/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рынок

Сообщений 61 страница 80 из 124

1

http://satirics.net/d/img/ced9933bbd9fdad69f2a.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Лесопарк, Библиотека
Юг | Центральная площадь
Запад | Церковь
ВостокГильдия охотников

+1

61

http://i.imm.io/1eXlw.jpeg
Волчонок 50 сантиметров в холку/27 килограмм, имя неизвестно.
Выглядит старше своего возраста, на морде несколько заметных старых шрамов, проходящие горизонтально через переносицу. Кремовая шерсть измазана в грязи и песке, пропахла рыбой.

Город - место в целом суетное. Маленькие мелочные людишки всё время куда-то спешат. Будто их спешка помогла им хоть раз не опоздать... Они опаздывали вчера, опаздывают в данный момент и опоздают когда бы то ни было. Всё потому, что они этого бояться. Люди всегда делают то, чего они бояться, чтобы в потом в кругу безликих названных товарищей за кружкой хмельного жёлтого мёда пожаловаться на нехватку времени. Да люди не живут же - им бы чаще поломать трагедию.
Мелкое для своего возраста тело высвободилось из-под плена коробок из приятно-коричневого, хотя и немного гниющего дерева. Казалось, что каждая доска телеги, под которой онные громоздились,  пропахла солёным запахом воды и рыбьей чешуи. Приятный запах.
Многие так рвутся к берегу... Что до тех, кто живёт подле него? Волны пленительны, но их размеренное столкновение с осколками валунов у берега надоедает им, создаёт тем иллюзию порядка в жизни. А о том, какова жизнь со всеми её шумящими, кричащими и активными деталями можно узнать лишь в городе, да. Мы знаем это наверняка. Едва ли люди нас чему-нибудь дельному научат, но их манера жить - возможно.
Массивная серо-чёрная нога в громадном ботинке опустилась на землю рядом с волчонком, который тут же отскочил в сторону, поджав к груди левую переднюю лапу, которую только что чуть не отдавили. Когда ты маленький и схож на дворнягу, на тебя никто не обрати внимания - разве что брезгливо фыркнет.
Беглый взгляд ореховых, который в целом редко сосредотачивался на одном объекте надолго, среди редкой толпы колон из человеческих ног и обувки разглядел весьма любопытный силуэт, который на средней скорости приближался в сторону переярка. Грязно-белый уверенным широким галопом направился к той фигуре.
- О-о, м-мадам, что дел-лаете вы в столь жаркую п-пору под солнцем палящим? - голос на удивление оказался хриплым, свойственный старику, но всё же не без своеобразной детскости; вдобавок тот малость заикался.

Венц.

+1

62

Мы шли. Охотники то и дело расспрашивали местных жителей насчёт волков, но те либо отрицательно качали головой, либо утверждали, что не видели волков с неделю. А некоторые имели столь большую степень болтливости, как говорят, к ним в карман за словом не полезешь. Вот и повстречали мы одного из таких. Обычно это были одинокие люди, которым просто не с кем было поговорить. Но от этого чудака явно все устали! Что он только не говорил! Охотники твёрдо дали ему понять, что им не до его проблем, но тот не отставал. Поначалу я молча стояла, пытаясь держать себя в лапах, дабы не получить оплеуху за неподобающую выходку, но когда тот посмел приблизиться ко мне, я с силой натянула поводок и зарычала, явно давая понять, что со мной подобные выходки не пройдут и я точно его длинный язык умудрюсь подрезать.
- С ней шутки плохи, поэтому, если не хотите, что бы Вы вместо шкуры оказались у неё в пасти, то лучше уйдите с нашего пути. - услышав слова охотника, который держал меня, мужчина видимо сделал правильные выводы. Он достаточно быстро направился в сторону жилого района, но уже через пару минут, я увидела, что он выносит мозг какой-то женщине. Но наконец-то этот притрушенный человек отвалил от нас и мы продолжили патрулирование. Видимо, он испытывал боязнь собак, раз поспешно ушёл, а может, действительно боялся моего нападения. Но я то знаю, что Гильдийские собаки не имеют права нападать на человека, таких псов присуждают к казни. Их убивают. Выстреливают в голову и всё. Такое поведении не присуще псу-охотнику. Его жертва волк, а не человек. Поэтому, всё что я могу делать с надоедливыми человечками - запугивать их.
Направляясь в сторону мясной и рыбной лавки, я заметила, как ко мне приближается странный силуэт. Поначалу я подумала, что это бродячая собака. Принюхавшись, я учуяла едкий и зловонный запах рыбы, он был очень отвратный, но не отвратние того запаха, который старался заглушить... волчьего. Передо мной был волчонок-подросток, весь грязный, со шрамами на морде. Но ладно бы он просто тут нарисовался, так он ещё в наглую начал со мной говорить. Я с силой натянула поводок, начала скрести тупыми когтями землю, яростно лаять.
- Ищу таких, как ты... - прошипела я на его слова. Охотники сначала не могли понять, что происходит, но заметив щуплую фигурку то ли собаки, то ли волка, приняли решение снять с меня намордник и отпустить с поводка. Они явно поняли, что я учуяла даже слабый волчий запах. Я с силой рванула с места и в одно мгновение налетела на волка. Сбив с лап,  ухватилась пастью за его холку, не давая тому подняться с земли.

Отредактировано Pompey (2013-08-11 22:22:19)

+1

63

Все эти гильдийские - сумасброды, лишь черти знают, что творится в их головах. Для них навсегда останется непонятным, что они делают друг с другом, с собой и с волками. Повод для драки - желание хозяина, у которого всё уже давно взвешено и просчитано. Если у меня когда-нибудь будет лишняя жизнь, то я наверно стану одним из них. Если захочу, продолжу хотеть. Шкура изодрана, куски плоти в разные стороны. Какого это?
Переярок не ожидал настолько бурной реакции незнакомки. Так как она была на прилично повыше переярка, то с лёгкостью сбила его с ног, однако схватит мальца не удалось -  он вывернулся и, подобно ящерке, выскользнул из под лап гильдийской собаки и на согнутых лапах отполз на метр от неё - ненамного, но безопаснее, чем перед самыми её клыками.
- Ну что ж вы так? Неужто и кодекса у вас какого нет? Ничего вам не говорили про то, что поднимать лапу на тех, кто очевидно младше и очевидно слабее - нехорошо?
На самом деле, если бы каждый не поднимал лапу на более слабого, то драк бы и не было вовсе. В каждом сражении есть тот, кто сильнее - фаворит, а значит, что есть и тот, кто слабее. Но надо же было сказать хоть что-нибудь, верно?
- Ясно дело, ты не прочь меня загрызть. Ноо загрызёшь меня - не узнаешь то, что я принёс с собой. Не для тебя, вестимо, но и с тобой могу поделиться. Этого надо только захотеть. Тебе.

O

0

64

"Акелла промахнулся! Акелла промахнулся!
А мы уйдем на север! А мы уйдем на север! Хе-хе"
(с) шакал
Страх. Что ты о нем знаешь? Лишь то, что он гонит тебя в неизвестном направлении. Заставляет прятаться и скрываться. Скулить и визжать. Трястись и покрываться тело мурашками. А что я? Я лишь заставляю Вас ощущать это на своей шкуре. Да, я морально питаюсь Вашим страхом. Я люблю его. Люблю ощущать его в воздухе, люблю чувствовать, как он будоражит кровь в моём теле своим появлением. А дальше появляется желание... Желание усилить страх. Жажда страха. Разум сам начинает глаголать: "найди, найди, найди!" Уничтожь источник страха. Насладись им. Насладись этим моментом. Покажи, что такое истинный ужас.
Я было бросилась на волчонка, он уступал мне в размерах, поэтому свалить его с лап - не составило труда. Да только эта сволочь, будто слизкая рыбёшка, выскользнул прямо из моих лап. Я озлобленно рявкнула и резко развернула к отползающей на согнутых лапках, жертве. "Ах, ты, сучий отрок, как ты посмел так поступить с охотницей гильдии? Ну-с, пеняй на себя, шавка." Я зарычала, оголив свои белые с желтоватым налётом резцы. Язык ловко скользнул по ним. Хвост был высоко поднят вверх. Мышцы были напряжены. Я высчитала всю траекторию нападения. И вот, я была готова рвануть вперёд, что бы наверняка впиться в глотку этому самодуру и разорвать его жалкую тушку на кусочки. Но, право, надо было работать аккуратней, да бы шкурку не повредить - она слишком ценна охотнику.
Переярок начал что-то нести насчёт законов. Решил отвлечь, видимо, меня.
- Что ты несешь, дурень? Совсем страх потерял?! У нас в кодексе один пункт: уничтожение волков. - я сделала выпад вперёд и клацнула зубами прямо перед носом волчонка. Один охотник. Я дёрнула ушами.
- Ты гляди, что она решила тут творить. С чего это она не порвала его ещё на куски? Аль ради забавы с ним играется? Ну пусть, нас повеселит. - я  нахмурилась. Никто. Слышите? Никто не посмеет смеяться над моим промахом! Да, я промахнулась. Этому наглецу удалось увернуться!
- Говор-ри, что ты пр-ретащил с собой, щен-нок, пока я по-зваляю. Иначе, твои товар-рищи найдут только кос-сти твои на помойке. Так-с, выкладывай, всё что ты зна-ешь. - рыча-шипя, проговорила я, устремляя свой яростный взгляд в глаза переярка и медленно-медленно направляясь к нему.

Отредактировано Pompey (2013-08-16 00:36:47)

+2

65

И вроде бы ещё мала, но вот откуда
Щенку удалось добиться внимания юной гильдийской собаки. И ведь ещё настолько мала, а уже использует клыки по применению... Ну, как по применению? Это применение им, бесхребетным четвероногим, надиктовали люди.
- Ну вот, уже и слушать собралась! А то негоже скалиться на детей, знаешь? - на этом моменте челюсти Помпеи клацнули перед носом волчонка, на что он лишь тяжело вздохнул и повёл правым ухом.
- Ладно-ладно, мадемуазель, на это ваша воля.., - произнёс белошкурый с явным сарказмом, - Но неужто после того, как вы буквально чуть по дороге меня не размазали, я должен вот так вот просто взять и дать вам это? Или показать, ведь ты не знаешь этого...
Волчонок попятился назад и ехидно улыбнулся.
- Придётся взять это самим. Или доказать мне, что вы того достойны.
Белошкурый развернулся и широкой рысью помчался вперёд, лавируя между зловонными тележками и колоннами людских ног.

O
->

0

66

Начало игры.
Запахи, запахи, запахи.. Хилый мальчишка замер, чувствуя сбоку от себя прохладу стены, кажется, какого-то большого здания. Ну, то что оно сделано из камня, не заставляло сомневаться. Только его сюда привлекли отнюдь не прохладные стены и даже не возможность поживиться, - тем более, что для слепого подростка это дело из ряда невыполнимых - а какая-то возня, куда, видимо, был втянут кто-то из своих. Такое, конечно, случается сплошь и рядом, они все-таки живут в опасной для жизни близости с людьми, но чем еще занять себе подростку? Сньер тоже не знал. Смерть родителей ему только лапы развязала и теперь подросток мог шляться по улицам без чьего-либо присмотра. Хотя и количество шишек на лбу вдвое увеличилось. Но Слепой уже почти был уверен, что когда-нибудь он привыкнет и будет знать город как свои пять пальцев.
Собаку и охотника он чувствовал очень ясно, а вот несчастного волка уже не так сильно. Наверное, он успел благополучно удрать, что, конечно, хорошо, но и не совсем. Ведь он, по-прежнему, не знает, чем себя занять, а красть колбасу с прилавков точно не пойдет. Огорченно вздохнув, Сньер двинулся вперед, уже намереваясь убираться отсюда подальше, в место более спокойное, как наткнулся на что-то круглое и мягкое. Видимо, этим чем-то оказался человек, к тому же женщиной, потому что объект, стоило увидеть грязно-белую шкуру, пронзительно закричал.
- О божеее!! Это волк, волк!! Помогите! - завертевшись на месте от испуга, Слепой снова накинул морок, но, надо сказать, весьма запоздало, потому что еще несколько пар глаз разглядели зверя и теперь толпа дружно подвывала женщине, умоляя их спасти и крича еще что-то о том, что эта тварь, видимо он, сейчас тут всех перебьет. Испуганный больше самой толпы, Сньер в отчаянии вжался задом в ту самую стену, не зная куда деваться - мерзкие голоса людей доносились со всех сторон.

+1

67

Я была очень зла и эта злость окутывала своей пеленой всё сильнее. Волчонок ходил вокруг да около явно издеваясь надо мной. Он говорил какой-то бред. Может он был больной? На голову? Но если быть точнее, то этот наглец просто напросто пудрил мне мозги. Он заговаривал зубы своими непонятными фразами, а потом взял, сорвался с места и удрал. Охотник свистнул, я разъярённо залаяла и бросилась в погоню. Чёрт, чёрт, чёрт! Как я могла допустить подобный трюк? Ну ничего, доберусь я до тебя ещё, сучий выродок. Аргх! Волчье отродье, вы ещё у меня попляшете, да так, что будете скулить, падать в ноги и молить меня о пощаде. Ненавижу! Ненавижу, поэтому хочу истребить каждого до единого!
Я бежала, охотники бежали позади. Впереди показалась огромная толпа. Откуда-то успел набежать народ. Я опустила голову и носом начала водить по земле, пытаясь найти тот самый волчий запах, который успел замешаться среди людских одеколонов, пота и духов, а так же всяческих запахов товара на рынке. Я фыркнула, а охотник, который до этого вёл меня, нахмурившись, топнул по земле.
- Всё таки упустила... - я залаяла, будто пытаясь опровергнуть слова человека. Но при этом знала, что нет смысла с ним спорить, он всё равно ничего не поймёт: - Я не упустила! А вам для чего руки?! Для чего вам дали ружьё?! Будто вы не могли в него выстрелить! Не мне же всю работу делать! Вы тоже должны участвовать! Криворукие... - я махнула хвостом, опустив его достаточно низко. Понурив голову, я развернулась. Охотники уже готовы были отдать приказ возвращаться в гильдию с пустыми руками, как вдруг... Послышался громкий женский вопль. Я даже зажмурилась от столь безумного крика. Но мгновенно поняла, что женщина в толпе звала на помощь, так как она увидела... волка! Дальше криков подобных стало больше. Охотники не задумываясь бросились утихомиривать разбушевавшуюся толпу, что бы те не смели мешать делу, а я, как обычно, отправилась на поиски волка. Кое-как протиснувшись среди толпу, я оказалась в центре того, что они все дружно окружали. Шла я, честно, не спеша, ведь из такого окружения вокруг стены - вряд ли есть возможность сбежать. И вот, я в центре. Волчий запах, словно яркий свет для глаз, бьёт по ноздрям. Запах волка и запах страха. Передо мной буквально "влип" в стену волк под видом человека. На вид - подросток, неопытный и хилый. Он накинул на себя излюбленную иллюзию, которую волки применяли, что бы внедряться в людские поселения.
Моя губа дрогнула и я оголила клыки:
- Скинь морок. - приказала я, становясь в полуоборота к своей "жертве". Я не могла полноценно оценить противника в обличии человека. Я подошла чуть ближе. - Что ты тут забыл?

0

68

Сверху, снизу, справа, слева - мерзкие, пронзительные людские голоса звучали отовсюду, он, не переставая, вертел головой надеясь найти, услышать, лазейку, чтобы вырваться из этого смертельного круга Калахиры - но тщетно. Людской неравномерный вой, кажется, только постепенно усиливался. Плечи подростка затрясло от охватывающего страха, не способный видеть, ему начинало казаться, что еще чуть-чуть и эти голоса проглотят его - слова о помощи, моления двуногих давно потеряли смысл в голове Слепого. Только бы вырваться! А тут еще это - знакомый собачий запах ударил по ноздрям и Сньер в ужасе сильнее вжался в стену - грязно-белый обрубок, тем не менее, скрытый мороком, прилип к ногам.
Он не сразу разобрал слова злой собаки - слишком был напуган и увлечен происходящим, чтобы легко сконцентрироваться на чем-то, помимо желания спасти собственную шкуру. Быстро повернув не видящую морду к самке - она, кажется, была его младше, так, может, еще удастся выбраться? - Сньер шумно потянул ноздрями воздух, пытаясь понять, как далеко она стоит.
- П-пусть они замолчат!! - взмолился белошкурый, не отлипая от стены, но толпа, пораженная звериным тяфком, даже нисколько не грозным, взвыла еще сильней. Кажется, что из-за собственного страха эти люди готовы убить его! Главное держать себя в руках! Если завою, то их сбежится еще больше и тогда мне конец..
Мальчишка не скинул по приказу морока, потому что слишком был велик страх, что будто стоит людям еще раз увидеть его белую шкуру, то они, как минимум, забросают его камнями! Лучше с собакой сцепиться, чем это. Так у него еще, быть может, будет шанс.
- Я-я гулял! И вот.. - нельзя же сказать, что он тут оказался, желая поживиться чужим несчастьем. Да и поверит ли ему собака? - Отпусти меня! - подросток затрясся сильней.

Отредактировано Сньер (2013-08-21 00:05:52)

+1

69

Люди не замолкали. Кричали и вопили, будто никогда раньше в жизни не видели волка. Их крики, их обезумевшие взгляды, которые словно испепеляли стоящую передо мной хрупкую фигуру волчьего морока. Он плотно вжался в стену здания. Он окружён. Бежать нет смысла, да и некуда. Охотники пытаются разогнуть зевак, которые и думать не думают уходить. А он трясется, дрожит, его окутал ужас, безумный страх. А я стою, пытавшись сосредоточиться и решить, что будет более безопасным для меня применить в данной ситуации. Хмуро и недовольно взглянув на своих людей, я будто взглядом потребовала заткнуть толпу, мешавшую мне собраться с мыслями. Охотники закричали и послышался предупредительный холостой выстрел из ружья в воздух. Толпа, на удивление, замолчала.
- Заткнулись все! Если ещё кто-нибудь будет вопить - то пуля вылетит из ружья не в воздух, а прямо в толпу, так что, лучше не мешайте работать охотником Гильдии. - я довольно усмехнулась и благодарно кивнула.. Волк повернул голову в мою сторону и я наконец-то смогла увидеть его лицо/морду. Я изумлённо ахнула и отшатнулась, сделав пару шагов назад. Его голубые глаза были поддернуты прозрачно-белой пеленой. Я никогда не видела слепых волков, тем более в городе. Как он вообще попал сюда, не видя окружающей среды? Гулял? Глупо. Может он самоубийца? Коль решил появиться тут, на рынке, где извечно большое скопление людей.
- Ты не видишь? - глупый вопрос. Но может он не до конца слеп и видит силуэты? Сражаться с таким волком будет бессмысленно. И так ясно на чей стороне победа. Лёгкая победа. А я подобное недолюбливаю. Но возвращаться в гильдию с пустыми лапами - тоже не вариант. Отпустить я его не могу, одного уже упустила, да и сражаться будет как-то не правильно. Что же делать? Да, я ненавижу волчье отродье и я готова уничтожить любого, но тут другая ситуация. А толпа глазеет, ждёт зрелищ, пролития волчьей крови. Они жаждут этого, но получат ли? Решать только мне
- Я не имею право тебя отпускать. Не в правилах это Гильдии. - Что же делать то? Я сделала резкий рывок и начала ходить взад-вперёд, рыча и яростно размахивая хвостом. Мне уже стало казаться, что волчонок упадёт в обморок от страха, если я хоть немного к нему приближусь. А толпа не громко кричала: "Убей, разорви, уничтожь!" А видели ли Вы его слепые глаза? Видели ли Вы его беспомощность пред нами? Да он слаб, как берёза у ручья, разве не видно?
И вот, идея...
Я подошла к нему практически вплотную:
- Есть только один вариант тебя оставить в живых. Подыграй. Я не буду по настоящему драться со слепым. Это слишком просто. - я бросилась на него с боку, повалив с лап, передними лапами я не сильно прижимала его к земле, а клыки впились в его загривок, но в ту область, где не чувствуется боли, за ту часть, которую берутся матеря, что бы перенести своё чадо. - Не помер ещё от страха? - сквозь зубы прошептала я, усмехнувшись, начала шутливо теребить его холку, но людям должно казаться, что это по настоящему.

+2

70

Прогремел выстрел. Разорвав собой нестройный гул человеческой толпы, он больно обжег напряженные уши Слепого, заставляя сильней прижать их к затылку. И что? Его теперь пристрелят? Ну да, конечно, слепого ведь легко убить, тем более, человеку! - зло прорычал про себя подросток, хотя волнами накатывающая дрожь никуда не ушла. Толпа замолчала и теперь Сньер четко слышал только тихое перешептывание и охи-вздохи, по-прежнему, плотным кольцом его окружавшие, но боялся он так же сильно, как и раньше. Теперь-то ведь ничего не мешает людям пристрелить его или собаке разорвать на части!
Слова "не мешайте работать охотникам Гильдии" эхом отдались в волчьем сознании и Слепой живей ощутил на своей шкуре воображаемые клыки и жар человеческих игрушек. Все. Конец. Значит, он был прав и это его конец. Сейчас ему отгрызут голову, - если чего похуже не сделают! - а шкуру пустят людям на их вторую шкуру!
- Ты не видишь?
- Глупый вопрос, - зло и неприветливо пробурчал себе под нос Сньер. Еще ни разу этот вопрос для него не заканчивался чем-то хорошим - сейчас не часто встречаются действительно добрые шкуры, - Не вижу.
Только сейчас белошкурый заметил, что с криками пропал и его морок. Люди молча таращились на белую шкуру и морду подростка, почему-то до сих пор не двигаясь. Да и что им нужно-то? У-убирайтесь! - Слепой хотел зло плюнуть это им в лицо, но дрожь сковала челюсть и его хватило только на мысленные проклятия. Все-таки если бы не эти, он смог бы убежать! Непременно бы, конечно, въехал лбом в столб.. но убежал бы!
Почувствовав зловонное дыхание собаки у самой морды, Слепой замер, даже перестав дышать на секунду. Но.. эта собака меньше его? Он несомненно услышал голос немного снизу, то есть вариантов не много. Может.. тогда у него есть шанс? Даже не смотря на то, что она может видеть, не говоря уже и об охотниках за ее спиной, может у него получится отпихнуть собаку и убежать?
- Подыграй, - и вот он уже валяется на земле, прижатый собакой. Но боли нет. Слепой, конечно, почувствовал, как чужие клыки сомкнулись у него на холке, но никакой ожидаемой боли он не почувствовал. Неужели не шутит? - морда белошкурого исказилась от непонимания, все-таки он столкнулся с гильдиской собакой, так зачем ей помогать ему? Неужели ей жаль его? Ну конечно! Как не пожалеть несчастного слепца!
- Очень смешно, - ядовито прорычал подросток, - Прости, - подняв голову, Сньер вцепился в первое, что попалось под лапу, кажется, это оказалось плечо. Не сильно, но все-таки ощутимо. Его же попросили подыграть.

0

71

Кто-то, не помню честно кто, говорил мне: "Люди - это охотники за зрелищным шоу. Эти недотёпы ради зрелищности готовы сделать что угодно. Они готовы пожертвовать своими деньгами, здоровье, силами, но главное - произвести впечатление на окружающих. Для чего, скажи мне, они делают петушиные бои и собачьи? Ты знаешь? Для зрелищности. Для множества визуальных эффектов и красочности простых действий." Да, что верно, то верно. И сколько раз я убеждалась в правдивости этих слов на своём же опыте. Люди странные создания. Ради удовольствия и тем, что бы похвастаться - готовы сделать что угодно. И им плевать, что да как, кому это пойдёт на пользу аль во вред. Они не считаются не с чьим мнением, лишь с сообщниками или соучастниками. А с нами, собаками, что им считаться?
Волчишка явно не ожидал такого поворота с моей стороны, поэтому был удивлён. Но мне надо было только произвести впечатление на окружающую толпу, которая глазела так, что их глаза казались в два раза больше. В них читался ужас, но в тоже время и дикое желание узреть расправу над волчьим телом. Как мои зубы безжалостно рвут его белую шкурку и алые ручьи крови окрашивают всё в багровые тона. Но, увы, я сегодня не оправдаю их ожидания.
Волк был не доволен этому, но явно понял, что будет дураком, если будет тупо стоять на месте вместо того, что бы подыграть и спасти шкуру и мне и себе. Если же он сглупил бы, меня бы людишки лишили своей шкуры, не только он бы остался бы "голышом". Перед тем как нанести ответный удар, Слепой извинился и впился в первое, что попалось. Это было моё плечо. Его хватка была слабая, но ощутимая. Я от дискомфорта поёжилась и фыркнула. На этот раз я отпустила белого, на мгновение отскочив в сторону, но тут же вновь бросившись в атаку. "Не разыграйся! Только не разыграйся!" - твердила я сама себе, зная, какие необратимые последствия могли иметь мои приступы безумия. Я бросилась и схватив волчонка за хвост, потащила его в сторону, изображая, будто я его треплю и пытаюсь вообще оторвать. Отпустив и прыгнув перед его носом, я зарычала, ощетинившись и прижав уши к затылку. Толпа вскрикнула. Они ожидают фееричного.
- Ну как ты? - спросила я, усмехаясь. - Не устал?

0

72

Белошкурый послушно просел под напором собаки, позволив тормошить себя за остатки хвоста, притворно при этом поскуливая. Соберись! Не чужая шкура на кону! Страх страхом, но жить-то хочется. Проворно вскочив на лапы, задом стараясь держаться к стене, а то кабы действительно чего там сзади не откусили, Слепой прижал к затылку остроконечные уши, оскалился и зарычал, хотя и не очень уверенно. Со стороны это выглядело, как очевидная победа собаки на волком, где призом должна стать его собственная голова и шкура, а почему толпа ободряюще завыла, неожиданно осмелев перед охотничьими ружьями и ножами. Какое там! Особо безрассудные даже стали подначивать собаку, выкрикивая что-то напоминающее провокационные лозунги и притопывая ногами; да, с какой стороны ни глянь, виден только один выход: он в качестве подстилки пож жирными человеческими ногами.
Ну уж нет! Примерно понимая, где стоит собака, Сньер бросился вперед, надеясь толкнуть ее со всей дури головой, повалить с ног и!.. Да и удрать к чертовой матери, не в том он наряде, чтобы еще пытаться собаку оседлать, удрать бы поскорее и только. Пихнув собаку, Слепой повернулся к толпе, продолжая рычать (по-прежнему неубедительно), надеясь, что в страхе люди если не разбегутся, то расступятся. Конечно! Толпа-то испугалась, но стала от этого еще злее, а их ряды теснее.
- Еще чего! Не в первый раз с собакой сталкиваюсь! Лучше помоги мне их разогнать, пока они огнем не начали плеваться!

0

73

СЕЗОН ОКОНЧЕН.

0

74

Новое начало.

- Точно! – всего одно слово сорвалось с губ девушки, сидящей за столом. Наверное, ее восклицание слышали все, даже если очень не хотели слышать. Наверное, проходящие мимо трактира люди озадаченно повернули головы, ища источник звука, но ничего не найдя пошли восвояси. Кто-то мог подумать, будто какой-то ученый открыл новую идею, либо вспомнил о старой. Хотя, тут уже куда не посмотри, значения для «точно» найдется столь много, что устанешь перечислять.
Динь вскочила на ноги, да так, что стул с грохотом упал на пол. Шаги за дверь затихли. Даже голоса, которые тоже раздавались за дверью – исчезли, как туман, уловив лучи восходящего солнца. Диана замерла, прислушиваясь. Никто даже не задался вопросом, чем это там занимается девушка, раз так буянит. Отмерев в тот момент, когда шаги и голоса возобновились, Диана подняла стул. Из головы благополучно вылетело, чего же она там вспомнила. Выругавшись про себя,  Динь схватила свою сумку, на которой так и остались пара-тройка царапин от трехмесячной давности нападения волков. Странно, что вообще удалось от них уйти. Закинув «калеку» на плечо, девушка схватила еще одну сумку и вышла из комнаты. Этак шесть, а того и восемь пар глаз уставились на трактирщицу. Захотелось даже рявкнуть, но девушка лишь махнула сумкой, от которой все восемь пар глаз разбежались в сторону, будто от огня.
Быстро спустившись по лестнице, которая так и продолжала скрипеть, Динь пулей вылетела на улицу. Холодно. Почему было так холодно? Дыхнув воздуха, как в детстве, она наблюдала за тем, как исчезает выпущенный пар. Странно, в далекие времена беззаботной жизни было так весело изображать паровозик, а теперь такая погода вызывала лишь негодование. Засунув руки в карманы куртки и втянув шею в себя, Диана с большой скоростью направилась в сторону рынка. А, ведь, она снова осталась в своей комнате в трактире, вместо того, чтобы остаться у Джона, странная. А он так уламывал ее переехать. «Неужели я не могу расставаться со старыми вещами?». Глупости, конечно. Иначе ее бы здесь вообще никогда не было.
Свернув в очередной проулок, она начала понимать, что какой-то он, проулок, узенький и темный. Вроде бы не зима, чтобы так темно было. Специально таких настроили? Чтобы забравшийся в город волк (а Динь теперь знала, что они могу и даже живут под боком) зашел в проулок и сцапал человека. Нет, ну верх оригинальности, что еще можно было сказать?  И тут-то девушка, споткнувшись, поняла, что так мешало идти. Тяжело вздохнув, Диана присела на корточки, заново завязывая шнурки на кроссовках. Все как всегда во время.

+2

75

Одноглазому Айгану нездоровилось уже с самого утра, сначала нещадно рвало, выворачивало наизнанку всего, потом крутило где-то в брюхе, а, на последок, боль распространилась по всему телу, вызывая у алабая приступ ярости. Зуд в ушах не прекращался, белый пес разодрал их в кровь, но легче не становилось. Он устал, рычал и скалился в пустоту, никак не мог усидеть на месте и отправился из гильдии прогуляться по городу.
Сейчас его пасть была вся в крови, по дороге он задрал какую-то кошку, но легче от этого не стало. Преданный охотник гильдии, что ни раз выручал жителей города, спасал их от злых волков, теперь сплоховал. Медленно он брел по, еще пустынным, улочкам, накапливая свою ярость, выискивая того, на кого обрушится вся мощь этого шестилетнего крупного алабая.
- Рррр…
Пес замер, как вкопанный, вперив взгляд на девушку, которая показалась в одном из переулков. Она сидела на корточках, низко к земле, что давало Айгану ряд преимуществ, как, например, быстро нагнать свою намеченную жертву и повалить на землю. Алабай не скалился, не принимал агрессивной стойки, просто стоял и смотрел на девушку, приглушенно рыча, реагируя на каждое ее движение.

Б.К.

0

76

>>>>> Яблоневый сад
Хотелось убежать. Исчезнуть. Испарится. Понять. Особенно понять.
Понять, что твою мать, случилось! Что произошло в том саду? Я все списывала на глюки, но я же не настолько психичка, правда ведь? Все, что произошло, я уже помнила довольно смутно, хотя некоторые слова и моменты ярко выделялись. Будто их сразу подчеркнули ярко-красной краской.
Почему красной?..
- Ох, вот сейчас как огребет кто-то... - В целом, я не знала, кто, но я точно знала, что скоро кто-то найдется. Особенно в таком месте. Здесь всегда тесно, людимо, и все уже привыкли к мелким дракам. Поэтому, пожаловаться, что меня сильно толкнули и я должна была дать сдачи, было вполне прилично. Прямо как законопослушная леди. Ну не прилично людей толкать! Будь добр и отвечать за свои поступки!
Я злорадно усмехнулась, глядя по сторонам. Но меня все равно волновала та волчица... человек? Или что-то из другого мира? Эо - вроде так ее зовут? *Какое короткое имя. Очевидно, волки настолько тупы и психи, что не могут запомнить обычных имен!*
Я вздохнула. В конце концов, этот кошмар позади... и никто не видел такого позора. *Плюс один неудачный случай в копилку кошмаров! Поздравляю, Джесс, ты воистину лох!*
Еще раз вздохнув, я остановилась, смотря по сторонам. Может, и найду, чем поживиться?
Но все не то... не то...
*Ну-у-у, хоть кто-нибудь. Сегодня что, никто не хочет толкаться?! То-то же!*

офф

Дианку уже можно не считать - своим следующим постом она уйдет т_т

Отредактировано Jessica Hamilton (2013-09-16 21:12:42)

+1

77

Новый сезон
Няшкин-улыбашкин целую ночь где-то бродила, где она сама не знала - ноги просто несли ее вперед, она не хотела спать, ибо покемарила где-то на рынке под прилавком, знатно вымазавшись рыбой и теперь пахла форелью. Хотелось встретить Зверя, но и он куда-то подевался, словно сама жизнь их разводила в разные места - его в лес, а ее в дом.
Мимо прилавка снова кто-то прошел, на этот раз заставив открыть глаза и приподнять уши лопухи, которые сделали мордаху охотницы наимилейший. Сладко зевнув и вытянув стройные ноги, собака хотела было снова положить голову на один из мешков, от которых пахло той самой рыбой, как что-то заставило не только напрячься всем телом, но и высунуть шоколадную морду и оглядеться.
Крупный пес. Очень враждебно настроен. Нет, он не рычал, не скалился, но все его существование вселяло угрозу и заставляло искать пути отступления. Ниагара и рядом не стояла с этим огромным кобелем. Ее шерсть не спасала от вражеских зубов, а висячие уши - идеальная цель чтобы схватить и причинить боль.
И конечно же появилась Джуля...нет, сейчас она называла себя Джессикой, весьма изменилась - и это очень нравилось, только так же притягивала проблемы и неудачи.
Как она могла сюда прийти? Прям в пасть этому чудовищу с разодранными ушам. Быстро зашевелив лапами, пятнистая выкарабкалась из-под прилавка и встала между алабаем и хозяйкой, которая могла лишиться не только своего любознательного носа, но и конечности, не говоря уже о жизни.
- привет! - воскликнула Курц виляя хвостом и смотря на белого гильдийского пса. Голос зазвенел словно ручеек, а игривое наигранное настроение, как планировала Няха, должно было распространиться на Айгана.
- Ты же Гильдийский, да? И сейчас просто пройдешь мимо охотиться? - виляние хвостом прекратилось, а взгляд стал чуть серьезнее, требовательнее и холоднее. Просто скажи "да"...просто уйди...Джуль...или как тебя - Джессика, родненькая, ты тоже вали отсюда подальше. Мои ноги ничего не боятся, в плане, что быстрые...
Медленно пятясь, она пыталась выдвинуть рыжую подальше от агрессивно настроенного кобеля.

+3

78

====>>> Дом Дантара

   Охотник шёл, как и всегда, размашистыми неровными шагами, рассеянным взглядом разглядывая улицы. Ещё немного сонные мысли медленно ворочались в голове, которую сотрясал каждый шаг, мгновенно стряхивая все эти мыслишки на мостовую, как мишуру. Дан рассудил, что без него этим утром ничего интересного не случится, особенно если он купит себе домой продуктов. Когда живёшь так близко к рынку, вероятность остаться на ужин голодным велика как никогда. С этим парадоксом Дан был знаком и был готов противостоять его космическому злому умыслу.
  Довольно быстро отоварившись, молодой охотник попросил свои сумки придержать в лавке, и направился дальше. Теперь вся его сонливость спала (впрочем, это она сделала ещё когда он выбирал помидорки) и он старался даже идти тише, чтобы если его человеческое зрение не уцепит чего-то, это сделали его уши, кстати тоже достаточно человеческие.
  Утро было достаточно ранним и свежим, так что вероятность встретить знакомую моську была ниже, чем знакомую морду. Однако Дантару предстояло опровергнуть и эту чудесную аксиому сим утром. Хотя он продолжал пребывать в счастливом неведении, что, безусловно, было чётко отпечатано на его безмятежной улыбке, иногда поблёскивающей на лице.
  Охотник решил обойти рынок кругом, рассудив, что бродячим собакам здесь раздолье больше всех других мест, и не только бродячие собаки опасны, но и волки и полукровки, которые среди них могут затесаться.
  В какой-то момент взору охотника предстали три собаки. Одна из них при более внимательном рассмотрении оказалась сидящим человеком. Логично, что человек не сидит перед собакой, которая может ему навредить, это против закона самосохранения, вера в который у Дана ещё присутствовала, как инстинкт.
  Девушка столь ранним утром - явление редкое, таких жаворонков следует запоминать в лицо и при встрече здороваться. Что он и решил сделать. Подходя ближе охотник услышал рычание и негромкое тявканье другой собаки. Раскладка сил начала его напрягать.
- У вас всё хорошо? - ещё метров за пятнадцать громко спросил Дантар, ускоряя шаг. Пёс ему нравился всё меньше. Нам так же не нравятся неопрятные люди с неясным взглядом, особенно если они в крови. Удивительно, как может здоровый человек бояться больного. А тут ещё здоровенный пёс...

Отредактировано Дантар (2013-09-16 22:25:12)

+1

79

Странно, но руки почему-то мерзли. Температура что ли? Маленькие веревочки то и дело вылетали из рук. И Диана остановилась, пытаясь перевести дух. Правда, казалось, будто на улице был мороз. Захотелось к Джону, но эта его подопечная, кажется, он звал ее Уной, не давала покоя.  Наверное, поэтому девушка не особо так любила животных: если они привяжутся к кому-либо из хозяев, знай начинается. Ревнует, грызет, и делает все, из кожи вон вылезая, чтобы напакостничать тому к кому ревнуют. Подышав на руки, чтобы те «оттаяли», Динь продолжила свое дело. Не хотелось думать ни о чем. Просто дойти бы до места и вернуться назад. Лечь спать что ли. В коме-то веке шнурки поддались, и Диана, довольно улыбнувшись, подняла взгляд. Впереди, словно статуя, стоял пес. И девушка застыла, будто эта лохматая псина пошла тараном на хрупкое женское тело. Кровавая пасть, какой-то весьма нехороший видок…  Могло показаться, что у четвероного друга – бешенство, да только не определишь так с виду. Нет, они не стоят на месте. Видела она таких. Идут, словно видят какую-то цель, не сворачивая, слюной брызжут, а этот? «Хилый какой-то, чего встал-то?». Странно, в голове сразу промелькнула мысль – почему у нее нет палки? Никогда не знаешь, что на уме у животных. Вроде стоят себе смотрят, а через мгновение уже в ногу зубы вонзили. Динь медленно, словно боясь спугнуть, поднялась на ноги, продолжая следить. О да, если он побежит, она точно не оторвется – кроссовки дело такое, что раз и споткнулся о шнурки, когда не ожидал….
Шаг назад. Тихий, уверенный. И взгляд такой внимательный. Еще шаг. Не было никакой паники, нет, можно было так крикнуть, позвать на помощь. Интересно, через сколько придет помощь после ее крика? Еще шаг. Казалось, что она сделала уже не меньше двадцати, а пес все не отдалялся. Словно его везли на невидимой плитке. Может, снимают чего? И если закричит, помощь появиться тут как тут, как обычно и бывает в пресловутых романах. Усмехнувшись, Динь стала делать шаги быстрее, пока совсем не выбралась из переулка. И так захотелось сплюнуть, как это любят делать мужики, а еще выругаться. Точно надо было надавать по голове тому, кто делала эти переулки. Тут не только волка или собаку встретишь, но и маньяка, и еще какую животину. Убедившись, что мохнатый не идет за ней, свернула в другой, не менее узкий переулок. И успокоилась лишь тогда, когда в глаза бросился рынок.
Почему-то создалось ощущение, что с собакой о глазелки и шагания задом она играла весьма так долго. Народу было, хоть отбавляй. Чудно! Прям то, что надо! Сегодня, ведать, плохой день. Все началось с ора, чем закончится интересно? Медведь упадет на голову? Или, может, польется джемовый дождь? Девушка демонстративно закатила глаза.  Махнула сумкой, будто волшебной палкой, и пошла пробираться сквозь народ, который снова смотрел на нее, как с той, что не дружит с головой. Чудное начало дня, нечего сказать.

------>>> Там где Холли

0

80

Сегодняшний день обещался быть славным и намного лучше и удачнее, чем предыдущий. Вчера Копер успел насобирать стольких неприятностей, скольких он ещё не мог насобирать даже за целую неделю. Он смог побывать неподалёку от церкви и понаблюдать за людьми, которые чаще всего туда приходили, чтобы помолиться Всевышнему, как его называет сам Коппер, то есть к Богу. Это странное явление и поведение людей очень интриговало юнца и ему всё с каждым разом становилось интереснее здесь появляться и следить за каждым мимо проходящим. Однако таким образом он привлёк к себе внимание нервной собачки, которая при виде него раз лаялась на всю округу. Конечно же испугавшись, Пери рванул изо всех сил, направляясь прямиком в тёмную густую чащу зарослей. Там по дороге случайно окунулся в большую лужу грязи и вывалялся в ней так, что потом был весь мокрый и грязный, как чёрт. Спустя несколько дней он вновь оказался на виду у людей, только уже в другом месте. Это была школа. Детей там было хоть отбавляй! У самца глаза разбегались, пытаясь задержаться хотя бы на одном потенциальном ребёнке, чтобы понаблюдать и быть может предугадать его дальнейшие действия. Однако и тут, снова побоявшись оказаться в кругу общего внимания, Медный скрылся из виду, как только одной девице захотелось к нему подойти, скорее всего, чтобы познакомиться. После этого он наткнулся в проходах между домами на мусорные баки и мешки, запнувшись об один такой, он улетел в самую кучу мусора. Сильно ударившись головой об что-то, волк пролежал так около нескольких минут, после чего поднялся на лапы и отправился дальше, обратно на территории стаи. Да, Медь теперь был одним из волков стаи Дети Города. Они все были хоть чуточку, но привязаны к людям. И действовали иногда сообща. Поэтому Купер и хотел научиться общаться с людьми, спокойно находиться в их компании и вообще хоть что-то да о них знать, а для этого нужно было много наблюдать. Кроме того, волку было просто интересно.
Сегодня же любопытство и практика привели Копера на рынок. От голода у волка заурчало в желудке и Пери решил, что ему стоит полазать в мусоре, потому что изредка там можно было найти много остатков еды, правда не всегда вкусных и съедобных.
- Чёрт, опять ничего. - ворчал и фыркал самец. - Что за времена пошли?
Внезапно до ушей хищника дошли лай и рычание, смешанные с вскриками девушки. По крайней мере так показалось Копу. Он ещё не видел что такое творилось совсем неподалёку от него. Любопытство как всегда взяло над юным волком верх, и он отправился в сторону прямо в эпицентр происходящих событий.
- Что же это там творится? - мысли вслух, для Копера самое обычное дело.
Перед Медным предстала картина, как две собаки, одна из них явно невменяемая, как это бы сказали люди, то есть бешеная и более менее нормальная собака что-то пытались поделить между собой. Одной было просто плевать на то что происходит. Ненависть так и пылала в её глазах. Другая же со стороны выглядела слегка глупо, как подумал Копер. Она виляла хвостом и лаяла, словно приглашая первую поиграть, когда злюка в свою очередь была настроена враждебно.
- Какой-то парадокс. - подумал Пери, приподняв одну бровь выше другой. - Что тут вообще происходит? - его взгляд бегал с одного из присутствующих на другого.
К компании тут же присоединилась ещё одна персона. Человек, явно охотник. Медь восхитился ещё больше, особенно тогда, когда мужчина произнёс следующие слова:
- У вас всё хорошо?
- По-моему, если подойти поближе, то всё станет очевиднее. - заметил Куп. - Здесь очередная потасовка. А желающих поучаствовать примите? - приготовившись, обратился волк к собаке, которая пыталась сделать всё возможное, чтобы оградить девушку от злобного пса.

+1