/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » «Давай выживем» с Марианной (ивент)


«Давай выживем» с Марианной (ивент)

Сообщений 21 страница 40 из 74

1

«Давай выживем» с Марианной
игра на выбывание

В сегодняшнем выпуске «Давай выживем» наша гостья – Марианна Кроу, сильная, смелая, умелая, ей нипочем свернуть тебе шею! А если постараться, то вдруг ты выживешь?..

https://i.imgur.com/6z657bz.png

Правила игры
Участники отписываются мне в личку с желанием играть (кто еще этого не сделал), с середины уже будет нельзя присоединиться. Я вам присылаю первое задание и озвучиваю срок исполнения. Все будет проходить анонимно, пока вы не вылетите или не победите. 
Ивент будет проходить в несколько этапов, сколько их будет – решит итоговое количество участников. Каждый этап будет вылетать по одному участнику (или несколько, в редких исключениях), до финала дойдет только один. Это фановое мероприятие, оно ни к чему вас не обязывает и на реальной игре это не завязано (если вы, конечно, не решите обратное)
В рамках ивента вашей задачей будет выполнение заданий от лица своего персонажа (участники должны быть людьми/ в мороке), есть текстовые этапы (буквально на несколько строк писанины) и фото/картинко этапы.
Я абсолютно не против флуда в этой темы и обсуждения ответов, ну а если вы поддержите ивент участием — буду очень благодарен)
После поста с каким-либо этапом, вы можете озвучить свои предположения под скрытым текстом, по-ванговать, кто по-вашему вылетит, а кто станет фаворитом)
Прошлая подобная игра для понимания "Давай подружимся" - Приручи Гормора (ивент)

[nick]Л.Гузеева[/nick][status]"Давай подружимся"[/status][icon]https://i.imgur.com/ulYTTFK.png[/icon]

Отредактировано Брегоран Кроу (2021-11-10 21:59:52)

+9

21

Костав Такт написал(а):

п.с. А Тринити и Луной Был Полон Лес свои прогнозы так и не вскрыли(( буу

Гормор тоже не вскрыл, кстати. http://i.imgur.com/d6yF7zk.gif

0

22

Я пытался угадать 7ого участника, но не угадал.
Остальное пока придержу, оно ещё актуально.

0

23

Гормор написал(а):

Я пытался угадать 7ого участника, но не угадал.
Остальное пока придержу, оно ещё актуально.

Открывай, че бы нет) К последнему этапу этот забудется уже и будет не так интересно)

0

24

Брегоран Кроу
Вообще всех открывать можно или только 7ого?

0

25

Гормор написал(а):

1 — это Костав.
2 — Это Луной Был Полон Лес, без вариантов
3 или 6 — это кто-то из персонажей Деймоса
4,5 - хз))
и 7 — похоже на Тринити

+1

26

Костав Такт написал(а):

п.с. А Тринити и Луной Был Полон Лес свои прогнозы так и не вскрыли(( буу

открыл) чот не учел, что нужно)

0

27

- Так, так, так, что это тут у нас? Подарочки... Это ж по какому поводу такая щедрость, мой день рождения давно прошёл. - Марианна недоверчиво кружит вокруг загадочных гостинцев, иногда пиная мешочки носком, чтоб проверить не спрятаны ли там какие неприятные сюрпризы.

- Тц, не вижу ничего похожего на сигареты, но ладно, хорошего понемножку, - Марианна наконец-то плюхается на тёплый песок и решительно берётся за первый подарок. - Что ж, приступим.

1.

- Ага, топор. Неплохо, неплохо, - Марианна заинтересованно крутит орудие в руках. - Так, в руках вроде хорошо лежит и лезвие хорошо заточено. Но надо, конечно, проверить наверняка.

Марианна поднялась с песка и подошла к поваленному непогодой дереву, что на удачу лежало неподалёку. Как следует замахнувшись она вогнала топор в древесный ствол - новёхонькое лезвие, ожидаемо, вошло без труда - а затем, удовлетворённо хмыкнув, рывком вытащила обратно.

- Да уж, действительно хорош топор! Правда, вычурный какой-то: рисунки все эти сложные, узоры, буковки непонятные. Но работе мешать они не мешают, а задачу свою топор выполняет на отлично. Чего ещё хотеть? - Марианна с довольным выражением лица закидывает топор себе на плечо. - Славный подарок, спасибо.

2.

- Боже, это ещё что за чертовщина?! - Марианна пялится на зубастую штуковину в своей руке будто та была ядовитой змеёй, что на неё вот-вот бросится.

- Госпади, какой идиот придумал эту хреновину? Да ещё и сколотил, - Марианна осторожно приподнимает чудаковатый инструмент поближе к глазам. - Ага… Это всё дерево, - она ведёт пальцем вдоль середины клинка, - А "зубья" эти из металла… Не пойму никак - это что-то типа меча какого-то, или что? Да как... как с этим вообще сражаться? И верёвочка эта дурацкая ещё: это типа, чтоб на пояс себе вешать? Эта ж хрень раздерёт любые штаны в мясо. И ногу заодно тоже.

Закончив инспекцию Марианна с пренебрежением бросает странный клинок обратно на песок.

- Если местные всерьёз пользуются таким "оружием" неудивительно, что их чуть не выкосили, - Марианна медленно качает головой, разочарованно глядя на валяющееся оружие. - В любом случае, мне клинки-мечи всякие ни к чему - фехтовать не умею, да и в худшем случае возьму в руки ружьё. Забирай свой горе-подарок и проваливай.

3.

- Ааа, наконец-то что-то обычное! Хоть глаза отдохнут после всей этой экзотики.

Тем не менее Марианна тщательно ощупывает нож на предмет невидимых на первый взгляд “сюрпризов”.

- Надо же, действительно обычный, - вполголоса хмыкает она, после того как поняла, что её не ждёт никакой подвох. - Приятно это, видеть хоть толику нормального, как раньше. Осточертела уже вся эта “новизна” каждый чёртов день, - лицо Марианны невольно мрачнеет. Её думы норовят сбежать куда-то в прошлое, но она трясёт головой, прогоняя непрошенную тоску.

- Что ж, мне больше нечего добавить: вижу, нож годный, а о большем собственно и не прошу. Спасибо.

4.

- Ох ты ж, да это гарпун! Неожиданность какая, - Марианна берёт инструмент в руки с непривычной для стороннего взгляда бережностью.

- Я вживую такой видела только раз в юношестве, у старого рыбака Дитриха. Он передавался в их семье по наследству, но им кажется сто лет уже никто не пользовался. У нас-то через Город река проходила, тогда такое старьё было ни к чему, а сейчас... - Марианна замолкла, а потом негромко добавила: - Эх, как времена-то резко поменялись…

- Ну, смысл теперь попусту ныть, - резко фыркает она. - Сейчас-то, думаю, этот гарпун сослужит мне ещё хорошую службу, как научусь им пользоваться.

С этими словами Марианна перехватила гарпун т решительно поднялась с земли.

- Пусть я и не рыбачка, но будет часик свободный, определённо пойду испытывать, - Марианна смотрит на гарпун с широкой улыбкой от уха до уха. Видно было, что она предвкушала интересное времяпрепровождение - редкое зрелище. - Что ж, благодарю за такой приятный сюрприз.

5.

- Уй, опять головоломки какие-то странные. Хоть рукоятка есть как у нормального ножа, и на этом спасибо, - Марианна устало выдыхает сквозь зубы, прежде чем взять подарок в руки.

- Где только у этой штуковины лезвие? - Марианна держала инструмент железной частью вверх, пока оглядывала его, прищурив глаза и поджав губы. - А, нашла. Хм, значит правильно держать его так, - она перевернула нож рукояткой вверх, бережно взяв его в обе ладони. - И под что же тебя так изогнули, а? Видно, что не для понтов такая форма, в отличие от некоторых подарков…

Крутя нож и так и эдак перед глазами, Марианна ненадолго погружается в размышления, сопровождая их постукиванием пальца по подбородку.

- М-да, та ещё загадочка, конечно, будто мне и так поводов для головной боли мало, - Марианна хмурится, но без злости. - Что ж, когда занесут новую тушу на разделку, попробую поискать под что подходит этот чудаковатый нож, - Марианна подтверждает свой вердикт хлопком по земле, на которую опирается, чтобы встать. - Авось, меня чуйка не подводит и инструмент всё же будет на что-то пригоден, а не окажется каким-то фуфлом.

[Прим. от автора: я сперва честно пыталась узнать насколько давно ли существуют ножи с аналогичной формой, но увы, безрезультатно. Поэтому писала я ответ, исходя из убеждения, что у переселенцев столь современных ножей (ещё) не было. Если среди зрителей есть кто-то сведущий в таких делах, дайте мне знать!]

6.

- Ещё один топор? Ну, чего жаловаться, вещь полезная, лишней точно не будет. Только опять выпендрёжный какой-то… - Марианна не может скрыть некоторое разочарование, - Копыто это дурацкое, нахрена его вообще там сделали? Тут оглянуться не успеешь, и оно всю ладонь в кровь истрёт, - её лицо недовольно кривится, а затем она тихо бухтит себе под нос, - И не наденешь же перчатки в такую-то духоту…

Марианна тяжко вздыхает и задумчиво жуёт нижнюю губу.

- Ну! Отказываться от топора как-то грешно, может Брегу потом сплавлю “красоту” эту. Он-то по-чаще меня по лесу бродит, - Марианна коварно посмеивается.


Вылетает без всяких вариантов номер два. Марианна - женщина простая, и всяческие непонятные изыски не жалует.

А вот выбрать фаворита было по-сложнее, но в конце концов этот титул завоевал номер четыре! Кажется, кое-кому случайно удалось обнаружить путь к сердцу этой злой женщины. Но найти одно, пройти - совсем другое…

+3

28

Наша дама предпочитает простые и удобные предметы быта. Что ж, похвально, похвально... А может быть акула заинтересовала?
К сожалению, нас покидает Рагдау, волк явно честно старался, не украл людские вещи, а сделал, наверное, сам, из зубов своих недругов? Или из зубов тех, кто отказывается от подарков? Но у него лапки, что с них взять. Провожаем волка бурными аплодисментами и движемся дальше, участники уже получили свои задания, кто же сможет покорить сердечко госпожи Кроу?

[nick]Л.Гузеева[/nick][status]"Давай подружимся"[/status][icon]https://i.imgur.com/ulYTTFK.png[/icon]

+5

29

Марианна Кроу написал(а):

Госпади, какой идиот придумал эту хреновину? Да ещё и сколотил,

Сам я не местный, да еще и лапки; собрал из мусора, который на пляже нашел  https://vk.com/images/emoji/D83DDE2D.png
От всей души! Тяжко найти путь к сердцу у вас, человеков!

Отредактировано Рагдау (2021-11-23 18:53:22)

+3

30

Ни ценят ни волки ни люди рукоделие, а Рагдау так старался...
То пулю с гравировкой, то нож из зубов...

+2

31

(упс, представьте что это типа профиль Костава)
Вскрываюсь:

Костав Такт написал(а):

Я охотник дремучий, поэтому что за 5 предмет сначала не понял, решил что степлер какой-то и претендент на прощание... Но так как я не только дремучий, но и любопытный, то полез выяснять, что это на самом деле такое, и когда выяснил, резко проникся подходом и теперь думаю это однозначно победитель х)
А кто тогда вылетит — вообще не представляю, кто-то из ножиков-топориков наверное, все +/— на одну тему сгрудились

В этот раз третий глаз меня подвел! Да, что-т не учел исторической "достоверности" пятой штуки
Но с ножичками в принципе угадал, хехе

Отредактировано Рагдау (2021-11-23 18:57:00)

+3

32

Котятки, вы еще с нами? А вот мы с вами, и продолжаем!
Смертнички готовы, в кого полетит твой тесак, Марианна?

Этап 3

Задание:
На разделку Марианне принесли волчью тушу, которую она со знанием дела и с великим удовольствием начала разделывать. Отреагируй же на сие действо!

1

Подтаскиваю стул, ставлю его спинкой к разделочному столу и усаживаюсь на него задом наперед, кладу подбородок на руки, с интересом наблюдаю за разворачивающимся действом и время от времени почесываю нос. На резонный вопрос "те че нечего делать?", не менее резонно отвечаю, что, конечно же, есть; но делать я это не собираюсь, потому как смотреть за чужой работой несравнимо интереснее и увлекательнее, чем делать свою. Угрозы и оскорбления меня абсолютно не задевают, но, показывать это, разумеется, я себе никогда не позволяю. Так что через какое-то время с видом непонятого и обиженного гения удаляюсь, не преминув, впрочем, потом еще пару раз заглянуть с пачкой поучительных замечаний под руку о том, как правильно нужно разделывать добычу (и о том, насколько неправильно это делает мясник сейчас) и с чувством полного удовлетворения успеваю ретироваться ровно за мгновение до того момента, как меня попытаются лишить пары пальцев.

2

Ни как. Дело её, каждый выживает как может, но строить лживую улыбочку ради хороших отношений не буду. Лучшая помощь это не мешать, если не просят лезть.

3

Охота - это право каждого живого существа, а умение и знание своего дела - всегда были мною ценимы. Меня не смущает ни кровь, ни смерть, ни тот энтузиазм, с которым Марианна приступила к разделыванию волчьей шкуры, как не смутило бы солнце, встающее по утрам над горизонтом и ветер, что гонит волны к берегу. Мы все время от времени то охотники, то добыча, а сегодня проиграл этот серый. Нити его жизни оборваны, к чему неуместная жалость? Помощь нужна живым, семье, тем, кто ее просит, ищет, кто борется за свою жизнь. И всем нам время от времени нужна еда и ресурсы, которые дает остров, как людям, так и зверям. Я смотрю на Марианну и не мешаюсь под ногами, даже мысли не допускаю, чтобы отвлекать ее от работы. И подмечаю для себя каждую деталь. Я вижу, что она знает толк в том, что делает, и это вызывает лишь уважение. И интерес у меня.

4

Запах потрохов и крови густо висел в воздухе, когда мужчина зашел в палатку. В ту же секунду он изменился в лице и слегка позеленел, увидев, кто именно лежит на разделочном столе. Захотелось отвернуться, но туша со вспоротым нутром притягивала взгляд против воли.
— Кхм-гм... — сглотнув ком в горле, мужчина совладал с собой и отвел глаза, — я... я это, попозже зайду. Не вовремя я, да...
И посетитель пулей вылетел из палатки. В ту же секунду раздались недвусмысленные булькающие звуки — кого-то явно тошнило.

5

Всего лишь мертвый волк, растерзанный этой чудесной женщиной, не более, кусок мяса. Мужчина внимательно рассматривал убитого, не сдержал эмоций, поморщился.
- Ты ешь волков?
Вот ведь совпадение…

[nick]Л.Гузеева[/nick][status]"Давай подружимся"[/status][icon]https://i.imgur.com/ulYTTFK.png[/icon]

Отредактировано Брегоран Кроу (2021-11-29 11:36:09)

+3

33

Урааа, новый этап. Ставки:

ставочки

Кто будет в фаворе: третий участник, если Мара будет в настроении чтобы поболтать о своем тонком ремесле разделывания дичи. Или может с пятым сойдутся на почве гастрономического интереса...
Кто вылетит: я конечно ): Ноу комментс

Отредактировано Костав Такт (2021-12-03 18:48:23)

0

34

- Вы мне теперь даже поработать спокойно не дадите, так ведь? - как всегда выражение лица Марианны представляет из себя смесь раздражения и усталости.
- Посмотреть им видите ли всем охота… Господи, терпеть не могу, когда над душой стоят, - вымученно простонала Марианна, и в итоге с чувством поражения махнула рукой. - Вон стул в углу стоит, сидите там так, чтоб я забыла, что вы тут вообще есть. Иначе я за себя не отвечаю.

1.
Марианне этот типчик сразу не понравился. Вёл себя слишком по-хозяйски, словно эта она к нему пришла представление устраивать, а не он припёрся в её палатку без спроса. Бездельников она тем более не жаловала и жалела, что не могла прям сейчас отойти от туши и без всяких прелюдий вышвырнуть наглого зеваку наружу. Пришлось прибегнуть к иному способу спроваживания непрошенных гостей: ничем неприукрашенной грубости. Но даже так мутный тип слишком долго мялся, слишком картинно обижался и слишком много умничал. Что-то в его поведении настораживало Марианну.
У неё складывалось ощущение будто он разыгрывал сценку перед некой невидимой публикой. А Марианне ох как не нравилось когда её даже гипотетически втягивали во что-либо без её спроса. Когда неизвестный наконец-то пришёл к "логической" концовке своего цирка и свалил, Марианна облегчённо вздохнула и отложила рабочий нож в сторону. Всё это время она была накалена почти до самого предела и её руки, в ответ, начали заметно дрожать. Может это дополнительно сказывались нагрузки последних дней - в любом случае, выходя из палатки на быстрый перекур, Марианна пребывала в скверном, тяжёлом расположении духа.
В следующий раз, решила она, она не будет растрачиваться на реверансы перед этим фруктом, а просто и безвкусно даст ему по морде.

2.
Следующий субъект, к своей чести, не вызвал в Марианне никаких эмоций. Пришёл, посмотрел на её работу без комментариев, и столь же молча свалил.
Ну хоть какая-то отрада за весь день.
Марианна давно перестала испытывать потребность в чужом одобрении и уважении, привыкшая большую часть своей жизнь сталкиваться лишь с разными формами агрессии. В делах межличностных она вела себя руководясь одной совестью и, ожидая того же от других, не требовала от них большего. Пока никто не вставал между ней и её обязанностями, её долгом перед её согражданами, ей не было дела до того, как к ней относились.
Как говорится, всем не угодишь, а Марианна не пыталась угодить даже собственной родне. Что уж говорить-то всяких чужаках?

3.
Этот человек в своём поведении практически не отличался от предыдущего: такой же молчаливый наблюдатель, слившийся с задним планом. Разница была если только во взгляде: судя по глазам он пока что казался наименее враждебно настроенным из всех. Что было, честно говоря, непривычно. Марианна сперва по привычке ожидала подвоха, но вскоре забылась в работе.
Вопреки распространённым убеждениям Марианне её грязная работа не приносила никакого садисткого удовольствия. Когда десятилетиями копаешься во внутренностях и смотришь в мёртвые глаза бесчисленным животинам, все чувства к ним неизбежно стачиваются в ноль: и злоба, и сентиментальность. Каждое четвероногое создание ныне виделось Марианне исключительно как набор мясных частей, который рано или поздно окажется под её ножом… или останется гнить где-то слишком далеко от её сферы влияния.
Но гордость за свой труд Марианна даже не помышляла скрывать. Её дело было не просто полезно, а фундаментально для общества, в котором она жила: умело и тщательно разделанная туша могла прокормить немало людей. И то, что Марианна выполняла своё дело хорошо - именно это и приносило ей удовольствие.

4.
- А спрашивать разрешения перед входом тебя не учили, пёс недобитый? - рявкнула Марианна, едва заметив как новый гость ступил в её палатку. По локоть в крови да волчьих потрохах и с выражением искреннего бешенства на лице Марианна была зрелищем не для слабонервных.
- Чего вылупился? Блеванёшь мне на тушу, я тебя крюком за яйца вздёрну и кровь пущу как свинье. Вали давай, пока цел! - Марианна вся вытянулась как натянутая до предела тетива, готовая моментально подскочить к незнакомцу и оттащить его подальше от разделочного стола. Мясо было слишком ценным, чтобы позволить чей-то оплошности лишить переселенцев сытного обеда.
К счастью, голубчику не понадобилось дополнительных приглашений, он сбежал ещё до того как Марианна успела договорить. Что было явным улучшением по сравнению с некоторыми личностями, зачем-то ищущих в её палатке хлеба и зрелищ, но в общем и целом, краше мужчина в глазах Марианны не стал.
- Неженка, - Марианна презрительно сплюнула в сторону и, расслабившись, продолжила своё грязное дело.
Что бы этому мужчине не было от неё нужно, она точно не собиралась иметь с ним дела, пока он не возместит ей "моральный ущерб" за свою же безалаберность - желательно спиртным или табаком, разумеется.

5.
Марианна старалась обращать как можно меньше внимания на очередного непрошенного зрителя, но проигнорировать его тупой вопрос было выше её сил. Марианна демонстративно вонзила нож в столешницу и опёрлась руками о край стола.
- Что охотники притащили, то и жрём. У тебя какие-то с этим проблемы, а? - не скрывая своей враждебности, надавила она на мужчину. - Можешь перед Мартенсом тогда рожу корчить, здесь мне она никуда не упёрлась.
Как же она успела устать от всех этих не то приверед, не то моралистов, которым лишь бы потыкать в самое больное - нехватку более пригодного в употребление мяса. Неровен час она однажды не сдержится и пустит кого-нибудь из их сорта на корм скоту и собакам. Марианна уже имела богатый опыт по разделке экзотических зверей.
- Ну? Закончились претензии? Вот и славно, проваливай давай.


Вылетает номер один. Клоун перепутал мясницкую палатку с цирковой.
Фаворитом становится номер два. Просто мозолил глаза меньше всех.

+4

35

Марианна, девочка моя, ты точно хорошо подумала?

[nick]Л.Гузеева[/nick][status]"Давай подружимся"[/status][icon]https://i.imgur.com/ulYTTFK.png[/icon]

0

36

Л.Гузеева
Да!  https://forumstatic.ru/files/0019/c1/c9/13759.gif

0

37

Увы и ах, нас покидает такой очаровательный мужчина. Костав славно бился за сердце Марианны, но не смог его завоевать!
А нас, вместе с оставшимися участниками, ждет 4ый этап. Задания разосланы.

[nick]Л.Гузеева[/nick][status]"Давай подружимся"[/status][icon]https://i.imgur.com/ulYTTFK.png[/icon]

+2

38

Костав Такт написал(а):

Кто будет в фаворе: третий участник, если Мара будет в настроении чтобы поболтать о своем тонком ремесле разделывания дичи. Или может с пятым сойдутся на почве гастрономического интереса...
Кто вылетит: я конечно ): Ноу комментс

С фаворитом не угадал от слова совсем, но с лузером в точку. Хотя не то чтобы я и сомневался :D
Спасибо Марианне за крутые ответы, Брегу за интересные задания, ну а остальным участникам удачи (: Она вам пригодится!

+3

39

Костав Такт
Ты нас только не покидай, будем ждать дальнейших ставочек от тебя. Главная Ванга форума как-никак)

0

40

Брегоран Кроу, ни в коем случае!
/протер тряпочкой свой третий глаз

+1


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » «Давай выживем» с Марианной (ивент)