/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » «Давай выживем» с Марианной (ивент)


«Давай выживем» с Марианной (ивент)

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

«Давай выживем» с Марианной
игра на выбывание

В сегодняшнем выпуске «Давай выживем» наша гостья – Марианна Кроу, сильная, смелая, умелая, ей нипочем свернуть тебе шею! А если постараться, то вдруг ты выживешь?..

https://i.imgur.com/6z657bz.png

Правила игры
Участники отписываются мне в личку с желанием играть (кто еще этого не сделал), с середины уже будет нельзя присоединиться. Я вам присылаю первое задание и озвучиваю срок исполнения. Все будет проходить анонимно, пока вы не вылетите или не победите. 
Ивент будет проходить в несколько этапов, сколько их будет – решит итоговое количество участников. Каждый этап будет вылетать по одному участнику (или несколько, в редких исключениях), до финала дойдет только один. Это фановое мероприятие, оно ни к чему вас не обязывает и на реальной игре это не завязано (если вы, конечно, не решите обратное)
В рамках ивента вашей задачей будет выполнение заданий от лица своего персонажа (участники должны быть людьми/ в мороке), есть текстовые этапы (буквально на несколько строк писанины) и фото/картинко этапы.
Я абсолютно не против флуда в этой темы и обсуждения ответов, ну а если вы поддержите ивент участием — буду очень благодарен)
После поста с каким-либо этапом, вы можете озвучить свои предположения под скрытым текстом, по-ванговать, кто по-вашему вылетит, а кто станет фаворитом)
Прошлая подобная игра для понимания "Давай подружимся" - Приручи Гормора (ивент)

[nick]Л.Гузеева[/nick][status]"Давай подружимся"[/status][icon]https://i.imgur.com/ulYTTFK.png[/icon]

Отредактировано Брегоран Кроу (2021-11-10 21:59:52)

+9

2

Этап 1

Задание:
Вы заходите в жилище Кроу по любым удобным для вас причинам (попросили что-то спросить у Марианны, пахло чем-то вкусненьким и т.д.), следом заходит Марианна, заставая вас врасплох и останавливается в дверях, лишая вас единственной возможности уйти. Ей не по душе, что чужак забрался в ее хижину, попытайтесь подобрать слова или действия, чтобы не получить обухом по голове или не лишиться жизни.
Назови три веских причины, почему ей не стоит прям щас пустить тебя на суп.
Оправдывайтесь, как умеете)

(Посты не требуется расписывать, можешь просто перечислить причины, по желанию, сделать это подробнее и красочнее)

Кто успел – того и тапки, как говорится в народе. У нас набрались участники и мы начинаем с ними знакомиться. Марианна, будь помягче, ты у нас девушка с характером.

1

1. Если ты пустишь мое мясцо на суп, то больше некому будет снабжать этим самым мясцом род людской в наши непростые времена;
2. В сердце твоем затаится печаль, что убиена твоей рукой светлая, благородная душа;
3. Суп все равно будет горчить и несъедобный.

2

1 ПРИЧИНА — это я))). Я красивая, полуголая и поэтому на обозрение выставлены мои красивые сисяндры. Они прям в глаза смотрят Кроу своим острым, пронзительным взором, лишая ее эффекта неожиданности, нанизывая ее на острие моей беззащитности и дикости ее безудержную сверепость и возмущение по поводу моего неожиданного появления. По крайней мере пара секунд у меня есть, а это уже что-то!
2 ПРИЧИНА — это кровь на мне и варенье, которое я украла. Я кровожадная, дикая тварь, чья морда и тело перепачканы в крови, а потому я скалюсь в ее сторону как самый настоящий зверь, не испытывая при этом ни доли сомнения, страха или еще что там обычно испытывают люди, когда их застукали врасплох. Все, что я нахожу — мое, я — хозяин этой земли, такой собственницей меня уж создала матушка-природа. И вот эта вот кровавая бескомпромиссность на моем милом личике — повод задуматься любой благоразумной, пусть и очень решительной даме, на кого она прет. И хорошо будет, если моя морда будет не только в крови, но и в варенье, которое я стырила, а в глазах будет нечеловеческий голод. Тетенька, я же не со зла, а потому что кушать очень хочется. И плоский живот, прилипающий к позвоночнику — вот он. В качестве доказательства. В нем сладенько знаете как давно не было?!! Уже несколько дней!!! А мне без сладкого никак. Верная гибель. Всем. Кто встанет у меня на пути.
3 ПРИЧИНА — это то как круто я умею складывать сказки. Я буду как та Шахерезада, которая ну очень хочет жить. Буду травить ей сказки. Ибо, как я понимаю, развлечений у местных на пляже маловато. Сказки будут интересными, про древние артефакты, богов и фамильные сокровища, которые зарыл ее братец в тайне ото всех в лесу. Надеюсь, этим я спасу свою жизнь от гнева этой удивительной женщины.

3

- Постой постой, воительница! Не маши тесаком своим острым... На запах я пришел вкусный, манящий! Ну хочешь, взамен тебе дичи какой нанесу? Или посторожу сон твой? Не как пес в ногах, конечно, сама понимаешь! Но тревожить никому не позволю. Или если недруг какой есть, то в подворотне темной его подкараулю и наваляю. Отпусти только живым, неохота с тобой тягаться!

4

Так, ну во-первых я невероятно мил... Что, нужна еще какая-то причина? Хм, ну тогда... Ты тоже невероятно мила. И вообще, зачем портить меня об топор? Или топор об меня? Лучше давай его сюда, я нарублю дровишек.

5

- Я не хотел! Я думал тут никто не живет!
- Я как раз нашел ингредиенты на суп, может быть смогу быть тебе полезен?
Испуганно таращит глаза куда-то за спину Марианны: - Кажется, я кого-то там увидел. Проверь.

6

Сделать шаг назад, оглянув собеседницу и поздоровавшись:
1 Вы Люси? Нет? Извините,  я перепутала палатку!
2 У меня есть несколько волков! Пропустите и я подарю вам любого, возможно всех!
3 Я из общества помощи переселенцам. Чем-то могу помочь?

7

1. Тактика "то, что мертво, второй раз умереть не может": убедить, что нет смысла тратить время и усилия на летальные разборки с тем, кто уже и без того дед инсайд, прогнивший до самого нутра своей гнилой душонки.
2. "Лучшая защита - это нападение": убедить в том, что это она зашла в чужое жилье, это вообще-то мой дом и Марианна тут совсем не по адресу. Ах да, и суп тоже мой.
3. "Нет времени переговариваться и объяснять": просто. прикинуться. мебелью. ну, или бегом с наскока выйти в окно - там, кажется, не так уж и высоко (по крайней мере, эта высота устраивает больше, чем где-то там в раю на облаках, зато с панорамным обзором)

Марианна, желательно откомментировать каждого, представить доводы чем понравилось, а что-то может, напрягло, и выбрать фаворита и того, кто вылетает в этом этапе)
Так же участники (только не палите себя) и наблюдатели тоже могут выбрать фаворита или просто прокомментировать (пытаемся создавать активность))

[nick]Л.Гузеева[/nick][status]"Давай подружимся"[/status][icon]https://i.imgur.com/ulYTTFK.png[/icon]

+6

3

По-моему отличные уважительные причины xD
Даже не представляю, как сможет хоть кто-то устоять перед этими железобетонными доводами!

+4

4

Костав Такт
Не недооценивай нашу красавицу)

[nick]Л.Гузеева[/nick][status]"Давай подружимся"[/status][icon]https://i.imgur.com/ulYTTFK.png[/icon]

+1

5

а угадывать можно?

0

6

П.С. Мне тут одна бородатая птичка напела, что можно делать ставки для интересу. Так что оставлю еще свои предположения о том, кто будет в фаворе и в немилости у нашей героини. Под скрытым текстом конечно! Для объективности выбора 

мои догадки по этапу

Думаю, что гнев Марианны падет на 7 участника - уж больно резвый-дерзкий :D Перебычить Марианну как по мне невыполнимая и крайне опасная задача!
А фаворита оч сложно выбрать честно говоря, но почему-то кажется что это может быть 6-ой участник! Волков вон на суп приведет х)

А в конце раунда после выбора участников покажу)

Отредактировано Костав Такт (2021-11-12 11:56:12)

+2

7

Гормор написал(а):

а угадывать можно?

Делай как Костав) Чтобы Мар идеи не подавать)

0

8

О, ну тогда

+1

9

Хех) плюсую всем)

+1

10

я выпал под стол с участника...

под номером 2. голая леди кого угодно впечатлит х)
ну и ностальгическая "первая причина - это я ты"

и кстати...

последний прям мой крик души и внутреннее состояние, так что тоже нашёл отклик.

и из этого следует, что...

фавориты для меня номер 2 и номер 7. тут уже скорее всего по количеству голосов от остальных - за большинство)

тэк-с... ну меньше всего впечатлила причина, озвученная участником...

номер 4. да, пусть и наигранная самоуверенность, но... чот я прям не знаю, не зашло...

но все молодцы - постарались на славу :3 держу за вас кулачки, чтоб живыми прошли ивент и пофиг, что физически не может сжать эти самые кулачки

Отредактировано Тринити (2021-11-18 08:28:37)

+2

11

Так, ну во-первых я невероятно мил... Что, нужна еще какая-то причина? Хм, ну тогда... Ты тоже невероятно мила. И вообще, зачем портить меня об топор? Или топор об меня? Лучше давай его сюда, я нарублю дровишек.

Мое сердце отдано ентому
Это мило!)))) Это невероятно мило, кто бы ты ни был XDDD

Отредактировано Луной Был Полон Лес (2021-11-14 21:17:23)

0

12

Ой, я, кажется, зря спалилась? Исправилась  :confused:  :love:

Отредактировано Луной Был Полон Лес (2021-11-11 14:35:26)

0

13

- У нас сегодня цирковое выступление или чё это за парад клоунов тут собрался? - Марианна вздохнула тяжко и с нескрываемым раздражением. Сплюнув в сторону почти догоревший огрызок сигареты, она подбоченилась и решительным шагом подошла ко входу.

- Ладно, давайте поскорее с этим закончим. Я устала как лошадь.

1.

Сложив руки на груди, Марианна слушает незнакомца с откровенным недоверием, но тут она не сдерживается и насмешливо хрюкает:

- Душу светлую в суп не покрошишь, а вот поживёшь месяц-другой впроголодь - станешь и похлёбку из собственного деда за обе щёки уплетать как миленький, - Марианна цокает языком и качает головой, а затем добавляет, вдруг презрительно оскалившись, - Гурман недоделанный. Хорошо небось живёшь, раз такой разборчивый нашёлся.

Веселья как не бывало, и теперь Марианна сверлила незнакомца ещё более недоверчивым взглядом. Ладони так и норовили сжаться в кулаки.

- Пиздеть не мешки ворочать, - лицо Марианны стремительно мрачнеет. - Ну и где это мясо, снабдитель ты наш благородный? - её слова так и сочились ядом. - Проваливай давай, по-добру, по-здорову. И чтоб без добычи мне на глаза не попадался!

Марианна делает шаг в сторону, разрешая нарушителю выйти, но тот ещё долго будет чувствовать её взгляд своей спиной.

2.

Услышав подозрительные шорохи, доносившиеся из хижины, Марианна ворвалась внутрь уже вооружившись. Представший ей вид чумазой, полу-голой бабы с диким взглядом явно не приглашал к светским переговорам.

- Да что ж такое, откуда вы бесы полоумные только лезете! - злобно рыкнула она сквозь зубы.

Марианна не церемонилась с незнакомкой, скрутив её несмотря на отчаянное сопротивление. Она не раз имела дело и с пьяными мужиками, и с недобитым зверьём; истощённая голодом девка ей точно не была ровней. Марианна связала нарушительнице руки первым попавшимся ремнём, а затем взяв моток верёвки одной рукой, второй грубо схватила неизвестную за локоть и потащила её наружу.

- Сказки будешь чайкам рассказывать, тварь ты бешеная, - ответила Марианна, закончив привязывать девку к ближайшей пальме. - Мне чудес и без брехни всякой хватает, по самое горло, - она подкрепила свои слова резким жестом ладони у пресловутого горла.

Марианна измученно выдохнула и наскоро вытерла липкие руки об штаны. Почему-то она до сих не уходила и после ещё минуты раздумий залезла в свой карман, вытащив на свет маленький мятый кулёк. Внутри оказался ломтик хлеба с жалким кусочком сыра, который Марианна протянула оголодавшей девке.

- На, жри, другого не будет. Попробуешь меня укусить - я тебе зубы выбью.

3.

Марианна устало трёт себе глаза. Вот чего ей уж точно не хватало в жизни - это непрошеных защитничков.

- Слушай, а ты что вообще за хер с горы? Или думаешь я совсем дура набитая? - Марианна подошла на шаг ближе, угрожающе сощурив глаза. - Сон он мой сторожить собрался, ага, разбежался. Да кем ты себя вообще возомнил, чтоб я тебе свой сон доверила.

Марианна подходит ещё ближе, практически зажав незнакомца в углу, и упирает руки в боки.

- А как красиво ты тут языком ворочаешь, а! И дичь он мне добудет, и недругам наваляет… да только толку от твоих обещаний, - Марианна досадно сплюнула под ноги.

- Давай тогда сделаем так, - неожиданно Марианна сменила тон на первый взгляд сдержанный и неторопливый. Но поверхностное спокойствие сквозило практически нескрываемой угрозой, - ты прямо сейчас несёшь свою жопу в лес и добываешь мне дичь, а я так уж и быть, разрешу тебе покушать. А если я до этого увижу твою морду поблизости от нашей еды, пеняй на себя, - те бесконечные мгновения, на протяжении которых Марианна называла свой ультиматум, её рука крепко сжимала мясницкий нож, кончик чьего лезвия недвусмысленно смотрел прямо в лицо незнакомца.

- Всё, свободен. Вали.

4.

Судя по выражению лица Марианны, небрежная лесть только подливала масла в огонь её членовредительских намерений. Но внезапно её губы растянулись в ухмылке, не предвещающей ничего хорошего.

- Оо, дровишек нарубить собрался? - убийственно-сладеньким голосом поинтересовалась она. Риторически. - Ай, молодец какой. Ну пошли тогда, дровишек нарубим. Не волнуйся одного тебя в джунгли не пущу, лично за процессом прослежу, пошли-пошли.

Закинув топор на плечо, Марианна хватает новоявленного дровосека за шиворот и, игнорируя любые протесты, ведёт его прочь из хижины прямиком в лес.

Как говорится, назвался груздем - полезай в кузов.

5.

- Ага, не хотел он… - Марианна скептично приподнимает бровь.

Этот напуганный типчик не вызывает в ней тёплых чувств, но и какой-то злости тоже. Его очевидный блеф и вовсе был достоин лишь презренной жалости.

- А давай ты сам проверишь. Выкладывай ингредиенты суповые на стол и выметайся, пока я не передумала.

6.

- Люси? - переспросила Марианна и почесала голову. Имя было знакомое, но его хозяйка вспоминалась туго. Именно когда она была близко к тому, чтобы вспомнить, её отвлекли прочие доводы незнакомой личности.

- Волков?! - Марианна чуть не подавилась. Столь беспричинно щедрое предложение застало её врасплох. - Да прям всех-всех отдашь? Ладно, договорились! - несмотря на недорчивый прищур глаз, она самодовольно осклабилась. Раз уж этот субъект готов так дорого торговаться за свою жизнь, грех этим не воспользоваться.

- Общество-хуёбщество, - буркнула она, не слишком заинтересованная, - Для начала можешь свалить из моей хижины, пока я добрая, - на этих словах она прошла мимо неизвестного, освобождая выход.

- Люси найдёшь дальше у окраины, - опомнившись добавила Марианна, махнув рукой в сторону, где предположительно жила искомая женщина. - И только посмей забыть про обещанные волчьи туши! Я припомню! - на свету последний раз сверкнуло лезвие тесака, прежде чем скрыться за захлопнувшийся дверью.

7.

Марианну философские измышления субъекта не впечатлили. Прям совсем. Чем больше неизвестный трепался, пытаясь навесить ей лапши на уши, тем злее становилось её лицо. Она даже не стала дослушивать второй довод, окончательно потеряв терпение, которое до этого и так держалось на соломинке.

- Да захлопнись ты уже, трепло никчёмное! - чересчур близко от башки субъекта пролетело острое лезвие ножа, ненавязчиво намекая, что пора бы ему на выход. В своей попытке сбежать через окно нарушитель успел напоследок получить от Марианны сподручный пинок под зад, прежде чем вывалиться наружу.

- Попадись мне только под руку - шкуру живьём сдеру!


Что ж, никто не помер, возрадуйтесь!

Почётная корона фаворита в самый последний момент достаётся номеру шесть! По причинам простым как сегодняшний суп: бесил меньше всех, и в отличие от остальных торговался конкретно и без выебонов.

А прощальные почести воздаются номеру семь! Все, кто пытаются заговорить Марианне зубы грозят лишиться собственных.

+5

14

Костав Такт написал(а):

Думаю, что гнев Марианны падет на 7 участника — уж больно резвый-дерзкий :D Перебычить Марианну как по мне невыполнимая и крайне опасная задача!
А фаворита оч сложно выбрать честно говоря, но почему-то кажется что это может быть 6-ой участник! Волков вон на суп приведет х)

О боже я что старуха-гадалка
Марианна Кроу
Ответы шикарные! Я зачитался)

+3

15

Костав Такт
Изначально моим фаворитом был номер пять, но потом я в последний момент передумала. х)

Отредактировано Марианна Кроу (2021-11-12 11:54:13)

0

16

Марианна Кроу написал(а):

Что ж, никто не помер, возрадуйтесь!

А это, между прочим, уже хорошая новость! :D

+2

17

Ну что же, все живые и здоровые на удивление, а покидает нас самоуверенная принцесса Жал – Ци. Может быть когда-нибудь, вы встретитесь в игровом мире и подружитесь. Но это не точно.
Задание 2 этапа игроки получили, ждем парочку дней.

[nick]Л.Гузеева[/nick][status]"Давай подружимся"[/status][icon]https://i.imgur.com/ulYTTFK.png[/icon]

+5

18

Этап 2

Задание:
Ну хорошо, вы пока живы, но Марианна все равно не довольна вами. Подарите инструмент, который сможет ей понравиться.
(Просто присылайте фото инструмента, описание в этом этапе не пропускается)

Марианна, девочка наша, выбирай скорее, так старались наши участники, весь лес облазили в поисках нужного подарочка для тебя.
Зрители/участники как всегда могут попробовать сванговать под скрытым текстом)

1

https://i.imgur.com/JtfhdNS.jpg

2

https://i.imgur.com/BtZYRpp.jpg

3

https://i.imgur.com/Y5aoL8v.jpg

4

https://i.imgur.com/7OpaWVp.jpg

5

https://i.imgur.com/sVazyiA.jpg

6

https://i.imgur.com/1efx6d3m.jpg

[nick]Л.Гузеева[/nick][status]"Давай подружимся"[/status][icon]https://i.imgur.com/ulYTTFK.png[/icon]

+3

19

Предсказания тайм:

прогноз

Я охотник дремучий, поэтому что за 5 предмет сначала не понял, решил что степлер какой-то и претендент на прощание... Но так как я не только дремучий, но и любопытный, то полез выяснять, что это на самом деле такое, и когда выяснил, резко проникся подходом и теперь думаю это однозначно победитель х)
А кто тогда вылетит - вообще не представляю, кто-то из ножиков-топориков наверное, все +/- на одну тему сгрудились

п.с. А Тринити и Луной Был Полон Лес свои прогнозы так и не вскрыли(( буу

Отредактировано Костав Такт (2021-11-29 15:53:48)

+1

20

Костав Такт
вскрыла!

+1


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » «Давай выживем» с Марианной (ивент)