/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунные холмы

Сообщений 161 страница 180 из 345

1

http://satirics.net/d/img/957a667e850ef2ead45f.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Городские поляны
Юг | Нижний Сумрачный лес, Темное озеро, Шуйский лес, Междулесье
Запад | Верхний Сумрачный лес
Восток | ---

0

161

Городские поляны>

Азарт погони будоражил кровь, особенно когда задняя лапа волчицы оказывалась на очень близком расстоянии от морды Брута. Но Веледа всякий раз уходила от него. Юркая, ловкая, быстрая, и он никак не успевал ухватить ее за лапу или хвост, и оставалось лишь надеяться, что выносливости в самце больше, чем в мелкой молодой самке. Талый снег вылетал из-под лап и грязными каплями оставался на брюхе и хвосте, морда была по-прежнему в крови первородного, а алый язык от усталости свисал с боку из пасти. Сердце волка размеренно отстукивало заданный ритм, а взгляд желтых глаз был сконцентрирован на своей жертве. Круп белой волчицы маячил перед мордой, махая пушистым хвостом, как-будто дразня, но волк уже представлял, как окропит кровью эту чистую шерсть.
Боль пришла неожиданно. Задняя раненая лапа отвлекла от бега, дав фору Веледе, и та пропала из виду.
«Вот зараза. Первородная сука…» - ругался про себя Брут, пытаясь вновь нагнать самку.
Но это была их территория. Территория Легиона. Игра на своем полем всегда проще, чем на чужом, вот только встречать состайников серый не хотел.
А вот и те кусты. Брут пулей ломанулся через них, скаля пасть и наткнулся на такую же оскалившуюся первородную.
«Зря ты замешкалась, красавица».
Не смотря по сторонам, не обратив внимания на еще одну незнакомую волчицу рядом, легионер повалил белую в снег, ухвативши ее за шиворот, и встал над ней, запрещая вырываться. Плотный мех Веледы защищал ее от укусов, да и Брут не стремился так сразу ее изорвать. Вот теперь, когда бежать было не нужно, волчище осмотрелся по сторонам. Рыжая незнакомка была совсем еще молода и пахло от нее валькириями. Рыкнув угрожающе на Веледу, давая ей понять, что шутить он не намерен, если та решить выйти из его «игры», заговорил с  Нидизой:
- Че забыла тут, недотепа? Возвращайся в свою нору.
Бруту не нужны были лишние глаза, которые увидят, как постовой рвет свою добычу (вот только рвать ли он ее собрался?). Нет, убийство первородного это почетно. Но не перед щенком же красоваться? Будущий папаша, как оказалось, имел свои моральные принципы, которые доселе его никогда еще не посещали.
Морду серый держал рядом с шеей Веледы, лапы ее были свободны, она могла двигаться и менять положение, но при ее попытках выбраться – будет обязательно атакована. Волчица могла чуять запах крови ее состайника, что еще не успела вымыться с серой морды Брута, лишь высохла от быстрого бега. Не очень завидная участь – быть жертвой.

+2

162

Как удачно и вовремя мимо собравшихся трех волков пробежала... лисица. Будто осекшись, понимая, что ее заметили, плутовка резко остановилась, невинными глазками смотря на всех троих, якобы "не ешьте только, уйти дайте". Лиса казалось слишком молодой и неопытной, ибо опытная давно бы сиганула во все лапы прочь. А эта прижухла. То ли от интереса, то ли и в правду боялась, что не унесет свой хвост живым. Прижала уши и замерла.

0

163

Переступила с лапы на лапу, осмотрелась, помялась на месте, затем снова осмотрелась. Я ожидала чего-то, но непонятно чего. Мне хотелось чего-нибудь веселого, азартного, захватывающего дух! Чтобы мое сердце, как бешеное, ломилось наружу сквозь ребра, чтобы я почувствовала что-то такое, чего нельзя описать словами! Чего я не почувствую даже тогда, когда на всех скорости мчусь от какого-нибудь волка, которого я успела разозлить.
Я размечталась не на шутку. В голове уже происходили масштабные действия по захвату мира и покорения себе Легионеров, как я командую всеми известным Диким, которого ни разу в глаза не видела. Но зато я слышала, что он очень большой, ужасный, беспощадный зверь. «Вот бы он мне подчинялся. Мне бы никто поперек слова не сказал! И ела бы я тушу первой!» - Думала я, встав в опасной близости от каких-то кустов. Последняя мысль, конечно же, была с ноткой обиды, вспомнив того большого Легионера, который меня отпихнул от добычи.
Вдруг, совершенно неожиданно на меня кто-то налетел. «Легионеры! Патрульные!» - проскочило в голове, когда я летела от злосчастных кустов. «Спасаться бегством? Еще чего не хватало. Буду биться до последней капли крови! Потом еще получат от Валькирий!» - я почти мгновенно вскочила на свои длинные лапы, готовая новому нападению со стороны. Шерсть на холке встала дыбом, в зеленых глазах - огонь, а небольшие клыки оголены. Какого же было мое удивление, когда я увидела перед собой не самца, а самку. Белоснежная, не такая большая, но выше меня, а еще с разноцветными глазами и вся грязная. Настрой ее был воинственен, но меня это не пугало, а только раззадоривало. Вот и приключения!
- Откуда выкатилась? - с привычной мне наглостью, спросила я незнакомку, спрятав клыки. - Видели мы таких уже сегодня. Тоже решила помочь оленя до логова дотащить? - усмехнулась я, чуть прищурив глаза. Ходят тут, ходят. Как будто своих территорий нет, а здесь медом намазано. И, видимо, только для белошкурых самок. «Аааа. Вот оно в чем дело-то. Небось, на свиданки ходишь, да?» - подумала я и уже хотела озвучить свою мысль, как из тех же самых кустов вылетел еще один волк. Прямо портал какой-то!
От такой неожиданности, я отскочила назад, снова показав небольшие клыки, но тут же их спрятала. Огромный легионер с легкостью прижал незнакомку к земле, явно желая с ней расправится, но тут он обратил внимание на меня. От одного его взгляда хотелось прижать уши к голове и поджать хвост, но я этого не сделала. Я боролась с собой, точнее, с этим странным желанием, ведь я считала себя личностью свободной и не подчиняющейся и желала это показать другим. А кто мне этот легионер? Фи, дядька какой-то незнакомый.
- Я, между прочим, помогла задержать нарушительницу границ, так что скажи спасибо, - гордо подняв голову, сказала я. А ведь и правда! Не налети эта незнакомка на меня, то легионер бы ее и в жизни не догнал. Смоталась бы по-быстрому, а тут, оп, и нетушки! Не убежишь!
Я внимательно смотрела на легионера, когда совсем рядом краем глаза заметила движение. Повернувшись туда, я увидела небольшую рыжую лисичку. Прямо, как Броус, только она, казалось, была еще меньше. Мои большие уши стояли торчком, в глазах снова интерес. Она была такой маленькой и беззащитной, что напомнила мне мою сестру, которая, наверно, сейчас даже не в курсе того, где я нахожусь. Во мне проснулось странное чувство защитить этого небольшого зверька, притащить в логово Валькирий и приютить ее у себя - слишком уж жалобный у нее вид.
- Хей, - тихо сказала я, чуть опустив голову и вытянув шею вперед. - Ты откуда?

+1

164

Молодая волчица, как и ожидала Веда, встретила охотницу, мягко говоря, неприветливо. Пока белая спешно соображала, что делать, куда бежать - в голове словно стучал огромный молот, а сердце бешено металось в груди, -  незнакомка успела встать в угрожающую, как ей казалось, позу, и начать наглый монолог.
Почему монолог? Ах да, на Веду вихрем налетел Легионер, преследовавший первородную. Не успела волчица понять, что происходит, как огромная мохнатая туша резко ударила её, повалила на землю, оглушая рычанием и громким дыханием. Веледа дернулась было изо всех сил, но поскользнулась. Волк ухватил белошкурую за загривок, не оставляя путей к отступлению. Охотница издала то ли стон, то ли скулеж, но тотчас заткнулась, стоило ей почуять запах крови. Не моей, - постаралась убедить себя она. - Пока не твоей, - ответил ей внутренний голос.
Веледа содрогнулась.
- Че забыла тут, недотепа? Возвращайся в свою нору.
- Я, между прочим, помогла задержать нарушительницу границ, так что скажи спасибо
Враги беседовали так непринужденно, как казалось Веде, что та удивилась, несмотря на свое положение. Ну и противный же голос у этой мелкой сучки... - Веледа осторожно шевельнула задней частью тела, но наткнулась лапой на чужую - явно не свою - и снова замерла, боясь пошевелиться и раньше времени обратить на себя внимание пленителя.
Хотелось жить. Отчаянно, неудержимо. Волчица то и дело ощущала прокатывающиеся по всему телу искры ужаса и паники, отяжелевшие мышцы сковали прочнее всяких челюстей.
Оставалось лишь молиться.
О Антей, защити дочь свою...
Белошкурая плотно закрыла глаза, спрятала морду между своей лапой и лапой Легионера.
Не позволь им забрать жизнь, дарованную тобой. А если на то твоя воля, сломай их жизни так же легко, как я некогда ломала кроличьи кости. Отомсти за меня, Скри. Асдис, выклюй глаза, что видели мою гибель. Первый Ветер, не оставь меня неотомщенной...
- Хей, ты откуда? - неожиданно тихо раздался тот самый противный голос.
Веда открыла глаза, решив, что обращаются к ней.
И увидела маленькое, пушистое, ярко-рыжее существо. Лисичка. Молодая, тонконогая, живая, она стояла так далеко... И так близко. Неужто Антей услышал?
Прошу, беги... Ты видишь меня, ты знаешь, кто я, ты понимаешь, откуда я... Приведи сюда чистокровных первородных, зажги пламя мести...
Веда вытянула вперед лапу, насколько позволяло её положение. Вцепилась в землю, провела когтями, взрыхляя мягкую грязь напополам со снегом и палой листвой. По и так мокрой морде прокатилась теплая капля. Кровь? Слюни проклятого Легионера?
Слезы? Но я...я не плачу. Я не могу, я не смею...
- Помоги... - хрипло выдохнула-шепнула Веда, отчаянно шаря блестящими от слез глазами по морде маленького огненного зверька.
Я хочу жить...

+2

165

Ввязываться в дискуссию с молодым переярком Брут не собирался.
Он скорее надавал бы Нидизе по ушам за излишнюю самоуверенность, да только пасть была занята и волчье тело охраняло «покой» Веледы. Последняя попыталась улечься поудобнее и уперлась с больную заднюю лапу Брута. Раздался грозный рык, пока ее лапа не была убрана, легионер напряженно скалился, предупреждая о последствиях.
«Суки… Что б вас…»
Первородная опустила морду, пряча ее между своей лапой и лапой Брута. Проследив взглядом за ее движением, хотел уже было возмутиться, но совсем близко от волков пробежала лисица, привлекая к себе внимание всех присутствующих. Рыжий зверь замер, уставившись на волков.
Переярок первой заговорила с лисой, с любопытством и дружелюбием. Ребенок. Что с нее взять. Жизни еще не нюхала А вот у Брута к рыжим хитрецам не было никакого доверия.
- Помоги... – раздался тихий призыв о помощи из-под лап легионера.
Опустив взгляд он заметил, как волчица вытягивает вперед лапы, скребя землю, пытаясь то ли выползти, то ли закопаться в снег и грязь.
- Куда-то собралась, крошка? – оскалился, смотря на нее сверху вниз.
Любил он ощущать себя выше других, чувствовать власть, подчинять, унижать. Сейчас Брут был доволен сложившейся ситуацией. Эх, вот только если бы не валькирия и чужая лиса… А это еще что? Слезы? Первородная боялась за свою жизнь, боялась этого здорового серого легионера.
«Отпустить ее? Или еще немного запугать? А что я скажу Рэйджену и Дикому? Что первородную пожалел? Что она сбежала от меня?»
Рыжая, не меньшее напуганная, чем Веледа, плутовка сейчас интересовала Брута меньше всего.
- Умолкни, - спокойно и тихо сказал волчице, - Не дури. Дернешься – убью.
Легионер схватил ее за шиворот и потянул вверх, ставя на лапы. Он не убьет ее здесь, нужно отвести дальше, остаться с ней наедине и тогда уже вынести свой приговор. Кровь, слезы, мольбы… Скоро он это получит. Желтые глаза следили за каждым ее движением, пасть, в полуоскале, грозила разорвать ее тело, если волчица ослушается.
А лисица все лежала. Не уходила, оставалась на месте.
«Глупая какая-то… Или больная» - вынес Брут свой вердикт, наблюдая, как прижимаются к голове мелкого зверька уши.

+2

166

Подошедшая к лисице волчица явно боялась здесь находиться, но лисица не побоялась, лишь еще больше к земле припала, явно повинуясь. Того кобеля она уже заочно опасалась, и посему слабо пискнула:
- Только не грызите.
А потом словно собиралась с духом, пытаясь подобрать слова. Смотрела на каждого таким боязливым взглядом, как будто ее сейчас загрызут все трое разом.
- Не ссорьтесь, пожалуйста, - осторожно попросила рыжая, обвив лапки пушистым хвостом. - Если хотите сорвать хороший куш, то не ссорьтесь, - пауза, снова испуганный взгляд на каждого. - Дорога к темному лесу лежит. И к горам там лапой подать. Идите туда, найдите черного ворона - он подскажет дорогу дальше.
Сжавшись в комочек, лисица резко сорвалась с места и сбежала, как будто ее и не было.

Внимание: в вашей задаче - искать верную дорогу к "кладу". Ориентируйтесь по карте и по описаниям локаций, ну и не забывайте пользоваться логикой и памятью^^ удачного приключения^^

0

167

Я смотрела на лисицу внимательно, стараясь ее как можно подробней рассмотреть - как будто какой-то художник рассматривал то, что потом хотел нарисовать по памяти. Такая маленькая и беззащитная, ослепительно рыженькая. Хвост пушистый настолько, что он казался больше самой лисички.
Смотрела я на нее очень пристально и, кажется, она даже перестала бояться... Но тут со стороны я услышала тихое "помоги" и тут же повернула голову в сторону легионера и белой волчицы. Сейчас пленница огромного самца выглядела даже хуже лисички: разноцветные глаза блестели от слез, передняя лапа вытянула вперед, когтями взрыхлив землю с талым снегом, а выражение морды говорило о том, что она молит этого рыжего зверька о помощи. Что может сделать маленькая лисичка против огромного волка - непонятно. Но эта самка, похоже, видела здесь какой-то смысл... Или это был не смысл, а отчаяние?
Я сглотнула, представив себя на ее месте. Не лучшая перспектива, скажу сразу, но что он сделает? Помнет немного, покусает, пару шрамов оставит. Не больше. Неужели боится помять свою белоснежную шкурку? Или думает, что он ее убьет? «Не посмеет, - твердо сказала я сама себе. - Не посмеет же?» - Неуверенно переспросила я. «А если и вправду убьет?» - тут я уже пожалела, что встала на пути у незнакомки. Убежала бы и убежала. Подумаешь. А сейчас что делать? Спасать?
Я смотрела в сторону самца и незнакомки слегка отрешенно, погрузившись в свои мысли и думая, как Легионер решит наказать белую волчицу и как я могу помочь помешать этому. Вернул меня в реальный мир незнакомый голос, больше похожий на писк какой-то мышки. Я резко повернула голову в сторону лисицы и уже собиралась сказать, что не тронем, но тут она снова заговорила.
«Не ссорьтесь?» - переспросила я сама себя, уже понемногу возвращаясь к своему прежнему поведению. Мое удивление, скорее всего, можно было без труда увидеть на моей длинной морде. «Явно с луны свалилась.» Но как только я услышала про "хороший куш", то тут же навострила уши, снова вытягивая шею в сторону лисички и внимательно ее слушая, чтобы чего-нибудь не пропустить. Какой-то темный лес, горы, черный ворон (а каким цветом еще вороны бывают?). Я все запомнила, но совершенно не представляла, что за место описала лиса. Повернула голову на секунду к Легионеру с незнакомкой, которая, кстати, уже стояла на лапах, а потом снова на рыжую, но той уже и след пропал. Глубоко вздохнув, я снова посмотрела на своих "товарищей".
- У нас на территории никаких гор нет, - как-то растерянно сказала я. - Может у вас есть? - взглядом впившись в Легионера, я уже знала, что пойду искать этот клад. Найду этого ворона и лес (точнее наоборот, но какая разница?). Найду клад и буду великой путешественницей!

офф: я считаю, что это Шуйский лес ._.

+2

168

Ужас и паника постепенно проходили, оставляя место сосущей пустоте. Ни одно существо не может бояться вечно - или умрет, или привыкнет. В данном случае Веда постаралась успокоиться - не дело было умирать, ползая в собственных кровавых соплях и умоляя пощадить. Не так встречают врага первородные, совсем не так.
Охотница съежилась от голоса пленителя, прижала уши к голове, а хвост - к задним лапам.
- Не дури. Дернешься – убью.
Легионер снова вцепился в загривок и грубо потянул наверх, белая подчинилась и поднялась, нетвердо стоя на одеревеневших лапах. Что он удумал? Неужели поведет к логову и устроит показательную порку? Веледа робко глянула на волка, потом на незнакомку. Та была немного растеряна и наверняка не ожидала, что все будет так серьезно. Что, думала, он меня поругает и прогонит? Наивная дурочка, здесь все серьезно.
Первую реплику лисы Веда пропустила, увлеченная сверлением юной валькирии укоряющим взглядом - пусть запомнит, что именно она виновата в происходящем. А вот вторая прозвучала в сгустившейся тишине резко и отчетливо.
- Не ссорьтесь, пожалуйста. Если хотите сорвать хороший куш, то не ссорьтесь. Дорога к темному лесу лежит. И к горам там лапой подать. Идите туда, найдите черного ворона - он подскажет дорогу дальше.
Веда почувствовала себя не в своей тарелке. Оба волка глядели на рыжую лису, которая внезапно сорвалась с места и исчезла.
Что это было? - ошарашенно и судорожно размышляла Веледа. - Не ссоритсья? Кто тут ссорится, меня просто убить хотят. Так, стоп. Эта рыжая не пригрезилась? Антей, разве не ты её послал?
На протяжении всех раздумий у охотницы отвисла челюсть, а глаза сделались круглыми.
Что за куш? - белой начало казаться, что это просто идиотский розыгрыш. - Какой к псам куш?! Что значит "идите"?! Никуда я с этими типами не пойду! - Веду начала бить дрожь при мысли, что придется куда-то тащиться с ненавистным Легионером только из-за шутки облезлой лисы.
- У нас на территории никаких гор нет. Может у вас есть? - как ни в чем не бывало поинтересовалась Валькирия у патрульного.
Веда издала сдавленный звук, словно её придушили. Вы что, с ума все посходили?
- Вы серьезно? - хрипло выдохнула Веда, широко раскрытыми глазами глядя на Брута. - Вы собираетесь туда идти?
И тащить с собой меня? - чуть не сказала вслед охотница, но вовремя спохватилась. Пока Легионер будет решать эту глупую загадку и куда-то идти, первородная сможет сбежать. А валькирия не помешает - либо вовсе не станет.
офф: у меня та же мысль была. ну что, идем в Шуйский?

+1

169

«Да вставай ты уже», - подхватывал белую волчицу, что бы та не падала.
Лапы Веледы подкашивались, все ее тело было сжатой пружиной, которое в любой момент готово было ускакать отсюда подальше, что и не догонишь. Конечно, если хватит смелости возразить легионеру, который все еще даровал ей жизнь.
Лисица подала голос. Мерзкий, писклявый. Ее речь сначала позабавила волка, да и всех окружающих, наверное, а вот информация, что она выдала в конце, легионера заинтересовала.
«Хороший куш?»
Лисица распушила хвост и ломанулась прочь, не объясняя больше ничего. Нет, таких больных зверей явно не бывает. Она что-то и вправду знала. А Брут, даже в своем возрасте, когда щенячьи забавы волки забывают, отличался любопытством, и развесил уши, забыв про свою пленницу, пока та не пошевелилась и не заговорила тихо.
- Вы серьезно? – Веледа удивленно смотрела на своего палача.
Равнодушно серый бросил взгляд на первородную, что секундами ранее хотел убить. Теперь у него были другие планы.
- Безумная лиса кому угодно заморочит голову, - рявкнул легионер и добавил уже для Веледы, - Вали-ка отсюда. Ты мне надоела.
Да уж, благородством от Брута так и перло, что даже сам удивился. Но возиться с первородной сукой не хотелось, а, быть может, не было и времени, что бы успеть везде.
Мелкая валькирия была некстати больше, чем Веледа. Наивные глаза горели азартом, наверное, не меньше, чем глаза самого Брута, который мысленно уже прокладывал маршрут к тому месту, что указала лиса.
- Нет никаких гор тут, - буркнул себе под нос, а сам посеменил в сторону Шуйского леса.
Душа была полна надежд, что волчицы не попрутся следом, и Бруту удастся одному найти ворона, если конечно права лиса. А если нет, то он просто прочешет территорию на наличие там врагов.

>Шуйский лес

+2

170

Моя голова сейчас была полностью занята мыслями о кладе и приключениях. А точнее о месте, про которое говорила маленькая лисичка. Его я не знала, поэтому надеялась на серого волка. Вон он какой большой, взрослый. Знает, небось, все места вдоль и поперек, причем не только свои Легионерские территории, но и нейтральные. А может даже и чужие знает. И не только Валькирий.
Я, навострив свои большие уши, внимательно смотрела на Легионера, пытаясь выяснить по выражению его морды, понял ли он, что это за место такое. Конечно, узнать было трудно, но точно я поняла только одно: этот взрослый дядька тоже не прочь завладеть кладом. «Ну, если он тоже хочет его найти, то про место точно узнает. А я пойду за ним!» - Обрадовавшись такой перспективе, я даже не заметила, как на моей морде появилась широкая улыбка, по которой даже легионер мог понять, что я собираюсь делать.
Вдруг, белая незнакомка, про которую я, признаюсь, уже забыла, издала какой-то непонятный звук, спугнув мою улыбку. Я недовольно осмотрела на нее с головы до ног и фыркнула.
- Неужели заботишься о нас? Боишься? - хохотнула я, понимая всю абсурдность своего вопроса, да и не только своего. - Дали добро - иди отсюда, пока хвост не оторвали, - добавила я, надеясь избавится от еще одного конкурента на клад. «Хватит мне Легионера. По пути еще и от него как-нибудь отвязаться надо. Доберусь до клада раньше - получу его целиком. А если вместе доберемся... Пф, он даже со мной не поделится. Знаю я таких. Думают, если сильные, то им все можно. Как же.»
- Нет никаких гор тут, - услышала я от волка и тут же повернула голову к нему. «Как нет?» - мысленно спросила я, удивленно смотря вслед убегающему Легионеру. «Врет все. Вон как припустился. Наверняка знает, куда идти нужно» - именно с этими мыслями я рванула с места и побежала вдогонку. Не отвертится теперь от меня. Захочет убежать - не получиться, лапы у меня длинные. Захочет прогнать - я не пугливая. Да и разговорами своими не уговорит.
«Клад, жди нас... Точнее меня»

>>>>> Шуйский лес

+1

171

Свобода... Я свободна? Веда не верила своим ушам. Грязная, растрепанная, тяжело дышащая, она неверяще глазела на легионера и валькирию. Свободна... Охотница сделала пару шагов назад, споткнулась, завалившись набок, и дала стрекача, только её и видели. Сердце набатом стучало в груди, хотелось поскорее выбраться с чужих территорий, вернуться к своим, успокоить Скри...
Стоп.
Волчица резко затормозила, взрыхлив землю лапами. Нахмурилась.
То есть я сейчас просто вернусь, скажу уже прибывшей помощи "все в порядке, ребят, айда обратно"? Скажу, что меня побрезговали убивать и просто выгнали?
- Если хотите сорвать хороший куш, то идите туда-то и делайте то-то, - громко повторила Веда, чтобы лучше понять. - То есть они сейчас пошли искать что-то невероятное, а я просто бегу?
Белая на минуту представила, что Легионер и его валькирский прихвостень нашли это что-то невероятное, покруче медвежьих артефактов, о которых столько перешептывались в её стае. Первый Ветер может оказаться в опасности...если я сбегу. Волчица взволнованно крутанулась на месте и понеслась обратно по своим следам.
Медленно, осторожно, принюхиваясь и прислушиваясь, Веледа вернулась на эту памятную для неё полянку. Волков и след простыл, но все же белая была очень аккуратна и старалась не издавать лишних звуков. Легионер и Валькирия не скрывались, их след был виден четко и ясно.
- Нет, просто так от меня вы не отделаетесь, - азартно пробормотала Веда и скользящим шагом двинулась вперед.
Что-что, а выслеживать белошкурая охотница умела получше многих.
>>> Шуйский лес

+1

172

--- Городские поляны

Какое-то время двигаясь белой тенью по разляпистым холмам, украшенным пятами тающего снега и грязи, он шел по следам брата, уходя все дальше и дальше, пока не потерял их. Не было следов Скри совсем. Куда он мог пойти дальше Кортес не знал. Осматриваясь по сторонам, волк пытался угадать направление, отдыхая и восстанавливая силы. Ни Веледы, ни Скри. Никаких признаков их присутствия.
- О, Антей, помоги мне найти эту девчонку и брата...
И Кортес пошел наугад, ступая аккуратно и настороженно, прислушиваясь к звукам вокруг, прекрасно понимая где он и чем это чревато. Нужно было найти кого-то, кто мог их видеть. Кого-то, кто не легионер. Хоть белку, хоть сороку. Кортес внимательно осматривал холмы, но те как будто бы вымерли, затаились, почуяв какую-то невидимую угрозу. Это ничего. Кортес двинулся дальше, втягивая носом воздух и пытаясь распознать хоть какие-то признаки брата и волчицы. Ничего. Пустота поселилась в его душе, но он даже не думал отчаиваться. Вздохнув, он снова отправился в путь, прочесывая чужие ему земли в поисках своих. Где же они должны быть? И если они здесь, а это именно так, то он обязательно найдет их. Не провалились же они сквозь землю и не улетели на крыльях как наши белоголовые орланы. Сейчас бы они очень были бы кстати. Но у волка тоже были свои преимущества. И понадеявшись на них, Кортес продолжал поиски.

Отредактировано Кортес (2013-04-17 20:18:39)

0

173

Легион

Не скрываясь от непрошеного гостя, на всех парах, навстречу белому первородному, неслись два здоровых легионера. Грязь и ошметки талого снега разлетались во все стороны от их быстрого бега. Нет, они не потерпят на своих территориях чужака. Еще пол минуты и серые волчары настигнут Кортеса, явно, не собираясь точить с ним лясы.

Брут

0

174

Ну а напротив двух здоровых, бегущих навстречу, стоял такой же здоровый белый волчара, который не пописать зашел на чужую территорию, а по очень важному делу. В жопу пару сантиметров. Не каждый легионер мог похвастаться, что убивал легионеров. Кортес бы мог. И коли разговоров с ним разговаривать не собирались, даже не интересуясь из какой он стаи, а может быть читая его мысли или же невидимую табличку над головой "Первый ветер. Убить нельзя помиловать". С другой стороны, время артефактов. Или же сам волк давно не мылся и его запах настолько очевиден. Хотя растист не он один в этом мире. И вообще, какая разница то? На войне как на войне. Легионеров же не узнать невозможно, хотя мода на большие размеры пошла по всем стаям давно. Кортес же не комплексовал из-за нескольких несчастных сантиметров в холке. У него, как он считал, они ушли в мозги и еще одно немаловажное место.
- Потанцуем, девочки!
Он рванул от волков так жалко и быстро, поджимая хвост, едва только между ними оставалось полминуты до боя. Струсил! Что? Правда? А ну куси его! Куси меня! Хорошо, когда враг делает то, что ты знаешь. Ты уже предугадываешь, ты решаешь, а не он. Ты - для него будешь большим сюрпризом. Десница уже слышал их дыхание рядом. Трусливый волчара, решивший убежать от неразговорчивых патрульных. Бросил в морду одного комья грязи, которые при беге вырывались у него из под лап, держа их в поле зрения, хотя бы краем глаза. И еще, и еще, чтобы попасть. А на второго внезапно совершил нападение, притормозив, резко разворачиваясь и прыгнув. Нападение никак не предусмотренное легионерами, в силу тех обстоятельств, что последние несколько секунд волк давал от них деру, а именно улепетывал на всех порах, поджимая свой первородный хвост к своей аристократической заднице. Своим разворотом и прыжком поднял фонтан брызг из талого снега и грязи, а в надежде - что к ним и присоединиться первая кровь, и кровь эта будет кровью легионеров. нужен - только один. Главное - вцепиться в глотку и рвать. Быстро и как можно сильнее открывая раны, стараясь попасть в наиболее уязвимые места. Ведь от этого зависит твое все. Но не настолько долго, чтобы дождаться второго. Сделал свое нападение Кортес так, чтобы заход к шее первого, которого он успел выбрать по более тяжелому дыханию, по скорости бега, как более для себя уязвимого, был с другой стороны от второго. В этом была хитрость. Один волк должен был постоянно мешать другому. Атаковать Кортеса через спину товарища неудобно, нужно обходить, а там Кортес должен не стоять на месте, постоянно двигаться, постоянно ходить по кругу, танцевать, если будет угодно. Танцуй, Кортес! И Кортес танцевал от души, прекрасно понимая, что должен остаться в живых во что бы то ни стало. Где-то там, возможно, нуждаются в его помощи его брат и девчонка. Если такие богатыри нападут на них, беды не миновать. Если они не зашли слишком далеко, он им поможет. Главная тактика Кортеса была в бесконечном, постоянном движении. Он ни в коем случае не упускал из виду обоих, совершая контратаки и провоцируя ложные атаки, используя и дерево и кустарник, чтобы увильнуть и не подставляться, чтобы совершать свои короткие, но по возможности эффективные броски на того первого, которого выбрал. Выйдет из игры один - счет будет равный и у него появятся шансы. Нужно было вывести из боя одного во чтобы то ни стало. А когда борешься за выживание, то дерешься изо всех сил, показываешь все на что способен. Тут же не речь об охране территорий. Тут речь идет о том, чтобы жить или погибнуть. И тут уже не до красивого и честного боя. Не зря же мы отличаемся от простых зверей, безмозглых, не способных на военную хитрость и подлянку. Если в купе с его силой и боевым опытом сложить хитрость и навыки, у него есть тот небольшой, но шанс, на который он так рассчитывал. Так танцевать он сможет не долго, поэтому ему нужно было спешить. Это механическая игла швейной машинки может работать бесконечно, дырявя ткань своим единственным зубом. У Кортеса же был лимит. И пока он не наступил, волк бросил на драку все свои силы. Все дрова пошли в печь. Молниеносные атаки и контратаки, встреча распахнутой пасти своей пастью. И прыгать, двигаться, путая их, заводя друг за друга, поднимая в воздух комья грязи и брызги, превращая землю под ними в лужу, в болото, окрашенное кровью, используя дерево и окружавшие их кусты как прикрытие, секунды на отступление, чтобы легионеры мешали друг-другу, не позволять атаковать одновременно, проводить ложные атаки и кусать, отбегать, сново отбегать, сбивать, ранить того, что первый. И не прекращать ухмыляться, зло и богомерзко, превратившись в кроваво-серый комок грязи, как будто бы он был их наставник, а они молодняк, которых еще учить и учить, прерываясь часто на просто дыхание, выдавливая из себя рычание, но ритмично, как будто бы уйди в медитацию, в особый боевой транс. Безумный взгляд мог сопутствовать только безумцу, упивающемуся кровью и битвой. Кортес не уйдет один. Минимум трое. И впрочем, почему бы и не учитель и его ученики.
- Хорошо!... Ищи слабое место... противника!... Нет!... Плохо!... Мимо!... Недостаточно!... Не все берется силой, малыш!... Нужно еще... и думать!... Да!... Но рано!... Двигайся! А вот надо левее!
И следить, чтобы один всегда мешал другому, чтобы один мешал другому... и стоять на всех четырех.

Отредактировано Кортес (2013-04-17 19:31:50)

+2

175

Легионеры

Первородный дал стрекоча и легионеры бросились за ним, намереваясь хотя бы прогнать того со своих территорий, если уж догнать не получится. Но Кортес не собирался отступать, он позволил серым приблизиться к себе довольно близко и стал петлять, пытаясь вымотать патрульных. Грязь из под его лап летела в разъяренные морды, но долго это продолжаться бы не могло. Один из легионеров скоро стал отставать, усталый от прошлой погони, что была всего пол часа назад, но и Кортес, что преодолел немало километров, уже стал уставать. Его техника легионеров выводила из себя. Ложные атаки, выпады опытного десницы Первого ветра выматывали серых, пока один, в конце концов, не сдался. Волк остановился, тяжело дыша, глядя в след убегающим волкам, задрал свою морду и громко завыл, созывая легионеров в округе.
Нэд не уступал первородному ни в чем, они оба были прекрасно сложены, да и мозгами никого из них не обделили, отчего бой обещался быть интересным. Вот только если подмога не подоспеет.
Совершив рывок, Нэд прыгнул на спину Кортесу, толкая того в снег и кубарем они вместе покатились с крутого пригорка в серо-белом клубке. Легионер клацал воздух, но никак не мог ухватиться за ненавистную плоть. Для первородного же единственным правильным вариантом будет занятие нужной позиции после того, как падение с пригорка прекратится. Дыхание Кортеса было тяжелым, сбивалось, попытки говорить только тратили силы. А остальные легионеры уже рыскали по округе, прислушиваясь к звукам борьбы.

Брут

+1

176

Ох уж эта легионерская сигнализация. Работала она хорошо, как и у прочих стай. В этом Кортес мог не сомневаться. И если шансы против двоих у него были, то против всего Легиона или хотя бы его меньшей части, увы, никакие. Оставалось надеяться, что патрульные уже прибыли на городские поляны и это увеличит шансы на успех. Нет, не сражения, а поисков. И оставшись один на один с противником, в пору было бы радоваться, но Кортес знал, что уже не пройдет. Остаться и умирать было бы бессмысленно. Даже если он убьет этих двоих, на смену придут им остальные. Нет, конечно гордый аристократ уже представил себе как зубами прогрызает себе к телах легионеров дыру к сердцу этой земли, к их логову, где освобождает брата и волчицу, а потом возвращается с ними домой. Только так не бывает. И покатившийся белый ком неожиданно не остановился, приложив все усилия, чтобы удержаться на лапах, рванув в обратную сторону, оставляя свою душу там, с теми, кого поглотили эти дикие земли. Но ни в коем случае не оставляя надежду вернуться обратно, отыскать лазейку и найти этих двоих. Хорошо, что Фрости не отправился с ним. Посмотреть в глаза переярку было бы неприятным занятием. Почему ты не остался и не умер на земле легионеров, дядя? Скажи ка, дядя, ведь не даром? Не даром, сынок, не даром. И Кортес летел в сторону нейтральных земель, от которых еще не ушел далеко, чтобы оторваться от преследователя и обдумать, что же он будет делать дальше. Негостеприимная земля, хотя от чего-то Кортес надеялся, что только для него. Нужно было найти возможности оказаться там. Нужно было это сделать во что бы то ни стало.

--- городские поляны

Отредактировано Кортес (2013-04-19 15:46:00)

0

177

Начало

На тёмно-янтарные глаза падали лучи заходящего солнца. Оно было уже не таким ярким и настырным как днём, поэтому не резало глаза.
Волк был напряжён. Его уши, как и глаза были сосредоточены и выполняли свою функцию по назначению. Волк не был патрульным, он просто шёл, осматриваясь вокруг. Ни для кого не было секретом, что время сейчас не спокойное и даже на территории Легионеров любят похаживать. Энрике считал их смертниками. Лучше иди да утопись, мы не наёмники Грозный сейчас был готов отразить атаку и приподать кому-либо урок, напомнить ему не хотя законы. Волк не любил разбираться, ему не было до этого никаких дел. Нарушил закон, хотя прекрасно знал его. Верная смерть придёт тебе, странник, будь ты хоть самим Антеем!
Мышца верхней губы напряглась и показались пожелтевшие зубы. Мощние лапы не переставали перебирать замлю и оставляли в земле чёткие следы волчьих лап. Он шёл медленно, казалось со стороны, что он просто прогуливается, но если бы вы обратили внимание на его морду, то сразу бы поняли, что это обман. Конечно же Энрике не прогуливался и не дышал свежим воздухом наслаждаясь видом и погодой. Глупо бы тогда было предполагать, что это Легионер. Нет, эти волки себя так не ведут, иначе, они бы не были теми, кого боится чуть ли не весь остров, пусть даже кто- то это и будет отрицать, в глубине души каждый, хоть на долю секунды испытывал страх перед ними. Легион этого заслужил, Легион этого и добивается.
Энрике остановился. Замер. Казалось, он даже перестал дышать на какие-то доли секунд. Волк улавливал звуки и запахи.
-Неужели в нашем полку прибыло?- подумал с сарказмом Энрике, но его полное уверенности и злости морда не искривилась в ухмылке. Казалось, он даже не слышал свои мысли, даже не отвлекался на них, они проскользали паралельно, не зависимо от своего хозяина. Звучит странно, но так, по крайней мере, в данный момент, оно и было.
Легионер сделал пару шагов и снова остановился оглядывая окрестности, которые лежали как на ладони перед ним. Волк решил поднятся на самую вершину одного из холмов, дабы стоял рядом с ним. Рванув с места он в миг очутился на пике холма и чуть прищурив глаза стал зловеще оглядывать окрестность.

Отредактировано Энрике (2013-04-26 18:06:06)

0

178

Будь лишь ликом ясен:
Кто мрачен, тот всем кажется опасен;
Вымышленный страх
Всегда сильней, чем подлинный пугает

Сиплое, серое небо нависло над головою, ветер обжигал тела. Солнце уже начало свой заход, последние языки пламени обжигали верхушки деревьев, но земля уже утеряла свой жар и стала холодной и казалась совершенно бездыханной, мёртвой.
Серый силуэт показался в долине. Двигался он не торопясь. То и дело останавливаясь, переводя дух и продолжая своё движение.
Очередная передышка, Гость осмотрел прекрасные холмы, которые раскинулись перед ним. И где-то в дали он уловил очертание крупного волка, похоже, и он заметил незваного Гостя, а если же и нет, то непременно заметит. Гость окинул взглядом свою добычу. Такое благородное животное, как олень, бесцеремонно тащился волоком по земле. Гость вновь бросил свой взгляд в сторону холмов. Хоть и умён и хитёр был, но не знал он, исхода этого похода.
Легион уже успел прославятся своим вероломством, жестокостью и силой. Что и привлекло Гостя. Это совершенно иное чему его учили, к чему он привык, что и возбуждало в нём ещё больший интерес. Его глаза горели небывалом юношеским задором, когда он слышал рассказы о Легионе.
Это всё конечно, хорошо, но , я повторюсь, чем же всё это обернётся на самом деле, не знал никто, или же знали только боги.
Гость продолжил свой путь, передвигаясь по землям Легиона, совершенно не скрываясь и не соблюдая осторожности, все его действия были направлены, на то, что бы его обнаружили.
Гость изрядно устал, таща свой "первый взнос " и да Гость не отличался атлетическим сложением, но он блестящи восполнял это своим умом.
Ну что ж, похоже, путь который выбрал Гость, тернист. Если всё, что слышал он, правда, то путь ещё и очень опасен. Высокомерно считая, что он окажется победителем, во всей это  чертовской авантюре..
Легионеры и своих не то особо жалуют. Их вождь, свиреп как лев и хладнокровен, как змея. Слышал Гость и о его Доверенных, что с ними стало. Один неверный шаг, одно мгновение, когда ты засомневался в Вожде, один момент, когда ты замедлился и стал слишком много думать или когда у тебя появилось собственное мнение, всё это приводит только ко одному...

Отредактировано Гоcть (2013-04-26 22:36:12)

0

179

>>> Логово сати Оплота
Она вовсе не разделяла мнения тех, кто считает данную территорию обителью смерти и боли. Как красива бывает сила, если ее правильно преподнести и сервировать с опытом. Слепой гнев для юных, ледяная ярость — для матерых, и только небольшое количество выбирает хитрость. Этому ремеслу учиться не меньше, чем тренировать мышцы, однако. Литиум не слыла лисой, но и не доброй и милой скромняшкой. Молчаливый исполнитель, не имеющий возможности сопротивляться. И не имеющий желания сопротивляться. Цель и приоритеты Литая ставила себе сама, и для кого-то альфа Легиона был кошмаром, а для нее — чуть ли не божеством. Да, она и не пыталась убедить себя в обратном — стая дикарей ей казалась близкой, как семья.
Вечерело, солнце убегало с западных земель, норовя накинуть на небо темное покрывало. Здесь Литиум пока чужая, чужой и может остаться. Некоторые из Оплота рассказывали ей про стаю неких Валькирий, якобы деливших с Диким земли. В этой стае была и ее сестра, неплохо устроившись в жизни. Эх, как черношкурая хотела объединения, жизни потомков Шерриаха вместе...Мечтать не вредно, говорят.
Сталелапая прижималась к земле, иногда касаясь брюхом земли. Ей хотелось попасть к вожаку как можно быстрее, пока слова из головы не вылетели, пока Варга не передумал. Разговоры с патрульными были не желательными, но и не представляли опасности, на первый взгляд. Правда есть одно «но» - живой то она останется, да вот пустят ли ее...Голубые глаза приметили на одном из холмов крупного самца, оглядывающего местность с ясными намерениями. Видимо ее запах ветер уже принес предательски, и давал лишь два варианта — ползком добраться до цели через ущелья, или же открыто показаться и договориться. Черт. Дикого сама она вряд ли найдет, да и дальше наткнется на легионеров, так что приходилось выбираться из укрытия.
Она показалась волку (Энрике), смотря на него, как тот грозно несет пост на холме. Ее хвост был опущен, уши прижаты, а взгляд выражал уважение к хозяевам земель. Почти одновременно с ней на землях появился и другой, уже серый волк, тащивший в зубах добычу. Волей-неволей дрожь пробежала по телу — кобелям ничего не стоит ее сейчас заломать...
- Прошу прощения, что хожу по вашим землям, но есть тому основание. Смиренно пройду за вами, ибо намереваюсь поговорить с вожаком, - неожиданно для себя громко и ясно выразилась волчица.

Отредактировано Lithium (2013-04-27 23:37:36)

0

180

--------- Логово стаи. Валькирии.
Рэйджен семенил по направлению к холмам, решив, что отдыха на сегодня хватит - всех увидел, перед старшими отметился и даже подремал - просто шикарный день, пора выходить на патрулирование земель, и начать стоило с Лунных холмов. Ту хрень, что на морду нанесла Ашлеша, Рэй благополучно стряхнул, а то от запаха трав начинали слезиться глаза. Ничего страшного, завтра еще раз загляну, надеюсь, что все обойдется
Когда патрульный оказался в том месте куда стремился, то первым делом заметил воина Легиона, стоявшего на холме и высматривающего нарушителей, которых оказалась пруд пруди - аж двое. Вильнув хвостом состайнику, темные глаза сузились, шерсть на загривке встала дыбом, а из груди вырвался громкий предупреждающий рык. Нарушители границ - его головная боль, и если Дикий поймет, что патрульный с ней не справляется, то не будет у него не только боли, но и той самой головы.
Сорвавшись в галоп, крупный серый волк в считанные минуты оказался возле говорившей суки. Резко остановившись подле нее, презрительно рассматривая ее шкуру и принюхиваясь к запаху, кобель показал клыки.
- Никуда ты не пойдешь - прорычал Рэйджен прижимая уши к голове, ему дай волю - кинется на суку и задерет ее к чертям собачьим, без разговоров и выяснений отношений. Начало дня и потасовка с первородными весьма испортили настроение.
- Выкладывай что за разговор - хвост поднялся до уровня спины, выгибаясь в прямую, быстрый беглый взгляд упал на еще одного чужака, который тащил добычу. Где-то сзади стоял Энрике и серый был спокоен за тыл.

0