/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туманная низина

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

http://satirics.net/d/img/2658cdb24464426bb022.png
Этот лес наполнен таинственностью и вселяет страх тем, кто впервые в него зашел. Ходят легенды, что в этом лесу живут духи умерших вожаков Первородных, а несколько раз в году из этого леса до сих пор доносится монотонный вой.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Северное предгорье
Юг | Стальной хребет
Запад | Волчьи зубы
Восток | Пригорье

0

2

/ Начало. Дубль второй /

Каким бы мудрым, хитрым и смышленым ни был Арес, мне его решение по поводу объединения не очень нравилось. Нет, конечно же, я уважала белых морд, но не настолько, чтобы жить с ними в одной пещере. Сентинел мне говорил, что этот союз временный, и что вскоре мы вернемся на свои территории. Причина, почему мы - на территориях первородных, названа до сих пор не была. И меня лично это пугало больше всего. Что задумал этот интриган? Неужто хочеть сгрызть Ветренных изнутри? Очень смешно.
Сегодня - почти конец августа, именно в этой его половине волки собираются на Священную охоту. Я принимала участие в таком деле только пару раз. Но это было весьма здорово. Несмотря на отсутствие своего поклонения высшим силам, эта охота просто приносила удовольствие, и не ради церемоний, а ради того, чтобы снова ощутить себя единым целым со всей стаей. Как одна огромная стрела с острым наконечником, способная вонзиться в жертву до самого сердца...
Не знаю, почему, но меня послали на охоту не так далеко от логова - в Туманную низину - вместе со "своими", с темнолунцами. Помимо меня в охоте именно в этой низине принимала, как ни странно, собака, которую Арес притащил с собой из города. Первое время у меня сводило челюсти от желания отцапать ей что-нибудь лакомое, а вместе с этим - и вылить Аресу все свое негодование, ибо... какого черта собака делает в волчьей стае? Но через пару дней меня отпустило, хотя за весь период времени я несколько раз уже убедилась в том, что Арес - сумасшедший. Либо его та проклятая гильдия так изменила, либо его хорошенько приложили головой к асфальту или брусчатке, либо он от стресса в гильдии просто съехал с катушек. Не знаю, каким макаром и почему ему взбрело в голову объединиться с ветренными, и оставалось только гадать и терпеливо ждать ответа могучего черного альфы. Но, честно признаться, веру в Ареса я несколько утратила. Если бы не бедственное положение стаи, я бы ушла вместе с Неллом бороздить просторы Земель где-нибудь в других местах... Но пока... Пока нужно понять, что за игру ведет Арес.
Туман обволакивал деревья уже у самой кромки леса. Я обернулась на своих состайников и вздохнула.
- За что мне это... - пролетела у меня в голове мысля, которую я не стала озвучивать. - Ладно. Держимся вместе до той поры, пока я не скажу. А то как-то мрачновато тут. У нас на Западе и то посимпатичней местность.
Хмыкнув, я медленно и осторожно шагнула в лес. Туманная дымка окутала меня, и я обернулась назад. Ни Мальки, ни Бича уже видно не было.
- Нихрена себе, как резко видимость тут падает, - левая бровь вздернулась вверх, но дальше я не могла идти, пока не буду уверена, что те двое идут за мной.

0

3

Малька толком ещё не успела разобраться во всех этих волчьих традициях - она сама была в стае не так давно и не успела ни к чему приноровится.
Сначала расскажу-ка о том, что же случилось в её жизни за прошедший месяцок... Да уж, это было веселое времечко. Куча перемен настигла её и бесконечно топила. Порой, казалось что всего лишь за месяц она сделала больше, чем за всю жизнь, которую можно было разделить на время до встречи Ареса и после.
Как и она ожидала, псы гильдии её возненавидели. Стаффорд оказался животинкой с на редкость развязанным языком и развитой фантазией. Ему мало было рассказать о Мальке правду, он ещё и прибавил к событиям в подземке несколько подробностей. Теперь она считалась самым рьяным защитником волком, постоянно выпускающим их из клеток, избивателем и самой настоящей дочерью волка, в которой кровь только и кипит. Псы, преданные человеку и его традициям, озлобились на полукровку. Они, как хорошие, так и плохие, ныне считали её предателем всего их рода и черным потомком волчьих и псовых кровей. И, разумеется, стремились выгнать. Как словами, так и укусами.
Хозяин так и не мог понять причины, по которой собака охромала и ослабла. Он перестал водить её на охоты, чаще оставлял дома на подстилке, да только так и не смог вылечить. Или она не желала оставаться там, где считалась предателем?..
Она, хромая, пошла в лес. Её душа раздиралась от столь мучительного выбора и тяжести свалившихся трудностей, она не могла больше бороться. Считая себя самой слабой шавкой и волком одновременно, Малька ушла от всех трудностей, укрываясь на землях волков. Она бродила по самым разным землям и территориям, один лишь черт знает, почему патрульные её не съели. Вправду сказать, она бы и сама их тогда съела - желудок молил о пище. На шкуре, покрытой шрамами, начали показываться кости. В конце концов, путешествий стало меньше и самка большее количество времени лежала или спала, экономя энергию и отсрочивая смерть.
Однако, её не случилось. На счастье, полудохлую собаку нашли оставшиеся волки Темной луны и откормили, благодаря Аресу. Он оказался главарем распадающейся стаи, в которой Малька и нашла свой приют. Физически она оправилась быстро, а вот морально не могла привыкнуть к новым устоям. Её тянуло к человеку - тому, с кем она когда-то связала свою жизнь. Волки рядом казались ей страшными и пугающими, компания одного лишь Ареса заставляла успокаиваться и поверить в будущее. Он в те времена был к ней достаточно открыт и иногда рассказывал о своих проблемах в стае.
Однако, скоро свершилось событие, которое стаю всполохнуло. Кучка черных волков, остатки Темной Луны, слились воедино с неким Ветром. Все то, о чем Мальке удалось узнать в Темной Луне потребовало кардинального обновления. С этого события прошло не так много времени, но изменится успело многое. Арес, почувствовав в своих лапах власть и господство, перестал расклеиваться и взял себя в лапы, практически прервав общение с Малькой. Он стал как-то жестче, грубее, словно мягкий камень обломался и снова превратился в жесткий, острый камень. К тому же, среди белых волков собака в стае, причем, в прошлом охотничья и даже успевшая некогда унести одну из их душ(правда, об этом никто похоже не знал), не давала и малейшего повода для доверия. Вот и получалось не очень-то красиво...
Вернемся к тому, что происходит сейчас. Волки разделились для участия в некой священной охоте - религиозной штуковине. Она должна была то ли как-то укрепить их дух, то ли принести жертвы богам... Собака не запомнила. Её это не волновало - по жизни она была существом, не верящим в какую-то поддержку свыше и укрепление стайного духа с помощью одной единственной охоты.
Итак, Мальке досталась группа всего из двух животных, среди которых была она и прошлый темнолунец. Они были отъявленными войнами - сильными и мощными волками, которые, как поговаривали беломордые, славились дурным нравам. Полукровка им, конечно, не особо верила, но как-то побаивалась черных волков. Впрочем, страх перед этими клыкастыми собратьями проявлялся не только перед ними.
Ладно. Держимся вместе до той поры, пока я не скажу. А то как-то мрачновато тут. У нас на Западе и то посимпатичней местность, - сказала та волчица. Собака решила ей верить, так как в волчьей охоте толком не мыслила(все свои познания выпытывала из практики с человеком). Вот и теперь старалась держаться поближе к Раге, несмотря на свой страх к волчьим. Их оболакивал туман и вскоре практически ничего не стало видно. Запахи были притуплены... Пахло свежестью, травой и влагой, но никак не тем, что требовалось. Однако, найти свою спутницу было делом простым - вскоре собака уже шла как можно ближе, чтобы был заметен силуэт черной волчицы.

Отредактировано Малька (2012-04-18 20:33:33)

+1

4

Опять новое начало

Прошел месяц. Месяц полон насыщенных событий, как физических, так и моральных. Меньше чем за месяц Первого ветра не стало, как такового. Горька, альфа-самка заключила союз с Аресом, альфа-самцом бывшей Темной луной. С таким союзом две стаи объединились и стали называться Альянсом. Мне не понравилось то, на что последовала альфа. Я была против такого, но ко мне не прислушались. Я не доверяла Аресу. Он волк, который имеет двойное дно. С ним нужно быть очень осторожным. Когда Горькая, несмотря на мое "фи" все же заключила союз, то я себе пообещала, что буду за ним очень внимательно смотреть, что не дам шанса принести плохое своей стаи. Я не такая простая, в моих жилах течет кровь первородных, вожаков. Мой брат был вожаком, а я права лапа. Свой статус получила не за красивые глаза. Я бы даже с радостью заняла пост альфы-самки, но такое мне не светит. Горькая не отдаст мне свой статус, выберет другого. Она мне не доверяет. Возможно, и правильно делает. Я предана не столько альфе, сколько самой стае. А слушаюсь только потому, что альфы выше по иерархии.
Здесь ход моих мыслей изменился в другом направлении, теперь я вспомнила Кетхавеля, которого успела полюбить. Хотя, не так. Я поняла, что люблю его. Он обещал меня забрать из стаи, но не сделал этого. Он пропал. Я его искала, но не могла найти. Звала, но ответа не пришло. Злоба. Во мне появилась злоба. Я стала еще более мрачно смотреть на всех. Только один со мной всегда был, мой лучший друг, мой ворон - Карасу.
Сейчас он сидел на моей голове, и мы вместе с ним шли по Туманной низине. Я даже не помню, как сюда пришла. Летая в своих мыслях, мои лапы куда-то меня несли.
- Бас, по переду кто-то есть, - прозвучали слова ворона, и я подняла уши, стала всматриваться. По переду действительности кто-то был, и я их узнала. Рага и Малька. Я тихо фыркнула. Не нравились они мне. Одна темнолуновець, а другая полукровка. Все они пришла с Аресом.
- Что вы сами здесь делаете? Заблудиться хотите? - Спросила Бастет, подходя к самкам. Тот факт, что и она здесь почти сама, она пропустила из вида. Когда была моложе, она также здесь гуляла.

Отредактировано Бастет (2012-04-18 20:00:47)

0

5

Туман был настолько непроглядным, что любой шорох, любое дуновение ветерка заставляли по всему телу бегать здоровенных мурашек. Да, было страшновато, хотя я старалась держать себя в лапах. Пусть я не была родом из Темной Луны, но воспитание в ней сказывалось весьма сильно, и поджимать хвост я себе не позволяла без повода.
Уверенности мне этот лес не особо вселял, но раз послали именно сюда, значит, я должна принести из этого леса добычу. Чего бы мне это не стоило. Около бедра я почувствовала чье-то присутствие, это была Малька. Та самая собака., которую за собой притащил Арес из Города... Зачем ее отправили охотиться вместе со мной, когда у нее дай бог возможности в охоте лишь на уровне инстинктов, я даже не могла представить... Или Арес надеялся, что я научу ее тому, что знаю сама? Очень смешно.
- Что вы сами здесь делаете? Заблудиться хотите? - совершенно внезапно раздался голос по правую сторону.
Мое сердце скрипнуло внутри, распространяя по телу волну холодного, колючего страха.
Это была Бастет - волчица, которая ходила под Горькой. Я ее хорошо запомнила по ее нездоровому прищуру в сторону Ареса. Пусть он был несколько глуп в выборе вариантов стратегии (на мой взгляд), но уж что-что, а позволить вонзить ему в спину клыки никому не позволю.
Я прищурилась, всматриваясь в нечеткий силуэт белой волчицы. Тело напряглось, будто ожидая атаки.
- Про священную охоту слышала? - скривилась я в ухмылке. - Арес отправил меня сюда. С ней.
Я кивнула на Мальку позади.
Пусть Бастет не внушала мне определенного доверия, но одно я знала точно: она бы могла быть славным поводырем в этом лесу. Уж кроме первородных в этом жутком тумане никто не в курсе, как сориентироваться...

0

6

- Про священную охоту слышала? Арес отправил меня сюда. С ней.
- Священная охота, значит она сегодня, - тихо пробубнила я, чтобы меня услышал только Карасу. Я и забыла про такое событие. За сильно замкнулась в себе. Нужно уже забывать за свои проблемы, и возвращаться в стаи. Не в прямом значении слова. Если я так дальше буду замкнута в своих проблемах связанных с Кетхавелем, то вовремя не отреагирую на действия Ареса. А я не хочу, чтобы он что-то сделал стаи. Повторяюсь своим мыслям.
- Хм, знал куда же вас отправить, - сказала громко я и бросила взгляд на полукровку, которую из-за тумана было плохо видно. Черную волчицу легче увидеть. В голове появилась мысль оставить их здесь. Мне не хотелось помогать сторонникам Ареса, но если оставлю, и уйду, есть шанс, что они все же живыми отсюда выйдут, а потом по голове не погладят. Карасу наверняка тоже так думал, я чувствовала его когти на своей шерсти. Без слов понятно, что он хочет сказать. Я легко мотнула головой, и когти сразу стали не такими ощутимыми.
- Искать добычу лучше в другом месте, если сами не хотите стать жертвой, - сказала я оскалившись. Здесь даже мне становится жуткую, несмотря на то, что я люблю лазить по разным точкам территории, и уже привыкла ко всему. Правда, есть уже такие места где меня еще не было. Территория Альянса стала большей, чем была в Первого ветра.

0

7

<Начало>

Мару шла, полагаясь на слух.
Ей нравилось проводить время в одиночестве, но сейчас она чувствовала себя обязанной это странной процессии, которая растянулась на несколько километров. Все дело было лишь в том, что Арес послал Тэйму и Рэйдж, другую волчицу из темнолунцев, на Священную Охоту. Это событие было тем единственным, что могло хоть как-то сплотить оставшиеся части некогда сильной и могущественной стаи. Вместе с ними теперь шла одна из белых, презренная волчица из Первого Ветра. Она выглядела не столько не уверенно, сколько казалось замышляет что-то свое. Что ж, никого не стоит винить, что был заключен союз, так не нравящийся обеим стаям.
Тэймару взяла немного правее, огибая продолговатый склон, поросший редким кустарником. Она двигалась легко и непринужденно, хоть и тщательно выбирала куда ступить. Белая шла между собакой, которую альфа привел из города несколько дней назад, и самой Мару. Впереди виднелась черная шкура Рэйдж, поэтому Тэймару время от времени поднимала голову, чтобы свериться с основным направлением. Ей не терпелось начать охоту, но проклятый туман отбивал всякое желание гоняться за оленем в этаком лабиринте из петляющих тропинок и чащоб леса, куда и Ветренные побаиваются заходить. Белой ничего не составило бы завести их в какой-нибудь труднопроходимый участок и исчезнуть. Ведь белое на белом равно, что иголку в стоге сена искать.
До Мару донеслось презрительное хмыканье Рэйдж:
- Про священную охоту слышала? Арес отправил меня сюда. С ней.
Белая что-то ответила, но Тэйму не придала этому никакого значения. Туман становился плотнее, гуще и начинал липнуть ко всему, что окружал. Тем не менее Туманные Низины нисколько не пугали Мару, она чувствовала себя необычайно в своей среде и никуда не хотела сворачивать. Темнолунная приблизилась к Ветренной, чтобы лучше видеть ее и не упускать из виду.
- Это все лишь туман, - негромко сказала Тэймару. - Нужно лишь идти плотнее и не терять друг друга из виду.
Она обращалась больше к Рэйдж, нежели к белой и собаке, которая настолько казалась здесь лишней, что волчица предпочитала и вовсе ее не замечать.

Отредактировано Тэймару (2012-04-21 14:47:06)

+1

8

офф: отпись мальки вводится, как отпись нпс. то есть, её действия идут чисто на ваше усмотрение. связано с моим отсутствием - переезд.

0

9

Странно... Может быть, этот туман так на меня действует... Вроде к этому лесу мы шли с Бичем, однако, на его месте появилась совершенно другое - Тэймару. Я не ожидала ее увидеть здесь, однако, ее присутствие меня несколько обрадовало - только темнолунцы славятся неудержимой силой и мощью. Более того, когда Арес отстранил от дел воинских добрую часть первородной "армии", я даже почувствовала эту мощь... Преимущество перед этими белыми мордами... Не сказать, что я им хотя бы симпатизировала, но и дружественной улыбки они во мне не вызывали.
Мнительные шкуры.
- Искать добычу лучше в другом месте, если сами не хотите стать жертвой, - проговорила праволапая, и лишь хорошенько прищурившись я заметила на ее голове сидящего черного ворона.
- Хах, нашла друга, - презрение во мне сквозило отовсюду.
А от ее присутствия почему-то трясло. Что-то подсказывало мне, что неспроста она тут прогуливается. По месту, куда стараются не заходить даже более сильные и могущественные волки...
- Это все лишь туман, - поддержка со стороны Мару заставила меня ехидно ухмыльнуться в морду белошкурой. - Нужно лишь идти плотнее и не терять друг друга из виду.
- Усекла? - так и хотелось показать ей белесые клыки, но я старательно пыталась фильтровать свои фразы; морду озарила едкая ухмылка. -  Тебе страшно? Или тебе просто край как хочется перейти Аресу дорогу?
Голос мой практически переходил в рык. Я знала, о чем говорю. Будь Арес хоть трижды дурак, но змей, которые тайно хотят выгрызть ему печень, я обязательно лишу зубов.
Я обернулась на Тэймару, ее очертания были размытыми из-за плотного тумана, но главное было ее присутствие. Мальку я в расчет не брала, та всегда старалась не вклиниваться в разборки между волками, зная, что ей могут надавать по загривку.
- Ты либо идешь с нами, либо не идешь, - ухмылка пропала с морды, и теперь гримаса сменилась безразличием. - Арес  приказал принести добычу. Сомневаюсь, что Горькая оценит твои прохлаждения, пока другие занимаются делом, - и снова повернув морду к Тэй, кивнула. - Идем.
Я сделала пару небольших шагов, краем глаза наблюдая за тем, чтобы состайницы пошли следом.

0

10

Я с не добрым прищуром смотрела на черную волчицу. Я чувствовала, как от нее отходит волна негатива, и отвечала тем же. Я не собиралась заводить хорошие отношения с темными, я хочу восстановить силу Первого ветра, и даже, если получится, сделать их сильнее. Но я прекрасно понимала, что это сейчас мне не под силу, и дело тут не в опыте, он у меня есть, а в вещах.
К нашей компании присоединилась еще одна волчица, и тоже из темных. Я мысленно поморщилась. На хорошую компанию попал, ничего не скажешь. На полукровку я внимания не обращала. Она стояла в стороне, наблюдал за разборками волков, и явно не собиралась вмешиваться, но не нужно терять ее из виду. Собаки они такие, хитрые.
- Это все лишь туман. Нужно лишь идти плотнее и не терять друг друга из виду.
Я улыбнулась, и облизнула губы.
- А я и не говорила, что туман особый, я только сказала, что здесь вы можете стать сами жертвами. Уже не один волк отсюда не возвращался, - сказала я с ухмылкой. Я начала себя здесь чувствовать спокойно. Ощущение жуткость прошло, а на его место прошел большой покой. Но что-то было все же не так. Мою душу что-то терзало.
Тебе страшно? Или тебе просто край как хочется перейти Аресу дорогу?
Я наклонила голову на бок, а в глазах появился нездоровый блеск.
- Страшно? От чего? - Спросила я, и сделала шаг вперед. - А то, что я хочу, тебя никак не касается, поняла? - Я оскалилась. Пусть, что хочет говорит, но главной здесь буду я.
Арес  приказал принести добычу. Сомневаюсь, что Горькая оценит твои прохлаждения, пока другие занимаются делом
- Он даже не знает куда вас посылает, - сказала я. Мне уже порядком надоело с ними говорить, и мне так и хочется оставить их здесь.
- Бас, лучше их выведем, потом примем участие в охоте, и дальше будем гулять территорией. Тебе же потом хуже будет, - сказал Карасу, и я с ним согласилась. Развернувшись я догнала Рагу. Может она была главной, но сейчас власть главной будет в моих лапах.
- Повторять я не люблю, но повторю: добычу лучше искать в другом месте, если не хочешь стать чем-то обедом. Мне все равно, что с вами будет, но мне не все равно здесь будут лежать тушки темнолуновцев.

Отредактировано Бастет (2012-04-22 12:41:06)

0

11

Рэйдж вошла во вкус. Как еще можно подсказать белой, что она зарвалась в своем стремлении показать, как прекрасно ознакомлена с Туманными Низинами? Мару теперь шла чуть позади от первородной, повторяя каждое ее движение и словно сливаясь с ней в одно единое целое. Но насмешка не была выходом из ситуации. Можно было разозлить Ветренную, вывести ее из себя, но только не этим. Кажется, у нее был иммунитет против подколок темнолунцев. Оно и понятно, им тоже приходится мириться с новыми состайниками, как и Темной Луне. Главное, не позволять и себе распускаться. Что толку зубы точить на камень? Нужно уподобиться камню, найти трещину и нанести удар прямо в сердце.
Время от времени к белой подлетал крупный ворон. Птица не нравилась Тэймару, но она преподчитала не обращать на пернатого внимания. Позади шла собака, кажется, ее звали Малька или как-то так. Аресу она то ли жизнь спасла, то ли выручила из беды какой, теперь это неважно. Нужно было мириться со всем, что не устраивало конкретно Мару и отдельно - Рэйдж, а также эту белую и других волков, которые несколько отставали от основной группы. Союз вполне мог оказаться временным, так почему же немного не подыграть первородным? Если же Альянс окажется долговечным, то привыкать к постоянному неудовольствию Белых нужно, чем раньше, тем лучше.
- А я и не говорила, что туман особый, я только сказала, что здесь вы можете стать сами жертвами. Уже не один волк отсюда не возвращался.
- Отсюда чаще не возвращались волки Первого Ветра, а не темнолунные. Если боишься заблудиться, так и скажи.
Мару посмотрела на Рэйдж. Черная волчица вызывала у нее лишь самое искреннее уважение, и сапфироглазая была лишь рада, что в таком туманном и загадочном месте она оказалась вместе с ней. Ветер переменился, и теперь дул в ту сторону, куда шли волки на Священную Охоту. Тэйму приостановилась, прислушиваясь. Кроме шелеста ветра в кронах деревьев, никаких посторонних звуков не присутствовало. А жаль, нет звуков, нет и оленей. Может быть, первородная права, и здесь действительно мало оленей? Добыча ходит в других местах. В подтверждение мыслям, Белая догнала Рагу, сказав с усмешкой:
- Повторять я не люблю, но повторю: добычу лучше искать в другом месте, если не хочешь стать чем-то обедом. Мне все равно, что с вами будет, но мне не все равно здесь будут лежать тушки темнолуновцев.
Превосходно. Первородная решила поиграть в главную. С чего она решила, что Первый Ветер имеет больше преимуществ перед Темной Луной? Мару обменялась взглядами с Рэйдж и перестроилась правее. Теперь она шла прямо за белой волчицей, так потерять ее в тумане будет сложно.
- Если ты забыла, то теперь это наши общие территории. Если знаешь, где искать добычу, веди.

Отредактировано Тэймару (2012-04-22 13:24:11)

+2

12

- Он уже здесь, - беспокойство белой волчицы с яркими зелеными глазами, умершей не меньше чем десяток лет назад, росло с каждым днем.
Будучи дочерью одного из самых известных вожаков Первого Ветра - Ирхисса - Сакура была единственной, чей дух чувствовал грядущие изменения. Чей дух не мог успокоиться даже после смерти - над Землями висел беспросветный черный туман, медленно обволакивая километр за километром. Туман звали Шерриахом. До сих пор ходили легенды, что темный правитель жаждет мести, и именно это беспокоило Сакуру. Слияние двух стай, черной и белой, не было хорошим ходом и пугал волчицу. Нельзя было позволять Темной Луне приходить на ветренные территории. Может быть поэтому Шерриах уже здесь?...

Внезапный, но легкий порыв ветра всколыхнул шкуры волчиц, как будто пытаясь остановить их. Черный ворон неожиданно вспорхнул крыльями, звучно каркнув на весь лес, и скрылся высоко в тумане.
- Милая, твердая, сильная, - Бастет столь же внезапно услышала мурлычущий шепот в своей голове. - Сакура.
Темнолунки не могли ничего почувствовать, но неожиданно оцепеневшая Бастет и улетевший ворон должны были заставить волчиц напрячься.
- Сакура, - громко и властно вторил голос, заводя первородную в некое подобие транса. - Твое имя - Сакура.
Перед глазами белой волчицы все поплыло, растворяясь в белесом тумане. Сопротивление вторящему голосу в голове было бесполезно - охватившая тело слабость давила на беломородую, заставляя упасть на брюхо. Лапы подкосились, и Бастет рухнула в мокрую от конденсата траву.
- Сакура! - еще более властно рявкнуло в сознании, будто вонзая в мозг волчицы острые как бритва клыки.

+2

13

Беломордая начинала напрягать. Чего она от нас хотела? Неужто ей и в правду страшно в этом лесу, раз она так рьяно пытается выгнать нас отсюда? Черта с два! Загнать бы ее для профилактики разок в Сумрачный лес - вот я бы посмотрела, как она зашевелится!
Верхняя губа приподнялась еще сильнее, оголяя массивные челюсти. Шкура на загривке заходила ходуном, а тело напряглось словно сдавленная пружина.
- Страшно? От чего? - беломордая так и "требовала", чтобы ей вонзили клыки в шею. - А то, что я хочу, тебя никак не касается, поняла?
Ее ответный оскал меня несколько рассмешил. Неужели она и в правду думает, что справится с двумя (!) темнолунскими воительницами, на счету одной из которых - смерть альфы Городских?
Я уже была полностью готова к тому, чтобы ринуться на задравшуюся первородную. И мой задранный кверху хвост, заходивший из стороны в сторону, четко об этом говорил.
Я остановилась и обернулас на Бастет, из горла донесся громкий, но сдавленный рык, который должен предупредить белошкурую о том, что пора бы заткнуться и не читать морали темнолунским волчицам. Я опустила голову чуть ниже, прижав уши к шее и напряженно фыркнула, будто приготовившись к лобовой атаке. В добавление ко всему была очень кстати фраза напарницы:
- Отсюда чаще не возвращались волки Первого Ветра, а не темнолунные. Если боишься заблудиться, так и скажи.
На моей морде расплылась насмешливая ухмылка, и напряжение как будто как лапой сняло.
- Ха! Видимо, как раз поэтому в них столь много пафосу и совершенно нет настоящей силы.
Последнее слово я постаралась выделить как можно ярче, чтобы праволапая поняла, что не с теми она связалась.
Но неожиданный порыв ветра в плотном лесу и внезапное оцепенение Бастет вывело меня из колеи. Она что-то увидела? Я даже обернулась, навострив уши. В непроглядном тумане кроме рядом стоящей Тэймару ничего не было видно. Переведя несколько озадаченный взгляд на черношкурую состайницу, я сделала шаг назад, отступив от Бастет.
- Чего это с ней? - тихо пробурчала я, недоверчиво и одновременно удивленно глядя на рухнувшую в траву первородную.
Непонятное ощущение... Напряжение внутри росло, заставляя обращать внимание даже на малейшее незначительное движение со стороны.

0

14

На меня зарычали, и оскалились. Весь вид черной говорил за агрессию. Она готова меня атаковать. А я не буду ждать. Белая шерсть на загривке поднялась, уши прижались к голове, а верхняя губа еще выше поднялась, показывая беловатые зубы. Из горла взлетело злое рычание. Что она себе позволяет? Какое она имеет право так со мной говорить? Я перестала обращать внимание на попытки ворона меня успокоить. Была готова к атаке в ответ. Неужели они думают, что я боюсь это место? Я знаю по страшнее место, которое охраняю по неизвестным мне причинам.
Последние слова темных меня с бесили, я даже шаг сделала, но что-то остановило. Странный ветер остановил, заставил замереть. Карасу, как напуганный чем-то, громко каркнул, и взлетел, растворившись в тумане. Что это за чувство? Мое тело что-то сковывало, а в голове появился посторонний голос, который повторял только одно. Сакура. Что это значит? Я мотнула головой, старалась сопротивляться.
- Нет, - слетело только с губ. Мое сопротивление слабело. Голос был сильнее. Перед глазами стали появляться разные картинки. Быстро изменяясь друг другом. Я ничего кроме картинок не видела. Неожиданная тяжесть в теле, и я упала на землю. Мое дыхание было тяжелое и хриплое. Казалось, что я сейчас умру. Жгучая боль появился в районе шеи. Что-то знакомое. Дыхание становилось медленнее.
- Сакура, - повторял голос, и я сдалась. Темнота. Такая густая и темная, ничего в ней не было. Я умерла? Как ответ на вопрос, появились два зеленых огонька, а потом я поняла, что смотрю на... себя? Перед мной стояла волчица. С виду такая же как я, но у нее были зеленые глаза. От нее чувствовалась большая сила и власть.
- Ты теперь Сакура, - сказала зеленоглазая волчица. - Ты это я, я это ты. Мы переродились.
Неожиданно волчица пропала и снова темнота, но не на долго...
Я вздрогнула, захрипела. Приоткрыла глаза, но ничего не могла разглядеть. Перед глазами все плыло. Что произошло, и сколько времени прошло? Ко мне начали возвращаться все чувства. Я мотнула головой и начала подниматься на ватных лапах. Стряхнулась, выпрямилась и гордо посмотрела на волчиц, которые стояли передо мной. Мои зеленые глаза загорелись живым огнем. Я вспомнила все. Переродилась.

0

15

Между волчицами назревала нешуточная схватка, а это никак не входило в планы Мару. Они сюда пришли не друг друга в клочья рвать, а на Священную Охоту. Кто забыл, она напомнит. Волчица встала между белой и черной, повернувшись сначала к Рэйдж, затем к первородной.
- Не стоит, - сказала она вибрирующим голосом. - В Священную Охоту жертвой считаться может и волк, и другой хищник. Только сейчас это не про нас. Из-за наших стычек Альянс может распасться, и, как это не прискорбно, ни одной из стай вражда не поможет. Только добьет. Не стоит, - повторила она с нажимом.
Тэймару и не надеялась, что волчицы поймут и услышат ее призыв. Но ей стоило попытаться, что она и сделала. Тэй специально прошла вперед несколько шагов, чтобы позволить темношкурой и белой самостоятельно придти к окончательному решению. Мешать им Тэймару не собиралась, ей самой первородная не нравилась до такой степени, что Тэйму скорее предпочла бы ее задушить, без свидетелей. Но она думала о стае в первую очередь. Ни Аресу, ни Горькой это не понравится. А если волки начнут способствовать усобицам в Альянсе, союз вскоре станет ненужным и перерастет в кровопролитную войну. И так стычек хватает с Темной Империей, и с Мертвыми Равнинами.
На волчиц вдруг внезапно налетел сильный порыв ветра, всколыхнувший шерсть. Тэйму заворчала, не нравилось ей тут, хоть и самообладание ни на секунду не ослабевало. Пора признать, что необъяснимое не по плечу как сильным волкам, так и слабым, как умным, так и глупым. Против духов не пойдешь. Их воля многое может значить. Они же предчувствуют, что может случится.
Белая вдруг как-то неожиданно странно замерла, словно ее парализовали. Из ее пасти вырвалось безвольное: "Нет", глаза широко распахнулись, будто впуская в себя что-то незримое.
Рэйдж заволновалась:
- Чего это с ней? - спросила она вполголоса.
Мару пожала плечами и подошла к белой. Она забыла на миг все распри, всю ненависть к первородной, а потому слабо коснулась ее шеи носом и спросила:
- Ты в порядке? Что с тобой? - в ее голосе звучала неподдельная тревога.

Отредактировано Тэймару (2012-04-22 16:00:53)

0

16

Новое тело оказалось весьма крепким и сильным. Дух Бастет был сломлен быстро, и лишь поэтому процесс реинкарнации оказался безболезненным для обоих душ. Сакура обрела новую силу, и кто только мог об этом подумать... Ведь про нее уже давно забыли. Она не знала, кто такая Бастет, кем она приходится в стае, но это ли было главное? Ведь главное - найти того, к кому так стремительно спешит Шерриах... Поэтому придется скрывать свои намерения...
- Мы выбьем из него душу, - уверенно произнесла про себя Сакура.
Зеленые глаза волчицы устремились на темнолунок. Достаточно было одного взгляда, чтобы они повиновались ее воле, но для начала стоило изучить своих новых подчиненных... Никто же ведь не знал о том, что духи умерших все еще ищут место и способ материализоваться. И никто не знает, что они владеют огромными возможностями.
Обе волчицы Темной Луны почувствовали на себе властный взгляд. От него становилось не по себе, а хвост сам поджимался, а из горла доносился повинующийся визг. Что происходит?
Лишь Малька... Мальке повезло. Она лишь наблюдала за происходящим, замечая, как плотный туман медленно рассеивается в месте их нынешней остановки. И стала единственной, на кого не подействовал магический взгляд зеленоглазой волчицы. Наверно, потому, что она была волком лишь наполовину?...

0

17

Как странно... Перед тем как она упала, я четко видела, что цвет глаз у нее - совершенно другой. Откуда этот зеленый блеск? Да такой живой, яркий, властный... От него становилось не по себе, находил какой-то непонятный страх, хотелось сразу же убежать...
Тэй подошла к беломордой, пытаясь выяснить, все ли с ней в порядке.
- Постой, - только и успела выдохнуть я вслед состайнице, как на меня пал этот взгляд.
Я почувствовала, как мое тело сжалось в комочек от непонятного страха. Как будто передо мной стояла не первородная волчица, а пятьдесят здоровенных медведей, а позади - пропасть. Как-то странно было это все, но страх не отпускал. Я пыталась злобно ощериться, показать, что что-то здесь происходит, но... Меня осенило.
- Так это... Вот что она имела ввиду... Она... - безумный страх сжал горло... впервые в жизни я ощущала такое сильное опасение. - Убийца...
Я хотела сделать шаг назад, ринуться прочь, рассказать все Аресу, Горькой, кому угодно, но лапы не слушались. Будто приросли к одному месту и слушались только зеленые глаза беломордой.
- Мару, - только и получилось выдавить.
В глазах моих четко читался убийственный страх. Попытка отрицательно покачать головой.
- Убийца, - повторила я про себя, но уже более уверенно. - Она убивает себе подобных... Каннибалка чертова!
Злость начала мешаться со страхом. Сухой скулеж вырвался из пасти, но всю свою ярость я не могла показать - не давала эта ветренная. Кто же она такая...

+2

18

Я привыкала к новым забытым ощущениям. Как же приятно было чувствовать себя живым, и живой окружающий мир. Так и хотелось полежать и понежиться в траве, пробежаться по воде. Но это не сейчас. Владелец этого тела быстро сдался, что не могло радовать меня. Это означало, что я быстро привыкну к новой жизни. Для меня главное найти Шерриаха, и не дать сбыться его планам, а еще разъединить первородных и с темными. Первый ветер должен жить сам, и ему нужно вернуть его первую мощь, которая была во времена моего отца. Столько времени прошло.
- Мы выбьем из него душу - Я уверенно сказала при себе, одновременно обращаясь к душе с которой слилась. Мы одно целое.
На одну волчицу мой взгляд подействовал сильно. Я видела в ее глазах страх перед мной. Моя сила такая же, как была до смерти. Так должно быть, я дочь великого вожака, сильно и мудрого. А еще единственная первородная в которой были зеленые глаза. У всех всегда были голубые или золотистые, а у меня зеленые, как трава.
Я почувствовала сильное удовольствие от своей силы. Осталось только разобраться с воспоминаниями, которые были не только мои. Сейчас в моей голове была настоящая каша из разных воспоминаний. Из моих и волчицы в которую в силилась.
Медленно я перевела взгляд на другую волчицу, которая подошла ко мне и спросила, все ли со мной в порядке.
- Я чувствую себя живой, - сказала я с улыбкой. Потом снова посмотрела на одну из волчиц, во взгляде которого вижу страх.
В ее глазах виделся неподдельный ужас, от которого она так хочет сбежать. Нахмурившись, я медленно подошла к ней.
- В чем дело, черная? - спросила я. Если предварительный мой ответ был более или менее мирный, то эти слова прозвучали холодно и с властью. Отвернувшись от черных волчиц, я посмотрела на третье лицо, которое все время стояло в стороне. Собака или волк? На половину, а значит полукровка.
- На чем мы здесь остановились? - Спросила я, обходя всех присутствующих. Некоторое время я должна скрывать себя, а значить нужно узнать больше информации.

+2

19

В тот миг, когда первородная изменилась, Мару не смотрела ей в глаза, лишь касалась кончиком носа ее шеи. Ветер дул сильный, но он не мешал волчице расслышать то, что сказала под нос белая:
- Мы выбьем из него душу.
Тэймару хотела было переспросить, но тут же осеклась. Ладно, нянька не раз рассказывала ей, что Туманные низины это опасное и непредсказуемое место, где в тумане среди деревьев бродят духи давно умерших волков. Сейчас сапфироглазой самой предстояло убедиться в этом. Она напряглась, дернув ухом. Ей не хотелось спешить смотреть на белую, каким-то задним умом она понимала, что происходит нечто странное с Ветренной. Она отошла на пару шагов, но не назад, а чуть в сторону, таким образом, очутившись несколько позади волчицы.
- Я чувствую себя живой, - наконец произнесла первородная.
Это обмануло Мару и ее инстинкты, черношкурая повернулась всего на пару мгновений. Взгляд изумрудных глаз захватил ее, приковал к месту и более не давал двинуться. Тэйму не могла пошевелить ни лапой, ни хвостом. Даже рефлекс глотания и смаргивания куда-то исчез. Она смотрела в зеленые глаза белой, вспоминая, что раньше у нее был другой цвет глаз. В голове начало свербить, словно кто-то вдалеке свистел на свирели. С Рэйдж происходило нечто подобное, она припала на передние лапы, из ее горла послышалось надтреснутое испуганное подвывание. Ее глаза наполнялись страхом с каждой секундой, и Мару посчитала, что такое воздействие оказывал на нее прямой взгляд зеленоглазой, более не презренной белой, другим, более совершенным волком.
Голос у первородной был холодный, стальной, не доспускающий возражений. Мару почувствовала, как сила воздействия обращается и на нее, уши волчица прижала к голове, медленно склоняясь в неком подобии поклона Ветренной. Она признала ее силу, склонив треугольную морду почти к самой земле, при том, что глаза ее все еще соприкасались взглядом с изумрудными сверкающими угольками первородной.
- На чем мы здесь остановились? - спросила белая.
Мару мотнула головой, давая понять, что не сможет дать ответа, пока волчица не прекратит использовать силу подчинения. Слишком сильна она была, и Мару не собиралась с нею спорить. Она главная. Она выиграла.

Отредактировано Тэймару (2012-04-22 19:05:36)

+1

20

Воздух вокруг пропитывался затхлостью... Так, словно прямо перед черными волчицами оказался разлагающийся труп белой принцессы, так и не ставшей королевой...
Сакура умерла десяток с небольшим лет назад, остро изучившая проблему между темнолунцами и первородными, ненавидящая Шерриаха за то, что он начал убивать себе подобных, однако... Проведя большое количество времени среди неизвестности и разыскивая для себя сильное и молодое тело, дочь великого предводителя жаждала мести Темной Луне.
Властный взгляд давил на волчиц, заставляя их пригибать лапы и поклоняться беломордой. Теперь, когда она обреле свой материальный оплот, она могла навести в Землях такого шороху, что о ней заговорят не только среди волчьего мира.
Туман вмиг разошелся, образуя чистую местность в виде шара. Теперь он не касался черных волчиц, и они могли наконец-то разглядеть свою теперь уже соперницу. Властность, излучаемая первородной, вводила в некую панику.

0