/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логово Легиона

Сообщений 81 страница 100 из 115

1

http://satirics.net/d/img/d31b953fcad7a4bbd7ee.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Вблизи | Темное озеро
------
Север | Шуйский лес
Юг | ---
Запад | ---
Восток | ---

0

81

Вопросов от будущих мелких тиранов не последовало. Не сказать, что Мортуса расстроил этот факт, даже наоборот. Краем глаза он успел заметить, как поникла Афина после его слов, но, перебрав в уме все возможные варианты, так и не пришел к какому-либо конкретному выводу о причинах подобной рассеянности со стороны волчицы. Вопрос уже был готов сорваться с языка, но супруга фюрера, словно предугадав его слова и уже заранее наметив пути отступления, неуклюже побрела прочь от логова.
Волк скользнул обеспокоенным взглядом по ее фигуре, огромному раздутому животу и печально покачал головой. Ну почему самки на сносях не могли спокойно отлеживаться в недрах стайных пещер и не давать лишних причин беспокоиться за свое самочувствие.
- Занять значит, да? - очередной рассеянный взгляд в сторону новоприбывшего молодняка. Ну за что ему все это? - Вот что, ребятки. Давайте-ка устроим небольшое соревнование. Тот, кто дольше всех спокойно усидит на месте, получит вкусный кусочек свежатины. Вы ведь еще не пробовали мясо?
Нервно облизнувшись, Мортус тихонечко хмыкнул себе под нос, кинул взгляд в сторону, куда ушла Афина, и вслед за ней вышел из Логова. Поискать целебных трав для беременной супруги ли или действительно искать обещанную щенкам дичь - не знал даже он сам. Тесное пространство норы в купе с шумными волчатами давило на Трампа. Волк ощущал почти физически невыносимую потребность побыть наедине с самим собой.
>>персонаж выведен и считается пропавшим

Дымка

0

82

Нпс-патруль Легиона.
Баш, дружками прозван Сливочным за окрас, 3 года, 91/60, кремово-белый окрас, янтарные глаза.Виднеется свежий глубокий порез на носу, полученный в небольшой потасовке на границах.
Топаз, Топазовый, Серокос, 6 лет, 96/63, темно-серый окрас, ярко-голубые глаза, лишен половины хвоста.

Видеть фюрера в плохом расположение духа - считай день не удался, но видеть его во всеистребляющей ярости - считай, жизнь не удалась и зря родился на свет, рос все это время и пытался сделать себе карьеру в стае. Ибо всего этого могут запросто лишить в одночасье, нет, сиюминутно лишить. Каждый легионер сейчас, видя настрой вожака желал очутиться подальше от озера, и двое крепких патрульных, получив приказ, поспешили ретироваться. В логове они могли все также могли видеть и слышать, что происходит неподалеку, но только с безопасного расстояния.
...А я не пожалел, что родился кобелем, - запоздало усмехнулся Баш, как только улеглась дрожь. Более спокойный Топаз в данный момент был занят лишь тем, что наблюдал за уходящей прочь белой тенью. Трамп, он что ли?
- А я жалею что не бабочка. Пестрокрылая такая, -выдавил вкрадчивым голосом темно-серый, останавливаясь у входа. Вот и два щенка. Беленький и темненький.
- Как там, на галерке? - позвал Баш, наклоняя к детям морду, - Хорошо слышно? Вот, подрастете, из первых рядов шоу посмотрите. А пока что - марш за нами, детишки. С девочками поиграете. Голос Сливочного пусть и оставался добродушным, но не терпел пререканий. Почесав за ухом, бежевый патрульный направился к выходу.
- Веди, кавалер. Я не знаю как их главная выглядит.
А щенки, если не пойдут добровольно, их дотащат двое крупных самцов силой. Не факт, что целыми. В любом случае, выбора у детишек нет.
>>> Поляна у логова Валькирий


L

Отредактировано Стайный Патруль (2013-08-12 16:16:46)

0

83

Должен был настать момент, когда всё это надоест настолько, что захочет лишь бежать. И когда, дери меня Варга, он наступит? Надеюсь, быстрее, чем чем я домахаю в росте до них и отгрызу им головы?
Серватиус демонстративно отвернул морду в другую сторону, когда Мортус решил "сыграть с нами в чудесную игру" и в очередной раз недовольно фыркнул, однако вскоре его внимание привлекло происходящее за пределами логова. Дикий от всего сердца впаривал свою теорию жизни Афине и был далеко не в духе, а вид самки, которая явно в этой теории не считалась вообще за живую, доказал Серве, что она-то в общем и никто здесь. На кой чёрт торчит с этими кобелями? Ждёт, пока сожрёт её с потрахами и пузом? Недолго-то ждать походу.
Услышав речь двух пришедших легионеров, сизый не удивился: Рейх говорил что-то о том, что легионским щенам место в Валькириях, а не среди рослых живоглотов. Однако идти в стаю озабоченных рутинных сук не хотелось совершенно. Был ли выбор? Нет. Остаётся ждать очередной весточки от Рейха, пока он не вспомнит о нём и не сделает новы шаг. А сделает ли вообще? Без особого удовольствия на морде Серва поднялся и последовал на обречённое сущестывование.
За волками ->

0

84

- Шуйский Лес

Наконец, мы прибыли. Логово стаи, такое большое, произвело на меня впечатление, однако времени разглядывать каменные своды у меня не было.
Трамп решил рассказать нам о стае.
Я жадно начал поглощать информацию из уст Мортуса, которая так была мне необходима. Раздумывал над каждым словом, раскладывал в мыслях всё по полочкам, отмечал для себя важные моменты...
Как и ожидалось, законы Легиона суровы. Ослушаться приказа - смерть. Сбежать из стаи - смерть. Забрать чужое - смерть. Усомниться в фюрере - смерть. В редких случаях приходит наказание, после которого ты выживаешь. Жестоко.
Но сильной стае - стальные законы. И никак более.
Серватиусу, похоже, это всё уже рассказывали, ему было скучновато.
- Вот бы увидеть Дикого... Погодите, что это?
Я уловил новый запах. Этот запах не был мне знаком, он принадлежал к волку, самцу, вроде Легионеру, но в нём таилась скрытая угроза. Я чуть приподнял голову врезавшись стеклянными глазами в небольшой кусочек тёмного Озера, что был виден из пещеры. Совсем скоро. Он появится.
Я его увидел.
Чёрный, как смоль, волк с несколькими полосами на голове. Большой, больше отца, мать, казалось, он может поднять с земли за шкирку, словно нашкодившего малыша. Даже отсюда я чувствовал его взгляд, взгляд двух янтарных глаз, который даже не был направлен на меня. Голос, твёрдый как камень, надолго запечатлелся у меня в голове. Поведение, тон, вид - всё говорило об одном.
Вот он, альфа стаи, Дикий. Если верить Трампу, теперь я буду жить ради него.
Если я и испугался, то совсем немного. Если я и усомнился, то ещё меньше. Дикий, как это показалось, вызвал у меня не столько страха, сколько восторжения и удивления. От него веяло силой за километр, вот он, тот образец идеала, который мне нужен! Я стану сильнее. Стану сильнее и буду как Дикий. Как альфа... Моей стаи?
Афина, его супруга, направилась к нему. Я видел и слышал весь разговор, как и Серватиус - Мортус уже ушёл.
Они собирались убить... Брата супруги фюрера? За то, что он не выполнил приказ?
Да, был такой пункт в объяснении Трампа. Но брата? ...
Здесь начался для меня новый урок о том, что для легионера нет ничего святого. Кроме Дикого, конечно же. Так сказать, теория была, вот вам практический пример. Мимолётный восторг от одного вида фюрера улетучился в доли секунды. Альфа ревел, унижал, оскорблял, плевался слюной и чуть ли не нападал на проходящих мимо легионеров. Про отношение к Афине я вообще промолчу. Возможно, будь я на её месте, я бы давно превратился в крошечный комочек страха и отчаяния, но я смотрел на всё это со стороны и даже так это выглядело ужасающе...
Как и рассказывали.
Дикий - тиран, которого следует опасаться и которого лучше не злить. В одиночку - ни в коем случае.
А тем временем он отдал приказ. К нам подошли двое, они собирались забрать нас.
Я ничего против не имел.

- междулесье

0

85

----> ???(На-на-на.)

Неси мне свет.

Где же был Трамп, когда Дикий неистово вопил на Афину, будто она ему изменила? А кто его знает. Он везде, но его так же везде нет. Да, и что он по сути мог бы сделать? Так же ничего. По той простой причине, что он был всем волкам на один зубок, в том смысле, что боец из него был такой же, как из пня хороший собеседник. Блек устало вздохнул срывая последнюю травику, которую собирался использовать при родах у Афины. Букет вышел действительно знатным. Параллельно он сорвал еще каких-то крайне симпатичных цветочков, хоть как-то попробует порадовать Афину. И вот, наперевес двух букетов он вернулся в логово. Крики фюрера стихли. Трамп кинул немой взгляд в сторону озера - и Афина, и Дикий были живы. Ну, вот и славно. Не убили пока что еще друг друга. Он залез в свою нору и вытащил оттуда все для подстилки для Афины: кучу сухой, но мягкой травы, сухие листья, какие-то кусочки меха и все аккуратно сложил в одно ложе. Получилось достаточно мягко, уютно, а главное почище чем просто на земле в логове. Мортус кинул задумчивый взгляд на Афину, когда та его позвала. Поняв, что кажется начались роды, Мортус ну совсем стал недовольным, ибо... за ней шли еще и два бугая. "Бр... стая идиотов. "
Мортус рванул к ним на встречу, подхватил Афину тем, что просто обежал ее по кругу и условно отделил волков от нее. Кинув взгляд на них, он задумчиво фыркнул.
- Ребят, а может вы пойдете уже? А то у вас такое... страшное боевое задание охранять беременную самку. Прямо герои настоящие. - Морт ехидно улыбнулся. - Настоящие мужики. - Он улыбнулся еще более ехидно. - Ведь... - он сделал задумчивую паузу. - Порвать беременную самку так же легко как дохлого оленя. Такие герои, никто кроме вас с этим не справится. - он рассмеялся и медленно повернулся к волкам спиной, ощущая как зубы одного из них щелкнули над его холкой, а он успел вынырнуть. - Да, ладно, тебе, братец. Не обижайся. Приму у Афины роды и сможешь меня порвать. А то из вас это явно никто сделать не сумеет, ребятушки.
Трамп лишь ощутил ненавистный взгляд волков, которые удалились, явно собираясь потом сожрать Трампа. Он подбежал к букету цветочков и улыбнулся Афине, взяв его в пасть он с поклоном его поднес к ее лапам.
- Мадам! Я дарую вам этот подарок!  - после чего он поднял морду и сделал радостную мину. - А вон и ваша подстилка, мадмазель! - Прихвостень кивнул в сторону ложа, а сам взял букет травок и стал с ними что-то делать, вспоминая, как правильно принимать роды у волчицы.
- Ты главное не нервничай. Мы со всем справимся. Тем более Дикий на своем озере. Пусть там и тусит. Нечего ему видеть этот запретный для самцов процесс.
После чего он выделил те травки, которые обезболивали, а так же те травки, которые были для профилактики инфекции. После чего он залез в свое логово и достал оттуда все шкурки животных которые у него были, чтобы укутывать в них щенков, дабы те не замерзли. Подстилка была чистой, на ней тоже были уложены шкурки, чтобы трава случайно никуда не попала. В целом к принятию родов Трамп был готов, но вот была ли готова Афина. Он бросил задумчивый взгляд на нее и тихо спросил.
- Ты как? - так искренни, чисто и с переживанием. - Главное не нервничай и ложись. Доверься природе. И... не переживай. Я рядом.
Он легонько ткнул Афину в плечо.

Отредактировано Tramp (2013-08-22 10:51:22)

+2

86

Темное Озеро --->
Маленький путь казался невыносимо долгим - каждый грузный тяжелый шаг с припаданием, почему-то, на левую лапу, отзывался в голове ворохом искр, которые потом вдруг гасли и наступала чернота, и снова свет - слишком яркий и едкий. Опять толкнуло: очевидно, кому-то срочно надо было вылезать наружу и ждать было более невмоготу. "А первый... Умф... Сильный...", подумалось волчице, и на это она получила еще один удар и от боли резко сомкнула зубы. Прикусила язык. Кажется, и кровь пошла...
Хвала небесам, Трамп оказался поблизости. Перед глазами промелькнула его белая шкура, вот он оказался где-то сзади и уже вел светские беседы с ее сопровождающими. Серая надула щеки и медленно выпустила воздух, и глаза ее в этот момент, казалось, были готовы вылезти из орбит. "Рожаю я!" хотелось выкрикнуть Мортусу, чтобы он опомнился и встрепенулся, и вообще - Афине казалось, что у него должна начаться такая же паника, как и у нее. К счастью, паники в нем видно не было, и это немного успокоило волчицу, хоть она и была на иголках.
Беспокойно оглянувшись, супруга обнаружила, что два бугая удалились, не став трепать Трампа, который в свою очередь трепал без умолку и именно этим, видимо, сбил их с толку. Почему-то Афина понадеялась на то, что это не окажется непослушанием по мнению Дикого и с ребятами все будет в порядке. Все таки, они серую не тронули и , небось, сами перепугались, когда она вдруг взвыла. Не успела Афина подумать, как перед ней оказался умиленный волк с букетиком полевых и лесных цветов в пасти. Они упали к ее лапам, и грудь Афины вдруг дернулась два раза - она сделала два глубоких вздоха и не собиралась выдыхать. Выдохнула же она с обеспокоенным полукриком:
- Пресвятой Антей, да я рожаю! Какие цветочки!? Цветочки после!
И в заключение хлестанула хвостом, рассекая воздух с шумом и хлопнула себя по бедру. Плотно залегла складочка меж бровей, засохшие губы распахнулись - Афина не кричала на белого, не ругалась, больше это было похоже на самую настоящую истерику испуганной самки. Такой ее еще не видели. Взгляд, безумный, с узкими зрачками, был направлен на Трампа и как бы сквозь него. Афине хотелось скользнуть в логово, пока не наступила боль. К счастью, от цветочков перешли к ложу, и, проникнув в пещеру, серая сразу почувствовала запах множества трав. Видимо, все те, что они собирали почти два месяца то там, то тут. Раньше они не казались такими удушающими, но сейчас самке было просто нечем дышать. Вероятнее всего, это было связано с предвкушением родов - но не боли, а неудачи.
Волчица недоверчиво покосилась на ковыряющегося в растениях Мортуса, когда тот говорил что-то про "запретный для самцов процесс" ("А ты то кто, чудо беломордое?!"), завалилась на бок на теплой соломе и тут ее словно прорвало.
- Можешь себе представить: убить моего брата! Немыслимо! Что он сделал, что, скажи мне? Мы все напуганы, а он - не меньше менярррр... - Сжалась вдруг от резкой боли, но лишь раздраженно прорычала и "проглотила" ее, - Я уже не знаю, что я должна делать, чтобы... Да он словно специально!.. И чтобы перестать быть бельмом... На глазу... Репутации...
Дальше говорить уже было сложно, дыхание сбилось, Афина вдавила лапы в пол и опять хлестанула его хвостом, словно пол был в чем-то виноват.

+4

87

- Афина... - тихо сказал Мортус, пытаясь успокоить волчицу, чтобы та думала о родах, но это не очень получилось.  - Если я встречу твоего брата, то я попробую что-нибудь придумать, дабы он мог вернуться в стаю и чтобы его не убили. А сейчас думай пожалуйста о том, что у тебя роды. - голос Мортуса был очень спокойным, тихим, он не кричал и не пытался пугать волчицу. Он пытался наоборот внушить ей то, чтобы она успокоилась. Он поднес несколько плодов омелы к пасти волчицы.
- Это тебе нужно съесть. Оно поможет. Тебе будет легче рожать. Сосуды расширяться, давление станет меньше, так же это профилактика кровотечения, плюс оно тебя немного успокоит. И дыши глубже. Попробуй успокоиться, слушай свой организм и главное дыши. И не думай ни о чем кроме этого.
Он осторожно постелил под задними лапками Афины шкуру меховой стороной вниз, а сам стал наблюдать за тем, когда появится щень, дабы аккуратно подцепить его за холку и помочь ему вылезти наружу. Мортус все время смотрел за тем, как движется грудная клетка Афины и как ее сердце бьется о нее, чтобы в случае опасности дать ей еще трав, дабы оказать помощь прежде всего ей. После чего он перевел морду вниз и увидел как появляется маленькая мордочка волчонка.
- Сейчас нужно будет тужиться, чтобы помочь ему вылезти.
Для Трампа все выглядело очень просто. Вот показалась морда волчонка, вот показались его плечики, вот он выпал на шкурку, Морт тут же оттащил его чуть в сторону и прокусил оболочку вокруг него, аккуратно снимая ее. Вот волчонок начал дышать очень маленькими движениями, а затем начал делать все более и более глубокие вдохи. Морт зажал пуповину одной лапой, а затем второй и аккуратно перекусил по центру. Кровотечения не было. После этого он аккуратно подтянул шкурку с волчонком к Афине, дабы она начала вылизывать свое первое чадо, а так же, чтобы тот потом начал сосать ее грудь, в конце концов это отлично стимулировало роды. Вслед за волчонком буквально через пару минут вышел послед, который Мортус отложил в сторону. Количество последов должно совпадать количеству детенышей. Он постелил следующую шкуру для принятия следующего волчонка и кинул взгляд на Афину.
- С перворожденным тебя. - он слегка улыбнулся и вытер свою морду в остатках жидкости от пузыря и последа о свою лапу, дабы морда стала чуть чище.

+2

88

Под лапами уже образовались нехилые ямки в полу логова, а из ее входа изредка наружу вырывались звуки, пожалуй, стоящие крупного умирающего животного саванны. Как ни пыталась Афина держаться и лишний раз не пугать, не ставить в неловкое положение стайных волков, а, казалось, с протяжным криком напрягаться было легче. Серая выполняла все указания Мортуса с дотошностью перфекциониста, пыталась и правда думать о родах, вот только что про них думать?.. Страшно, боязно, неприятно, наверняка, еще и довольно таки не симпатично все это выглядит. Если думать о боли, становится только больнее.
- Нет, нельзя ему в стаю, он убьет его.
Закачала Афина головой сквозь сжатые зубы, заволновавшись, что Трамп и правда отыщет Рейха и приведет его назад. Затем она проглотила то, что дал белый, не распробовав вкуса, и тут же осеклась, запихнув нос между передних лап - опять было больно. Сделала вид, что о родах думает.
- Я. Спокойна...
Процедила она опять и, не успев даже почувствовать толком очередной боли, почувствовала мгновенное облегчение. Снова забеспокоилась - почему это так, что-то не так, как нужно? Ведь должно быть больно, нужно дышать и думать об этом, а дышать стало просто. Через минуту Афина вытянула шею и слабо, обеспокоенно ею замотала, пугаясь молчания травника. Как вдруг увидела слева от себя, на чье-то пушистой шкурке, миниатюрный мокрый комок с выделявшимися смольным блестящим носом и белым, еле различимым пятнышком на лбу. Настолько маленьких щенят ей еще не приходилось видеть.
А это был один из тех, кого она с такой мукой вынашивала под сердцем в своем теле эти два месяца. Растерянная, она не знала, что делать с ним. Казалось, притронешься - и переломаешь, как какую-то песчаную скульптуру. Но инстинкт подсказал, что ему, вероятно... Холодно и голодно. Вокруг все перестало существовать, не стало слышно Трампа, прекратилась боль. Афина потянулась к волчонку и лизнула его неуверенно, самым кончиком языка. Не сломав ему не единой косточки, а, напротив, увидев непонятные движения малыша, серая уже увереннее умыла его, подмечая, что сам он почти весь размером с ее язык. И тут обратила внимание на то, что это - мальчик. На морде появилась глупая улыбка. Она и забыла, как важно было этому мальчишке появиться первым. "Копия Дикого." такж заметила Афина, любовно разглядывая чадо, чуть отдалившись. А после прихватила его одними губами и притянула к себе, к груди и уже давно как набухшим соскам.
- Мальчик, Мортус...
Негромко поспешила поделиться радостью мать. От щенка невозможно было оторвать глаз. Он бойко брыкался на месте и перекладывал то туда, то сюда свою голову, и, наконец, наткнулся на полный молока сосок. Тут он успокоился. Афина подумала, что мать ее, вероятно, была слепой. Иначе как можно бросить такое существо, которое нуждается в тебе больше, чем в воздухе? Беззащитный и абсолютно беспомощный. "И, определенно, с породой. Вы все еще отвоюете доброе имя своего рода. Вы сделаете его великим." - стоило подумать об остальных, как они не заставили себя ждать, и снова появилась боль, но она была уже терпимой (травки, видимо, подействовали), и Афина уже не могла метаться по подстилке или кричать. Ей не хотелось пугать первенца. Спокойный мир у груди матери, в который он только что попал, полностью принадлежал ему.

+4

89

Мортус с неким прищуром посмотрел на Афину и кивнул, расплывшись в радостной улыбке. Он был действительно рад, что у нее появился мальчик. Это было здорово же. Да, и фюрер явно обрадуется тому, что у него появится мальчик. Может перестанет так неистово вопить на все территории Легиона. Морт усмехнулся данной мыслью.
- Ну, может теперь Дикий перестанет так неистово вопить, теперь то у него есть приемники. Наконец-то успокоиться. Хотя почему-то мне кажется, что начнется полный хаус по поводу этих волчат. Так что мужайся. Заранее. - Трамп дернул ушами и заметил как на свет появляется еще один волчонок. Он появлялся как-то неохотно, так лениво, что Морт слегка усмехнулся. Но все же, когда он появился, он, Трамп, тут же подхватил его на шкурку и немного оттащил в сторону, начав освобождать от околоплодных оболочек. Волчонок сначала активно не хотел дышать, но потом все-таки задышал и все нормализовалось. Морт пережал лапами пуповину и аккуратно перегрыз. Проблем не возникло вновь, чему он сам был естественно несказанно рад. Затем он аккуратно поднес волчонка на новой шкурке к Афине и радостно улыбнулся.
- Чур я буду дядей. - с улыбкой заявил волк. - А вообще, я тебя искренне поздравляю, да! Это так здорово! Интересно, сколько у тебя их еще появится. - задумчиво добавил Трамп и вновь обтер об лапу свою морду. После чего он вернулся к задней части Афины, дабы продолжить принятие родов.
После Трамп заметил какую-то травку, которая почему-то лежала отдельно от остальных. Она его крайне заинтересовала, ибо странно выглядела и почему-то лежала отдельно. Морт подошел к ней, слизнул ее и начал активно жевать, проглотив при этом. После чего он почувствовал дикую слабость во всем организме и как к его глотке подступает кровь. "Упс..." подумал Мортимер и задумчиво посмотрел на Афину тускнеющим взглядом.
- Я забыл там травку у себя в норе! Скоро вернусь! - совершенно спокойным голосом проговорил Трамп и побежал из логова к свое убежище. После чего прекрасно понял, что его дни сочтены, аккуратненько улегся на бок и уловил, как медленно из него уходит жизнь. Последняя мысль была о название травки и о том, что он надеялся, что в логово кто-то придет и поможет Афине с дальнейшими родами.

----> Персонаж выведен из игры. Мертв.

Отредактировано Tramp (2013-08-28 12:46:39)

0

90

Когда пропала пелена неизвестности, пропало и бесконечное ожидание боли - пожалуй, даже более неприятное, чем сама боль. Дальше роды шли "как по маслу", и волчица не испытывала никаких трудносте. По крайней мере тех, которые могли бы мешать ей. Мортус занимался своим делом ловко и быстро, и это внушало уверенность в том, что все впорядке. Афина просто расслабилась, положила голову и выполняла все его указания по жеванию трав.


Следующий щенок поражал своей пушистостью и плотностью. Несколько растроил Афину слишком уж светлый окрас его шерсти, светло-серый, ярко контрастирующий с окрасом первого щенка. Ненавистные первородные корни все-таки нашли, как просочиться. Однако Легион - стая, в которой светлых было не меньше, чем темных, бурых и всех остальных. К тому же даже сейчас поражающие размеры младенца говорили о том, что это будет крупный волк, которому найдется место в воинственной стае. Лениво потянувшись, серый малыш почти сразу решил завалиться спать, но мать и его настойчиво подтолкнула к груди. Опять же, без особой расторопности, он присосался рядом с первенцом - и, как окажется позже, есть он закончит последним.
Девочка, что родилась третьей, заставила Афина немного призадуматься. Конечно, не то, чтобы она не была рада появлению самочки, но вот в судьбе ее мать уверена быть не могла. Почему-то казалось, что на этом роды должны закончиться, ибо все сложилось идеально - совершенно точно так же, как и в ее собственной семье: два брата и сестричка. Юная черная самка со схожим с пятном старшего брата "клеймом" на мордочке, тянущемся вдоль носа, проявила активность и не желала лежать на теплой подстилке, уползая от морды матери куда подальше. Плутовка была поймана и уже более уверенно умыта и уложена на место. Но и здесь она не пошла легким путем, незамедлительно начав отвоевывать место у первого щенка, в то время как второй, которого ей точно не удалось бы сдвинуть с места, прочно обоснавался и уступать точно не стал бы. Завелась возня, и Афина поспешила переложить девочку немного дальше, где она, наконец, успокоилась.
Однако появился и четвертый щенок. Опять же, смольно черный, он послушно вытянулся под материнским языком и, кажется, даже начал вилять маленьким хвостиком от тепла. Этот малыш не стал воевать, а сразу же спокойно нашел себе свободное место. Однако девочка, родившаяся третьей, и его не оставила в покое, попытавшись забраться на четвертого малыша и добраться до того соска, что был повыше. Своего ей было мало, но черненький, вроде, и не сопративлялся, предоставляя сестре маленькую спинку. Тем временем первый начал усиленно пинать его задней лапой, на что четвертый ответил, и разняла их только свалившаяся со спины сестричка, которая улиглась между драчунами.
Однако, и это было не все. Показалась и пятая, не крупная волчица с невероятно мягким пушком по всему телу, как у птенчика. Она сразу перекатилась на спину, будто бы специально подставляя матери розово-серый в крапинку живот, а затем свернулась калачиком под ее языком. В "столовой", у груди Афины, она прижалась к серому, второму щенку и заняла сосок, к которому никто другой не смог бы подобраться - мешался старший толстячок-братец.
Афине было достаточно. Она думала, что пять - это ее предел, все-таки, она не трехлетняя самочка и достаточно часто губила свое здоровье драками или войнами, часто находилась в стрессе. Но свое дело сделали безделие и забота, которую она получила в Легионе - конечно, своеобразная забота... В итоге Трамп пододвинул еще одного самца, темного, как братья, но морда его почти полностью была закрыта белой маской. Если у остальных пятнышки на лбу, носу или груди были еле заметны, то у мледшего белое пятно проявилось уже достаточно четко. Плюс ко всему, его нос был буровато-розовым, а не черным, как у остальных. Маленький, он казался даже более пухлым, чем второй, но сильно уступал в размерах и первому, и второму.
Мучения закончились лишь на седьмой раз. Это была черная крошечная волчица, самая хрупкая из всех волчат. Афине казалось, что и первый щенок был словно бы ломким, но теперь она отчетливо видела, что он был крепышом в сравнении с самой младшей сестрой. Немного испуганная за ее судьбу, мать устроила малышку поближе к себе, так, чтобы она не замерзла. Седьмая не сразу решилась начать трапезу, но присосалась к месту, где уже закончил есть первый щенок, который теперь по-барски развалился и спал, претисняя других.


Афина была изнемождена. Хотелось и пить, и есть, но больше всего - не двигаться и спать, долго и долго спать. Она забыла почти обо всем, глаза сами слепались. Слабо она что-то ответила Мортусу и свернулась калачиком, так, чтобы создать замкнутый круг, из которого бойкие дети не смогут выбраться. Перед глазами она видела свой собственный кончик хвоста, изредка подергивающийся. Извне доносилось множество звуков и громогласный голос супруга, из которого она довольно многое разобрала. Другие голоса и запахи были приглушенными. Волчица прикрыла глаза и почти что провалилась в сон, но шорохи у входа в логово заставили сначала резко поднять большие уши, а затем и приподнять морду, рассматривая прибывшего сонными глазами.

Отредактировано Афина (2013-08-29 11:56:38)

+3

91

СЕЗОН ОКОНЧЕН.

0

92

| начало |
"Я родился!"
Фараону, наверное, нужно было сказать об этом, как он только появился на свет. Вот прям так заявил бы всем тут о себе, мамкин первенец, любимый сын, папина белополосая гордость... Было ли это на самом деле так, Фараон не знал, но усиленно верил, что уж точно не иначе. Несмотря на то, что папа любит "помахать лапами" да поскалиться, мама-то наверняка любит своего старшего сына больше остальных?
Приятно грела набухшая молоком материнская грудь и горячий-горячий живот под задней лапой - именно туда примостился Фараон, закопавшись под груду братишек и сестренок. Да, в самое пекло, в самое укромное и хорошее место, где всегда есть молоко и много. Мама иногда отталкивала Фараошу от себя, чтобы дать другим покушать, но упрямый чертенок все равно лез вперед и упорно старался добиться своего. Ну, есть в кого расти, что уж.
Глаза волчонок открыл не по своей инициативе - рядом с логовом раздался вой. Короткий, но звонкий, призывной. Еле разлепив глаза, черношкурый малец высунул мордочку из-под груды собратьев, недовольно рыча, и, навострив уши, уставился на выход.
- Мама! - сначала прошептал Фараон, сам замер, словно сфинкс, но тут же прибавил громкости. - Мама, это же нас папа зовет?
Очень хотелось верить, что грозный отец действительно созывал семью на свой совет, чтобы объявить о том, что они наконец-то могут погулять около логова. Последний раз Фараон жутко обиделся на Дикого, что тот влепил ему лапой по маленькой мордашке, и подкинул ему в ответ неприятный сюрприз. Правда, получила мама, но... Вспомнив об этом случае, волчонок прижал ушки и пихнул близлежащего - им оказался Сандер, к которому Фараон не испытывал ничего кроме жалости. Не родись красивым, а родись толстомордым!
- Ну-ка подвинься, толстопузый! - демонстративно дернув задней лапой, отпихивая брата от себя прочь, черношкурый поднялся и отряхнулся.
Мысли о еде тут же испарились, оставив Фараоше только любопытство: он осторожно подполз к краешку пещеры и выглянул наружу. Но как только поймал грозный взгляд отца, тут же ретировался обратно, и небрежно распихивая остальных, забрался в самую гущу, якобы, был не я и хвост не мой.

Отредактировано Pharaoh (2013-09-13 01:08:55)

+3

93

начало
"Однажды каждый, кто тебе дорог, умрет."
Влажными глазами серая волчица смотрела на сгущавшийся утренний туман, клубьями вливающийся в логово. Он заглядывал внутрь и мгновенно растворялся, на его место приходил новый. Афина довольно давно не спала, задумчиво смотрела в пустоту и чуть покусывала нижнюю губу, которую успела докусать до крови. Порой, она забывала моргать, но что-то прочно засело в ее голове и никак не отпускало. Гнать мысли было бесполезно, ровно как и пытаться заменить их другими.
"Умрет."
Телу было приятно и уютно ощущать тепло пещеры, в то время как снаружи даже цвета были холодными: колюче-серый, грязно-синий. Все говорило о подходящей осени, кое-где уже даже желтели листья. Последнее время Афина стала очень чувствительна к изменениям природы, она постоянно наблюдала за всем вокруг с некоторым беспокойством, так, словно знала, что небо вот-вот должно обвалиться им на головы. Снаружи раздался вой, но серая не изменилась в лице, ибо и до этого смотрела в его сторону. Но щенки у ее живота словно по команде поподнимали уши и вскопошились. С трудом оторвав пустой взгляд от неведомой никому точки, Афина мягко, приветствено улыбнулась обратившемуся к ней Фараону и ответила на вопрос, который, судя по повернутым к ней маленьким мордочкам, интересовал всех.
- Нет, милый, не думаю, - Огорчать их было неприятным делом, но необходимым. Волчата должны учиться распознавать сигналы, подаваемые вожаком, - Ваш папа собирает своих воинов.
Фараон, Рино, Талисса, Танталас, Серсея, Сандер и Милена. Все они были слишком юны для того, чтобы понимать, что творится с их матерью, но детское чутье обмануть невозможно. Афина старалась не подавать виду. Малыши всегда видели ее снисходительную улыбку, легионеры - вежливую. Но стоило застать ее врасплох, и совершенно очевидным становилось это постоянно обеспокоенное состояние. Как у жертвы, которая знает, что на нее ведется охота.
В пещере сразу началась возня, затолкался один, а зашевелились все, и невозможно было разобрать, где чья лапа, где чей хвост.
- Ну-ка подвинься, толстопузый!
- Мам, Фараон опять обзывается...

И так каждое утро. Афина скривила губы, выражая недовольство, и быстро умыла лежавшую почти у самой шеи матери Милену шершавым языком. Девочка сонно улыбнулась, и волчица улыбнулась ей в ответ.
- Фараон, успокойся. Сандер, не ной.
Почти заученная фраза - для каждого щенка у нее было свое "основное наставление", которое звучало чаще всего. Бриллианты нуждались в тщательной огранке, поэтому и детей следовало как следует воспитывать. Серая не давала поблажек никому, и, все-таки, все они были отрадой ее сердца. Потихоньку волчата поднялись и начали свою утреннюю возню, по одному Афина выцепляла каждого и старалась привести в порядок до того, как он вырвется в общую игровую кучу. На момент она снова застыла, словно всматриваясь во вход в логово пустым взглядом, и, казалось, в ее глазах были видны картинки, которые она видела, но предпочла бы забыть. Ее глаза вновь становились красными, как кровь на колючих еловых ветвях. Но потом она сморгнула, сжала челюсть и лизнула в лоб потеревшуюся об ее бок дочь.

+4

94

начало
Ночь выдалась не самой спокойной. Точнее, все остальные должны были провести её спокойно/и наверняка провели/, но Танто беспокоил сон, из-за которого выспаться особо не удалось. Воистину, мелкого щека выпрыгивающие уз лужи хищные лягушки вполне оправданно не расположили Танталаса к дальнейшему сну, но вскоре усталость взяла своё и вновь переправила черношкурого в мир сновидений.
Крепкий сон согнать сложно, но так или иначе приходится избавляться от него. В это утро Танталасу помог Фараон. Фараош, как щенок зовёт его чаще. Если честно, спящим старший брат нравился Танто куда больше: этой же ночью ему довелось проснуться от весьма дурного сна, как уже сказано выше, и сонный взгляд ненадолго уставился на него. Пожалуй, лишь во сне он мог показаться миролюбивым и спокойным, но, зная вы его так, как довелось им /младшим братьям и сёстрам/, то вы бы сразу же предположили, что и во сне он завоёвывает королевства, свергает правителей и сеет свою диктатуру. Старший брат пребывал, что называется, в самой куче щенков в прямом смысле, но уж больно приспичило Фараоше выбраться и забраться обратно. О причине сих похождений с раннего утра щенок не задумался, но проснулся из-за того, что чья-то маленькая лапка упёрлась в его чёрношкурый бок. Намеренно или нет, Фараон не упустил шанса задеть и Сандера. Танто хотел было вставить своё слово в защиту младшего, но отложил на попозже. Нет, он вовсе не страдал от трусости, но получить по лбу от близлежащего Рино и начать день с ссоры совсем не хотелось.
Щенок обратил внимание на происходящее у озера. То место ему всегда нравилось, он любил проводить время у воды, но сейчас, когда там высилась фигура отца, который, в общем-то как и обычно, пребывал в не лучшем расположении духа, ему не хотелось даже туда. Он вовсе не боялся его, но рядом с отцом чувствовал себя неловко и неуверенно, да и походу не только он. Впрочем, судя по поведению фюрера, ему это только нравилось.
Под боком матери лежать неплохо, но Танто по сути своей никогда не усидел бы на одном месте долгое время. Стараясь не задевать спящих рядом родичей, Танталас аккуратно выполз из общей кучи и отошёл на пару шагов, встряхнув примятую шерсть. Щенок подошёл поближе к выходу из пещеры, чтобы расслышать, о чём там идёт речь.
- Мааам! - щенок говорил шёпотом, чтобы раньше времени не пробудить всю ораву, - Что папа делает там?
Ответ не последовал в следующую секунду, поэтому Танто сорвался с места и широким бодрым галопом добрался до морды матери, пытаясь привлечь ещё больше её внимания.
- Што там проишходит, мам? - повторно спросил Танталас, поймав пастью её ухо и несильно оттягивая его вниз, - Мошно туда?

+1

95

начало
Спала как убитая. Приятно грело душу ощущение тепла тела матери и осознание того, что на улице холодно. А у них тут тепло и хорошо.  Спала - и улыбалась во сне своей постоянной, довольной улыбкой самого счастливого на свете существа. Проснулась Серсея чуть ли не последней, потому как вой отца не беспокоил ее так сильно, как мальчиков, а вот возня, которая тут же поднялась вокруг, интересовала многим больше. Полузакрытые сонные глаза волчонки видели все расплывчатым и нечетким, она выглядела словно бы потерянной посреди логова. Затем Серсея неторопливо поднялась, по-кошачьи потянулась, вытягивая вперед лапы и подняв круп с завилявшим от удовольствия хвостиком, облизнула пересохшие губы и уселась, чуть наклонив голову.
-По-моему, папа не очень любит, когда мы выходим. Да, мам?
После чего, не сумев долго усидеть на одном месте, подбежала к маме и потерлась котенком об ее шею, пока Танталас держал ее за ухо. Щенки любили Афину, хоть она и срывалась на них иногда - и тогда они обижались, но все таки чувствовали себя виноватыми. Сея старалась не огорчать волчицу, всегда была послушной, шелковой во всех делах, и не забывала выпрашивать за это похвалу определенным образом - указывая маме, как сильно она отличается от несносных братьев и сестры. Она вот-вот поддалась соблазну пойти вместе с Фараоном к выходу из пещеры, попрыгала за ним вслед, оставив мамину шерстку в покое. Но, почуяв неладное, так же, как и он, сиганула обратно. При этом Фараон толкнул ее, убегая, и Сея отлетела в мягкого и большого Рино. Именно поэтому падение не было болезненным, однако, ей показалось, что вся ситуация сама по себе - болезненная. Девочка обиженно шмыгнула носом, изображая высшую степень боли и обиды.
- Ма-ам...
Плаксиво сказала она, не отползая от Рино и глядя на Фараона исподлобья.

+2

96

Подумаешь, спрятался. Просто надо сделать вид, что ты милый и хороший, и папа тебя не тронет. Хотя Фараону хотелось делать иначе. Нельзя сказать, что он не любил отца, но боялся его, как любые другие щенки и волки повзрослее. Но, честно говоря, не особо видел в его положении плюсы. Тебя все слушаются. Ну и что? А Фараон, например, не хочет.
Волчонок даже как-то рыкнул в мамкино пузо, будто подтверждая свою мыслю. Но мама сказала успокоиться, и Фараош просто не мог поступить иначе... на ближайшие пять минут. Небрежно выбравшись из кучи малы, черношкурый волчонок, вывалив свой маленький розовый язычок, навернул кружочек перед лежанкой, чуть толкнул ластящегося к маме Танто, но так, по-братски, по-дружески, намеренно наступил на хвост Сандеру, и когда тот взвизгнул, Фараон состроил беспечную физиономию и направился к Рино - уж тот-то опасной мордашки старшего братца боялся меньше всего. Рино был умным мальчиком, а Фараон - слишком мнящим себя важной персоной. На этой почве первый считался в семье лидером куда больше, чем второй, хотя сам второй рьяно пытался отстаивать свои права на первенство. Потому что что? Потому что он первый. Первый и главный в этой шайке.
Куснув Рино за голень, Фараон поспешно отпрыгнул в сторону и развернулся, приглашая собрата присоединиться к нему на тренировочный бой. Конечно, бои были очень и очень примитивными, но уже по ним можно было судить, что мальчику будет интересна эта стезя.
- Ну давай, Рино! Нападай! - отважно прокричал белополосый волчонок, показательно щелкнув зубками - прямо как папа. - Фараон победит тебя!
Но услышав голос самого папы вне пещеры, волчонок сразу потерял интерес, и навострив ушки, ползком направился к выходу. Послушать, о чем там говорят. Отец, между тем, разговаривал с тремя волками, в одном из них малец признал своего супергероя - Отто.
- Мам! Мама! - громким шепотом позвал Фараош Афину. - Может быть, дядя Отто разрешит нам выйти? - и тут его голос заметно отвердел и стал более громким, и он важно-недовольно пробурчал. - Фараону уже надоело сидеть в пещере.
Маленький волчонок смотрел на своего раздающего указания отца, и как только тот внезапно развернулся и ушел, наш герой осмелел на все сто. Вскочил на лапы и заорал то ли взволнованно, то ли обрадованно:
- Мама, папа уходит куда-то! Можно мне за ним, а? - и со всех лап подбежал к Афине, глядя той прямо в глаза своими загоревшимися, полными мольбы голубыми глазками. - Давай пойдем за ним! Хотя бы до озера?

+1

97

Не одному Танталасу захотелось выбраться поближе к отцу. Первым своё желание, ясно дело, изъявил Фараон. Так уж заведено что ли и в целой вселенной, что он всегда и везде первый? Ну, по-видимому, так просто и надо. Танто был в меру любопытным волчонком, но часто ссылался на "так надо", не вдаваясь в подробности. Почему? Ему было несколько неловко.
Вспомнить даже первые дни, одну из первых прогулок за пределами их логова. Кто-то из волчат не постеснялся спросить, отчего всё вокруг имеет именно такой цвет, а не какой-либо другой. А вот Танталас никак не мог понять, почему вода мокрая. Она вроде бы как почва должна была быть, но почему-то сквозь неё можно было провалиться, шерсть странно склеивалась, а лапы оставляли на земле замысловатые отпечатки. Так почему вода была мокрой? Потому что вода и должна быть мокрой, уже тогда решил для себя Танталас, а позже перестал над этим задумываться - просто наслаждался плесканием в ней. Фараон всегда первый - это как вода всегда мокрая.
- Ну мааам! Ты наш шлушаешь или нет? - Афина уже довольно долго не отвечала ни одному из щенков, что Танто немного, ладно, сильно расстроило, посему он решил привлечь к себе ещё больше внимания и ещё сильнее дёрнуть за ухо мамки, не задумываясь о возможных у той болевых ощущениях.
Ответа не последовало. Танталас расстроился ещё пуще прежнего и заметно приуныл, но хотя бы перестал дёргать ухо Афины. В голове его сложилась новая гипотеза: мама была явно не в лучшем настроении, следовательно белогрудый решил ей его поднять. Однако для этого плана ей нужен был помощник, ну, то есть соучастник. В качестве потенциальных помощников в этом в меру хитром деле он выбрал Фараона и Серсею.Главное, не получить за эту увеселительную программу у мамы по ушам потом. Ну, в конце концов, я же не хочу плохого, да? Вербование своих родственников он начал с сестры, поспешно допрыгав до неё.
- Сея, ты хочешь кое-что сделать, а? Хочешь маму порадовать? - голубые глаза щенка загорелись новым огоньком. Огоньком предвкушения, что сейчас, возможно, он сможет сделать что-то хорошее. Если сможет. И если не получит по несмышлёной голове раньше времени, чего и следовало ожидать. Афина не была особо строга со своими детьми, но всё же прыгать на головах где не надо тоже не позволяла.

+1

98

Начало начал.
Я спала и немного посапывала. Мне было комфортно и удобно. Я не испытывала чувства голода, хотя я даже не знала что это такое и как его испытывают. Свернувшись калачиком и спрятав свой чёрный нос под лапу я во сне куда - то бежала, но не понятно за кем или от кого. Скорее всего я бежала от кого - то потому что мне было страшно и вокруг не было ни мамы, ни братьев, ни сестёр. Вообще никого.
Равномерное посапывание говорило об обратном. Может это потому что я не слишком сильно проникла в сон?
Я резко подняла голову и открыла глаза. Меня разбудил чей - то рык, а после голоса, которые были совсем близко. Именно последнее явление вовсе согнало с меня сон.
Я посмотрела своими большими глазами на кучку своих братьев и сестёр, которые ели, пока я спала. Потом я посмотрела на маму... нет, я всё таки выглядела немного заспанной, потому что чувствовала как мои глаза снова слипаются и я вновь хочу спать.
Беспомощно уронив голову я закрыла глаза и постаралась заснуть, но к тому сну не хотелось возвращаться вовсе. Может быть мне повезёт и я не буду снова бегать от кого - то?
Но знаете, в семье, где недавно родились волчата, да ещё и в стае Легиона, да ещё и там где есть Фараон!
Пресвятой Антей, это же невозможно!
Тем не менее это не мешало мне продолжать лежать. Наконец, через пару секунд мне действительно стало интересно по какому поводу они подняли шум и повернув голову в их сторону, подставив земле другую щёку я посмотрела на своих собратьев.
- Фараону уже надоело сидеть в пещере.
-Ну мааам! Ты наш шлушаешь или нет?
Я продолжала лежать и молчать. Это было моё кредо. Тем более я думаю, что всё равно бы ничем не смогла помочь. Я не смогу удержать своих братьев, которые вот вот разнесут пещеру, если через секунду не увидят папу, который на них разозлится... наверняка.

+1

99

СЕЗОН ОКОНЧЕН.

0

100

--->> ?

Начало игры.

Руул задумчиво зашел в логово, затем вышел из него. Прищурился. "Опять нету Отто. Где же он вечно пропадает... Легион загинается, а он непонятно где..." Подумал про себя волк, щурясь и морщась. С того дня, как Отто вступил на трон, уважение Руула к волку таяло и таяло. Этот волк просто сказал, что он вожак, а делать - ничего не делал.
Наверное, легион изжил себя со смертью Дикого. Ведь Дикий был истинным вожаком Легиона. "Нужно все это менять, пока от волков воинов что-то еще осталось. С этого дня нужно считать Отто - убитым. Его больше нет, как и стаи. Я давно думал об этом, давно рассуждал. Легион пора поднять с колен и превратить в новую мощную и бессмертную стаю, которая будет одной большой семьей. Да, определенно так и нужно сделать. С этого дня, больше нет Отто. А его место займу я. Немного эгоистично, но... почему бы нет. У меня по крайне мере есть идеи и потенциал. Что ж... приступим. Самое время. "
Волк еще раз осмотрел логово, убеждаясь, что Отто там нет и вышел прочь, направляясь к темному озеру, где он должен был собрать своих собратьев и обрисовать им сложившуюся ситуацию. "Нужно еще встретится с Ведущей Валькирий... для них у меня есть особое, теплое предложение. Они заслуживают лучшего обращения, чем оно было при Диком и Отто. В конце концов, они матери многих детей моих собратьев. Да, определенно, нужно менять политику. Надо начать изнутри... а затем..."
Его глаза блеснули, а он потрусил к озеру.

0