/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река Скорби

Сообщений 61 страница 80 из 187

1

http://satirics.net/d/img/a243342df23669650dae.png
Река получила такое грустное название, как рассказывают легенды, по двум причинам. Первая - потому, что находится у Немой горы, а вторая - именно по ней однажды в Земли проникли люди, ставшие для волков кошмаром...

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Болотные топи, Змеиный кряж
Юг | Вересковая пустошь [вброд] , Восточные берега [только вплавь], Охотничьи холмы [только вплавь]
ЗападПапоротниковая роща, Горячее озеро
Восток | Немая гора

0

61

Остановимся. Я напряглась, потому что в поле моего зрения появился волк. Морда у него была в шрамах, одно ухо откушено, вообщем красотой он не щеголял, но вот что у него с умом. Тут все волки на острове не красавцы, у кого- нибудь да обязательно морда в шрамах, здесь все уже давно судят по уму. Внушительных ли он был размеров? Да, он был не маленький в холке. Впрочем все трое были высоки и мощны. Сагра, Цианид и этот неизвестный. Я была маленькой по сравнению с ними, только я уже давным давно забила на то, что я меньше всех. Меньше, то меньше, но я была ловкая и поворотливая, юркая.
Мои уши прижались к голове на пару секунд. Я не намеревалась показывать ново прибывшему клыки. Чего он, клыки не видел?
Я осталась стоять позади Сагры, но мне было всё замечательно видно, потому как расстояние между мной и чёрной волчицей было шага три и стояла я справа от неё. Цианид выбежал вперёд Сагры. И очень зря. Я уже давно смекнула о том, что вперёд вышестоящего лезть нельзя. Если позовёт, тогда подходи, а вперёд не лезь, ухо откусят или за нос схватят. Да, как и я предполагала Сагру это напрягло и она рявкнула на Цианида. Я проводила Цианида взглядом совершенно без эмоций, спокойно, без всякого высокомерия и жалости, сопереживания.
И Цианид сказал слова и Сагра, а я решила воздержаться. Я просто пока послушаю, если что я рядом тут.

0

62

Один из черношкурых подскочил к нему первым. Вепрь не дернулся, даже не повел ухом, прололжая степенный шаг, и остонавливаясь перед черными самками. Но на одну сотую секунды бледно-желтые глаза скосились на поседевшую морду, испещренную шрамами. В этом взгляде удивительным образом переплелись тени презрения, сожаления и равнодушия. Семенху было глубоко плевать на каждого легионера в отдельности и на всю лигу в частности, сейчас его куда больше заботило другое - Орден. Однако Темная Лига, когда-то бывшая Темной Луной, была его родной стаей.  Этот волк поседел и уже не был смольно-черным, но он оставался ее членом. А Семенхкара, рожденный с рыжими подпалинами, был вынужден покинуть родной дом. Впрочем, еще регента бесило то, что похоже, этого волка не соизволили предупредить о встрече, взяв  только в качестве грубой силы.
Его предположение подтвердилось - зеленоглазая самка, видимо начальник этого отряда, велела волку вернуться назад. Хотя Вепрю показалось странным, что она сказала, что он лишится второго глаза - у самца оба были на месте, он предпочел не вдаваться в подробности и оставить размышления на этот счет на более поздний срок.
Окончательно потеряв к самцу интерес, и так и не обратив внимания на вторую самку (а ведь эти волки могли его помнить - щенка, а потом переярка, родившегося не того окраса и вынужденного уйти), волк не спеша начал заходить в воду. Его низкий голос плавно перекатился с берега на берег:
- Не утруждайся, черная.
Оказавшись на другом берегу, Вепрь встряхнулся, с мрачным удовлетворением забрызгав черных. Оставшись стоять на всех четырех лапах и вскинув хвост, он глухо произнес:
- Быстро, по делу и без вступлений. Для волка, который ненавидел разговоры как таковые, эти переговоры уже казались утомительными и ненужными. Куда больше он предпочитал язык жестов и мимики, в данной ситуации, увы, малодоступный. Тяжелый, изподлобья взгляд уперс в изумруды черношкурой волчицы. Он знал ее, смутно воспроизводя в памяти образ. Сагра. Помнит ли она его? Да и какое это теперь имеет значение, - никакого. Они, что называется, по разные стороны баррикад, не смотря на союз.

0

63

Холодные потоки воздуха тонкими струями проникали под чёрный мех, играя с шерстью зверя, перебирая одну волосинку за другой, взъерошивая шерсть и охлаждая тело, разгорячённое после сравнительно долгого бега. Под лапами слегка похрустывал мягкий снег, склеивая шерстинки на лапах.
О чём ты думал, престарелый идиот? Полусизый волк стиснув зубы перенёс толчок в бок. От самки. От сестры. От младшей по возрасту, но из-за собственной медлительности Цианида высшей по рангу. Когда Сагра уже отошла, матёрый позволил себе сиплый тихий рык, с трудом сдерживаемый горлом. Почему стае приспичило послать с этой выскочкой именного его? Полно же всякий бесхребетных шавок, которые с удовольствием бы бегали за ней хвостом.
Было очевидно, что волка приставили ко всей этой процесси только в качестве грубой силы. Для чего же? Чтобы защитить эти две сукины шкуры? Да если тот безухий регент вздумает потрепать шкуру нашего инквизитора - Циан бы сперва полюбовался представлением.
Цианид ушёл в бок на несколько метров от волков подальше. Ибо к чёрту их миссии. Нашли себе рослого кобеля не без опыта и приставили к напыщенным сукам, которые лишь бросают слюной и словами. Да и что бы они там не придумали, вряд ли разноглазому будет это шибко интересно.

0

64

Сагра

Гордый и самоуверенный кобель решил продемонстрировать свою важность на пограничной территории, хотя территория-то по сути принадлежала Лиге, ведь Сектант погиб, значит правила можно переиграть, и тут этот волк был... как раз-таки чужим. И на его месте любой бы волк лучше держал себя в лапах, хотя... какая уже этому разница.
Когда волк подошел поближе, бесцеремонно забрызгав каплями чуть ли не всех присутствующих, Сагра демонстративно чавкнула и плюнула в сторону:
- Полегче, - короткий взгляд на Мишель, потом на Цианида, после чего волчица ухмыльнулась прямо в морду орденцу. - Раз без вступлений, то тогда тебе к Князю, - щелкнула зубами. - Видеть тебя хотел, - и вильнув хвостом, развернулась и направилась вглубь территорий. - Взять.
Отстала на всякий случай на тройку метров, чтобы, если волк вздумает сопротивляться - нанести решающий удар. Он ведь на чужой земле, верно?

Отредактировано Game Master (2013-07-18 12:56:26)

0

65

Взять.- последовал приказ от Сагры. Приказ, который не обсуждается. Приказ никогда не обсуждается. Взять. Что значит взять? Взять в плен это значит. Повалить на землю и не давать ему возможности на движения. Это глупо считать что он пойдёт, как там говорится, по хорошему?
Обычно мы сами нападали без приказа, точнее без слов, нам хватало взгляда, а здесь? Здесь громкое заявление:"взять". Наверняка противник ринется от нас, но мы должны его схватить. Приказ. Приказ...
Это вам кажется что я долго раздумывала, так как расписала тут вместо того, чтобы описывать свои действия. Итак. Я не думала об этом. Я сделала резкий прыжок сразу же после слов Сагры. Я просто, даже не смотря на Цианида оттолкнулась от земли как пружинка и кинулась на волка, метя ему в холку, чтобы под своим весом и толчком свалить на землю крепко вцепившись в загривок волчий.(заявка) Мои челюсти, всегда, смыкались крепко на жертве, как капкан.
Теперь действия были за Цианидом, он то по крупнее меня, он должен хотя бы на пару секунд задержать его на земле, потому как мне это не подвластно. Рост, вес. Я была миниатюрна, но изворотлива и прытка. Мне бы хватило сил для того, чтобы свалить его, благодаря захвату за загривок, а вот долго удержать эту мощь- нет.
Нам нужно было дать ему понять, что если он будет сильно сопротивляться то ему же хуже. Я бросила быстрый почти мимолётный взгляд на Сагру.

+1

66

положение

http://clickscreen.ru/screens/5/c06f0b0f.png
действие происходит по запястья В ВОДЕ. помним, что вода - это лишняя помеха для движений
слева - сагра, за ней - мишель, на переднем плане - цианид, в центре - семенх

У Семенха есть время отпрянуть и не позволить волчице схватить его.

Отредактировано Game Master (2013-07-18 12:53:40)

0

67

Бледно-желтые глаза кобеля сощурились, когда последовал короткий приказ от зеленоглазой волчицы. Почти сразу же вторая самка бросилась вперед. Но Вепрь не зря звался Вепрем, он был опасен, подобно дикому кобану. Волчица взвилась в воздух, готовая рухнуть ему на спину, на холку... Но не тот был Семенх, не занял бы он своего места в стае, если бы был беспомощен, как щенок и позволил бы легко с собой справиться. Вепрь, вместо того, чтобы уйти от сталкновения,  бросился под ноги волчицы, пытаясь толкнуть корпусом в подставленное брюхо и опрокинуть ее, в этом случае его холка оказывалась вне досягаемости, а волчица хлебнула бы воды. Он не открыл пасть и не ощерил зубы, не собираясь наноситьволчице ран. В конце концов он пришел на мирные переговоры, а не на побоище. Его бледные глаза обратились к Сагре. Вперив в волчицу брезгливый взгляд, волк изменил свои первоначальные намеренья и открыл пасть. Едва оказавшись достаточно близко от нападавшей, он постарался вонзить зубы в то место на ее теле, где находилась одна из точек, способная обездвижить и погрузить в сон. Каждый орденосец знал эти точки, ведь любого гостя подземлья необходимо было погрузить в сон, что им было позволенно оказаться в логове стаи. Сейчас это знание могло ему сильно пригодиться, однако влага реки вязкой паутиной сковывала и замедляла его движения, но и движение напавшей самки тоже.

+3

68

Маневр Семенха удался, и волчица, не найдя опоры, плюхнулась на бок в реку, вовремя отвернув от воды морду. Боли не принесло, но вызвало неприятные ощущения. У Мишель есть время спохватиться и подняться, у других - перехватить вторую атаку регента.

0

69

Ему может бесконечно не нравится то, что младшая сестра выше его рангом, но какой-то инстинкт заставлял повиноваться её приказам. Взять так взять. Вот только если Сагра нужна была тут как представитель стаи со своим весомым словом и рангом, Цианид лишь в качестве грубой силы, то для чего понадобилась тут Мишель? Слабоватая волчица, никак не годящаяся в "грубую силу", что подтвердилось в первые же секунды: её атака оказалась более чем неудачной, и регент орденонсцев сбил её с лап. Берсерку Орден никогда не казался чем-то сильным, заслуживающим уважения. Чему они могли научиться в своих подземельях? Толком не видели белый свет, интересно, каким образом ещё не потеряли зрение и остатки разума.
После того, как инквизитором был отдан приказ, Цианид глухо зарычал в сторогу регента. Мишель, как уже сказано, бросилась в отаку первая, чем лишь больше разозлила Цианида, к счастью которому она оказалась в воде, а не то бы пришлось сдвинуть её, расчистив себе кротчайший путь к регенту.
Вздыбив шерсть на загривке, Цианид обогнув разворачивавшуюся, с разгону в несколько метров прыгнул на спину регента, пытаясь ухватить того за загривок и передними лапами прижать морду ко дну, чтобы тот как следует наглотался воды.

0

70

Из-за своей отвлеченности на Мишель и попытку атаковать упавшую волчицу, Семенх не успевает увернуться от нападения ее состайника, оказываясь прижатым к речному дну. Только вот погрузить морду соперника в воду у Цианида не вышло - лапа проскользила по мокрой шерсти за затылок, надежно вонзившись в камни. У Семенха есть возможность вцепиться волку в бок под перекрывающей ему обзор лапой. У Цианида же есть возможность переместить захват в другие более удачные места.

вечером приду, нарисую, если нужно

Отредактировано Game Master (2013-07-21 14:01:44)

0

71

Все в этой проклятой жизни приходится делать самостоятельно. Иначе, можно потерпеть крутое фиаско... Примерно такое, какое сейчас  разворачивалось на глазах зеленоглазого палача. На морде Сагры не дергался ни один мускул, однако глаза... В ядовитых глазах можно было увидеть все эмоции и чувства, которые бушевали у нее внутри, подобно урагану, который, видимо, очень скоро вырвется наружу. И тогда под удар попадут и свои, и чужие.
После крайне неудачной попытки Мишель атаковать предводителя Ордена, за дело взялся Цианид. Брат по крови, но не по духу. Очень мутный зверь, которому Кобра никогда бы не доверила свой тыл, однако, ей от него была нужна лишь грубая сила, которой она умело воспользовалась для выполнения поставленной задачи. Матерый берсерк вступил в бой гораздо увереннее, опыт есть опыт, но по быстрому разделаться с врагом у него тоже не вышло.
- Что ты с ним возишься! - не выдержав, рявкнула зеленоглазая, раздраженно щелкая мощными челюстями. - Завязывай!
Иначе придется "завязать" ей, но тогда Семенх вряд ли предстанет перед Азазелем живым.

+1

72

И я упала..."прекрасно"! Это ещё больше подзадорило меня и немного взбесило. Быстро встав и даже не занявшись отряхиванием, как это обычно у нас бывает в мои глаза вцепилась картина.
Цианиду удалось задержать волка. Вот оно, то что нужно, а я сейчас добавлю и он готов.
Я стояла недалеко от пары волков и мне ничего не стоило достигнуть их в две секунды. Увидев возможность Семенха дать, так сказать, сдачи Цианиду с помощью своих зубов я тут же в 2 секунды настигла их и прижала лапами голову Семенха ко дну реки. Убивать его не стоило, но воды наглотаться, чтобы мозги прочистить- это мы легко!
Продержав его голову в воде и продолжая надавливать передними лапами на лоб волка, всю силу и вес переложив, так сказать в лапы, я ослабила хватку через 15 секунд, почувствовав явное ёрзание под лапами, что напоминало мне о том, что труп Азазелю не нужен.
- Искупать ещё раз?- рыкнула я, сквозь сжатые зубы.
По ранним крикам Сагры можно было понять, что это уже затянулось на долго и нам действительно пришлось с ним повозиться.
- Ладно тебе,- подумала я про себя,- Азазелю важен результат, а не время. По его характеру, как мне кажется, он может и подождать пару секунд.

Отредактировано Мишель (2013-07-26 17:03:55)

0

73

положение до атаки мишель

http://clickscreen.ru/screens/3/e05d641d.png
вверху слева - положение головы семенха относительно лапы цианида, которая соскользнула за шею
на переднем плане - сагра
слева - цианид завалил семенха, на заднем плане - мишелька

Подоспевшей Мишель частично удалось выполнить намеченное действие - из-за воды лапы заскользили на морде волка, и тот успел хлебнуть воды до боли в носу. Единственный способ избавиться от нападения - попытка рвануть вперед, но будет ли она продуктивной, зависит от действий Цианида.

0

74

Успев заметить движениес самца, Вепрь не успел увернуться, не успел и это взбесило его. Высветленный кобель довел свою атаку до вполне логического конца, и на загривок волка опустилась тяжесть. Не успел Вепрь вывернуться, вскочила волчица. Мокрые лапы шлепнулись на морду, голова опустилась в воду. От неожиданности он хлебнул воды, вода набралась и в нос, и в глотку, кажется даже в легкие, в носу закололо. Шумно чихнув, выводя воду и остатки воздуха из легких,  Вепрь замер, затаив дыхание, стараясь не дышать и не шевилиться. Одна единственная секунда спокойствия. В воде силы расходовались сильнее, поэтому он берег их. Едва лапы суки в очередной раз соскочили, он напряг все свои силы с силой рванув вперед и вверх, вскакивая вверх, из-под лап волчицы, рискуя оставить клок шкуры в пасти Цианида. При этом вскинутые лапы попытались опуститься на шею волчицы и толкнуть ее, а голова вывернулась в бок, пасть раскрылась, обнажая зубы, в попытке дотянуться до волка. Сдаваться на милость этим черным уродам он не собирался. Попроси Сагра его пойти с ними миром, он бы пошел. Но так, дракой... Черта с два.
Офф: блин, меня надул телефон, он мне отобразил больше символов. А счетчик форума с мобилы не работает.х

Отредактировано Semenhkara (2013-08-02 07:22:30)

0

75

положение

http://clickscreen.ru/screens/3/978a275b.png
не от чего отталкиваться под упором двух разных точек давления, чтобы выставить вверх лапы

Дернувшийся вверх Семенх заставил Цианида рефлекторно дернуть в ответ на себя, и круп бурого заносит в сторону. Мишель успевает отпрянуть, так как состайник успешно противодействует рывку. Между тем регенту удается подняться на лапы, но положение неустойчиво - все зависит от действий Цианида.

Отредактировано Game Master (2013-08-02 00:22:20)

0

76

Откуда-то со стороны послышался голос Сагры. Чёрт бы подрал эту суку... Куда проще будет бросит этого чертыхаюшегося недорегента и предоставить ей сию честь. Толком-то она ничего не делает. И едва ли что-то может. Если бы не Азазель... О, в тебе таки есть немного преданности?..
Наконец-то Мишель толком подключилась к делу, а не попросту прыгала вокруг да около. Её лапы опустились на морду чёрно-бурого и заставили его изрядно похлебать воды, что изначально не удалось у самого Цианида.
Однако орденоносец оказался совсем не дурнем. Ему почти удалось подняться на лапы, но рефлексы заставили раноглазого продолжать тянуть его за шкирку на себя. Его положение оказалось шатким: он вроде и приподнялся, но ноги не были полностью выпрямлены, посему стоял он совсем неуверенно. Пользуясь моментом, пока регент не завершил свой манёвр, Цианид  не отпуская шкуры Семенха из пасти, изменил тактику и толкнул его мордой вперёд, надеясь, что он потеряет равновесие, и одновременно закинул левую переднюю лапу ему на спину, из оставшихся сил пытаясь придавить его ко дну.

+1

77

У Семенха есть возможность подставить лапу в качестве опоры и устоять, но если Мишель совершит атаку, то он может снова оказаться в воде.

0

78

Трудно устоять в стороне, когда перед глазами разворачивается подобное действо. Все действия соратников в этой драке казались ей неправильными и неэффективными, они лишь растягивали время, что было отнюдь не в пользу Темных. Не хватало еще, что бы кто-то из этих сопливых фанатиков услышал грызню и притащил на помощь вожаку все свое грязное племя. О, княжеской семье это не понравится...
Однако, зеленоглазая по прежнему оставалась в стороне, с невозмутимым видом взирая на водные игрища, которым, казалось, не было конца. Тело было напряжено, как тугая тетива, мышцы вздулись под плотной кожей, выдавая полную боевую готовность. Она ждала. Высокий статус в стае не позволял Кобре вести себя опрометчиво, как в молодости, когда черная пускала в ход клыки безо всякого повода и бесконтрольно срывалась в каждую свару, круша все и вся на своем пути. Теперь было иное время. Она по прежнему была горяча и агрессивна, но сейчас в ее власти были те, кому по статусу было положено выполнять грязную работу и подносить ей на блюде. Но сегодня все с самого начала пошло не так. Поэтому она была готова на свой коронный выход.

0

79

Вот он снова пытается вырваться. У него против двоих волков есть шанс, но его ровным счётом так же нет, если рассуждать логически. Цианид- здоровенный мохнатый пень, у него сил больше чем у меня. Я в принципе тут роли не играю, если только помочь в нужную секунду. Хотя, знаете, иногда секунда решает всё. Ведь тогда за секунду пуля достигла груди Аки.
- Секунды,- отдалось эхом в голове тут же, когда Семенх дёрнулся на поверхность. Благо я успела отскочить и в этот раз устоять и не повалиться в воду. Цианид снова принялся "мыть" волка, а я, дабы помочь состайнику, который пихнул его мордой вперёд, успела к этому моменту и, так скажем, добавила - вновь пихнула голову заложника в воду. Мои лапы снова находились у него на лбу. Некогда было продумывать новый план. Его главное измотать и дать нахлебаться как следует, потом уже мы сможем его вытащить из воды. -Жизнь- подумала я сквозь плотно сжатые зубы. Если честно меня это уже достало. Быстрее бы уложить этого черта!
Сагра была уже не довольна, но, чёрт!
Если не хочет идти помогать, то будь добра стой, жди и не рявкай. Противник тоже не дурак, он жить хочет, а по твоему приказу мы его здесь топим. Поэтому, сохраняйте спокойствие и терпимость!
- Ей бы поучится терпению....- подумала я,- многого хочет, а ждать не учили!

Отредактировано Мишель (2013-08-07 17:35:04)

+1

80

Переднюю часть тела Семенха заносит вниз под действием лап Мишель, и волк снова оказывается мордой в воде.

0