/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » "Давай подружимся" - Приручи Гормора (ивент)


"Давай подружимся" - Приручи Гормора (ивент)

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

В эфире «Давай подружимся» на неофициальном канале ПР, и наша звезда этого выпуска – Гормор, волк в расцвете сил, вспыльчивая псина, с задатками лидера и упрямством барана. Он прекрасно дополнит ваши серые будни своим обществом или послужит мягким ковриком у камина.

https://i.imgur.com/1pYZ6Flm.jpg


Правила игры

Участники отписываются мне в личку с желанием играть (кто еще этого не сделал), с середины уже будет нельзя присоединиться. Я вам присылаю первое задание и озвучиваю срок исполнения. Все будет проходить анонимно, пока вы не вылетите или не победите. 
Ивент будет проходить в несколько этапов, сколько их будет – решит итоговое количество участников. Каждый этап будет вылетать по одному участнику (или несколько, в редких исключениях), до финала дойдет только один. Это фановое мероприятие, оно ни к чему вас не обязывает и на реальной игре это не завязано (если вы, конечно, не решите обратное)
В рамках ивента вашей задачей будет выполнение заданий от лица своего персонажа (люди, волки любого пола – все подходит, так же можно писать и от морока), есть текстовые этапы (буквально на несколько строк) и фото/картинко этапы.
Я абсолютно не против флуда в этой темы и обсуждения ответов, ну а если вы поддержите ивент участием - будет очень благодарен)

ЗЫ: за картиночку и моральную поддержку спасибо Тао,
как и за идею приплести это к тв-шоу)

[icon]https://i.imgur.com/ulYTTFK.png[/icon][nick]Л.Гузеева[/nick][status]"Давай подружимся"[/status]

+12

2

Этап 1

Задание:
Для встречи с этим волком нужна благоприятная и располагающая локация, а-то он несколько нервный.
(в рамках этого этапа нужно было прислать мне фото/арт локации, которую персонаж участника счел бы приемлемой для встречи)

Вот какие предложения для Гормора поступили:

1

https://i.imgur.com/7VyD2Cz.jpg

2

https://i.imgur.com/II3ZP1U.jpg

3

https://i.imgur.com/YLo957U.jpg

4

https://i.imgur.com/2wr8H5H.jpg

5

https://i.imgur.com/cfkuv7s.jpg

6

https://i.imgur.com/do5qmtd.jpg

7

https://i.imgur.com/dL8YBbD.jpg

Гормор, желательно откомментировать каждого, представить доводы чем понравилось, а что-то может, напрягло, и выбрать фаворита и того, кто вылетает в этом этапе)
Так же участники (только не палите себя) и наблюдатели тоже могут выбрать фаворита или просто прокомментировать (пытаемся создавать активность, да)

[nick]Л.Гузеева[/nick][status]"Давай подружимся"[/status][icon]https://i.imgur.com/ulYTTFK.png[/icon]

Отредактировано Брегоран Кроу (2021-06-13 16:57:08)

+7

3

-Так-так-так... - волк задумчиво и придирчиво принюхивается к картинкам, некоторые пытается лизнуть, а некоторые даже пожевать, - конечно, в наши сложные времена я должен быть особенно осторожен, потому что все на этих землях хотят меня съесть. Все, кроме черепах, пожалуй, но и то, потому что у них слишком маленькие рты... О чем это я? Отвлекся... Ах да, гм...

Первая... Лес! Наконец-то нормальный лес! Если честно, при виде пальм у меня уже начинается нервная почесуха, - ожесточенно скребет задней лапой за ухом, - а нет, это блохи. Очень большие блохи, просто огромные. Итак, что тут есть? Водичка... Это хорошо, без воды, хочу я вам сказать, крайне паршиво, я это на своей шкуре почувствовал на берегу... Вообще не понимаю, кому может понадобиться вода, которую нельзя пить? - возмущенно ворчит, - эта вода выглядит так, будто ее пить можно. Отлично, просто замечательно. Так же этот лес выглядит так, будто в нем не водятся эти странные ребята, ну, я про тех, что в масках и запрещают охотиться на все подряд. По крайней мере, раньше в таких лесах их не водилось. Я, знаете ли, большой поклонник старых традиций и вообще консерватор. Лес для волков, город для людей и все такое... - нервно хихикает, - да, в таком лесу я бы встретился.

- Гм, вторая, гм... - бубнит что-то себе под нос, оглядывает картинку со всех сторон, - много места, очень много места... Враги не подкрадутся со спины... Это хорошо, а то мне тут не повезло уже один раз, - вздрагивает, - но тут есть человек!
В первую секунду пугается, поднимает дыбом шерсть на холке и прячется за ближайший куст. Потом осторожно выглядывает и шумно принюхивается. Наконец, принимает важное решение и выбирается из своего укрытия.
- Ха... Ха-ха, - нервно посмеивается и оглядывается по сторонам, - ну, конечно же это не настоящий человек, он только на картинке. Если вы думаете, что я испугался, я совсем не испугался. Мне просто показалось что там, в кустах, черепаха...
Старательно не смотрит на человека, вглядывается в картинку дальше.
- Горы... Там живут вкусные горные козлы. Но еще в горах живут кошки, я знаю... - кивает с умудренным видом, - кошки - это плохо. Они не делятся добычей, дерутся с когтями и не любят волков. А это что такое?.. - вглядывается в вершины горы прищурившись, - так это же человеческие норы!
Пятится задом, мотая головой:
- Кто-то хочет заманить меня в коварную ловушку! Но я не так прост! С другой стороны... - чуть задумался, - я слышал, что на этих землях можно превращаться в человека. Ну, то есть совсем, в настоящего... Возможно, эта нора тогда для меня?
Широко улыбнулся:
- В таком случае это может мне подойти...

Подходит к третьей картинке, смотрит внимательно.
- Гм... Что это за штука? - тычет лапой в гамак, - очень похоже на сеть, чтобы ловить волков! Хотя впрочем, это может быть и сеть, чтобы ловить черепах! Тут, конечно, нельзя быть уверенным на сто процентов, нет, ни в чем нельзя быть уверенным...
Разглядывает гамак прищурившись, наклоняя голову то вправо, то влево. Потом обводит взглядом остальную местность.
- Песок, выглядит очень теплым и приятным, и водичка тоже... Я бы искупался. Но вот вопрос - можно ли это воду пить? Вода, которую пить нельзя мне не очень-то нравится, к тому же она может кусаться, - облизнул ужаленный медузой нос, - обо всем этом надо крепко подумать.

Перешел к четвертой картинке, разглядывает.
- О... О... Ооо... - всматривается в растения, - эти цветы, они что - светятся? Красиво, но жутковато... Особенно вон там... Я не ошибаюсь, из этого цветка торчат щупальца?! Знаете, по молодости я любил потрогать цветочки, понюхать их, хотя их пыльца... Апчхи! Да, как вспомню, сразу свербит в носу. Но я как-то не привык, чтобы цветочки трогали меня. Да. Цветам вообще не положено кого-то трогать, если вы понимаете о чем я. Потому что здесь в джунглях я насмотрелся на цветы, которые питаются насекомыми. А вдруг эти цветы питаются волками?.. А эти лианы! Они словно хотят тебя придушить! А водоросли на дне озера - утопить. Нет, нет... - мотает головой, - пусть выглядит захватывающе, но слишком опасно, а я уже не так молод, чтобы пускаться в приключения без оглядки... Хотя очень любопытно узнать, что за существо хочет подружиться со мной в таком необычном месте?.. - прищурился, - ладно, посмотрим...

Пятая (от автора: она прекрасна, мое любимое сочетание зеленых лесов и серых туманов. Но понравится ли она Гормору?)

- Думаю, тут должно быть довольно свежо... - облизывает с носа воображаемые капли, - такой крутой спуск... - озадаченно переступает с лапы на лапу... - Густая зелень, шум от водопада... - прищурился, - да, кому-то здесь будет довольно просто подкрасться. Я не против того, чтобы сидеть в засаде, надо сказать, у меня это отлично получается, как-то раз... Ладно, об этом потом. Но, я против того, чтобы засады делали на меня... Довольно подозрительное место для встречи с незнакомцем, хоть и красивое... Оно похоже на те леса, в которых я жил раньше... - тяжело вздохнул, - может, в них я найду друга, который скучает по прежнему миру так же, как и я?..

- Хм, крутые склоны, много воды... - смотрит на шестую картинку, - здесь наверняка отличная рыбалка, а я люблю рыбу... Ту, которую я могу съесть, разумеется, а не ту, которая пытается съесть меня. Только уж очень неудобно подбираться к берегу... - чуть склонив голову, смотрит на вход - тут можно было бы устроить неплохое логово. Вон тот проход, он совсем как вход в нору, хоть и великоват. И получится такая симпатичная нора в норе, где никто не будет искать... - окидывает взглядом водное царство, - а какое здесь должно быть эхо, особенно если поднять голову повыше. Думаю, если я захочу тут исполнить волчью песню про людей, ее будет хорошо слышно, - коварно хихикает, - да, отличное место, хотя наверное тут довольно влажно
и зябко из-за воды и камней...

- Ох, волчьи боги! - отпрыгивает от последней картинки, - что же это за место?.. О-огонь... - начинает заикаться, - а это что?.. Ч-черепа?.. Ч-человеческие?.. - поджал хвост, - не то, чтобы я любил людей, я же в-волк, ну вы понимаете, в-волки и люди не очень любят друг друга... Но в-все-таки развешивать их черепа на палках это с-слишком. Правда. Не думаю, что меня здесь ждет что-то хорошее... - потихоньку пятится назад, к другим картинкам, - надеюсь, тот, кто предложил это не прячется где-то поблизости... Ой... - наткнулся на ветку и подскочил от испуга, - нет, нет, нет, это место мне совсем не нравится!

От автора: я крайне оценил то, что кто-то хочет встретиться с Гормором в лагере Жал. И мне бы очень хотелось продолжить эту историю, но Гормор ни за что добровольно в это место не пойдет. Нет, он категорически отказался :с Мне не удастся его переубедить. :с

___________________________
Итак, к сожалению (моему, но уж точно не Гормора), лагерь Жал становится местом, в котором Гормор точно не станет искать друзей.)

+6

4

Какой разборчивый волк нам попался, его потенциальным друзьям будет не легко завоевать его доверие. Наш главный герой ценит комфорт, безопасность и наличие водопоя – очень умно с его стороны, проявляет психологический подход к выбору местности.
К сожалению, Гормор не захотел направиться в лагерь Жал, а значит нас покидает красотка Ци, это было ожидаемо, но честно со стороны персонажа, за что ей спасибо, остальные участники переходят в следующий этап, задание вышлю сегодня в лс.
Гормор, выбери фаворита, посмотрим в итоге будет ли у кого-то 100% попадание.

[nick]Л.Гузеева[/nick][status]"Давай подружимся"[/status][icon]https://i.imgur.com/ulYTTFK.png[/icon]

+4

5

- Кхм, фаворита, да?.. - смущенно откашлялся, - ну, это... В общем, первая... Там и вода есть, и лесок такой светленький, и цветочки красивые, и выглядит привычно для меня. Да, пожалуй, первая - самое  точное попадание!

+4

6

Ци и ее жаркое пламя оказалось слишком горячим для нашего звездного участника, эхх!
/наслаждается зрелищем, хрустя попкорном/
Как много у нас тут любителей природы! Сложный будет выбор для Гормора!
Что ж, вперед товарищи конкурсанты, ура! Желаю вам победы в следующем этапе! https://forumstatic.ru/files/0019/c1/c9/47776.gif

Отредактировано Костав Такт (2021-06-17 13:38:26)

+4

7

/голос диктора из зала
день, когда впервые продинамили саму Койяанискаци, войдёт в историю... х)

+5

8

Вопрос: стоит ли после каждого этапа вскрывать кто есть кто или лучше анонимно вести до конца? Как будет интереснее?

+1

9

Наверное, анонимность до конца лучше х)

+2

10

Анонимность стопудово лучше) Вдруг кому-то из участников удастся неузнанным до конца остаться, интересно гадать)

+3

11

Костав Такт написал(а):

Анонимность стопудово лучше) Вдруг кому-то из участников удастся неузнанным до конца остаться, интересно гадать)

Тогда нужно устроить гадание, чтобы смысл анонимности придать)
Вот у тебя, например, какие варианты кто есть кто?)

+2

12

Брегоран Кроу написал(а):

Вот у тебя, например, какие варианты кто есть кто?)

Честно, после первого конкурса вообще не представляю х) Места все довольно общие, в принципе любой персонаж мог бы там побывать и позвать
Могу только предположить, что 2 это Тарлах. Просто потому что у него был отыгрыш в горах. Кажется. Или нет xD

+2

13

Как отгадать, когда даже участников не знаешь по именам, кто участвует? ")))
Предлагаю раскрыть все карты в конце конкурса, пусть все остаётся так, как есть")

+3

14

Этап 2

Как быстро подоспели ответы 2ого этапа, прям как горячие пирожки с волчатиной крольчатиной. Гормор, друг мой, ты готов?

Задание:
Ты встречаешь Гормора. Он смотрит на тебя опасливо, но не проявляет агрессии. Твои действия?
(В рамках этого этапа, участники пишут немного своих действий, от лица своего персонажа)

Так же предупреждаю, что некоторые персонажи писали от своего морока, так что угадать будет сложнее.
Выбирай внимательно, не забывай выбрать и фаворита в этот раз.

1

- Ах-х-х, проходи скорее, странник, располагайся. Говорят, у нас тебе не очень понравилось... Жаль, очень жаль! Места здесь живописные, да и воздух свежий....
- Погоди, что ты там пьешь, ну-ка стой!! Не успел вылакать!? Ф-фух, хорошо. Это не для гостей, знаешь ли. Ну, разве что только для незваных... Но не будем отвлекаться. Морда у тебя симпатичная, но может хочешь украсить ее немного? Выбирай цвет, сейчас превратим тебя в расписного красавца. Хочешь полосы, хочешь пятна, а хочешь попугая разноцветного из тебя сделаем - что душа пожелает!

2

Даже неожиданная встреча не смогла заставить человека подать хоть малейший признак того, что его застали врасплох. Улыбка мелькнула на молодом человеческом лице. Что-то подсказывало, что такое свидание должно было произойти. И даже инстинкт самосохранения при виде дикого хищника не смог пробиться сквозь марево внутренних ощущений. Расстегнув ремень, человек положил его на землю вместе с крепившимся к нему оружием, не сводя взгляда с волчьих глаз.
— Ну, здравствуй, — мягкий бархатистый голос, приятно ласкал утончённый слух.
Он сократил дистанцию меж ними буквально на шаг, оставляя дальнейшее право выбора зверю. Опустившись на колени, рука потянулась в его сторону открытой ладонью вверх, как бы выражая чистоту намерений. Вторая рука покоилась на бедре. Человек старался показаться максимально дружелюбным.
— Не бойся, я не обижу, — либо двуногий мастерски отыгрывал роль "хорошего парня", либо действительно захотел завести знакомых среди зверья. Ему действительно нравились волки. А такая ситуация, чем не повод заиметь мохнатого питомца? Однако в глубине души понимал, что подобный напор может испугать или спровоцировать нападение, но для второго варианта за спиной покоился нож, сокрытый одеждами. Будучи не до конца уверенным в том, что его поймут, человек не делал резких движений, терпеливо ожидая дальнейших действий от лесного хищника.

3

Герой, не моего романа, сидел на мягкой траве, тяжело вздыхал и задумчиво глядел на верхушки "колосящихся" в небо деревьев. Взгляд был на редкость сосредоточенным и тоскливым, не смотря на хорошую погоду и ласковый ветерок, так не сочетающиеся с настроением того самого героя.
- Сижу за решеткой... - и глаза героя потемнели, словно в этот момент он душой окунулся в холодный и влажный мрак.
- В темнице сырой. - сдавленно прошептал и рвано выдохнул.
- Вскормленный в неволе орёл молодой, мой грустный товарищ, махая крылом, кровавую пищу клюет под окном... - и было слышно, как перебивая тонкий шелест, дыхание сбивчатое, клочьями, а в голове шумит густая кровь.
- Клюет. И бросает. И смотрит в окно! - голос крепчает, возвышается, словно взметается в небо гимном свободы и надежды, кажется, что герой зовёт кого-то с собой, искренне и увлеченно, не замечая, как меняется мир вокруг.
- Как будто со мною задумал одно. - и снова вираж вниз, на полушепот, воздвигнутый на уверенных нотках, как основание на камне.
- Зовёт меня взглядом... И криком своим! - и в словах невыносимое желание расправить призрачные крылья, распахнуть клетку, повергнуть о земь чужие оковы! Выстоять! Победить! Никогда не сдаваться.
- И вымолвить хочет: - " Давай улетим? Мы - вольные птицы! Пора, брат! Пора." - и герой закрыл глаза, протянув последнее слово на вдруг осипшем голосе, шумно выдохнул.
- "Туда, где за тучей белеет гора, туда, где синеют морские края. Туда... Где гуляют лишь ветер, да... Я..." - и это "Я" вышло одиноким, тусклым, словно подрезанные крылья, но снова решительно распахнулись глаза, все ещё лихорадочно блестя пережитыми эмоциями; наш герой был не из тех, кто легко сдавался под гнетом реальности. Он ещё повоюет. Да, он ещё поспорит с обстоятельствами.
Однако, кипучую прелесть душевной чуждой тайны, такую же искреннюю и обнаженную, как юная дева в купальне, смог увидеть некто, с чьим взглядом и скрестились ярко пылающие внутренним огнем глаза. Раз. И герой не моего романа замер, быстро леденея на эмоции, словно те враз потускнели, покрываясь иной маской, словно щелкнул неведомой заслонкой автор собственной души, укрыл те от посторонних глаз. Тело напряглось. В отдалении застыл опасный хищник. Замер и мой герой, следя с опаской за движениями незнакомца, рассматривая того с любопытством, но и вполне разумным чувством самосохранения. Попробовал робко улыбнуться, сам же оценил расположение незнакомца и прикинул пути отступления.
- Ну, что смотришь? - произнес осторожно, миролюбиво, приятным голосом, только взгляд все ещё был цепким и осторожным.
- Тоже стихи любишь, чудище лесное? - и не удержался, показалось, что волк-незнакомец озадачился, чем вызвал широкую улыбку и смешок со стороны незадачливого чтеца стихотворного жанра.

4

Как жаль, что волею судеб и обстоятельств под рукой не оказалось ружья. Волк был крупный, и кто знает, что на уме у этого хищника: пугливый ли он или при первой возможности покажет свои зубы. На всякий случай, не делая резких движений, персонаж приближается к Гормору, пряча что-то за спиной.
- Ну что же, приятель, ты будешь делать?

5

- Эй, ты что уставился, а, пожрать небось пришел? Я вам что, кормушка ходячая... Ну ладно-ладно, не сопи, держи кусок. Но только с тебя взамен тоже услуга, по-дружески да по-братски, идет? А то развелось тут дармоедов, всех не прокормишь! Самим мало.
Жуешь? Ну жуй-жуй. А, и это самое, хочешь за ушком почешу? Ой ну да ладно тебе, чего рычать-то сразу...

6

Встретив волка персонаж замирает, дыхание перехватывает, грудь вздымается верх-вниз, хоть персонажу и не впервые приходиться сталкиваться с этим опасным величественным хищником, но для него, впрочем, видимо как и для зверя такая случайность является неожиданностью. Пару секунд он стоит в растерянности, волнение от встречи набирает обороты, ему становится боязно, но вспоминая про то, что животные чувствуют страх, он старается успокоиться и вдохнуть поглубже.
  У персонажа с собой никакого оружия (чисто теоретически он никогда его не носит), рядом не одного предмета, чем можно обороняться в случае атаки, да и если бы были, то в его голову даже не пришла бы мысль действительно их использовать. Персонаж медленно отступает назад, волк не проявляет агрессии, взор направлен прямо в глаза серого хищника, в данной ситуации персонаж жертва, тем не менее он больше не испытывает страха. Аккуратно открыв походную сумку, персонаж достаёт свёрнутый в кульке обед, что брал в дорогу, опускает на землю и разворачивает ткань, на которой лежат кусочек вяленого мяса, горбушка ржаного хлеба и два варёных подсоленных яйца. Персонаж предпочитает накормить зверя отдав обед, а не жизнь...  У персонажа откуда-то есть уверенность в своей безопасности, может это даже наивность. После тихонько не поворачиваясь спиной к хищнику, персонаж делает ещё пару шагов назад и останавливается с немым вопросом, как же всё-таки поступит этот волк? На смену волнению приходит любопытство и интерес к зверю, персонаж ненавязчиво присаживается неподалёку, наблюдая за волком... (При этом все описанные выше действия комментируются персонажем, так же он шепчет себе под нос что-то своё, да и в целом сопровождает весь процесс ойканием и вздохами, пару раз просьбами его не убивать и обещанием с его стороны не причинять вреда волку.)

[nick]Л.Гузеева[/nick][status]"Давай подружимся"[/status][icon]https://i.imgur.com/ulYTTFK.png[/icon]

Отредактировано Брегоран Кроу (2021-06-18 16:52:14)

+8

15

Волк, прищурившись, смотрит на первого встреченного, бурчит под нос:
- Гм, место странное, товарищ тоже странный - отшатнулся от воды, - но предложение заманчивое... Я конечно и так красавец, и попугаем уж точно становиться не хочу, сдались мне эти пернатые обезьяны. Но, парочку символов, подчеркивающих мое мужество, отвагу. доблесть, ум, хитрость и скромность на шкурку бы нанес... - подходит ближе, заинтересованно наклоняет голову, - ну, что... Твори! Только не очень долго, меня еще ждут великие дела!

- Хм, какое открытое дружелюбие, - приглядывается к человеку, - вот почему они постоянно считают, что нужно тянуть к нам руки? - фырчит, - знают же, что мы, животные, знакомимся, гм, немного по-другому. Да и сам я не видел, чтобы они друг другу руки обнюхивали при встрече. Хотя смотрелось бы забавно... Ремень снял, значит... - обходит человека, осторожно обнюхивает снятый ремень издалека, - а шкура, которую вы на ноги наматываете не спадет? - смотрит чуть насмешливо, - ладно, ты забавный и вроде выглядишь не опасным, хотя что-то меня напрягает, даже не знаю, что... Чутье звериное подсказывает, что ты не так прост... - протянул в ответ на ладонь не нос, а лапу, чисто как собака. Ну, а правильно, лапу не так жалко, их четыре, а нос один, и куда более важная штука.

Ого! - думает с уважением, - а третий-то неплохо глотку дерет... Что же... ох нет, как удержаться, это ведь такой позор... Да сейчас даже не ночь!
Из-за всех сил стискивает челюсти, однако волчья натура берет свое, и Гормор начинает подвывать, сначала очень тихо и тоненько, а потом уже, когда песня набирает силу, глухим басом. Не совсем понимает, о чем слова, но мелодия завораживает, потому и вой свой тянет с чувством. Прослезился бы, если б была такая возможность. Заканчивает на высокой, почти визгливой ноте, потом смущенно встряхивает головой и смотрит на человека.
- Чудище... - фыркнул, - это комплимент или мне оскорбиться и укусить тебя за бочок? Что такое стихи не знаю, но завывал ты душевно. Может, еще немного споем? - наклоняет голову.

- Грм... - скалит зубы на четвертого кандидата, - вряд ли ты за спиной мясо прячешь, верно?.. Да и вид у тебя весьма неприятный, если я хоть немного разбираюсь в человеческих лицах. Была бы у меня за спиной стая, мы бы тебе показали, как по лесу ходить, но я один и я не дурак... Прощай!
Еще немного порычал и скрылся в кустах.

- О, а вот это мне нравится! - чуть махнул хвостом, принюхиваясь к мясу, не отравлено ли. Не учуяв посторонних запахов и правда с аппетитом жует, - вот этот человек знает, чем купить волчье сердце, и почему мы тысячи лет назад вышли к кострам... Почесать? Грр... Ладно, если только совсем чуть-чуть... А еще мясо есть? Насчет услуги... Если это не какие-то части моего тела, нужные тебе для украшения своей норы, то говори! Помогу чем смогу!

Встретившись с шестым замер, принюхиваясь. Увидел, что тот что-то положил на землю, ветер принес вкусный запах. Облизнувшись после мяса полученного от пятого кандидата, осторожно подходит к развернутому кульку, не сводя глаз с человека. Однако, никакой угрозы не выказывает, только тянется носом к еде. Добравшись до нее, осторожно шевелит. Пища вся, кроме мяса, незнакомая, да и мясо странное, пахнет довольно душисто, но вроде без отравы. Покатал носом вареное яйцо, фыркнул на хлеб. Подхватил мясо, пожевал, прислушался к внутренним ощущениям. Раскрошил яйцо, подобрал желток. Немного подумав, съел и белок тоже. Второе яйцо проглотил уже целиком, облизнулся и уселся рядом с забракованным куском хлеба. Навострил уши, прислушиваясь к бормотанию персонажа.
- Не обижу, что я совсем что ли дурак, обижать за еду? - постучал хвостом по земле, очень горд тем, что его считают страшным и боятся, - не пугайся! - растянул губы вроде улыбки, - давай дружить что ли?..

+3

16

Фаворитом становится: не смотря на то, что Гормор очень уважает еду, душевное пение, как оказалось, он уважает еще больше, и таким образом, его сердечко сильнее всего отозвалось на третьего кандидата!

Выбывает: ну, тут без вариантов, когда на тебя идут пряча что-то за спиной, да еще и с неясными намерениями, лучше удрать, чем пробовать подружиться. Таким образом, выбывает четвертый кандидат.

Отредактировано Гормор (2021-06-24 11:46:19)

+3

17

Вот те на! Едой-то волка нашего не заманишь, не так прост, как может показаться на первый взгляд. А натура-то творческая, музыкальная! И тем сложнее будет «друзьям» в следующем этапе.
Сейчас же нас покидает Брегоран, объективно, я считаю, не место ему тут, а остальные участники уже получили очередное задание.

Брег:  - Не то, чтобы я сильно расстроился, но метнуть в уходящего волка камнем – дело святое. Жаль, что не попал!

[nick]Л.Гузеева[/nick][status]"Давай подружимся"[/status][icon]https://i.imgur.com/ulYTTFK.png[/icon]

+6

18

И вот эта гора в 1ом этапе была моя. Видно далеко - сбежать от пули не легко х)

тыц

https://i.imgur.com/II3ZP1U.jpg

+2

19

Брегоран Кроу, я думал, твои кусты с водопадом, удобно прятаться и зверя подстрелить, вышедшего на водопой хД

+1

20

Аскавхетео написал(а):

Брегоран Кроу, я думал, твои кусты с водопадом, удобно прятаться и зверя подстрелить, вышедшего на водопой хД

Я избрал тактику случайной встречи)) В куста скрыться проще, чем на пустыре)

+3


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » "Давай подружимся" - Приручи Гормора (ивент)