/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустой берег

Сообщений 141 страница 149 из 149

1

http://satirics.net/d/img/80eb994b34d54c39c4ed.pngНедалеко от берега из воды торчит небольшой деревянный, ничем не примечательный столб. В действительности он является порталом для перехода на Лисий Остров. Об истинном предназначении столба знают лишь лисы.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Переход на Лисий Остров | Восточное побережье
------
Север | Песчаный берег, Логово Валькирий
Юг | ---
Запад | ---
Восток | Острозубый хребетКрасный хребет

0

141

Волна, чистая синяя волна, возвысившись над прочим морем неслась на лис, не скрывая ни своей мощи ни намерения. Прошли какие-то десять двадцать секунд после землетрясения а она уже могла быть в подробностях рассмотрена всеми кто этого желал. И всё без исключения воспользовались этой возможностью и познали что принесёт им смерть, стоит им хоть на секунду усомнится в силах природы. И лисы не смели себе этого позволить.
Старшие силы уже давно  осознали эту суть и задерживались лишь ради тех кто ещё сомневался. Пусть они ничего и не говорили, пусть они и лишь стояли в ожидании, их поз их эмоций было достаточно, чтобы никто не сомневался в том, что любое промедление значит смерть.
Но среди всей этой опасности ясно сиял понятный, но весьма ненавязчивый факт. Флам больше не поведёт их за собой. Он всё так и не появился, а теперь даже если и появится то будет обречён на смерть... Это понимали старшие лисы, это понимал и его брат. Так что теперь только его слова имели для всех вес. Это решение выло выковано в умах старших лис, однако в лисятах оно было подобно жидкому металлу. И от того как быстро они это поймут будет зависеть их жизнь....

[GM-Ad]

+1

142

Йож опасно нахмурился и принялся проделывать дырку в Антее взглядом. Если он хотел удержать лисят на месте с помощью фраз, сводящихся к "нам придётся вас спасать, но как-то не хочется", то шансы на успех были крайне малы. Даже после упоминания Аиши, пусть имя матери и заставило повести ушами, на секунду сбивая воинственный настрой.
Не хочется - и не надо. Чай уже не маленькие, и нечего по пятам ходить и в спину дышать со своими советами и напутствиями. Хватит, наслушались. Не ходи туда, не трогай то, делай как я говорю.
Внутри неприятно клокотало острое чувство несправедливости, в чём-то даже замахивающейся на звание мировой. К счастью для всех, Йорвет решил отложить выяснение отношений до более спокойной ситуации. Отложить. Он не забудет, как Антей намекнул на то, что они двое не способны решить свои проблемы самостоятельно.
Ещё и засветился весь необычным сиянием. Ух. Выпендрежник. (Чернобурке не хватало мужества признаться в том, что он просто завидует тем, кто не такой обычный как он. Оставалось лишь надеяться, что одна из двух ситуаций разрешится в ближайшее время.)

Йорвет молча кинулся к упавшим сестрёнкам, неловко помогая отряхнуться и Йомеде, пока та быстрыми движениями приводила в порядок шкурку Айрори. Благодаря отличной координации и большому опыту в чистке других лис, Йож и Йоми стали примерно одинаково загрязненными.
Снова посмотрел на море. Большая волна возвышалась над ровной гладью и она увеличивалась с каждой секундой. Зрелище завораживало и пугало, так что лисёнок принял максимально мудрое решение делать ноги, которым и поделился с окружающими:
- Ну, я сваливаю подальше. Советую. Все остальные вопросы сейчас не так сильно занимали зверя, как жгучее желание убраться подальше от разбушевавшейся стихии. Сначала земля ходит ходуном, теперь вот вода дыбится и определенно враждебно движется в их сторону.
Так что Йорвет побежал прочь, вначале несколько раз удостоверившись, что его услышали и отнеслись понимающе к его точке зрения и плану действий. Старался придерживаться курса взрослых лис, опасаясь потеряться в незнакомой местности.

+4

143

- Ну, я сваливаю подальше. Советую.
[indent]Йож не только посоветовал, но и помог почувствовать себя семьёй. Командой. Без всяких там "капитанов", которые ещё и каким-то образом научились светиться голубоватым свечением. А секретом не поделились! Любопытная малышка, конечно же, поинтересуется - как можно приобрести подобную способность и что надо для этого сделать. Но это будет всё потом. А пока - благодаря сестрёнке удалось подняться и даже более-менее шерсть привести в порядок (!) А вот самой Йоми помог братик. Как же всё-таки это хорошо - когда все действуют ради одной цели и проявляют при этом инициативу, а не поступают "как положено", потому что "так сказали".
[indent]В тот момент, когда все трое лисят уже стояли на своих лапах, а не валялись на песку - Рори бросила взгляд на приближающуюся волну и на мгновение даже застыла от ужаса. В сознании младшей дочки Аиши не задержалась информация о том, что кто-то ещё должен присоединиться к их группе. Слова старших об этом исчезли. В данный момент Хани занимало лишь одно. Надо бежать. И как можно быстрее. И желательно следуя за теми, кто знает дорогу. Тем более вот и Йомеда ещё подталкивает в нужном направлении. Уговаривать долго зеленоглазую егозу не пришлось. Собравшись с силами, она, делая настолько большие прыжки, насколько позволяли рост и комплекция, двинулась вслед за Йожом.

+3

144

Пока лисы на берегу решали как спасать свои шкурки и определялись с действиями, в их направлении на всём ходу летела Адия дабы привести просьбу соратника в исполнение. Там далеко в небе она чувствовала себя прекрасно, её перья играли с ветром  и только горизонт синей глади впереди вызывал её беспокойство. Если быть честным сова была крайне удивлена что эта   группа лис была всё ещё у берега, они точно должны были уже продвинутся хоть на немного. А лучше вообще догнать вторую группу что застряла в болотах. Однако они были где были  и весьма медленно собирались бежать, что ещё больше вызывало у неё непонимания, которое она конечно оставила при себе, начав резкий спуск в пике. Пару раз словив порыв ветра, отклоняясь от курса, она наконец оказалось в непосредственной близости от старших лис.  И дабы они и прочие лисы обратили на неё внимание издала особый клетчат, что означал, что она посланница. Издав это и поняв что её заметили и услышали она спустилась ниже.
- Я посланница от первого отряда. - сказала сова, делая первый круг вокруг лис, - На Каменной реке, был замечен волк, не исключено, что там есть и другие, так что вам придется обойти это место. - проговорила Адия делая второй круг , в котором из-за потока встречного ветра была вынуждена резко сменить направление и сделать бочку, - Так как ваша группа дальше всего от города я буду вашими глазами в небе некоторое время и буду следовать за вами. Однако много не ждите и не теряйте бдительность. - сказав эти слова сова резко поднялась вверх и исчезла из поля зрения лис, если что-то опасное появится по близости, она предупредит первую группу. Однако за кронами деревьев и кустами всё ещё может скрываться опасность, о которой она и предупреждала собравшихся.

[GM-Ad]

Отредактировано Game Master (2019-03-22 01:33:46)

+3

145

Похоже Антей несколько перестарался в своей манере выехать на нервах, но он определённо сделал это искря принижением тех кто желали исследовать и не сказать что он был этому раз. Правда поймав на себя множественные взгляды явно не самых лучших мыслей, лис понял что дипломат из него, в отношении лисят, не очень, то ли потому что вырос, то ли потому что лисята не его. Что впрочем не отменяло того факт, что никто из них не был так глуп, как он опасался, и теперь он даже чувствовал некую вину за сказанные слова, однако извинятся он точно будет когда-нибудь потом Ведь теперь ему точно было не отвертеться от командования всем этим "отрядом"(самоубийц), чего от метафорично пытался избегать, не желая брать на свою персону командование, и если бы критичность ситуации то точно бы отдал бы эту "роль" кому-то другому. Однако сейчас он рванул вперёд и обогнав поднявшихся лисят и поравнявшись со старшими лисами.
- Что ж вперёд. - лишь сказав это и дождавшись всех лисят он и три лиса ринулись прочь от волны. Тем временем волна была уже достаточно близко, но лисы всё ещё успевали уйти. Антей будучи ведущим, продолжал светится и порой казалось что это не его шерсть светится а кто-то светящийся следуя шаг в шаг за ним отставая лишь на миг. Самому же лису было не до оценивания собственного вида, его лапы спешно сменяли друг  друга неся его дела прочь от берега. Однако скоро "одинокий" лисий  бег потревожил звук, а если быть точней то крик, и не кого-нибудь, а Адии, спутницы Ада, главы первого отряда. Поняв кто прилетел к ним черно-рыжий лис оторвал взгляд от земли и навострил уши, не желая пропустить ни слова что стала говорить сова, нарезая круги вокруг бегущих лис.
Антей удручённо шмыгнул носом, понимая что им может повстречаться кто-то после изменения маршрута, впрочем, до Каменной реки им было ещё очень далеко, им бы до Белой пустыни добраться и то хорошо, а учитывая лисят за спиной через болота им путь заказан, а потому им придется их обходить по краю и так выйти на пустыню а через неё уже идти. Так думал лис что вёл третий отряд и так он и намеревался поступить. Обходя леса и  густые кустарники, дабы использовать их поддержку в качестве Адии и избежать как можно больше опасностей.
- Лисы, так как наш маршрут изменился, следующая на цель это Белая пустыня, мы обойдём топь со стороны берега и если повезём сможем приблизится ко второму отряду. Никому не отставать, если устали говорите сразу сделаем привал. - сказал Антей обращаясь ко всем кто бежал позади него, и начал менять направление как решил дополнит, - И всем смотреть в оба кто знает на кого мы наткнёмся.- сказав это лис окончательно замолк и продолжил бежать в нужном направлении ведя за собой остальных и посматривая по сторонам. Кто знает может его светящийся мех кого-то привлёк...

+4

146

С согласия игрока очередь Йомеды будет пропущена.

+1

147

Бежать получалось на удивление хорошо. Главное принять во внимание побольше осложняющих жизнь факторов, и тогда будет казаться, что лисята справляются замечательно. Такое вот скорое улучшение результатов с минимальной затратой усилий.
А присмотреться, в самом деле, было к чему. Позади огроменная неуправляемая волна, и раз её спиной не видно, то казалось, что вот-вот, сейчас ещё секунда, и стихия слизнёт маленьких зверей. Шум листьев на деревьях, треск веточек под лапами и своё собственное сердце сливались шорохом движущейся воды. Лапки не слушаются, парализуемые страхом. Сестрёнок не видно впереди, тревожно, что могли отстать. Но, если не рассматривать эти проблемы, то лисёнок хорошо справлялся и не отставал от Антея.
Чернобурка с интересом наблюдал за кружащейся совой. Получалось не то что бы очень, потому что приходилось смотреть себе под лапы и вокруг, избегая столкновений, а посланница как назло крутилась тут и там и маневрировала в потоках воздуха. И всё же, так даже круче получалось! Внимание Йорвета целиком переключилось со светящейся шерсти Антея на соратницу-сову Адлэра. Захотелось тоже какого-то такого товарища, и чтобы больше ни у кого не было. Просто удивительно, как лисёнок ещё не замучал расспросами того лиса.
Планы изменились, но Йожа это не особо заинтересовало. Он не ориентировался на Волчьем острове и совсем не понимал, далеко им придётся бежать или близко. Просто немного иначе, но ведь в любом случае, отряд ничего не теряет, верно? Ему хотелось посмотреть на этот большой мир, и он всё равно его увидит.
- Мы сильные, мы сильные, - пробурчал зверёк в ответ на слова о возможном привале. Как оказалось, они хорошо подходили и к последней реплике. Несмотря на опасность, мелкому хотелось поглядеть на кого-то нового. Честно говоря, на какого-нибудь волка...

+3

148

[indent]Что оставалось в такой ситуации маленькому лисёнку? Спорить? Конечно же, нет. Данный случай относился к разряду тех, когда надо слушаться взрослых. Безоговорочно. И выполнять то, что они просят. Даже если это кажется неправильным. Даже если хочется поступить по-другому. И если уж совсем начистоту - то и болтать было особо некогда. Во время бега - это, знаете ли, затруднительно. Весьма.
[indent]Ориентиром для Айрори являлся Йож. Именно за своим братиком следовала сестрёнка. Именно он сейчас являлся для неё лучом света в тёмном царстве тем, кто знал - где можно спастись. Лечь и просто перевести дух. Отдохнуть. А пока... Нужно бежать. Как можно быстрее. Не спотыкаться. Не отвлекаться. Ни на светящуюся шерсть, ни на всяких там сов. Нужно лишь быстро-быстро перебирать лапками. И стараться не думать. Ни о Каменной реке, ни о топи, ни о Белой пустыне. Уж точно не о том, как там можно выжить. Вот это-то, пожалуй, и было самым сложным, поскольку мысли так и лезли в голову Слай и требовали более внимательного к ним отношения. То бишь долгих и обстоятельных размышлений на заданную тему. Ан-нет. Проявив силу воли - Рори всё же сосредоточилась на главной задаче. Выжить. Не дать грозной стихии погубить себя.
[indent]Беспокойство за близких тоже имело место и сначала даже слегка замедлило бег. Очень ведь хотелось обернуться и убедиться, что с Йоми всё в порядке. Однако перед глазами был пример. Йорвет не оборачивался. Он верил в них. Значит... Значит, следовало поступить так же. Верить, что все дети Аиши и Церрита сильные и смогут вместе справиться с любыми препонами на их пути. Они не только сильные, но и ловкие, храбрые... И, безусловно, очень быстрые.
- Мы справимся, мы справимся...
Вторя братику, бормотала Рори, направляясь в Белую пустыню...

Отредактировано Айрори (2019-04-22 23:15:48)

+3

149

СЕЗОН ОКОНЧЕН

0