/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медвежьи холмы

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

http://satirics.net/d/img/07ddafc1a0a1a873280f.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Водопад Жизни, Сухая поляна
Юг | Голодный лес, Болотные топи
Запад | Пригорье, Логово Первого Ветра
Восток | Вечный лес

0

2

=> Лунные холмы.

Чем дальше удалялся я от холмов, тем сильнее я начинал чувствовать силу в своих лапах, возвращающуюся ко мне одним сплошным и мутным потоком. И я был рад её появлению. Я был счастлив, что снова ощущаю себя.
Но что за действие имел взгляд Дико… Шерриарха? Да, он становился опасен. Действительно опасен. И мне следовало бы предупредить волков Первого Ветра, ведь именно к ним я собирался присоединится, чтобы продолжить эту войну.
А Зольф? Что будет с Зольфом?
О, братец. Я вернусь за тобой. Я не брошу тебя с ними, я буду рядом, ты главное не отчаивайся, ты главное, помню обо мне. Мы с тобой будем рядом.
Я не останавливался и не оглядывался.
Моя ярость прошла, будто бы чья-то невидимая рука сняла её покрывало с меня, придавая моему зрению остроты, а разуму – чистоты.
Я оборвал все нити. И мне придется идти войной на своих же… Со многими я сдружился. Нет, они не были лучшими, далеко нет. Просто они были своими. А я бросил им вызов.
Молод и горяч. О, как я проклинал свою молодость!
Мне следовало бы вести себя по другому. А сейчас каждый из них способен перегрызть мне морду. А я им – нет.
Как говорил Отто, поступать всегда честно – тяжкий труд?
Я ведь поступил честно. Именно честно. Я не стал юлить, не стал обманывать. Я сказал то, что я думаю. Я отказался от всего, только осознав, что поступаю неправильно.
Как изменились территории!
Расставаться с привычкой – это ведь тоже трудно. Ведь мы все – наши привычки… И какая-то часть меня неумолимо меняется.
Кажется, погода поддерживала меня. Над моей головой собирались тучи. Они давили, они молчали и укоряли меня.
Нет, не надо. Оставьте хоть вы! Не трогайте. Моя совесть – лучший обвинитель.
Я очень четко почувствовал, когда перешел границу. Снизил темп до шага.
Примут ли меня?
Примут… У меня ведь – такая важная для них информация. И я должен рассказать, должен…

+3

3

Едва успев покинуть пределы логова, белый воин сорвался на бег. Легкие, шелестящие шаги сменились дробным топотом летящего сквозь родные земли волка. Не чувствуя собственного дыхания, вытянувшись в струну, пронзая воздух. Ветер несся ему вдогонку, весело трепля длинные, белые космы.
Несколько минут самозабвенного бега слились в один миг. Затем пришло беспокойство за двух других спутников. Не отстали ли они? Найдут ли его по горячему следу? Сердце исступленно заколотилось в глотке, и Рейнер понял. Достаточно. Рей вдруг напрягся, постепенно сбавляя темп, теперь он следил за каждым своим движением, контролировал каждый мускул, с удовлетворением чувствуя, как кровь кипит и играет в жилах.
Хорошая разминка, - впорхнула в голову легкомысленная мысль  и тут же испарилась, не выдержав напряжения следующего шага. В эти моменты он словно не был волком. Нет он был самим ветром и травой под лапами, и самим небом. Порой его охватывало желание раствориться в прохладе родных холмов.
Внезапно, воин ощутил незнакомый запах. Первородный замер, прислушиваясь. Так и есть. Лазутчик, - решил Рейн и осторожно двинулся вперед. Он хорошо знал эти места, знал где в данный момент находился потенциально опасный незнакомец и как застать его врасплох. Еще несколько осторожных, быстрых шагов, два поворота, один раз пролезть через сухой, облетевший куст и готово. Рейнер буквально выскочил перед носом у незнакомого волка, сердито скалясь и всем своим видом показывая, что двигаться дальше - не просто глупо, но и опасно для здоровья.
Чужак! - громко пролаял ветреный, оповещая своих спутников об опасности, - Это территории Первого Ветра! Что тебе здесь нужно?
Рейнер не спешил затевать драку, но и не расслаблялся, внимательно скользя взглядом по фигуре крупного, почти белого волка, застывшего перед ним, готовясь предупредить любое движение.

0

4

--- Логово ПВ
Рико бежал за Реем, заметно нагоняя попутчика. Затем Рейнер резко повернул в кусты, Рик опешил, ибо не ожидал такого поворота. Легко затормозив, волк рванул быстро за воином, но, сделав резкий рывок, будто вырываясь из кустов, остолбенел. Перед ними стоял волк, он был чуть меньше Белого, но по нему было видно, что тот бывал в боях. Он не был чисто чёрным, слегка виднелись белые проблески. Видимо, что что-то заставило зайти сюда. Но что? Похоже, что он был одним из бродяг. Хотя... Нет, не похож что-то на сдешнего бродячего волка, ищущего пристанище в сих землях.
Воин оскалился, предупреждая. Но, Рико смотрел спокойно на путника, он знал, что зачем-то этот волчара пришёл. И, это дело, возможно, было срочным.
Чужак! Это территории Первого Ветра! Что тебе здесь нужно?
Рико чуть подтолкнул Рейнера, смотря тому в глаза:
- Тише будь. Он не просто так сюда явился. Лучше сохранять хладнокровие и провести переговоры, ты согласен со мной? Если да, то отлично, - кивнул Рико, потом перевёл взгляд на незнакомца. - По каким причинам сюда забрёл, мил путник? Аль за помощью или за вопросом каким?
Белый улыбнулся.

+2

5

А вот и они.
Сначала на горизонте появился первый волк. Абсолютно белый, мощный, красивый. Он был молод, приблизительно моего возраста. Я остановился, прижал уши к голове, немного опустил голову, показывая, что я целиком и полностью отдаюсь во власть этого хищника.
А он был в ярости. Еще на бегу довольно громко заявил о себе, заставляя меня неприязненно морщится.
Что же -  в этом его право. Его территория. И он охраняет её, как и положено.
Он остановился прямо передо мной, преграждая мне проход дальше. Агрессивный, взъерошенный воитель.
Появился второй. Старший, такой же белый, но более спокойный, старающийся усмирить своего напарника. Зачем? Не стоит. Пусть бесится – каждому из нас нужно иногда выпускать пар. 
С некоторым неудовлетворением я понял, что я моя шкура выглядит скучной и мрачной по сравнению со шкурой этих волков. Я был не таким белым, как они… Есть ли в этом какой-то знак?
Я раздраженно погнал свои мысли прочь. Не стоит думать об этом, это неприятно и отвратительно. Сейчас не время, не время…
- Приветствую, - я кивнул обоим и чуть вздернул хвост.
- Ранее я состоял в Легионе. Знакомо вам это название?
Я знал, что о собранной из одних самцов стае мало кто наслышан. Мы умудрялись сохранять свое существование в тайне.
- Сейчас мне необходимо поговорить с вашей альфой, у меня для неё очень важная информация…
И внезапно я заволновался. Что если мне не поверят? Решат, что я просто обязан проникнуть в самое сердце Первого Ветра, чтобы разрушить его изнутри? Нельзя было этого допустить!
- Поверьте мне, - мой тон, бывший официальным, теперь несколько изменился, стал более теплым, более своим. – Это касается ваших жизней.

+1

6

Возможно, - тихо прогудел Рей, наполовину пряча белоснежные клыки. Само - собой Рико был прав. Какие неприятности от одного волка? Хотя кто его знает? Не хватало нам еще неприятностей с одиночками. Однако незнакомец не выказывал не малейшей агрессии. Лишь опустил голову, признавая его превосходство. Рейнер слегка дернул ушами. В конце - концов у него были свои причины на подобный шаг. Последние события заставляли соблюдать осторожность, приглядываться к каждому волку, ища врага во всяком. Не было еще той, ради которой рыжевато - белый был готов вставать на рассвете, рвать глотки, охотиться без устали двадцать четыре часа в сутки. Зато была стая. И каждый в ней желал встретить следующий день. Каждый хотел жить. И он, Рейнер обязан был обеспечить им эту жизнь. Первородный мягко улыбнулся. В последнее время он начинал замечать за собой легкую параноидальность. Рико, да большинство состайников еще не прониклись этим настроением. Кто - то был абсолютно равнодушен, кто - то жаждал битвы, кто - то просто продолжал жить. Он и сам не хотел этого, но был связан обязательствами. Ответственность опустила тяжелые лапы на плечи воина, вырвав из молодой груди белошкурого волка еще один вздох.
Однако у незнакомца тоже было что сказать. Первородный невольно фыркнул. Последнее время почти любой разговор касался жизни и смерти. Это становится почти банальным... Рейнер имел странную привычку заглядывать в глаза незнакомым волкам. Не скользить по поверхности черных, почти непроницаемых зрачков, а нырять глубже. Насколько позволял хозяин больших светло - серых глаз. Слова незнакомого волка ему ничего не говорили. Слишком мало заявил о себе и слишком много требовал от них. Разумеется решение оставалось за Рико, как за более взрослым и опытным волком. Разве что Комильфо подоспеет раньше...Хотя не уверен, что она поступит по - иному В любом случае Рей желал внести в этот разговор чуть больше ясности. Он был почти уверен в том, что делает. Почти.
Погоди...Эта информация касается восставших из мертвых волков? Ладно... нечего темнить, - последние слова Рейнер пробормотал себе под нос, - Ты хотел поговорить о Шерриахе?

+1

7

-----------Логово ПВ
Я бежала рысью и оглядывалась по сторонам. Наконец выбежав из леса я увидела трёх волков. Рико, Рейнер и....а вот этого волка я не знала. Я принюхалась.
- Чужак, чужаком, что здесь ему нужно?- подумала я не совсем с довольным выражением морды. Подойдя к Рейнеру и Рико я поровнялась и стояла бок о бок с первым. Мои глаза смотрели на гостя, но больше выражали "кто ты такой?" чем "А ну пшёл вон отсюда!"
Придя первым делом я услышала слова, а точнее фразу белого гостя.
Поверьте мне, это касается ваших жизней.
У этого волка были серые глаза, впрочем как и у меня. Посмотрев в них пристально я решила послушать волка и посмотрев на Рико, а потом на Ренара спросила их мнения об этом волке, чья шкура была не такой уж белой как наша.
Погоди...Эта информация касается восставших из мертвых волков? Ладно... нечего темнить. Потом волк сказал себе под нос, но я его прекрасно услышала. -Ты хотел поговорить о Шерриахе?
Я не знала такого волка. После мой взгляд переметнулся снова на незнакомца и я довольно чётко, ясно, внятно сказала.
- Говори.
Я не рычала, но тем не менее взглядом дала понять волку, что если он сделает хоть что- то во вред стаи в которой я живу, я убъю его лично. Это не было угрозой, а лишь маленьким предупреждением.

+1

8

Волк пока не предпринимал никаких действий, чтобы повредить волкам. Попутчики вели себя спокойно, всё же, если этот волк что-то сделает, то количеством можно одалеть зверя, в чём Рико действительно не сомневался. Самец стал приглядываться к новоприбывшему, словно заглядывая внутрь. Что-то в этом волке не нравилось Белому, но он никому ничего пока не говорил. Мало ли чего надумают-то...
- Сейчас мне необходимо поговорить с вашей альфой, у меня для неё очень важная информация…
Рико покачал головой, явно давая знак, что не так всё просто.
- Не так всё просто, милейший. Где гарантия на то, что ты её не убьёшь втихушку? Где вообще доказательства тому, что ты не имеешь грязных и отвратительных помыслов для Ветренных, тоесть для моей стаи?
Теперь надо слушать его внимательно, ибо не всё так просто. Это мог быть шпион одного из Шерриаха, посему Рик был настороже, чуть подозрительно смотря в глаза волку. Попутчики что-то там выпытывали у новоприбывшего, но, увы, надо для начала проверить незнакомца.
Рико встал в боевую позу, ранее говорившую о том, что он даже живым не перейдёт Беломордого, нежели мёртвым.

0

9

Я чувствовал чужое недоверие и оно угнетало. Я понимал обоснованность всех их притязаний, я понимал, что они правы, но как же, черт возьми, обидно, когда ты приходишь с наилучшими намерениями, бросаешь все, а тебе еще и не верят.
Что же. Вряд ли это на долго.
Белый молодой зверь притих, взяв наконец себя в лапы. И на этом спасибо, кричать перестал.
Антей, как же я устал! Как утомился в этой сплошной гонке непонятно за чем! Без цели, пренебрегая всеми правилами и законами морали, просто куда-то бежать, куда-то стремится…
И я презирал себя, что сам мимолетно поддался на крючок этой бесконечной суеты. Легион умеет убеждать. Действительно умеет.
Главное, чтобы удалось вытащить из этой ямы, кишащей крысами, Зольфа.
Подошла еще одна волчица. Но уже не белая, её шерсть отличалась от  белоснежной шерсти её спутников и безвольно почувствовал себя несколько спокойнее. Теперь я не выделялся серым пятном на фоне хищников.
Волки обступили меня, приблизившись, пожалуй, даже слишком быстро.
«Это всего лишь мера безопасности, всего лишь»,  мысленно успокоил я себя, незаметно для остальных приглаживая пытавшуюся встать шерсть. Инстинкты самосохранения работали против меня и не на лапу.
Что же, я умнее своих инстинктов.
- Да, это о Шерриахе, - кивнул я молодому, с удивлением подмечая, что как бы не хотел предводитель укрыть существование Легиона, он не сумел этого сделать.
После я повернулся с более старшему собрату, чуть наклонил голову.
- Вы пройдете со мной дальше, вглубь территории, не отпуская даже справить нужду. Тогда мне и в голову не придет напасть на вашу предводительницу, я буду окружен волками из стаи Первого Рая, и, убив её, подпишу себе приговор.
Снова выпрямился, переводя взгляд с одного волка на другого, не забывая и волчицу.
- А еще я очень надеюсь, что мне дадут шанс и я стану одним из вас. Меня зовут Лон. Или Младший.

0

10

Рейнер удовлетворенно кивнул головой, машинально подмечая удивление, мелькнувшее в серых глазах волка. А ты думал, мы до последнего момента сидели бы, ни о чем не подозревая? Вообще - то рей не мог честно сказать, что именно испытывет к этому чужаку, который сейчас склоняет перед ними голову с угрюмой покорностью. Чужая душа, как говорится, потемки. Не то друг, не то враг. Видимо те же сомнения испытывала и подоспевшая Комильфо. В глазах волчицы ясно читался вопрос, обращенный ко всем волкам одновременно.
Легионер. Просит отвести его к нашей альфе. - прошептал ей на ухо Рей, умышленно не упомянув имени главы первородных. Зачем? А кто ж его знает.
Рико, как всегда был начеку. Старший воин довольно доходчиво объяснил чужаку причины их подозрения и зачем -то встал в боевую стойку. Рейн дернул ухом и вопросительно посмотрел на белошкурого, не совсем понимая, что тот намерен делать.
В любом случае ему решать. Мне то что? - белый волк раздраженно отвернулся, с глубоким интересом разглядывая тихо шепчущую листву. У него еще были вопросы к... Лону, но молодой воин предпочел подождать решения старшего.
Странно. Допустим, у него нет против нас никаких злых умыслов. Но зачем рисковать жизнью, убегая от сумасшедшего, восставшего из праха волка к своим же врагам, чтобы просить о помощи? Возможно за этим стоит гораздо больше, чем мы думаем... Рей не знал.

Никто. Про. Легион. Не. Знает.
Я же уже не первый раз повторяю =="

0

11

Легионер. Просит отвести его к нашей альфе. -тихо сказал мне на ухо Рей, когда я только пришла. Моё ухо дёрнулось от резких потоков ветра.
Когда волк довогорил я посмотрела на гостя. Тот наконец представился и сказал последующие слова.
А еще я очень надеюсь, что мне дадут шанс и я стану одним из вас.
- Может он сразу нашим альфой станет, м? И мы перед ним поклонятся будем? Ещё чего....- презрительно подумала я.
Рей отвернулся, видимо предоставив всё Рико. Он был как- никак старше. Я оставалась стоять на месте и посмотрела на Рико, потом направилась к нему и обойдя его со спины сказала не громко, шёпотом на ухо.
- Нас предали чёрные, теперь даже не известно кому верить... Хотя может выслушаем его? Я думаю стоит это сделать, но на территори я бы его не стала пускать.... Смотри сам, Рико, но всё равно мы поддержим любое твоё решение.
Я кратко кивнула волку, давая ему понять, что мы рядом и готовы вступится за него.
Сейчас мы должны были отличится хотя бы сплочённостью, такие ситуации всегда сплачивают всех. У меня и так были хорошие отношения со всеми волками и я доверяла им и они вроде доверяли мне.
Я посмотрела на Рейнера, потом на легионера.

0

12

----- Беличий лес

На территории Первого ветра я вернулась под вечер и чисто надеялась, что ничего не случилось за это время. Можно даже сказать, я себя едва не проклинала, что так долго отсутствовала. Мне теперь нельзя так вести себя. По этой же причине, я быстрой рысью бежала в сторону логова. Возможно там, что-то случилось, да и мне нужно больше заслужить доверия стаи. Они не привыкли, что вожаки так менялись, но с другой стороны, как по-другому? «А я же только хочу их защитить» - подумала я. Не нужно сдаваться и верить в стаю, а еще, мне нужно выбрать альфа-самца. В стае никогда долго не правили самки, и не нужно нарушать это. Но, выбрать любого самца, я не смогу, да и любой не подойдет. Вздохнув, я прибавила темпы бега, и так как моя дорога проходила через медвежьи холмы.
Я кинула взгляд на небо, чувствуя, что скоро будет дождь, и что намочить белую шубку не хочется, а это означало, что нужно побыстрее добежать до пещеры, но на пути, я увидела четырех белых волков, ну, или почти белых. Трех с них я узнала, а вот четвертый, был незнаком. Нахмурившись, я подбежала к ним, и остановилась возле Рейнера.
- Что случилось? – спросила я, рассматривая всех волков, которые собрались вместе. Больше всего я рассматривала незнакомого волка. Как ни как, он был незнакомец на территории Первого ветра.
Выглядел он крупным, но явно молодой и почти белый волк.

Отредактировано Сакура (2012-08-20 12:16:54)

+1

13

Дело дрянь. Точнее не из лучших.
Некий незнакомец, назвавший себя Лоном, решил поиграть с нами в игру. Может, Рико и не прав на этот счёт, но всё равно Беломордый не стал доверять ему. Во-первых, с каких это пор Ветренные принимают так благосклонно одиночек? Во-вторых, почему бы ему не пойти в Империю? Там собирают одиночек, наверное. И главное... Почему именно Ветренные? Хах, сложный вопрос. Путаница какая-то! Сначала армия Шерриаха, потом Лон, который назвал ещё себя неким Легионером. "Легионер, значит? Быть может, это и есть группировка Шерриаха. Я могу ошибаться, ибо не шарю в этом, но", Рико не успел закончить свою мысль, как вдруг заговорил волк:
- Вы пройдете со мной дальше, вглубь территории, не отпуская даже справить нужду. Тогда мне и в голову не придет напасть на вашу предводительницу, я буду окружен волками из стаи Первого Рая, и, убив её, подпишу себе приговор.
Сию реплику Рико оставил без внимания. Он не давал никаких признаков, держа статус воина. И что дальше? Он думает, что этими словами можно просто так дурачить волков Первородных? Да за кого этот отщепенец себя принимает?! Внутри Рико кипела просто неразбериха и некое презрение к новоприбывшему. Этот волк, он не знает границ.
- Нас предали чёрные, теперь даже не известно кому верить... Хотя может выслушаем его? Я думаю стоит это сделать, но на территори я бы его не стала пускать.... Смотри сам, Рико, но всё равно мы поддержим любое твоё решение.
Рико кивнул и снова перевёл взгляд на волка.
- А еще я очень надеюсь, что мне дадут шанс и я стану одним из вас. Меня зовут Лон. Или Младший.
- Не мне решать это. Если Альфа удосужиться с вами поговорить, то она сама скажет, что и как. Я не вожак и не праволапый, чтобы такие решения принимать. На территорию мы тебя, к сожалению, не пропустим. И мы не идиоты. Альфа с тобой поговорит, если нужно, - отчеканил Рик, всё ещё таращясь недоверчивым взглядом на волка.
- Но, запомни, если тронешь её хоть когтем или упадёт с её шкуры хоть одна шерстинка... Запомни, я тебя сам пришью к небу накрепко, - чуть рыкнул Рик. Это было как предупреждение. Неизвестно, что к чему, но Рик сказал это во благо того, чтобы подать урок чужаку. Чтобы подтвердить, что смерть ему будет обеспечена, и что это не шутка.
Послышались шаги, Беломордый обернулся. Пред ним стояла Сакура. "Во время", перевёл дух Рико.
- Что случилось?
Рико чуть выступил вперёд.
- Уважаемая Сакура, у нас тут такое дело. Одиночка пришёл, назвался Лоном. Он сказал, что он некий Легионер. Он просит с вами говорить наедине. Мы его вглубь территории не пускали, риск велик. Мне кажется, что он из группировки, которой рукаводит этот... Шерриах. Но это лишь мои бессмысленные догадки. Я не могу подтверждать, что это правда, могу лишь гадать. Так, что прикажете делать с этим существом?

Отредактировано Рико (2012-08-22 01:18:25)

+1

14

Грозовая туча, висевшая чуть ли не с самого утра наконец-то прорвалась, орошая земли благодатным дождем, поддерживая мое состояние.
Я твердо знал, чего я хочу. Я прекрасно знал цену и себе и всем жизням, что будут потеряны в ходе битвы, которую развяжет Шерриах. Мой выбор был сделан – я знал, на чьей стороне продолжу свой бой.
Но сейчас, когда мой пыл и ярость поутихли, внутри зародилось новое, беспокойное чувство. Никогда, еще прежде никогда я не расставался с Зольфом. Мы всегда были вместе, он был для меня ориентиром, закаляя во мне сталь, желая сделать из меня достойного брата и друга. Он вложил меня частичку самого себя, он дорожил мною, а я оставил его вместе с теми, кого считал крысами и предателями. Я оставил родного брата гнить вместе с ними.
Тут я был никем. Там я уже успел на деле доказать свою ловкость и преданность, там мне верили. Но им уже не верил я.
А тут все начнется с самого начала. Я буду продвигаться по ступеньке вверх, пока не достигну той высоты, которая меня удовлетворит. Благо, я не властолюбен, мои клыки никогда не обагряться кровью моих одностайников.
Будущих одностайников.
Они все еще сопротивлялись, все еще не верили, сомнительно переглядываясь, сверкая глазами и скалясь. Я вновь смерил их взглядом, каждого по очереди. Изящная самка, горячий молодой самец и более рассудительный матерый, который будто бы вне гласно взял на себя ответственность за всех остальных.
Я не знал, как их убедить. Недоверие, выказанное ко мне, было вполне оправдано, тут уже им суждено принять решение. Либо они рискнут, позарившись на информацию, либо наплюют на все прочее и прогонят.
Я смотрел на них, гордо, но не без себялюбия, подбирая в уме слова.
Положение мое спасло еще одна белая волчица. Я никогда в жизни не видел её, но мог с уверенностью сказать, как её зовут. Сакура, предводительница Первого Ветра. Почти идеально белоснежная, грациозная, царственная, она держалась с высшим достоинством, чем все остальные, а беспокойство и некая расторопность, с которой альфа обратилась к волкам только усилили образ истинной предводительницы в моих глазах.
Я снова в уважении склонил голову.
- Да, все верно, - подтвердил я слова матерого. – Исключительно вам решать, верить мне или нет. Более доказательств я предоставить не могу.
Моя белая шерсть посерела от дождевых капель.

+2

15

<---------Озеро Шуя<----------
По телу пробежали волны усталости, целый день на лапах, в постоянном бесцельном странствии, и пути этому пока нет конца, хоть бы немного посидеть, сделать передышку всего на пару минут, нет, волчица упорно продолжает идти вперёд, порой забывая о своих обязанностях в стае, мол, к чему это? Всё равно о ней редко кто вспоминает, разве только во времена голода, а тот и бывает нечасто. В общем и целом, волчица приличное количество времени уделяет бродяжничеству по территории первородных, изредка на кого-то натыкаясь и изредка заводя различного рода отношения. Маркус спонтанный знакомый, чем-то привлёкший белоснежную охотницу, возможно, её порадовал тот факт, что он оказался не таким уж и замороженным? Посмотрим, как она среагирует на его истинные намерения, да, скорее всего никак, Фиаско не интересуется мелочами стаи, хотя мелочи ли то, что таит в себе волк, ведь простой секрет может стоить сразу нескольких судеб, если не всех сразу.
Вечерело стремительно, скоро наступит ночь, пора бы где-то устроиться и переночевать, до лагеря далеко, да и нет желания туда возвращаться, ну хоть дождь прекратился, уже какие-то радужные перспективы появляются. В глазах заиграл радостный огонёк, самец всё же отправился следом, Фиа отметила про себя, что бывший незнакомец уже несколько раз спрашивает про "Первый Ветер". "Планы у него, что ли какие-то?" Подумала-подумала и оставила эти мысли, позже что-нибудь придумаем, если выяснится чего. - Неотложные дела ведут тебя туда, да? Широкая улыбка сопровождала волчицу ещё пару секунд, после чего превратилась в доброжелательное выражение в виде слегка приподнятых уголков губ. Белый перегнал волчицу, смотря ей прямо в лицо, последняя чуть замедлила шаг, опустила голову, уставившись себе под лапы. Земля выстлана коротким зеленым покровом, кое-где виднеются заболоченные от ливня участки, деревья встречаются некрупным скоплением и всё больше открывается вид на неровные вершины местных гор. Пейзаж красивый, но вовсе не уникальный, однако, разноцветные глаза с превеликим любопытством изучают каждое очертание, это поведение ещё больше нацелено на отстранение от себя новых знакомых, но Маркус всё так же продолжает идти рядом, с чёткой целью дойти до лагеря беломордых. Вопрос, прозвучавший с непонятной интонацией, проигнорированным не остался, правда, призадуматься Фие всё же пришлось. - Да вроде бы, нет... Такие идеи у меня рождаются спонтанно, и они, как правило, вреда не приносят ни одной из сторон, хотя с тобой, Маркус, всё может быть по-другому. Скажи... - поток прервался, Фиаско замерла, уставившись в лицо волка, чёрные зрачки лихорадочно забегали по радужке, фокусируясь то на одной, то на другой точке, пасть чуть приоткрылась. Патрульный же стоял с очевидным "Что?" на белой морде, охотница погрузилась
глубоко в себя. Поток воздушных масс с силой ударил по некрупным телам, стоящим посередине медвежьих холмов. Кстати, никто никогда не задумывался о том, почему им дали такое название?

Отредактировано Fiasko (2012-08-26 15:03:20)

+1

16

------->Шуя
Белый шёл довольно медленно, собственно, торопиться было некуда... Да и в конце концов, они просто прогуливались. Да, есть быстрые прогулки, но сейчас прогулка была обычной, просто, не спеша.
Хотя в голове у волка иногда возникали мысли о том, что, скоро ночь, нужно поспешить с выполнением. Но если сделать всего один неверный шаг, чуть свернуть в сторону и всё рухнет. Повезёт, если вообще останется в живых.
В голову лезли различные мысли, и от того, Марк почти не смотрел на Фиаску. Возможно она заметила это, возможно нет, волк не знал, да и не интересовался этим, хотя и выглядело это немного эгоистично. За этот день произошло столько всего необычного, волк не привык к такому резкому повороту событий, утром был одиночкой, и уже выполняет такое поручение.
Волчица так же медленно перебирала лапами по влажной земле. Окрестности менялись, в месте с ними менялись и мысли. Теперь белый думал о самом факте того, что он должен сделать, сможет ли он, не подкачает ли ночь? Эти мысли сильно "давили" к земле, словно груда камней.
"Неотложные дела ведут тебя туда, да?" На это белый лишь фыркнул носом. Ведь действительно неотложные.
Марк решил, хоть на секунду избавиться от этого, встряхнул головой, немного ускорился, обогнал волчицу и внимательно уставился в её глаза. Тут его осенило, как можно провернуть всё это, как можно обойти правдивую клевету того белого, в адрес Марка. Волк тяжело вздохнул, с его холки словно скинули сотню камней.
В голову полезли "свежие" мысли, не относящиеся к происходящему. Так неожиданно захотелось пофилософствовать... Вспомнилась одна фраза: "Жизнь имеет смысл до тех пор, пока её обладатель вносит смысл в жизни других с помощью любви, дружбы, сострадания и протеста против несправедливости." И хотя эта фраза была правдива, белый ничего не мог сделать со своей недавно сформировавшейся необоснованной ненавистью к белошкурым. Нет, не к белым волкам, а именно к самой стае Первого Ветра.
Продолжая размышлять, волк отвернулся от волчицы и возобновил свои движения лапами, шкурой чувствуя, что они приближаются. Приближаются к чему-то. Опять холмы? Но кое-что заставило Марка остановится и обернуться.
"Да вроде бы, нет... Такие идеи у меня рождаются спонтанно, и они, как правило, вреда не приносят ни одной из сторон, хотя с тобой, Маркус, всё может быть по-другому. Скажи..." Белый в недоумении рассматривал морду волчицы, которая проделывала тоже самое с ним.
- Сказать что? - спросил волк. Возможно, это было несколько банально, но, кажется, любой на его месте задал бы именно такой вопрос. Белый продолжал ещё некоторое время рассматривать морду волчицы, которая в тоже время как-то нервно рассматривала его, и чуть приоткрыла пасть, очевидно собираясь что-нибудь сказать.

0

17

От туда----Вечный лес------

Территория по которой неспешно брела мая, представляла собой красивые, словно водная гладь, ребристые холмы, местами поросшие негустым лесом. Каждый шаг большой кошки был нетороплив, размерен и грациозен. Мая никуда не торопилась, ведь спешить ей было совершенно некуда. Она просто наслаждалась покоем, дикой природой и окружающей красотой, хоть и несколько мрачноватой в это серок время года. Облизнув губы розовым языком, огненная непроизвольно задумалась о том, что из-за нежданно появившихся незнакомцев так и не поохотилась. Поведя чутким носом по ветру, пытаясь уловить запах добычи, она к своему уже не первому разочарованию за день поняла, что в ближайшем окружении ловить нечего. –Какая досада, - несколько растягивая слова посетовала Полоска на  такой невыигрышный расклад событий. Мысли до сих пор вертелись возле недавней встречи с незнакомцами, особенно останавливаясь на полуволке, его поведении, словах и проницательном взгляде, не даром что учитель. – Интересно, интересно, - вновь промурлыкала себе под нос грациозное животное, отдавшись течению размышлений. – А может и вправду есть что-то магическое в талисмане? – поглядела на камень, висящей на шее, - Кто знает, если бы не эта штуковина, да «шуточки» песьих богов, может переярку уже пришлось бы обагрить свою шкуру собственной кровью? Предаваясь таким вот мыслям, тигрица шла вперед, изредка позволяя себе остановиться и передохнуть, но ненадолго так как подсознательно торопилась вернуться к человеку. Полоске не хотелось отдавать себе отчет в подобных желаниях, она боялась до сих пор признаться себе, что любит девушку и весьма привязана к ней, а потому лгала, считая себя полностью свободной, хоть сердце было уже занято новым чувством любви.

туда----Цветочная поляна-------

0

18

--------------- Голодный лес

Как только Сапфира легла на ветку, Кортес немедля же отправился в путь. Идти придется долго, и возможно дойдет он до логова только ближе к ночи, ибо уже начало темнеть, а идти - через Медвежьи холмы. С Цветочной поляны как-то не особо тянуло кровавым запахом, и даже храбрецу Кортесу не хотелось сейчас мериться силами с отрядом легионеров. Тем более, что под его защитой - нехило потрепанная состайница.
Подойдя к холмам, волк отпустил ветку, обернулся, убедился, что по близости никого нет из черношкурых, и перевел взгляд на Сапфиру. Она была сейчас столь беспомощна, что Кортес даже почему-то почувствовал свою вину. Но ведь он желал как лучше...
- Теперь мы на одной ступени, Сапфира, - мягко произнес белый и присел подле ветки.
Он бы больше и не говорил ничего: наверняка, уже каждый волк стаи знает, что жизнь этого беломордого не задалась еще изначально. Пришел неизвестно откуда, вечно гулял в низах стаи, и лишь сейчас, когда в стае произошла смена альфы, ему удалось наконец-то подняться в должности. Это было особенным счастьем для Кортеса. Он примет любой закон своего предводителя, так как с Севером всегда дружил и не давал повода в себе разочаровываться. Надо что-то сделать - сделаем, не вопрос. Надо кого-то отчитать - и это сделаем. Главное, чтобы это было во имя стаи.
Стальные глаза встретились со взглядом Сапфиры. Увечья пугали волка, но раз самка смогла себя поднять, там, в Голодном лесу, то это значит, что она уже идет на поправку, хотя ей нужно было бы осмотреться у травницы. Хотя и травница, похоже, тоже покинула ветреных, как только исчезла Сакура... Во всяком случае, Кортес ее не видел с того момента.
- Перекусить не хочешь? - белый осмотрел холмы, но вероятно, вопросы был не к месту - к вечеру вся живность прячется, за исключением копытных, и навряд ли что найдешь сейчас. - Или дотерпишь до логова?

+2

19

Дыхание чуть сбилось, когда я наконец-то прихожу сюда. Лапы немного ноют от длительного бега, а легкие требуют воздух, много воздуха, и я как рыба вдыхая его, наконец-то по-настоящему наслаждаюсь. Устраивая себе этот кросс, я думала лишь о том, что нужно тренировать себя. Совсем скоро я открою для себя новые границы, меня уже не будут считать "молодняком". Я хочу патрулировать границы, заниматься шпионажем, докладывать вожаку о важных новостях, я хочу быть нужной, нужной хоть кому-то. Измученные постоянной сменой пейзажей глаза вглядываются вдаль, я фокусирую взгляд на горизонте, перевожу на зеленые холмы, что теряются в дали в темноте и про себя понимаю, что дома. Я никогда не имела точного понятия "дом", для меня домом был теплый бок матери. Сейчас я уже давно не ощущаю этого чувства, чувства, что мое существование не бесполезно. Я скучаю, я постоянно страдаю из-за чего только можно, и мне это уже надоедает. Неужели вся моя жизнь будет проходить так? Я знаю, что нужно что-то менять, но не знаю, с чего начать. Я просто хочу плыть по течению, но вокруг меня одновременно все должно происходить увлекательно, весело, живо, так, как мне хочется. Это так эгоистично, и совсем не похоже на меня, но в последнее время я все реже узнаю в своих мыслях ту Мэги, которая улыбалась матери и играла с братом, которая пыталась ожить после потери и строила мир заново. Я изменилась, и эта мысль вводит меня в ступор. Возможно, я взрослею, но я и так всегда считала себе старше своих сверстников. Я запуталась, и мне просто нужен тот, кто сможет направить меня на привальный путь, кто объяснит что да как, но я пока не встретила кого-то такого. Я доверяю друзьям очень многое, но никому я пока не могу доверить мою жизнь. Все не должно быть так сложно.
Солнце медленно уходит за горизонт, и я наблюдаю за ним, пытаясь осознать, куда оно уходит, и как появляется снова. Мне хочется переключиться на что-то элементарное, я устала от нерешаемых загадок. Уснуть? Нет, кошмары не оставляют меня до сих пор. Мне страшно, и я не знаю, что с этим делать. Мне кажется, я совсем одна.

+2

20

<<< тл | голодный лес.

Кортес не ответил на мои грубые слова. Я вдруг почувствовала себя виноватой. Он хотел мне помочь, вот он везёт меня на ветке. А я… В моих сапфировых глазах застыл стыд, как у маленького волчонка, провинившегося на первом задании. Возможно, сейчас он злится на меня. Хотя я считала этого коренастого волка своим другом и всегда могла на него положиться. Я  прекрасно знала его нелёгкую судьбы – впрочем, белоснежный не делал из этого секрет. Пришёл чёрт знает откуда и никогда должности, выше воина, не получал. Правда, этот волк не претендовал на пост альфы или главного воина, довольствуясь тем, что имеет. Я всегда уважала таких существ и старалась брать с них пример. Нужно гордиться тем, что имеешь. Но я всегда  стремилась вверх, я доказывала свой ум и свою силу в боях и заслужила место военачальника. Позже, когда образовался союз Тёмной луны и Первого ветра, я стала охотницей. Обычной охотницей. Конечно, я умела охотиться, но мне это не нравилось. Я любила тренировать юных волков, показывая им разные боевые приёмы и делая из них опытных воинов. А бегание за оленями – не моё. Хотя в охоте тоже нужна определённая сила. Ведь слабый волк не сможет  перегрызть глотку оленю? Я вот тоже так думаю.
Я почувствовала, что Кортес перестал тянуть на себя ветку и я остановилась. С удивлением я осмотрела местность вокруг. Я только сейчас заметила, что день начал подходить к концу. Сумерки начали окутывать землю, а солнце уходить из поля зрения волков. Красивое время суток, поэтому я сразу же засмотрелась на довольно тёмное небо, на котором скоро должны были появиться миллионы звёзд. Ветер перестал дуть мне в спину. Поблагодарив богов за это, я отметила, что снег начал таять и тут же разочаровалась. Не люблю я эту слякоть и грязь. По такой местности лучше ходить гусям с перепонками на лапах. Но я надеялась, что завтра снег рухнет на голову белошкурым  с новой силой и покроет толстым слоем землю.
Тут же я услышала ответ приятеля. Сначала я не поняла, о чём он говорит, но через несколько секунд я сообразила.
  - Ты сейчас леволапый или праволапый? – спросила я, не понимая, что он имеет в виду. Возможно, Северин решил, что праволапая Сакуры покинула стаю вместе с ней и назначил на моё место Кортеса. Но я не испытывала никакой неприязни или ненависти к другу; я только гордилась им. Я по своему опыту знаю, что добиться высокой должности в стае – дела нелёгкое. – Ты достоин этой должности, Кортес. Северин может  гордиться своим другом и приблежённым, - кивнула я и в моих глазах засверкало уважение и почтение к беломордому.
Я уже давно чувствовала дикий голод. Какой-то камень, поселившийся в моём желудке, камнем тянул меня к земле. Правда, сейчас мой организм не требовал еды и не урчал во всю свою мощь: похоже, решил, что его хозяйка вовсе забыла об употреблении пищи. Но сейчас я бы с удовольствием съела бы целого оленя. Знаю, преувеличиваю, но есть мне очень сильно хотелось. Я не ела целый день, прибывая ещё кучу времени в бессознании.
- Хочу, - не стала скромничать я и начала громко втягивать в себя воздух, дабы найти хоть какой-то намёк на живность. – Хотя, до логова потерплю.
Тут я уловила в перемешении травы холмов запах состайницы. Сразу узнав в этом запахе молодую шпионку, я окликнула её:
- Меган! У нас есть новости!

+2