/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темное озеро

Сообщений 201 страница 220 из 281

1

http://satirics.net/d/img/5645012d16c2044e3e86.png
Небольшое озерцо у логова стаи. Некоторые волки замечали, что здесь даже водится рыба, так что даже небольшая закуска - и то прямо под носом!

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Вблизи | Логово стаи
Север | Шуйский лес
Юг | Верхний Сумрачный лес [только вплавь]
Запад | Аллея Идущих
Восток | Лунные холмы

0

201

Всё внутри дрожало от ненависти. Весь мир вокруг в миг стал тёмным и безынтересным. Вражеская шкура, что топчет родную землю, и отчаянные чувства внутри - это всё, что было актуальным в тот момент. Блеск стальных глаз казался бешеным, легионер и вправду был разгневан. Распалён до точки кипения. Из пасти слышалось громкое угрожающее рычание, а чёрные губы взъярённо подрагивали.
- Вон! - не закричал, а заревел смольный. В любую секунду он был готов сорваться с места и загрызть наглеца. Что ему мешало сделать это сразу? Ничего. Тело дрожало от предвкушения схватки, которой суждено было быть. Однако вместо стремительной атаки, самец приземлился на землю и, без суеты развернулся к Агваресу. Вольтер ни в какой мере не признавал нарушения границ. Этот пронырливый горлохват словно наплевал на традиции Легиона, да и на сам Легион в целом. А если бы он попробовал напасть в ответ, пощады ему было бы не видать.
Противник склонил голову и что-то сказал. По правде говоря, Вольтер даже не расслышал, что именно.
- Молчать! - скомандовал он. Воин хоть и был из рядов обыкновенной армии - даже не Кольца - всё равно имел на этой земле больше прав, чем предполагаемый оппонент. - Я сказал, пошёл прочь!
На этом слове самец не сдержался. Он, прижав уши к голове и раскрыв пасть, совершил рывок на врага. Тот отскочил не далеко, ведь он отпрыгивал не вперёд, а в сторону. Развернувшийся мордой к Агваресу Вольт имел много шансов на то, чтобы сомкнуть челюсти на стыке головы и шеи, однако действуя наотмашь, он также рисковал промахнуться. Хладность разума стояла под вопросом. Душа легионера была охвачена пламенем: как же так, его родную землю без спросу оскверняет какой-то чужеземец; и где этот треклятый патруль, черт возьми. Действительно, Дикого на них нет. Коль представится возможность, смольный обязательно обратится к вожаку с вопросом о патруле, и виновные будут наказы по всей строгости обычаев и законов Верящих в Варгу. Но это потом. Сейчас было нужно прогнать басурмана.

+3

202

Вольтеру не удалось до конца провести захват. Клыки соскользнули с крепкой шкуры Агвареса, оставив лишь легкую незначительную царапину, которая вряд ли доставит гостю особые беспокойства. Однако удача может в любой момент отвернуться от Агвареса.

Отредактировано Game Master (2014-03-22 20:25:56)

0

203

Находясь уже в пути, я услышала призывающий вой.
Остановилась, чтобы понять, кому он принадлежит. Видимо, имени этого Легионерца я не знала, но прийти к месту назначения все равно считала нужным.
Зои беспокойно летела где-то сверху, периодически опускаясь ниже.
- Знаю, я сама тебя туда позвала, но ты уверена, что тебе необходимо туда идти? Не думаю, что там будет безопасно, по крайней мере, ближайшие полчаса. Там два волка сцепились, думаю, не разойдутся, пока один не съест другого.
Я ухмыльнулась.
- Ну, моя задача как раз по кусочкам собрать того, которого доесть не успеют.
На самом деле я рассчитывала на свое положение. Меня действительно многие знали в Легионе, хотя бы потому, что я часто приходила врачевать чужие раны.
Легионерцы в большинстве своем самок недолюбливают, но хоть на какое-то снисхождение я могла расчитывать.
У озера было двое.
Один - из Лиги, второй - Легионер. Имени второго я не помнила, хотя несколько раз его видела. Имени первого просто не могла знать.
Зои полетела вперед, опустившись вниз и пролетев прямо перед носом у Легионерца, скорее, стараясь привести его в чувства, чем разозлить, и села на ближайшую ветку, избегая чужих клыков.
- Нарушаешь? - я остановилась несколько в отдалении от этих двоих, заинтересованно разглядывая Лигийца, а затем обернулась к Легионерцу:
- Я пришла на вой.
Вероятнее всего, выл этот же волк. Вероятно, подзывал подмогу. Что же, она не подмога... хотя если надо, может порычать в стороне.

+1

204

Он все так же оставался спокоен и уверен в себе, каждое его действие источало состояние комфорта и расслабленности. Блур снова сощурил глаза, становясь хитрым лисом, скрывая все свои мысли и замыслы в глубине души, гетерохромные глаза сверкнули в темноте, отражая блеклый свет луны, пробивающийся сквозь густые ветви. Он пятился. Медленно делая шаги назад, когда лапы почувствовали воду, то кобель стал обходить оппонента полукругом, держал дистанцию, не позволяя приблизиться к себе слишком близко. Легионер был очень враждебно настроен, нужно быть паленом чтобы этого не заметить, но Агварес видел, чувствовал нарастающий огонь внутри, его это веселило, чувство что играешь с тряпичной куклой и стоит потянуть за ниточку и она зашевелит своей крошечной ручкой.
Удовлетворенная улыбка была незаметна на черной шкуре. Наслаждался. Состояние близкое к эйфории. Жизнь дается лишь единожды, а значит нужно делать то что хочешь.
Посмотрев прямо в глаза Вольтеру, Блур облизнулся, изредка повиливая куцым хвостом, который то ожидал, то обездвижено висел.
- Я выполнил главное условие Легиона - поймал неплохую дань для вас... - наслаждаясь каждым своим движением, кобель двигался медленно, аккуратно ставя лапы на мерзлую землю и не сводя взгляда с Легионера. Полностью готовый к его атаке. Что- что, а драться он умел и любил, к чему правда выяснение этих отношений, если он для себя решил уже, что останется в этой деспотичной стае, а вот армеец потом может пожалеть о содеянном.
- Я выполнил приказ вашего Фюрера - очередной раз протянул Блур, вздергивая брови и делая акцент на последнем слове. Голос оставался бархатным и мягким, убаюкивающим, ну прям само очарование. Волк в овечьей шкуре.
- Не понимаю реакции - резкая неожиданная остановка. Теперь же голова вздернута. Он смотрел сверху внизу и дело совершенно не в росте. Сбоку послышался шорох и рваное ухо мгновенно среагировало - кто-то пришел.
Нет, маленькая волчица...я дома - улбынувшись самому себе, кобель сделал пару шагов дабы Ашлеша была в поле зрения и не отвлекаться на нее, за сегодня стало известно, что Легион нападает со спины - дурное качество, гнилое, пропахшее падолью и былой славой.
-мммм... - больше похоже на мурлыканье.
- Значит я не один его слышал - сощурив глаза, смольный с силой выдохнул, прожигая Вольтера взглядом. Он явно дал понять, что атаковать не намерен.

+2

205

офф

Если я что по событиям/фактам напутал, ткните меня, я исправлю. Меня при этих событиях не было, и я читал только хроники/слушал рассказы, мог что-нибудь неверно запомнить.

Настроение было воистину желчным. Вольтер не мог успокоиться, принять вторжение на земли - это было против его природы, против устройства самого волка, наверное, начиная с уровня самого днк. Вольт всегда был верен традициям. Сначала традициям тёмной луны, а затем легионерскому уставу. Агварес был очень похож на темнолунного - та же чёрная шерсть, нравы схожие, и глаза... в них была какая-то родная искринка. Поэтому когда волк лишь легонько прикусил шерсть и кусочек кожи Агвареса, ему показалось, что он встретился со искажённым прошлым. Раньше Вольтер не был так привержен к правилам, раньше он не так рьяно защищал Луну, как сегодня защищает Легион. Может ли душа так сильно поменяться в рамках одного живого существа? И что делать, если бродить по чужим землям для Агвареса в порядке вещей; нужен ли такой в стае вообще? Все волчьи чувства превратились в один большой сгусток негодования. Настал момент, когда чаша чувств оказалась переполненной, и эти чувства выплеснулись наружу, заставив Вольтера остановиться.
И пока самец разбирался с этой напастью, появилась Ашлеша. Врачевательница не стала подходить близко, но сама того не подозревая, послужила каким-то катализатором. Вся душа, объятая гневом, что не только какая-то чужая морда ступила на земли Легиона, но и валькирийсякая самка обнаглела настолько, что безо всякого сопровождения прогулялась по земле Легиона, в миг успокоилась. И не оттого огонь в глазах потух, что волчица была хороша собой, а оттого, что наступила перегрузка.
Ретивый был по-прежнему зол, но уже не так яростно безрассуден, как несколько секунд назад. Он не отбросил идею разорвать чужака на мелкие кусочки и не принял присутствие валькирии как должное - он просто достиг той кульминации, когда зло уже больше не может ютиться в теле и лезет прямо из ушей, разогревая тело до невообразимых температур и разгоняя сердце. По всему стану пробежала ледяная волна, и ком встал в горле.
- Мой Фюрер, - Вольт не выкрикивал, брызгая слюной, а рычал эти слова. Тихо и свирепо сверля морду Агвареса взглядом, он больше не заботился о том, насколько внушительно он выглядит. Он просто говорил, - не посвятил тебя в ряды стаи ни словом, ни мыслью, ни взглядом. Ты ещё чужак. У тебя нет права здесь находиться, проваливай к чёрту!
Вольтера не интересовала дальнейшая судьба чужака, главное было - прогнать. Вывести с земель. А там, пускай решает свои дела самостоятельно, глядишь не маленький. Самец, услышав про вой, чуть поднял голову и окинул взглядом то место, где раньше стоял Руул. Волк тоже слышал вой, но его автора он не видел. Это было Тёмное Озеро. Место, где проходили стайные собрания. Здесь всегда происходило что-то важное, здесь Дикий поручал Валькириям следить за щенками, здесь он создавал Ближнее Кольцо, здесь он и вершил судьбы. Кто же посмел выть с такого важного места? И что более важно - куда убежал этот жалкий трус.
- Нахрена, спрашивается, - тихо рявкул он в ту сторону, где раньше стоял Руул. Каким-то чудотворным образом он растворился в воздухе, словно и не существовал вовсе. Зато успел натворить дел.
- Нет здесь никого, - сделав паузу, Вольтер перевёл взгляд сначала на волчицу, а потом и на волка, - валите. С земель. Оба.

Отредактировано Вольтер (2014-03-23 23:20:25)

+1

206

Для всех

Блур не Лигиец. У него корни оттуда, вся семья, но сам он долгое время жил в Оплоте

Блур скосил глаза чтобы получше рассмотреть волчицу, которая раскрасила это хмурое серое общество, навязанное Легионером, ему и одному было весьма комфортно, учитывая любовь к толпе, но сейчас хотелось уединиться. Какой это интимный момент - обживать чужие земли, высматривая и выискивая что-нибудь интересное. Хищница оказалась не очень крупной, весьма утонченной, а при скудном освещении луны, ее шерсть казалась чуть-ли не красной, Агварес подавил в себе желание молча и нагло рассматривать незнакомку, жалея о том, что не может рассмотреть цвета ее глаз. Черт побери, да сдалась она ему? Обосновав это для самого себя тем, что неплохо бы завести друзей в стае волчиц, ведь там будет его сестра, кобель совершенно не хотел принимать тот факт, что ему самому нравилось смотреть на Ашлешу, а запах трав, доносившихся до его носа, был родным и таким знакомым, так пахла Иса. Фыркнул, резко выдыхая воздух из носа, прогоняя травяной осадок - голова должна быть пустой, никаких посторонних размышлений, только здравый смысл.
...У тебя нет права здесь находиться... - он медленно перевел взгляд на Легионера, божественное чувство наслаждения растеклось по телу, оставляя приятный сладостный осадок в районе позвоночника. Вздернул брови и чуть улыбнулся уголками глаз.
- Но я уже здесь. - в своей манере, нарочито мягко протянул Агварес, облизывая резцы, все же с возрастом они стали куда тупее, как и весь Легион. Порывшись в закоулках памяти, в голове всплыл образ Дикого, ощущение от встречи с ним, когда тот был уже Фюрером. Хмыкнул.
- В самом сердце стаи... Один. - тембр голоса очередной раз изменился, можно диву даться от того как легко манипулирует черный волк своим настроением, вот теперь он поучает патрульного, как несмышленыша, растолковывая тому самые примитивные вещи, а этот взгляд, с укором, с издевкой. Он расслабился, сделав несколько шагов в сторону, становясь так, чтобы Вольтер оказался между Блуром и красной волчицей, так разноглазому не придется коситься и он сможет рассмотреть все что хочет, при этому стоя напротив предполагаемой угрозы. Не допустить атаки, предугадать любое последующее действие и по возможности - разозлить. Злость застилает глаза, заставляет закипать кровь - это и есть главная ошибка, нужно действовать на холодную голову, тогда ты более четко продумываешь каждый свой шаг, меньше шансов на промах, даже если ты одноглазый хромой щенок, больше вариантов что ты выиграешь, ведь тебя не только недооценивают, так еще и ты не лажаешь.
- И я не идиот... - тонкий намек на Вольтера? Или быть может просто невинно брошенная фраза, черт ногу сломит, что у этого наглого чужака в голове... - чтобы возвращаться снова на границу.

+1

207

Волчица не отвлекала Вольтера от дела. Он всё тем же взглядом мерил Агвареса. Было неясно: хочет он драки или нет. Смольный склонялся к первому варианту. Для волчиц он складывал медовые речи, и коли был не глуп, мог бы подсластить и эту встречу почти в самом сердце Легиона - у самого логова. Знал ли он, что грозит ему? Наслаждался ли он ликом опасности или на деле оказывался не таким умным, каким казался сперва? Так или иначе, играючи сверкающий взгляд и его манерная речь говорили об одном. О том, что его шкура напрашивается на хорошую взбучку.
Вольт зарычал нараспев. Сначала тихо, а затем всё громче. Серые глаза воспылали холодным гневом, а голова медленно опустилась к лапам.
- Последнее китайское предупреждение было выдано несколько секунд назад. Теперь... - самец не замечал, что не произносит ни слова. Его мысли были опустошены, а  надежда на то, что волк уйдёт отсюда сам, рассыпалась на части, - поздно. Единственное слово кобель произнёс  вкрадчиво, еле-слышно, но предельно спокойно. На губах появилась некая усмешка, обращённая к самому себе. Вольтер был ангелом терпения, ей-богу. Однако у всего есть общее свойство - конец. Он начал медленное движение вперёд, хотя между сородичами едва ли было большое расстояние. Продолжая рычать, он сделал пару последних шагов и с отметки в метр с небольшим рванул на Агвареса. Не прыгнул, не побежал, а именно рванул - резко и, видать, ожидаемо для оппонента. Впрочем, что есть - жалкий метр? И среагировать толком не успеешь, как противник тебя настигнет. Таким образом Вольтер, желая вцепиться в шею врага, планировал выгнать его с земель силой. Он не может вечно промахиваться, и если в этот раз угольный ускользнёт, Вольт нападёт снова. Всё равно откуда - со спины или с морды - он защищал свой дом, свою стаю, даже своё собственное имя.
Чёрный прижал уши к голове. Он был сосредоточен, используя то состояние бессильной злобы. Он был в ярости дважды, что придавало сил, а в глубине души - в растерянности. Никто не вёл себя подобным образом раньше, и Вольтер решил: он никому не позволит вести себя так в будущем, каким бы тёмным оно не было.

Отредактировано Вольтер (2014-04-01 22:15:09)

+1

208

Ярость придала атаке Вольтера стремительности. Единственное, что может успеть сделать Агварес - подставить под клыки Легионера плечо вместо беззащитного горла.

0

209

Увы, по пути к Озеру мы потеряли одного из членов нашей незаурядной команды: рассказав о каких-то важных делах, Каин сменил курс, но пообещал скоро вернуться. Чуть не куснув наглого волка за холку прям на бегу, я позволил ему унестись в неизвестном направлении, отметив про себя, что обязательно припомню рыжему, как однажды он оставил разборки на меня, а сам слинял. Конечно же, все это было не всерьез: если бы дело Каина могло подождать, оно непременно это бы сделало, ведь не в правилах Лейтенанта убегать от собственных обязанностей, да и выволочку нерадивым воинам он просто так не пропустит: слишком уж это занятие веселое, забавное и поучительное. Как бы там ни было, сейчас я направлялся к Озеру, сопровождаемый одним лишь Дариусом, но периодически оглядывался в поисках темной шкуры Беса: что-то подсказывало мне, что матерый разведчик все-таки последует за нами, ведь всем охота поглядеть, что же происходит вблизи логова.
Стремительно приближаясь к Озеру, я еще раз коротко взвыл, оповещая тех, кто находится там, чтобы знали: пришло подкрепление. В нос ударил запах легионеров, но к нему примешался и амазонский, и какой-то не свой, чужой. Так и знал, что здесь что-то творится. Вой, услышанный ранее, не принадлежал ни одному из воинов Легиона, стало быть, выл чужак. И, вероятно, запах тоже его. Что ж, сейчас и посмотрим, кем же является этот смельчак.
На открытое пространство прям перед Озером я выскочил как раз вовремя: Вольтер совершал атаку на волка, в котором я не сразу узнал Агвареса.
-Что, Варга вас дери, здесь происходит?! – Рычу я, моментально ощерившись и сверкнув карими глазами в сторону легионера.
Именно он и должен будет объяснить мне все происходящее, ведь больше ни одного вояки здесь не было. Что, кстати сказать, странно: значит, вой чужака никого толком и не смутил и никто не пожелал проверить, в чем же дело. Прекрасно, Легион, прекрасно. Сначала не явились на зов Лейтенанта, который затеял тренировку, а теперь проигнорировали тревожный звоночек из сердца легионерских земель. От осознания того, что детище Дикого было в таком ужасном состоянии, внутри клокотала злость, готовая вырваться наружу раскаленной магмой.
Из-за топорщащейся во все стороны шерсти я казался еще больше своих истинных размеров, в глазах метались огненные молнии, а пасть исказилась в угрожающем оскале. Из-под внимания не ускользнула и травница Валькирий, которая не пойми, что здесь делала. Я и так не жаловал вмешательства амазонок, а проникновение к логову уж точно не могло меня порадовать. Но, прежде чем драть холки, надо знать, в чем, собственно, тут дело и что они все здесь делают. Остановив взгляд вишневых глаз на Вольтере, а потом медленно переведя его на Агвареса, я утробно зарычал.
-Я жду ответа. – Вся эта ситуация выводила из себя, и не дай Варга кто-нибудь не даст мне в скором времени описания данной картины…

Отредактировано Фрактал (2014-04-04 20:18:22)

+1

210

Лукавый огонек в глаза Агвареса вспыхнул с новой силой, он разгорался так быстро и неудержимо, как летний пожар в лесу, и все тут было для будущего пепелища - гнев Вольтера, который был весьма оправдан, словно чернозем, лишь раззадоривал черного кобеля. Ему нравилось чувствовать, что ситуация целиком и полностью в его лапах, эта игра, это чувство власти над чужим сознанием - на деле же, Блур вел себя весьма дружелюбно и будь он нарушителем какой-нибудь более дружелюбной стаи, то давно стал бы ее членом; Легион не такой...это машина ненависти и страсти, что выражается в кровопролитии, в войне, в постоянном непрерывном напряжении, к этому и шел разноглазый. Ему нужно было как воздух это чувство - опасность, желание получить свое место под солнцем.
Хищник еще раз окинул взглядом волчицу и переключился на воина, который уже шел на таран, больше похожий на опаздывающую электричку и лучше уйти с пути, чем быть раздавленным и располосованным. Его атака, прям лоб  в лоб, на столько примитивна, что даже не стоит лишних слов, голубоглазый попытался вцепиться в горло, но Блур лишь подставил свое плечо - рви, жри шерсть и отвали.
Далее последовал толчок тем самым плечом и резкий, широкий прыжок в сторону, драться не хотелось, в этом танце не стоит друг друга трогать, только контакт глазами, обмен любезностями и несколько движений в сторону - все просто.
На черной морде появилась лукавая улыбка, но с его порванными губами больше похоже на оскал, уши стоят торчком и слышат короткий призывающий вой. На это нет времени, все внимание, вся концентрация на Вольтере, ухх...он готов сейчас вырвать кадык и располосовать морду, это заводит. Появилось навязчивое чувство возбуждения, хвост немного приподнялся, а взгляд стал масляным, как буд-то рядом есть течная сука.
На танцполе появился еще один персонаж, переключивший все внимание на себя, и вот Вольтер, мой оппонент, с которым только начал получаться красивый грязны танец, заинтересовался другим - обидно, любовь прошла и завяли помидоры.
Разноглазый бросил взгляд на Фрактала и прижав уши выдал тому низкий поклон, смотря снизу вверх. Хвост поджат, уши плотно прижаты к голова - все в лучших традициях бывшего Лигийца. Кажется вся натура громко верещит лишь о том, что он пришел с миром.
- Я нарушитель... - тихо издалека начал Блур, бросив короткий беглый взгляд  в бок на Вольтера, а то мало ли тому приспичит напасть, он умеет...со спины то!
- Я пришел с добычей и позвал патруль. - голос ничуть не изменился, оставаясь таким же мягким и ... поучительным? Так с детьми еще разговаривают, объясняя, что кушать литься крапивы нельзя, а прятаться в засохшем лосином помете вовсе не смешно. Кивок в сторону воина.
- Несколько Валькирий меня отвели к Отто, который и дал приказ разбегаться по кустам - сделав небольшой акцент и намекая, что Легион и бегство две вещи несовместимые, например как Валькирии и мозг, кобель посмотрел долго и упорно в карие глаза Фрактала, долго не отводя с того взгляда, продолжил - тут раздался призывной вой, решив, что кому-то нужна помощь я и прибыл сюда - кажется ничего не упустив, Блур чуть сощурил глаза и стал еще больше походить на лиса. Все так же, чуть опустив голову, он выжидал дальнейшей реакции, будь то атака или обычный диалог, хотя на последнее шансы были чертовски малы.

+1

211

Вольтеру всё-таки удалось укусить противника, но не совсем за то место, в которое ему сперва хотелось ударить. Клыки неприятно ударились о кость лапы, прикусив, а вернее прищемив шерсть. Однако на этом волк остановился. Кусать в плечо - ну что за глупая идея. Хищник подался чуть в сторону, наклонившись корпусом, но рвануть вперёд к шее он не успел. На глаза попался Фрактал. Самец выскочил из леса и яростно зарычал, требуя ответа. Вольтер бросил на него небрежный взгляд, замерев в полуприсяде и с оскаленной пастью. Угольно-чёрный в таком распалённом состоянии не мог собрать мысли так быстро, как они собирались в нормальном, поэтому самец не ответил Фракталу сразу же. Сначала он мысленно выругался, а потом стал преобразовывать свою речь в нечто более цензурное, но с ответом его всё равно опередил этот щегол.
Не сводя взгляда, волк смотрел на Агвареса, готовый напасть в любое время. Однако он всё же дал ему сказать своё слово до тех пор, пока речь не зашла об Отто. В момент, когда чужаком интонацией было выделено слово "разбегаться" в какой-то критической, по мнению Вольта, манере, которая ему не понравилась, он словно обезумел.Волк выпрямил ранее согнутые лапы и, повернув голову ближе к уху Агвареса, резко заревел. Лес залился эхом рычания. Такой звук воин издавал крайне редко, лишь когда что-то действительно затрагивает не просто его гордость, а само сердце. Ведь этот зверь привержен традициям стаи, каждая его клеточка ими пропитана. А сейчас он услышал прямое оскорбление вожака, уважение к которому в Вольтере заложено чуть ли не в фундаменте личности. Громогласный рык не продлился долго, потому что волк, находясь в нескольких сантиметрах от Агвареса, повернул морду к его шее и резко подался вперёд, желая пустить в неё клыки.
Просто чтобы было. Просто потому, что неимоверно зол, оскорблён и обижен. Просто потому, что он костьми ляжет, но либо выгонит, либо загрызёт этого позёра на месте.

+2

212

Поскольку Агварес изначально, после первой атаки легионера, сделал большой прыжок в сторону от Вольтера, то теперь, находясь наготове к атаке со стороны недругов и предвидя их не мирный настрой, в целом может избежать клыков, совершив еще один прыжок в сторону или любое другое действие.

фр

0

213

Немигающим взглядом следя за Агваресом и Вольтером, я ждал, пока кто-то из них откроет свою пасть и ответит на поставленный вопрос. Все происходящее меня не на шутку раздражало, и я еле сдерживался, чтобы не встряхнуть обоих, дабы привести в чувство и заставить членораздельно изъясняться. Оба кобеля были поглощены распрями между собой, и мое присутствие было замечено лишь гостем, Вольт же меня всячески проигнорировал, продолжая испепелять взглядом недруга. Зарычав в сторону рядового, напоминая, что вопрос Лейтенанта не имеет права оставаться без внимания, я нехотя повернул голову к Агваресу, который, наконец, заговорил.
-Какое благородство, - насмешливо фыркнул я, смерив волка недобрым взглядом карих глаз, - что же вынудило фюрера дать такой приказ? – Прорычал я, опуская голову и угрожающе поднимая загривок.
Не мог Отто такого сказать, не мог. Тут оставалось либо поверить пришедшему и усомниться в собственном вожаке, либо задуматься о правдивости слов Агвареса. Решив не спешить с выводами, я был готов дослушать кобеля до конца, прислушиваясь к словам и взвешивая смысл каждого.
На атаку Вольтера, который никак не хотел мириться с пребыванием на озере чужака, я никак не отреагировал, даже не думал одергивать солдата и велеть ему отложить нападение до лучших времен. Пусть дерет Агвареса: если тот и впрямь решил вступить в Легион, он должен уяснить, что одно неосторожное слово будет караться не только верхушкой, но и рядовыми членами стаи. Здесь каждый легионер – часть сложного механизма, который держится на законе. Закон – превыше всего. И он гласил, что фюрер – тот, чей авторитет непоколебим. Все волки, от рядовых до генерала, были пропитаны уважением к своему главнокомандующему, и готовы загрызть любого, кто посмеет хоть что-то ляпнуть в его сторону. Вольтером двигал чистой воды патриотизм и дух единства Легиона, за что он достоин похвалы. Каждый легионер должен быть таким, и тогда наша стая будет самой могущественной. Мы не одолеем внешних врагов, пока внутри нас будет жить лицемерие и эгоизм. Лишь сплоченная стая, которой движет доверие и соблюдение закона, способна существовать и развиваться.
В таком коротком докладе гостя было много вещей, которые мне не понравились. С какого лешего к Отто его отвели Валькирии? Почему к фюреру гостей водят суки, а не легионерский патруль? Правда ли то, что говорит Агварес, или ложь, но отсутствие патруля вполне могло быть, ведь с этим у нас все плачевно.
-И куда делась твоя добыча? Если, конечно же, она вообще была… - Недоверчиво рыкнул я, сощурив глаза, что они превратились в две огненные щелки.
Что-то подсказывало мне не доверять пришедшему, но я готов был выслушать историю до конца. В случае чего, гнева Вольтера хватит, чтобы свершить правосудие.

Отредактировано Фрактал (2014-04-12 20:34:00)

+2

214

Блур медленно повернул голову на патрульного, который все продолжал скалиться - неужели не видно, что все океющки? Стоит себе нарушитель в центре Легионерских земель и не думает даже никуда идти, тем более, что вокруг одни враги, а он хоть и опытный воин, но не дурак чтобы лезть на рожон. Думая уже снова переводить взгляд разноцветных глаз на старшего по званию, как Вольтер все же атаковал.
Тяжело вздохнув и закатив глаза, Агварес в очередной раз отпрыгнул в сторону, но в этот раз пасть его оскалилась, обнажая желтые клыки, а рваные губы расплылись в ужасающей ухмылке. По наличию шрамов можно понять что за особь стоит перед тобой - кто подставляет менее важные части тела для вражеских зубов, кто атакует неумело, подставляясь при этом сам, а кто, такой как бывший Лигиец - все его шрамы отлично спрятаны под густой жесткой шубой и только опытный взгляд бойца может различить по его манере двигаться и наблюдать одновременно за всеми и не за кем - воина. А раз он дожил до своих лет - весьма неплохого воина, ну а если этот наглец забрел так далеко в земли самой опасной стаи и все еще стоит, диктуя порой свои условия - то и котелок его варит. Разъяренно рыкнув на Вольтера, смольный клацнул зубами, но взяв себя в лапы, снова обратился к Фракталу.
- Скорее кто. - бархатный голос разлился по водной глади, не переставая сверкать голубым и зеленым глазом, кобель сощурился - не то чтобы так было видно лучше, просто он еще больше стал похож на лисицу - хитрый, пропитанный ложью насквозь. Его подлая и низкая натура, так хорошо знакомая братцу Азазелю - жаль, что семья так не восстановилась, хотелось бы посмотреть как править целой стаей будут два лжеца. Да здравствует король.
- Медведь - произнесено с такой интонацией, словно медведь это вовсе и не бурая скала, способная разорвать волка на две половинки и даже не проснуться, а так...бабочка, бабочка напугавшая до визга Фюрера Легиона - и он то ведет стаю? Куда? К обрыву?
- Оставил у лап.. трусливого и сбежавшего ...фюрера - пожав плечом, хищник все же сделал еще несколько небольших шагов в сторону, увеличивая дистанцию как с Вольтером, так и с Фракталом - нельзя допускать их слишком близко, хоть Блур и чувствовал себя тут как дома, но ухо нужно держать востро. Ведя себя весьма уверенно, не выказывая знаков агрессии, а так же держа голову вскинутой, демонстрируя стать и габариты, волк продолжил ожидать решение Фрактала.

0

215

СЕЗОН ОКОНЧЕН.

0

216

--->> Вне игры

Ага. Вот и оно. Озеро. Крэйг быстрым уверенным шагом вышел из леса, нечаянно сломав несколько веток маленького куста - обломки протестующе захрустели под тяжёлыми волчьими лапами. Тихо шелестела листва деревьев. По небу медленно плыли облака. Вода в Тёмном озере была очень спокойна - почти совершенно гладкая, только лёгкие дуновения ветерка оставляли на ней едва заметную рябь.
Крэйг явился к Озеру по зову вожака - тот для чего-то решил собрать всех волков. Интересно... а впрочем, солдат не морочил себе этим голову - фюрер сам расскажет стае то, что посчитает нужным, надо ли строить пустые догадки?..
Крэйг был здесь один. Значит, мог пока позволить себе держаться свободно. Волк спустился к самой воде, так, что даже замочил передние лапы, и принялся жадно пить. Он проделал долгий путь - от земель, лежащих близ границы Альянса, до этого озера неподалёку от логова - а между тем стояла жара. Хорошо, что поесть легионер успел как следует. Он как раз покончил с тушей совсем молодой оленихи - есть это мясо было сплошным удовольствием, - когда услышал вой фюрера. Ну а раз надо, значит, надо. Подобный сигнал к сбору равносилен прямому приказу.
Крэйг поднял массивную лохматую голову и осмотрелся. По-прежнему никого. Он встряхнул головой, отступил на пару шагов от кромки воды, уселся на камни и замер в ожидании вожака стаи. С морды его падали крупные капли, а мокрая шерсть, в особенности на нижней челюсти, висела толстыми сосульками, словно короткая бородка. Волк едва заметно шевелил широкими ушами, прислушиваясь ко звукам вокруг.
Слышал он, как и раньше, шёпот листвы, теперь еле различимый, потому что ветер почти совсем улёгся. Вот каркнула несколько раз ворона. Застучал дятел. А глубокая тёмная вода Тёмного озера оставалась всё такой же спокойной.
Кажется, самым агрессивным существом здесь сейчас был сам Крэйг. Впрочем, и он продолжал сидеть неподвижно. Гармония не нарушалась.

0

217

Рык легионеров стал тише, а вскоре заглох совсем. Фрактала не интересовало, какая участь постигнет Данару: удастся ли ей позорно бежать на свою территорию или она решит пасть смертью храбрых и ляжет рядом со своими воинами. Нижний сумрачный лес всегда принадлежал Альянсу, и это право у него никто не отнимет, даже кучка воинствующих крестоносцев. Немного понадобилось времени, чтоб поставить выскочек на место. В голове фюрера лишь укрепилась мысль о скором открытом нападении на Южный крест, и с каждым днем, с каждой новой каплей вражеской крови эта мысль лишь росла и крепла. Пора заканчивать этот детский сад и битвы за ничтожные клочки земли.
«Уничтожили Первородных, уничтожим и Южан» - Прорычал про себя Фрактал, оскалившись собственным думам.
Воины, что шли за альфой, оскала не видели, однако могли услышать утробный рык, раздавшийся в тихом лесу. На мгновение остановившись, фюрер вновь протяжно завыл, повторяя приказ, дабы каждый легионер, будь он хоть у черта на рогах, услышал и явился в назначенное место в назначенный час.
Вскоре Фрактал с Фенриром и Осирисом уже были у берегов Темного озера, на поляне вблизи которого возвышалась цитадель – логово Легиона. Со всех сторон из черных лесов стекались волки, рассаживаясь в хаотичном порядке. Послышался рык и клацанье клыков – воины приветствовали своего главнокомандующего. В ответ Фрактал ощерился, раскрыв оскаленную пасть, и взобрался на огромный валун на краю поляны, свысока глядя на армейцев, которые продолжали пребывать.
Все знали, что лучше не испытывать терпение фюрера, однако волков было немного, будто бы все пребывали где-то за бугром и явились лишь те, кто по счастливой случайности оказались рядом. Фрактал отметил, что до сих пор ни явилось ни одного Воина Ближнего Кольца. Фанга тоже не было.
-Где твой Генерал? – Рявкнул фюрер, и взгляд его упал на Крэйга, который по счастливой, а может и не очень, случайности оказался в первых рядах, сидящий у воды.
Волки замерли в ожидании, однако от взгляда алоглазого не ускользнул тот факт, что некоторые с удивлением переглянулись, будто и правда не знали, где Генерал.
«Продажная белесая шкура» - Если Фанг не явится в скором времени, то ему лучше и вовсе не возвращаться в Альянс.
Фрактал ждал, пока Легион будет в сборе, ждал Видара и Зольфа, которых так же не было видно, ждал Астарта и Призрака, чтобы получить удовлетворительный доклад об окончательном захвате земли.

+1

218

Осирис неторопливо перебирал мощными лапами. С его ростом ему и не надо было никуда спешить - двигался он и так достаточно быстро.
На поляне у озера хищник появился как раз в тот момент, когда фюрер взобрался на камень. Видно было, что он недоволен тем обстоятельством, что на его зов пришло слишком мало волков Альянса. Кареглазый не был удивлен - после битвы босс был не в лучшем настроении, особенно когда белому предателю - Неглекту, удалось унести лапы из пасти смерти. Алоглазый зверь сидел на камне всевластия, его пасть была слегка открыта, а морда окровавлена.
Пич вздохнул и скептически осмотрел присутствовавших. Вышестоящих не было. Ни один воин ближнего кольца не соизволил явиться, а фюрера мало волновало, что его приспешники могут быть далеко. Видно было, что еще пару мгновений, и босс взбеленится до предела.
Кареглазый предусмотрительно сел немного поодаль, но так, чтобы Фрактал, при желании, мог зацепить того взглядом. А пока лучше держаться подальше от праведного гнева монарха.
Пич уже перестал рассматривать собственные лапы, на которых все еще была вражеская, южная кровь. Теперь же зверь с нескрываемой в карих глазах скукой рассматривал тех волков, что пришли.
И армейцу не надо было отводить взгляда - никого, кроме Фрактала, он над собой не признавал из присутствовавших. Поэтому как бы строго или агрессивно на него не смотрели, Осирис выдерживал «смотрины», добиваясь того, чтобы пялившиеся на него отводили взгляды. Именно так зверь проводил время, мысленно упиваясь тем, что многие волки были морально слабее него.
Внезапно Фрактал так громко рявкнул, что кареглазый был вынужден прижать угольные уши к затылку.
Босс желал знать, где находится Фанг. И спросил он о его местонахождении какого-то крупного вышибалу.
Ранее Осирис даже не обращал на того внимания. Как его звали вообще?
Пич прищурил карие глаза, изучая волка. Потом он разузнает о нем побольше. Все же, в одном корыте плывут.
А пока...
Армеец сделал морду кирпичом, словно потеряв всяческий интерес к незнакомому вояке. Пусть Фракт сам с ним разбирается. Осирису же пока не по зубам такой орешек.
Что же будет дальше? Дойдет ли до крайней точки кипения его величество фюрер? И на ком сорвет свой гнев?
Вот на это шоу Пич бы с удовольствием посмотрел со стороны.

0

219

Саундвейв возвращался на земли Альянса. Он был бы рад надрать уши кому-нибудь из темнолунцев, ощутить привкус крови на клыках – но раз Видар повелел отступать, значит, так тому и быть. В Легионе ослушиваться приказов опасно для целостности глотки. Эту простую истину легко усвоил даже взбалмошный Саунд.
Уже будучи на территориях Альянса, среди знакомых сумрачных лесов, Саунд услышал зычный призывной вой своего вожака. Переярок направился к Тёмному озеру и достиг его довольно быстро. Взгляд выцепил в толпе чёрную шкуру Осириса и буро-серую шерсть Крэйга, которому не повезло оказаться рядом с разбушевавшимся фюрером.
Фрактал расположился на крупном валуне, угрожающе возвышаясь над своими подчинёнными. Подчёркивая, в каком положении находятся они, и в каком – он. Пасть уже обагрена чьей-то кровью, в глазах сияют отблески бешенства. Фюрер явно был не в духе. И каждый легионер понимал, что когда фюрер не в духе – рискованно попадаться ему на глаза.
«Ей-богу, бык и я, красная тряпка», - мрачно подумал Скандалист. Всем же известно, что обычно происходит с красными тряпками? Мелькать своей броской рыжей шкурой перед разъярённым вожаком, Саунду не хотелось. И получить на этой самой шкуре пару лишних дырок от клыков тоже желания не было. Саундвейв аккуратно прошествовал к месту сбора и уселся подальше от кромки воды.

0

220

Видар рысил чуть поодаль от остальных, опустив голову вровень со спиной, внимательно глядя на землю и свои массивные лапы, что несли его в даль. Столкновение с теми черными... Странное дело, однако оно как-то въелось в голову. Особенно этот малый, с крестом на груди. Выпендрежник с не обломанными крыльями, эдакий романтик, что думает что ему все можно. Этот переярок был груб и дерзок, важен. Однако за всей этой показушностью явно стояло отсутствие мозгов и знаний, опыта и внутренней силы. Он мог болтать языком как та сорока на суку, однако на деле вряд ли бы оказался умнее самого пенька. И было до ужаса интересно почему же за этим выблядком, за его хлюпенькими плечами, стояли взрослые волки. Да еще и Мегара... Будь проклята эта мерзкая сука. Предать стаю, бежать прочь ради этого черно-белого недоноска? Да у него хер наверняка еще не стоял, куда ему...
Зверь тряхнул головой, чтобы отогнать негативные мысли и насторожился. Где-то вдалеке послышалось рычание и угрожающий голос фюррера. Неужели Фрактал решил поразвлечься и начистить морду ккому-то сопляку? Ох, это событие нельзя было пропустить и Варвар ускорил свой шаг, довольно скоро срываясь в галоп.
Но вот не сильно оправдались ожидания... Пусть Фрактал и был зол и взбешен, однако клочки по закоулочкам не летели. Рыцарь подошел ближе и с отсутствующим взглядом уселся на хвост.

0