/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леса Арашу

Сообщений 81 страница 100 из 200

1

https://forumstatic.ru/files/0010/8c/30/11435.pngМногие волки Ордена частенько говорят о том, что видели в этих лесах настоящую живую Арашу, которая любит здесь бродить. Некоторые утверждают, что время от времени здесь можно слышать щенячий писк.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | ---
Юг | Логово Ордена (Пепелище)
Запад | ---
Восток | Кристальные пещеры

0

81

Я посмотрел на Флима. Я очень устал и уже почти отчаялся, что отсюда мы вряд ли выберемся. Я еле всхлипывал, мне было плохо и больно. Хотелось быть маленьким и беззащитным, чтобы кто-то взял меня и вынес отсюда...
  Но мне было нельзя. Я же дал ей своё обещание. Ей...
Ещё одной моей матери. Авали.
Вспомнив об этом, я мгновенно перестал хныкать и оправился. Нет, не из-за того, чтобы не казаться слабым. Из-за того, что я что-то кому-то должен.
Я был уверен, что этот рыжий волчонок не так-то прост, причём, я возможно тоже не обычный щенок. Я не знал, что у Флима на уме, а потому что-то внутри говорило, что доверяться ему не стоит, особенно после того, что у меня ничего не получилось. А вот Крестьянка, похоже, была другого мнения.
А взрослых надо слушать.
  Флим заговорил про какой-то кристаллик. У волчицы оказался такой, и мне предстояло его использовать. Внутри зелёненького камушка что-то непрерывно шепталось, будто листья на ветру... Повинуясь этому шёпоту, я надел его себе на шею. Несмотря на жару вокруг, он оставался прохладным и приятным.
Мне не надо было говорить, что делать дальше. Я и сам всё знал.
  Чуть приподнявшись, я со всей силы ударился в землю и начал ждать.

0

82

для крестьянки и агриэля

[снят кристаллик земли и использован]

Крестьянка стянула с себя кристаллик и положила рядом с Агриэлем, тут же отпрянув, ведь тем наверняка очень жарко. Зеленый камушек тут же "прилепился" к лапке волчонка и словно расстворился в ней. В ту же минуту, когда черношкурый подобрался и со всей силы топнул по земле лапками, произошло нечто: по земле от места удара пошли трещины, и можно было почувствовать колебания. Флим не удержался на лапках и свалился, но тут же поднялся, радостно виляя хвостиком и выкрикивая:
- Да! Получается! Теперь ты тоже умеешь! Молодец, Агриэль!

0

83

СЕЗОН ОКОНЧЕН.

0

84

Начало
Белый силуэт неспешно двигался среди деревьев. На удивление тихо, что казалось странным и настораживало, ведь месяцев назад здесь творилось черти что.. Белошкурая оглянулась, проверяя, все ли в порядке дабы вновь не попасть в ситуацию, что была прежде. В этой слепой и странной тишине слышны оказались лишь шаги волчицы: раздававшийся временами хруст веточек и шуршание травы, листьев.
Кайлих шла вперед к какой-то цели, погруженная в свои мысли и будто чего-то опасаясь. Страх перед этим местом все еще не прошел. Невольно мысли пытались заставить свою хозяйку повернуть обратно, однако сестрица старалась уверено шагать вперед.
Кроме того порой мысли возвращались и к тому, что Мастер все же посмел бросить свою стаю на произвол судьбы, умерев так просто. Как так? Ведь он мастер! С другой стороны это событие сказалось вполне положительно на положение Семенха в стае. Теперь он важный и занятой волк. Детская ревность дала о себе знать: ведь у Семенха теперь есть более важные дела, вдруг у него перестанет хватать времени на его Кайлих? Ох уж эти мыслишки.
Волчица очередной раз оглянулась, осмотрелась, остановившись. Вроде куда-то пришла. Туда ли, куда нужно?

0

85

------->>>Начало Сезона<<<--------
"Никогда не догадывался, что за столь короткий промежуток времени может измениться многое. Многое не в моем внутреннем мире, а многое здесь, в мире, который живет вокруг меня. Я обрел много новых знакомых, наделал кучу делов, встретил старых знакомых, кажется, начал влюбляться в одну особу... Узнал о смерти вожака, которая была столь неожиданна не для меня, а для всех. Проверенный друг Семенх стал регентом - нет, я не завидовал ему ничуть, ответственность была не для меня, ответственность отпугивала..."
Так, купаясь в собственных воспоминаниях, Морган отправился на разведку, прогуляться по пещере. Выходить на поверхность не хотелось, ибо он успел уже нагуляться и повидать солнечный свет, а вот обойти остальные земли ордена не всегда удавалось. Поэтому, казалось бы, в свободный для себя день, Скайвер шел просто так, без цели, туда, куда смотрели глаза.
Черный периодически вздрагивал, часто то ветка хрустнет, то зов оленя раздастся. А ассоциация с лесом теперь была весьма неприятна - волк часто видел во сне зубастых оленей, и часто сны были не особо приятными. Поэтому, гонимый неприятными воспоминаниями, Скайвер шел спокойно, не делая лишних движений и держа ухо в остро.
Но дорога вскоре навела его на след волчицы. Сразу Морган узнал по запаху, что рядом бродит Кайлих. Решив убедиться, что с самкой все в порядке, волк направился по запаху и совсем скоро, среди листвы, увидел очертания белой туши. Шаг, еще шаг... Он подкрался сзади почти без шума... интересно, испугается она или же услышала все-таки Моргана?

0

86

Начало 2 сезона в жизни Кьюос.
Волчица двигалась медленно, не слишком утруждая себя в движениях. Казалось, что она ничего не замечает и ушла в себя, но на самом деле самка следила за каждым звуком и запахи, определяя для себя что здесь могло произойти. Это было хорошей тренировкой, которая позволяла Кьюос поддерживать себя в форме. Конечно физически тело во время такой тренировки развивалось слабо, зато логическое мышление, а так же слух и нюх развивались в полной мере.
Но вся эта тренировка была всего лишь способом отвлечься от безвременной кончины Мастера. Кьюос, как впрочем и вся остальная стая, была подавлена и очень удивлена произошедшим. Больше всего в стае она доверяла себя Мастеру и Мастерице, но теперь, когда один из них умер, волчица не могла понять - почему он оставил стаю и можно ли теперь доверять Горькой так же как и раньше?
За этими мыслями волчица чуть не пропустила новый запах. Кажется она вышла на след одного из волков Ордена, по запаху это определенно была Кайлих. Видимо сестра решила посетить лес Арашу, но с какой целью Кьюос еще не поняла. Волчица решила пойти по следу, а потому ускорилась, перейдя на легкую рысь. Запах становился все четче, когда в него резко вмешался еще один. "Морган." Волчица вспомнила массивного, крепкого волка, которого некогда привела в стаю. Что ж, неплохая компания собралась.

+1

87

Волчица прекратила движение, пытаясь унять странное предчувствие, а заодно и пытаясь добиться намеченной цели, которая привела ее в этот лес.. снова. Белоснежка стала оглядываться, и вскоре ее янтарные глаза с каким-то ужасом и удивлением заметили Моргана. Испугавшись в глубине души, что это мог быть очередной глюк (да и волк подкрался бесшумно), Кайлих мотнула головой, отошла на шаг назад и припав передком к земле, попыталась отмахаться передней лапой от "наваждения", приговаривая:
- Фу, бяка, бяка, фу, фу! Уйди.
Прикрыв ненадолго глаза и успокоившись, волчица приоткрыла один глаз, убеждаясь, что "призрак" остался стоять на месте, а затем открыла второй глаз, сначала встала нормально, а потом и вовсе села на землю, облегченно выдохнув. Затем сделав небольшой прыжок, легонько прикусила Моргану ухо (щенок в Кайлих никогда не спит!).
- Ты чего пугаешь меня?
Сев вновь на землю, обвела взглядом брата с лап до кончиков ушей.
- А ты чего тут делаешь?
Вскоре волчица почувствовала еще один запах, кажется, то был запах одной из Ордена.
Вот это компашка собралась. Блин.. я забыла.. а чего я сюда пришла-то? Аааа, память моя короткая! Девичья!

Отредактировано Кайлих (2013-07-08 01:13:41)

+1

88

"Никак не ожидал, что волчица заметит меня, но еще более не ожидал, что в ее глазах отразится ужас и испуг. На какой-то миг мне даже показалось, что я - это вовсе не я, а призрак волка, погибшего страшной смертью. От неожиданности, а тем более от такой реакции, я встал как вкопанный, хлопая глазами. Наверно, в тот момент я выглядел весьма забавно".
- Фу, бяка, бяка, фу, фу! Уйди.
Морган послушно сделал шаг назад, виновато отводя уши в сторону. Кайлих же припала к земле, закрыла глаза, очевидно, приходя в себя. Сначала Скай подумал, что она исполняет какой-то ритуал, который он еще не успел изучить, но поскольку Морган не являлся призраком, ритуал по его изгнанию (как он предположил) Кайлих не помог. Она снова открыла глаза, вовсе подскочила на месте, игриво куснув волка за ухо. Тот оторопел окончательно, не понимая, что вообще на уме у белоснежной самки.
- Ты чего пугаешь меня?
- Прости, - виновато пробормотал волк, по-дурацки улыбаясь, - я знал, что ты впечатлительная, но не настолько, - Скайвер сел на землю, обводя взглядом волчицу, которая в свою очередь рассматривала его. Впрочем, волк был рад такой кампании - волчица была весьма веселая и игривая, так что угрюмость Моргана держалась на его морде не долго. Он расслабился, но все еще сохранял невозмутимую серьезность, впрочем, как и всегда.
- А ты чего тут делаешь?
- Мне бы тоже хотелось это знать, - самец усмехнулся, затем подумав немного, продолжил, - а я вот гуляю. Прекрасное место для прогулки, не считая того, что оно слишком сильно наполнено магией, - говорил Скайвер быстро, но говорил же! Обычно, он ограничивается парой слов, но Кайлих он знал уже прилично, да и относился к ней хорошо, так почему бы не завести с ней диалог?
В это же время волк почувствовал еще один запах, такой же знакомый, как многие другие запахи братьев и сестер. Обернувшись, самец заметил еще одну свою знакомую... И когда та обратила внимание на обоих, волк кивнул головой, чуть усмехнувшись - весьма оригинальное приветствие с его стороны, ничего не скажешь...

Отредактировано Morgan (2013-07-14 10:58:07)

+1

89

Волчица вскоре заметила обладателей запахов, которые оказались братом с сестрой по крови. Морган кажется заметил ее первым, потому что кивнул ей, видимо приветствуя таким образом. Волчица оценила приветствие и кивнула в ответ.
- Здравствуйте.
Волчица спустилась к сестре с братом с возвышенности в низинку, где находились орденосцы. Волчица вела себя как и подобает волку занимавшему место выше по званию.  То есть холодно и отстраненно. Стандартное поведение, которое выработалось за месяц с небольшим, было обычной формулировкой: командующий-подчиненный. Волчица села в метре от парочки и взглянула на их счастливые морды - было видно, что они рады встрече друг с другом. А вот отношения с Кьюос были неопределенными. Если с Морганом она была близко знакома - конечно, сама же в стаю привела - то с Кайлих у нее пока были лишь официальные отношения - встретились всего один раз, когда их знакомила Горькая.
На самом деле волчице не помешало бы заиметь друзей, ведь тогда будет проще узнать нужную информация или найти помощников, а так же утвердиться на введенном ей посту. А так ли ей нужны друзья-помощники? Возможно стоит подружиться по-настоящему, так чтобы можно было довериться?
Волчица тяжело вздохнула. Тяжело изменять своим принципам, а так же понимать что иногда они не действуют. Меняться в душе, меняться в характере очень тяжело любому существу, а тем кто имеет ответственность за кого-то тяжелее вдвойне. "Все равно когда-нибудь пришлось бы попробовать." Попытавшись улыбнуться волчица задала казалось бы невинный вопрос:
- Как ваше состояние?
"Дура! Вышло слишком официально! Ой, дура!" - мысленно корила себя Кью за проявленную некомпетентность.

+2

90

К счастью или сожалению, но ритуал по изгнанию призрака прошел неудачно - это оказался живой волк, а потому Белоснежка уже было расслабилась - знакомые морды всегда хорошо.
- Прости, - отозвался брат, - я знал, что ты впечатлительная, но не настолько, - не успел Морган закончить, как у белоснежной прорезался голосок на очередной ответ и мордочку исказила легкая улыбка.
- Я уж решила, что ты мне причудился, в прошлый раз я здесь такое видела, такооое.. - нагнетала обстановку Кай выражением морды в момент своего повествования, а также интонацией голоса. По задумке концовка предложения должна была слышаться, как жуть жуткая, пугающая. Однако..
- а я вот гуляю. Прекрасное место для прогулки, не считая того, что оно слишком сильно наполнено магией, - и тут волчица, припоминая прошедшие события, невольно закивала на слова Моргана.
- Не просто наполнено, а прямо переполнено, что из всех краев плескается. Ох уж эта магия, и как после такого можно остаться атеистом? - чуть позже все же добавила, - Ну, или хотя бы не провериться у травника на сумасшествие..
Однако!
Вскоре послышались чьи-то шаги. Белошкурая уже чуть напряглась, но чувствуя знакомый запах, расслабилась, краем глаза, правда, следя за тем, кто сюда топает. Оказалась Кьюос.
- Здравствуйте.
Белоснежка кивнула, приветствуя состайницу. Выглядела пепельная, кстати, напряженно, хотя, наверное, она сама этого не замечала.
- Как ваше состояние?
- Не знаю, можно ли, но думаю, тебе стоит быть не такой официальной, здесь все свои, во всяком случае. А мое состояние очень даже ничего.
Улыбнулась Белоснежная, пытаясь хоть как-то расслабить Кьюос. Встав с земли, Кай огляделась вновь по сторонам.
- Так, народ, из меня командир не очень, поэтому вся ответственность за нападение на нас мошкары и всяких привидений, разумеется, на старшем по званию. Но я думаю, что раз уж мы все тут, то нам стоит тут погулять вместе. Собстно, мое нутро зовет меня вооон туда. - волчица задала мордой направление, куда ее зовет это самое "нутро". Хотя хотелось послушать и предложения остальных.
- Хотя, может, у вас есть что сказать? А то у меня топографический кретинизм немножко. - припомнила внезапно Кайлих.

+2

91

- Здравствуйте.
"Хорошая компания собралась, не мог не подметить. Все, кого я знал более менее, все сидели сейчас предо мной и меня это расслабляло. Все предвещало прекрасное продолжение дня - я бы не хотел, чтобы все это заканчивалось так скоро".
- Как ваше состояние? - Морган повел ушами, внимательно взглянув на Кьюос. Та держалась официально, а ведь сам-то Скай уже успел расслабиться. Не он один заметил холодность воеводы - заметила холодность и Белоснежка, которая сделала замечание волчице. Волк опустил морду, немного ухмыльнувшись - он только с матером и с мастерицей общался, как со старшими по званию. Остальных он приравнивал к себе, полагая, что ничем не хуже других.
- Нормально, - ответил волк после Кайлих, которая снова начала нести длинную увлекательную речь. Оптимизм Кайлих нравился Моргану - он не надоедал, напротив, поднимал настроение, посему ее длинную речь, черный волк терпел, даже слушал с внимательностью.
- ...Хотя, может, у вас есть что сказать? А то у меня топографический кретинизм немножко. - закончила свою мысль волчица, не забыв поинтересоваться, что думают остальные на этот счет.
- Мне все равно куда идти, я доверяю твоему нутро, - тихо проговорил Скайвер и по-доброму улыбнулся, затем повернулся к Кьюос, внимательно взглянув на нее, мол, что ты скажешь на сие предложение?

+2

92

Волчица продолжала мысленно ругаться на себя, как Кайлих неожиданно довольно спокойно заговорила с ней о том, что Кью давно поняла, но принять пока не может. Тяжело переходить из одного образа, в котором ты находился более полугода, в другой, о котором почти забыл. А волчица продолжала говорить и так, постепенно у болтала Кьюос настолько, что ей вспомнилась младшая сестра. Та была прозвана Шумной потому что вечно что-то тараторила, пела или еще как-то шумела. Невольно волчица улыбнулась и даже почти расслабилась. Настолько легко на душе стало!
Она даже забыла о Моргане и не расслышала его ответную фразу. Когда Кайлих вскочила, предложив последовать за ее нутром в ту сторону. куда она указала мордой. Кьюос снова улыбнулась, понимая, что все проще чем кажется. Кайлих легко шутила и даже Скайвер улыбался. что она заметила краем глаза. Наверное. он сейчас тоже вспоминает их детство с сетрой. А Кьюос переместилась в свою молодость, туда, где она тренировалась с братом, которого ей напоминал Морган, туда, где она нянчилась с младшими братьями и сестрами. Неожиданно Морган ответил Кайлих первым и чуть вывел волчицу из транса. Нет, не тем, что он заговорил, он посмотрел на Кьюос. Вроде бы ничего необычного. всего лишь задержала взгляд на его глазах, но что-то странное чувствовалось во всем этом. Даже не странное, таинственное... и интересное!
Отведя взгляд на траву возле лап Кайлих, Кью подняла глаза на волчицу и улыбнувшись, встала.
- Думаю мы сможем найти водоем в той стороне, будь там даже простой ручеек или лесное озеро!
Волчица сделала несколько шагов и кивнула Кайлих, мол, веди нас, своим нутром. Сама Кьюос уже давно была далеко у себя в мыслях. Она вспоминала берег реки, на котором она тренировалась с братом, иногда училась ловить рыбу, а брат смеялся, когда она падала в воду, а потом улыбаясь крутился на месте, не убегая, но и не давая повалить себя и укусить за ухо или хвост, о чем Кьюос всегда мечтала с упоением, ожидая.
Наверное, сегодня один из тех редких дней, когда волчица забудет о Ней и хоть раз отвлечется от мести.

+1

93

Новое начало.

Сегодня ей вновь не удалось поспать.
И дело даже не в сильном контрасте температуры на поверхности и в пещерах. Она очень боялась беды, а главное - перемен. Со смертью Мастера на рудоводящую должность встал другой волк, с которым Крестьянка, кстати, ладила неплохо, пускай и видела редко. На место Катриэль взгромоздилась также другая волчица, отличающаяся слепотой и пугающей внешностью. Рожь продолжила дело помощника лекаря, готовясь однажды занять эту роль, ибо ни к чему другому у нее душа не лежала.
Побродив по коридорам и вытерев со стенок своим хвостом пыль, рыже-бежевая забрела к лесам Арашу. О, Праматерь, как прекрасны ее творенья! Сколько в богине стати и величия, что позавидовали бы многие. От сердца к небу лились ее молитвы белоснежной богине, юная самка лелеяла мечту повидаться с ней...Как и с милым сердцу. Того легионера Крис не забыла, скорее наоборот - сама Артис золотым смехом развилась должна, видя детское смущение и первую искреннюю сильную симпатию. Ей действительно хорошо в Ордене, в окружении любимой стаи и под опекой свыше.
В прошлый раз Кире довелось многое увидеть в лесу, кто знает, что ее ждет на этот раз? Дружелюбно помахивая хвостом, янтароглазая приближалась к группе из трех волков. О, Кайлих! С ней они здесь время в тот раз и проводили, пускай и врознь.
- Здравствуйте! - подбежала она к ним, останавливаясь рядом, - бродила рядом, и вот вас заметила...не помешаю?
- блестящие задорной искоркой глаза осмотрели волков. О каждом, увы, она знала немного. Кайлих ей казалась милой, Морган -дружелюбным, Кьюос же - несколько неприступной, расчетливой, но не менее внимательной и заботливой.

Отредактировано Крестьянка (2013-07-26 17:21:49)

0

94

- Мне все равно куда идти, я доверяю твоему нутро, - отозвался Морган на речугу Кайлих. Та, стоя в победной позе и держа хвост аля подобие лайки и уши на макушке, осмотрелась.
Так, там, вроде, без проблем можно пройти, значит туда нам надо.
- Думаю мы сможем найти водоем в той стороне, будь там даже простой ручеек или лесное озеро!
- Ты напомнила мне, что мне жутко хотелось пить. Вот бы и правда там было что-то такое..
Кай облизала черные губы, затем заметила жест Кьюос, что надо бы всех вести.
Только Белоснежка сделала шаг, как услышала хруст ветки и, сначала застыв, а затем медленно обернувшись, заметила еще одну знакомую, с которой в передрягу здесь и попали.
- О! Знакомых мордочек все больше! - воодушевилась белошкурая.
- Здравствуйте!
- Привет. - откликнулась Белоснежка.
- бродила рядом, и вот вас заметила...не помешаю?
- Чем больше знакомых мордочек, тем лучше! Так что думаю, что остальные согласятся со мной, что ты как раз вовремя.
Затем волчица вновь приняла победную стойку, развернувшись в нужном направлении.
- Чапаем, господа и дамы! "Вперед за приключениями!" - сказала мохнатая попа, - замолкла, удержала себя все же Кай от болтовни, поскольку боялась заболтать своих собратьев.
Затем волчица, наконец, двинула в нужном направлении, внимательно прислушиваясь к звукам. Как бы Белоснежка не храбрилась и не пыталась казаться смелой, прошлые события еще не отлегли от сердца. Так и казалось, что злое существо с клыками и когтями длиною метра два-три сейчас вынырнет из самого неожиданного места и напугает до смерти.

+1

95

"Кайлих, по совету воеводы, решилась все же сделать шаг и повести нас на встречу неизвестному так сказать. Мне было ровным счетом все равно, куда меня поведут, главное, чтобы место было безопасным. Но первый же шаг Белоснежки прервал хруст веток - кто-то четвертый подходил к нашей компании и этим кто-то была рыжая волчица. Слишком много самок неожиданно и сразу возникло около меня. Забавно."
- Здравствуйте!
Морган молча кивнул, поприветствовав волчицу.
- бродила рядом, и вот вас заметила...не помешаю?
- Не помешаешь. Все свои, - волк поднялся со своего места, уставив взгляд на их "главный источник приключений", который, кстати, снова готов был отправиться в сторону неизвестного. И она отправилась, хоть была весьма насторожена - прислушивалась к каждому звуку или писку, доносящемуся из кустов. Словно чего-то боялась. Самец же держался позади Кайлих, но немного погодя, окончательно сбавил темп, чтобы не отходить далеко от Кьюос. Как-то рядом с воеводой он чувствовал себя особенно комфортно, может, потому что знал ее больше других?

0

96

Кайлих снова затараторила, поддержав беседу с Кьюос о воде. Кью так же хотела пить и искупаться. Некоторые считают, что волки не любят воду, но ведь всеобщее мнение не может всегда быть правильным. Все ошибаются, будь то поступки, внешность или вера. Впрочем, в последней волчица не сомневалась. Она свято верила, что Орден, а точнее его Вера, именно то, к чему она неосознанно готовилась всю жизнь.
Компания становилась все больше. К троице присоединилась рыжая волчица - Крестьянка. Кивнув в ответ на приветствие, Кьюос обратила внимание на то, что в компании три волчицы и лишь один самец. Вышло довольно забавно. Из всех присутствующих Моргана Кьюос знала лучше всех, ведь когда-то сама привела его в Орден. Вообще, воевода сейчас решила полностью расслабиться и побыть обычной волчицей, а не служащей своей стаи. В этом ей по большей части помогла фраза Моргана, ответившего Крестьянке:
- Не помешаешь. Все свои.
Казалось бы простая фраза, не несущая какого-либо скрытого значения, но именно она полностью расслабила волчицу. Кайлих пошла вперед, а Морган сначала шел чуть впереди, после чего сбавил темп и оказался рядом с Кьюос. Отчего-то волчице стало спокойнее от этого.

0

97

Поздемелья ей полюбились, но волчица никак не могла забыть прекрасных пейзажей, что рисует невидимая кисть на поверхности. Именно о такой ли жизни она мечтала? Здесь она в безопасности, в окружении любимых состайников...но то видение из мистического леса заставило содрогнуться. Выходит, будут и у них смутные времена? Когда только Время и бог Войны станут всем заправлять, если сделают неправильный выбор...да и зачем его делать? Крестьянка...ждала мира, это она обещала "птице", и свет должен оставаться вечно в сердцах ее знакомых. Пока...есть одна искра...костер будет разгораться.
Но чего то им еще не хватало. Им всем. Как ягнята среди сотни хищников они молятся своим богам, склоняют головы и шепчут заветные слова. Им нужно пришествие. Такое, что заставит их встрепенуться и доказать свою правоту не только красивыми речами, но и делом. Не обязательно военным, лишь только если без этого никуда. Хвост продолжал двигаться из стороны в сторону, похрдка осталась такой же легкой, и еще юная жительница Ордена проследовала следом за самками и самцом. Более она ничего не говорила, только думала. Интересно, что их ждет на этот раз?
Сады! Как было бы прекрасно, если бы и состайники посетили Сады.

0

98

Осторожно ступая, стараясь шуметь как можно меньше, с приопущенной головой впереди всех топала Кайлих. Хватило всего одной встречи со странностями, чтобы пятилетняя волчица теперь боялась этого места, как минимум, еще пару месяцев. Впечатлительность, все же, плохое качество.
В малиннике находился лишь Морган, еще бы, три волчицы и он один. Но казалось Белоснежке, что он слегка неуютно себя чувствовал, когда постепенно поравнялся с Кьюос. Впрочем, это могло и ничего не значит.
Однако белошкурую постепенно все больше и больше охватывало какое-то беспокойство. Будто зря волчица отправилась сюда и надо было присмотреть за Семенхом. Может, стоило вернуться? Помотав головой, волчица опустила голову еще ниже. Весь позитив, все хорошее настроение, которым сестра Ордена пыталась заряжать состайников, куда-то испарились, на место их пришли беспокойство. Впрочем, Семенхкара сильный и умный волк, в любой, даже критической ситуации, Кайлих верила, что он сможет выбраться и вернуться к ней.
Наконец, белая лапа бывшей охотницы почувствовала влагу. Чересчур увлекшись мыслями, волчица не заметила впереди ручья. Вспомнив про то, что совсем недавно хотелось пить, Кай, наклонив голову к воде, утолила свою жажду.
- Не замечаете здесь ничего интересного?

0

99

"Мне было хорошо, даже не смотря на то, что я по сути был единственный самец в нашей компании, а значит, единственный по сути дела охранник и волк на все непредвиденные случаи. И чего-то там я уже не недопонимал, не беспокоился, не нервничал. Я просто шел рядом с Кьюос, чувствуя время от времени, как ее шерсть касается моей, смотрел на Белоснежку, которая шла впереди нас и слышал рыжую самочку, которая тихо шла позади. И мне было хорошо".
По мере того, как Морган наблюдал за всеми тремя сразу, он начал замечать, что поведение Кайлих становится неспокойным. Чем дольше шла волчица, тем больше она нервничала - заметить это было проще простого, ведь она не умела или просто не хотела скрывать свои чувства и эмоции. А ведь совсем недавно она была заводилой, которая подбадривала каждого волка, который на данный момент был рядом с ней. Теперь, похоже, подбадривать нужно ее...
- Не замечаете здесь ничего интересного? - спросила волчица, после того, как утолила жажду из маленького ручья, что протекал мимо. Скайвер выпрямился, несколько прищурившись, уставился на волчицу. Не ожидал подобного вопроса, убеждаясь, что здесь точно что-то неладно.
- Я нахожу смену твоего настроения весьма интересным.
"Иногда даже сам удивлялся тому, что бываю порою весьма проницательным. Вижу в волке то, чего даже он порою старался тщательно скрыть. Видать, моя внимательность покрывает все минусы моей молчаливости, что меня, пусть скрытно от моей же личности, но радовало. Иногда, особенно самки, возмущались, что я слишком долго смотрю, не отрывая взглядом - на самом же деле, я просто обращаю внимание на любую мелочь, начиная от неровного подергивания хвоста и заканчивая ненормально поднятой шерстинкой на теле. Сейчас я столь внимательно смотрел на Кайлих, пытаясь выяснить причину ее поведения, но понимая, что мысли я читать все-таки не в состоянии, решил разузнать у молодой волчицы, что ее беспокоит".
- Ты обеспокоена. Все хорошо? - Стальные глаза Моргана смотрели на самку с особой внимательностью. Почему она спрашивает у них о таком? Значит, ей что-то здесь не нравится. Надо выяснить - что?

+1

100

Шли они не долго. Состайники молчали, не торопясь заводить разговор. Кьюос снова поникла. Буквально несколько минут назад Кайлих и остальные разбудили в ней нечто, что она могла показать только Ему, а теперь она снова погружается во тьму. Наткнувшись на маленький ручеек волчица все же воспрянула духом. Вода. Какое чудесное слово. Как Кью любила и любит живительную влагу на своих губах, клыках и языке. Как приятно слизнуть капли воды с мокрого носа и ощутить свежесть от одного дуновения ветерка. Волчица вновь расслабилась и даже улыбнулась краем губ.
И вновь из этого состояния ее вывел голос. И снова это был Морган. До этого Кайлих чем-то поинтересовалась, но волчица решила не отвечать. Молчание - жизнь. У людей была какая-то своя поговорка на этот счет, но у ее семьи, которая иногда занималась сбором информации, были другие приоритеты. В данный момент это особой роли не играло и волчица решила занять позицию наблюдателя. Морган с Кайлих были родственниками и, наверное, из-за этого самец заметил, то чего к примеру Кьюос не смогла заметить. Это потому что она и не старалась. Сейчас, в окружении этих волков не хотелось нести какой-либо ответственности. Хотелось просто расслабиться и отдохнуть, не только телом, но и душой.
Кьюос развернулась всем корпусом к родственникам и спокойно села, ожидая.

0