/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логово Легиона

Сообщений 101 страница 115 из 115

1

http://satirics.net/d/img/d31b953fcad7a4bbd7ee.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Вблизи | Темное озеро
------
Север | Шуйский лес
Юг | ---
Запад | ---
Восток | ---

0

101

СЕЗОН ОКОНЧЕН.

0

102

Дэл нетороплива и вальяжно вышагивала по кобелиным землям, гордо вскинув голову и не обращая никакого внимания на встречающихся Легионеров, хотя таких была всего парочка, да и знала их Дэлила лично. Всю дорогу бурая сохраняла молчание, стараясь вернуться в недавние события. Все же личность Ярополка очень волновала Ведущую, его поведение интриговало. Наверное все дело из-за того что это первый кобель в столь долго жизни, который никак не относился к бурой, но выказал много заботы... странной, немного пугающей опеки, которая порой так была нужна.
Образы, расплывшиеся от времени картинки мало-мальски знакомых и хоть раз встречающихся на жизненном пути морды, которые все сливались в единую кляксу, но ничего похожего на Князя кобеля и рядом не было.
Смятение. Кажется этот смольный выбил почву из-под лап, было решено, что Дэлила чего бы ей не стоило, но непременно разузнает о старшей семье Лиги, залезет в самые потаенные уголки их памяти, только вот осталось понять как это сделать. Милиана пропала без следа, быть может мертва уже, а может нашла более теплое  и комфортное место, где не нужно постоянно играть определенную роль. Хмыкнула.
Уже непосредственно около логова, где по идее никого не должно было быть, хищница резко обернулась  и чуть не столкнулась нос к носу с Айрой, которая судя по всему была чертовски недовольна сложившейся ситуацией, от мимики на ее очаровательной беременяшной мордашки вся серьезность мигом улитучилась, а на бурой, украшенной шрамами пасти, мгновенно появилась легкая ухмылка.
- Мы отдохнем тут и двинемся дальше - стараясь придать  как можно больше правдивости голосу, промямлила Дэл, переводя взгляд на пленную, которую ожидал в скором времени обряд посвящения. Судя по всему они с этой малознакомой хищницей останутся наедине и ей предстоит узнать что из себя представляет эта светлошкурая.
Укладываясь у самого входа в логово, Дэл подперла спиной каменный свод и вытянула мощные жилистые лапы, давая им отдохнуть после трудного дня.
- Кто знает про лис? Слышала эти грызуны умеют доставать нужную информацию... - начав вылизывать лапу, бурая тяжело выдохнула, погружаясь в собственные мысли.

+1

103

Злосчастная туша, хоть и была уже потрёпана, оказалась всё ж таки тяжеловата. Особенно когда тащишь в одиночку да любуешься на задницы предводительниц, ненароком представляя, что в пасти не плоть косули, а глотка одной из этих сук. Но где это было видано, чтобы Барракуда просила помощи. Крепкая от рождения хищница передвигалась рывками. Собравшись с духом - уверенно и чётко, натягивая на себя груз тащила вслед за Дэлилой и Айрой, плетясь одно время с ними практически наравне. Как силы покидали - временно останавливалась, переводя дух. Но в целом сильно старалась не отставать. Уж чего, а желания показывать слабость и утомлённость не возникало.
Волки углублялись в земли союзников. Вроде союзников, но тем не менее такие чужие. По мере неоднозначного хода Барракуда присматривалась к тому, что было вокруг неё: пейзажи, ландшафт. Всё, чтобы запомнить земли немало известных, прослывших варварами на весь остров кобелей: как живут, чем дышат. Совсем поблизости вскоре оказалось и Логово. Убедив себя закончить не столь уж долгий путь с выражением лёгкости, Барракуда задрала морду, подтаскивая тушу и кидая, затем, у лап развалившейся Вожачки. Она не обмолвилась словом с ней и не позволила себе прилечь также. Её распирало от интереса: здесь жил и дрых некогда Дикий, злой и страшный деспот, разбивший её отчий дом. Что ж... Весьма кислая, самая обыкновенная пещерка. Ничего особенно удивительного или занимательного. Просидев некоторое время, Барракуда всё же упала на бок, вытягивая вперёд изуродованные многочисленными следами от рваных ран и укусов лапы. Не менее исполосованная физиономия была обращена на Дэл.
«Ну? Что ещё скажешь, Предводительница?» - про себя прорычала хищница, отсутствующе глядя бурой в глаза, а затем отводя их и выискивая ещё одну особь. Ту, которой здесь предстоит остаться. Интересно, каково ей будет в кобелином таборе. Хотя... Сыто да тепло ей будет, кого тут дурить, под брюхом Фюрера-то. Нет, Барракуда не завидовала, но шанса подтрунить поддаваясь давлению своей мерзостной натуры не могла. Пусть даже никто не услышит и не оценит.
На вопрос Дэлилы белая только помотала головой из стороны в сторону, даже не глядя на бурую Ведущую.

Отредактировано Barracuda (2014-08-17 21:53:24)

+1

104

Остаток пути я шла молча. Я была в своих мыслях, в грустных мыслях. Все это нагнало на меня тоску и меланхолию. Наверное, я слишком много требую от своего мужа. Я знала, на что подписываюсь. Знала еще с того дня, когда он кричал на меня, когда ругал, когда я, будучи раненной, пряталась от него под корнями дерева. Тогда я проклинала тот день, когда встретила его в лесу. И сейчас, наверное, проклинаю его тоже. Мне бы хотелось, чтобы мой муж был рядом, я хотела от него тепла, нежности. И я прекрасно знала, что я этого никогда не дождусь. Я прекрасно знала, что он другой, знала это и никогда не требовала. Но сейчас во мне что-то перевернулось. Если раньше я готова была выполнить его приказ, я была готова быть его шпионом, шпионом Дэл, готова была отравлять жизни, то сейчас я хотела семью. Щенят и мужа, которые будут рядом. Я влюбилась в картинку, которая застряла у меня в голове. И сейчас это отравляло жизнь. Я хотела быть беременной больше, чем самой собой, но, признаться, совместить это воедино, мне никак не приходило в голову.
Мы дошли до логова, и Дэлила легла возле входа в пещеру. Я села неподалеку и теперь уже смотрела на Барракуду, которая тащила мой обед. Я помню, как я пробивала себе путь на олимп, но у меня была тактика другая. А может быть и такая же. Во всяком случае, белошкурая чем-то напоминала меня.. Я вздохнула, и легла неподалеку от Дэл.
-Барра, ты можешь поесть, - проговорила я, давая ей добро на свою тушу. Обо мне позаботятся легионеры, а волчицы должны поесть. Пусть ловят момент моего великодушия, ибо в обычное время я совершенно другая. Не такая заботливая, что ли. Вероятно, это синдром мамочки.
-Значит, и вы меня оставите, - как бы размышляя, поинтересовалась я у бурой. Не понимала, куда ее черти несли, не понимала, но хотела с ней. Я всегда была с ней. Фрактал меня не брал с собой по своим делам, а Дэл брала, потому что я была частью этих дел, я была ее незаменимым помощникам. И сейчас во мне взыграла ревность, потому как я сблизилась с Дэлилой только оставшись с ней наедине. А Дэл останется с Баррой... и я останусь здесь одна. Брошенная всеми.
-Видела лис на лунных холмах когда-то. Они редко появляются на открытой местности. Думаю, сейчас они потянутся в человеческие угодья, там проще найти еду и убежище.
Проговорила я и, грустно посмотрев на Дэл, ушла вглубь логова. Буду лежать здесь и ждать. Однако светлая мысль пришла довольно таки быстро. Пусть идет, пусть уходит с белошкурой по своим делам. Как только она скроется из виду, я сбегу. Хотя бы день вновь ощущу себя одиночкой, буду сама по себе, как кошка. От этой мысли у меня заиграла на морде коварная улыбка. Это был мой просвет. Мое маленькое, триумфальное возвращение. Пусть думают, что покорили меня, а я пока займусь своими делами.

+3

105

Выстраивая очередной воздушный замок и после этого разрушая его, Ведущая резко подняла глаза вверх, встречаясь со взглядом беременяшки, стараясь скрыть то, что в голове родился новый план, который нужно будет выполнить в самое ближайшее время. Она ухмыльнулась, смотря как округлая подруга почти вкатилась в логово, укладываясь там, на мгновение показалось будто Айра приняла участь быть заложницей ситуации и непременно будет ждать супруга внутри, не показывая и носа на землях Легиона.
Поднявшись со своего места, Дэлила потянулась делая пару шагов в сторону, проходя мимо туши, которая не вызывала никакого аппетита.
- Оставим это кобелям, мы же выполняем свое обещание их кормить... кто ж знал, что им будет мало
Облизнув резцы, готовая уже покинуть местность, Дэл резко обернулась назад, смотря себе за спину и принимая решение, почему-то казалось будто от ее дальнейших действий зависит поведение Айры. Хмыкнула.
- Хотяя...Я пожалуй составлю тебе компанию, пока кто-то из Легионеров не придет к логову -  с этими словами она снова улеглась на прежнем месте, уже в открытую улыбаясь и словно насмехаясь над беременяшкой. - Так что можешь закатить истерику тут, выкатывайся - сдержала смешок, который еще какое-то время просился наружу, но вскоре умер в районе грудной клетки. Ох уж эти волчицы, словно большой дед сад. Каждая находясь беременной хочет к себе иного отношения, а когда в положении сразу несколько волчиц, то вообще свихнуться можно, благо в стае есть такие как Иса, способные не только выслушать, но и чем-то помочь.
- Барракуда! - сощуривая медовые глаза обратилась бурая к северной волчице, остававшейся неизвестной, а от того чертовски опасной. Ее прошлое - тайна покрытая мраком, наличие огромного количества шрамов тому подтверждение. Бурая продолжала щуриться попутно нервно виляя хвостом, ей не нравилось наличие пробелов в информации, ее раздражало, что белая выражает столько покорности.
- Назови зверя, который сравнится с тобой в силе, только не переусердствуй - голос изменился. При разговоре с подругой, хищница всегда старалась быть мягче, а сейчас отчетливо слышались стальные нотки. Она изучающе смотрела на Барракуду, хотя для себя уже решила какое место эта волчица займет, главное чтоб предателем не оказалась...

+2

106

Хищница сопроводила подходящую Айру отсутствующим взглядом, после чего снова устремила его к собственным лапам, опуская к ним морду и начиная педантично вылизывать уже давно зажившие рубцы. Трёп старших белая сука не слушала. Её вообще слабо интересовало, о чём они толкуют. По-крайней мере до момента, пока в беседе случайно не прозвучит её имя. Вот как сейчас.
Сука всполошилась, навостряя уши и обращая лимонные глаза к объекту, с чьих уст раздалась сокращённая форма её щучьего прозвища. Может, что важное? А, нет, сердобольная серая просто побеспокоилась о наполненность желудка белой. Неужели за время, прожитое одиночкой, Барракуда исхудала настолько, что теперь вызывает жалость и желание её накормить? Белая скептически глянула на Айру, затем на свои впалые бока. Затем снова на доброжелательницу, кивая, мол, спасибо. Хоть и была, с большего, сыта, отказать было бы непрелично. Откажешь сейчас - могут перестать предлагать вообще.
Хищная потянулась к туше. Губа у Щуки была не дура: вгрызлась косматая отнюдь не в шкуру. Метила на мясистую часть косули, с жадностью смакуюя оторванные куски плоти. Но стоило только Дэлиле пройти мимо, как уже было велено дичь не трогать. Барракуда выпрямилась и подняла окровавленную физиономию на Вожачку. Взгляд, направленный ей в спину, говорил о многом.
«Издеваетесь поди?» - она бы пророкотала это вслух, да только скривила морду. Не положено перечить вышестоящим. Особенно, когда находишься на птичьих правах. В сердцах возмутившись, хищница отпрянула от падали, отталкивая её лапой в сторону, чтоб глаза не мозолила и душу не травила.
Выкрикнутое имя снова заставило белую дёрнуть огрызком уха. На этот раз позвала Ведущая. Интересно, чего ей теперь? Хищница подняла взор на Дэлилу, положения морды, однако, не меняя. Слова Ведущей вызвали на исполосованной морде ухмылку.
«Бинго, детка».
Уж что, а решение всяких жизненных проблем силой было Барракуде с роду ближе дипломатии и высоконравственных философских рассуждений. Она боец, воин. И это становилось ясным даже по исхудавшему за жизнь на нейтральных землях телу. Сухие мускулы и боевые ссадины не соврут.
- Не хочу хвастаться, - едва сдерживая улыбку, ответила беломордая. Причём, ответила, явно, не шутя. А если серьёзно, вопрос несколько озадачил северянку. Разве так прямо и скажешь? При должном уме можно и медведя иной раз завалить. Всё относительно и зависит от обстоятельств.

Отредактировано Barracuda (2014-08-21 15:27:03)

+1

107

Блайз. Крупный черный волк 95 см в холке. Глаза янтарные. Занимает должность армейца.

Грозный легионер двигался в сторону логова. Только что пришел приказ сверху, что на земли Легиона была отправлена супруга Фюрера в сопровождении самой Ведущей и какой-то сподручной волчицы. Для пущей безопасности было велено выставить у суки альфы охрану, дабы она никуда не делась до его прихода. И почему-то крайним оказался именно Блайз.
"Конечно, делать мне больше нечего, чем сидеть с какой-то беременной Валькирией" - в сердцах проклиная приказ, легионер все же оторвался от своих дел и теперь плелся в логово, дабы потом не огрести от Фрактала, если вдруг с его благоверной что-то да случится.
-Было велено оберегать ее. - Сухо прорычал легионер, подходя к логову, останавливаясь перед лежащими волчицами и кивая на Айру, - здесь останется только она. Остальные должны покинуть земли Легиона. - Блайз знал, что эта бурая - Ведущая, однако приказ есть приказ. В пещере разрешено остаться лишь супруге Фюрера.

Fract

+1

108

СЕЗОН ОКОНЧЕН

0

109

--->> Вне игры

Шрам в раздумье сидел около выхода из пещеры. Уставший, голодный волк. Родных нет, друзей мало, и то, наверно не друзья. Думать об этом было грустно, и Шрам переключился на другую мысль. А что если это лекарство у Южного Креста? Если это так, то надо оповестить вожака о моей идее - эта мысль быстро подняла ему настроение, но, не найдя вожака на месте, снова загрустил. А чего мне грустить? Всё хорошо. Поохотиться пойти что ли, чтобы эту дурь снять?.. - с такими мыслями волк снова поднялся и подошёл к первому попавшемуся волку в пещере.
Эй, хочешь со мной поохотиться? - сквозь мысли Шрам не разглядел, кто это был. Да и наплевать как - то, лишь бы согласился.
Ожидая ответа неизвестного, волк устало присел и прикрыл глаза, не утрудив себя посмотреть, к кому обратился. Да и зачем? Ответит, тогда посмотрю кто - с такими мыслями волк продолжал сидеть ожидая ответа неизвестного.
Хвостом Шиам всегда выражал свои эмоции, и сейчас этот самый хвост лежал на земле, что могло означать одно - я думаю.
Но когда мысли дошли до предстоящей охоты - хвост начал биться о землю. Странный вид, не правда ли? Сидит Шрам с закрытыми глазами, и стучит хвостом по земле. Впрочем, Легионеры не должны удивляться, они ж знают Шрама и его привычки, а так же повадки, как и остальных членов Стаи.
офф:
Неизвестный ГМ, мы договорились

Отредактировано Шрам (2017-08-22 11:28:46)

0

110

http://www.highdesertvisions.com/images/Dark-Grace-web.gif
Гато (Кот)
7 лет

Гато лежал в пещере, наслаждаясь отдыхом. Пусть сна, как такового, было мало, и он был зыбок, неясен, беспокоен, но это был сон. В этом  беспокойном сне Гато сражался с каким-то монстром, которого разглядеть не мог. Кошмар заставлял волка сучить лапами, вздрагивать, дергаться... И тут это:
Эй, хочешь со мной поохотиться?
Гато разлепил желтые глаза и тупо уставился на светлеющий во мраке пещеры ком меха. Молодой, зеленый, можно сказать - сопляк. А гонору-то сколько. Гато не обиделся. Губы матерого волка растянулись в полуулыбке. Все такими были. Он тяжело поднялся, стряхнул с сизой шкуры песок и подошел к молодому волку резко куснув того за ухо. Не до крови, просто больно дернул.
Чтоб не повадно было старших будить. Это у них,  молодых иголки сосновые под хвостом, им не сидится на одном месте, вон как дергается, на месте не может усидеть.
Но идея поохотится была не так плоха. Сон не особо освежил сизого волка, а вот мнимое сражение пробудило в нем чувство голода. Однако на молодого зверя Гато смотрел скептически.

офф

На будущее: Мысли курсивом выделять не забывай, раз. Офф прячь под спойлер, а лучше вообще не пиши -
не к месту, это два. И не надо скакать с первого на третье лицо, если это не мысли)

As

0

111

Когда неизвестный встал, и Шрам разглядел его - всё настроение как будто улетучилось. Гато был, на самом деле, не самым лучшим напарником для охоты.
Волк раздражённо гавкнул, когда сизый цапнул его за ухо. Больно не сильно, но по крайней мере обидно.
Гато, эй! Если ты меня старше, это ещё не значит, что ты можешь меня кусать. - Шрам обиженно отвернулся, но, вспомнив, что не получил ответа на свой вопрос, повернул обратно только голову и сказал - Так ты собираешься идти или нет?
Шрам почесал лапой ухо, как будто там что - то мешалось, но это был всего лишь неприятный осадок после лёгкого укуса, и чтобы его снять, волк почесал за ухом.
Гато, а ты не думал ещё кроме охоты. на обратном пути поискать лечение от нашей болезни? - когда вспомнилась болезнь. Шрам заметно, очень даже заметно помрачнел, даже сник. Хвост опустился, глаза потемнели.
Поймав скептический взгляд старшего, молодой волк ещё больше убедился в характере семилетнего Гато. Что ж, это нормально. У них просто такая стая - в которой практически все либо хладнокровные, либо раздражительные.
Вот и сейчас, чтобы не остаться в конце, Шрам ответил скептическому взгляду Гато хладнокровным.

0

112

Гато растянул губы в ухмылке. Он не оценил поведения юнца, а потому встал, подойдя вплотную и почти в самую морду Шраму произнес:
- Попредержи язык, выскочка! Пока тебе его не откусили, - Гато щелкнул пастью, имитируя попытку куснуть армейца за нос.
Легион никогда особо трепетно к молодежи не относился, а с подобным гонором Шрам рисковал быстро лишится ушей, а то и еще чего-то более ценного. Жизни, например.
- Научись уважать старших, - Кот скривил губы, - хотя бы в своей стае.
Волк подошел к выходу из пещеры, высунул нос, понюхал воздух и поджал уши. Весна приближалась медленно, не особо торопясь. Но морозец был слабым. Гато обернулся на Шрама.
- Соберись! Закрой пасть и прояви серьезность. Возможно тогда я возьму тебя на охоту,- Гато усмехнулся, будто это он предложил юнцу поохотиться, а не наоборот.
Однако едва волк сделал шаг к выходу, Шрам задал еще один вопрос. Гато возвел глаза к небу,  будто прося у небес помощи,
а затем таки обернулся к юному легионеру.
- Десятки волков, куда старших, чем ты, уже с лап сбились в поисках решения проблемы, неужели ты считаешь, что тебе одному доступно разобраться с болезнью? Или ты считаешь себя особенным? - в голосе матерого слышалась издевка.

As

Отредактировано Game Master (2017-08-22 13:15:25)

0

113

Попытка Гато куснуть армейца за нос возмутила Шрама, но он промолчал, зная, чем это может кончиться.
Но тогда, когда Гато посмеялся над ним и высказал свою мысль о том, что, армеец может, считает себя лучше всех, не стерпел и высказался, но не на полную:
Гато, как ты не можешь понять, я не сплю уже 3 ночи, пытаясь раздобыть лекарство. У меня такой график: три ночи ищу, одну ночь сплю, и так всё время. Ты хоть понимаешь, как это тяжело? А кроме этого ещё и простые задания Легиона. - всю эту тираду Шрам перессказал спокойно, но не без лёгкого гнева. Гато совсем от рук отбился. Мало ли, что он старший? Зато ужасный по характеру.. - мысли такого типа летали в голове у армейца. Вслух он посметь это никак не смог бы, да и не только он - убили бы.
Впрочем, даже не смотря на это, Шрам обожал свою стаю и без сомнений отдал бы за неё жизнь.
Шрам подошёл к старшему и произнёс немного робким, но твёрдым голосом:
Может быть, ты мне и не поверишь, но хотя бы я знаю как всё было на самом деле. - вы спросите, почему Шрам произнёс это немного робко? Да потому, что в Легионе за такие слова можно было бы поцарапать в кровь старший младшего, и младший не должен как либо сопротивляться и жаловаться.

0

114

Гато поднял бровь с недоумением глядя на юнца. Это ж надо  было удумать. О чем он только думает, этот Шрам?
- Инициатива наказуема, - процедил сквозь стиснутые зубы старший армеец. Он даже затруднялся, что сказать еще этому спессивому выскочке. Мысленно поставив себе напоминание пообщаться с Мансуром об этом легионере, когда лидер вернется,
Гато решил приглядывать за светлым. Впрочем та легкая доля смирения, которую молодой волк выказывал не могла не радовать.
Авось получится слепить что-то из него. Гато глубоко вздохнул, набирая в грудь побольше воздуха, сел, открыл рот, приготовившись к долгой и нудной триаде. И замер, услышав последние слова юнца. Шерсть на загривке встала дыбом, глаза холодно зажглись недоверием и настороженностью. Что это? Простое желание казаться более значимым или же Шрам действительно мог знать нечто особенное? В последнем Гато сомневался. Матерый закрыл рот, сощурил взор и елейным голосом произнес:
- И что же известно юному волку, чего не знают матерые и даже лидер стаи?
Пришлось подавить первое желание - сбить недоноска с лап, прижать к земле и грубой силой выбить из него все, что он мог бы знать, а заодно и навалять ему за непочтительное отношение к старшим.

Офф

Что это за поцарапать? Мы не коты. Будь внимательнее

As

0

115

СЕЗОН ОКОНЧЕН

0