/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустырь

Сообщений 21 страница 40 из 100

1

http://satirics.net/d/img/8fc42680e5cf4af9b88b.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Пустая поляна
Юг | Мертвая граница
Запад | Яблоневый сад
Восток | Стайные холмы, Голая граница

0

21

Ты думаешь, что видел самое ужасное в своей жизни, то самое, что
объединяет все твои кошмарные сны в невероятный ужас, существующий наяву,
и утешение тебе только одно – хуже уже ничего быть не может.
А если и может, то разум не выдержит и ты этого не узнаешь.
Но худшее происходит, и разум выдерживает, и ты продолжаешь жить.

Стивен Кинг

My hope is on fire
My dreams are for sale
I dance on a wire
I don't want to fail her

I walk against the stream
Far from what I believe in
I run towards towards the end
Trying not to give in

Твое чернильное сердце наконец обрело покой? День сменил ночь, ночь сменила день. И ты не нужен. Не нужен...
Уходи. Железные цепи. Их не остановит ничто.
Они найдут тебя. Найдут.
Я чувствую холод. Тьма наступает.

Лес зовет меня. Он скандирует мое имя. Он шепчет.
- Демон! Демон... Демон.
По мере приближения он кричит все сильнее. Мне нравится его голос. Я не хочу слышать тишину. Я не хочу ощущать холод. Я не хочу больше тьмы.
Как звали меня эти твари? Кем я был все это время? И кто я сейчас?
Слишком много вопросов... Я ничего не понимаю. Я не различаю запахов. Я... Я чувствую жажду.
Жажду  смерти. Мести. Жажду жизни.
Мое тело, все мои мышцы и связки горят, но в сердце, в желудке и в легких я чувствую испепеляющий холод. Он рвет меня на части.
Наверное, я чокнулся. Наверное, прошло слишком много времени, может, даже несколько лет.
В моей голове пульсирует лишь одна мысль: -Темная Луна. Темная Луна. Темная Луна.
Я не ощущаю усталости. Мое тело не чувствует ничего, кроме панического страха.
- Демон, ты боишься смерти? - перед моими глазами встает образ волка, который ехидно щурится, растягивая губы в ухмылке. Его серые глаза радостно блестят. Мне хочется его убить. Я ненавижу себя.
Лапы сами несут меня в сторону родных земель. Я столько раз мысленно себе представлял, как возвращаюсь сюда, но железные цепи ломали меня, ломали всю мою веру. День за днем. Я не думал ни о чем. Только о побеге.
В уши ударил звон. Он казался мне отчаянно знакомым, но лес звал в другую сторону... В Темную Луну.
Казалось, меня разрывает на две части. Инстинкт говорил идти на новый звук, а сердце звало к родным землям.
Я не успел принять решение... Лапы понесли меня на звон. Я не смог вовремя затормозить и впечатался по локти в холодный ручей. Я с жаждой начал хлебать воду.
Мне не удалось вспомнить, сколько я уже не пил. С тех пор, как я сбежал, я шел на зов своей стаи.

***

Утолив жажду, Демон поднял морду и удивленно посмотрел в отражение. Он уже так давно не видел его. Перед ним стоял волк. Мощный, рослый, атлетичный. Наверное, еще больше, чем когда-либо. На его шкуре красовалось множество новых шрамов. Шерсть все так же блестела от сытой жизни: благо голодовать не давали. Однако по всему телу было немало запекшихся ран, а сам волк был весь пыльный и грязный. Взгляд же... Горел стальным пламенем. Пелена безумия сошла с его взора.
Асшай, недолго думая, залез по горло в прохладную воду. Он впервые за долгое время, радостно сощурил глаза, позволяя потоку ручья смыть грязь. Постояв пару минут в воде, бывший паладин Лиги Теней вышел на берег и отряхнулся. Он давно не чувствовал себя таким счастливым... Таким свободным. Впервые за долгое время его разум был чист. Если нужно, он будет драться. Но уже по своей воле.
На ярком полуденном солнце шерсть довольно быстро высохла. Теперь Демон выглядел намного лучше, чем до этого. Его взгляд стал решительным, будто вода смыла все дурные мысли... Будто все произошедшее было дурным сном. Подсознание не желало знать правду. Истина вообще отвратительная вещь. Горькая на вкус. Ложь честнее.
Асшай посмотрел вдаль, в сторону своей стаи. Верхушки деревьев покачивались в унисон, будто зазывая его. Лес больше не скандировал, но Демон знал: его ждут дома.
Волк расправил плечи и рысцой двинулся в сторону логова. Зверь вернулся в свои земли.

бро, тут нет воды х)

0

22

Несмотря на то, что власть в стае давно сменилась, Меченый до сих пор любил Луну. Теперь уже Лигу. Он верил, что является частью большого механизма, пусть и являлся далеко не самым нужным звеном в нынешнем составе. Зато он знал точно - стая нуждается в нем, как и в любом темнолунце, и лишь это до сих пор держало его здесь. Он был верен Луне и будет верным Лиге столь же сильно.
Напарники у Меченого тоже давно сменились. Сейчас это был невысокий, но ладно сложенный светло-серый волк с безобразным шрамом на морде. Далио, так, кажется, его звали.
И первым стал он, настороженно остановившийся за кромкой леса, что переходила в большой пустынный холм, и глядя вдаль.
- Эй, одноглазый, глянь, - кивнул Меченому Далио, и предупредительно завыл.
Коренастый одноглазый воин поравнялся с напарником, всматриваясь в приближающуюся тень. Он втянул носом воздух, но не понял по запаху, чей волк впереди. Им пахло кровью и городом, веры ему пока не было. И шкура на загривке приподнялась - Меченый решительно двинулся вперед навстречу чужаку, чтобы выяснить, с какой же целью тот пожаловал.

0

23

Демон резко остановился, почуяв пронзительный запах Лиги Теней. Он был не готов к такому раскладу.
"Только не сейчас... Еще слишком рано!" - Вопило его только-только отошедшее подсознание.
Буквально спустя пару секунд, перед ним возник патруль темнолунцев. Их было двое. Достаточно, чтобы убить бывшего паладина. Разумеется, при сильном желании. А члены Лиги Теней толерантностью не отличались.
Асшай не сдержался и грозно зарычал, растянув губы в угражающем оскале. Все мышцы мгновенно напряглись, не то от захлестнувшего волнения, не то от неожиданности. Волк не привык быть нарушителем, он всегда исполнял роль палача, неся за собой по пятам смерть. В последнее время ему столько раз приходилось убивать, сколько он не убивал за всю жизнь.
И тут темнолунца будто обухом по голове ударили:
- Меченый... - Сипло протянул волк, судорожно вспоминая имя своего старого товарища, боевого друга. Желудок Асшая сжался в тугой комок. Сейчас он чувствовал себя наивным глупым щенком, который долго скитался без ведома матери и вернулся домой. Демон моментально опустил шерсть на загривке и убрал оскал. Мышцы так и не удалось расслабить. После долгого заключения в качестве боевой игрушки людей, волк всегда был на чеку и не давал врагу форы.
Ибо на арене не существовало правил. Только ты и твой противник. В ход шло все - смекалка, хитрость, сила, выносливость, скорость...
Битвы были не на жизнь, а на смерть. Все просто.
С теми, кто не дрался, разговор тоже был короткий:
- За такое поведение следует наказание!
Перед его взором встал образ высокого человека в сером кожанном плаще, который размахивал железной дубиной взад-вперед, приговаривая: - Что, все еще отказываешься драться?!?! Отказываешься?! Я-то тебя научу, что будет, если отказываться!
Волк мысленно вздрогнул, но виду не подал. Он никогда не подавал виду.
- Это я - Демон. - Уже чуть более сухо и деловито проговорил Асшай, прочистив горло. Нельзя давать слабину, ни в коем случае. Он подозрительно покосился на незнакомого ему напарника Одноглазого. Запах Лиги Теней он узнает из тысячи, но откуда этот волк вообще здесь взялся?
Демон было подумал, что сошел с ума и забыл имя бывшего товарища, но как ни старался вспомнить, на ум ничего не приходило.
- Ты кто такой? - вновь зарычал Асшай, переключив свое внимание на незнакомца. После полугодового заключения былого терпения в нем совершенно не осталось. Теперь он понимал, что чувствуют волки, которые начинают потихоньку сходить с ума... И что чувствовала его мать, когда погиб отец.

0

24

Крупный и рослый, Меченый всегда как-то особо выделялся среди своих состайников, да еще и своим единственным глазом. Был он несколько глуповат, но это не мешало ему быть отменным воителем.
Чужак назвал его по имени, и волк застыл на месте, метрах в пяти перед ним, нахмурившись и пытаясь вспомнить, кто же это. Но вскоре неизвестный назвался сам, и морда Меченого изобразила удивление и изумление.
- Демон? Ты жив? - волк осторожно сделал шаг вперед, осматривая бывшего товарища.
У него не хватало слов, он видел перед собой того, кто раньше им командовал, а сейчас это - чужак, которому нет пути на земли стаи, пока Князья не разрешат... Он прижал уши, вспомнив об этом, но не мог не среагировать на грубость в сторону напарника. Он примирительно завилял хвостом, сократив расстояние между ним и Демоном еще в половину:
- Это - Далио, мой напарник, - представил Меченый патрульного, но тот лишь прищурил глаза, недоверчиво глядя на чужака. - Эй, друг, перестань, это же Демон! Когда-то он был паладином.
Но Далио не разделил радости. Он остался в стороне, мотая разговор на ус.
- Где ты был? - решил не отвлекаться на напарника Меченый и обращался теперь к Демону. - Мы думали, что тебя убили... Сначала Афину, потом тебя...

0

25

Демон тряхнул головой, будто пытаясь выйти из транса. Все это время он был загнанным зверем в клетке, а теперь, почувствов свободу, понял, что совершенно не владеет собой.
- Демон? Ты жив?
Асшай прижал уши к голове и легонько завилял хвостом, приветствуя Меченого. "Значит, они решили, будто я погиб..." Волк не знал, как реагировать на этот факт. Ему не терпелось узнать, что произошло с Лигой за время его отсутствия. И, главное, сколько прошло времени?
- Это - Далио, мой напарник, - представил Меченый патрульного, но тот лишь прищурил глаза, недоверчиво глядя на чужака. - Эй, друг, перестань, это же Демон! Когда-то он был паладином.
Асшай рассеяно кивнул, поняв, что ведет себя несколько истерично. "Это может сыграть не тебе на лапу".
- Где ты был?
Вопрос Меченого застал Демона в врасплох. Стоит ли говорить правду? Он не знал. С одной стороны, перед ним стоял его старый товарищ, а с другой - здесь всюду уши. Если кто-нибудь узнает, что произошло с бывшим паладином, как на него станут реагировать после? В голове волка было больше параноидальных мыслей, чем когда-либо. Но мешкать не стоит. Если темнолунцы сделают выводы за него, будет только хуже.
- Я попал в капкан. - Сурово проговорил Демон, стараясь не впасть в истерику от гнетущих воспоминаний. - Люди держали меня взаперти... Для боев. - Эти слова давались ему тяжело, но Асшай старался не давать эмоциям захватить разум.
- Я вырвался оттуда, как только появилась возможность. - Глядя в глаза Меченому, продолжил волк. - Я убил их. Всех. - Стараясь не придаваться воспоминаниям, ответил он. - Я не мог сразу прийти в Лигу... Мне пришлось некоторое время заметать следы. - Асшай долго раздумывал, перед тем, как сказать следующую фразу. Она была явным козырем в чужих лапах, но рисковать благополучием своей стаи он не собирался: - Боюсь, на меня идет охота.
Демон холодно взглянул на Меченого, пытаясь понять его реакцию на слова бывшего темнолунца. И тут только до волка дошли последние слова товарища:
- Мы думали, что тебя убили... Сначала Афину, потом тебя...
"Афина..." Где-то в районе ребра Демон почувствовал укол презрения, обиды и.... Испуга?
- Куда пропала Афина? - Вспомнив свой командный тон, спросил Асшай. Он не мог поверить в то, что его бывшая руководительница просто исчезла. Они знали друг друга практически с самого детства. Они вдвоем были наполовину первородные и несмотря на все их соперничество, в глубине души, Демон чувствовал уважение  и привязанность по отношению к заносчивой волчице.
- Это были люди? Кого-нибудь еще поймали? - Взволнованно спросил волк, внимательно уставившись в единственный глаз Меченого.

+1

26

Меченый с интересом выслушивал старого напарника, то и время изображая на морде сострадание и понимание. Демону пришлось тяжело, но и им в Лиге было не легче в те времена. Чтобы стая сточила все углы, пришлось приложить много сил, это было видно невооруженным глазом.
- Охота? - то ли испуганно, то ли с долей непонимания переспросил Меченый и уселся. - Кто на тебя охотится? Люди?
На последнем слове волк прищурил глаз, словно выказывал все свое презрение. Людей он не любил так же, как и остальные, но и на рожон не лез без надобности.
- Афина исчезла на границах, - начал припоминать Меченый, смотря куда-то вдаль, вспоминая подробности. - Но ее так и не видели. Ее могли убить или утащить - но мы не успели ничего предпринять, ее следы не оставили нам никаких подсказок. Если она жива, я бы тоже желал ее возвращения... - волк снова прижал уши и перевел взгляд на Демона. - Лига изменилась, братишка. Ты пришел в другую стаю. Не знаю, будет ли тебе здесь место, но навряд ли ты задержишься здесь надолго...
Говорил он это с сожалением, ведь и сам на себе уже испытал все это. Азазель признает лишь своих сестер да братьев, старички - лишь идут в расход, о них не печалятся дольше положенного. Хотел ли Демон возвращаться туда, где ему могли бы быть не рады?
Меченый вздохнул, обернулся на Далио - тот все еще с недовольным прищуром наблюдал за творившимся на пустыре.

+1

27

- Охота? - то ли испуганно, то ли с долей непонимания переспросил Меченый и уселся. - Кто на тебя охотится? Люди?
- Да... Мерзкие твари, - Демон злостно сплюнул, вспоминая их наглые ухмылки: - Я еще никогда ни к кому не испытывал столько ненависти. Понимаешь, изо дня в день ты сидишь в клетке и мечтаешь вцепиться им в горло... - Губы Асшая искривились в оскале: - Давно я не устраивал такой кровавой бойни.
Демон вновь вспомнил свой побег, проработанный до мельчайших деталей. Когда ему удалось выбраться из клетки, воспользовавшись безолаберностью одного из мужчин, вся ярость, что накопилась у него за эти полгода тут же нашла выход.
- Афина исчезла на границах, - начал припоминать Меченый, смотря куда-то вдаль, вспоминая подробности. - Но ее так и не видели. Ее могли убить или утащить - но мы не успели ничего предпринять, ее следы не оставили нам никаких подсказок. Если она жива, я бы тоже желал ее возвращения...
Демон, подобно своему товарищу, уставился куда-то вдаль. С тех пор как Афина вернулась в Темную Луну, Асшай мечтал о таком раскладе событий. Но теперь...
- Я постараюсь найти ее... - Выдохнул волк: - Живой или мертвой... Она была одной из нас. - Темнолунец покачал головой, словно не веря в произошедшее.
- Она давно пропала? Сколько времени меня не было? - Демон перевел свой затуманенный взгляд на Меченого.
- Лига изменилась, братишка. Ты пришел в другую стаю. Не знаю, будет ли тебе здесь место, но навряд ли ты задержишься здесь надолго...
Этих слов Асшай боялся больше всего. "Азазель... Чертов Азазель."
- Меченый, почему ты все еще тут? Что тебя держит? - Шепотом спросил волк, дабы второй темнолунец его не услышал.

Отредактировано Demon (2013-07-05 01:56:53)

+1

28

Меченый проникся сожалением к своему старому другу и дружески завилял кончиком хвоста, слушая рассказ. Он ни разу не попадался людям в плен и не представлял, каково это, а вот Демону удалось познать все радости этой "прелестной жизни", что и заставляло Меченого сурово сцепить челюсти и посочувствовать. Благо, все закончилось.
- Вот же не повезло тебе... - протянул волк. - Да ты пропал... на пару-тройку месяцев, я уж и сам счет потерял... Да и уже не важно. Главное, ты жив и здоров, - он даже как-то добродушно улыбнулся, но когда Демон заговорил более тихо, одноглазый воин растерянно замотал головой, но наконец собрался и ответил. - Я предан своей стае, в другой мне просто нет места. А ты... Если же хочешь остаться, то пойдем... А если передумал, то лучше беги, - волк даже поджал хвост и уши, словно собираясь просить прощения.
И запах чувствовался - сюда идут.

0

29

---> Поляна у логова

Размеренная жизнь, пусть и проходящая в грезах о еще более счастливой жизни, приносила свои плоды. Бока волчицы округлились, вырванная клоками в схватках, грязная и вздыбленная шерсть начала лосниться и отливать черным серебром. Все тело просто светилось здоровьем и силой.
Однако подобное спокойствие, как ни крути и как бы хорошо оно ни было, было чуждо врановой волчице. То и дело Вираго продолжала грезить о кровавых схватках, поверженных врагах, дороге, устеленной головами... Вся ярость и ненависть теперь сдерживалась лишь Азазелем и его хитрыми планами. Возможно только поэтому сигнал патруля стал спуском курка, Куцая стремглав неслась туда, откуда доносился вой.
Уже издалека самка почувствовала волчьи запахи, запахи самцов, которые подчиняются ей. Холка уже топорщилась дыбом, куцый хвост был поднят, морда искривлена в оскале-улыбке. Кто же там? Кто нарушитель? Чью плоть она разорвет в этот раз?
Примерив шаг, Вираго поравнялось с двумя патрульными, а вскоре и вышла вперед, подозрительно осматривая...Демона?
- Ты ли это..?

0

30

Отыгрыш за демона.
Очень многое хотелось сказать другу, но не успелось. Запах чужаков опередил их приход. Асшай знал, как Лига Теней поступает с чужаками, но ему было интересно другое... Помнит ли стая о таком волке, как Демон. Если честно, волк переживал, что возвращение окажется не самым приятным, но ведь стая же помнит его. Должна помнить. По телу Демона прошлась волна напряжения, его было видно, ибо каждая мышца на его теле напряглась, но не расслабилась обратно. Холка чуть встала дыбом, когда к нему с его другом и еще одним волком приближалось двое патрульных, но вскоре вперед них оказалась Вираго... "Вираго... сестрица Азазеля... Ведьма. " про себя Демон зарычал, но лишь про себя.
- Вира-а-аго... - как то медленно и сипло протянул Демон, по его стальным глазам прошелся блеск. - Как видишь... Заточение у людей мне на пользу не пошло. Я сбежал и решил вернуться обратно... домой, - он дернул ухом и выжидающе уставился на волчицу, но на всякий случай добавил. - Меченый мне уже рассказал об изменениях. Теперь ты - альфа?
Он знал ответ, но ему было интересно посмотреть на реакцию Вираго на его вопросы. Было очень интересно, как же черношкурая себя преподнесет...

Отредактировано Game Master (2013-07-19 17:43:35)

0

31

Черная медленно провела взглядом по всему телу черного зверя, рассекая его будто клинком. То и дело в поле зрения попадались старые рубцы на теле бывшего состайника, новые и не очень раны, выдранная шерсти в некоторых местах, след от цепей и ошейника у горла. Ведьма помнила его отдаленно в своем собственном прошлом. Некий оборванец, щенок, который пробовал подчинить себе своих ровесников, которые с радостью поддавались ему, пусть и не все. Подросток, которого видели чаще как тень...
Никто не знал, что было с этим зверем после того, как он исчез. Дворцовый переворот, вскоре, помог и позабыть о нем, ведь в Луне все были лишь пешками, которых можно было с легкостью заменить. Не было более толков о нем, не было воспоминаний, хоть возможно, в чьих-то сердцах все же тлела слабая надежда на возвращение рядового.
Но Вираго не относилась к ним.
- Вернулся...- прорычала самка и... Ветер подул со стороны Демона, всколыхнув его черную шерсть, да бросив все запахи мира в морду самой Княгине. И лишь сделав первый короткий вдох, глаза Вираго сузились, а верхняя губа тут же вздернулась вверх, обнажая белые клыки и обезображивая морду оскалом. Холка торчала как иглы дикобраза, куцый хвост уже яростно описывал в воздухе круги. Это бы их запах, запах тех, кто держал так же Сагру, запах тех, кому каменные стены ни по чем.
- Вернулся приводя за собою полоумных двуногих??!- самка сделала пару-тройку шагов вперед, ныне разделяло их с демоном лишь сантиметров тридцать.- Ты хочешь что-то нам сказать?

0

32

Пост за Демона

Атмосфера накалялось с каждым вздохом и словом пришедшей альфа-самки Лиги. Волк знал свой вердикт, но интерес брал своё и он остался скорее просто для того, чтобы посмотреть на реакцию пришедшей тёмношкурой. Та с момента, когда их взгляды пересеклись выразила своё недовольство, ни от кого это не скрывая. А когда в её сторону подул ветер, донося до её ноздрей информацию о том, где всё это время находился чёрный, тот тут уже и добавить нечего. Вираго будто дубиной огрели, настолько на её повлиял запах двуногих существ, которые вообще к волчице не имели никакого отношения. Им нужен был лишь сбежавший зверь. Хотя,если пораскинуть мозгами можно понять, что они  с удовольствием пальнут ещё и в его сородичей, которые по нелепой случайности или просто по воле судьбы-матушки будут находится рядом.
- Вернулся приводя за собою полоумных двуногих??! волк понял, что ему здесь не рады и более того, его боятся, а точнее того, что он может за собой привести.
Нет, хватит с меня приключений подумал волк, когда Вираго начала двигаться в его сторону. Когда между ними оставалось всего дюймов пятнадцать, волчица добавила - Ты хочешь что-то нам сказать? тут уже и уточнять не нужно, что именно сказать требуется. Намёк был понят: давай  проваливай отсюда, если хочешь оставить свою шкуру в таком виде. Слегка опустив хвост и прижав уши, волк ответил волчице:
- Нет, больше мне ничего от вас не нужно. сказал волк, пытаясь не задеть волков своими словами и не довести дело до атаки. Хоть это и были нейтральные территории всё же, оставаться здесь со стаей, которая изменилась - не хотелось. Да и человеческие отродья были недалеко так что подавно, нужно было отсюда топать подобру-поздорову.  Сделав пару шагов назад и переглянувшись напоследок с Меченым, а затем и отдав последний прощальный взгляд Вираго волк затрусил прочь. Как никак незаконченные дела у него остались, а ходить с помятой холкой как-то не хотелось.

--- персонаж выведен из игры.

0

33

Что важнее жизнь одного зверя, что пришел обратно на родину после нескольких мучительных лет или жизнь стаи, что может и ненавидит тебя, однако все равно является твоей?
Демон не был ей близким, скорее даже наобород, его выпендривания в детстве нашли негативное отражение в самой Ведьме. То, что зверь решил двинуться прочь на миг озадачило самку Лиги, ведь в самом деле, она бы позволила ему остаться, если бы сам беглец сказал то, что она хотела слышать. Вот только не стал черный волк молоть языком, лишь развернулся и прижав хвост двинулся восвояси.
Куцая проводила самца взглядом, метая ему в след изумрудные искры.
- Подохнет, глупец.- со вздохом некоторого разочарования подумала черная.
Более на пустыре делать было нечего, а ветер начал усиленно трепать волчьи шкуры, будто желая прогнать гостей. Княгиня повернулась в сторону логовищ, при этом не забывая оскалиться в сторону Меченного, так как он здесь был единственным виновником всего происходящего.
Нужно было поделиться с Азазелем. Возможно ему будет встреча эта чуть более интересна чем самой волчице, как ни крути, а Аз знал Демона получше.

----  Поляна у логова

0

34

---> Устье каменной реки
Камни, песчаник да редкая трава - вот, пожалуй, и все, чем могла порадовать своих посетителей безжизненная равнинка. Да и то, порадовать - слишком уж сильно сказано. Единственным, что хоть как-то разбавляло это унылое местечко и привносило в него оживление, были запахи. Свежесть степей, пыль, едва различимые и совсем свежие запахи разнообразных животных. Особенно волков. Медленно бредущая впереди волчицы Райна чуть заметно сморщилась. Ей в общем-то было все равно, кто шастал по земле, ровно до тех пор, пока этот кто-то не преграждал дорогу, но что-то слишком много в последнее время развелось этих псовых. Наглость - не порок, может как упростить жизнь, так и усложнить ее, однако последнее было более вероятно. Хищница не была уверена в том, что если ей встретится еще какой-нибудь волчок, который посмеет заявить о своих правах на территорию, она проигнорирует наглеца и пройдет мимо. Росток раздражения, медленно зреющий где-то внутри, набирал свою силу.
Периодически тигрица останавливалась на пару мгновений, чтобы как-бы невзначай пригладить высыхающую после непредвиденного купания шерсть на боках, лапах или груди, и, явно довольная результатом наведенного марафета, как ни в чем не бывало продолжала свое движение. Иногда она оборачивалась, чтобы окинуть очередным изучающим взглядом свою "спутницу", будто пытаясь найти ответ на свой вопрос на подобии "что я в ней нашла?". Волчица как волчица, выделяющаяся на фоне других разве что цветом шкуры и умением контролировать свои эмоции чуть лучше других - этого определенно было мало, чтобы побудить Громовую сопровождать зверя, которого она видела первый и последний раз в жизни без видимой причины. И правда, довольно любопытно. Может, виною этому необъяснимому на первый взгляд поступку была скука - за все прошедшее время, что полосатая прочесывала территории Изгоев в поисках нового безопасного логовища, она так и не присмотрела ничего, что соответствовало запросам кошки. А может, банальное разочарование в сбежавшей с поля несостоявшегося боя соперницы, которую Райна изначально определила как почти равную себе.
Порою жизнь заставляет нас действовать весьма неожиданным образом. Молчание Райна нарушила первой.
- Слабейшие создания могут сколь угодно сбиваться в кучи, одолевая более сильных и обособленных конкур-рентов и выживая сообща, но разве это - их заслуга? По одиночке мур-р-равьи остаются такими же безобидными незаметными мур-р-равьями, - В общем, аналогия была весьма понятной. Кошка замерла, взмахнув хвостом и занеся лапу над землей. Прямо под лапами хищниц разворачивалась вполне естественная и будничная картина: цепочка муравьев методично растаскивала по кусочкам крупную стрекозу. Крылатое насекомое едва дрыгало конечностями - этого явно было слишком мало для того, чтобы дать хоть какой нибудь отпор. Жаль, что подобная красота была обречена пасть жертвой количественного перевеса.
Хищница замерла на середине движения, занося лапу над суетливыми насекомыми, словно намереваясь пресечь ее одним ударом тяжелой лапы лишь потому, что тех угораздило попасться на пути Молнии, но спустя мгновение с тихим фырканьем перешагнула через цепочку насекомых и направилась дальше.

0

35

Как часто я ошибаюсь. Допускаю нелепые по своей сути промахи, которые просто не должна - не имею права! - допускать! Равенна, видит Антей, я не ожидала от неё подобного поступка, но должна была быть настороже каждую минуту и секунду! О небо, мне еще столькому нужно научиться... Однако, если так подумать, что составляет мою жизнь и мой опыт? Какие-то несколько месяцев, что пролетели после моего пробуждения на Горе Предков, все остальное - пустота, словно крутой обрыв: внизу что-то есть, но я не могу разглядеть тот, нижний, мир, он слишком далеко. О, стоп, что это? Я ищу себе оправдания? Смешно! Смешно и грустно.
   Я послушной собачкой шла за тигрицей (что не делает мне чести), полностью в себе, и когда мы, наконец, вышли из-под сени деревьев, я часто заморгала, ослепленная: после относительной прохлады и тени леса солнце, заливающее пустырь, показалось слишком ярким, а горячая земля ожгла лапы. Безрадостный вид желтой, жухлой травы вполне соответствовал моему понурому и тяжелому, как эта надоедающая летняя жара, настроению, а стрекот цикад резал слух. Воистину, сейчас я готова видеть зло во всем. Без особого интереса я огляделась. И что мы тут делаем? Впрочем, неважно. К Оплоту я так или иначе уже не попаду. Повезет еще, если по минутной прихоти тигрицы эта опаленная солнцем и заботливо отполированная ветром брешь в покрове леса не станет моей могилой.
    Патруль, вопреки своим словам, оставил нас ровно на границе территорий Изгоев - видно, волки обиделись на мое пренебрежение и полное равнодушие большой кошки. Так или иначе удачи им, благо больше меня и Изгоев ничего не связывает - первое впечатление об этой стае оставило после себя липкий след легкого презрения. Хотя не буду судить по единичным представителям. Другое дело она! Я смотрела на круп тигрицы, мерно идущей впереди, на её равномерно покачивающийся хвост. Она не была ни волком, ни членом стаи, и я почти спокойно позволяла себе следовать за ней. Глупо везде и всегда кичиться тем что для кого-то не имеет ни цены, ни веса. Да и день сегодня вышел длинным, тяжелым - я устала. И только жалкая крупица интереса, что, однако, как надоедливая муха билась в голове, не дала мне пока пойти своей дорогой. Когда же мои ожидания оправдались, и кошка заговорила первой, продолжая наш прерванный у руки разговор, я немного воспряла духом.
     - А заслуга больших и сильных в том, что они родились такими? - я позволила нотке улыбке проскользнуть в мой голос. Впрочем, вышло, наоборот, как-то грустно.
     - Заслугой будет победа более сильного.. хм.. муравья над слабым, а не жука над муравьем, - я приостановилась, бросила взгляд вдаль - за Пустырем виднелся Город, сейчас окутанный маревом и чуть подрагивающий. спешить было некуда, а бежать, как привязанная, за кошкой и дальше я не собиралась. Пожалуй, на сегодня я набегалась.
     У меня странно побаливало тело, тянуло живот. Только этого не хватало.

0

36

СЕЗОН ОКОНЧЕН.

0

37

10 сентября. 186 год
Новый сезон.

"Утро добрым не бывает", справедливо подметил большой косматый заляпанный свежей и уже засохшей грязью черный пес, входя на территорию голого, убогого пустыря, почти что лишенного растительности. В чуть желтоватых сомкнутых зубах, меж ними, был зажат некий сверток, довольно плотный серовато-желтого цвета. Косо глянув по сторонам, окатив ранее промозглое утро порцией тяжелого серого свинца своих злобных глаз, что тускло мерцали из под заросших бровей, полукровка разжал мощные челюсти и едва ли не выплюнул ношу на белесый камень пустыря. Вид кругом соответствовал внутреннему настроению Изгоя: унылость, серость, противный моросящий дождь, раскисшая грязь и похеревшие остатки от скудной травки, которая росла в этом всеми позабытом месте. Порывисто отряхнувшись, пытаясь избавится от лишней влаги и без того всклокоченный Осколок, теперь напоминал собой нахохлившегося воробья, а точнее ежика, поскольку его жесткая, щетинистая шерсть слиплась меж собой в некое подобие иголок. Безрадостно, без особого энтузиазма, пес наклонил свою тяжёлую голову вниз и носом дотронулся до свертка, который под действием грубой силы развернулся и на влажном камне, чуть отсырев стал ровным, удобным для обозрения. Перед Взором Крика предстала карта, начерченная на старинном папирусе. В левом нижнем углу карты была нарисованы два представителя собачьего отродья: один больше другого. От этиx двуx фигур на карте вели две тропинки. Одна, судя по всему, шла к мёртвой границе, а другая на территории Легиона. На том месте, где была начертана мёртвая граница был указан ещё и камень и какие-то два непонятныx предмета. В том месте, где дорога вела к Легиону - два черепа. Однако все эти иероглифы не имели для злобного кобеля абсолютно никакого значения, поскольку на обозначенных территориях Отщепенец особо не шастал, а если быть совершенно точным, то на землях Легионских ни разу не появлялась его угрюмая морда, исключительно за ненадобностью таких "культурных" походов. - И на кой черт мне эта карта?  - процедил сипло сквозь зубы Изгой, недоброжелательно косясь на клочок то ли бумаги, то ли хорошо выделанной шкуры. Все дело в том, что несколько месяцев назад, повстречав на своем пути небольшую собачку, он напустив на нее страху, отпустил несчастную, однако та была вынужденна отдать ему карту, что несла в зубах, по большому счету, эта вещица угрюмому кобелю была нафиг не нужна, но просто из своей злой натуры, он оттяпал этот сверток у собачки лишь затем, чтоб потом унести в один из своих тайников и забросить там "до лучших времен", совершенно забыв о нем. Сегодняшней ночью, Крик совершенно случайно оказался неподалеку от одной из своих кладовок и решил залезть покопаться в ней, а вдруг что найдется интересное, а еще лучше съестное, разгребая барахло ценностей, полукровка среди всего этого добра обнаружил карту и она вызвала в нем воспоминания того дня и скрытый интерес. Почти машинально, зверюга схватил в пасть добычу и порысил по направлению к городу, со стойким намерением обчистить для начала амбар старого дедка, которого терпеть не мог, зато любил его кур, благо старик был склерозник да и немощен, а потому периодических пропаж колбас или живности, не сильно то и замечал, а Крика совесть не ела совершенно, поскольку у людей он не вызывал любви, одну ненависть. Ночь она и была дана этому Изгою на разбой, который он не гнушался проворачивать даже по отношению к людям, поскольку многие были совершенно не прочь прострелить его башку при встрече, собственно он отвечал человечеству взаимностью. И так, поживившись на чужих харчах, поскольку охота в последнее время у Отщепенца не клеилась, злобный пес отправился на пустырь, еще не совсем решив для себя что будет делать со своей находкой.

+3

38

NPC: Арбах
- Я тоже так думаю, - хихикнув, проскрипела гиена, выглядывая узкой, грязной мордой из норы. Кажется, раньше тут жил крот раньше, или змея, а падальщик просто нахрапом взял себе в пользование душное и тесное пространство под землей. Судя по слипшейся шерсти и непонятному ее оттенку, гиену хорошо уже подтопило в убежище, но жадность не позволяла ей покинуть дом без боя со стихией.
Теперь игра стоит свеч! Какое-то убежище и ка-а-арта, ее можно отдать медведю в обмен на что-то интересное! Он так уже не впервые промышляет. Нависнув над картой, создание с загоревшимися от радости глазами затараторило, чтобы владелец карты нечаянно не откусил пол-головы:
- Эй, эй! Эй! Здоровяк! Кажется, мы друг другу нужны! Может, тебя немного возмутят слова, подобные моим, но голову даю на откушение, я знаю, что и как нужно искать! - на всякий случай Арбах попятился, чтобы не подумали, что про откушенную голову он намекает, побуждая к действию. Потом ведь не объяснишь особо, что имел в виду, - И почему тебе должно быть это интересно, спросишь? Оно облегчит жизнь, поверь, я знаю, что говорю. Идем искать сокровища!

d.

Отредактировано Game Master (2013-09-18 17:58:12)

+1

39

Пока Отщепенец в задумчивости сверлил клочок карты пустым, отражающим лишь внутреннюю мразь взглядом, откуда-то со стороны обрисовалась узкая, хитрая и лизоблюдская морда гиены, напоминающей собой странную неказистую копию то ли собаки, то ли лисы, то ли леший разберет кого. Инстинктивно Крик резко дернулся на заискивающий чуть визглявый голосок, утробно рыкнув, моментально наступил большой грязной лапой на карту, давая понять всему миру о том, что эта добыча принадлежит ему, бугры мышц тут же обозначились на лопатках от резкого напряжения и чуть припав на все четыре лапы, словно готовясь в ту же секунду атаковать пришлого неизвестного, пес обернулся, встречаясь взглядом с чужаком. Злобные стальные глаза въелись в перепачканную физиономию пришлого, верхняя губа осколка злобно подергиваясь поползла вверх, оголяя чуть желтоватые зубы в пренеприятнейшем, не сулящем ничего хорошего оскале. - Ты тоже так думаешь? - почти выплевывая каждое словно, надавливая голосом на каждый звук, низко прорычал Крик, при этом шерсть на загривке полукровки вздыбилась, а уши прижались к основанию массивного черепа, - Думать и это хорошо, а еще лучше соображать и соображать быстро. - с нарастающим утробным клокотанием поддержал беседу Изгой. Намек был однозначен и только идиот не догадался бы о том, на что намекает эта угрюмая громадина. Кажется, гиена оказалась очень сообразительна, поскольку поспешила убрать свою морду и свои телеса подальше от карты и ее владельца, обезопасив собственную шкуру почтительным расстоянием, однако, проныра что-то удумал, а может что-то знал, поскольку блестящий влажный взгляд бегающих, суетливых глаз был оживлен, блестящ и очень заинтересован в клочке разукрашенной бумаги, а потому переборов природную осторожность, пришелец стал тараторить о том, что эта штуковина ведет к сокровищам. В ходе красочного описания достоинств свертка, Крик чуть умерил свою яростную ненависть к тому, кто потревожил его одиночество, позволив собственной злобной натуре дослушать до конца пришлого, а почувствовав интерес, осмыслить сказанное. Немного помолчав, взвесив все "За" и "Против", все еще не убирая лапищи с карты, без тени сомнения в испытующим, подавляющем сером темном взгляде, с интонацией типичного киллера убийцы, Осколок выпалил сквозь чуть сомкнутые зубы, - Если ты меня посмеешь обмануть, надуть или провести, то не сомневайся, я оторву тебе головенку единым разом и даже не поперхнусь, заруби себе это на своем грязном носу. - нависла короткая тяжелая пауза, в течении которой Изгой тАк глядел на своего предполагаемого попутчика, а может жертву обстоятельств, что если бы взгляд носил характер материальный, то несчастная гиена тот час бы умерла от удушья, но... Выдержав паузу, черный всклокоченный пес продолжил, - Чего ты хочешь от меня за свои услуги? - сразу определяя стоимость, ставя вопрос ребром, поскольку просто так ни кто ничего делать для другого не станет и этот закон полукровка, всеми ненавидимый, знал так же твердо, как то, что солнце встает на восходе, а заходит на западе. Меж тем, тело пса невероятно напряглось, мышцы затвердели на поджаром крепком теле, а лапы впечатались в скользский булыжник, зверюга готов был в любую секунду сорваться с места, ясно было одно, отказ неизвестного чреват смертью, поскольку в скорости волкодав явно должен был бы выиграть, да и в силе наверное, хотя, как карта ляжет. Однако намерения Изгоя были догнать и убить, если хитрюга откажется от своих слов.

Отредактировано Крик (2013-09-19 13:34:49)

+1

40

Арбах вежливо кивал головой, ожидая, пока этот бравый парень закончит философствовать. Важное правило - никогда не перебивать изречений более крупных существ. Для гиены это значило - никогда никого не перебивать. Только конкретно этой гиене было безразлично, он обладал терпением.
- И как я тебя могу надуть? Убежать с награбленным? Мы ж не за кипой совиных перьев пойдем. Будь проще, - развеселился Арбах, пытаясь заглянуть здоровяку в глаза снизу вверх, - Я хочу от тебя помощи. Мы вместе найдем клад, а потом ты возьмешь себе одну вещь из него, а я - другую. Ты будешь выбирать первым. Идет?
Не дожидаясь ответа, гиена взглянула на карту, пытаясь рассмотреть метки между растопыренных пальцев загребущих лап собеседника.
- Ты только карту не пачкай, дядя, а то нам придется в несуществующих горах искать призрачные ущелья из-за грязевых разводов на клочке, - тоном смирившегося с жизнью заключенного выпалил зверек, крутя головой то так, то эдак, чтобы лучше рассмотреть предмет своего интереса.

d.

+1