/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шуйский лес

Сообщений 41 страница 60 из 87

1

http://satirics.net/d/img/be2cc525bc596c9bb0cd.png
Этот дремучий, труднопроходимый лес расположен недалеко от волчьего логова и назван в честь озера, откуда то собирает в себя его ручьи.

0

41

Ворона? Ну хотя бы уже не гиена, и это несомненно радовало медведя. Совсем немного, но всё же.
- Что? Ты о чём? Что мне должно было обранить?, медведь тяжело вздохнул, подходя ближе птице и испепеляя её взглядом, - слушай, мне сегодня уж хватило тайн и непоняток, ясно? Давай коротко и по делу, прошу. - медведь уже не был настроен агрессивно, хотя бы потому, что это всего-навсего безобидное пернатое.
- Зачем тебе знать о моих предках, когда ты не знаешь меня?, - спросил Дахау, делая акцент на последнем слове, - Как и я тебя, к слову.
Белошкурый устроился напротив вороны, сев и прислонив спину к одной весьма внушительной сосне. Как известно, медведи - животные не гиперактивные, скорее даже ленивые, и Дахау не был исключением из этого правила.
- Я знаю без сомнений лишь то, что они - выходцы севера, но часть из них пришла из южных краёв, разбавив наши белые шкуры своими чёрными. - он решил быть лаконичным, не вдаваясь в подробности. К чему этой птице вообще это знать? Но ему она нравилась куда больше, чем Арбах. Да и походу все они играли с ним в одну игру, от которой уже никак не отделаться, поэтому лучше прижиться со своей ролью и играть в своё удовольствие.
- Что скажешь ты мне про своих?

+1

42

<------ Янтарная Лощина
До Шуйского дошли быстро. Афина злилась и не хотела попасть под дождь, да и в логове, как никак, было намного удобнее - и родить там можно было бы, уж если так и не появится брат или Тирамп, в одиночестве. Это было не завидной перспективой, но, в то же время, внушало спокойствие. Почему-то в голову пришел и разговор с Диким, в котором он сказл, что отдаст всех девочек. Ей хотелось бы, чтобы их не было вовсе, потому что разлука со свими детьми окончательно уничтожила бы психику серой. Она была на нервах, иногда даже казалось, что к глазам подступали слезы, но сама Афина не могла понять, откуда они брались. Она не жалела себя, не ныла - по крайней мере, старалась, держалась сильной и крепкой, но всему приходит конец. В конце концов, она самка, и слишком многое легло на ее плечи.
Где-то сзади шел белоснежный щенок. Серая предположила, что он - первородный, добыча ее супруга и его воинов из сражения с беломордыми. Трофеями нередко становились малые щенки, которых воспитывали в ключе легиона. Странно было предпологать, что они не могут в один день взбунтоваться и захотеть отомстить за своих родителей и собратьев. Крест мог. Афина бросила косой взгляд на мальца и чуть поубавила темп, чтобы сравняться с ним.
- Из какой ты стаи?
Властно, но чуть более мягко поинтересовалась она со строгостью легионера. Что она сможет вытянуть из него? Врятли он доверял волчице после того, как она грубым образом заставила его заткнуться. Но настроение было таким гадким, что хуже не могло быть. Грустно было вымещать зласть на невинном ребенке, но нечего было лезть под горячую лапу. Тем более волчицу можно было понять, ведь никого из близких по странной случайности не было рядом. Кажется, Дикий хотел приказать Рейху всегда находиться рядом - серая была несказанно рада такому положению дело - но где он, обещанный охранник?
Афина втянула носом воздух и поняла, что Трампа нигде не слышно. Она остановилась как вкопаная, но не поала виду, что потеряла товарища. Просто осмотрелась и выплюнула пучок изредно поредевших и потрепаных трав.

+2

43

Ворона громко и протяжно каркнула.
- Не хватит загадок вовек! Но хор-рошо. Я тебя поняла, медведь! В стор-рону р-разговоры, ага? Хотел так сказать? У меня есть подар-рок. Тебе, - застрекотала ворона, схватила в клюв оберегаемую вещицу и подобралась к медведю ближе, на нижние ветки.
- Ну ты мне и пр-ро пр-редков ничего не смог р-рассказать, так за что ж тебе его дать? Пр-рогони-ка отюда всех волков, чую, их тр-ри - четыр-ре идет. Пр-рогонишь на один день, и будет тебе - от пр-редков, к слову - подар-рок. Большой и сильный и устал от мозгогр-рызов, тогда используй силушку богатыр-рскую. Покажи, что волки тебе не указ! - вороне досаждали снующие туда-сюда волки в облюбованном месте и у нее был медвежий амулет - почему бы не совместить приятное с полезным, не избавиться от бесполезной ноши и побыть в тишине?

Отредактировано Game Master (2013-07-24 22:26:27)

0

44

Путь оказался не таким долгим, как он ожидал, да и время сегодня тянулось как-то по-особенному быстро, что отчасти лучше. Волчица достаточно хорошо показала, что не желает поддерживать разговор, тем более - с волчонком, в ответ на что волчонок только недовольно хмыкнул.
Практически во всём он привык полагаться на Сектанта. Ему никогда не было свойственно беспрекословное послушание, заглатывание любой информации и принятие её за истину, как бы абсурдно она не звучала/как то делал его брат/, но к речам отца он прислушивался, ибо, после самостоятельно поразмыслив над его словами, понимал, что солидарен с ним в этом мнении. Горькая не реже вела свои речи, но те всегда оказывались нудными и пустыми, хотя высказать это вслух не решался: та была не просто мать, но и альфа стаи, а высказать недовольство её поведением Мастерице было бы не лучшим решением.
Здесь ему не сказали в лоб, но тонко намекнули: самки самками, они сами себе на уме, и черти знают, что творится в их головах.  Внешне они ничем не отличаются/ну кроме роста/, но то, что творится в их головах, ясно только им. Неисправимый комплекс гиперопеки, манера сюсюкаться со всякими, кто хоть немного младше их самих. Сопоставляя эту информацию с Горькой и прочими волчицами Ордена, он понимал, что в этом истина есть. Но думать подобно о своей сестре было неприятно, пусть он и никогда не узнает, какой бы она была сейчас. Она оставалась для Серватиуса идеалом, и представлять её в таком свете совсем не хотелось.
Всю дорогу сизый прошёл молча: не хочет говорить - не шибко надо, да и походу он надолго увяз в Легионе, так что встретиться ещё раз довелось бы по-любому. Вскоре Афина сама нарушила молчание.
- Из Ордена, я был наследником, - Серва сделал небольшую паузу, задумавшись о том, известно ли это Афине, - Пока легионер не убил моего оцта и не выкрал из стаи.
Голос волчицы был серьёзным: наверное, понабралась суровости у легионеров, но это к лучшему: шепелявящие-умиляющиеся мамашки изрядно осточертели.
- Ты.., недовольство Афины обращением к ней выскользнуло из памяти, но так же скоро вернулось, - Вы всегда в Легионе жили? Я всегда думал, что легионеры не принимают самок.

0

45

Tramp

Трамп приперся в шуйский лес, надеясь встретить там Афину. Волчонок сидел у него на холке, а волк лишь радостно шел куда-то вперед, о чем-то думая своем и бубня песенки под нос. После чего ему в нос ударил запах Афины, который доносился где-то с севера. Трамп пошел туда и наткнулся на Серватиуса и Афину, которые были чем-то заняты. Трамп аккуратно опустил шею и сделал так, что волчонок скатился с нее словно с горки. Волк улыбнулся и ткнул мальца в холку. Мол, вот и пришли к Афине.
- Это Афина - она жена фюрера, то есть нашего вожака - Дикого. О ней я тебе и говорил. Афина - волк обратился к волчице. - Это Амарт. Я нашел его на границах. У него никого не осталось из родных. Нам нужно его приютить. Законы стаи об этом гласят. А так как ты единственная самка, то тебе придется взять роль названной матери. Вот. - волк дернул ухом, после чего приблизился к Афине и прижил свое ухо к ее животу.
- Хех... они у тебя очень резвые. - добро сказал волк и отодвинул морду. - Скоро роды. Наверное через несколько дней ты принесешь на эти земли наследников. - Волк улыбнулся и дернул ушами. - В общем, прости, что я вынужден покинуть тебя, ибо если я наткнусь на Отто, пока он не остыл, то я боюсь, что тебе придется жить без меня. Он кажется обещался меня убить. Поэтому я пока поброжу по границам. Когда он остынет, я вернусь и полностью займусь подготовкой к твоим родам. А пока развлекайся с мальцами. И главное не волнуйся не о чем. Боги следят за тобой  и  не допустят беды с тобой.
------ выведен

0

46

- Я не прочь поговорить, птица. Но только в том случае, если речь пойдёт о чём-то стоящем, а разговор будет нести смысл. Ибо достаточно на меня с сегодня пустых философских дискутов. Ты просишь рассказать тебе то, о чём я сам не знаю ни капли. А на памяти моей нет ничего броского, что бы могло заинтересовать тебя. Самому бы послушать о них - узнаю больше, чем знаю сейчас. К тому же, зачем это знать тебе? Ты не знаешь меня, как и я не знаю тебя. Странно начинать знакомство, если ты, конечно, к нему ведёшь.
Медведь вновь поднялся на лапы - в таком положении он был готов к чему угодно и чувствовал себя менее уязвимым.
- Эти волки - часть стаи, которую я обязался защищать. Долг велит мне охранять их жизни и следить за тем, чтобы в пределах легионских владений и ничего не грозило. Пусть волки не родны мне по крови, за всякого из них я с готовностью отдам жизнь. Ты просишь меня о том, что противоречит тому, во что я верю: ни на одного легионера я не пойду с клыками и когтями - скорее себе отгрызу лапу, чем им. А в лесу этом они по своему праву - ценой своей крови он царствуют на этих землях, а посему не тебе гнать их отсюда.

Отредактировано Дахау (2013-07-28 19:52:37)

0

47

- Серая Пустошь


А я тем временем всё находился в раздумьях. Из головы никак не выходили обазы моих родных, от которых я так беспечно ушёл, просто воспользовавшись случаем.
Но я никогда не устану себе это повторять: я должен.
В конце концов, всё не так уж и плохо. Не все легионеры злые и кровожадные существа, как показывает практика. Всё-таки, я думаю, что мог бы подружиться с некоторыми из них...
Нет-нет, о чем я думаю! После же мне придётся пойти против них, а эо значит, приносит и себе, и новым знакомым боль. Нет-нет. Нельзя.
Трамп всё углублялся и углублялся в чащу. Пару раз меня, сидящего на нём верхом, чуть не ударила еловая ветка, которую так неосторожно отогнули. Волк, к моему удивлению, почти молчал и не говорил, хотя мне показалось, почесать языком он любит. Впрочем, мы быстро добрались до места назначения, а это самое главное.
Вскоре я почуял запахи других волков, к источникам которых направлялся Мортус. Всё-таки мне ещё нужно поработать с обонянием, похоже, он обнаружил их довольно давно.
В любом случае...
Наконец, в поле моего зрения оказались двое. Волчица и волчонок. Последний был ненамного младше меня, но времени на его разглядывание свысока у меня не было.
Честно сказать, я даже не знал его, но мне стало немного неловко перед ним из-за того, что я восседаю на одном из легионеров.
Трамп опустил меня на землю. Уф. Нет, всё-таки я гораздо лучше чувствую себя, когда под ногами мягкая, сырая почва. Мне так привычнее и приятнее, да.
Афина была большой. Гораздо больше матери, почти как отец. У неё была красивая тёмная шкура, причём именно тёмная, - не чёрная, как у меня. Она была красивой.
Но было одно "но". Что же, я решил, что лучше я бы не знал, что такое "фюрер". Дикий - вожак, - всегда казался мне чудовищем, которое лучше не злить, пока я нахожусь в Легионе. Это тот, кого я больше всех боялся здесь. И если его супруга - Афина...
Так. Не сейчас. Не надо. Успокойся.
Железные слова подействовали на моё поведение. Меня представили. Я приосанился, встал, как того требует обычай, при этом не стараясь заглядывать ей в глаза и учтиво кивнул, приветствуя обоих.
Трамп, тем временем, направился к самке. Я всё ещё чувствовал себя неуверенно, лишившись последнего укрытия, но я старался не показывать это.
Вскоре он ушёл. Я остался с ними один на один.
Чёрт. Что мне делать?

Отредактировано Agriel (2013-07-29 12:18:50)

+1

48

------> ???

Трамп вернулся весь взъерошенный, немного подраный и хромающий на заднюю левую лапу, но зато тащил за собой тушку кабана. Вернее волок ее по земле, но справлялся достаточно неплохо. Он остановился на несколько секунд и сплюнул собственную кровь. Что и говорить, но охотиться в одиночку было достаточно травматично. Он все же надеялся, что те, кто был в Шуйском лесу там еще остались, поэтому и направился туда. Вывалившись вместе с тушкой животного к ним "под лапы", он радостно улыбнулся.
- О! А я решил вернутся. С дичью. Так что жуйте, пока не остыла.  - улыбнулся он и хромая подошел к Амарту и ткнул его носом, тихо шепнув ему на ухо.  - Не обижают тебя? - после чего посмотрел на Афину и улыбнулся своей широчайшей улыбкой. - Ну, вот и я. Собственно говоря, не покидал вас мадам на долго. - он вновь улыбнулся. После чего он посмотрел на молодого волчонка, которого видел в янтарной лощине.
- Привет, будущий-настоящий воин стаи. - гордо заявил волк и чуть клацнул челюстью, когда в бок неприятно кольнуло из-за небольших травм. - Как состоялось первое сражение?
После чего он улегся рядом с Афиной и посмотрел на нее, спрашивая взглядом как она сама там.

+2

49

Некоторое время Афина изваянием стояла на одной из более менее просторных полянок, дернула ухом, принюхалась: ей показалось, что где-то не очень далеко (а может и далеко) есть кто-то еще, и она слышит голоса. Однако, запах указывал над то, что по крайней мере в ближайшем километре от них никого не было. Следовало бы вздохнуть с облегчением, но волчица не стала: ее не покидало чувство, что должно случиться что-то плохое. Вероятнее всего это было связано с давлением от надвигающейся грозы.
Серая, не опуская шеи или головы, бросила косой взгляд на стоящего возле нее волчонка. Признаться, никакой практической выгоды из его слов она и не намеревалась получить, ибо волчата склонны к вранью и могут быть не менее хитрыми, чем взрослые. Но вот оценить характер мальца было не сложно. Афина удивленно подняла бровь и легонько ухмыльнулась.
- Да неужели... - Сладко протянула она, щуря глаза, - Ты хотел бы вернуться и занять свое законное место?
Последнее было произнесено мягко, плавно и без хитринки в голосе. Она не верила щенку. Но его напыщенность была бесконечно забавной. Неужели наследник так плохо охраняется, что его сумели выкрасть и никто не пришел за ним? Но тут волчица припомнила потомков Ареса и их кражу и мгновенно поникла - так, словно на нее выкатили ведро воды.
- Волчицам здесь не место.
Уклончиво и задумчиво ответила Афина на вопрос щенка, потому как вглядывалась вдаль, откуда начал появляться силуэт волка - она сразу признала в нем Трампа, а вот что там опять за безделушка на его шее, никак не могла разглядеть. Повисло молчание, которое серая не считала неловким: все таки щенок был у нее на попечительстве и не должен особо возникать. Когда же белый патрульный приблизился и скатил со своей шеи волчонка, Афина в привычной манере закатила глаза и цокнула языком.
- Еще один? Серьезно?!
Появилась идея скинуть на Трампа обоих и наконец удалиться в логово; наконец полежать и вытянуть уставшие лапы; возможно, уж родить наконец, но пока не был никаких признаков родов. Только собиралась Афина открыть рот, как почувствовала голову волка рядом со своим животом.
До этого было чувство, словно ее окунули в воду; теперь же ее словно окунули в кипящую лаву. Морда самки вытянулось, глаза расширились, а уши неестественно свалились по обе стороны от головы. заготовленные слова вылетели из головы утренней пташкой. Нарушение ее личного пространства было недопустимым и вообще настолько неестественным, что волчица даже прикинула, не произошло ли что с ее головой. Издав тихий утробный рык, Афина уж было хотела вцепиться в шею у ее пуза и прижать волка к земле, но он смылся так же быстро, как и появился. "Убью!" - пронеслось в ее голове и прочиталось по искрам, которые метала она в круп убегающего волка...
И тут вдруг все это спало, как пелена. "Пресвятой Антей... Это ведь Трамп, он не сделает ничего плохого... Я схожу с ума..." И переросло в паническое чувство страха. "Боги следят за мной. Какие боги? Чьи боги?"  Выдохнув и затяжно моргнув, Афина обратилась к новому щенку.
- Как там тебя зовут? - несколько растерянно поинтересовалась она, потому что прослушала слова Трампа. "Какое дело, все равно забудется..." - Стая?
Не заставил себя ждать и белый шестилетний сорванец, притащивший очередную дичь. Афина до сих пор не хотела есть - ее даже слегка подташнивало, поэтому, фыркнув, она, даже обиженно, отвернулась от еды.
- Идем к логову, Мортус. И вы двое. Не заставляйте себя ждать.
Еще раз бросив ответный вопрошающий взгляд на Трампа в ответ на его точно такой же вопрошающий взор, серая поднялась и плавно двинулась в сторону логова, прихватив уже изрядно потрепанный веник из трав. Во рту от них был смешанный неприятный привкус, поэтому хотелось как можно быстрее от него избавиться.
- Не визел моехо блата?
Негромко спросила волчица напоследок и, осознав, что звучат ее слова глупо из за пучка трав, осеклась, отвернулась и ускорила темп.
----> Логово стаи

Отредактировано Афина (2013-08-03 23:59:18)

+2

50

.Какое-то время волчонок молча наблюдал за Афиной. Вроде бы самки все мало чем друг от друга отличались и были не сложнее пня/так подсказывала ему всё же скудная практика, практически её отсутствие/, но что-то в ней всё же было, а вот что было и улучшало или ухудшало это его отношение к ней Серватиус сам себе сказать не смог.
Вновь этот слащавый тон. Который Серва слышал уже черти знают сколько раз и столько же ещё предстоит услышать. Ну неужто им так нравится сходить за полоумных? Или то, что ты можешь таким тоном разговаривать с кем-либо - показатель твоей взрослости? На этот вопрос он отвечать не торопился, а сначала желал и вовсе проигнорировать.
- Думаю, у Рейха на меня свои планы. Иначе стал бы он грызть глотку вожаку просто чтобы иметь его сына под боком? - этот ответ он решил озвучит неспроста. В конце концов, любопытство иногда брало над ним верх, а сейчас его в первую очередь интересовало, насколько стая была проинформированна в личных делах своих членов. Хотя можно ли считать убийство Сектанта делом личным? Ну, если рассуждать совсем начистоту - насколько о делах стаи было известно этой самке. Быть может, она тут всего лишь на правах привилегированной пленной. Или носителя потомства. Или шпиона, хотя тогда бы она осталась с Валькириями. Серватиус повернул морду вверх и в сторону, чтобы смотреть на глаза Афины, когда она услышит его вопрос - по ним смятение распознать проще всего.
- Но тебе место Дикий нашёл. - делать из этого вопрос было бы немного глупо, а сказана была фраза скорее самому себе.
Рядом появился ещё один волк, походу весьма разговорчивый, ибо поток его слов казался бесконечным. Небольшим, но бесконечным. Он задал вопрос про его первую тренировку, на что отвечать Серватиус аналогично не поспешил, но всё же ответил. Чёртов настрой взрослых. У них принято вести себя по-идиотски?
- Если все переярки Легиона окажутся такими же стойкими и выносливыми, как мой противник, то мне несколько страшно за будущее стаи. - голос оставался нейтральным, хотя сей волк ему не шибко нравился.
Афина поспешно пошла вперёд, к логову. Надо успеть к дождю. Теперь же Серватиус заметил ещё одного переярка, который был ему... Знаком. Он носил запах, запах Ордена, который не успел сойти с его шкуры. Этот запах наследник своей стаи узнает всегда и на любом. Какого чёрта этот гадёныш тут делает? Ответ пришёл на ум сам собой.
Их было несколько, ещё, кажется, Хэттер. Хэттер и Агриэль. Они нашли приют в подземельях, когда родители были далеко от них. Бросили, ясно дело, - сразу решил для себя Серва и не вдавался в подробности.
- Мне кажется... Или твою морду мне видеть доводилось? - Агриэль был его старше и сильнее, но Серватиус не испытывал перед ним страха - наоборот, подошёл близко, чтобы его фразы никто не услышал, кроме него, и ехидно усмехнулся, - Где-то в подземельях? Но.., - щенок театрально оглянулся по сторонам и настолько же театрально прододжил, - О, а где же Хэт? Осторожнее будь, Агриэль. Не все легионеры жалуют волков из-под Немой горы. - Серватиус говорил настолько тихо, чтобы услышал его только "Амарат", после отошёл на несколько шагов и тут же последовал за Афиной. Хотя бы не так скучно теперь тут будет.
логово стаи. -

0

51

А тем временем волчица, рядом с которой две секунды назад стоял Трамп, любопытно рассматривала меня. Причём, в её действиях, в её взгляде я не видел и тени удивления, будто бы щенков к ним приносят каждый божий день.
И, судя по её реакции, так и есть.
Несмотря на моё не самое лучшее положение, мне понравилась Афина. Она казалась мне сильной, гордой волчицей, возможно, я был бы не против, если бы она стала моей опекуншей. Однако выбирать не приходилось: кого назначат, того и назначат. И свои протесты я высказывать не должен.
- Помни, Агриэль. Сейчас ты здесь никто.
Что же, начался допрос. Второй круг.
- Я Амарт, - спокойно ответил я на первый вопрос, но со вторым немного замешкался, - У... У меня не было стаи. Я жил с родными. Сейчас их нет в живых.
Мои же слова врезались мне в голову. "Сейчас их нет в живых" ... Вспомнились брат и сестра, вспомнились огромные, испуганные глаза Хэт, вспомнились мать и отец. Невольно я представил, что бы было, если бы я всех их потерял. Чувство холодного как лёд одиночества медленно поглощало сознание, настоящее представление об отчаянии. Однако я сумел совладать с собой и привел себя в порядок. Размышлять о вечном будешь потом... Амарт.
Наконец, кусты недовольно затрещали и из них вышел немного потрёпанный Трамп. За собой он тащил небольшого кабана (хотя для мне он казался огромным) который предназначался Афине. Только сейчас я заметил её округлые бока, похоже, Легион ожидает пополнения в своих рядах.
Однако есть волчица не хотела. Отказавшись от дичи, она предложила оправися в логово, что было совсем кстати: дождь уже добирался и сюда. Я было хотел пойти за ней, но тут её маленький спутник окликнул меня.
Волчонок. Серая шкура. Что-то медленно всплывало из пямяти.
Сер... Серватиус?!
Холодное безразличие поднялось в груди. Для меня этот волк уже давным-давно умер, умер вместе с прежним Мастером Сектантом, ибо настолько изменился он именно тогда. А ведь раньше, когда его отец был жив, мы иногда играли. Однако мы, более старшие волчата, должны был уступать Серватиусу из-за его положения в стае. После того проишествия он стал другим, злым, эгоистичным, противным, я более не желал находится с ним. Но, по иронии судьбы, длилось это недолго - вскоре Вас исчез. Пропавший наследник Ордена, сын Горькой - кто бы мог подумать, что он находится здесь, в Легионе?
Однако здесь он просто волчонок, не более, чем я.
С каждым его словом я всё более узнавал его. Да, он был таким и таким остался. Одно небольшое пятно злобы, на которое не стоит обращать внимания.
Он уже мёртв.
- Попридержи язык, Серватиус, или я отгрызу его, - безразлично ответил ему я, даже угроза не носила такой присущей ей злобы. Всё таки будет не очень хорошо, если он попытается рассказать обо мне Легиону, так что нужно закрепить за собою лидерство. Теперь он не наследник, я легко могу это сделать. Не один он потерял родителей, пора бы ему напомнить об этом...
- Для тебя я - Амарт. Если у тебя есть претензии, можешь после высказать их в поединке, как взрослые.
Я не ненавидел этого волчонка. Для меня он был, скорее, бесполезной главой в книге, пустым местом. Не знал я, что Серватиус настолько упадёт, что будет измываться передо мной как захочет, думая, что ему всё дозволено. В любом случае, в следущий раз я за себя отвечать не буду, я не ангел. Хватит того, что он упомянул мою сестрёнку, Хэттер.
Наконец, все мы двинулись вперёд, к логову. Отбросив плохие мысли, я начал размышлять о том, какое оно будет, моё новое жилище. Интерес захватил меня, я шёл в предвкушении чего-то нового и интересного.


- Логово стаи

Отредактировано Agriel (2013-08-05 13:44:37)

+1

52

Трамп тихонечко лежал на траве и слушал присутствующих в той мере, в которой их можно было слышать. Он тяжело вздохнул и слегка улегся на бок. Голова была жутко тяжелой. Почему - то именно в этот момент перед глазами встал образ матери, которая слегка улыбнулась и очень добрым взглядом посмотрела на него, на Мортуса. Сердце невольно сжалось, а все тело сковало. Она подошла к нему совсем-совсем близко, провела своим носом по его переносице и лизнула лоб, показался силуэт отца.
- "Мортус, не огорчайся, жизнь без препятствий – ленивый ад." - а после они исчезли. Трамп невольно вскочил на лапы и посмотрел по сторонам, как-то испуганно, вернее потерянно. Он тяжело вздохнул. Заметив, как все удаляются, он сжал зубы на холке кабана и потащил его за собой, может кому в логове еда понадобиться. На вопрос Афины по поводу того, не видел ли он его брата, он помотал мордой и вновь посмотрел куда-то в сторону.  Будто ощущая чей-то очень теплый взгляд на своих плечах. "Интересно, если мои родители видят меня, гордятся ли они мной? " Он выплюнул тушку кабана и посмотрел на небо. Потом снова на лес, пытаясь выглядеть там хоть кого-нибудь... Но там никого не было. Он чуть сжал губы и дернул ухом. Они невольно прижались к голове, заметив, что все покинули это место, он зажмурился, вскинул морду и завыл. Сам не понимая почему, ему хотелось выть... хотелось петь... хотелось... хотелось не быть одному. Хотелось уткнуться во что-то теплое и родное. Закончив свой вой, он опустил свой уставший взгляд на траву. Вновь устало вздохнул и взяв тушку кабана, направился в логово, все так же похрамывая на заднюю лапу.

-----> Логово

Отредактировано Tramp (2013-08-05 15:13:48)

0

53

Птица схватила амулет в клюв, высоко задрав голову, звонкий щелчок и шелест падающих сквозь густые листья осколков дал понять, что теперь можно только догадываться, что предлагала птица.
- То-то и оно, мишка. Пр-редки говорят: «ты на них не пойдешь; наступит день, что станешь им неудобным и они пойдут на тебя. Так могучий звер-рь падет, и память о нем как пр-рах, и как пепел его слова: подует ветер-р, и вот, ни слов, ни памяти», - птица взлетела, и ринулась в чащу, напоследок прокричав: -  Ступай в Нижний Сумр-рачный лес, может, там испытание тебе по душе, но не здесь.
--->

Отредактировано Game Master (2013-08-06 12:02:05)

0

54

- Что птица может знать о предках медведя? Да и обо мне, ну раз на то пошло. Не стану сомневаться, ты, быть может, живёшь больше моего, быть может, тебе и со стороны видеть меня доводилось давно или недавно, но что ты, исходя из этого, можешь сказать обо мне? Ты могла запомнить, как выглядит моя шкура, что я предпочитаю, как веду речь с теми, кто мне дорог, а кто и не очень. Хотя... Едва ли ты знаешь и что-то из этого. Даже в обратном случае эти скудные знания не дают тебе право пророчит мне гнев предком. По-твоему, это низко - защищать волков ценой своих интересов? Или, по-твоему, волки не достойны того, чтобы их кто-то защищал?
Медведь тяжело вздохнул и стряхнул с загривка еловые иголки, которые свалились на него с ближайшего дерева.
- Я последую твоему совету, но запомни: если всё это - игра, которую вы затеяли с тем недопсом, чтобы потешить себя самих и спастись от скуки - я вернусь и выщипаю тебя как домашнюю гусыню.
Неужто им и правда заняться нечем?
Дахау недовольно мотнул головой, но всё же проследовал в нужном направлении.
В нижний сумрачный.

0

55

СЕЗОН ОКОНЧЕН.

0

56

[Новое начало сезона]
Война. Эта всеобъемлющая и всепоглощающая тьма, которая окутывает мир, когда сородичи дерутся за территории. Когда брат идет на брата, когда клыки волчьи впиваются в плоть волчью, дерут и грызут её. Когда вой смешивается с хрипом, когда кровь льется на землю рекой. Это страшно. Видеть, как твои товарищи испускают последний дух. Чувствовать, как уходит жизнь из крепких, воинских тел. Ощущать всю бренность бытия и несправедливость этого мира. У многих волков, павших в этой битве были родители, были супруги, были дети. Многие из них только начинали жить. Они ещё не успели заслужить гнев богов, а потому смерть их казалась ещё более неоправданной. Нефрит долго думал и все не понимал, почему так происходит. Почему кровь от крови волчьей, дерутся насмерть, кладя свои головы к алтарю Варги. Ради чего это бессмысленное кровопролитие? Дикий видел смысл. Наверное только он один и видел этот смысл. Возможно, в этом был его хитрый план. Пойти на войну и погибнуть. Да уж, этот белобровый гад мог и не такое придумать ради собственной потехи. Нет, он конечно не отличался изысканным чувством юмора, однако Нефрита все ещё гложили сомнения, что фюрер погиб просто так. Просто потому что чьи-то клыки вонзились в его глотку и заставили сердце перестать биться.
- Нет, смольный прохвост, я в это никогда не поверю,- скорее всего это был просто шок. Переярок не мог отойти от шока той пугающей неизвестности, что ждала его впереди. Раньше, он твердо стоял на ногах, он знал чего хочет и знал, куда будет двигаться. Он не был согласен с политикой Дикого в некоторых вопросах. А ещё ему очень нравилась супруга вожака. Он знал хоть что-то, хоть это и было неправильно. Что же ждало его, да и всю стаю, теперь он не знал. А неизвестность всегда пугает в разы страшнее самой ужасной правды.
Сразу после войны, волк ушел. Он не хотел видеть расстроенную Афину, он не хотел смотреть в пустые и в то же время задумчивые, глаза легионеров и валькирий. Он знал, что теперь рядом с логовами будет сосредоточие унылости и боли. Боли тех, кто потерял в этой войне своих близких. И Нефрит просто не мог. Он знал, что не выдержит этой волны эмоций, которая будет захлестывать каждого. Он просто не хотел принимать на себя такой удар. А потому он сбежал. Идти к матери было глупо, тем более, что он слышал о недавней облаве, поэтому переярок ушел в свое логово. Там ему было хорошо, спокойно и мирно. Там его никто не мог потревожить со своими горестями. Конечно многие состайники знали это место, однако очень редко кто захаживал.
В сожалению, сидеть вечно в уютной норе и медитировать, не получится. Ты все ещё живой организм, живое тело. Тебе требуется вода, пища и конечно же общение. Покинув свое любимое, укромное место, Нефрит принюхиваясь, легкой рысцой направился к лесу. Волк планировал поохотиться на что-нибудь мелкое, чтобы заглушить чувство голода. Возвращаться к логову он не желал. Там наверняка сейчас шли разборки, выбор нового вожака и прочие прелести, в которых участвовать у него абсолютно не было желания.

+2

57

<== Янтарная Лощина
Ну кого же Зольф мог ещё встретить, кроме как не Нефрита?
Принюхавшись, уточняя местоположение юного самца, он прибавил ходу, чуть поморщившись, когда боль иглой пронзила грудь.
"Чёртовы рёбра! Чёртовы первородные!"
Проклинать родственников, конечно же, страшный грех. Но Багровый не боялся взять на душу ещё один. А что? Одним больше, одним меньше...
- Что, тоже сбежал подальше от всей этой возни? - протянул своим низким, но сейчас скорее хрипловатым, чем мягким голосом волк, выходя из-за дерева и приближаясь к подопечному. Обычно самодовольная ухмылка, изгибающая уголки рта, была скорее похожа на трещину в морде. Не было ни сил, ни желания придавать ей вид натуральной. Прихрамывающий, изредка морщащийся от боли в едва сросшихся рёбрах, бело-чёрный итак представлял собой не самое презентабельное зрелище. Хотя, глаза всё те же ледяные, синие-синие. Взгляд как всегда чуть отстранённый, свысока, редко смотрящий на собеседника, разве что прямо в глаза. И шкура холёная. Но теперь на морде появился второй шрам. До этого он был лишь один. Тонкий, прямой, наискось пересекающий правую бровь и заканчивающийся у верхнего века. Он придавал выражению морды волка вид ещё более хищный, чем он и так был. И Старший любил этот шрам, серьёзно. Но вот новый, рваный, начинающийся у основания левого уха, идущий по щеке и заканчивающийся возле уголка рта был действительно увечьем, иначе не назовёшь. Хотя, Зольф в своей обычной манере отшучивался и говорил, что подлецу всё к лицу.
- Ты как? - голос был серьёзен, это можно сказать по тому, что все интонации превратились в гортанное низкое рычание. Наверное, Старшего действительно хоть немного волновал этот вопрос. Хорошо бы Нефрит этого не узнал.

Отредактировано Zolf (2013-11-10 20:40:07)

0

58

Нефрит.

Переярок недоуменно покосился на Зольфа, чувствуя, что пребывает в растерянности по неясным ему причинам. Xотелось побыть одному, а, как известно, даже одна морда может разрушить идиллию и гармонию внутри нашего тела. Зеленоглазый сморщился, подумав о том, что нужно отвечать на вопрос, иначе можно получить по шее чем-нибудь острым и мощным - клыками например или прям сразу всей челюстью по самую глотку. Морда волка медленно повернулась к Зольфу.
- Мне нужно ... Отлучиться. Ненадолго. Xочу побыть один. И, как-то кисло улыбнувшись состайнику, он рысцой направился куда-то к нейтральным землям. Там, правда, его никто не ждал, но и тем лучше для черношкурого.
- персонаж выведен из игры -

Отредактировано Game Master (2013-11-23 23:58:58)

0

59

Зольф лишь повёл плечом и кивнул. Пусть катиться на все четыре стороны. И хорошо, что он даже не обратил внимание на то, что наставник о нём...беспокоится. Хоть немного, но всё же. Когда они встретятся в следующий раз, черношкурый будет уже в порядке. И Багровому не придётся вытягивать из него слова клещами.
Волк потянулся, упёршись передними лапами в землю и выгнув спину. Кости громко-громко захрустели, Старший аж заурчал, прикрыв глаза. Да уж, старость не радость. И ведь действительно старость. Сколько поколений уже успел воспитать бело-чёрный пройдоха? Сначала Лон. Потом Ангус, теперь Нефрит. А ещё трое мелких комков. Кровь его крови. Если честно, Зольф до сих пор не совсем верил в то, что у него теперь есть дети. Но когда они были поблизости, было просто невозможно сомневаться в том, чьи это дети. У Калле глаза синие-синие, такие легионер видел лишь у самого себя. У Фернанда отцовская форма головы и разрез глаз. Уже совсем не детских, узких, чуть прищуренных. А у Хасты... Нос, уши, шея. И эта ухмылочка. Даже Багрового порой передёргивало, когда он видел её на мордочке малютки в редкие мгновения.
"Как две капли воды."
Действительно, старость. Когда ты уже оставил так много после себя на земле, можно уже отправляться на тот свет. Но теперь Старший как-то совсем не хотел этого делать. Интересно же видеть, что вырастет из молодняка.
"Кстати о молодняке... Пойду, наведаюсь к ним."
Зольф резко подорвался и потрусил к землям Валькирий.
==> Логово Стаи (Валькирии)

Отредактировано Zolf (2013-12-01 20:42:13)

+1

60

СЕЗОН ОКОНЧЕН.

0