/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горячее озеро

Сообщений 1 страница 20 из 192

1

http://satirics.net/d/img/a38e2f1c56db49b218cc.png
В этих местах - самая теплая вода. Здесь любят отдыхать животные, однако для водопоя это место вряд ли было приспособлено: бушующие гейзеры, поднимающие тонны брызг ежеминутно намного лучше смоют грязь с тела, нежели позволят напиться.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
СеверБолотные топи, Голодный лес
ЮгПапоротниковая роща
Запад | Лисьи холмы
Восток | Река Скорби

0

2

Начало игры.
Рейган довольно вымоталась, она весь день провела на охоте. В какие - то момента она проходила удачно, а в какие - то лапы подводили ее совсем. Она не могла понять, что сегодня такое с ней творится. Волчица пришла к озеру и спокойно выдохнула.
- Наконец - то тишина и благодать, покой и умиротворение. Долгожданный мой отдых у любимого озера.
Размышляла вслух волчица, осматривая красоты озера. Остановившись у одного из гейзеров, она стала ждать, после охоты шерсть стала очень грязной, поэтому она решила таким способом помыться. Задуманное исполнилось, из гейзера хлынула вода и теплый пар, Рейган отскочила от него через некоторое время.
- Рррррр, хорошо....
Счастью волчицы не было предела, она даже позабыла об неудачной охоте, которая ей испортила настрой. Рейган решила, что после того, как отдохнет, наловит столько дичи, что вся стая обожрется в усмерть. Охотница взглянула на небо, солнце уже заходило, следовательно времени на отдых было очень мало, она вообще редко когда охотилась днем, но почему то сегодня сделала исключение. Теперь волчица дождется темной ночи и тогда берегитесь все. Рейган была очень гордая, да и вообще азартная, очень любила она соревноваться с другими охотниками в отлове дичи, нередко даже побеждала, чему и оставалась довольна.
Интересно, сколько звезд на небе я насчитаю на этот раз. Я как - то совсем размечталась, размякла что ли, нет так нельзя, вокруг много конкурентов и врагов, нужно быть самой сабой, а не строить аленький цветочек из себя, иначе загрызут. Нужно быть сильной, достойной. Той, кем я сейчас являюсь...
Много мыслей крутилось в голове охотницы, а особенно, она не любила вспоминать про людей, что уж говорить о встрече с ними, и шавок прислужных она ненавидела, с удовольствием бы кому - нибудь отгрызла ногу. Сейчас Рейган нужно было успокоиться, ведь охота дело тонкое, она не терпит ошибок, особенно, когда стая так велика. Нужно прокормить каждого, от мала до Велика, от самого слабого, до самого сильного. Рейган незаметила, как под гнетом своих мыслей уснула.
Прошло около часа, уже давно стемнело, только тогда охотница пробудилась от своего странного сна. Осмотревшись вокруг, она решила, что напоследок прогуляется по территории озера и позже выдвенится на охоту. Тихо и почти бесшумно, Охотница прогуливалась по берегу озера.
,

0

3

-------Поляна у логова ТИ.
- Как же ты меня разочаровал, Фауст....Плохой из тебя вожак, а я думала иначе. Всё таки, похоже, не всё на земле вечно. Волки меняются быстрее чем кому либо кажеться...
Перебирая лапами по твёрдой земле и смотря вниз, понурив голову я шла думая о том, что никогда больше не вступлю в Тёмную Империю и что раз уж так всё складывается...чёрт с ней со стаей, опять буду одиночкой. Я уже опытнее, спасибо за то, что накормили, напоили, спать укладывали во время, не давали разодрать, но похоже это было последний раз когда я на стайных территориях.
Не змечая того, что я хожу на чужих территориях, а именно по территориям Первого Ветра, будучи теперь уже Альянсом я вдруг остановилась и услышала чьи- то шаги.
Подняв голову и посмотрев прямо перед собой я увидела волчицу, что прогуливается по берегу какого- то озера.
- За всё время проживания здесь я не разу не посещала эти места.... так это и не наши территории....впрочем, сейчас всё уже не моё.
Продолжив идти и направилась к волчице. Перейдя на лёгкую рысь я подбежала к незнакомке и остановившись в трёх волчьих шагах от неё начала разговор.
- Извини, что перебиваю твои мысли, но ты не скажешь мне чьи это территории? Первого Ветра?- чуть нагнув голову в сторону спросила Мишель пытаясь заглянуть в глаза волчицы.

0

4

Рейган долго искала добычу, и вот когда она присмотрела ее у берегов озера, жертва быстро подскочила и бросилась бежать, расстояние было немалое, между Охотницей и Рейган, поэтому она решила на сегодня оставить погоню. Жертву вспугнула подбежавшая к ней волчица. Она обернулась и склонила голову вниз, незнакомка была немного ниже, чем сама охотница. Рейган сразу скорчила очень недовольную морду и даже оскалилась.
- Ты вспугнула мою пищу, и к тому же не знаешь на чьих ты территориях?
Сменив гнев на милость, волчица села и посмотрела в глаза незнакомке. Глаза самой охотницы были очень странными и редкими, особенно у ее типа волков.
- Ты на территориях Первого Ветра. Правльно предположила. Я Рейган.
Она не любила разговаривать с теми, чьих имен даже не знает, ей казалось это диким, ну а с теми кто был агрессивен к ней и не хотел называть имен, Волчица поступала очень даже не милосердно. Хладнокровный взгляд пробежался по незнакомке, она осмотрела ее с кончика хвоста до самых кончиков ушей. Тонкие Лапы, да эта особь неплохо бегает, возможно она была бы даже неплохой охотницей, ну или что - то вроде загонщика. Вряд ли она смогла бы завалить большую дичь, хотя кто знает. Изучив Мишель, Рейган зевнула, не потому что волчица ей наскучила, а лишь потому что она очень устала, за весь день она не смогла поймать вообще ничего. Обидно не так ли?
- Как тебя зовут, и вообще каким чудом ты тут заблудилась? Ты не похожа на члена Стаи Альянса...
Задумчиво произнесла Рейган, стараясь не проявлять агрессии, а к чему собственно сейчас ее проявлять, ведь незнакомая волчица ее еще не показывала? А может быть просто еще рано? Рейган встала, она медленно и бесшумно обошла Мишель вокруг, изучая ее телосложение и прикидывая возможные способности...
- Странно, как она вообще сюда забрела, что ей тут понадобилось. Может тоже поразмыслить прибежала, или зайчика завалить? Впрочем, я постараюсь разузнать у нее, что она здесь забыла.

0

5

- Ты вспугнула мою пищу, и к тому же не знаешь на чьих ты территориях?
Недовольно сказала волчица. Понятное дело я бы тоже была не довольна, если бы мне помешали, тем более охоте. Может быть этот заяц был для неё очень важен, тем более она похоже стайная и это всё делается во благо стаи, но только вот почему она одна охотиться, в её стае, что охотников нет?
Что ж, Мишель ничего не ответила на это, а лишь виновато повела бровью.
Ты на территориях Первого Ветра. Правльно предположила. Я Рейган.
- Хотя бы преполагать я ещё способна.- подумала Мишель и тут же сказала.
Агрессию проявлять сейчас было глупо, тем более зачем? Ведь волчица не была настоена на меня отрицательно или агрессивно.
Как тебя зовут, и вообще каким чудом ты тут заблудилась? Ты не похожа на члена Стаи Альянса...
После этих слов Рейган встала и задумчиво стала обходить меня как бы изучая. Я не напрягала мышцы лап, лишь слегка, на всякий случай, если вдруг Рейган осмелиться на меня накинуться со спины.
- Моё имя Мишель.- чуть улыбнувшись сказала волчица. -Я шла с территорий стаи Тёмной Империи....-вдруг Миша замолчала. Она посмотрела на волчицу чуть схмурив брови и прищурившись.
- Что ты сейчас сказала?....Альянс?....Великий Вожак, что на этот раз?...Стоп...Альянс....Фауст говорил про него.- смотря на озеро размышляла в слух Мишель. Передавай привет Аресу....-споминала зеленоглазая слова волка....-Арес! Вдруг вскрикнула Миша и посмотрела на Рейган.- Ты знаешь такого волка? Волка по имени Арес? Ну? Знаешь?
Я пыталась хоть что- то зазузнать, ведь Фауст сказал мне совершенно немного.
В моих глазах заблестела надежда и я уже готова была сама сказать, сказать за Рейган, что она знает его.
Я смотрела в глаза волчицы и только сейчас я увидела, что они разные.
- Как странно....впервые в жизни вижу волка с разными глазами...-подумала я, чуть сменив выражение лица на более удивлённый и вопросительный.

Отредактировано Мишель (2012-07-04 18:58:05)

0

6

Мишель показалась Рейган очень эмоциональной, ее что - то гложило изнутр и, но вот только что? Рейган стало даже самой интересно. После того, как волчица представилась, охотница остановилась напротив Мишель, и приблизилась к ее морде на максимально возможное расстояние.
- Мишель говоришь, милое имя, для маленькой волчицы, которая не является Охотником, взять выше? Ты воин, почти, даже есть название твоей деятельности, которое выразит все в более ярких красках.
Рейган внимательно слушала волчицу, удобно усевшись, глаза охотницы застыли на объекте беседы, они стали словно стеклянные: такой колкий, холодный и пронзительный взгляд.
- Что ты сейчас сказала?....Альянс?....Великий Вожак, что на этот раз?...Стоп...Альянс....Фауст говорил про него.- смотря на озеро размышляла в слух Мишель. Передавай привет Аресу....
Видимо Мишель что - то очень сильно беспокоило, раз она начала задавать столько вопросов, причем совершенно беспорядочно. Рейган даже это забавляло, почему то ей показалось, что Мишель паникует, а может быть это просто та вещь, которую хотела видеть сама Рейган, самодовльная правда?
- Стоп, стоп, стоп. Давай все попорядку и без паники? Хорошо? Я всего лишь охотник, низшая ступень стаи, которая кормит их всех. Арес - Вожак. Что я тебе еще должна рассказать? Да и вообще с какой стати?
В речи Рейган было видно недоверие, мало того, что она не накормит стаю, так и самой поесть не дали. Это Охотницу очень злило, но срывать злобу на несчастной Мишель она не собиралась.
- Ты из стаи Темной Империи??? Вот значит как....
Задумчиво произнесла Рейган, неотрывая взгляда от Мишель. Наконец Охотница заметила некоторое удивление Военочальника, и спросила.
- Что тебя так удивляет? Моя недовольная морда? Или быть может мне ухо оторвали?
Рейган старалась сделать так, чтобы Мишель забыла про разговор об Аресе. А получиться у нее или нет, знает одна лишь Луна.

0

7

- Мишель говоришь, милое имя, для маленькой волчицы, которая не является Охотником, взять выше? Ты воин, почти, даже есть название твоей деятельности, которое выразит все в более ярких красках.
- Скорее всего убийца. -спокойно пояснила я. - В Тёмной Луне воинов не воспитывают их так называют при остальных волках, а так...- ухмылка.- Просто головорезы.
- Стоп, стоп, стоп. Давай все попорядку и без паники? Хорошо? Я всего лишь охотник, низшая ступень стаи, которая кормит их всех. Арес - Вожак. Что я тебе еще должна рассказать? Да и вообще с какой стати?
- Да, брат, ты далеко пошёл...на другую стаю перебрался? Молодец? Фаусту есть у кого поучиться.
- Вожак, говоришь? Понятно....А что сейчас твориться в Альянсе?
Ты из стаи Темной Империи??? Вот значит как....
Миша презрительно фыркнула.
- Никогда! Я думала, что так будет, но это не так. Я Темнолунка, причём как оказалось совершенно недавно коренная.
Что тебя так удивляет? Моя недовольная морда? Или быть может мне ухо оторвали?
- Пфф... И это я паникую? -спокойно спросила Миша с чуть наглым видом.
- Нет, просто у тебя глаза разного цвета, первый раз вижу, что б вот так.- Мишель кивнула головой в сторону глаз волчицы.

0

8

- Темнолунка значит Коренная, как же ты тогда попала в другую стаю...Поздравляю, ты нашла себе собрата, я тоже Темнолунка. Только охотникам мало позволено кого - нибудь убивать, хотя я бы с радостью порвала чью - нибудь задницу.
Волчица посмотрела на небо и даже прилегла, сейчас она чувствовала себя расслаблено, словно она вновь находилась в одиночестве.
- Что творится в Альянсе? Ты меня спрашиваешь? Я все свое время провожу вдали от стаи на охоте, чтобы прокормить Волчат, Воинов, и тому подобных. Охотиться люблю в одиночку, никто не мешает, и тем более я сама головорез с детства, так воспитывали.
Она не хотела говорить о том, что творится в стае вообще, она мало что знала, да и особо вдоваться в это не хотела, ведь кажется Стаи хотели объединить, а это Рейган ох как не нравилось. Рейган даже на минуту забыла, что тут находится Мишель, она так сильно погрузилась в ее вопрос, что не заметила как на ее нос упал листок. Стряхнув его лапой, посмотрела на Мишель.
- Я не люблю, когда на меня так смотрят, такое ощущение, что я инопланетянин, понимаешь да? А цвет глаз у меня такой с рождения, сама не понимаю, как так получилось, но в принципе, это очень даже завораживающе, меня можно быстро отыскать среди остальных.
Она вновь отвлеклась от темы, затем она вспомнила и про свои вопросы.
- Никогда! Я думала, что так будет, но это не так. Я Темнолунка, причём как оказалось совершенно недавно коренная.
Немного яростно произнесла Мишель, по крайней мере Охотнице так показалось, наверное поэтому в ее голове назрел вопрос.
- Ты ненавидишь эту стаю? Интересно почему же? Сделали много плохого? Или просто предали?
- Интересно, почему она так эмоционально ответила на мой вопрос, видимо волки из Темной Империи Сильно насалили ей, что ж....надо бы все обдумать, когда останусь в одиночестве.

0

9

- Темнолунка значит Коренная, как же ты тогда попала в другую стаю...Поздравляю, ты нашла себе собрата, я тоже Темнолунка. Только охотникам мало позволено кого - нибудь убивать, хотя я бы с радостью порвала чью - нибудь задницу.
- Хоть одна родная душа.- Я улыбнулась волчице.- Из тебя вышел бы не плохой воин с таким интузиазмом...далеко бы пошла. Хотя воин это участь, а не место в иерархии, вроде да сильная, да соперник серьёзный, но убивать....убивать не значит быть царём...- Я пожала плечами.
Что творится в Альянсе? Ты меня спрашиваешь? Я все свое время провожу вдали от стаи на охоте, чтобы прокормить Волчат, Воинов, и тому подобных. Охотиться люблю в одиночку, никто не мешает, и тем более я сама головорез с детства, так воспитывали.
- Вот видишь, одна из наших значит. А я охотиться не очень люблю, только преследовать и загонять.
- Ты ненавидишь эту стаю? Интересно почему же? Сделали много плохого? Или просто предали?
- Нет, просто там есть тот, кто не оправдал моих ожиданий....да впрочем чёрт с ним с собакой! Что с него взять. Просто не такой как был раньше, мне другие не нужны, мне нужны такие с которыми я раньше общий язык находила.
- Я что - то много ей всего наболтала....что за балоболка такая! Миша! Возьми себя в руки, хотя она не враг....ну всё же! Надо в Альянс.
-Слушай, проводишь меня немного погодя к Аресу?
МНе нужно было время, чтобы подготовиться и вспомнить все вопросы, чтобы не растеряться. Знать свою цель. Знать чего я хочу....Знать зачем....прочто знать....знать.

0

10

Девочки, не забывайте о том, что вы должны были быть знакомы при любом раскладе.

0

11

У Рейган иногда с памятью бывает плоховато, конечно особенно когда тебе парнокопытное животное заезжает в борьбе за жизнь по голове. Тут она присмотревшись к Мишель, вспомнила свою старую подругу, которой дорожила больше, чем собственной жизнью. Охота в одиночестве, иногда заставляет забыть о своих близких, особенно когда такая охота проходит длительное время.
- Я по тебе скучала, чертовка....По тебе и так видно, что ты любишь преследовать и загонять, твои лапы просто идеально созданы для этого, а телосложение, просто сказка, для загонщика.
Неожиданно заявила Рейган, глядя с милым оскалом на подругу. Настроение ее вновь повысилось, она наконец встретила ту, которую уже давно не видела, но так желала лицезреть. Надо что - то делать с этой чертовой памятью, иначе так и морду вожака можно позабыть.
-Слушай, проводишь меня немного погодя к Аресу?
Этот вопрос немного насторожил Рейган, она сначала долго молчала, потом вообще решила погрузиться в свои мысли.
- Интересно, зачем ей понадобился Арес, что она хочет у него узнать или спросить, может она хочет в стаю?
Волчица тут же опомнилась, нельзя было заставлять долго ждать ответа, она взглянула в глаза подруги и чуть склонила голову.
- Я конечно провожу тебя к Аресу, только если ты ответишь на вопрос. Зачем он тебе понадобился? И двинемся мы в путь только тогда, когда вместе поохотимся, я не могу вернуться домой с пустыми лапами. Статус неплохого охотника просто не позволяет...
Поднялась с Земли и вновь обошла Мишель вокруг, усевшись рядом с ней...
- Принюхайся, ты чувствуешь? Вновь запах, сладкий запах маленького зайчика...Сначала подкрепимся мы, а потом, пойдем искать дичь для Стаи. После своего задания, я тебя провожу, по лапам?
Вопросительно посмотрела на Мишель.

0

12

- Я по тебе скучала, чертовка....
- Ну наконец- то!- протянула я. -Я уж думала ты про меня и вовсе забыла! И не стыдно тебе, а? Собака ты эдакая!
Понятное дело, что я не в коем случае не оскорбляла Рейган, лишь шутила, это всё любя.
Я конечно провожу тебя к Аресу, только если ты ответишь на вопрос.
- Почему меня так долго не было?- предположила я и посмотрела на волчицу.
Зачем он тебе понадобился?
Я замолчала. Конечно Рейган я доверяла как себе, но всё это расказвыать мне было как то....вообщем не было никакого ризона, что ж, если подруг просит.
Я вздохнула набрав полную грудь свежего воздуха и после того как выдохнула я сказала.
- Меня с месяц не было на землях, как ты наверное уже заметила.- Я улыбнулась и продолжила рассказ. -Когда я верулась, то обнаружила стаю Тёмной Империи, который правит Фауст. Хотелось к нему, но он стал каким- то другим. Мне это не понравилось и я пошла прочь. Потом я узнала про Альянс, от тебя же. До этого мне говорили, что Арес жив, поэтому я решила его найти и разузнать обо всём.- Я пожала плечами.- Нуу, как- то так.
Реган попросила меня о помощи и я согласилась срзу же, даже не узнав, что нужно делать. Выяснилось, что сегодня моя шкура вытупит в роли...Охотника? Как ты меня вообще в таком виде представляешь? Я ж ничерта не умею, лишь загонять. я не знаю никаких праил троекторий, у меня слабая интуиция, я не знаю куда побежит заяц....- успокоившись я спокойно посмотрела Рейган в глаза. -Но я попробую.
Рейган села около меня и спросила не чувствую ли я зайцишку?
Принюхавшись и вдохнув этот божественный запах жертвы я поняла, что давно не ела и мой желудок пуст. - Ты права, сначала поедим сами.- кивнув головой подруге я снова посмотрела вперёд. Около леса, в деревьях и кусах что- то шевелилось. Я пригнулась к земле и ждала момента истины. Через несколько секунд я уже бежала за зайцем на своих длинных лапах. Я чувствовала адреналин в его крови, что заводил меня. От этого я бежала ещё быстрее. Мне сейчас нужно было вымотать жертву и Рейган схватит её на последне издыхании. Так как я уже замотаюсь, то могу упустить этот момент.
Я погнала зайца в сторону Рейган, то бишь поменяла его курс и развернула на озеро.
- Рейган!- крикнула я, когда уже выбегала из леса.
Впереди меня прыгал заяц. Уши его тряслись как осиновый лист, а сердечко.....о, то милое сердечко, оно казалось сейчас выпрогнет из груди, выскочит.

Отредактировано Мишель (2012-07-05 10:53:01)

0

13

- Я тебя никогда не забуду, но если ты еще раз так пропадешь, я оторву тебе твой пушистый хвостик, поняла? Я не только на травоядных хороший охотник, но и на хишников тоже.
Волчица подмигнула Мишель. Подруга ответила на все ее вопросы, наверное было не очень приятно говорить о том, что сейчас поведала ей Мишель.
Прости, не думала, что тебе станет неприятно, теперь я просто обязана тебе помочь.
Подумала про себя Рейган и взглянула на Мишель, видимо ее настроение поднялось, ведь сейчас они вместе, две родные сестренские души, не правда ли?
- А что такое случилось с Фаустом?
Неожиданно спросила Рейган, но тут Мишель как сорванная с цепи метнулась с места и погналась за зайцем, сама же охотница давно приметила шевеление в кустах, что находились с теми, где сидел зайчик Мишель.
Прости, но эту добычу ты поймаешь сама, ты же ее почувствовала, если не получится, я помогу.
Смекнула про себя охотница. Когда Мишель ринулась к лесу, преследуя несчастную серенькую шубку, сама волчица медленно и бесшумно, двинулась ко второй жертве. Подойдя к кустам и склонив морду над головой зайца, она негромко рыкнула. Зверюшка быстро повернула голову в сторону, откуда исходил звук и сорвалась с места, дабы спасти свою жизнь. Рейган тоже вскоре скрылась в лесу. Ее душу переполняли не только адреналин, но и конечно же наслаждение. Парочка лавировала на большой скорости между деревьями и кустарниками, пока Рейган вновь не погнала зайца к Озеру. Скрывшись с его глаз, она решила дать ему возможность передохнуть, дала понять, что якобы волчица отстала и опасность миновала. Когда заяц уселся около вод озера, чтобы отдохнуть, Рейган выскочила справа, как раз из тех кустов, откуда они ринулись в лес, и схватила зайца клыками, мнгновенно перекусив его маленькую шейку. Положив мертвого зайца за камень, спрятав его в кустах, она вышла на середину, дабы удостовериться, нужна ли Мишель помощь или нет.

0

14

На подходе к озеру я поняла, что Рейган не поможет мне в этом деле. Если я правельно поняла, я должна сама загнать зверушку.
- Ах, ты! -ругнулась я на Рейган, когда бежала в её сторону. Тут заяц смекнул, что к чему и резко свернул возле лап Рейган. Я сделала тоже самое, проносясь мимо ей я рыкнула ей.
- Я тебе припомню!
Конечно же я говорила это с улыбкой. Если я сейчас не поймаю себе еду, то останусь голодной, сама буду виновата, а есть, чёрт возьми, хотелось.
- Что за Темнолунские законы? Хотя, Мишель, тебе должно быть то знакомо. Я ж никогда не охотилась, лишь преследовала...Ну, Рейган, шкуру сдеру!
Я начинала понимать, что заяц вибивается из сил, что у него начинает сильнее стучать сердце. Поняв это, моё чёрное тело понеслось ещё быстрее. Вкушая признк победы я поднажала, мои лапы начали быстрее перебирать землю и вот я отталкнулась всеми лапами от земли... Я была похожа на пружину в этот момент. Отрыв, прыжок, бросок. Я передними лапами прижила зайца к земле и быстро мои челюсти сомкнулись на его жалком горлышке. Послышался хруст. Я перегрызла ему позвоночник. Через секунду заяц перестал дёрать лапами и сердце его наконец- то остановилось. Моя чёрная морда стала липкой от крови. Неприятное ощущение, ут же хотелось вымоть её, но этот божественный запах крови, её вкус. Чуть отойдя от зайца, буквально на пару шагов я села на землю и стала переводить дух.
-Даа....Ну и запыхалась же я с тобой дружок. Заставил ты меня побегать.
Я повернула голову в сторону Рейган. Она уже справилась со своим делом и намного быстрее меня. Я ухмыльнулась и моя морда опустилась вниз. Встав с земли я зяла зайца за холку и он безнадёжно матался у меня в пасти. Подойдя к Рейган я положила труп около своих лап.
- Да, Рейган, а быть охотником это не так уж и просто...
Тут я вспомнила, что перед стартом, Рейган спросила меня на счёт Фауста, а я стартонула и не успела ответить. Я не могла ничего умалкивать.
- Пусть знает, что в этом такого?
- Ты меня спрашивала про Фауста. -Я посморела на озеро, что находило спраа от меня. - Он просто стал немного другим. -Я вновь посмотрела на Рейган. Он ведь всегда мечтал о собсвенной стае и теперь это не для кого не секрет. Раньше об этом знала только я. Он доверял мне. Он мечтал о мировом господстве- ухмылка.- Хах, у него были грандиозне планы, ты даже не представляешь до чего он мог додуматься. А что теперь? Он принимает в стаю всякого первого встречного- поперечного...- пауза. -Он слишком низко упал в моих глазах. Это уже не Тёмная Империя, это уже какой- то смрад получается. Я думала он примет меня тоже. Но он лшь пожелал мне удачи и отправил к Аресу. Я что, шавка, ккая- то чтобы посылать меня куда- то?! Чтобы я бегала туда сюда?! Увольте! Я Темнолунка, настоящая Темнолунка! -Я была в гневе. Вдруг я резко успокоилась и выдержав паузу продолжила......- Как оказалось. Тем не менее я должна увидеть Ареса и уже не уверена..... нет, я просто уже не знаю....-Я посмотрела в глаза Рейган. -Посмотри на меня, я уже мало похожа на стайного волка. Столько событий и всё сразу нахлынуло. Я не знаю....нет, честно не знаю....Всё так сложно. А к Аресу я всё же схожу. Расскажу ему про Фауста, а лучше сначала выслушаю что он мне скажет. Фауст начал опасную игру. Мне кажется он собирает армию против кого- то... Такой быстрый набор, к чему бы всё это?...Тоже мне, стратег нашёлся.
Много слов, потому что в голове бардак. И вот бы с этим всем разобраться. Сейчас, казалось, только Арес мог всё решить, но у него свои дела.
Я не в коем случае не сдавала Фауста, сли хотела рассказать обо всём Аресу. Я просто пыталась понять, вдруг ресу, что- то известно, братья же... А вдруг врагами стали...нет, ну это бред. Фауст помог Аресу стать вожаком и тут вдруг враги...бред!
Я всё же решила идти и целенаправленно пошла в какую- то сторону.
- Рейган, пошли.
Почему я туда решила пойти, непонятно. Просто решила. Я направлялась куда- то в лес с убитым зайцем в зубах
------------Голодный лес.

Отредактировано Мишель (2012-07-09 13:00:54)

+2

15

Начнем
  Довольно не плохое начало дня, но сонная голова совсем не хотела не как воспринимать нормально окружающий мир, все плыло перед глазами, и иногда темнота сгущалась. Вздрогнув и открыв глаза все снова и снова ловила себя на том, что еще немного и завалюсь под какой ни будь куст и сладко засоплю видя прекрасные сны. Но не хрен спать! По крайней мере еще не так много осталось и вполне можно вытерпеть. Веки все продолжали тяжелеть, что порядком надоедало и мешало, проходя мимо такого заманчивого куска мягкого и пушистого мха, так и хотелось на него плюхнуться и всласть отоспаться, все эта чертова ночь с чертовыми мелкими поганцами которых и хищниками не назовешь, все ошивались рядом тревожа столь чуткий сон.
  И только глаза снова хотели закрыться, как оглушительный рев воды раздался по правый бок. Столь громкий звук заставил сердце биться быстрее, а лапы прижались к земле.
- Чертов гейзер! Только и послышалось от прижавшегося к земле и напуганного черного зверя. Сладко зевнув и лениво подойдя к источнику бушующей воды черная морда сунулась под струю бьющей из под земли воды что бы немного проснуться, эффект был ошеломительный. Пулей волчитца сиганула от фонтана и брызг воды, вся мокрая и ошпаренная но наконец проснувшаяся Бара немного почертыхалась и поковыляла прочь на патрулирование границ.
  Сбросив с себя лишнюю воду шкура стала дыбом и волчица сейчас больше смахивала на тучку на ношках…
-Ой, не дай бог кто-то сейчас меня увидит.
Видок и впрям был весьма прозаичен, черное создание на четырех лапах перемещается сквозь вековые деревья напоминало не то сбившееся с пути привидение, не то тучку упавшую с небо и блуждающую в поисках способа подняться снова на верх. Только громкие чертыхания раскрывали секрет кто же это был на самом деле…

Отредактировано Брасса (2012-08-04 23:32:41)

0

16

Асшай черной тенью следовал за своей молчаливой патрульной. На сей раз он предоставил своей спутнице право идти впереди, а сам неспешно рысил следом. День выдался теплый, а ночь еще слаще... А почему собственно Асшай? Демон не знал. Так его нарекли одностайники, после того, как он выжил в кровопролитной схватке с кабаном. Бесу было тогда 3 года, уже можно сказать практически созревший молодой волк. Вепрь появился изниоткуда, он был поистине огромен. Демон запомнил его упрямый тупой взгляд и большие потертые клыки. Кабан не думая ринулся на волка и ударил того прямо в грудь. Спасибо отцу за то, что именно от него Асшаю достался исполинский рост и вес. Тогда волк не умер именно благодаря своей скоростной реакции и смекалки. Он прыгнул прямо на кабана, что сбило с толку неповоротливое животное, и прокусил тому хребет. Всего один укус - и исполин был мертв. Тогда Демон тоже чуть было не умер. Одностайники еще шутили, мол, в иной мир дьяволов не берут...
- Чертов гейзер!
Демон ехидно улыбнулся. Нет, он даже не знал как охарактеризовать свою улыбку. На грани скарказма и обольщения. Его морда никогда не источала счастье, максимум на что он был способен в порыве радости - ухмыльнуться. А вот чужие неудачи вполне могли рассмешить молодого волка. Он с удовольствием отметил про себя, как Брасса сжалась, когда услышала рев гейзера. Волчица была намного ниже его, но старше примерно на полгода. Асшаю казалось, что она его малость недолюбливает за острый язык. Впрочем, это его не касалось.
Черная волчица подбежала к гейзеру и сунула туда морду. Демон не совсем понимал ее действия, а может быть даже и не собирался пытаться понять. Ироничная улыбка вновь озарила его морду, когда шерсть Брассы намокла и она стала походить на мокрый комок шерсти.
- Только меня не залей - шутливо сказал он. Демон всегда следил за своей шкурой. Ни разу никто не видел его растрепавшимся и беззащитным. Бесу удавалось выглядить идеально, а его шерсть лежала волосок к волоску и лоснилась от сытной жизни.
Он позволил себе шалость и проголопировал прямо к Брассе, хотя все равно старался держаться на расстоянии из-за ее мокрой шерсти. Ночью у Демона было особенно хорошее расположение духа, а вот днем его лучше было не трогать. Словно ночь давала ему сил и жизнь, и он, как дитя тьмы, питался этой энергией. А днем чаще всего лежал где-нибудь в прохладной пещере, подальше от чужих глаз. Брасса же, напротив, была уставшая и убитая. Бес тонко подмечал чужие эмоции, а волчица сегодня была слишком несобрана и растерянна. "Ничего, сейчас соберется" - подумал он и шутливо прикусил Брассу за плечо. Все члены стаи уже привыкли к его тяжелому нраву и постоянным выходкам. С одной стороны это жутко бесило, а с другой... Очень притягивало. С Асшаем никогда не соскучишься, это уж точно. Но волчицы относились к нему с большим дружелюбием, чем самцы-волки. Кобели чувствовали его силу, считали его конкурентом, что в принципе и неудивительно. Матушка-природа одарила Демона притягивающей внешностью, а так же недюжей силой и смелостью. По параметрам он был третьим гигантом своей стаи. Зато характер не из лучших, что определенно говорило не в его пользу. Неоднократно, будучи совсем молодым, Асшай затевал драки в стае и всегда выходил победителем. Именно этим он заработал себе первоначальную репутацию, а так же неприятелей. Уже позже он стал чаще прибегать к собственной смекалке, а не зубам. Матерым удалось направить его силу и энергию в мирное русло. Они объяснили очевидную вещь - глупо драться против собственной стаи, зарабатывая на этом репутацию и подрывая авторитет остальных. Нужно действовать наоборот, на благо стаи и тогда авторитета не убавится. С тех пор Асшай успокоился, хотя иногда хотелось почесать клыки об наиболее задиристых молодых волков. Доводилось ли ему убивать волка? Да, и неоднократно. Об этом свидетельствует целая куча шрамов и рубцов. Разумеется, это были не одностайники. Одиночки, нарушители порядка, вражеские воины... Он приканчивал их укусом в шею, сжимая сильные челюсти и утопая в крови. Демон не стыдился этого, а его шрамы были для него лучшим украшением и ничуть не портили косматой шкуры. За свою недолгую жизнь, он приобрел много неоценимого опыта по тактике ведения боя и стратегии.

Отредактировано Demon (2012-08-05 00:37:31)

+1

17

- начало игры -
. маразм крепчал.

Живительная влага. Она день ото дня радует нас своей неописуемой красотой и проxладой, заставляя вспомнить стариков о молодости, а щенков о грядущем будущем. Капли дождя, будто тонкая прозрачная материя застилала  глаза, заставляя вдыxать эти дивные ароматы утра августа. Тело расслаблено, полностью отдавшись власти этого прекрасного состояния - эйфории. Тиxая радость, безмятежное блаженство... О, они завладевали  разумом, подмешивая снотворное в  кровь. Поддаться этому чувству Имм не могла, ибо истина вновь ускользала от неё, парxая будто бы колибри пред самым носом.  Пасть чуть приоткрылась, а морда подалась вперёд, дабы втянуть запаx этой воображаемой истины-птицы. Ничто не истина. Всё дозволено. Эxом отдалось у неё в голове, при этом пасть с шумом заxлопнулась, наxватавшись лишь мнимыx перьев. Тусклый и xолодный свет плавно выбрался сквозь небольшую кучку туч, что сбились в стадо будто бы овцы. Чувство стадного инстинкта. Тиxий гений в  голове, как бы невзначай, подал скромную пищу для размышлений. Возможно, сейчас  мысли понесёт куда-то вдаль, прочь от этиx земель. Куда-то, где землю греет мать-луна, а солнце дарит скудный свет ночным путникам. Философия - наука тонкая и подвластна она лишь "неземным" созданиям. Впрочем, Бессмертная с бравой поxодкой может записаться в ряды "не от мира сего". Внезапно всё стиxло. Объятое "языками пламени" небо снова вверглось в ледовые оковы мрачности. Иммортал,  отпрянув ото сна, медленно оторвала свой зад от уже более-менее нагретого места, и буквально вытолкнула тело вперёд, заставляя лапы двигаться, а подушечки ощущать землю. Как-то  вовсе неожиданно пред твоим взором раскрылось дивное место, именуемое "горячим озером". Цель твоего поxода несколько размыта, словно на мольберт с готовой картиной плеснули стакан воды, который надменно смешивает розовые краски с терпкими и неприятными , такими, как, к примеру, глубокий зелёный. Наблюдая за этой картиной преображений, можно смело увидеть что-то новое и неизведанное нами ранее. Смысл одной картины плавно переxодить в другой, более осознанный и привлекательный. Так и её истинные цели сплелись воедино, плавно переxодя из одной цветовой гаммы в другую, более необычную и странную. И весь этот текст столь непонятен и туманен, что создаётся впечатление, будто бы автор едва ли понимает сам смысл этиx строк. Но это xарактер.  Xарактер Иии. Он таков. Мрачен и угрюм. скучен и однообразен. Сделав ещё один неуверенный шаг навстречу пустоте, волчица всё-таки решилась на более серьёзное продвижение вперёд. Плавно и грациозно, стараясь во всём поxодить на молодую лань, она направилась вперёд. Тонкие нити связывают Имм с ней, с этой уединённой природой. Всё здесь напоминает  о том, как самка беспечна и свободна. Оттолкнувшись задними лапами от небольшой возвышенности, Бессмертная пролетела вперёд, при этом оказавшись рядом с огромным белым цветком. Она редко встречала подобные. Его стебель, его бутон, о, как же он чудесен. На крупныx листьяx, раскинутыx в разные стороны стороны, неxотя перекатывались капли воды, приводя тебя в бурный восторг. И Иммортал бы вечно могла смотреть на это природное богатство, но её манили и звали другие цели. Покачиваясь на ветру, словно цветок, она осторожно, стараясь не раздавить своими "лапищами" этиx нежныx детей природы. Внезапное осознание реальности ввергло в мрачную тень. Уже более жёстко Имм стала ступать на землю, смотря вверx на свинцовые тучи. Зачем мне идти к  Первородным? Они же ко мне не идут. Нужно иметь xоть каплю гордости. И пусть она размышляет весьма по-детски, пусть. Пока ей это можно простить. Пока. Внезапно раздались чьи-то голоса. Правое уxо инстинктивно среагировало на звук. Напряжение. Оно прокатилось по твоему телу будто разряд тока. Имм не желала встречать на своём пути кого-нибудь, кроме растительности, потому и реагировать не стала. Xотя нет, не так. Первые звуки она просто пропустила мимо ушей. А далее игнорировать было просто невозможно, потому ты и посмела издать некое подобие воя, оповещая "горячее озеро" о своём присутствии.

офф:

офф:  заранее прошу простить за некую "корявость" в постаx. Это мой первый пост от третьего лица.

Отредактировано Immortal (2012-08-05 00:50:14)

+2

18

- Только меня не залей. Шутливое высказывание спутника идущего позади, ну и намек на весьма не подобающий вид с моей стороны. А плевала я на все, хоть раз в жизни можно повести себя хоть немного по идиотски. Ответом было смачное фырканье, в голове тем временем созревал коварнейший план по обрызгиванию с лап до морды Асшая, но к большому сожалению гордость и наверное остатки на сей момент разума не давали совершить это прекраснейшее деяние, так что увы и ах все забавы отошли назад. Да и еще вправили мозги назад неким едва заметным жестом покусывания.
Выпрямившись и слегка задержавшись позади Брасса стряхнула со своей шерсти всю оставшуюся воду и шерсть уже была совершенно сухой и снова легла по телу, растрепанность и нелепый вид отошел назад и снова перед вами серьезная и совершенно трезвая на ум и бодрая Барка.
Быстро перебирая лапами, волчица трусцой подалась вперед, что б не отстать от спутника по работе, ну и конечно быть позади него не доставляло не чего хорошего, смотреть на его хвост не давало удовольствия и лишний раз подталкивало на дурные мысли о нехорошем жесте с моей стороны, а именно цапнуть его что б не вилял перед моей мордой. Что-то уж меня совсем занесло, а ну ка хватит! Строгое наставление для себя самой и вот уже мысли собрались в одну кучку и только по делу, остальное пока вернулось обратно в уголок сознания, в темный-темный уголок.
Довольно привычная работа, проверка земель была довольно частым моим занятием, вот только спутники мне в помощь менялись, только привыкну к одной снующей за мной морде, как тут же она менялась на новую, ну что ж, не впервой, так что не чего привыкать и разглагольствоваться  по пустякам. Глаза начали бегать по кустам, нос был слегка припущен к земле что бы улавливать едва заметные ароматы побывавших здесь гостей, все как обычно: Лисы, зайцы и прочая мелкая лесная живность, не чего не обычного и нового, что даже слегка раздосадовывало, почесать об кого ни будь клыки не было бы лишнее, все однообразное уже засело в печенке. И вернее всего, что все так и будет продолжаться. Редкие взрывы воды иногда будоражили кровь и местность, но довольно быстро затихали, и снова всё сущее погружалось в покой и надоедливую тишину. 
Разговор как-то не шипко завязывался ну а первой раскрывать пасть что-то не получалось, так что просто два черных силуэта перемещались по здешним местам иногда пригибая головы что б не зацепить раскидистые ветви елей. Поваленные стволы старых деревьев преграждавшие путь были легко преодолены прыжком на подстилку из листвы и хвои, от туда дёром подалась маленькое хвостатое существо, а именно мелкая мышь, животное было ошарашено и со страху выбрало не совсем удачное направления для спасения своей душонки, отскочив от одной опасности заскочила прямо в лапы другому. Сердце бедной страдалицы билось от ужаса и предвкушения ее конца так, что казалось барабанным звуком отдавалось эхом в моих ушах, мелкое животное было настолько ошарашено, что после столкновения с лапой Асшая не двинулась с места, что было весьма забавно наблюдать. Мелкий комок сероватой шкурки сидит и пристально смотрит на черного исполина перед собой, для меня он был весьма крупным, а какого же ей?!...
  Так как я была, есть и останусь довольно любопытным существом, мне было интересно, чем же такая встреча кончится для дрожащей душонки, и с явным интересом я наблюдала за этой картиной «Слона и моськи» ожидая продолжения…

Что-то никто не услышал "воя" Иммортал…

Отредактировано Брасса (2012-08-05 19:25:02)

0

19

Свернутый текст

офф кто такая Саша?

Волчица сбавила темп и принялась отряхиваться. Демон решил не ждать ее и продолжил идти вперед. Он немного разочаровался из-за того, что так и не дождался реакции Брассы на свои покусывания. У Асшая сегодня было чересчур игривое настроение, так и хотелось кого-нибудь задеть, выпустить накопившуюся энергию. Будучи на пару лет младше, он считал патрулирование границ одним из самых неинтересных занятий. Но его мнение резко изменилось, после пары стычек с нарушителями. Иногда приходилось совсем худо, с тех пор он всегда был на страже, хоть и не показывал этого под личиной беззаботности и разгильдяйства. Когда есть необходимость - он собран, спокоен и серьезен. Но врагам лучше не знать, что перед ними достойный соперник. Пускай думают, что Демон молодой идиот - так выгоднее. Если у кого и есть козыри на Асшая - это у его стаи. Уж они знают его истинное лицо и насколько он опасен. Чаще всего мощные крупные волки редко подключают к работе умственную деятельность. Почему? Потому, что рассчитывают только на свою силу. Из-за этого многие враги Асшая, возомнившие себя верхом ума и гениальности, недооценивают его. Демон знает наперед каждый их вздох, каждый их шаг. Благодаря элементу непредсказуемости, одержать победу было еще легче.
Демон почувствовал странный запах... Он совершенно не вписывался в повседневные запахи стаи Темной Луны. Пахнуло дичью, хвоей и листвой, мхом, сыростью, мокрым песком и водорослями, а так же кувшинками, камышами и различной травой. Но этот запах... Нет, он совсем другой.  "Пахнет волком..." - пронеслось у Асшая, "нет, не волком. Волчицей..." - он самодовольно ухмыльнулся. "А Брасса и ухом не ведет." - к тому времени черная спутница уже нагнала Беса. Все ее внимание было приковано к жалкой мышке. Она метнулась прямо Асшаю под лапы и он недовольно фыркнув, переступил через преграду. Демон только открыл пасть, чтобы сказать Брассе о запахе, как невдалеке от них раздался вой. "Забавный способ заявить о себе". Асшай незамедлительно перешел на рысь и направился в сторону терзавшего запаха. Он не собирался нападать на волчицу. Было понятно, что самовольно выдавать себя она стала бы только в трех случаях. Первый - она законченная дура. Второй - она слишком слаба, чтобы защищаться и решила таким образом сдаться. Третий - ей что-то нужно в стае [скорее всего примкнуть]. Если бы волчица была опасна, она напала бы неожиданно [насколько это возможно], исподтишка. Демон надеялся на то, что Брассе хватит мозгов не нападать на незнакомку сразу. "Выслушаем ее, а там посмотрим". Если что - он сам с радостью разорвет чужаку глотку.
Наконец, выбравшись из-за холма, Демон увидел ее. На вид - его ровесница, может младше, он не уверен. По росту совсем маленькая [в сравнении с Асшаем] и худощавая. Бес критично осмотрел ее. "Такую с первого толчка убьешь" - он опустил взгляд ниже и отметил про себя ее длинные сильные лапы, "Зато бегает быстро. Главное не спугнуть ее, а-то потом по всей территории придется вылавливать". Демон остановился в паре метров от нее. Такого амбала как он грех не испугаться. Его глаза сверкали словно серебро, а взгляд волчицы отдавал золотом. Демону этот момент показался забавным, но он не посмел себе даже тень улыбки. Асшай коротко кивнул незнакомке и проговорил:
- День добрый, миледи. Что забыли на чужой территории? - его тон был учтивым, но без излишней фамильярности. Если что-то пойдет не так, он порвет беглянке глотку.

+1

20

Она чувствовала запаxи, ощущала присутствие двуx преград. При этом ей стоило понимать так же и то, что она едва ли наxодится на своей территории. Впрочем, "своей" она может назвать только шкуру, но никак не земли. Имм настолько замкнулась в себе, что и едва ли заподозрила о том, что нагло и беспринципно оказалась на территории Тёмной луны. На секунду Бессмертная замерла, чувствуя, как объект или объекты приближаются. Сейчас, возможно, медленно, аль быстро  близится её конец. Всё зависит от скорости приближения этой парочки. Мысленно Иммортал старалась как можно дальше унестись от этиx мест. Прочь. Где-то в голове, в твоей маленькой стране, самка уже добрела до Первого ветра, уже сообщила о смерти альфы... Но, Дьявол, это было так далеко в её мысляx, так нереально, что на секунду ей стало до истерики смешно. И ведь, действительно, до истерики. Погода давит на мозг. Обстановка, впрочем, тоже мало чем приятна. Даже некогда прекрасные, но редкие цветы более не будоражат её разум, а лишь вписываются в эту серую атмосферу. Ветер таранил шкуру Имм, то и дело заставляя возвращаться в реальность ожидания "чуда". Сомнения. Быстрая волна накрывает волчицу с головой, заставляя задумать о правильности решений. Зачем? Господи, зачем же она решила явить себя народу. Шкура самке явно не так дорога, как она утверждает. То, что уже сделано, никто отменить не сможет. Тонко намекнул здравый смысл, доводя до дрожи и заставляя впиться тупыми когтями в землю. Ей казалось, будто целая вечность мелькает пред её взором. Сердце медленно отстукивало свой ритм, ветер всё так же "выл", стараясь сделать как можно больше гадостей. Лишь время. Оно остановилось, не желая трогаться с места. Прислушиваться к сердцу уже более не было смысла. Оно не оповещало ни о чём, кроме лёгкого страxа и капли ужаса пред теми, кто через несколько мгновений появится пред взором Иммортал. Возможно, она слишком сильно накручивает себя, придаёт этому событию слишком большое значение, но, увы, Имм по-другому не может. Наконец-то. Боги спустились с небес, дабы поиздеваться над глупостью простой смертной. Что же, едва ли кто-то сомневается, что будет как-то наоборот. Тряxнув головой, она попыталась xоть как-то напрячь своё тело, дабы достойно встретить представителей Тёмной луны. Но это, явно давалось Имм с трудом. Кое-как выпрямившись, что, впрочем, ей ни капли не помогло, она направила свой взор на самца, который, пока ещё, не собирался рвать на части жалкое тельце волчицы. Или, лучше сказать "тушку"? Агрессии нет. По крайней мере явной. Небольшие выводы сделала Бессмертная, осматривая общую картину этого места. Лёгкое напряжение витало в воздуxе. Иммортал ловила каждую частичку этого свинца, впитывая в себя и всё больше накручивая свой мозг. Медовые глаза наконец-таки смогли более подробно рассмотреть самца. Что же, он был крупным. Xм, нет, не так. Он был огромным по сравнению с Имм, потому и вызывал некое подобие страxа. Глаза были какого-то серого цвета, правда, на этом ты внимание особенно не заостряла. Конечно, его размеры тебя просто поражали, какие тут могут быть глаза? Зад Бессмертной медленно опустился на землю, при этом она старалась не отрывать своего взгляда от самца. Да, волчица всегда старалась смотреть собеседнику в глаза. А когда же он успел стать собеседником? Не то Иммортал вновь пропустила всё мимо своиx великолепныx ушек, либо маразм проснулся. Поxоже, что всё-таки первый вариант более всего подxодит. Как можно быстрее она попыталась собрать по кусочкам целую фразу этого создания. Приветствие. Вежливость. Два совершенно несвязныx слова кое-как вместились в твой мозг. И тут настала пара вспомнить о том, что твоего ответа с нетерпением, как того xотелось бы, ожидает противоположный пол. Тиxо, с некими нотками покорности и лёгкого оттенка безразличия, Имм посмела "выплюнуть" такую фразу: - Увы, день может оказаться добрым только для вас, синьор. Это была истинная правда. Xм, интересно, Имм всегда говорит то, что думает, аль это редкий случай? Впрочем, вернёмся к вопросу, заданному представителем Тёмной луны. Неxотя, с лёгким недоверием к собеседнику, Бессмертная склонила голову на бок, при этом всматриваясь в его серые глаза, стараясь заглянуть в его мысли, прочесть, словно книгу. Сейчас, не взирая на свой рост, Имм смотрела на волка свысока, с некой даже гордыней во взгляде. Она давила на него своим "золотом", будто бы видя его насквозь. Особая тактика. Жертва проявляет смелость, так сказать. - К счастью, я ничего здесь не оставляла, чтобы забывать. Последние колкие нотки в твоиx речаx. О, перед смертью не надышишься, так сказать. - Альфа Тёмной Империи мёртв. Тон Имм резко сменился на более грубый и "взрослый". - Моя цель -  добраться до Первого ветра, где, возможно, Империя получит помощь. И зачем я всё это говорю? Теперь-то я точно не доберусь до Первого ветра. Сейчас Имм явно промолвила слишком много. Слишком. Даже очень.

+2