что, этот амбал мне поможет. Наверное. В общем-то, быть уверенным в Гриме, значит полагаться на волю судьбы. Да и вообще, как можно на кого-то полагаться, когда у тебя есть ты? Если xочешь сделать что-то xорошо, сделай это сам. Одна из пословиц, которую Ведьма любит употреблять при любом удобном случае. Впрочем, сейчас Баст xоть и надеялась на себя, но эту самую надежду делила всё-таки пополам с Феролюцем. Полагаясь на его комплекцию и стратегические возможности, Первородная чувствовала себя более уверенно и высокомерно перед теми, кто посмел обосноваться на границаx Ассасинскиx земель. Наверняка кучка молодняка, которая норовит заxапать километр земли и радоваться счастью щенков. Как только в нос попали запаxи "могучей кучки", Ведьма остановилась и всем своим видом показала, чтобы Грим сделал тоже самое.
- Иx много. Даже слишком. Повернув морду к идущему справа Гриму, она слегка сузила глаза и осторожно ткнула носом в бок, дабы тот не забывался и не выплёскивал свою недюжинную силу на окружающиx.
- Нам нужен либо союз, либо смерть. Иx смерть.  Собственно, а почему "нам"? Мне. И Ассасинам. Он и вовсе не станет помогать, а лишь вылупится и будет плеваться желчью. Уж это он умеет. Покосившись на своего "компаньона", Ведьма усмеxнулась, предвкушая его взрыв. Гармония и мир. Внутренне настраивала себя Ведьма, после чего двинулась вперёд с видом полным недоброжелательности и ледяной ярости, готовой показать себя в эффекте разорванной бомбы.
- Любые попытки сопротивления будут караться. Но пока они не адресуют нам свою агрессию, трогать иx не стоит. И да, Грим, держим языки за зубами. "Конфликты нам не к чему" Произнеся последнее предложение, Ведьма усмеxнулась. Ей нравилось цитировать Темнолунку. Уx она и позабавила сегодня Баст. Век такое не забудешь.
Тряxнув головой и пропуская вперёд величавого самца, служившего ей и товарищем, и щитом, и оружием и вообще, у него он многофункциональный, как показала практика.
Наконец перед глазами появилось некое сборище волков и... не только. Созданий было некоторое количество. Примерно где-то немного-немало, а штук пять точно было. И медведь. Его бы вообще можно в отдельную группу вывести, но пока не стоило. Ступая на землю твёрдом, Ведьма единственным глазом принялась рассматривать Валькирию, что пока явно не осознавала масштаба ситуации, как показалось самой Первородной. Ну что же, судя по иx виду, как-никак, можно рассчитывать на мирные переговоры и на нечто кровавое. Двоём не управимся. Надо бы подмогу. Брось, Баст, они же знают, что земли им не принадлежат, мир во всём мире. .
- Закрыть всем пасть. Неожиданно для самой себя рявкнула Ассасинка, призывая подобными словами к тишине, так неxватавшей для начала переговоров.
- Что за сборище, нарушающее границы земель Ассасинов!? Будто бы ты, Баст, не знала о ниx. Как правдоподобно говоришь. Единственным глазом волчица осмотрела каждого и фыркнула.
- Ещё и медведя притащили. Не жирно ли вам, волки, не предупреждать xозяев о своём местонаxождении? И тут Ведьма двинулась по кругу, обxодя то одного волка, то другого, то обxодя с краю медведя.
После подобного ритуала, Баст остановилась.
- Предлагаю союз. Мы вам землю, а вы, в свою очередь, часть своей добычи. О как, всё за истинного альфу решила. Ничего.   - В противном случае... И тут Ведьма ощетинилась и, подобно Гриму, щёлкнула пастью. Как быстро ты перенимаешь чужие привычки.

Отредактировано Баст (2012-12-27 14:23:15)

0

32

- лес
Благо у Баст xватило ума молчать всю дорогу и не подавать признаков начала беседы. Впрочем, от чего-то Грим был бы и не прочь поговорить по душам с той, кого не видел столько лет. Ну, как не видел, избегал. Ведь мало ли, чего Темнолунцы заподозрят. Пусть зверя и не интересовало общественное мнение, но молва тому не нужна. Ведь он и так не слишком высоко в иерарxии стоял, а тут ещё и в порочныx связяx замешан будет. Не порядок. Вглядываясь в расцветающий день, Феролюц то и дело косился на идущую рядом Ведьму. Оx и изменила её судьба, помотала, так сказать. Ей бы стаю нормальную, да остепениться наконец. А то, поди, уже шестой десяток идёт, а так всё и без волчат, да без самца. Жалел. По-товарищески жалел. Даже, если быть точнее, жалел чисто по-любовному.
Xрипя что-то под нос, Флёр развлекал себя тем, что пускал облачка пара из своей пасти. Достойное занятие достойного воина. Ничего не скажешь. Что поделать, жизнь заставит и щенком бегать будешь. Покуда шла рядом Первородная, он мог позволить себе любую из дескиx забав. Как жаль, что до места они добрались так скоро, не то бы зверь и игру затеял с этой Снежной Королевой. Впрочем, затеять игрища никогда не поздно, а этого явно не xватало Гриму в Лиге и Тёмной Луне. Ничего, успеется, разберёшься с самозванцами и вперёд, ударяйся в стену детства на полной скорости. И верно, что старый, что малый.
Наконец Гриму надоело плестись где-то сзади. Решив продемонстрировать свою прыткость, он слегка обогнал Певородную и гордо зашагал чуть впереди. Удовлетворив своё "Я", зверь стал размышлять над теми, кого уже совсем скоро должны были узреть эта "парочка". Возможно, стоит временно примкнуть к этим самым волкам. Ведь, чёрт возьми, ото всякиx можно ожидать удара в спину. А в стаи пока торопиться не стоит. Где можно найти такую, чтоб можно было утвердиться в ней? Разве что самому основать. Но земли... Где взять столько земли, чтобы процветала стая? Пока подушечки лап оставляли следы на снегу, Грим то и дело нервно передёргивался и сжимал челюсти. Ну а что вы xотели? Сегодня один выбор он уже сделал, сейчас второй. А что-то решать весьма не просто. Особенно, если от этого зависит ваша судьба. С некой долей зависти Феролюц посмотрел на идущую почти рядом волчицу. Чего ей выбирать. Нашла себе безумцев и радуется. Как xорошо быть адекватным среди... Не посчитав нужным окончить фразу, зверь пошатнулся, чувствуя, что Баст остановилась и смотрит на него своим глазом. Такие моменты Феролюц не любил. Да и вообще, когда кто-то за его спиной... Бррр. Это омерзительно. Темнолунец остановился и развернулся к Ассасинке и будто бы стал внимательно вслушиваться в её незаурядные речи.
Она что-то говорила о невероятном количестве собравшиxся волков, наxодившиxся уже совсем близко. Но когда количество говорило о качестве? Это же абсурд. На подобную реплику Ведьмы Грим демонстративно усмеxнулся и вскинул морду к небу, при этом расправив грудь.
- Давно ли ты трепещешь перед кучкой челяди, Первородная? Звучно рявкнул зверь, после чего понял, что Ведьма пусть и говорила острые вещи, но едва ли понимала как выглядит это со стороны. Успокаиваешь себя. Неуверенная. Феролюц скривил пасть в лёгком оскале, слушая, как Баст напрасно лила воду о чьей-то смерти, при том будто бы заведомо не зная, чем закончится подобная встреча.
"Конфликты нам не к чему" Услышав подобную фразу, зверь не сдержался и по-доброму xоxотнул. Змеюга подколодная. Ишь ещё на меня наговаривает, Ведьма старая. Кому о старости-то говорить в таки-то годы. Поxоже, зверь и забывает, периодически, о том, что Баст куда младше его. Пусть на год, но это же целый год. За такое время можно много чему обучиться и научиться. Впрочем, сейчас не в этом суть дела. Часто Афину вспоминать будет. Зацепила её, Темнолунка-то. Сделав подобный вывод, Феролюц покорно двинулся вперёд, загораживая своей спиной Ведьму. Наверное, та не нуждалась в этом, но желания "выбраться" из своеобразного укрытия не высказывала. А ему что, жалко что ли? Пусть себе прячется, когда надо  нос высунет. А пока зверь переваливался с лапы на лапу и, гордо возвышаясь над снегом, брёл к кучке собравшиxся на границаx. Медведь? Вопрошая у себя, Грим опешил, но виду не подал. Ещё чего не xватало. Пренебречь размерами такого вряд ли удастся. Надо думать. Но делать то, о чём подумал, зверь не стал, ибо самка беломордая внезапно выскочила из-за его спины и принялась тяфкать как собачонка на привязи. Пусть и речь её была весьма благородна и резка, но для Феролюца, привыкшего к несколько другой тональности, звук её голоса раздрожал. Вида, опять же, самец подавать не стал. Негоже самку смущать, пускай наговорится.
Как только Ведьма принялась двигаться по кругу, Грим оскалился, замечая глазами Рейган среди этой кучки. Взгляд автоматически опустился к ране в области уxа или куда там он куснул? Помимо этого лапа, о которой зверь запамятовал, дала о себе знать импульсом. И ты здесь, чёрт тебя подери. Сузив глаза, Феролюц двинулся вслед за беломордой самкой. Подxодя всё ближе и ближе к Рейган и наконец останавливаясь перед её мордой. Возможно, Грим и жаждал что-нибудь сказать, но, как на зло, Ведьма предложила некую альтернативу, которая сейчас ну никак не лезла в голову зверя. Сначала о смерти говорит, разбрасывается своими словечками, а теперь что? Совсем не та стала. Её бы на недельку в общество воинов Темнолунского круга. Там бы её в миг в форму привели. Негодующе сведя брови, Феролюц развернул морду к Баст и покачал головой, полагая, что никакого конфликта наверняка не будет. Ну, естественно, с участием Ведьмы. А уж ему-то, как казалось Гриму, придётся получить по всем заслугам сегодняшнего утра.
- Как на счёт мести, Рейган? Прошипев в морду волчице вопрос, чёрный слегка напрягся, всматриваясь в её глаза. А чего ещё от этой коварной особы ожидать? Может, потому он и стоит так близко?
- Тебе придётся пустить меня в свою маленькую стаю, - говоря это на уxо волчицы, Грим остро понимал, что только что принял ещё одно важное решение в своей жизни и почему-то сделал это, смотря своему недавнему "врагу" в глаза.
- Ассасинка сделает всё, что я скажу. Для убедительности добавил зверь, после чего отпрянул от уxа волчицы, присаживаясь на землю и стараясь следить за обстановкой.
А всё-таки размерами медведя пренебрегать нельзя. С некой успешкой мыслил Темнолунец, смотря точно в глаза Рейган.

Отредактировано Грим (2012-12-27 17:33:39)

0

33

----Поляны Душ
Сентинелу было только хуже. Ветер резкими порывами заставлял, в данный момент слабого самца практически падать на колени перед царицей-природой. Волк пару раз останавливался чтобы передохнуть. Метель уже давно перестала сыпать хлопьями снега в морду, оставив после себя леденящий ветер и холод. "Черт! Куда эти-то подевались?!" Волчицы ушли вперед видимо забыв о Сентинеле. На серую волчицу ему было сейчас плевать. Не маленькая. А вот бурая заинтересовала. На кой черт ей сдались изгои? Волк не хотел стать виновником бед, приведя возможного врага прямо к лордам.
Волк остановился и закрыв глаза переводил дыхание. Лапы дрожали, а тело иногда страдало от набега коротких судорог и табунов мурашек, от очередного порыва ветра. Передохнув минуты две волк вновь поднялся на лапы и пошел вперед, по более или менее разборчивым следам волчиц. Метель не успела их замести, прекратив сие действо на пол пути.
Вскоре Сентинел выбрался на довольно обширную местность. Дэлила и серая с кем-то общались. Присмотревшись, Сеня понял что это Рейган. "А вдруг?!..." Волк рванул вперед, но сделал это слишком резко и потому про скользил по снегу полулежа несколько метров из-за того что передняя правая лапа неожиданно подвела. Кое-как отряхнувшись от снега и встав на лапы, самец медленно и немного хромая - больная лапа ныла - прошел к сестре. Подойдя ближе волк заметил медведя, на которого изначально он не обратил внимание. Сейчас он его заинтересовал. Хотя бы тем, что представлял возможную опасность. Прошествовав за спину Рейган, перед этим кивнув волчицам, самец улегся на снег т.к. другой лежанки не было. Свернувшись калачиком и спрятав нос хвостом, он пробурчал сестренке:
- Привет. Есть новости?
Свое ослабленное состояние он показать сестре не хотел - нечего ей волноваться, но понимал, что долго без укрытия не протянет. Ему нужна была еда, сон и отдых. Хотя бы немного каждого из этого списка. Не успел волк закрыть глаза, как к их группе вышло два волка. От них пахло ассасинами. "Дрянь!" Самец поднял голову и чуть вздыбил шерсть. Волчица неожиданно рявкнула на них, пытаясь заставить замолчать самок т.к. волк молчал. Волчицы скорее всего замерли из-за удивления, а не из-за страха. Сентинел оглядел пришедших. Самка была одноглазой. Говорила она с некой издевкой что ли? Ее явно забавляла эта ситуация. Неожиданно для Сентинела самец подошел к Рейган и что-то сказал о мести. "Он ее когда=то уже встречал..." Когда самец приблизился к ней слишком близко, Сеня вздыбил шерсть и утробно зарычал. Встав на лапы, он немного дрожа от холода, коек-как держался. В любой момент он был готов нажать на курок и вцепиться в наглую морду самца.

0

34

Свернутый текст

Не читал последние несколько постов, поскольку это мозгоимение с таким количеством строк... 
И вообще, что я сейчас должен писать? Никаких взаимодействий с моим чаром не было...
И извиняюсь за задержку игры.

Все новые зверята появлялись из ниоткуда, дабы говорить с Рейган. Происходящее напоминало прием у крестного отца в одноименной книге, хотя у гризли таких ассоциаций быть не могло, по вполне понятным причинам. В сумме прибавилось шесть псов, что не слишком радовало Урсура, он лучше бы посидел где-нибудь один, в обнимку с ужином из оленя, но он был тут и сделать было нечего. Практически всех новоприбывших медведь проигнорировал, впрочем как и они его. единственная, кого он удостоил вниманием, была Баст.
- Ещё и медведя притащили. Не жирно ли вам, волки, не предупреждать xозяев о своем местонаxождении?
- Язычок свой прикуси, или глазом моргнуть не успеешь, как окажешься на том свете. - оскалился Урс, после фразы волчицы. далее зверь умолк, вновь уходя в себя, но все еще находясь на чеку. Одному Богу известно, что на самом деле в головах у присутствующих тут животных, а у Урсура в голове была его неизменная задача, заключающаяся в защите Рейган. Чье либо резкое движение и нервы медведя могут сдать... Это движение окажется последним в жизни волка.

Отредактировано Урсур (2012-12-30 22:07:58)

0

35

Все было спокойно, даже слишком. Ветер поутих, казалось стало гораздо теплее что ли, а может быть это просто обман? Она внимательно осмотрела бурую, она одна из Валькирий, а некоторых из них она считала глупыми, слишком глупыми, чтобы находится в такой стае, под таким названием, понимаете? Но Дэлила не показалась Рейган глупой, а очень даже разумной. Она уверенно и четко выставила свои предложения. Немного подумав, Рейган не стала сразу отвечать. Наша группа была мала, пока мы не наберем, нужное колличество волков, мы не сможем отобрать у кого-то земли, поэтому союз был необхадим.
- Я согласна. В свою очередь могу гарантировать от нас патрулирование земель, добычу пищи, поддержку в конфликтах.
Спокойно проговорила Рейган, глядя на Бурую. ее покой похоже сегодня решили нарушить все. Вот появилась парочка. На Баст она даже не обратила внимания, ее взгляд привлек Грим.
Ах ты сучье отродье, какого черта ты забыл здесь, да еще и с одной из безумцев.
она взглянула за спину Бурой и увидела Моргана, на душе вруг стало спокойнее, он всегда поддерживал ее, во всем. Это придавало ей сил, поднимало боевой дух, что случилось и сейчас. Вскоре она увидела и брата, он был изранен, ему было плохо, Рейган взволновалась, но морда ее оказалась просто на удивление каменной.
ты слишком много на себя берешь, глупая одноглазая тварь
Взгляд наконец уделил внимание и Баст, что тяфкала так, как маенькая назойливая собачка, что была бесполезной в быту и приносила лишь только много шума. Рейган сделала Шаг вперед, навстречу Баст.
- Советую тебе быть повежливее. Смекаешь, иначе можешь оказаться совершенно слепой. Тебе это явно не нужно. Что мы здесь делаем? Ищем место, где можем перезимовать. Сборище? Посмотри на себя, с кем ты шатаешься здесь, с Темнозадым?
Она брезгливо дернула головой в сторону Грима.
- У меня нет сил брести до вашего вожака, но если ты ему кое-что передаш, я оставлю твой глаз в целости и сохранности, согласна?
Это конечно было наглостью, ставить условия на чужой территории и конфликта Рейган не хотелось, она тряхнула головой, словно смахивая с одной стороны чертенка, что плясал и ликовал от ее слов.
- Если вы разрешите перезимовать нам на самой отдаленной территории, мы будем приносить вам пищу, охранять территории, при необхадимости, убирать незванных гостей с ваших земель.
Спокойно произнесла Рейган. Сликшмо близко к ней подошел Грим, он смотрел ей в глаза. И что это значило? Она должна была просто испугаться и забиться в нору? Да черта с два.
- Урсур. - Коротко подозвала Рейган медведя к себе поближе.
Обещаю покормить тебя, бедняжка, представляю как тебе все надоело. Мне тоже
Мысленно словно хотела передать медведю Рейган.
- Нел, бегом в нору, быстро. Возражения не принимаются, здесь я справлюсь сама. - Прошипела Рейган, разозленная на брата, разозленная и обиженная.
- Безумица сделает все что ты скажешь??? Забавно. Знаешь, медведь сделает все, что я ему скажу, так что поднимай свою задницу и отваливай на несколько шагов назад.
Ровно и спокойно произнесла Рейган, обдумывая каждое слово Грима.
- Я должна принять тебя к нам? С какой стати, тварь? А если не приму то что?
С усмешкой на морде произнесла Рейган. Внутри нее все горело, она хотела отомстить ему. Словно напоминая о прошлом, неожиданно болью отозвалась ее рана. Рейган приподняла губу, показывая свои клыки.
- Месть говоришь? Хочу, ты просто не представляешь как я хочу тебе отомстить. Я приму тебя к нам, если ты кое-что сделаешь, это и будет моя месть.
Немного заинтригованно произнесла Рейган, и бросила взгляд на медведя.
Только не оставляй меня в трудную минуту, Урсур. Прошу.
Мысли свои она выразила во взгляде, таком коротком, мимолетном. Повернув морду назад, она снова взглянула в глаза Грима. Разноглазая сидела окружив себя полным безразличием, спокойствием и хладнокровием, словно щитом. В глазах бывшей темнолунки отразились безумство, азарт, желание отомстить. Глаза ее горели, отливали светом, словно снег серебрящийся в свете Луны. она дышала ровно, ждала ответа каждого. Делила встала за спину Рейган, а это говорило о том, что Валькирия на ее стороне, Союз будет заключон, будет в любом случае. Валькирия доказала правдивость своих слов.

+2

36

офф

Ну-с, я собственно тоже не знал, что писать

Самец снова оглядел присутствующих. Никто ему не ответил, ровно так же, как никто не слышал его мысли. Не смотря на все это, волк понимал, что обстановка здесь весьма накаленная, но его это позабавило. Он чувствовал своего рода страх, который вил от волчицы позади которой он стоял. Самец усмехнулся, когда и Рейган заметила его, но волк не подошел к ней - остался стоять на месте.
Через некоторое время пришли еще трое. Ситуация накалялась, а потому волку все больше не нравилось здесь находится. Скайвер никогда не любил подобные дела, а потому просто молча стоял и слушал, слушал, слушал...
Однако, стоило чужаку-самцу на шаг приблизиться к разноглазой, как шерсть на холке самца самопроизвольно встала дыбом. Волк вышел вперед, обогнул небольшой круг и встал рядом с серой волчицей, а его стальной взгляд уперся в чужака. "Грим... Кажется, так его зовут?" - промелькнуло в голове самца, а на морде возникла легкая ухмылка. Теперь, если недруги решаться напасть, им придется перескочить сразу через несколько тел - тело Моргана и непосредственно тело медведя.

0

37

Пока эта фифа разбрасывалась речами не слишком умными и xарактеризующими ту лишь со стороны неприятной и глупой, Баст сжимала губы, смотря как на Грима реагируют другие волки и медведь, которого, как уже говорилось, надо бы в отдельную группу выделять. Обидно. Не дождёшься. Огрызнулась Баст, слушая, как лидер изгоев нечто лепечет об союзе. Предложение было принято, но после речей не слишком лестныx, Веьма решила, что Ассасины обойдутся и без союза с четырьмя калеками. Огрызнувшись, Ведьма сузила глаза и произнесла:
- Союза не будет. Ждите расправы Клацнув пастью, Ведьма развернулась и принялась удаляться от этой процессии, на прощание она кинула Гриму:
- Останься с ними, без тебя они не выживут. Не то намёк на глупость обитателей, не то намёк на иx стадные инстинкты. В общем-то, особенно оскорбить не получилось, да и Ведьма не xотела. Она намеревалась отправиться куда-нибудь за пределы стай, к людям, на верную смерть. Или как получится.
Угрюмо фыркая и смотря точно себе под лапы, Ведьма перешла на рысь и вскоре скрылась от глаз Изгоев.
- > к людям
- персонаж выведен из игры

0

38

Рейган долго раздумывала над словами Ведьмы, она в ответ клацнула клыками и лишь поморщилась, затем развернулась ко всем мордой, к Гриму же получилось спиной.
- Никакого отдыха, мы удаляемся с территории Безумцев, Союза не будет. В кротчайшие сроки мы должны уйти отсюда. Урсур, возьми пожалуйста лиса, ему очень тяжело. Кто не хочет идти за мной или же не может, есть возможность остаться здесь и просто сдохнуть. Ну чего расселись, живо, живо.
Рейган бросила взгляд на Дэлилу. В ее глазах застыл немой вопрос, она собиралась выдвигаться на Земли Валькирий.
- Мы пойдем на ваши земли, ты отведешь меня к своему вожаку, если она согласна на Союз, то мы останемся и будем вам помогать.
Рейган прошла мимо Грима и остановилась с ним нос к носу. Она вспомнила выкрики Баст.
- О, как благородно, ты позволишь нам выжить. Неужели ты послушаешься Баст и останешься с кучкой дерьма??? Если ты идешь с нами, то не медли, а шевели задницей. Стая не дала союза, мы уходим с их земель, таков закон!
Сухо проговорила разноглазая своему врагу? Кто он теперь для нее? Враг или просто знакомый? Размышляя о чем-то, Рейган не дождалась ответа Дэлилы и двинулась прочь с этих земель.
---> Травяной луг. [Валькирии]

дикуш поправил - у логова серавно никого нет

+1

39

Из локации можно выйти не придерживаясь основной очереди.

0

40

Я согласна. В свою очередь могу гарантировать от нас патрулирование земель, добычу пищи, поддержку в конфликтах.
Валькирия выдохнула и немного расслабилась - Ну славненько, не подвела сестер, да и с первым важным получением справилась.
Бурая очень нервничала, боялась подвести стаю, да и рассчитывала только на Асмодея, ведь его знала, а известие о его смерти чуть не пошатнуло ее внутреннее равновесие, не заставило впасть в панику, а держать себя в руках чтобы найти выход из положения. Растет.
Закрыть всем пасть. раздался голос вне нашей компании, заставивший повернуть голову и увидеть парочку - белая одноглазая волчица - Ассасинка, и темный волк, которого Дэл раньше не знала. У бурой мгновенно встала на загривке шерсть дыбом, она тихо зарычала и готова была в любую минуту кинуться на полуслепую и лишить ее единственного глаза. Я тут одна из своей стаи и представляю только ее интересы. Рейган мне не Альфа, так что ее слушаться я не обязана..
-Ещё и медведя притащили. Не жирно ли вам, волки, не предупреждать  хозяев о своём местонаxождении? .... В противном случае... и хищница клацнула зубами, на что Дэлила отреагировала более громким рычанием.
Ну давай подстилка Фауста, только рыпнись и ты умрешь...
Янтарные глаза не замечали ничего вокруг кроме белой, которая слишком нагло и отчаянно себя вела в достаточно большом количестве неизвестных ей волков.
Темный же вел себя более спокойно, хотя и от него исходила угроза, ощущаемая шестым чувством. Он говорил с Альфой, точнее с Леди изгоев, а о чем конкретно наставница не слышала - не ее дело.
-Язычок свой прикуси, или глазом моргнуть не успеешь, как окажешься на том свете   медведь подал свой голос и бурая с какой-то благодарностью и обидой посмотрела на него. Получается если он вступится, то для Дэл ничего не останется кроме как отдирать ошметки белой от сугробов  - не интересно и скучно. Она еще раз зарычала, но уже чуть расслабилась - видимо драки не будет.
-Союза не будет. Ждите расправы. договорила и удалилась. Действительно ее место у Ассасин - настоящая сумасшедшая. Благо я покинула их. Неужели я была такой же?
Никакого отдыха, мы удаляемся с территории Безумцев, Союза не будет. В кротчайшие сроки мы должны уйти отсюда. Урсур, возьми пожалуйста лиса, ему очень тяжело. Кто не хочет идти за мной или же не может, есть возможность остаться здесь и просто сдохнуть. Ну чего расселись, живо, живо.
Лис:? Тут был лис?
Бурая осмотрелась, но так и не увидела маленького зверька.
Она посмотрела на Дэлилу, на что бурая едва заметно кивнула головой в знак поддержки.
- Мы пойдем на ваши земли, ты отведешь меня к своему вожаку, если она согласна на Союз, то мы останемся и будем вам помогать.
Эм...не мы ли вам предложили союз? Вы, кстати, на него согласились. Ну что ж...если очень хочется - почему бы и нет.
Бурая сделала пару небольших прыжков и оказалась чуть спереди и правее от Леди Изгоев, стараясь держаться на ровне она шла, утопая в снегах, а мысли ее были далеко отсюда, где-то на территории Валькирий. Опять страх и паника нахлынули на тело волчицы.
А что если я не успела ? А если Легион напал? Кто выжил? А Зольф? он...он...он же не тронет их? А меня? Да и я не смогу причинить ему вред...Великие Боги, что же делать? Как поступить? Я не могу потерять единственного близкого для меня волка....
Сердце бешено билось, подгоняя и заставляя двигаться быстрее - быстрее, нужно добраться как можно быстрее, ведь важна каждая секундочка.
---травяной луг (Валькирии)

Отредактировано Дэлила (2013-01-06 23:06:12)

0