/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леса Арашу

Сообщений 61 страница 80 из 200

1

https://forumstatic.ru/files/0010/8c/30/11435.pngМногие волки Ордена частенько говорят о том, что видели в этих лесах настоящую живую Арашу, которая любит здесь бродить. Некоторые утверждают, что время от времени здесь можно слышать щенячий писк.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | ---
Юг | Логово Ордена (Пепелище)
Запад | ---
Восток | Кристальные пещеры

0

61

После моих слов Флим съёжился, поджал хвостик и начал оправдываться. Я не понимал, что происходит и почему он виноват в том, что нам хочется пить. А вот Рожь, похоже, догадалась. Я было хотел тихонько спросить её о том, почему наш новый знакомый так странно себя ведёт, но тут он упомянул пещеру. Я сразу же прибодрился, представляя себе, как я буду отдыхать в прохладной тени... Прямо как дома, в катакомбах! А может, там и есть источник, где можно напиться воды...
Однако волчонок продолжил говорить - на этот раз, про своего брата. Я уже был уверен, что этот Грен невероятно похож на меня, прямо как Флим на Саммер. Правда, мне немного не нравилось то, что у меня появился двойник.
А вот вопрос о камнях ввёл меня в ступор.
- Вроде бы нет..., - неуверенно протянул я, - А должен?
Его слова о том, что моя мать - земля... Они сильно задели моё самолюбие. Я не хотел быть сыном земли, я хотел оставаться собой, а потому не возразить ему я бы не смог. Более того, мне показалось, что он мог обидеть мою настоящую маму...
- Ничего подобного! - обиженно прокричал я, перебив рыжего, - Моя мама - Авали, аль.., - я запнулся на середине слова, вспомнив, что говорить о том, кто мои родители запрещено. Даже ему.
Не ответив, Флим предложил мне топнуть лапой. Я немного отступил от него, подумывая о том, что волчонок немного ну, того. Однако Крестьянка, похоже, была не против того, чтобы я выполнил просьбу огненношкурого.
Тем не менее, меня начало одолевать любопытство. Что если я тоже умею трясти землю? Вот ведь удивятся Рен и Хэт!
Я поднял лапу и со всех силёнок ударил ею в песок, ожидая, что произойдёт.

0

62

для кайлих и хэттер

Кажется, Хэттер чего-то испугалась, произнеся имя отца, и Акри задорно улыбнулась, завиляв хвостиком:
- Я знаю, кто твой отец. И это не огонь, - она припала на передние лапки, заговорщецки усмехнувшись, и тут же подскочила, когда Хэт исполнила ее просьбу.
Ее серебрянные глазки тотчас же взметнулись вверх, на ветки, ожидая чуда. Но чуда не произошло, и улыбка с мордашки Акри спала. Она нахмурилась, как будто разозлилась, что ее обманули.
- Нет, неправильно, - топнула она лапкой, но обращалась почему-то к дереву, а потом повернула озадаченную мордочку на Хэттер. - Представь, что ты летишь. Лети и дуй.
А сама уселась рядом с Кайлих аки наблюдатель, и тихонько ей сказала:
- Ее папа - ветер.

для крестьянки и агриэля

Агриэль озадачился, и Флим внезапно почувствовал себя неловко. Ведь он говорил о вещах, которые этому черному были неизвестны. Да и маленький он еще, чтобы понимать такое с первых слов. Рыжий прижал ушки и хвостик, как только волчонок обозленно раскричался, но тут же заинтересованно вытаращился на него - он заикнулся про маму, и остановился, будто сказал что-то запретное. Тут же на мордашке Флима заиграла улыбка, и он даже как-то хохотнул:
- Ты можешь называть ее как хочешь, она не обижается на своих детей.
И отошел на пару шажков, как только Агриэль выказал желание попробовать потопать лапками. Волчица тоже его поддержала, и Флим увидел в ее глазах любопытство и интерес. И ему тоже захотелось, чтобы у черныша получилось. Щенок топнул лапкой, и в это же мгновение рыжий припал к земле, прижав ушки. Но ничего не произошло. Он выпрямился и недовольно нахмурился.
- Не получилось, - огорченно пробурчал тот и взглянул на Агриэля. - А попробуй сразу двумя?

0

63

Авали? Сама альфа? Бывшая оплотчица лишь слышала о вожаках Детей Города, но ни разу не видела их в живую, даже не знала как они выглядят. Крис один раз сказали, что щенки — чужие, но их следует оберегать. Прочими делами Рожь не интересовались, ее дело — слушать, что говорят, и исполнять то, что велено. А там — кто их родители и из какой они стаи — не особо важно. Своего расположения к молодежи Княжна ничуть не изменить, да и если захотят — никому не скажет.
Аргиэлю совсем не понравились слова Флима, спустя некоторое время тот согласился ударить лапой по земле. Ничего не произошло...
- А попробуй сразу двумя? Внешне огненношкурые не напоминал на спятившего, скорее убежденного...и знающего. Волчица кивнула Агриэлю — не убудет с него, вероятно, а гость посмотрит на результат своих слов. Хотя темношкурого ей было немного жалко — от него просят того, что он не знает, сможет ли дать. Мать — земля, мать — Авали...братья по стихиям. А есть вода и воздух? Вода бы сейчас точно бы не помешала...

0

64

Счастливый вид чёрного волчонка совершенно не интересовал Рена, так как его больше волновали его слова. Серый всё не переставал думать об этих псах и чем больше он о них думал, тем невероятнее они ему казалось. Дальнейшие слова волчонка о собаках ещё сильнее заставили Ренальда усомниться в реальности происходящего.
- Пообещай мне, что вы будете держаться вместе? Пожалуйста... Пока вы вместе, вас не тронут... ни собаки, ни кто-либо еще... – Рен остановился и обернулся на эти слова. У него возникло чувство, что этот чёрный волчонок знает о нём больше чем он сам о себе. Взгляд Рена стал ещё холоднее по отношению к новому знакомому. Он ещё не мог полностью разобраться в своих ощущениях, но почему-то ему всё это не нравилось.
- Я подумаю над этим. – Спокойно ответил Ренальд. Серый разрывался между семьёй и своей жаждой независимости, ибо ему было нужно и то, и другое. Он не желал выбирать и всячески показывал свой подобный, впрочем, детский эгоизм – всё и сразу. Наличие брата, что заботиться о сёстрах давало ему такую возможность.
- Идём. Ты ведь хочешь найти свою семью или тебя больше волнует моя? – Взгляд серого был прикован к волчонку, ожидая его реакцию на вопрос. Несмотря на свой возраст Рен был достаточно умён. Четвёрке пришлось резко повзрослеть, так как детство закончилось с вступлением в орден против их воли. По крайней мере Ренальд всё воспринял именно так.

Отредактировано Ренальд (2013-05-04 18:28:01)

0

65

для ренальда

Кажется, новый друг был не так уж и рад перспективе сопровождать незнакомого волчонка. И это заставило хвост черного опуститься вновь. Он вздохнул и, опустив голову, поплелся рядом с Ренальдом вперед. Только пещера не кончалась, а лишь становилась глубже и темнее.
- А что тебя больше интересует: моя семья или своя собственная? - потупив мордашку в пол пещеры, пробурчал волчонок. - Все равно мы живем в одной и той же семье, зачем их разделять... - но тут остановился, глядя каким-то безразличным взглядом на спутника. - Из этой пещеры есть только один выход. Моя сестра Акри говорит, что ей просто надо прислушаться - и она найдет нужный путь.

0

66

Акри, от чего-то недовольная, топнула лапкой и глянула на меня. Я удивленно прижала ушки.
Не правильно? Но как можно неправильно дуть? Это же не сложно - знай, дуй себе, да и только, больше ничего не делай.
Но моя новая подруга была упряма в своих убеждениях, взгляд её настойчивых глаз заставил меня съежиться, признав свою ошибку.
"Если получается плохо, значит, действительно что-то не так", заключила я про себя, смутно понимая, какого же именно результата хочет добиться Акри.
Но я послушно поднялась, пытаясь представить, что у меня, как у птицы, растут крылья за спиной, где-то возле лопаток.
Сейчас мое воображение удачно играло мне на руку, и я с радостью, вдохновившись своей новой игрой, представила, как шелестят за спиной белые перья и крылья - огромные, плавные, куда больше меня самой...
Ах, были бы у меня такие крылья в реальной жизни! Я бы всем показала, кто я и чего я стою!
Но сейчас мне оставалась только иллюзорное восхищение тем, что я сама для себя выдумала.
Я взмахнула этими самыми воображаемыми крыльями, прорезая воздух, создавая ураган... Так Акри хотела, чтобы я выла?
Для добавления пущего эффекта, я снова путь приоткрыла пасть, выдыхая воздух, и сделала несколько шагов вперед, словно разгонялась перед полетом, как птицы, за которыми любила наблюдать.

0

67

Кайлих сидела и наблюдала за происходящим, а реакция маленькой Акри на то, что ничего не произошло насторожила волчицу: та топнула лапкой, выглядела недовольной и все ее внимание было устремлено к тому самому дереву, будто она ожидала от него что-то, а этого не случилось.
После небольших инструкций Хэттер, маленькая волчонка уселась рядом с Белошкурой и сказала:
- Ее папа - ветер.
- Ветер? - лишь вырвалось у Кай. Как это ветер может быть отцом? И почему вообще речь идет о стихиях, разве могут они кого-то из волчат рождать? Явное непонимание было скрыто еще более явным любопытством и, обратив свою моську к Хэттер, стала наблюдать за щенком. Та явно вообразила, что у нее есть крылья, что она летит, стараясь как можно лучше исполнить просьбу новой подруги. Кайлих оставалось лишь наблюдать за всем происходящим, временами поглядывая на дерево, будто ожидая, что Акри вновь к нему обратится и Белоснежка хочет видеть те изменения, которые укажут на то, что Хэттер все правильно сделала, хочет видеть, как исполнятся слова волчонка, ну а если нет.. У волчат такое богатое воображение.

+1

68

для кайлих и хэттер

Настороженная серая волчонка внимательно следила за действиями "напарницы". К счастью, та не испугалась, не огорчилась, а наоборот - замечание ей придало еще большего желания достичь неизвестного итога. Акри смотрела на дерево, на его крону, словно ожидая, что там что-то должно появиться. Услышав Кайлих, волчонка, не отрывая глаз от листвы, прошептала той:
- У каждого из нас свой отец или мать. Есть настоящие родители, а есть духовные. Мне так рассказали... Хэттер, подожди! - внезапный выкрик. - Я знаю, почему не получается! Кайлих, - серая вскочила на лапки и встала прямо перед волчицей. - Помоги ей - отдай свой кристаллик, и у нее получится. Вот этот, самый прозрачный.
Она увлеченно тыкнула носом в обвивший лозой лапу воздушный кристаллик.

0

69

А я уже не обращала внимание на происходящее вокруг меня. Моей фантазии с лихвой хватало, чтобы заглушить звуки внешнего мира. Пока Акри и Кайлих разговаривали где-то с боку, я уже прыгала и плясала по поляне, размахивая своими огромными невидимыми крыльями.
В моем ярком воображении под моими собственными лапами открывались диковинные виды на волчьи земли, странные пейзажи. С этой огромной высоты я могла видеть, кто чем занимается...
И я могла видеть маму с папой, в родном Городе.
В моих фантазиях они были счастливыми, сильны и независимы. Родная стая, в которой я родилась, к которой прикипела душей, теперь была большой, красивой, процветающей...
И, завидев меня с земли, волки задирали головы, подбадривали, приветствовали...
Я чувствовала себя на вершине своей славы, я радовалась, грелась в лучах выдуманного вдохновения и собственного величия...
Предательский корень встал на моем пути. Споткнувшись, я полетела кувырком, повизгивая от боли и обиды.
Былые чары рассеялись, оставляя меня на земле, в темном и непонятном месте.
Я поднялась с земли, отряхнулась от налипших кусочков грязи, виновато посмотрела на Акри и Кайлих.
Мое воображение играет против меня.

0

70

Акри стала отвечать на ранее заданный белошкурой вопрос. Белоснежка с упоением слушала малышку, будто бы та мудрая и самая умная здесь, несмотря на свой маленький возраст.
- У каждого из нас свой отец или мать. Есть настоящие родители, а есть духовные. Мне так рассказали...
- Духовные? Я никогда прежде ничего подобного не слышала. А из "нас" - это всех волков или из вас и детей Авали? вдруг у меня тоже папа какой-нибудь там ветер, а мама духовный наставник. Вот это разыгралось воображение!
Внезапный выкрик волчонки заставил дернуться волчицу.
- Ты чего? - поинтересовалась Кай и услышала к себе обращение Акри. Белоснежка с интересом и некоторым беспокойством посмотрела на серую, надеясь услышать ответ на свой вопрос.
- Помоги ей - отдай свой кристаллик, и у нее получится. Вот этот, самый прозрачный.
Белоснежка перевела взгляд на тот кристаллик, в который серенькая малышка тыкнула носом.
- Конечно, сейчас.
Приведя просьбу серенькой в исполнение, Кай положила на землю прозрачный кристаллик.
- А что.. что дальше? Он поможет ей полететь? - с любопытством маленького волчонка интересовалась белошкурая.

0

71

для кайлих и хэттер

[снят кристаллик воздуха]
Воздушный кристаллик приземлился прямо перед Акри, и та, увлеченно виляя хвостиком, взяла его в пасть и понесла новой знакомой. Видимо, та уже попытала счастье полетать в своем воображении, раз шлепнулась наземь, встала и отряхнулась. Серенькая положила перед ней прозрачную субстанцию, и она, вмиг превратившись в тоненькую лозу, прочно уселась на маленькой лапке Хэттер.
- Вот, - радостно подпрыгнула Акри, прижав ушки. - Теперь точно получится! Дуй!
И прижухла, припав к земле, ожидая очередной попытки волчонки "взлететь".

0

72

Волчонок казался подозрительнее с каждым новым словом, ибо их смысл Рену был непонятен, что больше всего раздражало. Однако полностью на нём Ренальд не мог, так как его волновала бесконечная пещера, которой не видно ни конца, ни края.
- В данной момент меня больше всего волную я. За остальных я не волнуюсь и чтобы не волновать их я должен вернуться к ним. – На вторую фразу Рен не нашелся что ответить, ибо она показалась ему слишком странной. – Он определённо что-то знает. – Промелькнула мысль в голове серого. 
- Как я вижу, её тут нет. – Саркастично заметил Рен, ведь это знание ничего не давало. – Или ты можешь общаться с ней на расстоянии. Хотя нет, тогда бы ты её не потерял. Но раз ты всё это сказал, значит, способ всё же есть. Я уже устал сегодня удивляться.  Что нужно делать? – Может Рен и не хотел особо сближаться с семьёй, но он точно не хотел доставлять им неприятности и расстраивать их. Он был готов на всё, только чтобы снова видеть их оптимизм.

0

73

Акри приблизилась ко мне с зажатым в зубах кристаллом воздуха. Я непонимающе смотрела на неё, не собираясь, однако, сопротивляться или как-то ей перечить.
Волчонка положила кристалл у моих лап, и он обвился вокруг неё, превратившись в светящуюся лозу. Я со страхом одернула лапу, отчаянно затрясла ею, надеясь сбросить нежеланную светящуюся змею, но больше ничего страшного не происходило и я успокоилась, загнанно поглядывая на Кайлих и уже не радуясь подобному подробному вниманию со стороны Акри к моей персоне.
Но новая подруга просила попробовать еще раз.
Мне не хотелось вновь нырять в собственные фантазии - в последний раз путь в них закончился довольно резким и неприятным разочарованием в виде моего падения.
Но делать было нечего. Я вздохнула, чуть прикрыла глаза, опять мысленно взращивая позади себя два больших, белых крыла. Получалось это медленнее и неохотнее, чем в прошлый раз, но постепенно фантазия моя вновь взлетала вверх, набирая обороты.
Я опять расправилась, приободрилась, выпрямилась, мысленно взмахнула крыльями и подула вверх, на деревья, воображая, будто бы от моего дыхания ветки на них беспокойно колышутся.

+1

74

Я очень расстроился, когда увидел, что ничего не произошло, это подкосило мой настрой. Я уже очень устал, мне так хотелось вернуться домой и как следует отдохнуть... Но обстоятельства не позволяли.
  Когда Флим попросил снова попытаться "сострясти" землю, моя душа взвыла. Почему он решил, что я - его брат? Мне так хотелось спать, солнце припекало... В глазах на какую-то секунду помутнело, как и в разуме. Я уже не слышал разговоров волчонка и Крестьянки, я слышали лишь редкий стук собственного сердца. Было больно стоять на одном месте: горячий песок обжигал нежные ещё щенячьи подушечки лап. Но я не реагировал, точнее, моё тело не реагировало. Похоже, я получил перегрев и небольшой солнечный удар.
  Но когда боль стала невыносимой,й мой ум прояснился и я понял, что со мной происходит. Естественно, я неслабо испугался, а ожог на лапках заставил изрядно поскакать на одном месте. Так хотелось, чтобы эта боль, вся эта усталость ушла в землю, ушла и не возвращалась хотя бы какое-то время, чтобы земля пронесла частичку жизни для каждого из моих родных...
  - Если ты мне мать, - еле прошептал я, - То я прошу тебя, помоги... Мне плохо. Пожалуйста...
Пока для меня не существовало ни Флима, ни Крестьянки. Когда я говорил, мне показалось, что я не от мира сего, что я какое-то иное существо...
  Не похожее на обычного волка.

Отредактировано Agriel (2013-05-16 20:31:17)

0

75

для агриэля и крестьянки

Рыжий волчонок многозначительно уставился на черного, но запал его куда-то испарился, как только он увидел, что Агриэлю не по себе. Он заметался глазками то с волчонка на волчицу, то наоборот, как будто не зная, как поддержать.
- Эй, не отчаивайся, братишка, - попытался улыбнуться Флим, попятившись. - Я отойду подальше, чтоб не было так жарко.
Когда Флим отошел метра на три, стало не так душно, но все еще жарко. Рыжий задумчиво потупил взгляд в землю, а спустя несколько секунд озарился идеей:
- Я знаю! Знаю! Нам нужен кристаллик! - он хотел было заскакать вокруг Крестьянки, но вспомнил, что шкурка его делает всем только хуже, и снова отстранился, но обратился к волчице. - Если у тебя есть зелененький кристаллик, то он может помочь ему.

[для дальнейшего прохождения квеста нужен кристаллик земли]

для ренальда

Черный волчонок резко затормозил. Насупился и топнул лапкой.
- Ты не понимаешь, - рассержено рыкнул он. - Тебе нужно быть вместе со своими братьями и сестрами. Ты же не хочешь расстроить своих маму и папу? И если нет, то послушай меня, серый волчонок. То, что ты должен узнать, можно услышать. Просто прислушайся, - он вдруг что-то вспомнил, и обошел Ренальда по кругу, высматривая что-то в нем; хмыкнул и задумчиво посмотрел в глубь пещеры. - Нам нужно найти кристаллик. Акри пользовалась голубенькими. Идем, - и двинулся вперед, дальше.

[для дальнейшего прохождения квеста нужен кристаллик воды]

для хэттер и кайлих

Как только Хэт совершила еще одну попытку подуть на дерево, произошло нечто: кристаллик с ее лапки расстворился, будто вселился в белую волчонку, а древесная крона задрожала, роняя листья. И Кайлих, и Акри почувствовали дуновение ветерка, несколько порывистое, но приятное. Было сразу понятно, что это - из-за Хэттер, потому что остальные деревья безмолвно смотрели за происходящим.
На мордочке Акри расплылась наидовольнейшая улыбка, и она запрыгала от радости:
- Вот же, вот! Получается! Здорово! Прямо как Атем!

0

76

Вроде бы все было хорошо, тихо, спокойно, безветренно. Кайлих отдала Хэттер свой кристаллик, не совсем понимая, что хочет с этим всем сделать Акри, однако, маленькая действовала будто по наитию и результат не заставил себя ждать: после того, как кристаллик обвил симпатично лапку Хэттер, которая почему-то его испугалась, начала снова фантазировать и теперь ее действия приобрели реальный результат.. Волчица оглянулась вокруг, внимательно глядя на результат фантазии маленькой Хэттер и слыша восторженные взвизги Акри.
- И правда здорово! Не знала, что эти штуки имеют такой результат. А Атем тоже также умеет?
Уже подумывая и строя в голове коварный план пофантазировать точно также, как и Хэттер в надежде испытать что-то необычное и получить невероятный результат, дабы потом похвастаться своей изобретательностью Семенху, Кай уже мысленно представляла, что было бы, попадись ей кристаллик, мм, огня, например. Ух, все курочки наши! Поджаристые, вкусные! Главное, не забыть капнуть капельку оливкового масла для результата поджарки. А как бы верещали враги, сгорая от "страсти" Белоснежки, ух! Выдохнув и приобретя вновь спокойное выражение белой аккуратной мордочки, волчица чуть мотнула головой, понимая, что все это бред больной фантазии.
- А что дальше? - скромно поинтересовалась белошкурая.

+1

77

Когда по непонятной для Рена причине чёрный вдруг рассердился и начал читать нотацию, Ренальд закатил глаза.
Да-да, как скажешь. – Отмахнулся серый от чёрного. Рен чувствовал, что спорить и возражать ему было бесполезно и он просто решил не тратить на это время. Пещера уже изрядно поднадоела серому волчонку. Несмотря на свою любовь к тёмным местам и одиночеству, даже ему порой хочется увидеть свет солнца и морды своих родных.
Кристаллик? – Озадаченно переспросил Рен.
И где искать его? – События разворачивались как всегда в самых неожиданных направлениях. Ренальд пошлел за чёрным волчонком вглубь пещеры, всматриваясь в стены и пол, в надежде найти нечто, что будет похоже на голубой кристалл. – Интересно, что мне даст этот кристалл? Что бы он мне не дал, это должно быть чем-то полезным, раз оно поможет выбраться из пещеры. – Серый уже был в предвкушении от того, что произойдут дальше. Казалось, что былой страх растворился в любопытстве, а недоверие сменилось интересом. Лишь природная осторожность Рена не давала ему полностью окунуться в происходящее, и он всё еще, где внутри себя ожидал подвоха.

Отредактировано Ренальд (2013-05-22 17:25:52)

0

78

Когда огненно-рыжий волчонок отошел подальше, жара несколько спала, и пусть удушающая температура не вернула комфорта, стало возможным хоть на миг не думать о питье. Хотелось воды сегодня утром, и жажда не проходила...легкий знак к их встрече? Волчица встревоженно смотрела на орденоносца, состояние которого словно ухудшилось. Она не была лекарем, но частенько ходила хвостиком за Катриэль, отсюда элементарные познания ей были известны. Крестьянке казалось, что пока здесь Флим, ничего плохого не случится — ровно как и когда рядом одно из божеств. Хоть бы было так... 
- Я знаю! Знаю! Нам нужен кристаллик! - словно чуть более радостно восклицал огненный, - если у тебя есть зелененький кристаллик, то он может помочь ему.  Кристалл земли?  Сестра подняла лапку, к которой был прикреплен зеленый камушек.
- Конечно, - мягко понимающе кивнула Рожь Флиму, срывая кристалл и кладя его перед Агриэлем. Ей самой было интересно, правдивы ли слова юного, но заставлять что-либо делать темношкурого орденоносца она не собиралась.

0

79

Сначала мне даже не удалось понять: то ли я все еще фантазирую, то ли действительно произошло что-то уникальное. На некоторое время взгляд мой застыл, и я просто наслаждалась тем, как подчиняется моей фантазии реальность, измененная мною самой до неузнаваемости и затем только я услышала крики Акри, которая встречала события радостными возгласами.
Она тоже это видит?!
От удивление я даже не сразу нашлась, что сказать. Я просто уставилась на Акри и Кайлих, переводя взгляд с одной на другую.
Это у меня такое получается? Это я такое делаю?!
Мне совершенно не верилось в происходящее. Так не бывает в реальной жизни! Это невозможно! Я удивленно переводила взгляд с белой волчицы на серую волчонку.
Подумать только! Как удивляться Рен, Сэм и Эль, когда я расскажу им, что произошло! Они-то небось так не умеют!
Огромная, мощная крона шатается только под влиянием моей воли! Разве же такое бывает?!
Но, судя по словам Акри, так умела не только я. Невольно сердце уколола темная зависть - я не уникальна, мое желание, самая настоящая мечта - осуществилась еще у кого-то.
- Атем - это твой брат, да? - уточнила я, стараясь ничем не выдавать своей невольной злости, за которую я уже корила себя. - Почему у нас это получается? И... Только ли у нас?

0

80

для хэттер и кайлих

Радостная волчонка, все никак не могла нарадоваться произошедшему, все кружась вокруг Кайлих и ее маленькой состайницы.
- Да, Атем - мой белый братик, - виляя хвостиком, ответила Акри, все смотря на большое дерево, и словно сама не верила, что у Хэттер это получилось. - Он тоже умеет дуть и лететь. Только теперь он... - волчонка перевела взгляд на Хэттер и заговорщецки продолжила. - ...это ты. И тебе надо больше учиться. Тебе и нашим братьям, - и следом воинственное щенячье рычание. - А когда придет время, мы перебьем всех собак и Пятна не будет! Ррряв!
Пожалуй, событие так развеселило Акри, что она совсем забыла о том, понимают ли ее собеседники или нет.

для ренальда

Черный, как только его новоиспеченный знакомый, последовал следом, тяжело вздохнул.
- Прости, - слабенько проговорил он, а сам время от времени отходил в разные стороны и копал землю. - Я наверно зря погорячился... Наверняка здесь есть какие-нибудь кристаллики, нужно только найти, - кажется, волчонок увлекся, но подняв мордочку, глянул на серого. - Копай, может быть тебе тоже попадется.
И продолжил свое дело.

[для продолжения квеста нужен кристаллик воды]

0