/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пригорье

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

0

61

Кел едва удержался, чтобы не рассмеяться. Сколько гонору! Сколько амбиций! Хорошо, волк был спиной к переяркам, и те не могли увидеть улыбки, тронувшей черные губы. Какой-нибудь другой волк, возможно, уже набросился бы на юнцов, гонимый желание пооборвать обоим все лишние выступающие части тела…
- Говорят, что по себе других не судят, - голос среброглазого был тихим и спокойным, не выражавшим эмоций. – Вы двое – уж точно. Почему же два переярка, так спешат судить окружающих и обвинять всех и вся в несовершенных «преступлениях», не интересуясь ничем, кроме себя любимых?
Кель’амарту было действительно интересно, чего же натерпелись два щенка, которые бросались на каждую тень и скалились на любой шорох, хотя обоих можно соплей перешибить. Для Кела это не составило бы труда. Но сложно было не заметить, что два подростка прилипли друг к другу, стоило встретиться, и тут же возвели вокруг своего мира стены, подобно людям, что огораживаются от диких животных в своих городах. И ополчились на весь мир. Просто так злоба в душе не селится, где-то хорошо обоим отдавили хвосты. Когда-то Кель был таким же злобным, но в конце концов эта злоба выжгла его изнутри, оставив существовать безэмоциональную оболочку. Провоцировать обоих не хотелось, да и не в характереКела это было.
Внезапно черного привлекло шуршание где-то в неподалеку.
- А что вы скажете о…хм…кабане? – краем глаза Кель наблюдал, как веточки кустов качнулись, пропуская на полянку небольшого кабана. Судя по всему, это был подросший детеныш. Странно, почему один? Обычно кабаны передвигаются небольшими стадами, а молодежь всегда под присмотром старших, матерых зверей. Однако этот был определенно один. Может, отбился?

Отредактировано Кель'амарт (2014-08-19 19:49:39)

+1

62

Бафомет ожидал, что Крестоносец его поддержит. Уж больно похожей была судьба этих двух волчат, да и каленые характеры достались обоим. Чего нельзя сказать о Келе. Спокойствие и уверенность сероглазого, отчасти, еще в стае начала раздражать переярка. Возможно и тем, что он не был похож на остальных Заблудших. И бесов в его глазах было увидеть не просто. Возможно, его разум чист в отличии от разума других фанатиков, но он сие умело скрывает.
- Говорят, что и свиньи летают.- отрезал Бафомет и двинулся вперед, чтобы обогнать взрослого самца и идти впереди процессии.
И было  оно достаточно странно даже для самого Бафомета. Откуда у молодого волка взялось столько гонору и уверенности? С появлением Креста, Уроде будто бы поменяли батарейки, заново заставили вдохнули жизнь. Таящаяся тихая ненависть стремилась выйти наружу, всепоглощающая ярость хотела свободы. То, что Демон раньше покорно терпел, сейчас он желал потопить с пучинах своего сознания. А начинать можно и с малого...
Шорох заставил Одноглазого насторожиться. Баф повернул морду в сторону кустов, стараясь рассмотреть то, что таилось в темноте ветвей своим единственным глазом. Стоит признаться, что слепота пусть и доставляла некие неудобства, однако черный уже давно свыкся с недугом и более того, привык успешно пользоваться одним единственным глазом, делая поправки на расстояние и скорость объектов слежения. Вот только мысль о настоящем кабане малость тревожила переярка. Конечно, трем волкам под силу справиться с этим монстром, однако клыки зверя могли вспороть их как лягушек. Не то, чтобы Урод боялся. Скорее опасался, причем не только за себя.
- Скажу, что нападать на стаю- это не смелость, а безрассудство.-неожиданно для самого себя выпалил Бафомет и тот час же опешил.

0

63

- Так проще... выживать, - жестко отчеканил Крест, сверкнув ледяными глазами. Получилось холодно и мрачно, но таково было его умозаключение. Развивать эту тему он, разумеется, не собирался, и своим тоном четко дал это понять так и не назвавшему себя волку, поставив жирную точку в сомнительном диалоге.
Терпеливости и стойкости матерого можно было позавидовать. Терпеть таких недоносков дорогого стоит, но он, кажется, был и вовсе не напряжен, наглое и фамильярное поведение молодых самцов его ни коим образом не смущало. То ли волк умело маскировал свои эмоции, в душе желая перерезать подросткам глотки, то ли и впрямь был не пробиваем, подобно скале.
Без капли смущения и боязни Крест внимательно вглядывался в его серые, глубокие глаза, пытаясь выудить в них нужную для себя информацию, но вскоре понял, что они просто напросто застыли. Остекленели в переломный момент жизни, и теперь в них не было ничего кроме холодной скорбящей пустоты...
Черношкурого отвлек посторонний шум, доносящийся из соседних кустов в каких-то жалких метрах от них. Вся троица, как по команде, обернулась. Кажется, кто-то хотел жрать? Обед не заставил себя ждать.
- Это его отпрыск, - в пол голоса произнес голубоглазый, боясь спугнуть жирненького молоденького поросенка, который имел неосторожность заглянуть к ним на огонек. Животина что-то заинтересованно искала в земле, не замечая в опасной близости с собою трех обездвиженных клыкастых хищников.
Прям картина маслом.

0

64

СЕЗОН ОКОНЧЕН

0

65

--->> Вне игры

Начало игры

Сколько мне еще идти? Карта, карта, карта... Лихорадочно шарюсь в рюкзаке. Была же, я точно помню! Сам клал. Ага, вот. Я на верном пути.
Уже прошло несколько дней с того момента, как я покинул Город. Чего стоило одно путешествие сквозь море цветов, где я просто оброс пыльцой. Когда они успели так выдуреть? Хоть противогаз надевай. Нет, я конечно пойму тех, кто осудит мое ворчание - цветы это красиво, нежно, приятнопахнуще и все остальное. Будь я в Городе, я бы, пожалуй, согласился. Но не тогда, когда их слишком много. Попробуйте пройтись через целые плантации, ни разу не поморщившись и не закрывая нос и слезящиеся глаза рукавом. Никогда бы не подумал, что у меня может быть аллергия на скопления цветов.. Теперь буду знать, гм.
Отдельная история была позже, на хребте. Однообразное широкое пространство возвышенностей. А самое ужасное - ветер. Уж на сколько я закаленный, но там чуть ли не бежал, периодически прячась в какие-то пещеры. Хотя все равно не помогало, порывы холода выбивали дух и промораживали до костей. До пригорий я добрался с громко клацающей челюстью и еле переставляя ноги. Не могу сказать, что здесь теплее, но тут практически нет ветра, и это огромнейший плюс. Первое, что я сделал - развел костер и погрелся. Там у меня такой возможности почти не было. Затем я двинулся дальше.. И вот, сейчас я здесь. Впереди виднеются скалы и просторы лугов. Точнее, наоборот - луга, а потом скалы.
Я устало откинул сильно отросшие волосы со лба и вздохнул. За каким чертом меня понесло в эти края?.. В начале путешествия я почему-то рассчитывал быстро преодолеть это расстояние, но сейчас начал понимать, что мои надежды были весьма радужными. Фыркнув, я посмотрел на солнце. Точнее сказать, на светящееся пятно среди облаков. Скинул  рюкзак на землю и с наслаждением потянулся. Отвык я от походов, отвык. Превратился в обыденного городского жителя, не выглядывавшего за стены уже несколько месяцев. Охотником еще назвался.. Все, хватит киснуть.
Вид здесь все-таки красивый.. Должен быть, но не сейчас. Будь здесь больше солнца, луга налились бы той зеленой свежестью, которая привлекает стада травоядных, а сейчас поникшая трава выглядела жухлой и едва ли не желтой. Навевает какие-то мрачные мысли, хоть я и стараюсь сейчас мыслить только о хорошем, да. И получается это у меня "шикарно". Вздохнув, снова надеваю рюкзак и какое-то время просто стою, глядя на север. Там ли то, к чему я стремлюсь? Ну как сказать, стремлюсь... Просто следую какому-то странному зову в голове. Он всегда появляется не вовремя, всегда отвлекает от дел. Заставляет брести, выбиваясь из сил, и наконец, когда ты доходишь до какого-то места, он исчезает, оставляя неприятную пустоту внутри. К чему стремился?.. Но противостоять ему невозможно, и поэтому раз за разом я следую туда, куда ведут ноги и неугомонная голова. В этот раз целью стал водопад в северной части острова. Где-то краем уха зацепил обрывок разговора и теперь воображение будоражило словосочетание "водопад на севере". Черт бы побрал того, кто это ляпнул. Теперь надо осторожнее ходить по рынку и не прислушиваться к словам. Хотя как? Это просто физически невозможно. Слова, как назойливые мухи, лезут в уши и пытаются попасть в мозг, донести свой смысл и по-скорее отправить тебя в новое путешествие.
Пора отправляться. Обвожу взглядом ставшее почти родным пространство травы. Прощай, до новых встреч. Хмыкаю, ловя себя на том, что мысленно начинаю разговаривать с лугами.
Все мы немного сумасшедшие
Мотаю головой, чтобы отбросить весь тот бред, что постоянно рождается в моей голове и делаю шаг. Вперед, к миражу!

ОФФ

Так, что-то я намудрил с переходом =="
Поставьте, пожалуйста, если не сложно о~о

Человек не может так далеко пройти от города в одиночку, да еще и без собак или других охотников. Это нарушение мат.части игры.
Выйти за стены города в одиночку равно самоубийству. Очень много волков, которые не откажутся перекусить человеченкой.
Игру нужно перенести ближе к городу и переписать пост. Альтраст

Отредактировано Джейкоб Докерти (2015-04-05 13:30:29)

+1

66

СЕЗОН ОКОНЧЕН

0