/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 941 страница 960 из 1012

941

В связи с приближением Нового Года и Рождества, следующая таблица должников начнет выходить уже после 7-го января. Дабы все могли отдохнуть и сполна насладиться праздниками~

+2

942

https://i.pinimg.com/originals/7c/fa/b8/7cfab8726325d68124210fa1070236e6.gif
Администрация проекта «Последний Рай: Волчьи Истории» сердечно поздравляет всех игроков с наступлением нового, 2020-го года. Прошедший год был не самым простым не только для форума, но и для его участников - для многих он стал кульминационным. Кто-то окончил учебу, кто-то впервые устроился на работу, кто-то, наоборот, поступил на первый курс университета. Все мы сталкивались с массой трудностей, и я безмерно благодарен вам всем за то, что в суматохе тяжелых будней вы нашли время для нашего прекрасного форума. От лица всей администрации, я выражаю вам огромную благодарность за ваши красочные посты, за ламповые посиделки, за активность в конкурсах, за внедрение каких-то задумок и идей. Желаю вам всем, чтобы в новом году ваше вдохновение не иссякало, чтобы проблемы остались в прошлом, подарив вам больше свободного времени. Чтобы не подводило здоровье, и люди, которые вас окружают. Вы замечательные... Нет, не так. Лучшие! И я действительно счастлив, что у нас такой дружный и крепкий коллектив. Впереди нас ждет много трудностей, много испытаний, много проверок на прочность, но мы пройдем каждую из них. Все вместе.

Как лиана сплетен, вьётся Закон, в обе стороны вырастая:
Сила Стаи в том, что живёт Волком, сила Волка — родная Стая.

+3

943

У некоторых пользователей могут наблюдаться проблемы с загрузкой форума в целом, или с загрузкой элементов дизайна. Если вместо привычного форума вы видите белую страницу, на которой остались только ссылки и текст, и подобное повторяется на всех браузерах сразу на нескольких ресурсах, вашей вины в этом нет. Согласно официальному заявлению администрации mybb, под блокировку Роскомнадзора у некоторых провайдеров попал IP адрес домена forumfiles.ru, который предоставлен CloudFlare и на котором расположены многие ресурсы. В том числе, графические элементы. Сейчас проблема наблюдается у следующих провайдеров: NetByNet, Теле2, Билайн, Ростелеком, Сибирские сети, Йота, IstraNet, Megafon, Дом.ру (он же Телемир) и MTC Санкт-Петербург. Этот список может в любой момент пополниться новыми провайдерами. Проблемы возникают как с телефона, так и с компьютера.
В данный момент остается только ждать. Администрация mybb о проблеме осведомлена, ждем решений от них и следим за ситуацией.

+1

944

На форуме была проведена небольшая чистка - были убраны в архив старые эпизоды, творческие и дневники удаленных игроков, а также выставлены корректные звания и фракции всем замороженным персонажам. Был приведен в порядок список внешностей и имен, убраны старые темы флуда и игры, в которые никто не играл позже 12.2019-го. Помимо этого:
1. Наконец. появилась наша тема на ролевом каталоге CoffeeBreak
2. Обновлена тема Морок и Х-кристаллы, добавлена информация о коммуникации с другими животными и людьми в условиях примененного морока.
3. Дополнена хронология Пожирателей Смерти вплоть до нынешних событий. Фракция приведена к новому стандартному визуальному шаблону - Фракции | Списки жителей.

0

945

Доброго времени суток!
Как стало недавно известно от администрации платформы Mybb, сервис был продан и теперь принадлежит совершенно другой компании, что повлекло за собой некоторые изменения. Непомерно большие суммы за отключение рекламы - проблема, которая возникла именно после того, как начался весь этот процесс с перепродажей. Ниже следует официальное обращение от Mybb
●•●
«Сейчас начинается процесс переезда серверов в другой ЦОД. Причин много, не только экономические, скорее не столько экономические. Раньше уже было несколько переездов, но они проходили достаточно просто и нетривиально - в определенное время брались все сервера, отключались и перевозились на новое место дислокации. Как правило, полдня примерно не работали форумы. Сейчас процесс будет совсем иным. В другом ЦОД мы уже поставили пару серверов, я в процессе их настройки. И постепенно буду переводить сервис. Этот процесс имеет и плюсы и минусы, в идеале ничего не должно ломаться, но форумы состоят из очень большого количества сервисов и далеко не всегда я точно знаю как это всё функционирует. В первую очередь буду переводить статику (картинки, скрипты, ...). В процессе возможно на какое-то время будут проблемы с заливкой картинок (вряд ли с показом будут проблемы, но тоже всё возможно). Во вторую очередь - базы данных, точнее, три из них. К этому я давно уже готовлюсь и вношу исправления для того, чтобы переход произошел наиболее мягко. Не буду весь процесс расписывать и варианты, но перенос будет по одному форуму за раз. Здесь тоже возможны проблемы именно с тем форумом, который переносится в данный момент, посты могут попасть в старую базу. Но перенос буду проводить по возможности в наименее активное время»
●•●
Что это означает непосредственно для нас? Как стало известно от администраторов других проектов, в процессе переезда все же пропали многие изображения, возникли проблемы с отображением дизайнов, некоторые скрипты перестали работать, некоторые начали конфликтовать между собой. Помимо прочего, в некоторых случаях пропадали посты или анкеты, поданные непосредственно перед началом перемещения.
Никто не знает, когда конкретно возьмутся за наш форум. Во время переезда, вероятно, будет отключена возможность отправки сообщений и убрана форма ответа. Это может произойти как в день перемещения, так и за несколько дней до него. Исходя из всего вышенаписанного мы просим с пониманием отнестись к тому, что некоторое время в работе форума могут наблюдаться разного рода сбои. Когда будет завершен процесс переезда всех форумов и ситуация стабилизируется сказать пока, к сожалению, невозможно.

0

946

Совсем скоро на проекте начнет действовать новая система мастеринга. Модераторы уже сейчас могут ознакомиться с нововведениями в теме Мастерская #4 и задать свои вопросы в теме Вопросы и обсуждения.
Людям, которые хотят стать гейм мастерами, необходимо написать мне в личные сообщения, дискорд или вконтакте, где мы все обсудим, я вам все расскажу и поясню.

0

947

В данный момент может наблюдаться проблема с отсутствием уведомлений о приходящих сообщениях. Данный баг будет исправлен в ближайшее время. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Также, если у вас некорректно отображается какой-то элемент дизайна, просьба написать мне в личку, вк или дискорд, со скриншотами, описывающими проблему, названием браузера и указанием его версии. Заранее благодарю!

0

948

Уважаемые игроки!
Сегодня была закончена и выставлена большая тема - Путеводитель и FAQ
Данная тема призвана ответить на большинство самых распространенных вопросов, и помочь не только новичкам ориентироваться на нашем проекте, но и простым игрокам, а также тем, кто вернулся на форум после долгого отсутствия и не понимает, за что хвататься и что читать. В теме прописаны ответы на вопросы по спутникам, способностям, боевой системе, использованию кристаллов, системе переходов и другим темам, которые зачастую вызывают трудности у пользователей.
Помимо новой темы, были обновлены и старые.
♦♦♦
Гостевая книга #6 - убран FAQ, заменен на ссылку;
Правила ролевой - обновлена лексическая часть, стилистика отображения ссылок, добавлены уточнения в некоторые пункты;
Фракции | Списки жителей - устранены ошибки в описании фракций, актуализированы уточняющие надписи;
Бонусы за регистрацию - обновлена стилистика отображения ссылок, расширено пояснение к артефакту;
География, история и культура - Актуализированы ссылки и стилистика их отображения;
Морок и Х-кристаллы - Обновлена стилистика отображения текста, дописаны необходимые пояснения;
Торговая лавка «Волчье счастье» - Актуализированы данные по травам, убран FAQ по спутникам, заменен ссылкой;
Частицы: система бонусов и штрафов - введен лимит на количество частиц, получаемых посредством пиара.
Большая база способностей - убран FAQ, заменен ссылкой. Актуализирована информация.

+3

949

Пришло время огласить примерную дату окончания данного игрового сезона. Сразу уточню, что дата эта является приблизительной, и может быть незначительно сдвинута в любую из сторон, если того потребует ситуация и статус отдельных квестов. Большинство игр уже неумолимо близятся к своему логическому финалу, однако чтобы завершить сезон без ненужной спешки, предварительная дата его окончания - 25 июня, что дает вам три недели на написание постов. Большинству игроков этого должно хватить для того, чтобы завершить сезон плавно и максимально красиво. Однако в одну из игр будут внесены определенные изменения:
Арена четырех поединков - очередь на Арене будет сокращена. За Зольфа и Нессель, если они не способны будут отписаться в течении трех дней, отпишется Маури. После этого, за всех - (Маури, Нессель, Зольф, Осирис) будет отписывать Оливер. Либо же они будут выведены из игры. Тем самым, очередь будет сокращена до трех человек.
Важно: ГМы, если вы видите, что квест еще далек от завершения - увеличивайте свои посты, добавляйте в них больше событий, чтобы приблизить игроков к финалу. Насколько я вижу, большинство игр находятся практически на финальных стадиях, осталось 2-3 игры, которые необходимо довести до конца. Помимо прочего, просьба уже начинать готовить итоги игрового сезона по своим квестам и фракциям.

+1

950

Внимание!
Конец игрового сезона переносится на 1 июля, в связи с тем, что я не смогу завершить его раньше по состоянию здоровья. Итоги квестов должны быть в соответствующей теме 30-го июня.

+3

951

Игровой сезон официально завершен, и мы начинаем подготовку к новому, который будет носить название «Клятва на крови». Временной скачок, впервые за всю историю проекта, будет составлять всего двое суток. В ближайшие несколько часов, будет открыта тема переклички, а также дополнены хронология и сюжет, дабы вы могли начать планировать свою будущую игру.
Информация сеттинга (божества, артефакты, география, фауна), а так же изменения в локациях и оформление НПС, будут проводиться в период межсезона, позже.

+1

952

Обновлен список божеств в теме «География, история и культура»

0

953

Обновлена погода в шапке форума и в теме «В игре»

0

954

Игровой сезон официально запущен!
Обновлена шапка форума в разделе «Для игроков», а также игровые локации. Выставляются первые очереди. За игровыми квестами просьба обращаться в тему: Задания: Переселенцы.
Всех гмов просьба проверять гм-аккаунт, совсем скоро в мастерской появятся квесты, которые нужно будет разобрать.

+1

955

● В течение ночи была обновлена вся графика в разделе "Персонажи", что находится во всплывающей таблице под аватаром. Был установлен единый стандарт оформления - картинки 190х190 пикселей, и жирная центрированная ссылка на профиль под каждой картинкой. Отныне мы не пишем в скобках название фракции! Просьба проверить изображения у себя в профилях, и, если вы хотите их заменить на другие - написать мне в личные сообщения.
● Были актуализированы старые акции на РПГ-ТОПе, а также добавлены три новых акции, которые в данный момент продвигаются. Опция добавления в объявления на ТОПе по-прежнему оплачивается частицами отдельно, однако в данный момент есть свободные слоты и акции были добавлены бесплатно.
● Добавлен дополнительный пункт в FAQ и Путеводитель, в котором как текстом, так и изображением, демонстрируется, как правильно ставить переходы из одной локации в другую при помощи ссылок.
● Запущен очень важный опрос - Энциклопедия НПС, просьба не только проголосовать, но и, если у вас есть пожелания конкретно по этому нововведению - высказаться в теме. Если у вас есть другие пожелания - можете написать мне в вк.
● Начиная с сегодняшнего дня (10 августа) и до полуночи воскресенья (16 августа), всем игрокам проекта необходимо проверить свои анкеты и исправить следующее:
- Перезалить слетевшие изображения через imgur (вторая кнопка при загрузке с компа)
- Обновить контактную информацию
- Обновить список действующих персонажей во всех анкетах
- Проверить корректность отображения всех кодов и оформления
Каллисто и Адлэр, а так же их персонажи, пока могут игнорировать это сообщение в связи с отсутствием. Также, это не распространяется на замороженных игроков, им список персонажей, оформление и изображения я поправлю сам.

+2

956

Приветствую всех игроков проекта и благодарю вас всех за ожидание и понимание! Температура в моей квартире, наконец, начала опускаться наже 36 градусов, и я снова работоспособен. Лето для Риги закончилось, начинается осень, а, значит, активное введение новшеств не за горами. Думаю, все прекрасно понимают, что работать в атмосфере жутких температур практически невозможно физически, однако процесс на месте все же не стоял и я хочу просветить вас относительно того, над чем сейчас идет работа и на каком этапе она находится, чтобы вы могли понимать, чего ожидать в самое ближайшее время.
————————
Однако в первую очередь я хочу поднять вопрос неработающей у некоторых пользователей системы отправки постов. О проблеме известно, и она массовая, но дело не в системе, а в самом браузере. Это - ошибка гугл хрома, внутренний сбой. Помимо того, что лапка на хроме не активируется, у многих пропала функция проверки орфографии. Мы с этим ничего не можем сделать, все, что остается - ждать обновления браузера. До тех пор вы можете отправлять посты двумя способами:
1. Чере другой браузер. Нигде, кроме Хрома, проблема не наблюдается.
2. Во время отправки поста ставить галочку в графе "Плохо отправляется" и пост уйдет. Системой он не будет учтен, однако частицы вам выдадут. После того, как оставите пост, обратитесь, пожалуйста, персонально к Тарлаху и он вам начислит частицы. Кристаллы будут начисляться позже, подсчитываясь через рандомайзер.
————————
Помимо этого, напоминаю, что персонажам, которые не играли несколько игровых сезонов, обязательно нужно дополнить свою анкету и описать все, что происходило с вами после попадания на Дискордию. Так как вы не заполняли перекличку и межсезон, вам необходимо прописывать все данные непосредственно в анкете. Просьба заняться этим как можно быстрее. Благодарю!
————————
Теперь к работам, которые находятся в процессе.

1. FAQ и Путеводитель несколько изменят структуру, чтобы вам было легче в них ориентироваться. Работа находится на начальном этапе. Просьба всех, у кого есть вопросы, не освещенные в теме, обратиться ко мне в личные сообщения или вк для того, чтобы мы добавили их в обновленный гайд.

2. Фракция Переселенцев будет пополенена свежей информацией - будет добвавлена хронология существования фракции, описаны ключевые сюжетные события, а также указаны достижения фракции на данном этапе существования. Процесс находится на середине, ближе к концу. Будет завершено до конца августа.

3. Готовится к выходу и открытию для регистрации фракция Древних. Процесс находится ровно на середине, можно ожидать открытия в начале сентября.

4. Запущен процесс создания энциклопедии НПС. Находится на начальном этапе, но первого нпс можно будет увидеть уже совсем скоро.

5. Божества в сеттинге проекта будут иметь несколько большее значение, нежели раньше, а религиозная принадлежность будет оказывать на персонажа определенное влияние. И если ранее на проекте религиозная принадлежность или ее отсутствие определяли сугубо характер персонажа, то теперь это будет иметь несколько более широкий спектр действия. Нововведение находится на начальном этапе и планируется ближе к середине сезона.

6. Совсем скоро начнется очень необычный и уникальный для ПР конкурс - конкурс на создание особого персонажа, который не будет влиять на игровой процесс, но... А, впрочем, пусть это будет интригой, и, надеюсь, приятной неожиданностью для всех.

7. Идет процесс пополнения магазина подарков новыми подарками, чтобы вы могли дарить еще больше радости друг другу. Начальная стадия, временные рамки не определены, ибо для того, чтобы выдержать единую стилистику, требуется длительный поиск.

8. Идет процесс создания и загрузки новых стикеров, гифок и эмоджи на наш проект, чтобы флудить стало еще приятнее и веселее. Начальный этап, но, вероятнее всего, скоро перейдет в средний~
——————————
Как вы можете видеть, работа идет сразу по нескольким важным фронтам, затрагивая и игровую, и неигровую зоны. Не забывайте высказывать свои пожелания, чтобы мы могли вводить еще больше интересного и нового контента.
Благодарю за внимание!

+2

957

Начисление частиц завершено, в локациях висят пометки, во флешбеке и альтернативе они тоже скоро появятся. По четвергам будет проводиться регулярный мониторинг всех локаций и флеш/альтернативы на наличие постов, неучтенных системой. Обещаю, что буду стараться и зачислять всем плюшки, но если я какой-то пост пропущу, то вы всегда можете написать в эту тему с: Приятной игры!

0

958

Уважаемые игроки Последнего Рая, рад вам сообщить, что помимо обновлений, указанных в этом посте, форум ждет еще несколько нововведений, с которыми очень прошу ознакомиться.

Отныне я прошу ставить "+" посту с объявлением после того, как вы его прочли. Так я смогу видеть, кто ознакомился с нововведениями, а кто нет, и, если нововведение критически важное для проекта, я напишу человеку в личные сообщения, чтобы убедиться, что он осведомлен о ситуации. Это позволит избежать недоразумений, когда какое-то важное обновление прошло мимо человека.

● Постепенно начинается обновление локаций, пример нового оформления уже можно увидеть здесь - Пустыня Астрид. Добавлена флора (которая в пустыне весьма бедна, поэтому в данном случае ее немного) и новый раздел - уникальные элементы. В этом разделе будут указаны особые артефакты, которые в ней находятся, святыни, святилища, какие-то реликвии и все остальное, что имеет особые свойства или значение. Такие вещи могут как присутствовать в локации, так и отсутствовать. Однако есть и нечто, что будет присутствовать практически во всех локациях - уникальные находки.
В тропических и лесных локациях это будут травы, причем как лечебные, так и ядовитые или просто имеющие какие-то определенные свойства - новинка проекта. В горной местности или под землей можно будет найти особые камни, в городских локациях - все вышеперечисленное и легкие артефакты. Все эти вещи обладают одним уникальным свойством - их нельзя купить или получить в награду за что-то неигровое, только найти, с определенным шансом, в определенной локации. Чем больше постов вы написали - тем выше этот шанс. Постепенно все локации будут обновлены, но для этого потребуется некоторое время и просьба отнестись к этому с пониманием.

● Возможно вы заметили интересную надпись под  уникальным растением пустыни Астрид - "Известно, что данная трава помогает справиться с южной тропической лихорадкой", а это значит, что на Дискордии появятся болезни. Причем, как привычные и стандартные для нашего мира, так и те, что вызваны магией архипелага. Новинка проекта, которая добавит перчинку игре, сделает ее более реалистичной, а мир - более уникальным.

● По многочисленным просьбам, в ежесезонной номинации "Легенда Последнего Рая" посты за Гейм Мастеров теперь будут подсчитываться наряду с постами за персонажей. Посты альтернативы все еще не считаются так как альтернативная игра не относится к основному игровому процессу.

● По еще более многочисленным просьбам, будет введена награда за активное голосование в рпг-топе, однако в данный момент идут дискуссии о том, какие именно награды будут начисляться. Если у вас есть идеи - будем рады выслушать, обратитесь для этого в личку ко мне или Тарлаху.

● По итогам сезона за работу Гейм Мастерам и модераторам так же будет выдаваться награда.

+6

959

https://i.imgur.com/DBYJCmh.gif
Администрация Последнего Рая поздравляет пользователей проекта с днём знаний! Среди наших игроков достаточно много студентов и школьников, а так же тех, у кого есть близкие члены семьи, для которых сегодня начинается новый учебный год. В условиях пандемии, его начало - непростое испытание для всех, а потому до 5-го сентября мы останавливаем учет постов для таблицы должников, чтобы все могли привести в порядок свой рабочий/учебный график, решить все спорные вопросы, и с новыми силами засесть за игру~ Помимо этого, всем игрокам проекта в ближайшие дни будет начислен небольшой подарок: 3 кристалла света и 300 частиц. И пусть в новом учебном году всем сопутствуют удача и успех!

+4

960

Первое небольшое обновление из большого списка грядущих обнов!

● Обновлена тема «Фракции | Списки жителей». Добавлена информация по фракции переселенцев, в графу «История». В частности, описан быт фракции на протяжении первого месяца жизни на Дискордии - описаны способы получения пищи, воды и различных бытовых предметов. Расписаны все трудности, с которыми сталкивались беженцы на протяжении последнего времени.

● Обновлена тема - «Частицы: система бонусов и штрафов». В частности, добавлено 20 новых наград, внесены пояснения по их получению. Появились уникальные награды - за мастеринг и голосование в топе. Частицы и спектральные кристаллы за получение этих наград начисляются на все профили.

+1


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Объявления администрации