/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » Давай привлечем Кроу к ответственности!


Давай привлечем Кроу к ответственности!

Сообщений 61 страница 80 из 103

1

Ни для кого уже не секрет, что Кроу большой любитель поразвлечься и исчезнуть из жизни своих пассий так же бесследно, как исчезло его ружье в Лесу Вечной Ночи. До нас дошли слухи, что даже на Дискордии он уже успел найти себе экзотическую красотку. Но никакое развлечение не может пройти без последствий, и мы заставим легкомысленного охотника взять ответственность за тех, кого он породил! Если вы считаете, что можете быть внебрачным ребенком Брегорана Кроу, напишите в ЛС нашей редакции и мы выясним, так ли это?!
В эфире Андрей Малахов и это шоу "Давай привлечем Кроу к ответственности!"

[nick]Андрей Малахов[/nick][status]Пусть говорят![/status][icon]https://vokrug.tv/pic/news/e/b/e/b/ebebb3b44676175281c81583896edf8b.jpg[/icon][sign]невыдуманные истории о которых невозможно молчать![/sign]

Правила игры
Участники отписываются мне в личку с желанием играть (кто еще этого не сделал), с середины уже будет нельзя присоединиться. Я вам присылаю первое задание и озвучиваю срок исполнения. Все будет проходить анонимно, пока вы не вылетите или не победите.
Ивент будет проходить в несколько этапов, сколько их будет – решит итоговое количество участников. Каждый этап будет вылетать по одному участнику (или несколько, в редких исключениях), до финала дойдет только один. Это фановое мероприятие, оно ни к чему вас не обязывает и на реальной игре это не завязано (если вы, конечно, не решите обратное)
В рамках ивента вашей задачей будет выполнение заданий от лица своего персонажа (участники должны быть людьми/ в мороке), есть текстовые этапы (буквально на несколько строк писанины) и фото/картинко этапы.
Я абсолютно не против флуда в этой темы и обсуждения ответов, ну а если вы поддержите ивент участием — буду очень благодарен)
После поста с каким-либо этапом, вы можете озвучить свои предположения под скрытым текстом, по-ванговать, кто по-вашему вылетит, а кто станет фаворитом)
нагло скопипащено у Гузеевой

Отредактировано Гормор (2022-02-17 17:22:01)

+7

61

Брегоран Кроу написал(а):

ну точно всех людей щас повыкидываю из конкурса...

У Брега, видимо, не одни манеры собачьи. https://i.imgur.com/zMOD8V3.png

+2

62

Марианна Кроу написал(а):

У Брега, видимо, не одни манеры собачьи.

Его мать была в мороке! Я не знал!

+1

63

Брегоран Кроу написал(а):

Его мать была в мороке! Я не знал!

То-то на тебя одни суки и вешаются. /ба-дум-тсс/

+3

64

Брегоран Кроу написал(а):

Его мать была в мороке! Я не знал!

Хехе
смею заметить, что детишки-то довольно большие уже
значит были сделаны на старом острове
а на старом острове морок развеивался при прикосновении...

[nick]Андрей Малахов[/nick][status]Пусть говорят![/status][icon]https://vokrug.tv/pic/news/e/b/e/b/ebebb3b44676175281c81583896edf8b.jpg[/icon][sign]невыдуманные истории о которых невозможно молчать![/sign]

+2

65

Андрей Малахов написал(а):

а на старом острове морок развеивался при прикосновении...

а, то есть, Кроу не просто баб лапает, а проверяет, не морок ли это

[nick]Койяанискаци[/nick][status]rotten to the core[/status][icon]https://i.imgur.com/qpBzLAg.png[/icon][sign]They say I'm trouble,
They say I'm bad,
They say I'm evil,
And that makes me glad
[/sign]

+2

66

Койяанискаци написал(а):

а проверяет, не морок ли это

ну, типа да...
но в общем-то ему все равно, как оказывается :D

0

67

Мне бы не хотелось развивать тему зоофилии

0

68

Брегоран Кроу написал(а):

Мне бы не хотелось развивать тему зоофилии

а кто меня во флуде животным называл, а?! х)
https://i.imgur.com/meWOY4D.png

[nick]Койяанискаци[/nick][status]rotten to the core[/status][icon]https://i.imgur.com/qpBzLAg.png[/icon][sign]They say I'm trouble,
They say I'm bad,
They say I'm evil,
And that makes me glad
[/sign]

+1

69

Койяанискаци написал(а):

а кто меня во флуде животным называл, а?! х)

Если ты родишь мне волчонка - я буду против!

0

70

Наш конкурс продолжается! Теперь участникам кроме битвы друг с другом, пришлось вступить и в другое сражение: с ночью, волками и темным страшным лесом! Из снаряжения у них было только то, что они взяли с собой в предыдущем этапе. А задание звучало следующим образом:

В прошлом раунде вы должны были выбрать 3 предмета, необходимых для выживания в лесу. В этом раунде посложнее.
Итак, темная ночь в лесу. Вы явно заплутали и потеряли дорогу, да к тому же по вашим следам идет стая волков, пусть небольшая (штук 10) но страшная. У вас есть три предмета, которые вы выбрали в прошлом раунде. Опишите, как они теперь помогут вам дожить до утра?

Вот что говорят наши участники:

1. Предметы: нож, фляга, ружье

Ну-с, я человек простой: перед трудностями и волками не отступаю, в особенности если ружье у меня с собой: а раз ружье в наличии, так и патроны к нему найдутся. А иначе зачем было ружье-то с собою в лес тянуть, без патронов-то? Стану отстреливаться! Отбиваться прикладом! Прикрутить нож на манер штыка!
Ну, или вот даже поугрожать можно - один вид ружья многих в бегство обращает. А кого не перестрелял (патроны, так-то, не бесконечные) или не напугал - с тех шкуру вручную спущу - потому что и нож у меня всегда с собой. И фляга - а тут все просто: либо глотнуть для храбрости, либо уже после - так сказать, за хорошую охоту. Да и раны промыть можно будет... если вдруг.

2. Топор, зажигалка, фляга

Прелестная ситуация... Ну ладно.
Было бы ружье... Сейчас драться мне не вариант.
Выбираю забраться на подходящее дерево, где меня не достанут. Вода есть, так что ночь пересижу уж точно. В идеале - срубить нижние ветви после. А то видал, некоторые умудряются залазть.
Если у меня время? Если да - разведу костер. Зажигалка есть, это будет быстро. Подготовлю место так, чтобы огонь не перекинулся на деревья, но напрягал хищников, да и мне будет их хоть немного, да видно. Нет - точно на дерево, ну нахер. Если до утра - за глаза хватит.

3. Костюм, топор, бинты

- Ух, вот это беда, конечно. Ну, где бы наша не пропадала! Напасть на тварей серых с топором наперевес звучит, конечно, как весёлая байка, кою можно травить зевакам у костра с пивасиком в одной руке... Но что-то мне подсказывает (здравый смысл, наверное), что я не доживу, чтобы рассказать об этом. Что ж, придётся прибежать к менее геройским подвигам: находим хорошую такую, длинную и крепкую ветвь, срубаем, затачиваем и идём срочно искать ближайшее дерево. По дороге можно набить кармашки модного костюмчика камушками. Лишними не будут, потом, на верху дерева, можно будет практиковать убедительную аргументацию в пользу поиска более лёгкой добычи меткими бросками меж волчьих ушей. Для особо наглых уже припасён не менее убедительный тычок копьём в глаз. И, собственно, всё, повторяем процесс без осечек до самого утра, согретые нашим выбором одежды... А, что, бинты? Уф, бинты... ну, будем надеятся, они останутся без применения и будут только греть сердечко искренней верой в то, что если что-то пойдёт не так, они купят мне часик-другой жизни. Главное, не поддаваться отчаянию, как говорится!

Итак, кому, по твоему мнению, Брег, удастся пережить эту ночь, а от кого останутся только ножки да рожки? Решай, ты у нас опытный охотник)

[nick]Андрей Малахов[/nick][status]Пусть говорят![/status][icon]https://vokrug.tv/pic/news/e/b/e/b/ebebb3b44676175281c81583896edf8b.jpg[/icon][sign]невыдуманные истории о которых невозможно молчать![/sign]

Отредактировано Гормор (2022-03-18 09:34:32)

+4

71

Надо было Костава с его гамаком оставить… Такт, можешь считать, что я тебе жизнь спас, не допустив до такой ситуации)

1
Ты с ружьем и с ножом, самый удачный набор, хотя, если 10 волков одновременно… Тут подумать надо, и быстро. Прямой выход, хоть и с оружием на такую стаю не станет сулить ничем хорошим (если только волки не окажутся трусливыми или сытыми), тут надо бы не только о героической и смелой смерти в бою думать, но и о возможных путях отступления.

2
Здравая реакция на ситуацию, тем более с теми вещами, что ты взял с собой. Продуманные действия.

3
Без ружья, зато в костюме модном хDD Ну, что могу тебе сказать… Молодец, выкрутился. Смекалистый.

Есть вероятность, что не пережить эту встречу может №1. Геройство это конечно хорошо, но выживание важнее. Ты можешь отправить на тот свет двух, трех волков, и погибнуть сам, а можешь не убить никого, но позже настрелять волчар больше при других обстоятельствах. Очень важно, чтобы дикие твари играли по твоим правилам, а вот от игры на «их поле» лучше отказаться, если есть такая возможность.
Фаворита в этом этапе не могу выбрать, пусть этот этап останется без него)

+4

72

К сожалению в данном этапе нас покидает Ци, гордая принцесса Жал, не отступившая под натиском волков. Впрочем, возможно оно и к лучшему, а то ведь представьте, какого Брегу было бы обжиматься с ней в лесу Вечной ночи, при таком-то близком родстве! Так что, совет вам и любовь, без всяческих препятствий! А у нас остается последнее задание, которое игроки получат уже совсем скоро!

[nick]Андрей Малахов[/nick][status]Пусть говорят![/status][icon]https://vokrug.tv/pic/news/e/b/e/b/ebebb3b44676175281c81583896edf8b.jpg[/icon][sign]невыдуманные истории о которых невозможно молчать![/sign]

+2

73

Даа, про обжиматься в лесу - прям в точку сказано..))

0

74

(Чу, опять человека выгнали? Эх, не любят тут род людской...
Хотя, может, тут все - люди?..)

0

75

Мне вспомнилась песенка КиШа "Жаль нет ружья"

+1

76

Брегоран Кроу написал(а):

Надо было Костава с его гамаком оставить… Такт, можешь считать, что я тебе жизнь спас, не допустив до такой ситуации)

Я бы побежал к утесу, расправил бы гамак, прыгнул и полетел на нем как на парашюте, меж водопадов, окропляемый радужными брызгами...

+4

77

Костав Такт написал(а):

Я бы побежал к утесу, расправил бы гамак, прыгнул и полетел на нем как на парашюте, меж водопадов, окропляемый радужными брызгами...

умирать - так красиво?))

0

78

Даркнесс Люм написал(а):

умирать — так красиво?))

Чего сразу умирать, улетел бы на гамаке в прекрасное далеко, только вы меня и видели! Адьос  https://forumstatic.ru/files/0019/c1/c9/50016.gif

Отредактировано Костав Такт (2022-03-18 19:42:53)

0

79

Костав Такт написал(а):

Чего сразу умирать, улетел бы на гамаке в прекрасное далеко, только вы меня и видели! Адьос 

Отредактировано Костав Такт (Сегодня 19:42:53)

ну да) свет в конце туннеля - это прекрасное далеко и очень далеко )))

+1

80

И вот, долгожданный финальный этап! Брег, устраивайся поудобнее, ведь сейчас тебе предстоит наконец-то увидеть лицо (или морду) своего ребенка! Тут уж как выберешь))
Последним заданием наших участников было рассказать, а на что они вообще готовы ради отца, для которого прошли долгий отборочный тур? И вот, что они говорят!

1

- Хм, хм, хм... Ну, если честно и по существу, то не на многое. А если уж вдаваться в полемику, то как бы сказать... мы может с батей одной крови, но как-то всё-равно чужие друг другу. Он узнал о моём существовании буквально на неделе, а я его только со слухов и знаю. Вот когда хотя бы обтерёмся, или даже сдружимся (не теряю веры в лучшее!), тогда у меня и другой ответ на этот вопрос будет. Ради своих я на многое готова, готова себя не жалеть, так-то. Но прямо здесь и сию секунду же идти на жертвы? Не.

2

На что я готов ради человека, который кинул нас (или просто отсутствовал в моей жизни) и которого я первый раз вижу?
Ну. Если это правда мой отец - готов обучиться на охотника у него же. А если серьезно - понятия не имею. Коли заобщаемся и не разосремся в хлам, защитил бы я его? Скорее всего да, при теплых взаимоотношениях. Если будет нужна помощь - окажу ли по мере своих сил? Определенно да.
А если больше друг друга даже не увидим или он объявится с заявлением "помогай мне" - то какого хрена мне на что-то идти? Просто потому что "Отец"? Хах. Ну-ну.

[nick]Андрей Малахов[/nick][status]Пусть говорят![/status][icon]https://vokrug.tv/pic/news/e/b/e/b/ebebb3b44676175281c81583896edf8b.jpg[/icon][sign]невыдуманные истории о которых невозможно молчать![/sign]

+4


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » Давай привлечем Кроу к ответственности!