/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 841 страница 860 из 1012

841

Обновлена и дополнена важная тема!
Список NPC-персонажей

+2

842

Дорогие игроки) Сообщаю вам, что отныне я не являюсь представителем амс-состава, и по всем вопросам просьба обращаться к Каю и второму новому администратору Кортане)

+1

843

Друзья! Мы рады представить вам новое обновление, которое сегодня было установлено на нашем любимом форуме.

♦ Тема Гайд по «Последнему Раю»» была незначительно обновлена - ссылки были заменены на актуальные, исправлено несоответствие информации в разделе FAQ.
♦ Обновлена тема Правила ролевой. Исправлены некоторые пункты, добавлены пояснения по ряду вопросов.
♦ Введена Система квестов. Отныне вы сможете видеть не только стадию выполнения собственного квеста, но так же знать, что происходит у других игроков и какова ситуация на Острове в целом. В ближайшее время в теме появятся все текущие квесты, а в конце сезона будет создан большой архив.
♦ Полностью переработана система способностей. Мы представляем вам Большую базу способностей. Поверьте мне, она действительно большая, в одном посте уместить всю информацию попросту невозможно... Развивайте своего персонажа, развивайте спутников, совершенствуйтесь, открывайте новые способности - теперь все в ваших руках.
♦ Введена Реклама Акций. Теперь вы можете купить рекламу на свои акции и ее увидят игроки за пределами нашей ролевой.

Спешите ознакомится с новшествами! Если вы найдёте какую-то ошибку (не имеет значения, синтаксическую, лексическую или логическую) – обязательно дайте нам знать, а в случае возникновения вопросов не стесняйтесь спрашивать.
Особая благодарность за подготовку данного обновления, выражается Веледе.

+1

844

Городской Рынок объявляется открытым!
Горожане, спешите увидеть множество новинок!
Звери...
ТРЕПЕЩИТЕ!

+1

845

Не проходите мимо, иначе будет кусь
Обязательно для ознакомления

0

846

Рады вам сообщить, что Город обзавелся новой темой, которая, мы надеемся, даст ответы на некоторые вопросы и структурирует информацию о людях и самом поселении. Отдельная благодарность выражается Веледе и Кортане за всю помощь, что они мне оказывали на протяжении написания этой части сеттинга.
О Городе

+2

847

Спасибо всем тем, кто вчера принял участие в первом запуске лотереи "Колесо Фортуны", которую Веледа установила на наш форум. Данный ивент не одноразовый, он будет проходить каждое воскресенье. Ровно через неделю колесо снова закрутится и вы получите шанс вновь попытать удачу.
Помимо этого, наш модераторский состав пополнился двумя прекрасными людьми. Зольф и Адлэр, мы поздравляем вас с повышением, и желаем вам удачи на ваших новых постах)

+2

848

Новый Год вот-вот постучится в каждый дом, а это значит, что пришла пора отмечать праздники, отдыхать с друзьями и семьей, строить планы на будущее и провожать уходящий год. Мы все хотим, чтобы вы отпраздновали эти волшебные дни как можно лучше. В связи с этим, начиная с 30.12 и до 08.01, учет игровой активности вестись не будет. Запасайтесь мандаринами, оливье и праздничным настроением!

+4

849

Администрация сердечно поздравляет всех игроков Последнего Рая с наступающим Новым Годом!
Спасибо всем вам за то, что вы остаетесь с нами и поддерживаете проект на протяжении долгого времени. Именно вы - душа и сердце Острова, ведь именно вы наполняете его жизнью. Уходящий год был для ролевой достаточно непростым, но мы сделаем все для того, чтобы 2018 стал намного лучше. А вы, тем временем, включайте огоньки на новогодних елках, дорезайте салаты и накрывайте столы. До Нового Года осталось меньше суток, и мы надеемся, что весь негатив останется в нем, исчезнув вместе с боем курантов. Пусть наступающий год собаки принесет в вашу жизнь море радости, тепла и позитива, и окружит только преданными и верными людьми.
В честь праздника, сегодня, 31 декабря, действует 50% скидка на все подарки, которые есть в нашем магазине. Угостите друзей необычным лакомством, подарите им ручного дракона или вручите карту сокровищ! Ведь нет ничего более приятного, чем порадовать товарищей в этот волшебный день. 
Помимо этого, на протяжении двух дней, будет действовать новогоднее Колесо Удачи. Осторожно, у вас всего одна попытка, не пропустите это событие! Ведь призовой фонд значительно повышен.
Так же, в честь Нового Года, объявляется амнистия. Штрафы, которые были закреплены за персонажами, игровые долги, а так же белые ники, аннулируются.  Начните 2018 с чистого листа!
Многие из вас приняли участие в ивенте Алхимия: След Запоздалого Самайна, и мы спешим напомнить, что действие данного конкурса продлено до 8 января! Те, кто еще не успел подать свои заявки - у вас еще есть время!
http://revelwallpapers.net/media/wallpapers/golden-retriever-and-christmas-cake.jpg

+7

850

Открыт Праздничный аукцион vol.2
Не пропустите!

+1

851

Сегодня на форум было установлено маленькое, но приятное обновление, которое должно немного улучшить внешний вид нашего форума. Усилиями Веледы, было изменено отображение профилей при клике на них. Ранее профили, обладавшие большим количеством наград, были сильно растянуты, и смотрелось это крайне некрасиво. Да и, пожалуй, не очень удобно. Теперь профили выглядят немного лучше :3 Надеемся, что это сделает работу с форумом капельку приятнее.

Было:

http://sg.uploads.ru/t/CAk59.jpghttp://s8.uploads.ru/t/lD2uK.jpg

Стало:

http://se.uploads.ru/t/a7MpT.png

+4

852


ТОП  "В сонном царстве теней"
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!

+1

853

Начиная с сегодняшнего дня, на форуме начинает действовать новая постоянная акция: Акция: Второе Дыхание, направленная на сохранение персонажей, которые находятся на грани удаления по тем или иным причинам. Теперь вы можете отдать своего ненужного персонажа, и он будет вплетен в сеттинг проекта в качестве НПС.
Помимо прочего, спешим уведомить вас, что в течении ближайших 48 часов закрывается текущий сезон и начинается перекличка. Все игроки, что еще хотят закончить свой отыгрыш, пожалуйста, свяжитесь со своими Гейм Мастерами. Квесты локационной игры можно продолжить во флешбеках, если вы хотите их доиграть и корректно завершить.

0

854

Сезон "В царстве сонных теней" завершён.
Стартовала Перекличка.

+1

855

Итоги квеста "Не такие, как все" (Хаста, Шахран, Рикард), находятся в процессе пересмотра. В течение ближайших 12 часов, все игроки будут уведомлены об изменениях. Приносим извинения за несвоевременное уведомление

0

856

Городской Рынок обновлен! Просьба всем горожанам ознакомиться с новыми предложениями, которые готовы покорить ваши сердца и кошельки!

0

857

Пост напоминаний!
1. Не забываем, что в разгаре Перекличка (до 31.01.18)
2. Голосуем в ТОПе "В сонном царстве теней"
3. Приводим в порядок анкеты, а именно пункты с Отношениями, Спутником, Хронологией и Информацией об игроке! В особенности прошу проверить список актуальных персонажей.
4. Проверьте на актуальность свои акции: изменилось ли что-то в их положении в стае, принадлежности, родственных отношениях?

0

858

Для удобства чтения изменено представление тем Энциклопедии, лавок игровых предметов и некоторых других.

+1

859

Добавлена функция сохранения текста в форме ответа до момента её отправки в тему взамен функции оповещения о конце сессии.
Наслаждайтесь.

+2

860

Перекличка продлевается до 05.02.2018.
Второго февраля будет выставлен предварительный список персонажей на удаление, а шестого февраля все неотписавшиеся в перекличке и заблаговременно не уведомившие об отсутствии, будут удалены. Стая, не набравшая 7 игроков, теряет половину своих земель. Исключение составляют Орден, Город и Лисье Сообщество, так как имеют свою личную карту.  Стая, не набравшая 5 персонажей, распускается или превращается в группировку. Исключение составляют Лисье сообщество (не является стаей) и Город (роспуск невозможен в принципе, не является стаей). Решение единогласно принято администраторами.

Особое внимание просьба уделить этим аккаунтам:
Цургуль, Антагонист, Берескарн, Кобра, Мартиш, Химера, Бишамон, Дымка, Неро, Обелиск, Астарт
Данным персонажам также необходимо отметиться в перекличке или списаться с администраторами. В противном случае, они будут удалены.

+3


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Объявления администрации