/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустырь

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

http://satirics.net/d/img/8fc42680e5cf4af9b88b.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Пустая поляна
Юг | Мертвая граница
Запад | Яблоневый сад
Восток | Стайные холмы, Голая граница

0

2

Начало игры.
We were one in words
You finished my sentence
I could never attract tomorrow
It pushes me aside.
Хотелось бы уничтожить всех, кто выходит за рамки приличия, верно? Переубедить всех плохих и мерзких, после чего найти свои доводы под грудой гниющих камней. Ты можешь идти в любом направлении - твои мечты, стремления и желания не нужны никому к чёрту, и, наверное, это и принято называть истиной свободой.
Не проще ли наврать самому себе? Не строить лишних доводов? Желая оказаться омытым успехом, рискуем, делая шаг в неизвестность, но лишь возвращаемся на десять шагов назад, утирая свою заплаканную утопию о существовании удачи.
Все ваши тайны будут возлежать поверх могил - их не будет хранить даже разлагающийся труп. И сейчас вы уничтожаете сами себя, негодники. Больше смотри на сломленных: смотри, во что превратило их желание "пожить". Ты узнаешь, что ты потерян, только когда будешь у всех на виду. Стоит прикрыться ветром. Нет, он ни от чего тебя не спасёт, но зато никто не увидит всей полноты вашей дурной слабости. Ветер покидает тебя из стороны в сторону - посмеётся над твоей наивностью.
Ещё осталось желание?
Ты слышишь их у себя за спиной они шуршат, перебирают шестерёнками своих отнюдь не исполинских тел, держась в десятке метров от никчёмной земли. Они не взлетают выше - следят, следят за тобой, попутно выжидая твой безвременной кончины. Недалёкие небесные твари, хотя и тварями-то их с трудом назовёшь. Шелест кустов заполняет всё пространство, и это раздражает ещё больше, чем эти мелкие животинки над твоей головой. Они продолжают шуметь, повизгивать что ли. И явно нам всем нечем занять себя в этот скудный день. Иначе сейчас я бы был в другом месте, сейчас бы было другое время.
Монотонный звук от столкновения уставших лап с сухой землёй надоедал слуху, как и всё прочее, происходящее вокруг. Сквозь густые стены ветвей проглядывается свет - этому скоро наступит конец. Лапы ступают на ровную песчаную землю, иссушенную за зиму. Мерзкие летучие мыши вылетают следом - не обогнали, и тут же возвращаются в лесную тень. Я оказался на пустыре, и не стоит сообщать, что он оказался пустынным.
За долгую зиму, которая ещё вчера казалась нескончаемой, я привык видеть белые клубы пара, восходящие от конца морды к небу. Это совсем на то не похоже. Я бесцельно сделал с десяток шагов в сторону. Ландшафт этого места удручал своим однообразием: скудные декорации, холмистый пол, смазанный нечёткий занавес. Но есть ли разница, какова сцена? Мы - актёры, мы всё ещё тут главные. Мы развернём здесь драму - нам отнюдь не нужен наставляющий голос режиссёра и крепкий сценарий. Мы можем утроить и комедию, раз уж на то пойдёт, но комедия эта будет чёрная. Нам не нужны зрители - это метатеатр. Актёры и есть зрители, мы играем для себя.
Итак, поднимите занавес.
I sink in waters deep
Your presence kept me floating far
From depths where secrets lie
Maybe in another life time I can be the first you meet.

+3

3

Be on your way
Adios amigo there's a price to pay
For all the egotistic games you played
The world you made
Is gone

Самый отвратительный день... вот у кого, а у Лони такие мысли действительно редкость.  Почему же, спросите вы? Почему у такой пофигист, как Нуто бродит в гордом одиночестве с каменным выражением морды? Ответ прост, ну или не совсем прост для понимания другими, его понимает только сам обладатель тухлой физиономии. Лони настолько устал от вечных насмешек и косых взглядов сородичей, настолько утомлен собственными стараниями стать лучше, стать выше в глазах окружающих...
Пестрый подавлен, как обычно бывают подавлены те, кто ставят себе непосильную задачу, а потом удивляются еще тому, что не могут ее достичь. Только от таких личностей Нуто отличался тем, что он не отказывался от своей цели, не собирался сдаваться, он наоборот   был твердо уверен в том, что добьется своего. Просто сейчас ему нужно собраться с мыслями вот и все.
Молодой волк брел по пустырю, уставившись себе под лапы, не поднимая головы и не смотря по сторонам, только шевеля рыжими ушами, чтобы слышать все, что происходит вокруг.
Пустынный пейзаж все больше угнетал, в глазах рябило от множества однотонных камушков на земле, пыль, поднимаемая легким дуновением ветерка попадала в глаза, от чего они покраснели и заслезились.
-Вот же черт! Нет, чтобы пойти куда-нибудь в лесок, понаблюдать за белочками и птичками, а ты сюда поперся, придурок ушасты! - недовольно фыркнул внутренний голос, когда Огненный в очередной раз остановился, обтирая морду об лапы, в попытках отчистить глаза, которые нещадно щипало, от песчинок.
- Ну вооот! Вот сейчас воспаление будет, ослепнешь и бла бла бла - не унимался внутренний голос.
- Ой, да ради бога заткнись, ну! - не выдержал Лони и тут же резко тряхнул головой Замечательно... Тихо мирно сам с собой я веду беседу, сбрендил.... как ни странно, но "встряска мозгов" помогла не только разобраться в собственных мыслях, но и вытряхнуть из глаз осточертевшие песчинки.
Пятнистый удовлетворенно выдохнул, наконец полноценно оглядываясь по сторонам. Камни, камни, о... а нет, камень... и это камень... Какое разнообразие, слушайте, прям глаз радуется! Дождь смешливо поморщил нос, созерцая "чудо природы", нот тут среди безжизненной каменной равнины показалось белое пятнышко. Сначала Лони принял это что-то за оденя, но потом понял, что это волк. Незнакомый волк, а судя по запаху, который принес ветер - бродяга.
- Так так так.... - молодой хищник выпрямился, вытянул шею, в попытках разглядеть чужака, но тот был слишком далеко и ничего, кроме белого цвета шкуры Нуто не разглядел.
Мелкой рысцой, осторожно опуская лапы на жесткую безжизненную почву, волк двинулся на встречу незнакомцу, слегка обходя с боку, чтобы не идти лоб в лоб, ибо драки он не желал, по крайней мере сейчас.
Остановившись на расстоянии двух прыжков от белого Нуто вытянул морду вперед, обнюхивая воздух и внимательно смотря на незнакомца прищуренными зелено-голубыми глазами.
- Кхм... Доброго времени суток - хрипло поздоровался волк, переступая с лапы на лапу, готовясь к любому повороту событий и к любой реакции белого.

+2

4

I'm done with you now
Can't you see
That I'm all worn out?
It's never too late to
Turn back and
Let this all fall through
Because you never knew
How much I wanted to
Believe in you

Я помню разные вечера. Свет тускнел, вливаясь в наши окна тихим пламенем. Голод - голодание от нехватки чувств разрывал меня изнутри. Ответь мне: неужели это было моё последние убежище от этого мира? Буря заберёт меня из тех земель, буря очистит меня. Когда-нибудь.
Мне всё ещё принадлежит право быть штормом в этом в этом навсегда потерянном месте. Это - проклятье, что было наложено мне на душу очень давно. Эта печать на всём вокруг, почти на каждом аспекте жизни. Наверно паршиво оставаться закованным в эту оболочку до конца жизни. Но это есть защита меня, защита нас от этих ублюдков, что вне нашей бутылки. В этой защите я могу войти в затемнённые рассветом и последующим утром звуки и безликие огни. Руки безвольно опускаются. Всё, что ты имел, уже исчезло. Только ты можешь забрать мою душу. Убегай.
По крайней мере, мы оба постарались. Все сроки уже давно исчерпаны - нам остаётся развеивать прах. Если принимать сложившуюся ситуацию слишком близко к сердцу, то все подумают, что это я во всём виноват. Тогда, оставляя меня за окном, оставляют прекрасные шрамы на моей шкуре. Страх - слабость, которую мы разделяем на двоих. Один с половиной - волк, лишенный всякой окраски. Грустно со стороны наблюдать за всем этим, конечно. Это и не должно было оказаться приятным или простым, но всё равно не по себе видеть убегающие куда-то вдаль силуэты кораблей из знакомой гавани. Так не должно было выйти, но ты губишь нас, и каждое доказательство теряет свою весомость, аргументы нынче не в счёт. Всё это время мы с ним шли по одной и той же дороге. Так не должно было случиться, но мы потеряли себя до конца, разбросав куски по тропе подобно зёрнам - вернёмся по ним, может быть и подберём заодно. Не стоит притворяться, будто вера ещё имеет смысл и силы, что есть вера в веру. Впервые за всю нашу дорогу я чувствую, что совсем тебя не знаю. Как ты видишь этот сгоревший мир? Ты не видишь здесь пепла? Эта холодная, жгучая весна, в которой никому нет друг до друга дела. У тебя ещё остались силы ожидать новый удар жизни? Наверно, через день мы испепелим друг друга, и в нашем шарике со снега останутся только маленькие горстки праха.
Я неспешно поднял голову к небу - оно казалось серым и каменным. Кто-то залил поднебесье цементом и он, в ожидании спасительной зимы, застыл там до конца сего года. Это красиво, я признаю. Не было ветра, который мог бы помешать цементу застыть.  Завтра, когда он  придёт, ему ничего не останется, кроме как безрезультатно стучаться в каменную безмятежную глыбу. Ничего не изменится, наивный. Живёт вроде как долго, дольше любого из нас, но мударости на понабрался - наивен подобно малому ребёнку. Цемент был близок к земле, совсем близок - словно, если встать на задние лапы, без труда можно достать его кончиком морды. Увы.
- Км... Доброго времени суток - неведомы голос вырвал меня из своей головы, и мне пришлось возвратиться в реальность.
Я резко развернул морду, но не тело, в сторону внезапно оказавшегося рядом объекта. Я любил смотреть в глаза, поэтому опустил голову на уровень головы волка - тот был ростом весомо ниже меня.
Рыжая шерсть, запоминающийся окрас. Прежде мне не доводилось встречать рыжих волков. Да что там, мне и в целом много волков не суждено было видеть.
- Здравствуй, волк. - мой голос оказался хриплым, не привычным даже мне самому. Немного помелив, я добавил:
- Представишься?
I see you destroying
My self-confidence
With a single glance
But this was not my intention
And I never imagined that
It'd come to this

+3

5

Только сейчас вблизи разглядев незнакомца, Лони сделал вывод о том, что это вовсе не "незнакомый белый волк". Точнее сказать незнакомым он как был так и остался, только вот и не волк он вовсе, а скорее на половину собака. Лони сделал этот вывод судя прежде всего по сложению тела, хвосту, форма и посадка которого были не совсем волчьи. Тем более Дождь и сам не чистокровен, поэтому определить полукровку было раз плюнуть. Нуто продолжил изучение внешности чужака. Шерсть белая, точно снег - ни единой полосочки, отметинки или пятнышка пестрый не заметил, ровно также как и шрамов или ран. Хм... Вроде взрослый, и уж точно не домашний... Либо он отличный боец, либо старательно избегает драк... В любом случае весьма интересно, как ему удается избегать ранений? Нуто отступил на шаг назад, аккуратно присаживаясь на задние лапы, продолжая внимательно смотреть на белого.
Незнакомец пристально смотрел в глаза молодому волку, Лони-Нуто терпеть не мог, когда кто-то позволял себе подобное, будь этот волк его возраста, то Нуто непременно  устроил бы разборки, но тут случай другой, а лезть на рожон против взрослой и крупной особи - безрассудство, даже для балбеса Шумного. Поэтому Лони стойко выдержал взгляд, не отводя глаза в сторону, смотря прямо в двухцветные глаза 
- Здравствуй, волк. - хрипловатый басовитый голос, Шумный Огненный дернул ухом - Представишься? - Представиться? А нужно ли тебе, странный волк, знать меня? м? уголки губ дрогнули в неопределенной гримасе - то ли усмешка, то ли ироничная задумчивость.
- Мое имя Лони-Нуто... - произнес пятнистый, слегка вильнув хвостом и распушив шерсть на загривке - А твое имя? - пестрый наклонил голову на другой бок, навострив ушки.
Хм... Интересно откуда он и почему разгуливает тут один... Достаточно близко от территорий стай... Неужели намеревается проникнуть туда? Хотя что ему там делать? На заговорщика или шпиона не похож.... Странно, но ничего выясним! Опять проснулось подсознание, задорным голоском заверещавшее о том, что нужно расспросить незнакомства а цели его прибывания тут. Хотя может быть и цели-то никакой не было, просто решил прогуляться, вон как и Лони.... Но подростковое любопытство не унять.

+2

6

When time resets, we all become zero.
Decimals apart, take us back to the start.
Tear down the walls that were built to divide.
Can you feel that fire growing?

Это твои родные земли. Это твой дом, в которым ты вырос. Это твоё место за толстым оконным стеклом. Это твоё королевство за застывшими в ожидании собственной гибели каплями. Кто был твоим королём? Улицы, которые я хранил и любил, затерялись в путах разума. Кто-то разбил мощёную дорогу наших вен, чтобы нельзя было больше восстановить мозаику и продолжить гонять по ней кровь. Всё избито и разрушено - здесь не видного ни одного старого здорового места. Глядя через телеэкран на пороги городских зданий, бравые короли не могли предположить, что это будет раздавлено когда-либо. Мы ведь так и не заметили причину, я всё правильно помню?
Верни, пожалуйста. Верни хоть что-то. Постой. Или разрушил всё я, всё я должен вернуть?
Просто запомни всё таким, пока есть, когда вспомнить.
Бушующие волны постепенно захламляют своими водами долины и равнины нашего холмистого разума. Поток извивающихся мыслей недоумевает вопросительным знаком в этом хаусе не несущих смысла слов и событий. Остатки нас проплывают сквозь нули и единицы чёрно-белого мирка. Здесь вроде всё просто: либо да, либо уже нет, но отчего мы тогда не можем разузнать, кто из нас злодей? Или мы оба настолько скверны и черны душой? А что, если мы оба говорим неправду? А что, если все "да" и все "нет" - обратная иллюзия ехидного смеха откуда-то свыше? В чём тогда же есть теория наших не тронутых настоящей жизнью безумных судеб? Я полагаю, в существовании, смысл которого в огибании жизни и избегании проблем живых, что вертятся по всему миру. Рождены, чтобы избежать жизни. Или рождены мы были ещё правильными? Мы сами сделали друг друга непригодными, упиваясь радость от этого остаток своих скудных коротких дней. Коротких, подобно расстоянию до неба - время, не несущее с собой границ и смысла, но отчего-то так вожное для всех.
Кто-то выбросил нас мордой вниз на цифровые окраины города. Это, вероятно, был тоже я. Если задержать и без того замедленное желанием дыхание и нырнуть поглубже, к самому дну моего никчёмного существования, можно получить больше удовольствия. Почему же ты тогда всё ещё сидишь на своём месте? Скорее же. Амфетамина моей жизни едва ли хватит на вас всех - спешите.  Ты можешь подождать - они скоро вернуться, совсем скоро, ибо я неглубок, и, возможно, принесут немного тебе.
В неподвижном зеркале твоих глаз всегда отражалась моя чёрно-серая жизнь, а белым там был лишь один мех. Неужто было так сложно решить, какую вену скорее перегрызть? Белый туман нас медленно убаюкивал, умоляя забыть о задних мыслях и послевкусия завоеваний. Узось взглядов. Размеренное биение рыхлых сердец. Ритмичные сокращения. Ничего не слышно и-за стекла.
Незнакомец нервно сел, или нервозность мне напросто уже мерещится повсюду. Нет, он таки нервничал - его напрягал мой впалый пристальный взгляд. Зелёные глаза рыжего волка не до конца уверенно, но выдержали испытание. Какое, собственно, испытание? Они выдержали мою прихоть. Мои губы расплылись в едва заметной ухмылке-насмешке. Этот юнец однозначно не так глуп, хотя, быть может, это всё напросто впечатление первых секунд встречи. Следуя моему же собственному опыту, я разочаруюсь в нём в течение минуты.
- Мое имя Лони-Нуто... - представился рыжий волк.
- Хах, забавно... - я усмехнулся и прервал зрительный контакт. Я поднял голову и развернулся в другую сторону.
- Стерх.-  не было желания сообщать новому знакомому своё настоящее имя.

We're standing on the edge of the event horizon,
Moments before the Earth starts to flatline...

Отредактировано Sadness (2013-03-31 16:53:42)

+2

7

Сколько на своем веку странных личностей поведал Лони? Наверное и пересчитать их не возможно, что ни знакомство, то новая загадка для Нуто... И сколько же разных закидонов бывает у волков? Хм... Кажется или нет, чтосамо словосочетание "на своем веку" по отношению к трехгодовалому полукровке звучит несколько комично, но Нуто несколько отличался от своих беспечных сверстников - сволочь жизнь его порядком потрепала. Да, конечно, волчья шкура всегда подвергается трёпкам со стороны всевышнего, только вот Огненный дрогнул от этих ударов, он потерял детство, перестал быть щенком, став сразу наглым и несколько озлобленным волком. Он не позволял себе показывать грусть или обиду кому-то из окружающих, играя роль шкодливого балбеса. Но так же волк не привык быть открытым и бежать с распростертыми объятьями к первому чужаку.
Так вот вернемся к нашим баранам, а точнее к мыслям о том, что перед пестрым возникла одна из необычных личностей, которыми полнится земля наша... Белый незнакомец был немногословен, краток и холоден, явно абсолютно равнодушен к тому, что происходит. Хм... Смотрит свысока... заметил Нуто, ну или опять его самолюбие проснулось и он в обычном взрослом взгляде видит уже презрение.
- Хах, забавно... - что именно показалось белому забавного Лони не понял, поэтому не обратил на эту фразу своего внимания, лишь равнодушно дернув ухом, не желая отвечать на подобное высказвание.
- Стерх.- представился разноглазый. Шумный коротко кивнул в знак уважения, как это было принято, только вот как всегда этот жест был больше показательным и не нес в себе никакого межстрочного смысла. Простая формальность и показатель того, что молодой обучен в стае и не является невежливым оборванцем.
Простая формальность, на автомате выполнив которую Нуто решил все-таки продолжить разговор, ибо неловкая тишина угнетала, а Нуто терпеть не мог неловкую тишину.
- Стерх значит... не видел тебя раньше. - задумчивым голосом нарушил тишину пятнистый, опробывая на вкус новое имя.
- Каким ветром тебя занесло сюда? По делам или просто в поисках одиночества, которое я нарушил? - более уверенно продолжил   Дождь, переминувшись с лапы на лапу. Этот Стерх... прям сама загадочность, ух, ну чего ты до него докопался, Лони-Нуто?! Нарвешься на драку, как пить дать нарвешься, если не поумеришь пыл и не оставишь его продолжать свои думы и одинокую прогулку.. здравый смысл вовремя завякал, только это не помешало Нуто вновь его заткнуть Пф, да я тебя умоляю, если он действительно такой равнодушный ко всему происходящему, то ему до меня никакого дела нет, а следовательно мне станет скучно и я уйду. Все просто и безопасно. А отпор дать я вполне смогу, да и до дома тут не так уж далеко.

+1

8


Пост за Sadness
Я чувствовал себя не в своей тарелке, может быть потому что я привык быть один? Сейчас это было не столь важно. Главное было поскорее разделаться с этим диалогом и двинуться прочь, подумать о том и о сем. Я стал чувствовать себя еще более неловко, когда от волка посыпались вопросы градом.
Ох, как же я этого не люблю. Зачем задавать лишние вопросы и забивать свою голову тем, что тебе в жизни не пригодится.
Прошипел я про себя, оглядывая нового знакомого с кончиков когтей до самых кончиков лап. Может быть мне стоило его напугать, и тогда он отстанет от меня? Нет не стоит заводить знакомства сразу с агрессии, а быть может...это было бы забавно. Тяжело вздохнув я наконец соизволил ответить, выдержав некоторую паузу. То ли долго думал что ответить, то ли размышлял как сделать это красиво.
- Всегда, когда хочешь побыть один, спокойствие кто-нибудь да нарушает. Порой это бывает к счастью, а порой и к беде. Интересно конечно было бы чем развернется наша с тобой драма, но в этом сценарии я хотел бы побыть один, поэтому прошу извенить меня, придется мне скорейше вас покинуть.
Я развернулся к нему спиной, вновь мысли мои захлестнули собой мой разум, на несколько минут я застыл, словно оцепенев, знаете как гаргулья превращается днем в камень и застывает, величественно, гордо, так же случилось и со мной. Но вдруг крик птицы привел меня в чувство, я повернул морду в сторону нового знакомого, который даже можно сказать меня слегка заинтересовал и с легкой усмешкой, скорее не злой а нейтрально-добродушной произнес прежде чем уйти.
- До встречи, скорой или нет, решит судьба.
Медленными шагами я покинул это скудное место, словно ждал этого очень долго. Вскоре моя фигура растворилась с этих земель, как-будто солнечные лучи пронзили туман и заставили уйти его обратно в землю матушку.

---> Куда-то.
[Персонаж выведен]
Рейган

Отредактировано Game Master (2013-04-09 18:38:24)

0

9

-----Беличий Лес
Запах я потерял где-то на Поляне Смерти и случайно, незаметно для себя я вышел на пустырь. Тут я заметил как хорошо знакомый мне патрульный, если быть точным, главный патрульный, Лони, мило беседует с неизвестным мне созданием. Белым созданием, не сказать, что я особо обрадовался или расстроился этому факту, сейчас мне было не до этого. Я уверенно направился к состайнику. У меня был к нему вопрос, который много значил для всей стаи. Сейчас было не до "Привет. Как дела?". Сейчас нужно было найти того, кто посмел встревожить альф.
- Ты не видел рыжего щенка?
Спросил я встревоженно, еще пока подбегал к волку, только после этой фразы я остановился и внимательно посмотрел в след уходящему непрошеному гостю. Я выразился именно так, чтобы чужие уши и понятия не имели о ком идет речь, потому что уши Дикого повсюду и уж лучше лишний раз перестраховаться.
- И кто это?
Спросил я уже более безразличным тоном когда незнакомец скрылся окончательно и точно не мог нас слышать. Я не знал как давно они тут стоят, что именно обсуждают, поэтому я с неким раздражением и недоверием взглянул на Нуто. У меня не было причин ему не доверять, пока что, но я всегда был насторожен и бдителен, а патрульный уж слишком открыт и добродушен, этим могли бы воспользоваться. Например этот белый незнакомец.

0

10

Голая граница ->
Мягко ступая по отсыревшему песку, волчица мысленно прокручивала в голове предстоящее задание. Не искать белого, голубоглазого, ростом с Лорда. Найти альфа-волков перевертышей. Уведомить о занятии территорий бывших ассасинов. На первый взгляд, все это казалось очень просто - этакая линейная тропинка без ответвлений и неожиданностей. Однако же на деле... Слишком уж свежи были в памяти воспоминания о предыдущей попытке подобраться к городу и еще более свежи - шрамы на теле. Из этого следовало, что для успешного устранения всех потенциальных препятствий ей требовалось поступить иначе. Разорвать шаблон собственных действий, если хотите.
Быть может, найти союзников среди перевертышей? Или попытаться наладить старые связи? Волчица на мгновение остановилась, мельком окидывая взглядом небо. Напарицы на горизонте не наблюдалось, но волчица отлично знала, что присутствия Немаин можно умудриться не замечать вплоть до последнего момента, к слову, для многих - рокового. Нет, второй вариант не подходил хотя бы потому, что серошкурая морально не была готова обсуждать с кем-то свое прошлое, а если этот кто-то из изгоев, то тем более. Иначе пришлось бы объяснять слишком многое из того, чему даже Сильва не могла дать объяснения.
Внезапно серая остановилась, жадно втягивая прохладный воздух. Показалось ли, или ветер действительно принес с собой отголоски запахов чужих волков? Даже если и показалось, самка предпочла перестраховаться и, вскинув голову к небу, издала короткий вой. Если бы рядом были другие собратья по крови, они бы ее услышали.
Ну же, я знаю, вы где-то здесь. Не бойтесь, не кусаюсь. Ну же...
Тишина была явно не тем ответом, на который рассчитывала волчица. Простояв около пары минут и до ряби в глазах всматриваясь в унылый однообразный пейзаж, серая не придумала ничего лучше как двинуться дальше. Альфы городских сами на встречу не прибегут, хотя как бы это было удобно... Мечты-мечты. Суровая реальность же представляла собой безжизненный каменный пустырь и еще не один час ходьбы. Ну абсолютно не интересное местечко. Не то что...
И тут, обойдя очередной встретившийся на пути камень, Сильва увидела их - два волчьих силуэта, выделяющиеся на фоне пустыря белым и рыжим пятнами.
Интересно, а глаза у него голубые?
Немного помедлив, уж больно была занята рассматриванием незнакомых персон, волчица целенаправленно двинулась на встречу, сохраняя абсолютно невозмутимое выражение морды. Сказать, что она была заинтригована значит не сказать почти ничего.
Ха. Ха. Ха-ха-ха. Так я и наткнусь первым делом на того самого "врага". Да еще и невидимого. Сказать Немаин - поржет от всей души.
Ехидный внутренний голос так и изливал из себя сарказм, однако посланница не обращала на него никакого внимания. Взгляд волчицы блуждал от одного волка к другому, лишь на мгновение задержавшись на ошейнике рыжего. Верхняя губа чуть дрогнула, а шерсть на загривке приподнялась дыбом, но лишь на мгновение, уступив место предыдущей невозмутимости.
Никогда, никогда она не поймет этой тяги волков к человеку.

Отредактировано Сильва (2013-04-12 23:13:26)

+2

11

- Всегда, когда хочешь побыть один, спокойствие кто-нибудь да нарушает. Порой это бывает к счастью, а порой и к беде. Интересно конечно было бы чем развернется наша с тобой драма, но в этом сценарии я хотел бы побыть один, поэтому прошу извенить меня, придется мне скорейше вас покинуть. - Хм... замечательно, но у меня напрашивалась таже самая реплика!... Только вот я так и не добился от тебя, странный белый полукровка, ответа на вопрос "Что ты тут делаешь?"... Только вот похоже не судьба разузнать, что ты за фрукт такой... Нуто не успел ответить Стерху, как тот развернулся и направился в противоположную от границ сторону с словами:
- До встречи, скорой или нет, решит судьба. - пятнистый дернул ухом внимательно смотря в спину удаляющемуся волку, удостоив его только коротким сухим кивком в знак прощания. Жуткий тип этот Стерх... Зато я знаю его запах и наверняка определю пересечет ли он территорию стаи... Хоть какая-то выгода от этой дуратской встречи. Лони шумно втянул ноздрями воздух, собираясь последовать примеру белого и отправится по своим делам, ему нужно было вернутся на территории стаи, доложить о патруле и о том, что нарушений лично он не обнаружил, расспросить остальных патрульных о результатах их обхода... В общем дел предостаточно, только вот видимо снова придется задержаться.
- Ты не видел рыжего щенка? - до боли в затылке знакомый голос и еще более знакомый встревоженно-недоверчивый взгляд голубых глаз. Ни здрасти, ни даже оклика по имени, в этом весь Чак...
- Щенка? Нет не было тут щенков... и на следы щенячьи я не натыкался. А что за паника? Какой щенок? -переспросил пятнистый, внимательно оглядывая белого товарища. Только вот вместо ответа последовал недоверчивый вопрос.
- И кто это? - Вот это тон, Чак, знаешь я тут все секреты белесому "мимопробегайло" выложил, ты уж извини, друг, но я ведь мышеголовый щенок, у меня это само собой получилось! пронеслось в голове, но внешне Нуто отсавался таким же спокойным, только в глазах мелькнула искорка раздражения и иронии.
- Это я и пытался выяснить, странный тип.. Зовут Стерх, больше ничего о нем не узнал, зато запах запомнил, сунется через границу - я узнаю первым... - сухо доложил Шумный главному лазутчику.
Вот называется побыл в одиночестве! Подул легкий ветерок и чуткий нос полукровки уловил запах чужака. Мгновенно отреагировав Лони-Нуто поднялся с места, разворачиваясь мордой туда, откуда исходил запах. Недалеко, на расстоянии нескольких прыжков от пары волков, была крупная серая волчица, она медленным размеренным шагом приближалась к ним, внимательно разглядывая.
- Так так так... - Нуто тихо шикнул, коротко взглянув на Чака, мол "Нормальный ход. И что это ей от нас надо?!" Волчицу, очевидно,  ничуть не смущал факт того, что она целенаправленно движется на двух совершенно незнакомых ей волков, а, следовательно ей что-то от них нужно.
- Кто ты? - спросил Нуто, достаточно громко, чтобы серая, находясь на некотором расстоянии, смогла хорошо его слышать. Пятнистый напрягся, когда заметил, как изменилось поведение волчицы, когда та посмотрела на него. Огненный не понял что именно не понравилось незнакомке, но для Нуто стало ясным, что он не пришелся по духу. Чтож, не впервой, привычное дело... Только в данной ситуации это ты, серая, не вызывающая доверия и расположения личность... мысленно обратился к волчице Шумный Огненный, оглядывая ее недоверчивым взглядом прищуренных глаз, а уголок губ приподнялся не то в кривоватой усмешки, не то готовый вздернутся еще больше, обнажая клыки в предупреждающем оскале...

ОФФ

Дичайше извиняюсь за задержку >< виноват

+2

12

Я уловил то ли раздражение, то ли недовольство, но пропустил это мимо ушей. Меня полностью устроил ответ главного патрульно. Четко, по делу, без лишних соплей и всего подобного. Он обещал, что границам ничего не угрожает, так как он будет узнавать первым об их нарушениях. Хорошо если так. Я молча кивнул, мне нужно было услышать ответ на свой вопрос. Вот только я не мог его прокомментировать, так как тут вновь появилась новая героиня. Самка.
- Потом.
Сухо сказал я, как бы предупреждая, чтобы ничего лишнего он не говорил и тем более не думал. Теперь мне было неловко развернуться и убежать дальше на поиски Саммер, я должен был стоять тут и представлять стаю, бок о бок с Нуто. Мне нравился этот парень, хотя я никак это не демонстрировал. Но, быть может, он догадывался. Только его общества я не избегал и мы общались достаточно часто, пускай в основном по делу.
Я двинулся на встречу самке. Спокойно в моем взгляде ничего нельзя было прочитать, только холка и хвост, показывали, что я ощущаю себя хозяином на этих землях и предупреждали самку об опасности, но это был будничный жест волков. Подойдя ближе я почувствовал запах. Изгои. Представив откуда она пришла я лишь ухмыльнулся и сел. Я хотел даже подмигнуть ей, потому что у нас, кажется был маленькая тайна, о которой рыжий понятия не имел. От неё еще пахло эти волком с которым мы мило поиграли на границах.
- Надеюсь, Вы по делу, дорогая.
Произнес я сквозь улыбку, какую-то заговорческую и был готов выслушать то, что она собирается сообщить. Но тут до ушей донесся какой-то странный звук. Совсем близко что-то происходило. нос не мог подводить, а вот слуху я сегодня мало доверял, глянув на Нуто я спокойно произнес:
- Уверен, ты во всем разберешься.

Дружественно я уткнулся в его плечо носом и пошел на запах.

-----Поляна Смерти.

Отредактировано Chuck Bass (2013-04-16 23:17:56)

0

13

Она и не ожидала радостного приема, посему настороженность незнакомцев не могла вызвать у серой ничего кроме улыбки. Двигаясь навстречу неторопливо и плавно, волчица не остановилась даже тогда, когда рыжий задал свой вопрос, продолжая сокращать дистанцию и проигнорировав завуализированное предложение держать дистанцию. Перекрикиваться, стоя в десяти метрах друг от друга? Фи. Куда лучше и приятнее вести конструктивный диалог лицом к лицу, точнее, морда к морде. Серая надеялась, дела городских не настолько плохи, чтобы бросаться на каждого подозрительного чужака. А одинокая хрупкая волчица посреди пустыря, чуть ли не идущая на таран, определенно была в их глазах фигурой сомнительной.
Белый вышел вперед и сел - волчица последовала его примеру, примостившись на песок в каких-то нескольких метрах от перевертышей. Судя по наглой морде белыша (а он таки оказался голубоглазым), диалог предстоял интересный. И эта заговорческая ухмылка... Сильва вопросительно приподняла бровь, немного удивленная сиим явлением. Слишком размякла она с асгардами, привыкнув, что прерогатива гаденько улыбаться принадлежала ей одной.
- Ну разумеется, - "мурлыкнула" волчица, расплываясь в самой вежливой своей улыбке. - В мире так много занятий поинтереснее, чем без дела слоняться по безжизненным пустошам.
Однако развивать светскую беседу и дальше оказалось невозможным - уж слишком быстро ретировался в одном ему ведомом направлении самый разговорчивый из незнакомцев. Проводив его ироничным взглядом, с трудом удержавшись от ехидного комментария, Сильва перевела взгляд на рыжего.
- Твой товарищ не очень-то осторожен - бросать своего состайника один на один с чужаком. Вдруг я была бы не одна?
Я и сейчас не одна, - добавила она мысленно, впрочем не спеша предупреждать волка о наличии незримого свидетеля их разговора. Ни к чему вот так сразу настраивать против себя собратьев, ведь можно и общий язык попытаться найти для начала.
- Меня зовут Сильва и у меня послание для городских вожаков. Ты можешь отвести меня к ним? - Серая склонила голову набок, с интересом ожидая реакции на свое заявление. Согласится - замечательно, не согласится - она тут же насчитала мысленно как минимум три аргумента, по которым не стоило пускать "чужаков" в Город без провожатых.

0

14

----> Голая граница.
Я долго летела, даже немного подустала. Странно, но на высоте нескольких метров, в твою голову нежданно приходят разные мысли. Я чувствовала себя хорошо, вроде как физически, у меня есть все и с этим не поспоришь. Да я выходец из людского племени, быть может даже некоторые фразы мои были похожи на слова людей. Сейчас я чувствую лишь только боль от происходящего, мне кажется, словно чего-то не хватает. На миг я даже потеряла из вида Сильву, но быстро отыскала это яркую особу. Да она была моим напарником, знаете, я даже была этому рада. Она чем-то дополняла меня, скорее даже своей душевностью. я всего лишь убийца, ну или что-то вроде телохранителя посланника, просто должность моя так же называется. Разве сможет Силдьва взять и просто так убить кого-то? Я этого не представляю. А все потому что люди не учили ее убивать. Он могу вырезать кого угодно и когда угодно, но звери они не такие, я чувствую, как ожесточается моя душа от боли. Я услышала, как Сильва с кем-то заговорила, вздохнув я села на ветку, что была повыше и наблюдала сверху за волками, они оттуда казались такими маленькими. Вновь чувства нахлынули, да и ненависть резко вернулась, а быть может убивать волков это привычка, от которой я не до конца избавилась. Мне срочно нужно было поговорить с Гримом, иначе я просто сорвусь. Глубоко вздохнув я снова посмотрела на волков и чуть усмехнулась. Раскрывать себя волкам я пока не стану, быть может Сильва все таки поведует им, что она не одна.

0

15

Лони был несколько обескуражен поступком Чака, ведь он мало того, что не объяснил что за история с волчонком, так еще и, как-то странно отреагировав на незнакомку, под шумок свинтил в неизвестном направлении со словами
- Уверен, ты во всем разберешься. - приятно, что тебе доверяют, но только вот оставлять один на один с подозрительной личностью - Чак, это как минимум подлость. Нуто вздернул плечом, когда белый его коснулся, но не проявляя неприязнь, а просто как бы говоря Ну мохнатый, удружил, спасибо, припомню я это тебе, держись синеглазый. На морде проскользнула едкая ухмылочка
- Уж не сомневайся... - небрежно бросил пятнистый в след уходящему товарищу. Тааакс... А теперь с вами разберемся, леди... Шумный обернулся к волчице, еще раз окинув ее холодным взглядом с неким намеком на ехидство.
- Твой товарищ не очень-то осторожен - бросать своего состайника один на один с чужаком. Вдруг я была бы не одна? - произнесла незнакомка, прозвучало весьма самодовольно, но ничего сами с усами. Нуто дернул ухом, выдавливая наигранно наивную улыбку
- Он бы не бросил меня в опасности - и уже без игры добавил - Да и я не настолько глуп и неопытен, чтобы не учуять других волков, а следовательно тут кроме тебя клыкастых нет, а раз так, то и опасаться мне смысла нет. - Пятнистый выпрямился, вытянув вверх шею, до приятного похрустывания в затекшем от долгого стояния на месте позвоночника.
- Меня зовут Сильва и у меня послание для городских вожаков. Ты можешь отвести меня к ним? - настораживающий вопрос, Нуто тут же отвлекся от приятного потягивания, встретившись полным недоверия взглядом с желтыми глазами Сильвы.
- Я Лони-Нуто. - коротко представился полукровка, задумчиво переступив с лапы на лапу. Ну и как ему поступить?! На кой черт ей к альфам?
- Какое послание? - холодно осведомился волк, садясь на землю всем видом показывая, что с места не сдвинется, пока серая не заставит его поверить в искренность ее слов и доброжелательность намерений.

0

16

Было заметно, что рыжий колебался, явно не зная как поступить. На его месте серая наверняка бы тоже глубоко задумалась - вот появляется ни с того ни с сего на горизонте чужак, прямо не угрожает, но и доверия явно не вызывает (а может, "соучастник" просто попался недоверчивый), напрашивается на встречу с альфами стаи. Волчица задумчиво окинула перевертыша взглядом, пытаясь навскидку определить его положение в иерархии. Распинаться перед мелкой сошкой посланница считала неприемлемым, однако если эта самая сошка окажется не такой уж и мелкой...
Лони-Нуто, Лони-Нуто, Лони-Нуто... хм. Тебя я точно не припоминаю. Как и того белыша.
Волчица чуть поморщилась. Сколько же новичков приняла в себя новая стаи и сколько городских старой закалки в ней осталось? С одной стороны, чем меньше старичков, тем меньше шансов наткнуться на знакомых, с  другой же... было в этом что-то грустное. Время неумолим меняло все, к чему прикасалось. Что ж, рано или поздно Сильве все равно пришлось бы признаться хотя бы самой себе в том, что не смотря ни на что она скучала по старым временам.
Подавив тихий вздох, серая критически оглядела севшего на пятую точку перед ней Лони. Издевается, что ли? Да нет, по морде и не скажешь. Не зависимо от своего ранга собеседник ее явно был нагловатым, раз имел смелость совать нос в дебри, доступные только стоящим у власти.
- Важное, - Фыркнула волчица, делая вид, что в упор не заметила немого вопроса, скрывавшегося в словах рыжего. Затем легко поднялась на лапы, демонстративно обходя волка сбоку. Хочет торчать тут до второго пришествия Антея - пожалуйста. Посланница этих намерений не разделяла.
- У Городских появилась новая традиция - задерживать парламентеров? - задумчиво обведя взглядом горизонт, Сильва добавила уже громче. - Может быть, следует найти провожатого потолковее. Что скажешь, золотце?
Вопрос, естественно, был адресован примостившейся неподалеку птице, чье появление не укрылось от цепкого взгляда серой.
- Моя спутница и телохранитель по совместительству. Ты верно подметил, клыкастые со мной не ходят. Однако надежная подруга всегда рядом, - Мягко пояснила волчица , полуоборачиваясь к рыжему. - А правда ли, что ваших главных защищает настоящий тигр?
Вопрос был задан из чистого любопытства. Мало ли слухов ходило по земле? поди разбери, какие из них правдивые, а какие - выдумки.

+1

17

Я смотрела на эту картину с усмешкой. С одной стороны городской делал правильно то, что решил сразу недопускать Сильву к вожакам, но разве наша стая проявляла хоть какую-то агрессию в сторону перевертышей, я такого не помню, поэтому меня немного возмутили действия рыжего волка со странным именем.Сильва вновь заговорила, я наконец таки решила спуститься с ветки, чтобы показаться нашему новому "другу." Усмехнувшись я стала рассматривать свои когти, даже умудрилась почистить перья и выдернуть парочку ненужных. Вошки сволочи зажрали, ну в общем сами понимайте наверное. Услышав вопрос подруги, я вдруг резко выпрямилась и заглянула в глаза волка, удобно посадившего свой зад на землю.
- Я с тобой немного не соглашусь, Дорогая. Кто знает, сколько нам еще придется искать другого провожатого, а времени у нас в обрез, так что...будем лакомиться тем что есть...
Я вновь посмотрела на того, чье имя меня заинтересовало больше, чем сам волк, немного покачав головой, я клацнула клювом и продолжила свой диалог с волчицей.
- Сильва, почему ты меня об этом никогда не спрашивала, я бы тебе рассказала. Их землю и правда охряняет тигр, я видела его несколько раз, когда пролетала над их землей. Когда еще я была в Гильдии и охотилась на таких как ты, Рыжик.
Вновь усмешка с моей стороны, я сделала шаг вперед, сократив расстояние между собой и тем городским волком. Нет я не собиралась ему угрожать, просто поговорить.
- Мы посланники стаи Изгоев, что заняла территорию разбитых Ассасинов, и нам нужно поговорить с вожаками, это не займет много их времени.
Удовлетворенно я кивнула в знак своих слов несколько раз и вернулась на свое место, рядом с Сильвой.

0

18

Патруль Детей города

Вся честная компания могла видеть, как к ним приближаются довольно быстро двое волков. У этих патрульных Детей города был сегодня весьма насыщенный день, а у одного уже давно сдавали нервы и без того, а тут еще новая напасть…
Черный волк, широким прыжком преодолев овраг, оказался совсем рядом с волчицей и ее птицей, показывая присутствующим свои зубы.
- Новая подружка, Лони? – успел он съехидничать в адрес приятеля, - На чужаков потянуло?
Ну и что, что волк был главным патрульным, по годам-то он был намного моложе, да и неплохо они общались - приятели одним словом.
Второй патрульный – белый Кварц, не спеша достиг цели и лишь кивнул Лони-Нуто головой в знак приветствия.
- Послание у нее от Изгоев, - вздохнул главный патрульный, объясняя ситуацию, - Все, как обычно. Зовите Авали, но на этот раз, чтобы без оплошностей!
Рыжий говорил это Кварцу, как к более мудрому и менее эмоциональному. Доверять волчицу черному Грогу было опасно, из-за своей самоуверенности, вспыльчивости и драчливости он мог и покалечить самку, ведь зверем он был весьма крупным.
- Сделаем, - хмуро пробубнил Кварц, провожая главного патрульного взглядом.
Грог же в свою очередь переключил все свое внимание на птицу, пытаясь ту понюхать.
- Пошли, - позвал Кварц Сильву, проигнорировав развлечения своего приятеля, который явно вел сейчас себя явно не как пятилетний волчара, а задрав хвост, с интересом лез к беркуту.
- Смотри, чтобы нос не откусила, - лишь предупредил он своего приятеля и двинулся в сторону своих территорий, вот только не в логово Детей города.

Брут

Lony-Nooto> выведен
> Мост

Отредактировано Game Master (2013-05-16 12:49:11)

+1

19

Беркут слетел на землю подле них очень красиво и непринужденно, как-будто возня волков ничуть не интересовала птицу, и принялся спокойно приводить в порядок оперение. Волчице оставалась лишь молча аплодировать, искоса наблюдая за действиями своей боевой подруге. Кто-кто, а Сильва умела ценить хорошие спектакли по достоинству. И пусть Немаин раскрыла их карты чуть раньше, чем планировала сама посланница, это того стоило. По крайней мере, рыжий наконец воспринял их всерьез.
- Порой я забываю, как много открыто тебе с высоты птичьего полета.
Волчица усмехнулась. Что ж, теперь она по крайней мере знала к чему готовиться морально. К встрече с огромной хищной кошкой, которая будет пристально следить за каждым ее движением и вздохом. Как-будто для этого дня мало было одного представителя тигриного племени и он решил добавить одного. Может, оно будет отсутствовать во время наших "переговоров"? - промелькнула тоскливая мысль и тут же потонула под наплывом скепсиса. Так и будет, как же. Не то чтобы Сильва до паники боялась тигров, но заметьте разницу - что подле вас хищник крупнее и сильнее в несколько раз, причем намерения его непонятны, и что его нет. Она ощутима, не так ли? Волчица снова покосилась на свою напарницу-телохранителя. Показалось ей, или та действительно выглядела немного... взвинчено? Сильва мысленно перебрала весь день по полочкам. Если не обращать внимания, то в общем-то все было как обычно, не считая некоторых деталей.
- Выглядишь неважно, Золотце, - склонившись к самому уху (тому месту, где оно должно располагаться и всех нормальных созданий) Немаин, прошептала Сильва. Янтарные глаза пристально следили за реакцией на заявление. Неужели не ошиблась? - Я справлюсь с заданием одна - трудностей возникнуть вроде бы не должно. Если тебе нужно лететь - лети, пока не возникло никаких проблем. Как бы Грим нам всю шерсть да перья из хвостов не повыдергивал.
Волчица осеклась на полуслове, вскинув голову и жадно вдыхая новые запахи, что так щедро пригонял с собой ветер. Спустя пару мгновений взгляд ее упал на две волчьих фигуры, довольно быстро приближающихся к ним. Окажись Сильва в немного иной ситуации, у нее были бы все поводы нервничать.  Однако новоприбывшие были городскими патрульными. С каких пор они прочесывают нейтральные земли? Посланница нехотя кивнула в знак молчаливого приветствия, подавляя желание оскалить пасть в ехидной "улыбке", предназначенной для бесцеремонного черного бугая. Но, увы, проклятая вежливость. Пришлось актрисе довольствоваться лишь холодным равнодушным взглядом.
Авали?!
Серая внезапно осознала, что чуть не воскликнула это вслух. Если на свете существовали две волчицы с одинаковым именем - это было бы просто замечательно,но скептичная Сильва уже давно не верила в подобные случайности. Решив отложить назойливо лезущие в голову вопросы "Как?" да "Почему?" до более удачного момента, она молча развернулась и потрусила вслед за своими новыми провожатыми, напоследок не удержавшись от ехидной усмешки.
- Носом она не ограничится.

->Мост

0

20

СЕЗОН ОКОНЧЕН.

0