/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белая пустыня

Сообщений 21 страница 40 из 93

1

http://satirics.net/d/img/35308596b82e62f5bbbf.png
Безбрежный океан песков, где лишь однажды встречаются небольшие оазисы и сухие изрезанные ветром скалы.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Река Одиноких [только вплавь]
Юг | ---
Запад | Южная топь
Восток | Драконья гора [только вплавь]

0

21

На его слова я лишь только усмехнулась и поглядела вниз. "А он мне нравится. Даже очень..." Я поглядела на ущелье, выискивая тропинку, по которой могла бы спуститься вниз, однако ничего лежа не увидела.
- Знаешь, красавец, гордыня до добра тебя не доведет. Не все такие великодушные, как я. - С добродушной улыбкой произнесла я, вставая и идя вдоль пропасти, выискивая глазами хоть какую-нибудь тропку вниз. Через несколько метров нашла каменистую дорожку и осторожно начала спускаться, вздрагивая, когда камушки осыпались вниз. В этом месте ущелье немного расширялось, что позволило мне без особый усилий спуститься. Я подождала, пока глаза привыкнут к полутьме, а потом медленно пошла к темному волку. Несмотря на то, что я прожила в клетке всю свою жизнь, замкнутого пространства совсем не боялась. Однако когда моих боков коснулись холодные стены, я испытала неприятное чувство, какое испытывают загнанные в ловушку звере. Мало место, чтобы развернуться. Большая уязвимость.
Я остановилась за метр от бурого волка, стараясь не показывать, что это место меня несколько пугает. На морде красовалась расслабленная, даже ленивая улыбка. Я была намного меньше и тоньше этого самца, тем более, там, где я стояла ущелье немного расширялось, поэтому застрять здесь мне не грозило. Села и с интересом, слегка склонив набок голову, посмотрела на волка.
- Есть идеи, как тебя отсюда вытащить? - Перевела взгляд на небо, открывая взору незнакомца изуродованный подбородок. - Слушай, как насчет того, чтобы накормить меня, когда я тебя отсюда вытащу?
Я улыбнулась и скосила глаза на темного.

+3

22

===> Огненный лес
Волк шел со стороны огненного леса, ища добычу ибо желудок требовал вознаграждения за свой эпический труд по спасению Химеры. Увидев зайца, который, видимо, и сам не ожидал, что тут окажется, волк погнался за ним, но ушастый резко свернул в сторону и Мориарти едва успел затормозить перед пропастью, которая внезапно выросла перед носом. Передние лапы больно скользнули, но волк удержался, небольшие камни упали вниз и Морт увидел примечательную картину: задница какого-то темного чужака и Ануна, которая явно раздумывала, как его оттуда вытащить. Это было отлично заметно по тому, с каким интересом она его осматривала. Невольно усмехнувшись, волк не решился подать и звука, хотя знал, что его шумную тушку уже давно заметили. А посему волк стал искать хоть какой-нибудь не крутой спуск, чтобы можно было потом выбраться, а во время спуска не переломать себе ничего. Осмотрев так все ущелье придирчивым взглядом, Мориарти недовольно буркнул.
- Какая милая картина. Что у вас случилось?
"Да что ж такое, куда не приду, все кто-то в беде, пойти что ли в супер-волки записаться? Буду Суперволфом. Осталось придумать себе эмблемку и найти волчицу, которая бы впадала в экстаз от моих героических поступков. Все. Я все сказал."

Отредактировано Мориарти (2012-10-03 21:10:29)

+1

23

Как ни странно, волчица отнеслась к словам Дарагана благосклонно и, более того, принялась искать путь, что привел бы её к ущелью-ловушке. Не иначе, боги сегодня благоволят черно-бурому, если только можно выразиться так о том, кто обречен на медленную смерть в каменно-костяной пустыне.
Как бы то ни было, спустя пару минут белошкурая хищница оказалась уже напротив узника, и Кравец смог разглядеть ее поближе. Во всем своем ужасном великолепии перед волком открылись многочисленные шрамы, избороздившие морду незнакомки. К тем, что Дараган успел приметить раньше, прибавилось оторванное ухо и раны на подбородке, показавшиеся, когда хищница подняла голову. Кажется, жизнь успела изрядно потрепать волчицу.
- Есть идеи, как тебя отсюда вытащить?
Дараган оглядел самку беглым взглядом в тщетной попытке понять - действительно, как? Она была не мала, но и не излишне крупна, и вряд ли смогла оказать существенную помощь.
- Едва ли, - сдержано ответил Дараган, не давая вырваться наружу всяким упадническим настроениям. Он переступил с лапы на лапу, слегка напряг мышцы - увы, без пользы - каменный плен был все так же надежен и неумолим.
- Слушай, как насчет того, чтобы накормить меня, когда я тебя отсюда вытащу? - с легкой улыбкой поинтересовалась волчица, и глянула на Кравца лукавым взглядом. Черно-бурый приметил странную особенность: левый глаз ее будто бы зелен, тогда как левый сверкал янтарем. На пару мгновений волк так увлекся изучением, что замешкался с ответом, а, когда распахнул было пасть, чтобы пообещать волчице горы оленьих туш, его перебили.
- Какая милая картина. Что у вас случилось?
Еще один голос, на этот раз более низкий и явно принадлежащий самцу, раздался из ниоткуда и заставил Дарагана повернуть голову в сторону источника звука. Этот самый источник видно не было, лишь раздавался сверху шум шагов да легкий перестук камней. Cудя по всему, любопытный незнакомец также пришел поинтересоваться, что же здесь творится.
Впрочем, ничего "милого" в происходящем Кравец не находил, а оттого ответом его было молчание. Волк вновь обернул голову к белой хищнице, и растерянность и недовольство на его морде были красноречивее всяких слов.

Отредактировано Дараган (2012-10-08 08:36:55)

+2

24

Черно-бурый успел ответить только на один мой вопрос, потому что сверху раздался недовольный, но вместе с тем, знакомый бас:
- Какая милая картина. Что у вас случилось?
На голос я поворачиваться на спешила, поскольку меня изрядно повеселила реакция пленника на появление нового гостя. "Странный он. Я бы радовалась, что приходит все больше и больше народу - больше мозгов, а значит, быстрее отсюда выберемся. Надеюсь." Увидев самое что ни на есть красноречивое выражение морды черно-бурого, я не удержалась и весело подмигнула ему, мол, относись ко всему проще, приятель. Перевела взгляд на новоприбывшего, однако солнце мешало его разглядеть получше. Но этого и не надо было. Я уже успела узнать его запах и звук голоса. Качнувшись вперед-назад, я почувствовала, как улыбка становится шире.
- Морти, Морти, Морти... - Сладко протянула я и промурлыкала: - Рада тебя видеть. Ты так похорошел.
Единственное целое ухо встало торчком. Я встала и подошла поближе к заключенному в каменные объятия волку и села рядом с ним.
- Видишь ли, этот милый молодой хищник попался в коварные лапы каменной клетки, которая, к моему превеликому сожалению, не хочет и, видимо, не собирается его отпускать. А я, с присущей мне добротой и великодушием, пытаюсь ему помочь, но, опять же к сожалению, моя красота и очарование мало что могут против каменных стен. Как думаешь, мы можем рассчитывать на твою помощь? - Легко говорила я, изредка бросая взгляды на стоящего рядом самца.

+3

25

- Морти, Морти, Морти... - Сладко протянула Ануна, было, прям скажем, приятно, - Рада тебя видеть. Ты так похорошел.
- Не самое подходящее время для этого, Ануна, - волк улыбнулся уголками черных бархатных губ, нашел глазами тропу, ведущую вниз, оставалось лишь спуститься и при этом не получить травмы. Подушечки передних лап и так уже побаливали от острых углов камней, по которым они скользнули.
- Видишь ли, этот милый молодой хищник попался в коварные лапы каменной клетки, которая, к моему превеликому сожалению, не хочет и, видимо, не собирается его отпускать. А я, с присущей мне добротой и великодушием, пытаюсь ему помочь, но, опять же к сожалению, моя красота и очарование мало что могут против каменных стен. Как думаешь, мы можем рассчитывать на твою помощь? - ответила на поставленный волком вопрос состайница.
- Я помогу. Только кто наш неизвестный гость? - уже обратился к плененному хищнику Морт, оценивающим взглядом рассматривая ловушку и зажатые бока чужака.
Волк спустился вниз, но не в полне удачно, лапу все-таки подвернул и она начала ныть, ступать на нее стало больно и Мориарти едва заметно начал хромать. Ануна и Мориарти оказались по разные стороны от зажатого темного волка.
- Уже есть идеи по спасению? - вновь обратился к волчице Арт.

+3

26

«Видишь ли, этот милый молодой хищник ...»
    Есть звери, чья холодная ледяная ненависть рассекает их морду, словно острейший скальпель. Нередко встречаются и те, чья злоба, подобно ядерному взрыву, задевает всех, кто по случайности окажется рядом. Кравец же относился к третьему типу: его ярость проступала медленно, но неотвратимо, словно раскаленная магма, прорывающаяся сквозь трещины в искореженной почве.
    Дараган вытянул морду так, что та оказалась недалеко от уха волчицы. Обнажив кончики желтоватых клыков, Кравец издал горлом тихое яростное клокотание, достаточно громкое для того, чтобы белая его услышала и поняла: стоило бы ей примолкнуть, в противном случае лучше бы ей оставить Дарагана подыхать в ущелье. Против наглости черо-бурый ничего не имел, но был твердо уверен, что наглецов стоит помечать красноречивым откусыванием ушей.
   Шорох раздался сзади и послышался голос так называемого "Морти", и Дараган неторопливо убрал морду от единственного целого уха той, что звали Ануной, приняв безразличный и слегка недобрый вид. Другими словами, перетек в свое естественное состояние.
- Я помогу. Только кто наш неизвестный гость?
- Просто один неудачливый зверь, - отозвался Кравец, чуть повернув, насколько это позволяла теснота каменной западни, голову назад в попытке разглядеть своего второго потенциального спасителя. Мелькнуло нечто крупное и кусок бурой шкуры; отчасти удовлетворив свое любопытство, Дараган перестал пытать свои шейные позвонки и вновь отвернулся к выходу из ущелья.
- Уже есть идеи по спасению? - размеренно пророкотал новоприбывший, и Дараган чуть зубами не заскрипел от досады. Кажется, это превращается в замкнутый круг, где каждый присутствующий интересуется у другого, "а что же, собственно делать?". Меньше слов, больше действий.
- Просто подтолкните меня, - прорычал хищник в нетерпении.
В новом, отчаянном рывке черно-бурый самец чуть приподнялся на задних лапах и дернулся вперед, зашипев от боли в боках, и почувствовал, что ему удается немного продвинуться вперед, однако каменный плен все еще крепко удерживает его.

Отредактировано Дараган (2012-10-15 22:06:57)

+3

27

Благодаря тому, что я следила за черно-бурым краем глаза, смогла увидеть, как он наклонился ближе, так близко, что я почувствовала его горячее дыхание, обжигающее ухо, и очень даже хорошо расслышала угрожающий рокот, рвущийся из глотки самца. Я повернула голову и с улыбкой, немного жесткой, взглянула на недовольную, даже яростную морду волка. Думает, раз я в первый раз ему уступила, то теперь мне можно ежеминутно грубить? Или это я сейчас нахожусь в беззащитном положении? Конечно, эта выходка незнакомца мне не понравилась, однако ее было недостаточно, чтобы заглушить первоначальную симпатию - у него есть сила воли и лидерский дух, значит, его есть за что уважать. Тем более, по моему мнению, эти качества и должны быть у самцов. Тем не менее, он глуп, а это ему в минус. "Впрочем, весь противоположный пол не славиться умом и мудростью, так чего я удивляюсь?"
Я слегка наклонилась к темному и легонько дунула ему на нос, после чего нежно, как шелк по коже, прошептала:
- Успокойся, милый. Никого здесь не интересует ни твоя задетая гордость, ни твои выпендрёжи.
Легко качнувшись, я вернулась в исходное положение. Мориарти уже спустился к нам, только с другой стороны. Во мне всколыхнулось чувство досады, от того, что я не заметила этот спуск раньше, но это недовольство было настолько ничтожным, что его легко было подавить. На морде неизменно красовалась ленивая улыбка да и сам вид производил впечатление абсолютной безмятежности. Впрочем, о чем мне волноваться? Разве что о том, что черно-бурый, как только высвободиться, немедленно погонится за "нахальной" девицей.
Я развернулась и медленно поднялась обратно на верх и улеглась, смотря на двух самцов сверху вниз.
- Морти, попробуешь сначала сам? А то, боюсь, если мы будем вдвоем толкать его, он кометой оттуда вылетит. Если не получится, спущусь, конечно, и помогу. - С улыбкой обратилась я к темно-бурому молчащему.

+3

28

Волк, зажатый в каменный плен, попросил просто подтолкнуть. Мориарти чуть смедлил, слушая состайницу.
- Морти, попробуешь сначала сам? А то, боюсь, если мы будем вдвоем толкать его, он кометой оттуда вылетит. Если не получится, спущусь, конечно, и помогу. - высказалась Ануна.
- Конечно.
Оценив примерно сколько сил нужно вложить в толчок или толчки, чтобы вытащить пленника из западни, волк уперся своим не слишком крупным бурым телом, толкая Дарагана вперед. Незнакомец продвинулся вперед, но плен из камней явно не хотел отпускать хищника так просто и тот, в итоге, кажется, застрял еще больше. Решительно толкнув плененного хищника еще вперед, Мориарти продвинул ассасина еще вперед, и тут стало казаться, что этот самый плен бесконечен, что в действительно не так. Потребовалась помощь Молчащей самки, чтобы довытолкать Дарагана на свободу.
- Потребуется твоя помощь, Ануна. Совсем чуть-чуть осталось. И пленник окажется на свободе. Тогда делай с ним что захочешь, а я отправлюсь по своим делам, наконец.

+2

29

Мышцы напряглись до предела, и казалось, еще немного и связки и суставы лопнут, оставив волка обездвиженным беспомощным мешком мяса и костей. Увы, блаженная свобода была далеко не так близка, как хотелось бы.
   Помощь подоспевшего самца оказалась весьма ощутимой, и Дарагану удалось заметно продвинуться вперед в пределах каменной ловушки. Это событие омрачал единственный минус: заместо облегчения новое месторасположение черно-бурого принесла только большее стеснение и боль. Грудную клетку сжало будто тисками, легким мучительно не хватало кислорода, и Кравец жадно хватал пастью воздух, чтобы ухватить немного бесценного ашдвао.
- если мы будем вдвоем толкать его...
- ...потребуется твоя помощь, Ануна.

"Спасители" переговаривались негромко, но Дараган не обращал на их слова особого внимания, его занимали больше проблемы собственного жизнеобеспечения. Самец попробовал был дернуться вперед, и сделал пару новых рывков, но без особых успехов. Определенно, без чужой помощи он мало чего мог измыслить.
    Оставалось только надеяться, что выражение "самая темная ночь перед рассветом" правдиво и в данном конкретном случае.

Отредактировано Дараган (2012-10-23 20:13:57)

+2

30

Я, усмехаясь в усы, наблюдала, как Мориатри старается выпихнуть черно-бурого самца из ловушки. Надо признаться, это смотрелось весьма и весьма забавно. Но, едва Морти начал толкать застрявшего волка, я поняла, что без моей помощи тут не обойтись, и это несколько поубавило веселья ("несколько" - но не совсем) - не хотелось спускаться снова вниз. С тяжким и, пожалуй, преувеличенно мелодраматическим вздохом поднялась и не торопясь спустилась к двум волкам, на это раз со стороны молчащего самца.
- Эх, ничего же вы без меня не можете... - Проворковала я, улыбаясь. - Ну что, толкаем?
Здесь было слишком узко, чтобы мы с оплотцем могли встать рядом и выталкивать непосредственно темного пленника, поэтому я подошла сзади к Арту и от души налегла на него своим не крупным телом, чувствуя себя немного неловко в такой ситуации. "Никогда бы не подумала, что на свободе мне придется вытаскивать из беды волков. Я считала, что буду чуть ли не единственной бедной овечкой, которую надо выручать, в этом лесу."

+1

31

Приходилось ждать, пока самка все-таки изволит спуститься. Она явная актриса: вздох получился как-никогда чувственным и драматичным.
- Эх, ничего же вы без меня не можете...
Волк усмехнулся, решив ничего не отвечать на это. Пусть себе преувеличивает.
- Ну что, толкаем?
Наконец-то прозвучали эти слова.
- Толкаем.
Самец снова налег своим телом на пленника, стараясь сдвинуть его с места. Что при этом чувствует сам пленник не особо волновало Мориарти, потому что это не столь важно как чтобы волк оказался на свободе.
Сзади с чувством, от души налегла Ануна. Морт сначала слегка смутился в мыслях, выглядело и чувствовалась такая расстановка немного неловко. Но быстро отогнав эти ощущения, волк продолжил толкать. К счастью, вдвоем освободить зажатого хищника оказалось быстрее и проще. Пройдя через муки каменного плена, незнакомец стал сдвигаться вперед. Оставалось буквально совсем чуть-чуть до свободы и совсем скоро она наступила. Мориарти вовремя среагировал, чтобы остановиться и не попасть самому в ловушку. Оказавшись по разные стороны с незнакомым волком, Мориарти уже мысленно подумывал куда ему отправиться.

+3

32

Как говорится, вольному воля, спасенному рай; наконец, решительный рывок высвободил Дарагана из каменного плена, и тот вывалился из тесного ущелья с восторженным хрипом.
Придя в себя, зверь потянулся, со сладостным упоением разминая затекшие мышцы. Ссадины, полученные во время избавления отозвались короткой обжигающей болью, но эта мелочь не могла испортить радости от ощущения свободы.
    Вдоволь насладившись долгожданным чувством, черно-бурый обернулся к спасителям, удостоив их коротким взглядом, а затем уже развернул корпус к хищникам полностью, представ перед ними воочию и сам таким образом обретая возможность увидеть двух знакомцев собственными глазами. Ануну ему уже ранее предоставилась возможность лицезреть, когда та вальяжно расхаживала около его носа; бурый же волк оставался для ассасина мистическим "гласом с небес". Теперь же Кравец мог убедиться, что так называемый "Морти" ростом и статью равен ему, и, поистине, непоколебимость его могла соперничать разве что со спокойствием гор. Ему, кажется, было совершенно, искреннейше плевать, как Дараган оказался в ловушке, что он здесь делал, почему Ануна помогала ему; удивительно, что хищник все же присоединился к ней, а не попросту прошел мимо с невозмутимым и бесстрастным видом.
     Тогда Дараган перевел взгляд на светлую волчицу и убедился, что шрамы на ее никуда не делись, а взгляд ее все также бархатист и остр одновременно, и затем наконец разомкнул губы.
- Благодарю, - коротко, но выразительно отозвался Кравец, устремив на парочку цепкий выжидательный взгляд. Разумеется, его никто не будет пытаться загрызть, после всего-то того, что сделали для него эти волки, но тем не менее, он не мог да и не хотел предсказать, как поведут себя, что скажут или потребуют благородные спасатели.

Отредактировано Дараган (2012-11-01 21:07:12)

+2

33

Чуть-чуть возни - и таинственный незнакомец на свободе. Я споткнулась и неловко завалилась на Мориарти, однако быстро среагировала и с невозмутимым, расслабленным видом выпрямилась и тепло взглянула на обоих самцов. Темно-бурый уже развернулся, чтобы воззриться на своих спасителей, и таки вымолвил одно-единственное слово, самое уместное из тех, что он говорил до этого. Я довольно улыбнулась, по-доброму, без самодовольства и весело ответила:
- Бывай, красавец! - Посмотрела на Морти, взгляд невольно потеплел - молчащий самец вызывал во мне искреннюю симпатию и уважение. - Доброй охоты, Морти. - Нежно протянула я и не спеша поднялась по каменной тропинке, выводящей вверх. Остановившись в нескольких метрах от пропасти, куда так неудачно свалился мой новый знакомый (жаль, конечно, что имени его я так и не узнала), оглянулась и внезапно почувствовала небывалый прилив сил. С губ сорвался счастливый вздох. "Спасти из беды такого обаятельного волчонка - настоящий подвиг! А теперь можно и поесть. Жаль, конечно, что темный красавец так и не дал обещание наловить мне кучу еды." Я усмехнулась собственным мыслям и не спеша отправилась путешествовать по Белой Пустыне.

[персонаж выведен]

+1

34

Слегка улыбнувшись уголками губ и посмотрев вслед Ануне, Морт перевел взгляд на спасенного.
- Не знаю кто ты и что тут забыл, но мой тебе совет: иди-ка с чужой территории.
По правде говоря, вопрос о территориях не слишком волновал бурого волка, но чужак довольно крупный и сильный, забрел все же на чужую территорию и наверняка из какой-то стаи, присутствие такого гостя приносит множество хлопот и может принести неприятности.
Развернувшись, Мориарти поднялся наверх, и побрел вперед, стараясь определить в темноте, куда же ему идти. Противный ветер решил испытать шкуру на готовность к зиме, но не тут-то было: волк готов к зиме.
Идти куда-то в темноте не имеет смысла, вернее он есть, но глаза Арта больше любят дневное освещение и совсем не любят ночь. Приняв решение в таком случае отдохнуть, волк нашел хорошее пустое укрытие и удобно улегся. Эти спасения отнимают много сил... Устало зевнув, бурый положил голову на лапы, а глаза уже сами собой закрылись. Спал волк чутко, поэтому уши в боевом положении, а вот мозг уже крутит сны.

[Персонаж спит]

Отредактировано Мориарти (2012-11-09 11:18:59)

0

35

- Начало.

Ветер пробирал до костей: волк, мерно шагающий по выжженной, светлой земле, чуть щурился и постоянно кривился - такая погодка была ему не по нутру. Чувствовалось леденящее дыхание зимы: она была уже рядом, вот, стучится в двери. Честно говоря, тот, кто шаг за шагом приближался к тому самому ущелью, где совсем не давно имел честь быть Дараган, пребывал в одном из самых своих скверных настроений. Во-первых, бурый волк был голоден. Во-вторых, его пожирало любопытство: блуждая у границ Оплота, он наткнулся на знакомый запах, на запах своего. Не слишком долго раздумывая, волк двинулся по следу, мгновенно надевая привычную маску.
Элазар сутулился, поднимал лапы так, словно к ним были привязаны по крайней мере парочка пятикилограммовых гирь. Глаза чуть прикрыты, уши прижаты, а на морде блуждает странная, невыразительная кислая усмешка. Ночь же скрадывала все эти детали, укрывала своим одеялом; Элазар не был против, темноту он любил более всего, как, впрочем, и многие дети Шитахи. Как и, вероятно, тот волк, что вскоре оказался перед ним.
Элазар шел медленно и довольно шумно; в его планы не входило подкрадываться и пугать. Тяжело вздохнув, волк остановился в паре прыжков от своего товарища: голову наклонил, взглядом задумчивым мазнул. Собственно, здесь чувствовались запахи волков, что были хозяева этих земель; но самих их тут Элазар не наблюдал. Потому и чуть расслабился, но маски не снял: всё такой же жалкий, уставший путник со слабым, прерывающимся голосом.
- Прошу простить... Но, вижу, приключения не обходят тебя стороной, - то ли проскрипел, то ли прошептал Элазар, чуть поворачивая голову и с каким-то непонятным сожалением улыбаясь. Дарагана, одного из ассасинов, волк узнал почти сразу. Крупный волк со шрамом на морде - зрелище весьма запоминающееся.
А Элазара тем временем уже интересовало наличие вырванной шерсти на боках волка, его весь всклокоченный и помятый вид в целом; но спрашивать что-либо Элазар пока не решился. Точнее, его мысли уже бежали по совсем другому руслу: волк вспоминал, что когда-то по этим землям бродил и он с семьей. Чувства какого-либо сожаления не возникало. Лишь усталая усмешка.

+1

36

И оба волка испрались, без ропота приняв его сухую, скупую благодарность, и растворились в тусклой белизне пустыне, только их и видели. Их поведение показалось Дарагану безумным, и даже безрассудным: если бы он повстречал чужака на своих землях, то у гостя не было бы даже шанса выбраться оттуда в живых. Кравец был настолько поражен случившимся, что впал в какое-то - задумчивое оцепенение.
-...? - звук вкрадчивого голоса заставил черно-бурого вздрогнуть, чуть приподняв шерсть на затылке, и хищник дернул головой, чтобы найти и разглядеть пришельца. Тот, впрочем, совсем не таился.
- А, это ты, - узнавая волка и мгновенно успокаиваясь произнес Дараган, глядя на пришельца в пол оборота головы. Новоприбывший зверь был вроде бы и не мал, но отчего-то язык не поворачивался назвать его "великаном", по крайней мере, Ассасин кажется изо всех сил пытался казаться незначительным. Что было доольно сложно, учитывая хотя бы его запоминающийся взгляд разных глаз.
   Как же его зовут? Экавир? Или может Салазар? Среди Ассасинов бурый самец быстро обзавелся кличкой Скорбящий, должно быть, из-за своей траурной улыбки: той самой, что искривила его губы и сейчас.
Когда он пресытился наконец изучением Скорбящего, Кравец отвернул от него свою голову и устремил взор вперед, сквозь Белую пустыню, туда, где за смутным маревом виднелись территории Оплота. Задумчивый взгляд скользнул по далекому контуру хребтов и задумчиво замер, когда волк заговорил.
- Странное это место. Эта их мягкотелость, - Дараган запнулся на минуточку, поморщившись, и мгновение спустя исправился, - ... доброта. И полное равнодушие., - хотя Дараган и сам немало времени провел когда-то в этой стае, это всегда его поражало и удивляло, - Сплоченные одиночки.
Дараган неопределенно качнул головой.
   Так как же его все-таки...
   Быть может Эвалар?

Отредактировано Дараган (2012-11-11 20:54:54)

+2

37

Ночь, по сути своей, явно обещала быть холодной и зимней. Во всяком случае, воздух был наполнен морозной свежестью, казался осязаемым, пробирался под шерсть и стремился уколоть, ущипнуть, напомнить о близости холодного и сурового времени. Дыхание зимы, дыхание морозов и буранов. Рано или поздно им, серым хищникам, придется поголодать. Хотя, оставалась весьма реальная надежда на то, что работы у Ассасинов не убудет; а коли есть работа, то и плата всегда найдется.
Темного окраса крупный волк стоял всё также, как-то отстранено рассматривая своего сородича; на какое-то мгновение Элазар уловил смутный отблеск узнавания в охристого цвета глазах, уловил и значительно успокоился. Собственно, на этой земле бурый волк чувствовал себя не слишком уверенно, как бы ни пытался себя обмануть. Здесь прошло всё его детство, здесь, собственно, началась его жалкая жизнь. По воле ли божьей...?
Дараган произнес какие-то слова. Кажется, появление Элазара его и не обрадовало, и не огорчило. Пришел и ладно, хуже никому не стало. Пока что, во всяком случае.
К слову, Элазара весьма забавляло это единство ассасинов и их одновременная независимость от друг друга. Есть и есть, нет и нет. Главное, чтобы всё удавалось: работа была, задания выполнялись, Шитахи не гневался. Ну, и еда, собственно, тоже сама в лапы шла. Всё, что нужно для счастья.
- Одиночки, - повторил снисходительно Элазар, пожимая плечами и уводя взгляд куда-то в сторону горизонта. Пустыня уже была в объятьях ночи; песок казался каким-то тусклым и белесым, неприятно грязным. Элазар несколько секунд равнодушно смотрел в одну точку, после капнул лапой рыхлую почву.
- И что тут, собственно, делать можно... - пробормотал под нос себе задумчиво, словно бы забыв уже о Дарагане. Хотя, кто его знает, может быть, действительно же запамятовал.

0

38

офф

Дикий разрешил присоединиться

Начало игры
Проснись...проснись...проснись...
Черная самка нехотя открыла глаза, пусто посмотрев впереди себя и сладко зевнув. Пустыня...Как она здесь оказалась? Вероятно, устала малость, да и забрела куда глаза глядели. Ни надвигающийся вечер, ни впивающиеся в шерсть камни не остановили ее. Наверно глупо будет говорить, что волчица не помнила большую часть прошедшего дня, но это являлось правдой. Большая часть ее дней похожи друг на друга, так что "сегодня" могло вполне оказаться "вчера", а то и "месяц назад". Литая не жаловалась на свою жизнь, она ее вполне устраивала. Когда радуешься каждый день, улыбка становится вещью обыкновенной, когда все время ищешь приключений, они через какое-то время становятся самой скучной вещью. А вот если что-то странное случается не так часто, то успеваешь насладиться каждым волшебным мигом, пропустив через тело ту самую дрожь.
На этих землях довольно тепло, так зачем же уходить? Сюда вряд ли кто-либо явится, даже несмотря на то, что не так далеко располагается логово. Земля белых камней окружена рекой и топью, по доброй воле и без причины здесь животным делать нечего. С шумом вдохнув чуть суховатый воздух, Ли снова легла, положив голову на лапы и слегка прикрыв голубые глаза. А что, спрашивается, забыла здесь она? Ответ прост - ее манила уединенность места, безмолвность и чистота. И еще что-то, но что - она так и не могла понять. Оплотчица начала дремать и чувствовать, как неведомая темная дымка заволакивает мир...

Отредактировано Lithium (2013-02-18 17:37:38)

+1

39

Южная роща... Эмет уходил от туда с мыслями о том, что нужно было сделать для удачной охоты. Эмет был не очень опытен, по этому охота была долгой, затянутой и трудной. Из-за чего он сильно устал и теперь отправлялся прочь от рощи. Волк заметил ,что наступает вечер по этому решил идти быстрее и пошёл по тропе к границе Белой пустыне.Он знал что вскоре наступит ночь ,а его усталость твердила ему найти убежище передохнуть, ведь ночью на него могут напасть. Так Эмет продолжал свой путь по тропе с мыслями то о ночлеге, то о неудавшейся охоте, то о врагах, которые могут встретиться на пути и как он с ними будет бороться.Плёлся он на столько медленно ,что его хвост частенько падал и запыливался от дороги. Приподняв голову  вдалеке ему почудился чей-то силуэт. Он тут же запаниковал и начал думать о схватке.Его тело было уставшим и он знал что бой нельзя затягивать. Он начал задавать себе вопросы : "Кто он? Когда нападёт? Нападёт ли он? Скрыться ли мне?". Но подходя к силуэту он увидел лежащую волчицу. -Ли?(он знал только её прозвище , ему не удавалось поговорить с ней поближе) Она лежала без движений и он подумал ,что она мертва. Подбежав к ней он услышал , как она сопела и успокоился. Была ночь и он подумал,что лучше её пока не будить, присел рядом с ней и решил что будет охранять её.  Пока он сидел , его часто задевала мысль о  там как она тут оказалась, по этому он решил спросить когда она проснётся. И продолжал сидеть ,еле сдерживая свой собственный сон.

Отредактировано Эмет (2013-02-18 19:21:14)

+1

40

>> Начало игры.
Стоял вечер. Белые камни светились от ярко-оранжевого солнца на горизонте. Чем дальше заходишь в пустыню, тем становиться теплее.
Камилла, прогуливаясь перед сном по пустыне была увлечена своими мыслями. Да так, что колючие камни её даже не тревожили. Она думала обо всём: как хорошо она сегодня поела, насколько ей будет тепло этой ночью, что будет делать завтра... Ей было хорошо. Она часто ходила по землям, раздумывая о том, о сём.
Камилла остановилась, села на плоский камень и стала смотреть, как большое солнце медленно уходит за горизонт. Вдруг она услышала шорох камней. И увидила чёрный силует волка. Она сильно не волновалась, ведь это были территории её стаи, а другие волки вряд ли стали бы рисковать жизнью во время переправы через речку. Камилла стала вглядываться в силует. Она решила подойти ближе. Мягкой походкой она подкралась к волку. Это был волк из её стаи, она не была с ним близко знакома. Так видела пару раз в логове.
Вдруг в далеке послышался вой. Он был долгий, протяжный и многоголосный, а значит кому-то нужна была помощь.
Может кто-то скатился в овраг и поранился, - подумала Милла. Эмет, так звали того волка, предложил побежать и помочь пострадавшему. И они Камилла и Эмет, вместе бросились на помощь.

не было воя еще ._.

Отредактировано Камилла (2013-02-18 19:28:36)

+1