/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечный лес

Сообщений 21 страница 40 из 138

1

http://satirics.net/d/img/1e51ed50b46a25c9ce99.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Сухая поляна
Юг | Болотные топи, Змеиный кряж
Запад | Медвежьи холмы
Восток | ---

0

21

Я не знаю, слышал ли меня Демон, но я ничуть не жалела о сказанном. Но, даже если он и услышал, то не подал виду, хотя я ожидал от него иной реакции. Обычной чёрношкурые, по крайней мере, во время правления Ареса, очень резко реагировали на дерзкие слова соседей (особенно переводных), однако воевода отличался от других, или Азазель, что мало вероятно, за такой короткий срок сумел изменить стаю. Правда, не стоит делать такой отзыв о новом альфе: всё-таки я его совсем не знала. Возможно, вожак из него выйдет не хуже Ареса, а то и лучше. Но этот волк явно был непредсказуемым, я не могла говорить о его последующих действиях. И, впрочем, это меня не касалось. Мне никогда не были интересны дела соседей, особенно Лиги Теней, а пришла я сюда только ради Рейзера и Ракши. И, к тому же, свою миссию я уже выполнила, теперь можно возвращаться на свои территории.
Демон был неразговорчивым собеседником. Честно сказать, к нашему разговору я давно потеряла интерес. Но отвести от него взгляд я не могла. Чёрная, как смоль шерсть красиво блестела в лучах появляющегося солнца; холодные, стальные глаза казались мне на столько прекрасными, что взглянув в них, я забывала обо всём; мускулы красиво протягивались под кожей паладина. Мне особо никогда не нравились накачанные волки, но в лапах Асшая я видела силу, которой не обладал не один самец. Мне захотелось прижаться к его тёплому боку, почувствовать его тёплое дыхание на своей щеке и почувствовать себя защищённой. В первые в жизни я обратила внимание на волка, и своей симпатией нарушаю закон стаи. Однако, сейчас на закон мне было плевать.
Я яростно тряхнула головой, дабы отогнать эти мысли.
«Сапфира, соберись!» - говорил внутренний голос. «Когда ты начала заглядываться на самцов? Вот именно, что никогда такого не было! Он самый обычный. Он такой же простой, как все. В Первом Ветре найдутся волки и по- симпатичнее. И вообще – уходи отсюда! Надеюсь, ты не забыла, что находишь на территории чужой стаи? Вот не дай Антей, об этом узнает Северин. Ты никогда не любила и на этот раз – нечего не выйдет. Не-че-го!»
Я очень редко слушала слова здравого смысла, но сейчас я прислушалась к ним: они действительно говорили что-то стоящие. Всё, что мне стоило сделать – уйти отсюда и не возвращаться. Я быстро забуду Демона, как прошлогодний снег и больше не буду его вспоминать. Но, что-то мне подсказывало, что мне будет тяжело забыть его красивые глаза и холодное выражение морды; в Первом Ветре очень много великанов, поэтому меня уже начинало тошнить от выпирающих мышц. Но фигура у паладина была что надо. И шерсть была красивой…
«Опомнись!»
Я ещё раз тряхнула головой, но на этот раз окончательно выгнала Демона из головы.
- Думаю, мне пора уходить. Наш диалог не имеет смысла и, согласись, он становится скучным, - отчеканила я, холодно сверкнув глазами, - Да и я не хочу приносить тебе лишних хлопот. Просто передай, что я не забыла то, что сделали для меня эти трое. Прощай, - закончила я и обернулась, чтобы уйти.

>>> куда-то.

Отредактировано Sapfira (2012-12-08 18:25:54)

+1

22

спойлер
Sapfira написал(а):

демуль,приободри как-нибудь сапфиру хд

я бы с радостью, но  у меня есть женщина
поэтому, наверное, придется разойтись...((

- Думаю, мне пора уходить. Наш диалог не имеет смысла и, согласись, он становится скучным.
Что Демон мог ответить на это? Он в который раз отметил про себя приятные черты морды, женственные изгибы тела и хорошую физическую форму волчицы. Будь это на пару дней раньше, он бы поди и не устоял. Но теперь...
Волк чувствовал странную тяжесть в области груди. Это не было болью, лишь ноющим странным чувством, от которого у самочек в нежном возрасте сердце камнем падает в желудок и пересыхает в горле...
Ему было тяжело поставить самому себе диагноз. Асшай не понимал ни причину, ни последствия, ни саму суть вопроса.
- Да и я не хочу приносить тебе лишних хлопот. Просто передай, что я не забыла то, что сделали для меня эти трое. Прощай.
Странно, но волк почувствовал облегчение. Давящее чувство прошло. Разумеется, причиной тому была не Сапфира. Она лишь косвенным образом напоминала паладину о его истинной проблеме, как он считал.
До последнего волку не сильно хотелось в это верить. Вернее вообще не хотелось. Он избегал встречи с вестницей Лиги Теней и одновременно желал этого...
Сапфира  ушла. Демон остался один наедине со своими странными чувствами, лишь сказав беломордой напоследок "прощай"...  Он чувствовал то напряжение, что было между ними и повисло в воздухе, накаляя обстановку. Но что сделать, если сердце заперто на засов, а какой-либо интерес к противоположному полу пропал?
Асшай мог бы сказать, что он одержим, но это не по адресу. Скорее он преувеличивал проблемы, боясь повторения ситуации с Фиаско. Пока что любовь в его сердце была похожа на маааленький росточек, который еще нужно было холить и лелеять, выращивать и периодически "подкармливать" встречами. Демон боялся стать зависимым от Шалии и вообще от кого-либо.
И как бы ему не нравилась она, Асшай все равно всегда на первое место будет ставить свой долг перед стаей и свое положение в ней.
Демон недолго простоял здесь. Ему хотелось наконец побыть одному, отстраниться от возникших проблем. Впервые в жизни он обходит их стороной, не пытаясь даже как-то повлиять на текущий ход событий. Все, что остается, по его мнению - вяло отбиваться и время от времени пытаться плыть против течения, вернее даже "барахтаться" ибо на что-то большее он не способен.
Сейчас Асшай старался полностью посвятить себя своим обязанностям, ни секунды не пребывая без дела. Так было легче отвлекаться и не думать об пробудившемся в нем чувстве.
Волк развернулся и почесал в сторону логова ЛТ
==>куда-то туда xD

+2

23

» Верхний ход
Волчица шла осторожно, постоянно оглядываясь и ища глазами спутника. Зубы по прежнему цеплялись за густой, белый мех, волоча тушку по снегу. Интересно, первородная сейчас видит сны? Или перед ее взором лишь непроглядная, пугающая темнота. В ней не видно, кто может прятаться, не видно, куда идти, где выход. Остается лишь ждать, когда неясный толчок позволит открыть глаза. Этот цвет темношкурых...тень всегда их закрывает, возможно даже в сердце не проникает свет. Лига ходит по земле, и со стороны Крестьянке иногда казалось, что в этой стае одни дети Калахиры - черты. Но что в таком случае можно сказать о Первом Ветре? Что они несут лишь благо? Не-не, и среди них есть черствые экземпляры...а значит теория дает трещину.
Ветер почти утих, и теперь ориентироваться без приносящихся запахов стало труднее. Орденоносцы идут по вражеской территории, выполняя приказ Мастерицы, причем рискую очень многим. Горькая говорила, что никто о задании не должен узнать, а следовательно их никто не должен заметить. Но это хорошо, что сейчас пока патруль не заметил парочку, а если он таки явится? Удирать с неподвижной тушкой тяжеловато...И все же, не смотря на гнетущий страх и некую боязнь неизвестности, самка продолжала идти, стараясь, чтобы на морде читалась лишь уверенность...

0

24

=== === === >> Верхний ход
Кольят несколько торопливо догонял ушедшую довольно далеко Крестьянку. Она всё ещё несла тушку бессознательной волчицы, сама. Кольят, окончательно поровнявшись с ней, начал наконец обращать внимание на всё, что было вокруг. Лес как лес. Нужно теперь кинуть здесь волчицу, обязательно сделать так, что бы все думали аля "пытались спрятать тело". И, разумеется, исполнить "приказ" Горькой - вернуть в мир снов.Но была одна загвоздка. кольят - запахом просто не похож на темнолунца, определённо возникнут подозрения.
- Крис, её нужно убить. И скрыть запах, - "Ты умеешь это делать?"
Лично Коля не умел. Он просто избавлялся от тела хорошо и быстро. А тут нужно инсценировать неудачную попытку, что заметно сложнее.
Тем временем рыжая уже заметно устала. Кольят то подходил ближе и теребил хвост и конечности Меган, то отходил подальше, останавливался и тревожно втягивал воздух. Пока никого, но это запустение не может длиться вечно, и нужно быстрее делать своё дело и бежать.
- Давай быстрее. Я могу нести, но давай сделаем это быстрее, - через плечо бросил Криос, нарочно отвернувшись и сощурив глаза, будто вглядывается во что-то. Не было мольбы в его голосе, хотя текст мог выдать. Просто это было подозрительно. И не нравилось ему. Хотя бы по одному критерию - их много. Два плюс мешок костей - много.

+1

25

»»» Немая гора
День сегодня вообще не задался. И зачем только я бегал за этой чертовкой на Немую гору? в итоге меня кинули. Лучше бы лежал в своей теплой, сухой пещерке и грел там свой зад! нет уж, поперся.  Мне вообще редко когда приходилось ругать себя, но тут я прям за себя возинавидел себя. В надежде на хороший вечер, мои лапы понесли меня в Вечный лес, хотя я только сейчас задумался, зачем? у меня и так лапы ни к черту, еле передвигаюсь. я такой несчастный подумал я, но, все же чуть прихрамывая, отправился дальше. Как всегда природа меня не удивляла, ничего необыкновенного я не видел в этих деревьях окутоных пушистым снегом. Ну, деревья как деревья, стоят в роли пеньков и ничего не делают. А снег? а снега просто падает, никчемно и бессмысленно. Меня всегда интересовал вопрос, как многим может такое нравится? лучше лишний раз заметить раненного зайца, чем отвлекаться на эту природу. Рассуждать можно сколько угодно, но я был слишком увлечен своими мыслями, чем окружающей средой. И зачем я вообще приперся сюда?! Черт, Джемм, ты шикарен вообще! зачем сюда пришел? Конечно, вы подумаете, что я сошел с ума. Разве можно разговаривать самим с собой? Гхем, я думаю можно. Разве нет? Каждый из нас имеет душевного друга. Просто иногда он уравновешен и спокоен, а иногда сумасшедший как вы сами. Медленно бредя меж однотипных деревьев, я все карал себя за то, что оправился сюда. Через несколько минут бессмысленного хождения я осмотрелся, вокруг была тишины и это чуть смутило меня. Обычно я люблю, находится в более шумных компаниях, а тут такая глушь. Странно... тихо про себя подумал я и обратил свое внимание на маленькую белочку, которая шустро перепрыгивала с ветку на ветку, как бы дразня волка.
- Что рыжая, хорошо тебе там, веселишься! А что мне прикажешь делать? - я вдруг представил себе, как прыгаю с ветки на ветку в обществе белок и дразню всех проходящих мимо волков. Иногда столь глупые мысли приходят в мою голову, и, к сожалению, с каждым разом их становится все больше и больше. Проводив взглядом рыжее создание, я тяжело в вздохнул. Из-за рта сразу же вышел пар, который развеялся холодным зимним ветром. На таком ветру моя шкурка очень красиво развивалась, что предавало мне еще большей уверенности в себе и доказательстве, что я ничего так волк. Стоять на одном месте уже становилось прохладно, поэтому я продолжил своё "незабываемое путешествие". Вечерело, уже скоро наступит ночь и надо будет отправляться в безопасное место. Нет, я, конечно, могу побродить, но не слишком горю желанием. Дойдя до самой глубины этого Вечного леса, я вдруг почувствовал запах. Если бы это был бы какой-нибудь пес или же незнакомец я бы наверно обошел его стороной, но тут совсем другое дело.
Орден... - тихо прошептал я и улыбнулся. Орден, это же прекрасно, просто замечательно. Будет еще лучше, если тот, кого я сейчас встречу вскоре пойдет на территории стаи, тогда мне не будет скучно идти одному. Обрадовавшись появлению столь прекрасного запаха, мое бесполезный кусок хвоста завилял в разные стороны и быстренько направился к цели. Уже через несколько метров я заметил её. Это была рыже- бежевая волчица, я часто видел её в стае, но ни разу не знакомился с ней. Может они ничего так? Набрав побольше воздуха я решился идти к ней, но что это? вдруг я заметил, как это хрупкое создание тащит за собой тело белой волчицы...ненадолго оцепенев, я отряхнулся и уже не сомневаясь ни в чем направился к самке.
- Что ты творишь? - преградив ей путь, грозно сказал я. К сожалению я вообще был не в курсе того, что происходит. Не смотря на то, что эта особа была из Ордена, я начал сомневаться в ней. Поэтому стоял на её пути уверенно.

off

Дикуша разрешил присоединиться.

Отредактировано Jamm (2013-02-01 19:56:41)

+2

26

|Начало игры|

Сегодня здесь, вчера где-то там, а завтра куда прикажете идти? Хи’ирос чувствовала, что с каждым шагом становится все меньше и меньше надежды на то, что она сможет найти себе хоть какое-нибудь пристанище. Шерсть ее местами завалялась, а в области холки кокетливо свисала еловая веточка, зацепившаяся черенком за спутанный комок. Белая передвигалась медленно, спокойно поглядывая по сторонам и пытаясь задолго увидеть приближение незнакомых, - хуже всего, стайных, - волков. Снег ей доходил до половины стройной лапы, порой она вдруг внезапно проваливалась в самый незаметный сугроб, отчего влетала носом в холодный снег. Любая другая бы уже рассмеялась или, наоборот, разозлилась. Хи’ирос, кажется, было все равно.
Облизнувшись после одного из таких бесславных падений, белая подняла голову к небу, всмотрелась в него с завидной внимательностью и, изобразив пожатие плечами, вновь опустила ее. Вокруг царили самые неожиданные запахи. Возле большой елки прятался пугливый зимний заяц, приодевшийся по случаю холодной поры в белую шубку, а возле пня копошился какой-то мелкий зверек. Хи’ирос не стала ему мешать и прошла мимо. Голубые глаза поблескивали как-то таинственно, но что совершенно не отражали эмоций было заметно и издалека. Волчица смотрела прямо перед собой, не обращая особенного внимания на стрекот белок и карканье противных ворон.
Еще два шага, и Хи’ис вдруг почувствовала стойкий аромат волка. Похоже, там был не один, а целых три или четыре хищника. У них имелся какой-то свой особенный запах, поэтому Хи’ирос предположила, что все они принадлежали к одной стае. Внутри она вдруг встревожилась и заволновалась. Первой ее мыслью было бежать без оглядки, но позже белая рассудила, что если это их территория, они поймают ее раньше, чем она успеет удрать. Потом ее кольнула болезненная мысль, что это могли быть, - а теоретически такое вполне могло случиться, - убийцы ее сестры. Приподняв губу и оскалив клыки, Хи’ирос пару мгновений простояла так в нерешительности, а затем смело двинулась вперед. Будь что будет.
Она преодолела протоптанную не одним десятком лап незаметную тропку, пересекла небольшую полянку и углубилась в Вечный лес. Она шла ориентируясь в целом по запаху, но иногда все же останавливалась, принюхивалась, вскидывая голову. Через несколько минут она выхватила среди стволов деревьев какую-то ослепительно рыжую вспышку. Хи’ирос замерла на одном месте, затем аккуратно сделала пару шагов по направлению к группе, состоявшей из самки и двух самцов, и улеглась на землю, сливаясь с землей.
- Что ты творишь? – раздался от нее неподалеку чей-то голос.
Она бы вздрогнула, если бы могла. Но теперь оставалось только ждать.

+2

27

офф: Коль, Дикуш говорит чтобы мы ее не убивали
Кольят все же догнал состайницу. Не то чтобы пленница была тяжелой или Кира была слишком слабой, но хотя бы моральная помощь ей не помешала. Темнело, скоро придется ориентироваться по мягкому свету, который может и не покажется из-за туч. Лес наполняли звуки, и от каждого случайного шороха самка вздрагивала, опасаясь быть замеченной. И не только чужаками...
- Крис, её нужно убить. И скрыть запах, - обратился волк. Слова вроде бы такие, какие слышишь довольно часто, но почему каждый звук неприятно задевал за живое? Самым болезненным оказалось слово "убить". Крестьянка уже убивала, когда была вынуждена продемонстрировать свое подчинение перед Мастерами. Да, и такое тихое создание способно пролить чужую кровь, если это необходимо. Обязательно ли это сейчас? Невольница не способна не то что оказать сопротивление, а даже пошевелиться. Ее белая шкура довершала образ той чистоты и хрупкости, на которую сложно поднять лапу. И тем более...если даже они ее и прикончат, это вызовет куда больший конфликт, если бы ее нашли здесь без сознания.
Самка лишь кротко моргнула и уже было хотела ответить, но их окликнули.
- Что ты творишь? Голос принадлежал кофейно-бежевому высокому волку из Ордена. Легкая холодная волна пронеслась по телу Сестры, совершенно не ожидавший быть замеченной. Она машинально покосилась на темного состайника, словно ища поддержки. Да, его слова на счет "давай быстрее" не оказались пустыми. Пошевелив ушами, она на миг опустила незнакомку и подняла смущенные глаза на самца.
- Джемм..., - мягко и медленно протянула она, заодно и вспоминая имя, - мы поговорим об этом в логове. А за это время можно и отмазку успеть придумать. Уж и если говорить правду, то только когда рядом точно не будет посторонних ушей, а здесь за каждым кустом могут прятаться ребята из Лиги. Конечно, Мастерица их наругает, за то что были замечены, но уж лучше своим...Хотя в воздухе все же витал незнакомый запах. Прищурившись, Крис повернула голову с том направлении где лежала ее знакомая из Равнины, но зрение не позволило увидеть, кто там находится и лежит ли там вообще кто-либо. Лишь поднявшаяся на загривке шерсть показала, что она взволнованна. Мотнув головой, Сестра повернулась к обмякшему телу и сомкнула зубы на правой стороне шеи, ближе к плечу. Челюсти с завидной быстротой и ловкостью пережали нерв, отвечающий за деятельность организма. Не хотела она ее убивать, нет, но выключить ее можно. Ей хотелось пожалеть белую, но на это не было времени. Если все прошло удачно, раньше чем через день жертва не проснется. Все еще неуверенно, Кира открыла пасть:
- Нам нужно уходить...
Украдкой рыже-бежевая взглянула на Кольята. Взгляд заскользил по высокому и тренированному телу, по уверенному и сдержанному выражению морды, по холодным чертам. Чувство некой защищенности грело душу, и все таки почему то хотелось, чтобы именно он расправился с первородной...

+2

28

Стремительно темнело, и Кольяту это не нравилось. Ладно он, его относительно не видно в темноте, но Крестьянку с белой тушкой легко заметить. А, ещё этот чёртов снег. Уже просто надоел он, этот скрипучий снег. Во всяком случае, всё уже было близко к конце. И конец этот решились испортить.
- Что ты творишь? - Джемм.. Как же сейчас был "необходим" этот придурок. Он, конечно, неплохой парень, орденоносец, но Кольяту сейчас он показался чем-то средним между этим скрипящим снегом и Горькой. Первое было всегда и повсюду, и про Джемма он тоже сказал бы тоже самое, а второе было противно, просто противно. Но ничего с этими вещами не поделаешь. Тем временем рыжий перегородил своим "корпусом" дорогу самке, а та как-то быстро и со страхом в глазах глянула на Кольята. В следующий же миг она начала отговариваться и отпираться, мол, Джемм, поговорим позже. А Кольят уже подошёл несколько сзади к волку. Зачем? Будь он не орденоносцем, то сейчас бы Коля двигался быстрее и сразу после "что ты творишь" и рыжего была бы отключка, а сейчас он будет нагнетать обстановку и попросит убраться. Толкнёт или ещё чего похуже, это если короче. Но не брать же его с собой?! "О задании своём не распространяйтесь" - сразу же вспомнил тёмный. Тем более - где-то глубоко в подсознании по морде Кольята скользила улыбка. Змеиная, если так можно сказать. И огоньки в глазах плясали.
Крестьянка обернулась и сощурилась. Но его отвлекли действия Крестьянки - она уже заканчивала. Она перекусила какой-то там нерв, и положила волчицу на землю. Коле это не понравилось. Он взял и оттащил бессознательную к дереву, вырыл небольшую ямку и слегка  присыпал тело, положив его в ямку. И для реалистичности прокусил переднюю лапу. И вытер морду об снег рядом с Меган. Вот теперь-то он доволен.
Ах нет, ещё дельце. куда всматривалась Крестьянка? Кольят аккуратной, но быстрой рысью добрался но того "сугроба". Волчица. А Коля сзади. Но его было, увы слышно.
- Крестьянка, Джемм, идите сюда, - крикнул он, стараясь прыгнуть на одиночку сверху и вжать в снег своим весом (заявка)

+1

29

У Хиирос есть пара мгновений, чтобы отскочить в сторону.

0

30

Собственно, что происходило на данный момент. Двое моих одностайников несут неведомого белого волка, который находится в отключке или того и больше вообще мертв, при этом пытаются от меня это скрыть. Что ж вряд ли теперь я просто так уйду. Еще остатки моего хорошего настроения резко испарились, на морде появился суровый и серьёзный взгляд, что придало мне могущественности. Я внимательно рассматривал волчицу стоявшую передо мной, она же опустила белого волка и обратилась ко мне. - Джемм... -мягко и медленно протянула она, - мы поговорим об этом в логове. Я в последнюю очередь хотел услышать такой ответ, знаю я Вас правильных. Пока мы придем вы уже сочините мне историю и "навешаете лапшы на уши". Я понимал, что сейчас упускать шанса расспросить её нельзя, поэтому я решительно подался вперед и максимально близко подошел к самке. К сожалению я так и не вспомнил, как зовут эту особу, впрочем, какая разница? у меня всех самок зовут одинаково.
- Зверюшка, не вынуждай меня - шепотом, но очень устрашающий прошептал я.  Если честно, меня раздражала эта скрытность, мы все единое, мы все дети Антея. Так почему же мы, Орден, должны скрывать все друг от друга? Пока я этого не понимал, поэтому пытался выбить у нее правду. Не прошло и нескольких секунд, как я заметил Кольята. Его имя я уж точно запомнил, грех забыть самца из своей стаи, а особенно этого. Кольят являлся сыном Сектанта, но мне как-то было все равно, чей он там сын, ведь он, так же как и я, был братом, а между нами нет никаких ограничений. Поэтому этот щенок никак не сможет мне помешать. Слегка поклонившись в знак приветствия, я сразу же отвел взгляд на белого волка, который до сих пор лежал без движение. Да кто же ты?  задал я вопрос сам себе, зачем этим двоим, понадобился этот белобрысый? Я терзал себе вопросы, мне было многое непонятно, но показывать своё бескрайнее любопытство я очень уж хотел. Тем временем Кольят не теряя ни минуты, подошел ко мне сзади. Очень плохая мысль малыш... Мое настроение резко переменилось, из расстроенного, но все таки жизнерадостного волка, я превратился в грубого настырного самца, который, черт возьми, желает знать, что здесь происходит. Все в стае знали о моем  противоречивом характере, многие думали, что я душевно больной и страдаю всем букетом шизофренических болезней вкупе с остальным огромным количеством симптомов душевных заболеваний, ибо поведение мое и настрой скачает, точно детский попрыгунчик. Что ж, да будет так. Когда черный самец решает подойти сзади, я не собирался просто стоять и делать вид, что ничего не вижу. - Потише парень - оскалив зубы, прорычал я, стоя к нему задом. Обычно я никого не предупреждаю, всегда первым лезу в бой, но сейчас это было другая ситуация, передо мной стоит мой одностайник, мой брат по духу, мой друг, поэтому я не мог не предупредить, но если дело зайдет совсем далеко, у меня не останется выбора кроме как преподать этому двухгодовалому самцу урок. Но не успел я ничего предпринять, как Коля быстренько направился к белому волку и  оттащил его к дереву. Когда мне удалось рассмотреть белого, я понял, что это вовсе не самец, а самочка. - Какого черта? - прошептал я. Теперь я точно не понимал, зачем им эта зверюшка. Я не на шутку разозлился. Резко повернувшись к самке (Крестьянке) я встал к ней очень плотно и, расправив грудь и вскинув голову вверх, грозно прорычал.
- Говори, что здесь происходит! - я не собирался никому причинять, вредя, просто мне очень хотелось выбить правду, а раз я такой здоровый и могущественный волк, каким себя считал, то почему же мне не сделать этого? ммм...например, прямо сейчас. Мои глаза словно сверкали от ярости, я уж было хотел для пущей эффектности зарычать, что есть мощи, то тут я услышал Кольята. - Крестьянка, Джемм, идите сюда - прокричал волк. Ну что там еще? - недовольно подумал я, и демонстративно подбежал к самцу. Когда я оказался рядом с ним, то увидел бело-кремовую волчицу, не буду врать, цвет шерсти у нее был красивый, да и с виду она была ничего так. Поэтому я мигом "расправил крылышки" и будто замурчал.
- И что же здесь делает эта зверюшка? - уточнил я и подался к ней вперед. Я хотел подойти к ней поближе, но тут же заметил, как Кольят намеривается прыгнуть на волчицу. Не много удивившись, я отскочил в сторону и недовольно пробурчал. - О Антей, ты только посмотри, что он делает. Я решил не терять момента и просто встал в удобную позицию, чтобы если что перегородить белой волчице путь и не дать ей сбежать.

+2

31

Крис умела хранить молчание тогда, когда от нее этого требовала ситуация. Тогда, когда ее об этом просили. Вот и сейчас, как бы ни пыжился и не старался этот кофейный волк, самка не скажет ему правду раньше, чем придет время. Надо - сам догадается.
- Зверюшка, не вынуждай меня, - шепотом пригрозил ей Джемм, на что Кира ответила лишь равнодушным взглядом, словно они болтали о погоде, а он ей поведал о завтрашнем снегопаде. И что с того? Ты не посмеешь бросится на меня, самец. Хотя бы потому, что у тебя нет явных для этого поводов. Думала то она смело, хотя где-то в глубине души таки вжалась в дальний угол, подобно маленькому щенку. Нет, он и в самом деле может ее укусить. Причем укус состайника куда больнее, нежели получить рану от чужого, ведь ты не ждешь атаки, надеешься, что одна семья...
Краем глаза заметив действия Кольята, рыже-бежевая не могла не отметить, что вышло довольно-таки реалистично - лежит в ямке, с прокусанной лапой...А жалко ее все же. Крестьянка даже не знала имени этой первородной пленницы, но успела к ней проникнуться неким сочувствием. Оглядывая острые очертания деревьев, волчица ставила себя на ее место. Беспомощная, не до конца осознающая сути действий...Печально. Джемм же во второй раз потребовал объяснений, уже подходя вплотную, резко контрастируя с невысокой самкой.
- И у деревьев уши есть, глупец, - тихо прошептала, даже прошипела Княжна, вытянув вперед шею. Она говорила все еще спокойно, однако то, что ее знакомый не может понять того, что сейчас не время для беседы, немного раздражало - их поймает патруль, и это будет в разы хуже. А в плену говорить с прижатым горлом неудобно...
Коля окликнул их, и только теперь самка заметила волчицу беже-кремового цвета, с которой вчера встретилась. Вот на кого ты мне указывала... По правде говоря, Крис вовсе не хотела, чтобы ее знакомая пострадала, но в данном случае у нее не было аргументов для защиты.
- Коля, прошу, уходим! - вновь обратилась она, нервно всматриваясь в деревья.

0

32

Ветер наконец утих. Лишь неприятный холодок изредка будоражил кожу, заставляя вздрагивать при каждом случайном порыве колючего мороза. Я бежала рысцой, остановившись лишь раз на середине пути. Это была проверкой, идет ли Элесса за мной и, убеждаясь в этом, я продолжала путь. Я молчала, стараясь не показывать своего отчаянья и некой растерянности перед самцом. Ведь причина нашего пути в Вечный Лес еще не посетила мою голову, и ответить на его вопросы я попросту не смогу. А подводить состайника лишний раз не хотелось, тем более портить отношения. Резко остановившись, я перевела дыхание. Глубоко вдохнув, я широко раскрыла глаза, довольно неприятно скривив морду. Веяло Орденом. Это было плохое начало нашего путешествия, многочисленность запахов сулило только беду. Если их было больше четверых, на что я ой как не надеялась, нужно было скорее уносить отсюда ноги. Обернувшись к состайнику, я обеспокоено посмотрела на него, - Ты чуешь их?
Еще раз вдохнув, на долю секунды показалось, что кроме Ордена здесь находился еще кто-то. С точностью сказать было невозможно, но и проверять как-то желания не было. Все так же глядя в глаза самца, - Нам надо уходить. Тут слишком опасно.

0

33

-> Медвежьи холмы
Я бежал следом за Алисой, она не останавливалась. Я не понимал зачем нам так торопиться и зачем вообще туда бежать, а она по-моему даже не собиралась мне об этом говорить. Я уже придумал длинную череду вопросов и обоснований, что на нужно идти назад, на случай остановки, как Алиса сама остановилась. Белая волчица принюхалась, я последовал ее примеру: Орден... и что-то еще. Но что я так и не смог разгадать. Алиса кинула на меня обеспокоенный взгляд и тихо спросила:
- Ты чуешь их?
-Да. - также коротко и тихо отозвался я.
Нам надо уходить. Тут слишком опасно - неожиданно заключила она. Я не ожидал такой здравой мысли сразу без моих уговоров. Ну и зачем я придумывал всю эту тираду? - недовольно подумал я, но в душе все же ликовал, мне не хотелось находиться здесь, а она наконец-то согласилась уйти отсюда. Впрочем, она не сказала куда именно уйти?
Надеюсь, мы пойдем на свою территорию, Алиса? - мягко поинтересовался я. Нет, хватит с меня вылазок на чужую территорию. К тому же я бы с радостью застал того недоволка, чтобы поквитаться с ним за собрата.

0

34

Сезон окончен.

0

35

Начало игры.

Похрустывает под лапами ледок, снежок, наст. Медленно бежит время, слишком медленно, хочется уже остановить его совсем, лишь бы не тянулось так мучительно, так отвратительно. Впрочем, обход границ редко когда был ей в тягость, ибо земли первородных стоили того, чтобы подозрительно втягивать воздух, шумно фыркать и недовольно смотреть на земли потенциальных противников, кои были готовы в любой момент нанести удар. Благоразумие сочеталось с паранойей, безрассудная отвага с природной осторожностью...
И она шла: шла дальше по вечному лесу, внимательно глядя в просветы между могучими деревьями, щуря глаза, когда очередной яркий и острый проблеск ударял неожиданно, внезапно.
Остановилась наконец, начала переминаться с лапы на лапу, ощущая, как бежит по жилам горячая кровь. Ей нравились такие деньки: вроде не слишком холодно, но и не слишком тепло; в воздухе ощутимо пахнет весной, тянет она свои лапки, тянет, но пока дотянуться до северных угодий белошкурых не может. Морозец своими уколами напоминает, что бездействие сравнить можно со смертью, вот она и подпрыгивает на месте, ощущая какую-то блаженную пустоту в голове. Любила она, волчица из стаи Первого Ветра, побыть в одиночестве, подумать о чем-то отстраненном, покопаться в собственной душе, вытащить на белый свет все свои пороки, но... Не сегодня. Она достаточно отдохнула от общества, холодное великолепие природы начинает угнетать, энергия медленно, но верно иссякает - ей нужны новые эмоции и впечатления. Может быть, она именно поэтому пошла сюда?
Качнула головой, а после короткой заминки таки продолжила путь. Хрусть, хрусть, хрусть... Волчица вздрогнула, когда откуда-то ей навстречу выпорхнула птица, а после с облегчением перевела дух. Нет, конечно, пустота в голове - хорошо, но не до такой же степени! Решительно встряхнувшись, Ли продолжила патрулирование.

+1

36

{Начало.}

Прекрасное морозное утро просто не могло угнетать собой. Снег блестел и переливался самыми разнообразными оттенками на лучах солнца, приятно шуршал под лапами и чуть покалывал в кончики пальцев.
Пребывая в просто отличном расположении духа, Лотос, едва заметно улыбаясь, шагала по территории стаи, внимательно всё осматривая. Даже чувство особого вдохновения и благоговения не позволило бы волчице отвлечься и что-то пропустить – своё дело она хорошо знала. Грязно-бирюзовые, цвета морской пучины глаза пробегались по очертаниям деревьев, кустов, поваленных пней. Смольный нос то и дело глубоко вдыхал леденящий воздух, проверяя его на наличие посторонних. Кажется, всё было тихо и спокойно. Опасность не поджидала Первый Ветер – именно так решила Лотос, ведь предчувствие, хорошо развитое у белоснежной волчицы, было ей верным советчиком.
Остановившись, хищница выпрямилась, расправляя плечи. Принюхалась. Пригляделась. Прислушалась. Действительно: кругом было совершенно тихо. Территория пустовала, а значит, можно было направиться к следующей местности. Чуть кивнув самой себе, Лотос на секунду подняла голову вверх, следя за неожиданно вспорхнувшим ввысь где-то вдали снегирем. С писком перепуганный пернатый рванул в небо, что заставило Первородную слегка смутиться: что-то же его спугнуло. Однако запах у этого субъекта был не враждебный.  Со следующим вдохом волчица заключила, что впереди – самка, также из ПВ, а вот определить точно, кто именно, не позволял уж слишком колючий морозный воздух. Однако, уверенная в том, что это кто-то из её близких друзей, Лотос бодрой рысцой направилась прямо к волку впереди, идти стараясь, всё же, бесшумно. Чем ближе подходила волчица, тем сильнее сгущались догадки о том, кто это был.
Наконец Цветок определила в хищнике впереди – свою «коллегу»-патрульную. Ли она знала достаточно хорошо и та ей нравилась.  Принеся с собой едва ощутимый аромат лотосов, волчица с «морскими» глазами выходит из зарослей кустарника, подходя к знакомой с чуть более широкой улыбкой на устах.
- Здравствуй, Ли, - бархатистым сопрано поздоровалась Лотос - как ты сегодня? – продолжила хищница, встречаясь со стоящей впереди глазами.

+1

37

---- Начало игры.

Мягкие лапы еле слышно переносили теплое, живое тело вперед меж массивных стволов, меж курчавых елей, меж изогнутых коней покрытых белым покрывалом снега.
Мягкие лапы осторожно ступали след в след оставляя едва видные отпечатки, которые со временем занесет новый снег, скрывая появление хищника в этих местах.
Но мягкие лапы не спасали своего хозяина от испуганных криков всполошенных птиц, от наполненных страхом взглядов маленьких зверюшек, что лишь почуяв пятнистого сразу бросались наутек, либо замирали на месте подобно каменному изваянию.
Но мягколапому было плевать на них, таких маленьких и никчемных, таких незаметных и ничтожных. Он уже давно перестал вертеться в круге жизни который замыкается лишь на зайцах да мышах полевках...Он чуял смерть и он шел за смерть по пятам, подобно ее же тени.
Выйдя на более-менее открытую местность, которая позволяла рыси смотреть вдаль, хищник наконец заметил воочию свою цель...
Молодая, слабая, раненая косуля старалась сохранить свое существования и пробиралась через снег, то и дело спотыкаясь и припадая на здоровое копыто. Она более не теряла крови, однако ее запах, запах ее больной и гниющей плоти, обмороженной и зараженной временем, разила в чуткий кошачий нос подобно выстрелу.
Хгар облизнулся, соблазн был велик...
Выйти на ее след было рискованно, ровно как и выходить на открытую местность. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Безликий вновь начал свое движение и вертикальные зрачки сузились от кроваво-красного заката, да животного возбуждения.

+1

38

Солнечный диск медленно, неторопливо двигался к краю земель, поливая мир своим затухающим, розоватым и неясным светом. Ли не слишком долго любовалась закатом: каждый день дневное светило идет по этому пути, каждый день мир окрашивается багрянцем, каждый день... Чтобы видеть прекрасное в обыденном нужно иметь тонкую, очень тонкую душевную организацию. Ли её не имела. В данный момент её интересовало лишь патрулирование и ничего больше. Разве что, может быть, слабый запах сородича, двигающегося в её сторону.
Она остановилась, дабы встреча состоялась как можно скорее: неизвестность раздражала, царапала природную осторожность и подозрительность кривым коготком. Ждать долго не пришлось, из-за деревьев показался белый силуэт, в нос упруго толкнулась волна знакомого запаха. Дружелюбный тон, задумчивое мерцание странных глаз... В этом всём была вся Лотос.
- Доброго патруля, - кивнула в ответ Ли, переводя внимательный взор в сторону невидимой черты, что отделяла земли первородных от земель Лиги Теней. Эти темношкурые всегда были мастерами на всякие каверзы, так что расслабляться было рано. Беседующие патрульные нередко бывали застигнуты врасплох. Меньше глазами хлопай, да челюстями щелкай - целее будешь, так, помнится, поговаривали ворчливые старики.
- Мирно, - кратко ответствовала собеседнице волчица, медленно трогаясь с места. Если захочет - последует за ней, ибо Лотос, если Ли не изменяла память, была такой же зрячей, как и она сама: делом их была не охота, а защита границ. А еще лучше - увидеть врага издали, а после со всех лап в лагерь, к отряду защитников. Похоже на трусость, да, но на деле - здравый смысл. Что сделают две волчицы против тройки здоровых волков?
Она не сделала и трех шагов, как в сознании тревожно звякнул колокольчик: кто-то здесь был, кто-то несомненно опасный. Инстинкт не дремал; Ли наклонила голову к земле, осматривая деревья цепко, остро, глядя исподлобья. Причину подобной тревоги она понять пока не могла, ветер-шутник не торопился подбрасывать нить запаха, а уши ловили лишь отдаленный хруст и скрип снега. Шерсть на загривке невольно поднялась дыбом; Лотос была забыта.

+1

39

Поляна у логова>

Старик медленно брел по снежному лесу, прислушиваясь и принюхиваясь к окружающему его миру. Птицы щебетали на деревьях, приятно лаская слух Хаагена, успокаивая и уверяя, что все невзгоды вскоре сгинут прочь.
Лишенный должного зрения, он прекрасно слышал и чуял, на это он полагался и сейчас. На душе вдруг стало тревожно, уши заходили по сторонам, выискивая источники звука. Но был лишь запах. Запах чужака. Рысь. Кошка бесшумно кралась, но была не здесь. Следы вели на поляну, куда Хааген и отправился.
«Эко как их тянет к нам в гости. Погоди, нарушитель, нарвешься на зрячих».
Старик нюхал следы, считывая информацию с отпечатков лап. Уши легли назад. Рысь была взрослым самцом, опасным зверем. К такому лучше не подходить вовсе.
«Нужно поприветствовать, он же не знает даже, что он гость здесь, а я – один из радушных хозяев».
Бывший бравый воин, что некогда безжалостно расправлялся со своими врагами в честных поединках, который знает, как могут напасть в спину, слышал ни раз, как ломаются хребты доверчивым зверям… Он шел к рыси. Бесстрашно, уверенно, без угрозы или какой-либо настойчивости. Но, не дойдя, остановился. Рысь его уже могла видеть, но Хааген не подходил ближе. Чутье подсказывало, что у кошки намечается охота, а в это время лучше зверю не мешать.
С видом отрешенным, отвлеченным от происходящего, старик вдруг резко ткнулся мордой в снег. Шуршащая под слоем снега мышь, что отвлекала первородного, мирно покоилась теперь в его пасти. Фыркнув в снег, выбивая его хлопья из ноздрей, улегся на том же месте, и начал трапезничать, не спеша жуя мелкую тушку. Он не скрывался, скорее наоборот, старался привлечь внимание, чтобы гость не был застигнут врасплох появлением старика.

+2

40

Лотос не придала немногословью собеседницы особого значения, только кивнула, отметив про себя, что у знакомой всё хорошо. Ли уж было развернулась, неспешно направляясь далее. Не горя желанием обгонять волчицу и идти впереди, белоснежная хищница спокойно, пропустив другую патрульную чуть вперёд себя, пошла следом, аккуратно ступая изящной лапой по земле.
Периодически взгляд скользил по деревьям. Лотос не уставала принюхиваться и прислушиваться, пусть единственный хорошо слышимый шум издавала только шагающая впереди Ли. Глубоко вдохнув и выпустив из пасти клуб пара, волчица на секунду приостановилась, поднимая голову и отводя нос чуть назад, стараясь, словно, заглянуть себе за спину не поворачивая головы. Насторожилась Лотос не просто так. На мгновенье создалось впечатление, что здесь, неподалёку, кто-то чужой затаился.
И в догадках своих она не ошиблась. С каждой секундой запах какой-то дикой кошки, зашедшей на территорию, становился слышен всё отчётливее. Соратница Ло, видимо, тоже это заметила.
Прижав уши чуть к голове, волчица сощурилась, аккуратно выходя вперёд. Шла она ещё осторожнее и тише, нежели обычно, будто кралась. Склонив голову к грудине, волчица аккуратно шествовала, не забывая прислушиваться и вглядываться в переплетение веток: вдруг какое-нибудь шевеление проследить удастся.
Стоило белоснежной вот так вот вынырнуть из скрещивающихся деревьев, прижимаясь к земле и сливаясь с белёсым снегом, как зоркие морские очи увидали ещё одного волка, Хаагена  - старца Первого Ветра. Вторым субъектом, какой заметила волчица, выйдя вперёд, был именно чужак - рысь. Не нужен был особый опыт, чтобы сказать наверняка: в одиночестве против такого врага можно и голову сложить. Однако, Хааген почему-то ничего не предпринимал, наоборот же, спокойно наблюдал за чужаком. Лотос была погружена в своеобразное непонимание: с одной стороны ложных и глупых решений Хааген практически никогда не принимал, так что можно было бы сперва спросить именно у старца, отчего это он тут посиживает, учитывая то, что к нему она питала весьма положительные чувства, с другой же, по долгу службы, Лотос обязана была сперва прогнать рысь с территорий. Невольно нахмурившись, волчица с несколько секунд оценивала свою позицию и возможности.
- Ли, повременим немного с нападением, - шёпотом отозвалась Лотос, не оборачиваясь на соратницу, после чего окончательно вышагнула из ветвящихся и скрывающих до сего её и другую патрульную деревьев, ползком приближаясь к Старцу. В принципе, Лотос могла остаться незамеченной, хотя бы в силу своей белой шкуры, да и присутствия здесь многих других разнообразных запахов, скрывающих её собственный.
Очутившись прямо сбоку от самца, Патрульная подняла на него взгляд: - Хааген, - начала волчица, тут же продолжая, - что Вы тут делаете? Вам здесь опасно одному.
Лотос вовсе не имела ввиду того, что волк совсем уж слеп, глух, и выйти на прогулку в одиночестве не сможет. Клонила волчица к тому, что он, даже не пытаясь скрыть себя, спокойно сидит не так далеко от опасного хищника - рыси. Решив дождаться ответа сначала от Старца, Ло не забывала и на представителя кошачьих внимательно смотреть, ведь стоит ему проявить хоть малейший враждебный признак...

Отредактировано Lotos (2013-04-15 19:50:20)

0