/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Архив Старого Острова » Материнский островок


Материнский островок

Сообщений 21 страница 40 из 116

1

http://satirics.net/d/img/f7afd5e4ed7282d2150b.png
Самое надежное укрытие своих малышей - изоляция. Так считают многие волчицы, и посему многие из них приходят к этому месту, чтобы родить новое потомство.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Южная топь [вброд]
Юг | ---
Запад | Южная роща [только вплавь]
Восток | ---

0

21

В воздухе пронесся гул. По воде пошли крупные ребристые волны. Ветер стал налетать резкими порывами. Маленькие деревья жалостливо принялись раскачивать тоненькими веточками и пригибаться к земле. Над Драконьей горой поплыли зловещие клубы черного дыма и гари. Вулкан просыпался, пыхтел, "ворочался" и недовольно гудел. Земля дрожала. "Сердцебиение" великана становилось учащенным, в воздух полетели новые потоки дыма, копоти и земляных пород.

Фриса

0

22

Всё происходило до ужаса невообразимо. В моей голове всё тут же преобразилось в безобразную картину. Я думал лишь об одном: как и кого спасти. Раза два я поматылял головой и все персонажи картины сразу возникли передо мной. Заметил я всё  и всех, тот самый островок, от которого были слышны писки волчат, Бедную волчицу , которая только что выплыла на берег , нашего альфу. В общем я понял ,что нужно будет разузнать всё до единой зацепки для полной картины.
Непокорный?! Да кажется так его зовут. Этот волк , был спасён ,но видно , что ужасно замёрз.- Быстрее, возьмите его, пока не замерз. На том берегу еще остались щенки, вот только я не знаю сколько их. Вскринул голос, который я узнал не сразу. Это был Акелла, хоть мы не были близко знакомы, но его голос я вспомнил повернувшись на него. 
Совсем неожиданно послышался "плюх" в стороны воды. Я тут же обкинул взглядом на ту территорию. Это та волчица, которая только что спасла ещё одного волчёнка.Да у неё совсем нет сил. Кто может ещё плавать, быстро в воду, я помогу волчице, помогите нам!
Зря я не согласовал действия с альфой, хотя знал ,что за это мне может влететь, но я тут же бросился в холодную до ужаса воду и начал плыть до волчицы.

0

23

Вшшхх! Минус одна проблема, радость-веселье. Попав лапой на скользкое грязевое месиво, что едва не стало причиной размена волка из воды на волка в воду, серый резко подался назад вместе с веткой, за которую успели, к счастью, ухватиться. Потеря опоры породила кратковременную панику. Что-то более предсказуемое в последствиях, вплоть до сражений и смерти, не вызывало подобных чувств, способных лишить логики поступки Дека. Любитель распланировать все наперед и ярый ненавистник сюрпризов, он не мог справится с волнением, если все идет не по плану. Вот потому и поднялось настроение, даже при собственном маленьком промахе цель достигнута, значит, норм.
- Они на берегу, а ты в воде, чувствуешь разницу? - логично подметил Декадал, свесив голову с обрыва. Над синеватой бездной, на фоне облачного неба вырисовывались два острых контура серых ушей. Он просто хотел рассмотреть, с каким выражением морды говорил Акелла, но жест этот был чисто символическим. Зверю в воде было чем заняться, окромя работы над мимикой. Глядя, как изогнулся охотник, чтобы положить волчонка на твердую - более-менее твердую, да - землю, серый удивленно хмыкнул. Во жжет.
Хищник, наконец, обвел оценивающим взглядом все, что происходит вокруг. Перспективы омрачались погодой. И вулканом. И вообще боги решили устроить веселую жизнь с этими переправами, тревожными знаками, климатом. И вот два сюрприза, да славятся вечно их светлые гении и инстинкты внутри черепа, отправились на переправу. Поднявшийся ветер, разобрать бы еще куда он дует, поднял и волны, но впрочем, волны же могли явиться и со стороны сейсмической активности, хоть оного слова Дек и не знал, но интуитивно себе представлял жизнь вулкана. В свое время заглянув в его жерло. Лишь бы не нагнало удушливого сернистого и тяжелого дыма да пепел бы не осыпал прилежащие земли, а все остальное как-нибудь сложится.
В голове созрел план, который предполагал небольшой экшен со штучками, болтавшимися на шее. Ну, льва звать бесполезно, котейко в воду не полезет, а вот реликвия сделает тут нам и погоду, и транспорт. Оставалось надеяться, что там на островке есть большое, желательно прогнившее изнутри, бревно.
- Эме-е-ет!.. - рыкнул зверь, злобно прищурившись, - ээ.. Собсно... - запинаясь, промямлил Дек дальше. Ну нормально все делает, правильно, да.
- Повороти серую обратно! Не доплывет!  - продолжил орать волк, на ходу сочиняя дальнейшие действия.
- Ну-с, Непокорный, за тобой еще найти второго волчонка, куда его там отнес Эмет, и грейтесь. Он тоже вымок.
Теперь Акелла, Акелла. Плыть вдоль обрыва ему уже не вариант, но если он так гибок, есть шанс, что выберется без повторных водных процедур. Нужно только что? Чуток подкопать край обрыва, начиная с верхушки. Устроить маленький обвальчик, при том ювелирно, чтобы и самого охотника не засыпало. Придумано - принято. Нависшая над морской пучиной земля, не совсем прогревшаяся, однако влажная от вечной морской пыли, которой в обилии снабжает ветер, будет теоретически хорошо крошиться и сыпаться. Волк старался прорыть "ступеньку", которая сгодиться, чтобы охотник там, в прорытой нише, вытворил свой трюк опять и залез на берег сам. И все нужно делать в темпе - если начнется что-то серьезное на море, сам Дек уже может не доплыть до острова. А нет Дека - нет транспорта... Лишь бы только волчица окаянная пустилась обратно. Как только "подкопные" работы закончатся, зверь, несомненно ринется в воду с намерением плыть к острову. Ну и - будь что будет, эхехе.

0

24

Пост за Непокрного
Было противно мне, мокро сыро, а еще я не успел отдышаться. Ухватившись за свободные минутки времени, я отряхнулся, вдохнув осмотрел себя скептично. Альфа начал раздавать всем задания, да и ведать о дальнейших действиях, если честно, половину его слов я пропустил мимо ушей, ибо был занят тем, что избавлялся от воды на шкуре, сейчас еще весна, да и прохладно, а от воды становилось ну совершенно не сахарно. Когда вожак произнес мое имя, я встрепенулся и подошел поближе, внимательно слушая его голос.
- Будет сделано.
Спокойно проговорил я, смотря в глаза Декадала, на самом деле мне хотелось для начала немного погреться и отдохнуть, ибо выбраться на берег, было уж очень затруднительно, да и потрачено на это много сил, как-никак я выбрался, а мог и уплыть топориком куда-нибудь. Вздохнув, я еще раз встряхнулся, избавляясь от остатков воды и кивнув вожаку медленно направился на поиски волчонка. По прошествии нескольких секунд, я прибавил значительно шаг, вдруг Альфа пендаля вдогонку отвесит. Вскоре моя фигура скрылась, правда про себя я до сих пор долго возмущался, какого же черта я должен именно сейчас искать этого спрятанного щенка, Эмет отнес, пусть и приносит. Фыркнув, я двинулся рысцой прочь.

====> На поиски щенка.
[Персонаж выведен из Локации]
Рейган

0

25

Эх, вожак еще вздумал издеваться над бедным и несчастным Акеллой, может и не специально, но охотник это воспринял именно так, на что и ответил ехидно:
- Я охотно помог бы тебе ощутить эту разницу на своей шкуре, чтобы было более понятнее. Поверь, ощущения незабываемые.
Сделав секундную передышку, он начал продолжать копать, но остановился, когда увидел рассерженный вулкан. И за что это все "благословение" снизошло на земли Оплота? Ах, ну да, вспомнилось, как серый однажды повздорил с Богами, что было не очень разумно, но как говориться "что было, то было и другого быть не должно." Отвернувшись от вулкана, он начал подкапывать снег с утроенной скоростью, думая, стоит ли говорить вожаку про тот случай или не стоит. Может быть, уже сообщили, хотя навряд ли, иначе альфа прямо здесь стал бы ругаться...Наверное. Шут его знает, да и не это главное.
- Кажется, кто-то попросил Богов тепла преподнести, вот они его и под суетились, только переборщили слегка. - Хладнокровным тоном пробурчал волк, не переставая трудиться. Лишь через минуты четыре, он встал на твердую, но сырую землю и вновь посмотрел на вулкан. - Надо уносить щенков подальше и предупредить всех, хотя волки поблизости, наверное, и так заметили лаву.
Эмет сошел с ума, заново бросившись в воду, да при таком течении, но самец останавливать не стал, зная, что уже поздно. Остается лишь верить в него, не более.

0

26

Вулкан все не унимался. Все новые и новые позывы его становились с каждым разом сильней. Земля задрожала, где-то в районе Драконьей горы послышался сильный шум, чем-то напоминающий треск, это землю разрывало на части, да и несчастные деревья проваливались в бездну, либо их просто разбивало о твердую матушку их, в которую когда-то пустили свои молодые корни. Земля задрожала с новой силой, и если волки будут долго размышлять о том что делать, то беда быстро настигнет их, ибо гул и треск уже ощущались более явственно, да и гарь чувствовалась в воздухе. Земля продолжала дрожать, порой от такой силы и ярости вулкана на ней можно было заметить небольшие трещинки.

Рейган

0

27

- Эме-е-ет!.. - Повороти серую обратно! Не доплывет!-Крик альфы ещё больше взбесил меня. И сама ситуация была просто ужасной. Всё тряслось ,все суетились  , бегали , плыли , что-то искали. Всё это раздражало. Я люблю спокойствие и обдуманность действий, то что я поступил не обдуманно - значит для меня проигрышом, но в такой ситуации нужно не сидеть на месте , а работать лапами и мозгом. Да знаю я! Позови кого нибудь , серую надо вытащить , сам не смогу! Лапы не те!!!!-Крикнул я ему в ответ.
Да чтоб всем неладно так было?! Что тут вообще произошло? Что с вулканом то? Кто богов так расстроил!? -Всё ворошилось у меня в голове. А холодная вода давал знать о себе брызгая в морду холодными волнами. Бесит...бесит...бесит!-всё повторял я сам себе.
Вот уже пару метров и я около серой волчицы.  Когда я поплыл к островку , на котором сидел волчёнок. Чёрт не время геройствовать, но другого плана нет! Серая хватай волчёнка на спину и залезай на меня, у берега нас ждут! Помогут! Давай скорей, ты и так уже без сил!-начал чуть не кричать ей. Хоть бы всё получилось! Я не мог суетиться во этому старался думать и мыслить в три нет в четыре раза быстрее, чем обычно. Плохо дело. Нужно поднажать, чувствуют лапы негодное что-то. Скоро здесь станет ужасно не возможно работать. Я почувствовал что у серой свой план и даже не спросив разрешения подхватил её на спину и крикнул-Греби и помогай! подплыв к берегу я схватил волчёнка и повесил на серую. Сработало! Осталось только доплыть до берега. Я отталкнулся от островка и несколько метров проплыл без помощи.  Я начал кричать альфе. Эйооо!  Нам нужна срочная помощь! Сроооочноооо! специально я кричал размашисто ,чтоб каждый кто видел и слышал мог прийти на помощь.
А силы начали потихоньку покидать меня: Лапы начали слабеть и грести стало трудней!
Тут у меня началась паника. Ни в коем случае не сдаваться! Нельзя! У меня на спине волчица и волчёнок! Держись!повторял я со страхом ДЕРЖИСЬ!!!сквозь зубы проговорил я. Тело начало не слушаться ,когда до берега оставалось всего ни чего. И я заорал что есть мочи-Помощи братья!

+1

28

Болтается в воде, а шутки шутит как известный комик. Короткая заметка про Акеллу удалилась восвояси, в глубины памяти, пока Дек неумолимо приближался к тому моменту, чтобы очутиться в воде. Вот, посчитав свой труд достаточным для создания опоры, которая поможет выбраться на берег, серый прыгнул в воду. Была – не была. Лапы отчаянно колотили – ну, как, колотили, скорее, взбивали – воду, двигая тело вперед, к виднеющейся громаде острова. Плавать зверь не очень любил, так что делал много лишних движений с непривычки. Завелись легендарные часики с напоминанием, громко тикающие в голове, и торжественный голос заявил: начинается борьба за жизнь. Верно, Декадалу заведомо не известно, как много проплывет, как много сделает вдохов и на каком из них желание остановиться и заснуть, отдаваясь в распоряжение стихии пересилит жажду жизни и любовь к ней. Поначалу всегда так, битком набит решимостью, геройской дурью и болезненным нежеланием кого-то терять, пусть и совершенно незнакомого. Ничего, быстро пройдет.
- У серой свои лапы есть, все что ей надо – вернуться, пока не уплыла далеко, - крикнул волк, отдышавшись. Но результата никакого, движение в сторону острова продолжилось, при том очень активно. Приветствую идущих на смерть.
Дыхание. Залог жизни. Кстати. Нигде о нем так не заботишься, как в воде. Сохраняющее ритм дыхание дает силы к движению, движение буквально жизнь. Пока хищник плыл к острову и наблюдал за разворачивающимися событиями, почувствовал еще взыгравшую ярость в крови, сильную и бессмысленную. Ритм держался, хоть хриплые выдохи вырывались вне положенной очереди, и лапы молотили заведенному мотору подобно. Если существа наколдуют на том острове абсолютно безвыходную ситуацию, надо будет надавать им по ушам. Стихийное бедствие, могущее обрушить тонны воды на островок, похоронит тех, кто еще в пути, если их не оставят силы еще раньше, конечно. вывезти всех за один раз.
Половину эмоций растеряв в прохладной воде, половину затаив на дне, Декадал рявкнул, приближаясь к берегу острова:
- Назад сдай! Вернись на остров!
Никакой реакции. Посчитав, что шум и страшные толчки со стороны вулкана мешают смыслу слов долетать до головы, Дек унялся и молчал. Они благополучно разминулись – течение относило в сторону от него два тела быстрее, чем серый мог что-то предпринять, добраться до них. Странно, откуда только у них силы берутся. Решено плыть к острову, сколько уж тут осталось. Казалось, что на острове кто-то еще остался, но это заблуждение раскрылось после того, как серый ступил на бережок, переводя дух.
Ветер шумел над синей бездной, воздух показался сплошной морской пылью. Глотку сдавливали судороги от горечи и изнеможения – плыть против ветра совсем не круто.
Ситуация средней тяжести, может случиться все, что угодно. Насчет самого просыпающегося вулкана, конечно, беспокоится не стоит, кровь земли, раскаленная добела, не потечет вверх, Оплот в безопасности. Однако волны, обращенные на берега стаи, могут огого сколько неприятностей доставить. Лучше будет выбраться на берег и подготовить все для транспорта.   
Ну, теперь финал. Восстановив дыхание, Дек зашел в воду, взглянул на берег родных Земель, дрогнул от очередного толчка и сказал «пора!».
Сорвав с себя реликвию, бросил ее в море, начал говорить, а после сказанного бросился в воду, плывя вперед и торжественно ожидая, как воды подхватят его:
- Ну-с, госпожа Артис, как ты умеешь сокрушать – мы видели уже. Покажи, как ты заботливо и бережно спасешь нас, и пусть вера в тебя укрепится. Или погибнет вместе с нами.
(заявка – вынести всех кто в воде, на берег).

+2

29

Не успела реликвия упасть в воду, как поверхность безбрежного океана забурлила, окружив островок со всех сторон, а с западной стороны полсышался гул. Огромная волна устремилась прямо в протоку, подхватывая каждое живое существо и с огромной силой выкидывая их вперед. Волна медленно спала, вынеся всех, кто оказался в тот момент в воде, прямо на сухие берега Белой пустыни.

-------> Путешествуем в локацию Белая пустыня

0

30

Нет, ну это нормально? Он только вытащил свою тушу на берег, как остальные тут же прыгнули в воду. Теперь выглядит так, будто все занимаются спасательной работой, рискуя своей шкурой, а Акелла бездельничает, что не очень нравилось ему. Но он не мог ничего сделать, ибо настигло такое ощущение, что лапы превратились в ледышки, хвост и клыки - в сосульки. Хотя бы отдышка, к счастью, прошла. Вулкан гневался непонятно на кого, уже и гарь чувствуется, и гул сотрясает уши.
- Вылезайте оба, а то мы станем ужином для вулкана. - Крикнул волчара, зная, что придется их еще оттуда вытаскивать. Осмотревшись, нашел подходящую палку, с помощью которой можно будет вытащить спасателей, и стал ждать состайников. Вдруг, самец услышал, как альфа упоминает Артис, только вот зачем? Помощи просит? Скорее всего, да только уже пробовал Акелла помощи просить, так не помогло, что и не удивительно. Однако, какая-то неведомая сила подняла волну, которая вмиг понесла всех, кажется, в сторону белой пустыни. Видимо Богиня услышала вожака, а обычного охотника и слышать не хотела. Серый хотел убежать от волны, но успел только задержать дыхание, когда волна его снесла с края берега.
-------> Белая пустыня

0

31

А у меня уже начали кончаться силы. Дааа всё таки тяжело тащить вплавь на себе волчицу и мелкого.-подумал я. Ну не велика беда.Щас мои мне помогут, наверное... На последних словах моя морда скривилась, а волна ударившая прямо в морду сделала её ещё уродливей. Я увидел какое-то движение на берегу, но ни кто не спешил лезть в воду, чтоб мне помочь. Что меня разозлило.
Спина ужасно отваливалась и болела, лапы уже почти не гребли, когда я заметил что наш Альфа стоит у берега и что то видимо говорит, Да что они там блин делают!!! продолжая плыть, я всё  ворчал. Ооооо.. Я увидел, состайника, который стоял на берегу и ждал нас с палкой. Хух, брат, спасибо , хоть ты не отлыниваешь. Как вдруг земля зашевелилась пуще прежнего  и неведомая сила подняла волну , которая начала нести нас к Белой пустыне, отсюда я её хорошо разглядел. Наверное Альфа богам что то сказал, я не разбирался в богах и риликвиях, по этому смекнул что по чём. Хех, главное чтоб посадка была мягкой...

-------> Белая пустыня

0

32

СЕЗОН ОКОНЧЕН.

0

33

Прошлым днём охота наверно настолько утомила меня, что я еле могу встать. По крайней мере, сейчас смогу хорошо поесть...-так думал я. Я начал продирать глаз за глазом , но чувствую ,что точно не так что-то. Пытаюсь по памяти нащупать добычу, а её нет! -Как нет?! Тут же была! По запаху она ещё не далеко, но тут то нет! Начал обглядывать местность и увидел странную деталь, что-то кого-то тащит.
-Не понял...Это что за чёрт?! Это же моё! Глаза залились злобой , а в лапах снова появились силы.Эх...щас тебе гад не поздоровится!
Не раздумывая и секунды, я помчался что есть мочи к обидчику. -Это точно полная наглость!Таким гадом быть не положено! Удушу гада! Хоть и силуэт успел далеко уйти , я мчался быстрее. В голове созревал план, как и каким образом наказать этого волка.
В голове проматывались старые воспоминанья , и из них я старался вспоминать всё , что могло пригодиться.
Промелькнувшая на миг мысль , дала повод чуть замедлить бег, я задумался о том ,что утащить мог и не он, но запах точно был моей добычи. Я собрался и прибавил ходу, чтоб быстрей настигнуть наглеца!

0

34

НПС : волк - одиночка, Плуто.

Ранее утро. Начало осени. Прохладно и сыро. В легкой утренней дымке, скользил темный силуэт трехгодовалого большеголового молодого волка, что удачно отлынивал от стайных обязанностей спеша поскорее смыться от начальства, дабы избежать раздачи заданий, а в свою очередь провести время с ленцой и негой для себя любимого. Путь его пролегал аккурат возле водной обители, где сиротливо примостился посреди синих просторов одинокий островок. Бодрящий ветер защипал черный нос волка и в порывах, что доносились со стороны "маленькой" одинокой суши, хищник смог уловить манящий запах свежей крови и еще одного молчащего. Осторожно ступая, крутя лобастой мордой по сторонам и как-то хитро озираясь, Плуто нашел брод и по камням, а так же некоему хламу из стволов поваленных деревьев, а местами и вплавь, выбрался на остров. Искал лентяй источник аппетитного аромата недолго: неподалеку от берега лежала туша заваленной каборги, не олень конечно, но вполне достойный кусок мяса и добыть его - трудоемкая работенка, поскольку эти животные очень ловкие и прыгучие. Обойдя тушку пару раз кругом, волк подошел поближе и только тут, покосившись в сторону увидел состайника, который лежал без движения чуть поодаль в пожелтевшем кустарнике, и на первый взгляд показался ему мертвым. Однако, спустя минуту, плут уже уяснил, что состайник просто мертвецки устал и спит почти что непробудным сном. Раздумья молодого волка прервало урчание живота. Немного попеременавшись с лапы на лапу, повертев мордой и облизнувшись, зверь пришел к выводу, что нужно брать добычу и уносить лапы, пока настоящий владелец ее спит. Руководствовался конечно же плут чрезмерной жадностью, желанием халявы, ну и опасливой мыслью, что ему ничего не перепадет, если он сейчас сам не распорядится нечаянной удачей. Вцепившись зубами в ляшку кабарги, волк торопливо поволок ее к переправе, однако, когда цель казалась такой близкой, коварный замысел пошатнулся, поскольку сзади послышался торопливый бег. Сглотнув полную пасть слюны, Плут тихо досадливо зарычал уже понимая, что оспаривать чужой завтрак будет не просто.

Фриса

0

35

Так получилось, что утреняя погода сразу взбодрила меня, и в лапах снова чувствовалась неистовая сила. Да и настрой был боевой, по этому обидчика я нагнал быстро. А в голове уже созрел план :Сейчас прыгну ему на голову, лапами прижму его к земле и заставлю отвечать за свои действия. Ведь точно какой нибудь попрошайка...Нормальный волк до такого не дойдет. Он что не думал, что я не замечу! Подлец!
Когда я подобрался поближе , увидел,что тот уже приготовился. Тогда я ему закричал-Беги,иначе хуже будет! Но в момент , когда закончились мои слова, я был уже в воздухе , я попытался попасть ему именно в морду своими передними лапами(заявка) .
Было ли это правильным решением ,я так и не смог узнать, но мой гнев , не я отдавал приказы мозгу. Таким образом я уже выигрывал схватку, но какими потерями. Все таки после этого я понял,что нужно его проучить ,но и себе хуже не сделать, по этому было решено его допросить, если всё таки получиться его прижать к земле. Оставалось надеяться на самое лучшее...

0

36

У Плута есть возможность отскочить в сторону, если тот бросит тащить свою украденную добычу, но так как Эмет уже был в прыжке, то передними лапами мог задеть нахального самца, правда не в голову. У Эмета была возможность зацепиться за "зад волка."

Рейган

0

37

Приближающиеся звуки погони, заставили молодого волка тащить свою добычу ещё быстрее. Его жадность не позволяла выпустить кабаргу из пасти и оставить её. Плут пока не видел приближающегося незнакомца, но решил про себя попытаться "договориться".  В какой-то момент, когда Плут тащил тушу через небольшой кустарник нервы его сдали, он выпустил добычу из пасти и резко обернулся. Глаза проныры тут же сфокусировались на мелькнувшей тени. Хищник сделал резкий рывок и сильно оттолкнувшись задними лапами отскочил в сторону. И вовремя, по скольку в этот самый момент Эмет совершил прыжок, наровя угодить молодому волку аккурат в голову. Однако из-за изворотливости Плута, Эмет угодил ему лапой по ляшке, не причинив ворюге никакого вреда. Хитрец резко развернулся и оскалив свои зубы встал в позу обороняющегося, являя миру не такую уж и жалкую картину: молодость, рост и сила всегда была в цене, а этого добра у черного воришки было достаточно, обделили Боги его разве что смелостью, однако не умом и физическими показателями. Вздыбив шерсть, ощерясь и грозно зарычав, готовый в любую секунду или защищаться или отскочить, молодой самец выпалил, не сводя своих лукавых карих глаз с нападающего, - Ты что брат, с ума сошел? На своих сзади нападаешь? А прояснить картину не хочешь? Как бы тебе со своими "Беги" у меня в долгу не остаться!

Фриса

Отредактировано Game Master (2013-10-28 00:56:07)

0

38

C вором я не хотел даже и словом обмолвиться, но мне пришлось ему ответить. Слабый ветерок прошел по моей шкуре и по мне прошла небольшая дрожь. Повернувшись прямо к состайнику я спокойным голосом ответил- Не заслужил ты братом мне быть. Разъяснить картину? Разве я не вижу , как мою добычу пытается утащить какой-то халявщик! Парень, ты молод , быстр, вынослив -так почему бы тебе самому бы не поискать добычу!? Если ты сильно голоден, ты мог меня разбудить и попросить! Но не в наглую тащить! Думаешь я бы не увидел кровавых следом туши, которые ведут от того места , где я спал?! Ты видимо слишком молод!   Я отошёл метра на 2 от него и присел на задние лапы. Осмотрев быстрым взглядом свою добычу, дав понять ,что я ему намекаю о том, что нужно бы ее вернуть хозяину. Тебя вообще как звать? И кто по должности? Чего тебя занесло сюда? Задание? Дааа...меня Эмет зовут. Снова я заметил ,что ветерок продувает меня, по этому я отвлёкся, и вспомнил как отец давал мне поучения. Эти воспоминания не дадут мне покоя всю жизнь, вероятно. Я ещё пару раз осмотрел местность, затем перевёл взгляд на волка.

+1

39

Нервное подергивание напряженных мышц прекратилось на теле молодого волка, едва Эмет отдалился на некоторое расстояние, а потому, в защите не было никакой необходимости, что позволило пройдохе перевести дыхание. - Отлично. - мысленно обрадовался черношкурый, облизнув кончик носа теплым языком, - Говори, говори, брат, а я послушаю. - мысленно подбодрил Плуто нового знакомого и растянулся в едва уловимой коварной улыбке. - Звать меня Плуто, достопочтенный. - начал держать ответ молодой хищник, состряпав саму серьезность на своей наглой физиономии. - Все что ты мне сейчас сказал, очень похоже на правду, - смиренно, "пригладив" вздибывшуюся было шерсть, и поднапустив таинственности в темные глаза, негромко и примирительно произнес он, - Я бы и сам так решил, окажись я на твоем месте, но... - тут повисла многозначительная пауза. - Все было не так, Эмет. - твердо и уверенно, почти даже сам поверив в собственную ложь, вещал Плуто, - Дело в том, что ты, будучи утомлен, совершенно отключился от реальности, а я, проходя неподалеку, привлеченный запахом состайника и дичи, решил узнать, что же происходит поблизости. Так вот, - воодушевляясь, все более раскованнеей, говорил черношкурый, - Едва я перебрался на эту сторону, как гляжу, а в небе парит падальщик, да не один, все высматривает и высматривает чем поживиться, а ты все лежишь без движения. В ту пору как я добрался до тебя, эти хищники уже совсем спустились было до твоей добычи. Некоторое время я воевал с этими окаянными пернатыми прихлебателями, но в один момент, когда чуть было не упустил кобаргу, позволив одному из них чуть было не утащить ее в когтистых лапах, решил спрятать твою добычу от их прожорливых глаз, чтоб вернуться и спокойно разбудив тебя, узнать, что произошло и помочь чем могу. - волк секунду помолчал. - Конечно, ты можешь мне не верить, - невинно говорил Плуто, заглядывая своими карими глазами в самую глубину очей собеседника, - Можешь окрестить меня вором и сложить на мою душу все не совершенные мной грехи, но скажи по совести, разве плохо то, что я сделал для тебя?

Фриса

Отредактировано Game Master (2013-11-02 19:48:46)

0

40

Можешь окрестить меня вором и сложить на мою душу все не совершенные мной грехи, но скажи по совести, разве плохо то, что я сделал для тебя? -Право сказать эти слова меня поразили , я на минуты я поверил этому волку. Он точно что-то недоговаривает или лжет!  Не люблю лжецов!  Точно с таким выражением лица невозможно правду говорить! Ну и что мне теперь ему ответить?! Гадость! Придется с ним поделиться что-ли,чтоб по хамски типо не получилось. Посмотрим как он отрагирует-подумал я и тут же ответил волку -Плуто, Это конечно хорошо и благородно, но все таки попрошу если снова меня увидишь , то не делай так. Меня лучше обойди и погуби, не люблю , когда мне помогают.  И знаешь, чтоб не получилось по хамски с моей стороны я предлагаю разделить со мной трапезу, конечно не забывая , что поймал эту добычу я. Кстате ты откуда путь держал? Уж не на задание ты торопился?  -у меня мелькнула мысль, но пришлось её оставить -Ну и ладно, проучить не получилось, а вдруг и правда помочь решил?! Жаль не знаю правду, ну так лучше. С этими мыслями я подошел к добыче и понюхал её.

+2


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Архив Старого Острова » Материнский островок