/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Архив Старого Острова » Поляна у логова Пожирателей Смерти


Поляна у логова Пожирателей Смерти

Сообщений 61 страница 80 из 216

1

http://s1.uploads.ru/i/21USb.jpg

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Вблизи | Логово Пантеона
------
Север | Папоротниковая роща
Юг | Голая граница, Пики Боли
Запад | Стайные холмы
Восток | ---

0

61

Лисьи холмы----->

Я еле переставлял лапы. Хвала небесам, что темнолунец оказался особой понимающей, потому то и дело притормаживал, что бы меня подождать. У меня было много оправданий, почему я так медлителен. Во-первых, раненной лапе очень нравилось напоминать о себе (будто бы я забывал), во-вторых, у меня была бессонная ночь, а уже, между прочим, вечер, и единственное, что мне хотелось, это залечь спать. А еще... еще мне не давал покоя тот факт, что я до сих пор не нашел Элазара, моего милого друга... Этот день был таким длинным... Казалось, что я был на складах неделю назад, а не сегодня утром. Удивительно. Из-за того, что я постоянно думал об этом, я не смотрел под лапы и все время спотыкался, что еще больше тормозило меня. Если даже незнакомца это раздражало, то виду он не подавал совсем. Крайне приятная личность. Редко таких найдешь.
Темнолунец остановился. Я думал, что лишь для того, чтобы подождать меня, но он неожиданно заговорил. Заговорил тихо и быстро. Не сказать, что мне было больно интересно, но так как обращался он только ко мне единственному, то не послушать было бы... неуважением? Да ладно вам, я уже забыл, как можно других уважать. Однако и правда внимательно выслушал его. Какие чувства вызвала у меня его речь? Смех. Ха! Еще чего! Пусть только посмеет какая-нибудь мерзкая шавка полезть ко мне! Высоко вскинув голову и сделав весьма специфическое выражение морды, я вышел на поляну рядом с Фрейдом. Не смотря на прихрамывание, держался гордо, шел медленно, но делал широкие шаги. С некоторым презрением я осматривал лагерь Лиги, вспоминая былые времена. Не ностальгия. Просто скверно на душе.
Мой сопровождающий завыл, после чего стал болтать, кто ему нужен и все такое прочее. Обычное дело. Я сел неподалеку от него, подобно кошке постарался обвить хвостом лапы, вскинул голову и надменно продолжил оглядывать каждую личность тут. Кого-то узнавал и усмехался, будто издеваясь над ними и подбивая на драку, кто-то же был мне незнаком, но это не стирало с лицо все той же противной ухмылки. На поляне появились новые волки. В общем, мне было на них как-то все равно, но один из них, похоже, как раз таки и являлся тем самым Азазелем. Страх? Нет. Я не собирался перед ним пресмыкаться. Я помнил его. Но он был старше, и отношения у нас были ровно никакие. Он не обращался ко мне, потому приветствовать его я не собирался.
Эта наигранная напыщенность настолько въелась в мой характер, сопровождала каждое мое движение, что казалось давно уже не наигранной.

0

62

Фрейд стоял. Он ожидал, когда на его призыв отреагирует альфа. Чёрный волк появился достаточно быстро и незаметно на поляне. И тут же звонко оповестил об этом Фрейдина. Альфу сопровождала белая волчица, державшая незнакомого волчонка в зубах. Другой бегал поодаль Князя. Фрейдин недоуменно посмотрел на малышей. Раннее ему не удосуживалось их встречать на своём пути, хоть берсерк не против проводить время с подрастающим поколением. "Кто они? Чужеземцы? Зачем Азазелю нужны чужие щенки? Неужели дела у Лиги настолько плохи? Не понимаю. Может у него вновь возник коварный замысел и ему просто требуются волчата? Что-то это, мне кажется, всё не к добру. Не сулит это ничего хорошего. Хотя, кто знает, какими будут эти смышлённые малыши." На морде Фрейда появилась мимолётная улыбка, когда он взглянул на незнакомых волчат. Но тут же улыбка спала, когда он вспомнил о деле. Приняв серьёзный вид, и выпрямив спину, вздёрнув голову, самец произнёс:
- Герцог кинулся защищать нашу состайницу, на нашу дозорную Дейрин напала бешеная лиса. Точнее, она кинулась бежать вслед за волчицей. И явно лис не один там. Герцог попросил позвать волков на подмогу. Видимо, он боится, что ему может не удастся изгнать бешеных тварей с наших земель. Вдвоём даже с этим созданием будет трудно справится. Где один бешеный лис, там, возможно, и другие. Медлить не стоит. - Фрейд взглянул на Каннибала, который стоял рядом. Он слегка кивнул чужеземцу и вновь обратился к Азазелю. - Этот кочевник забрёл случайным образом на наши земли. Он мирно спал на Лисьих холмах. Это Каннибал. Я привёл его к Вам, дабы Вы вынесли этому волку вердикт, насчёт нарушения наших границ и решили, что с ним делать. Какова будет его дальнейшая судьба? - Фрейд повёл ушами и внимательно посмотрел на Князя. Только его слово могло всё решить. Хвост с белым кончиком медленно взволновано покачивался из стороны в сторону. Переступая с лапы на лапу, тёмнолунец заметил на поляне ещё одну фигуру. Она что-то тащила. Это был самец, волк из его стаи, который нёс в пасти... голову. Да не просто голову. Фрейд без ошибочно определил чья эта была голова. Ареса. Бывшего альфы стаи. Сколько сменилось волков занимавших должность Азазеля? Хм, не так уж много, но и не так уж мало. Арес был предыдущим правителем. Увиденное поразила Фрейда, но тот продолжал молчать. Он лишь изумленно замер на месте. "Нда, моя стая не перестаёт меня удивлять. Хотя, я этого и ожидал от Азазеля. Он устраняет всех со своего пути, кто хоть чем-то был связан с бывшим вожаком. И он продолжает преследовать эту цель." Для Фрейда всё подобное всегда считалось неведомой дикостью. Так или иначе.

0

63

Пожалуй, вечер обещался стать интересным. Сначала удачно попавшиеся волчата (да еще чьи!), удачно найденная сестра, теперь... удачно найденный бывший состайник. Что еще сегодняшний день приготовил для Князя, интересно? Проводив взглядом белошкурую сестрицу, черный волк сделал шаг навстречу Фрейду. Его ждал доклад и... просьбы о помощи.
- Что? - зеленые глаза совсем едва прищурились. - Бешеные лисы? Что за чертовщину он несет?
Азазель взглянул в сторону. А вдруг он пытается заманить его в ловушку? Привел еще этого "чужака" прямо к логову... Дурень. Будь бы Аз в худшем настроении, не видать тебе головы, воин. В любом случае, Князь чувствовал в этой ситуации какую-то подставу, словно кто-то пытался его провести. Кто только? Стайный или чужак? Или замешан кто-то еще? Короткий взгляд на чужака.
- Будет очень забавно сыграть в войнушку с бешеными лисами, - холодно процедил Азазель, склонив на бок голову и уставившись на берсерка. - Ты же воин, Фрейд, - едва натянутая улыбка и непринужденность. - Так помоги своему предводителю.
Что же, в мгновение ока черно-бурая морда лишилась всяческих выражений - зеленоглазый не сводил своего холодного, режущего словно сталь взгляда с Фрейда. Он ожидал, когда тот примет указание и исчезнет с поляны.
Ухо дернулось в сторону, и Азазель повернул голову по направлению звука. Сквозь пелену сгущающихся сумерек Князь узнал в сероватом призраке, пришедшем на поляну, своего брата. Хроноса. Ненамного больше его самого, серый волк, однако, заглядывал в глаза Азазелю чуть сверху, впрочем, это не доставляло тому неудобств: какая разница, как высока твоя голова? Кстати о голове. Перед лапами альфы что-то с треском выпало из пасти брата, и...
Слова были не нужны.
- Теперь ты точно победил, Азазель, - поздравил себя он мысленно, не сдержав аккуратной улыбки.
Мягкий, но властный взгляд медленно перешел на чужака. Хотя, какой он чужак? Некогда еще один неудачник, попавший под влияние Ареса.
- Не этого ли ты всегда желал... Каннибал? - перед именем он запнулся, как будто вспоминая, правильно или нет он его произнес. - И даже если не ждал, то я так или иначе готов тебя обрадовать: различия в цвете шкуры уже больше не являются законом нашей стаи. Весь закон - здесь, - он насмешливо кивнул на лежащую голову бывшего предводителя, на которую тот небрежно поставил переднюю лапу, будто проверяя - настоящая или нет.
Осталось последнее звено цепи - Филанта. Ее щенки здесь, последний ход - убить ее. Порой ради власти готов на все, особенно ради власти в стае с древней историей. Стае великой и сыгравшей свою роль в истории Земель.
- Если ты готов разделить с нами эту небольшую радость, я готов принять тебя в нашу семью, - учтивая улыбка с вальяжно прикрытыми глазами - основная визитная карточка Князя; далее сам Князь склонил к Хрону голову, словно благодаря его за этот подарок, и сделав вид, что облизывает братскую щеку, шепнул. - Найди Блэкмора.
И отпрянул, вернувшись взглядом к Каннибалу.

+2

64

---- Пики Боли

Бафомет спешно трусил за взрослыми, всегда держа хорошую дистанцию меж ними и оставаясь немного позади. Поведение его было вполне обоснованным, не хотел Урод лишний раз мелькать перед глазами, да и держать в поле зрения всех незнакомцев издалека куда легче, нежели будучи рядом с ними. Пока что никто, кроме самки-альбиноски, не мог завоевать доверия маленького волка. Каждый из присутствующих казался каким-то темным, скользким. Зеленоглазый самец явно чего-то не договаривал, а его сказки про большого кота внушали какой-то страх. И что хуже, он был настойчив и чувствовалось это в каждом движении самца. Если бы волчата заартачились их бы потащили силой. Что же желает этот большой черный волк?
Довольно скоро солнце вовсе село за горизонт, окрашивая землю в мерный серо-черный цвет, пряча все былые краски и различия. Теперь все они казались одинаковыми, бесцветными, запыленными.
-Не хочу быть бесцветным...- сказал сам себе Бафомет и вздохнул. Куда же их ведут?
Чуткий нос начал улавливать ассортимент запахов, которыми пропитана новая земля. Подавляющими из них были метки этого черного самца, а так же очень похожий, но не такой резкий...Возможно его сестры.
- Они все родня?- задал сам себе второй вопрос Череп, но пока что не мог найти ответа. Но все запах были очень похожи, будто разлитые на земь из одного и того же флакона.
Не его дело.
- Бафомет...- Угрюмо отозвался щенок на вопрос старшего волка о его имени. А это обращение...Оно было каким-то неправдивым, будто Врановый издевался над уродцем.
Довольно скоро движение прекратилось. Прекратилось по вине двух каких-то волков, так же самцов, рослых и сильных. Один из них явно был ниже по иерархии нежели Зеленоглазый, он принес какие-то вести. Многое Одноглазый вовсе не понял, однако слова о бешеных лисицах заставили его на миг напрячься. О бешенстве ходили страшные байки и легенды. Мать рассказывала ему о этом страшном недуге, при котором зверь перестает быть зверем, а вода становится врагом. Не хотелось бы встречаться с лисицами. Лисицы подлые, хитрые, нет им веры. А бешеным тем более.
И только Белый Глаз начал вдаваться в подробности своих размышлений, как что-то с тяжестью упало на землю недалеко от него. От неожиданности щенок дрогнул и хотел было бежать, однако зрелище заставило его окаменеть.
Что-то огромное, что можно было сначала принять за камень, подкатилось к черному волку. Но лишь в отблеске уходящего солнца, в блеске стеклянных глаз и все еще струящейся крови можно было различить настоящую волчью голову. Черная шерсть была смята, слиплась от крови и струпьев, изрядно измазана грязью и прилипшей травой. То тут, то там можно было видеть былые отметины и шрамы, показывая что этот зверь был не мелкой сошкой в жизни. А если уж его голову притащили сюда, то это значит что он, возможно, был и центровой фигурою. А сейчас...Обваленная в грязи и пыли, окровавленная и никчемная голова- все, что осталось от некогда сильного зверя.
Азазель поставил на останки свою лапу и голова повернулась к Бафомету мордой, заставляя волчонка невольно поджать свой хвост и почувствовать какой-то странный трепет, что граничил с интересом и ужасом.
Глаза мертвеца были широко раскрыты. В них, как и во всем мертвом, можно было читать предсмертный ужас, однако и некое умиротворение и спокойствие. Зрачки были расширены, взгляд, пустой и стеклянный, будто бы смотрел насквозь через тело молодого волка. Такой блестящий, равнодушный взгляд мертвых глаз, однако оставляющий какой-то странный и неизгладимый отпечаток на сердце.
Из приоткрытой пасти все еще сочилась багровая кровь, ровно как и из носа. Белые клыки заляпанные теперь мертвым красным нектаром, не смогли уберечь волка от гибели, не смогла спасти его и сила, и влиятельность. К морде прилипли сухие травинки придавая голове еще более ничтожный и униженный вид.
Бафомет сглотнул, причем довольно шумно. Что за звери это, черные как воронье крыло, загадочные, как жители Голубой воды, беспощадные, как темно-серый убийца матери, хладнокровные, как ядовитые змеи...
На миг захотелось убежать, спрятаться под какой-либо корягой и никогда не высовываться оттуда. Или вернуться в прошлое, зарыться в пузо к матери и сладко уснуть, вспоминая происходящее как страшный сон. Но нет, жизнь решила вести именно такую игру.
А если игра началась, то смысла более нет отказываться от ее правил, ведь в противном тебя могут просто дисквалифицировать. Или убить, если говорить более простыми словами. Мать говорила, что все и каждый сюрпризы жизни, которые она преподносит, нужно брать и использовать...Так почему же сейчас Бафомет должен поджимать хвост?
Самовнушение действовало. От мыслей своих волчонок сам себе начал казаться более сильным, взрослым. Теперь его больше не пугала оскалившаяся волчья голова. Теперь Череп смотрел на нее свысока.
- Так будет со всеми моими врагами.- серьезно сказал сам себе одноглазый.- Всем врагам я буду отгрызать головы. Они все будут ненужными кусками мяса, вымазанные и испачканные. Я смогу.
Теперь и врановые волки казались ему не змеиными предателями, а некими мудрыми учителями в черных балахонах, которые открывают завесу тайны, но лишь немножко. Которые приняли его в стаю, чтобы чему-то научить.
Словом, теперь волчонок уже был готов ко всему.

Отредактировано Baphomet (2013-05-09 14:31:11)

+3

65

«Этот вечер, похоже, с самого начала не предвещал ничего хорошего, а, Хрон? Не находишь? Ну, принес, ну, кинул, что дальше? Стоит порадоваться за брата? Где же твоя радость, Хронос? Где она?». Волк посмотрел на валяющуюся голову, будто не видел до этого. Странно, но он мог глядеть вечность на закрытые глаза бывшего альфы. А, что, если бы они были открыты? Что, если бы взирали сейчас на стаю? «Интересно, мне поистине интересно, что бы ты сказал… А, ну да забыл, ты же мертв». Но глаз своих серый не отвел, будто было в оторванной части тела что-то манящее… Манящее ли? Или то было обычное любопытство? Ведь, Хро не знал этого волка, лишь наслышан о его правиле, не более. Повел ухом, улавливая движение. Сталь глаз его впилась в еще одного волчонка. Странно, но до этого момента, серый хищник даже не заметил присутствия на территории еще одного маленького. «Чьи?». Всего один вопрос, заставивший его погрузится в раздумья. Он все еще сидел рядом с Князем, блуждая по каким-то своим просторам, тропам, дорожкам, выуживая хоть какую-нибудь информацию. Увы. Хронос не знал куда ходили его брат и сестра, чем занимались, было ясно только одно – явно не гуляли. Волк мысленно фыркнул, прикрывая глаза. Наверное, сидел бы так и дальше, пока по ушам не прошелся доклад воина. Его мало интересовало, кто, что, с кем, когда и почему… Была важна лишь одна деталь – там была Дейрин. Его Дейрин! В душе разжегся огонь, будто со спичками проигралось неопытное дитя. Бежать. Надо было бежать, к ней на помощь. И не важно, что там Герцог, не важно, есть ли там кто-то еще, ан, нет. Важно! Там…
Волк открыл глаза, прожигая черную шерсть свои взглядом. Ринется туда, как отреагирует брат? О, как же ему было важно знать о реакции брата. Хрон мотнул хвостом, искоса посмотрев на Фрейда и его «спутника», да только интерес к ним прошел столь же быстро, как и появился. С ними все решит Азазель. И только серый волк повернул морду в удобное положение, как она врезалась в морду брата. «Найти льва? Что потерялся?». Серый отступил на шаг, предварительно зевнув. Когда это было видано – по ночам искать кошек. «Кошек… Отлично». Хро не стал задаваться вопросом, где искать, в какой глуши и зачем, лишь демонстративно мотнув хвостом, направился в лишь ему известном направлении. И опускающиеся сумерки не казались такими уж темными… Скоро рассвет, скоро неизбежные встречи и разочарования… И кто знает, куда пойдет хищник после того, как приведет льва? А если не приведет? «А если не найду». И странная улыбка появилась на морде. Стоит ли загадывать на будущее?

-->>> а мы бежим куда-то

+1

66

>>Пики Боли
Всю дорогу Иса не выпускала из пасти волчонка. Поставить его на землю не было похвальным действием: он мог улизнуть, а если он это сделает, в этом будет виновата она сама, да и навлечет на себя гнев Князя. Гнева она не хотела, посему очень бережно несла маленькое тельце в пасти.
В голове который раз проскальзывали разные образы, в мыслях очередной раз отдавались два голоса. Один молвил о чести, другой подначивал на движение, подбадривал и хватил. Мол, так оно и должно быть, «теперь все деяния твои на благо брату, ты сама выбрала этот путь». Иса соглашается, проделывая небольшой кивок, но только не большой, чтобы не причинить обмякшему волчонку в пасти вреда. Альбинос уверяла себя очередной раз в том, что поступает она правильно, по-семейному. Раз Азу нужны эти волчата, так и должно быть. Он знает что он делает, поэтому полагаться нужно только на него. На него. На брата. На родную кровь.
Территорию пронизывал знакомый запах. Уголки губ слабо приподнялись, показывая расположение и радость. Приятно возвращаться туда, где тебя ждут. Набрать полные легкие воздуха. Остановится подле брата, выпустить маленькое черное тельце из пасти как можно аккуратнее. Кивнуть, приветствуя всех на поляне, вдобавок вильнуть хвостом Фрейду. Просто так. Ведь он стайный. Дернуть ухом в сторону Азезеля, слушать. Действительно, волчата могли быть голодны. Мясом в таком возрасте они еще не питаются, зубки не позволяют, посему необходимо было достать молоко. Иса нахмурилась. Она не знали ни одной кормящей волчицы. Несмотря на отяжелевшие мысли, кивнуть брату, уверяя его в том, что все будет сделано.
Иса бы продолжала наблюдать все вокруг, если бы не грузная черная ноша обвалилась из пасти у Хроноса. Альбинос поморщилась, сделала пару шагов назад. Невольно кинуть взгляд на непонятное тело… Обомлеть. Кровь застыла в жилах, у Исы перехватило дыхания. Она не могла сделать ни вдоха, ни выдоха. Зрачки расширились и мгновенно сузились. Только через пару секунд она смогла сделать рваный вдох, негромко щелкнув пастью в нехватке воздуха. На секунду Исе показалось, что ее непременно вывернет. Черная, в слипшейся от крови шерсти на земле лежала голова Ареса. Голубые глаза, бывшие раньше полные жизни, остекленели, были широко открыты; он не выражали ничего, ничего в них не могла увидеть Иса, как не вглядывалась. Из носа и пасти еще сочились остатки крови – багровой и зловонной; пасть была чуть приоткрыта и желтые, кажущиеся безобразными зубы чуть выглядывали из-под верхней губы.
Внутри Исы натянулась и тут же лопнула струнка. Чувство, до сели ей неизвестное заплясало внутри. Она не понимала себя, она не могла понять себя. И вот, она смотри она одинокую голову, чуть дышит, и ее переполняет странное чувство… довольства? Удовлетворения? Лапы задрожали, тело пробила крупная дрожь… Иса казалось себе настолько чистой, что не могла бы даже подумать о том, что может питать удовлетворения после чьей-нибудь смерти.
«Это можно все объяснить. Его голова – боль, боль для всей нашей семьи: для Аза, для Вираго, для Сагры, для меня… Теперь мы избавились от этой боли. Что чувствуют больные волки, когда излечиваются от болезни? Удовлетворение. И мы… и я… тоже. Я чувствую его, ведь я болела Аресом. Он был моей болью, принесшей много последствий. Теперь его нет. И я довольна. Каждый доволен. И Аз тоже. Все»
- Брат, мне отвести волчат в логово? – с пересохшим горлом спросила Иса только потому, что ей необходимо было вернутся в реальность, опустить себя из мыслей сюда, к насущным делам.

исек Т__Т
1. переход

Отредактировано Isa (2013-05-11 13:43:35)

+2

67

Очередь в локации:
Cannibal / Freid / Azazel / Bathomet / Isa

Астарт может войти в очередь в любой момент.
Временной лимит на пост: 2 дня.

0

68

Давай мы немного подумаем, немного поразмыслим. Пока мы умеем, пока мы не подохли. Надоели пустые слова, разъясняющие очевидную реальность. Кому это нужно еще? Кому это еще не осточертело? Ты представляешь меня. Спасибо. Мы будем знакомы с еще одним черным уродом. Спасибо. Пришло время подарить ему улыбку. Но адресована в конце концов она будет не ему. А тому, кто лишился возможности думать. Старого друга потрепала жизнь. Я расплываюсь в улыбке, не замечаю, как широка она. Я смотрю в его мертвые глаза. Как жалко. Когда-то он был сильным, а сейчас я разве что поиграю частью его тела в футбол. Внутри все клокотало. Милые товарищи, а я ведь голоден. Выесть самое вкусное. Глаза... Какая жалость, вы не принесли мне сердце. Вы теряйте мое расположение.
Я перевожу счастливые, полные безумия глаза на черного вожака. Меня не интересует ничего. Даже малой с весьма специфической внешностью не мог меня заинтересовать. Я не видел их всех сегодня.
Я страх и ложь, храбрость и правда.
Я то, что вы обрели, и то, что вы потеряли.
Я ваша отмершая частичка, самая отвратительная и блевотная, и самая милая для окружающих. 
Давай поиграем.
-Он никогда не был прекрасен так, как сейчас.
Коротко говорю я и посмеиваюсь. Забавно вы сделали это. Я видел белого волка. И он теперь ваш. Цвет шкуры не важен... Цвет шкуры не важен... Для этих слов я бежал? Для этих слов я ненавидел?
Я ваша отмершая частичка, которая стала жить отдельно. И потому я качаю головой. Глаза блестят и я тихо, еле слышно произношу последнее, что хотел бы произносить.
-Сегодня я был один и остро почувствовал это. Но завтра, и после, после все будет так же. Я признаю твое величие, друг, но стану обузой, если все зайдет слишком далеко, и я стану твоим слугой и фанатиком. И я буду рад уйти, но, как видишь, не смогу это сделать без твоего согласия. Конечно, тебе стоит лишь потянуть за нить, и я вернусь, что бы оплатить тебе той же монетой, но что я могу сделать для тебя? Наверное, все, что попросишь. Мне нужно лишь разрешение. А…

+2

69

--------- Пики Боли.
Попытка сопротивляться и бежать была пресечена на корню и вот уже белошкурая, единственная из всех собравшихся, кто не нравится маленькому волчонку, несет его в пасти на неизведанные территории, подальше от матери и ее слуг - Изгоев. Сталеглазый потерял из виду куда делся брат и это его пугало больше всего, ведь он без него теряет бОльшую часть себя - здравый смысл и рассудок, да и с Фенриром спокойнее было.
Путь был долгим. Обмякнув в пасти Исы, Арт почти не смотрел на дорогу, прикрыв глаза и раскачиваясь из стороны в сторону, несколько раз издав негромкий писк, когда переходили какую-то ямку и он дернулся - больно было, словно кожа рвется на острых зубах.
Потеряв счет времени, окончательно выбившись из сил и прочувствовав на своей шкуре что такое голод, сын Филанты оказался на земле, где лапы его предательски дрогнули и он растекся около длинных лап той, что несла его с родных земель. Нахмурился, собирая свои конечности в кучу и неуклюже поднимаясь, покачнулся, снова теряя равновесие, но нашел опору все в тех же лапах Исы, но вместо благодарности щенок метнул в нее холодный взгляд "что ты тут встала?".
Отойдя от белой волчицы, глаза наконец наткнулись на голову, которая лежала совсем рядом, и как он не почувствовал запах разлагающейся плоти? Пошевелив носом, маленький волк аккуратно подошел к остаткам чьего-то тела, совсем не подозревая, что это родной дядя.
- За что его так? - тонкий голос щенка перебил говорившую Ису, а взгляд бесцветных глаз устремился на Азазеля, который так и не показал большую черную кошку. Зевнул.

0

70

Подумаешь, сколько Каннибал не видел Темной Луны, сколько не видел этой морды, что валялась перед ним, окровавленная, с потухшими глазами... Но он всегда был каким-то отрешенным. Может быть, это - скорее плюс, чем минус? Черно-бурый слушал бывшего состайника, и удовольствие от прикосновений лапы к мертвой голове Ареса разливалось по внутренностям приятной негой. Оно перебивало практически все. Вираго должна будет оценить его старания. А эти маленькие волчата позади... Пусть смотрят и внимают тому, что случается с теми, кто переходит границы дозволенного и... платит за боль и несчастья. Может быть, Арес и был хорошим вожаком, о нем будет помнить история, но... он испортился. Любовь портит все и всех. За маленьким исключением.
Однако, последняя просьба Каннибала ему понравилась, даже очень. Согласен сделать все, что угодно, ради своей свободы? Свободу получить легко, но стоит ли она того? Сегодня ты здесь, и тебя рады принять, завтра ты наткнешься на чьи-нибудь клыки и погибнешь, а за тебя никто не отомстит... Но впрочем, каждый решает сам, как ему жить. В данном случае, Каннибал решил избавиться от ненужного влияния, хотя Азазель бы мог попробовать приделать ему ниточки, чтобы им понукать. Но нет. Стоило избрать другой вариант.
- Что ж, я не в правде держать тебя здесь насильно, Каннибал, - размеренно произнес Азазель, глядя в блестящие в сумерках глаза бывшего состайника. - Я не хочу, чтобы ты держал на меня зла, но хочу, чтобы ты помнил - двери стаи, откуда ты был некогда изгнан, отныне открыты для тебя в любое время, - Князь очень даже искренне по-доброму улыбнулся. - Ибо нет больше причины закрывать их для тебя - так или иначе, ты - наш бывший "брат".
Однако, несмотря за столь добродушными и чистосердечными словечками скрывалось привычное недоверие. Каждый может предать - и брат, и друг, и товарищ. Если играешь в игру, то нужно каждому раздавать необходимые роли, чтобы игра шла так, как хочется тебе. Посему, даже если бы Азазель очень чего-то желал получить или достигнуть, навряд ли бы он сказал об этом Каннибалу.
- Однако, осмелюсь попросить тебя кое о чем, - черно-бурый небрежно отпихнул в сторону голову, и подошел к тому поближе. - Пожалуй, это всего лишь просьба. Раз не хочешь оставаться в нашей стае, то будь просто рядом, мой дорогой друг. На случай, если мне действительно понадобится твоя поддержка и помощь - я же могу на это надеяться? Недалеко от нас расположилась стая верующих, может быть, ты найдешь там свое пристанище? Они - наши друзья, поэтому, будучи в их семье, ты сможешь передвигаться по нашей земле в любом направлении. У них мудрый и верный своему делу вожак, и я уверен, для тебя там найдется подходящее место.
Зеленоглазый чуть повернул голову - за спиной вопрошала Иса.
- Да, черт возьми, - раздраженно сказал бы Азазель, но нет - он ни за что не покажет своего истинного недовольства; посему просто повторил свою просьбу. - Уже поздно, волчатам нужно отдохнуть и наесться. В стае должны быть кормящие волчицы, пусть займутся этим. Да, в логове им будет теплее и уютнее. Когда вернется Вираго, она возьмет малышей под свою лапу.
Князь сел, как ни в чем не бывало переведя взгляд на Каннибала.

+1

71

Фрейд дёрнулся. С каждым днём Лига Теней всё больше и больше поражала самца. Что они только не делали, на что они были способны ради своей цели, что приносили в жертву, ох, всё это было пугающим и ужасающим. Подсознание тихо кричало, кричало о том, что пора убираться, рвать когти с этих земель, с родных земель. Внутренний голос раз за разом всё более зычно внушал, что здесь никогда не будет мирного времени, здесь всегда будет царить беспокойство и суета. Здесь никто не будет ценить и принимать за должное доброту, честность и понимание. Только лесть, жеманность и свирепость. Вот, что ценилось здесь наиболее высоко. А трезвые мысли мудрого создания здесь никто даже не собирался слушать. Только безумство, только безрассудство. И чем это скопление чёрных шкур отличается от этих двух бешеных лисиц? Так же кидаются друг на друга, готовые удушить за любую незначительную промашку. Все всегда на чеку, каждый готов вонзить свои клыки в чью-то глотку аль хребет, да бы ради забавы пролить кровь на землю и насладиться этим фееричным зрелищем и представлением, почувствовать, как пасть наполняется это багровой жидкостью, горькою и солёною. Фрейдину никогда не нравилось это ощущение в такие моменты. Но ничего не поделаешь, воин есть воин. Но то как мастерски играли волки на показ было тёмношкурому более противно. Но они талантливы, отлично играют. Что ж, сразу видно, мастера своего дела. Фрейд фыркнул, когда увидел как Азазель косится на него. Князь клонил к тому, что справляться с бешеными лисами удел берсеков, как раз это дело для лап Фрейда. Да, конечно. Фрейд мысленно брезгливо скривился, но на деле же лишь тряхнул головой от неприятного ощущения на своём теле сверлящего взгляда.
- Хочешь войнушки, ты её получишь. - тихо, неслышно для посторонних ушей, проронил волк, натянув коварную усмешку, Фрейд пошёл в сторону выхода с поляны. Он не оборачивался, даже уши отвёл, что бы не слышать чужого разговора. " Раз ты хочешь войнушки, то ты её получишь. Я не буду драться с лисами. Но желание вожака - закон. Пусть лисы сами придут сюда. Коль ты так желаешь, князь." И откуда у Фрейда столь тёмные помыслы? Нет, что вы, просто его начало напрягать, что грязную работу, которая только найдётся, выполнять приходиться только берсеркам. В душе появилась некая обида на этот счёт. Это было не честно, не справедливо. Зачем же Королям марать лапы? Но Фрейд не осмелился бунтовать. Но что помешает сделать ему всё в тихомолку? Чёрный волк удалился с поляны, пойдя в сторону лежащую поодаль Лисьих холмов. Ослушался. Чо из этого вйдет? Посмотрим...
===> куда-то (определюсь, укажу)

0

72

Патруль. Лига Теней.
>>>>> Горячее озеро.

Что тут скажешь, дорога была не такой уж и короткой. Братья несли существо из Ордена в пастях, стараясь двигаться одновременно, что было кстати тяжело. От этого честно говоря обоим сводило челюсти, ощущения были не из приятных. Вот наконец показалась поляна, и первым кого волки приметили, так это самого Князя. Вечер должен был закончиться хорошо. Черносмольные волки подошли к вожаку и положили перед ним Саламандру. Токс посмотрел в глаза своего вожака склонил голову и заговорил.
- Приветствую, Князь. Мы нашли его на Горячем озере. Он из Ордена. Этот волк, говорил, что у него есть для вас какая - то важная новость. А после, потерял сознание. Мы решили отвести его сначала к Исе, но вы оказались здесь...
Волк резко замолчал, заглядывая в глаза своего Князя.
- Он жив, но у него сильный жар, от чего это мы и сами понять не могли.
Он говорил взволнованно, ведь зная Азазеля, за каждую даже самую малую оплошность, можно было смачно получить по шапке, чего патрулю не хотелось. Ведь они выполняют свою работу. Токс подошел поближе к вожаку и тихо шепнул ему на ухо.
- По нашим территориям проскользнула белая волчица, но она была не из Ордена, мы не смогли ее задержать, ибо главным для нас стало это создание, что свалилось перед нами в обморок.
Закончив фразу, Токс резко сделал пару шагов назад, дабы по башке получить можно было не сразу.

Рейган

Отредактировано Game Master (2013-05-15 14:58:06)

0

73

Разговоры. Поток слов. Иса слышала их только косвенно, хриплыми отголосками, но она четко отличала голос брата от голоса другого волка, что носил имя Каннибал. Кинув резкий взгляд на него, волчица решила не задерживаться: не хотелось его стеснять, к тому же, она не расслышала половину диалога.
Втянуть в легкие как можно больше воздуха, будто бы пребывая в его категорической нехватке. Перевести взгляд себе под лапы, чуть прижать уши.
Азазель отреагировал максимально сдержанно, но Иса заметила эти почти незримые нотки раздражения. Ей не было отрадно злить своего брата, просто…. так вышло. Она ничего не могла поделать с собой. Ей срочно нужно было переключиться, вернуть себя в осознание реального мира, а не глупых иллюзий. Альбинос набирает полные легкие воздуха, - прости меня брат, прости, - шепчет она в пустоту с нотками страшной неловскости. Белошкурая съежилась от мысли, что все-таки Аз ее услышит. Наверняка, это еще более выведет его из равновесия. Нет. Ей определенно не хотелось этого.
Волчонок из пасти явно не был доволен тем, что она несла его. Ей и самой было не очень-то приятно. Не знать ни имени, ни происхождения того, кого тащишь в своей пасти, да еще так нежно. Маленькое тельце, хрупкое тельце. Но Иса вовсе не боялась его поранить. Нутро волчицы подсказывало, какие движения нужно было делать. Альбинос кидает взгляд одного волчонка, потом на другого. В очередной раз ловит себя на том, что они безумно разные. Один спокоен, даже рассудителен. Другой, быть может еще по молодости, чересчур болтлив и наивен. Ничего. Жизнь всех научит. И вырвет наивность из его тела как волчьи клыки кусок мяса из туши оленя.
Она уже приготовилась звать волчат и уходить в логово.
Внезапно появились двое патрульных, коих Иса почти не знала. Пару раз, разве что видела. Прибыли волки не одни, Ису насторожило это. Уши дернулись, как только стоило волкам открыть пасти. Черношкурые положили у лап Азазеля незваного гостя. Успокаивало только одно – он пах Орденом. Непонятное чувство обуяло Ису. Она беспокойно посмотрела на брата, потом на патрульных. Взгляд уперся в землю.  Ее все еще трясло после увиденной ею головой Ареса. Она до сих пор лежала на прежнем месте. Подавить мурашки.
- Аз, я осмотрю его? – полным серьезности тона спросила Иса, даже сама удивившись, как у нее так вышло, - негоже же было, если орденоносец выпустил душу наружу именно на наших территорий. У нас трупов достаточно, - недвусмысленно напомнить себе о мерзкой голове. Альбинос сделала пару шагов вперед и склонилась непрошенным гостем.

+1

74

Все волки были выше, сильнее, умнее, знали куда больше и у них было куда больше проблем. Что Астарт, Что Бафомет, что голова, теперь на них мало обращали внимания. Теперь от них вообще ничего не зависело.
Волки разговаривали между собою будто на каком-то странном языке, Урод не мог уловить и понять смысл их слов. Пришлый серый зверь, тот самый, что притащил с собою труп, был как-то отрешен от происходящего, но в тоже время оно вертелось вокруг него. Зеленоглазый вожак назвал его Каннибалом, от чего Череп немного поежился в сердцах. Мать рассказывала о каннибализме...О тех, кто пожирает плоть своих же братьев и сестер без зазрения совести. А ведь Азазель назвал и серого братом... Уверенность в завтрашнем дне улетучивалась с каждой минутой.
Астарт, как всегда, успел выпендриться. Мертвая голова, похоже, не впечатлила его. Интересно, что стало с тем сорванцом, что боялся и плакал у Большой Воды? Откуда в этом маленьком комке взялось столько важности? Время не меняет характеры так резко, из щенка не сразу выйдет взрослый зверь.
Бафомет провел лапой по земле очерчивая какой-то полукруг. Несознательно, однако вышло так, будто переярок очертил линию ограждая себя от этого странного семейства.
Когда вернется Вираго, она возьмет малышей под свою лапу. - волчонок дернул ушами при звуках нового имени. Еще некто, кто заинтересован ими, маленькими недоволками...Некая Вираго. Что вообще завтра будет?
Не имея понятия что делать и куда идти, Баф просто продолжал сидеть на хвосте и, переводя взгляд с одного волка на другого, следил за происходящим.

0

75

Последний живой мертвец. Последний набожный черт. Лепет непослушных губ. Железный лепет. Приятная боль и забавный страх. Тихо, как милая, кроткая дама, я подарю скромную улыбку черному дьяволу. Потому что милые дамы не веруют в бога. Событие за событием, а потом мы зашагаем по стрелкам назад. Доброжелательные уроды, которые должны сдохнуть и попасть в рай.
Пора научиться жить. А мы, так и не начав, мечтаем о смерти. Смешки. Щенки, маленькие дети, глупые сопляки. Они вырастут... и ничего не изменится. Еще несколько черных пятен на до ужаса испачканном листе. Одним меньше, одним больше. Краски смешиваются. И они представляют одну большую черную массу. Постепенно, не спеша, черный становится алым. Алый... Алая роза падает на песок. Раз, два. Часы пошли назад.
Он говорит со мной как с ребенком.
Он говорит со мной.
Он говорит.
Пустозвоны.
-Несомненно... Я буду очень близко... Так близко... Насколько ты мне позволишь...
Зашептал я. В глазах разжегся огонь. Внутренние дьяволы лезут наружу. И я не смею их задерживать. Гадко ухмыляясь, они рушат, сжирают, издеваются и убивают, убивают. Они разрисовывают наш песок, крупицы нашей жизни. Я начинаю медленно пятиться назад. Опуститься так низко, как только можно. Принять чужую веру. И притвориться святым. Аххх...
-Вера в богинь пол беды, но быть замурованным под землю я не смогу...
Зашептал я снова. Неизвестно доходили ли мои слова до черного исчадия. Но это не важно.
Ничего не важно.
Мы не важны.
Пусти меня.
-Пусти меня.
Пусти меня.
Громко и уверенно. Я не молил и не просил. Я приказывал. Говорил не я. Железный. Железный лепет.

Отредактировано Cannibal (2013-05-23 20:35:51)

+2

76

Это чувство неповторимо, когда от тебя столько всего зависит. Столько времени ты тянул свои челюсти к этому вкусному и притягательному куску, и вот, обгоняя всех, расшвыривая соперников, ты наконец-то вкушаешь его. И с каждым разом хочется больше и больше. Ты привык к его вкусу настолько, что вряд ли согласишься поделиться им скем-либо еще.
Азазель вздохнул. Этот серый собрат отказался от не менее лакомого куска, к тому же зная о его "двинутости"... Орден был бы для него идеальным местом. Право слово, орденцы были бы очень не против принять иную веру. Наверняка.
- В таком случае твое появление на наших границах, как и на границах других стаи - опасно, - простецки заявил Князь, но опасности в этих словах не ощущалось - он просто предупреждал. - За исключением Немой Горы - до туда при надобности тебя может проводить патруль, но не далее. Если передумаешь и решишь вернуться, просто сообщи, - черно-бурый учтиво улыбнулся и слегка наклонил голову, обращаясь к тем волкам, что наблюдали за действом. - Проводите Каннибала до границ и позвольте ему поесть, если он будет голоден.
На самом деле Азазель был действительно добр. Добр с теми, кто всегда может понадобиться. Не только для дурных целей, но и для благих. Широко улыбнувшись бывшему темнолунцу, Азазель таки повернулся к волчатам, обращая первое внимание на того, что был старше - почему-то он вызывал в Князе большую симпатию, во всяком случае, хотя бы тем, что молчал, а не высказывал свое маленькое пока еще ничтожное мнение, как вон тот сопляк. Где-то за спиной осталась валяющаяся голова.
- Знакомься, Бафомет. Ты - в Лиге Теней, - волк даже припал на лапы, заговорщецки улыбаясь, но тут же поднялся обратно, переведя взгляд на второго волчонка; нужно было ответить на невовремя прозвучавший вопрос мальца. - Тот волк был повинен в наших страданиях, мальчик. Плохих вожаков всегда убивают, чтобы отплатить ему той же болью, что он причинил остальным.
А ведь говорил искренне. Но даже не покосился на валяющуюся голову. Послыался какой-то шорох, и Князь, поведя ушами, обернулся. Приближающийся патруль, волочащий какую-то тушу вынудил его пойти навстречу. После доклада одного из волков, Азазель опустил глаза на тушу. Непонятное существо из Ордена. Боги, каких только существ не заносит в это чертово подземелье... А вот про непонятную белую волчицу черно-бурый поинтересовался. Столь же шепотом:
- И за ней никто не отправился? - он улыбнулся, но и так можно было понять, что Князь не столь доволен этой новостью. - Отнесите это куда подальше, в лес Забвения например, найдите ему место и оставьте... - В разговор вмешалась Иса, и да, ее вмешательство было очень кстати. - ...Исе.
Азазель утвердительно кивнул, позволяя осмотреть неожиданного гостя, сам же словно распиливал патрульных недовольным взглядом. Выдохнув, волк вернулся к волчатам. Они ведь теперь его "дети". Пусть ненастоящие, но все же... Он просто обязан подарить все свое тепло и любовь.
- Сегодня уже поздно, черную кошку навряд ли сейчас увидишь. Мы сделаем это завтра, договорились? - Азазель довольно разулыбался, глядя на волчат попеременке.

0

77

СЕЗОН ОКОНЧЕН.

0

78

[начало]
В отличие от остальных стайных волков, Азазель еще отдыхал. Вчера был тяжелый день - он возглавлял охоту, а это занятие, честно говоря, не приносило правителю особого удовольствия, но как альфа стаи, он был вынужден время от времени совершать подобный волчий "ритуал". И вчера, будучи уставшим от долгосрочной погони, черно-бурый свалился на отдых без задних ног, предоставив своей сестре-супруге заправлять стаей без его участия.
И вот, уже полдень, а Азазель лишь только сейчас проснулся. Изумрудные глаза окинули сумрак пещеры - рядом, кроме супруги, никого не было. Волк, лениво кряхтя, завалился на бок, осторожно уткнувшись всеми четырьмя лапами в спину Вираго и слегка подтолкнул, якобы "Просыпайся". Что-то проворчав себе под нос, Азазель, не дождавшись реакции сестры, поднялся на лапы, склонился над изувеченной супружеской мордой и пару раз облизнул ее щеку. Хвост его взвился полукольцом вверх, виляя в приветствии, а после, волк отошел на пару шагов и громко отряхнулся от лежалого песка. В глубине пещеры на вполне жизнерадостного Князя смотрели холодные мертвые голубые глаза прежнего правителя, и даже тухлый запах не мог перебить ту радость от нахождения головы Ареса в "покоях" Азазеля, которую он испытывал, глядя на нее. Было решено оставить ее здесь, как память о том триумфальном дне, когда черно-бурый волк взял правление Темной Луной на себя, тем самым избавив стаю от гнета и давления.
Обычно, когда Князья просыпались, у пещеры их всегда поджидала пара свежеубитых заячьих тушек - приучил охотничков Азазель к уважению царской семьи. И даже сейчас его ждал свежий "завтрак". Князь решил дождаться Вираго и прошел мимо вкусно пахнущих тушек. Втянул свежий летний воздух, наслаждаясь различными ароматами и огляделся. Недалеко бегали какие-то переярки, которые, по сути, были Азазелю чужими. Он смерил их величественным, но каким-то презрительным взглядом, но ничего не сказал, а лишь развалился на солнцепеке, лапами кверху, то и дело переваливаясь с одного бока на другой.

+1

79

Начало

Что-то толкнуло Ведьму в спину заставляя еще спящий организм дернуться, повести ухом. Верхняя губа подневольно чуть взвилась вверх, показывая кончики острых клыков. Сон не отступал, хорошенько вцепившись в волчий разум и показывал странные и мрачные картины из прошлого или будущего.
Вираго всю жизнь спала сном чутким и тревожным, готовая в любое время отразить нападение или принять поражение от недруга. Но лишь в бою, а не сохраняя умиротворение и сон. Но сейчас, когда вся чернодушная семья была в сборе, когда не стоило ожидать клинка в спину даже от серого лесного зайца, когда подле нее теперь лежал любимый брат, Куцая стала пренебрегать правилом "кто ходит громче мыши- тот враг". И лишь мокрый поцелуй Азазеля заставил Княгиню открыть глаза и тут же прищуриться от контрастности летнего дня и темной пещеры.
Похоже уже был день. И охота уже удалась...Запах свежего мяса тут же был спойман чутким носом заставляя Вираго подняться на лапы.
Лениво потянувшись и отряхнув с себя песок и остатки сна, волчица двинулась к выходу, где самовольно дурачился Князь.
Вальяжно грея телеса на солнце Азазель напоминал увальня, а не альфа-самца стаи. Но стоило лишь заглянуть в его зеленые глаза, как все сомнения отпадали.
Как ни странно, Куцая пребывала в добром настроении. Возможно поэтому приметив лежащий хвост брата, волчица совсем по-щенячьи прыгнула на Зеля и, ухватив волка поперек хвоста, игриво потянула на себя оттопырив зад.

+2

80

Язык непослушно вывалился из пасти, являя собой единственное светлое пятно во всей картине. Азазель фыркнул в траву, которая щекотала ему нос, и снова перевернулся на бок, беззаботно осматривая поляну. Когда еще раньше он мог позволить себе так наслаждаться жизнью, просто так валяться посреди бела дня на траве и не думать ни о чем... Пока правил Арес, про эти "игрушки" можно было забыть. Азазель ходил черной тенью и не высовывал носа. Теперь все изменилось, рядом с ним - любимые сестры и братья, которых он призван оберегать и защищать, а они, в свою очередь, встанут за него грудью, если будет нужно. В этом все прелести Лиги Теней - здесь брат за брата, и некого бояться.
Азазель даже не заметил и не услышал, как к нему кто-то подобрался, пока он снова перевернулся на спину, грея тело под солнцем. Он лишь почувствовал, как за его хвост что-то схватилось и потянуло на себя. Хотя, кто еще это мог быть? Повернувшись на бок, Азазель раззявил пасть, пытаясь дотянуться ею до схватившей его за хвост морды, и ворча что-то нечленораздельное. Но право слово, он был рад. И даже не просто рад - счастлив. Мокрый язык успел достичь супружьего носа, прежде чем Князь вскочил на лапы, пусть и не с первой попытки.
- Смотрите-ка, кто проснулся, - довольно рассмеялся он, пытаясь вцепиться Вираго в голень, так, аккуратно, безболезненно, любовно.
Но не вцепился, а лишь пару раз провел языком, тут же снова заваливаясь на траву и утягивая схватившую его за хвост сестрицу за собой.
Пожалуй, такие игры превращали Лигу именно в ту стаю, которой чужды войны и интриги. Казалось бы, живут они сами себе, ни о чем не думают и ничего им не надо... Пусть враги думают именно так, пока семья наслаждается жизнью. Или может быть, это только Азазель и Вираго этим занимаются?
- Иса уже наверняка гуляет с волчатами, - довольно промурлыкал Князь, глядя куда-то в сторону. - Все разбежались по своим делам... У нас есть немного времени.

+2


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Архив Старого Острова » Поляна у логова Пожирателей Смерти