/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » Давай привлечем Кроу к ответственности!


Давай привлечем Кроу к ответственности!

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Ни для кого уже не секрет, что Кроу большой любитель поразвлечься и исчезнуть из жизни своих пассий так же бесследно, как исчезло его ружье в Лесу Вечной Ночи. До нас дошли слухи, что даже на Дискордии он уже успел найти себе экзотическую красотку. Но никакое развлечение не может пройти без последствий, и мы заставим легкомысленного охотника взять ответственность за тех, кого он породил! Если вы считаете, что можете быть внебрачным ребенком Брегорана Кроу, напишите в ЛС нашей редакции и мы выясним, так ли это?!
В эфире Андрей Малахов и это шоу "Давай привлечем Кроу к ответственности!"

[nick]Андрей Малахов[/nick][status]Пусть говорят![/status][icon]https://vokrug.tv/pic/news/e/b/e/b/ebebb3b44676175281c81583896edf8b.jpg[/icon][sign]невыдуманные истории о которых невозможно молчать![/sign]

Правила игры
Участники отписываются мне в личку с желанием играть (кто еще этого не сделал), с середины уже будет нельзя присоединиться. Я вам присылаю первое задание и озвучиваю срок исполнения. Все будет проходить анонимно, пока вы не вылетите или не победите.
Ивент будет проходить в несколько этапов, сколько их будет – решит итоговое количество участников. Каждый этап будет вылетать по одному участнику (или несколько, в редких исключениях), до финала дойдет только один. Это фановое мероприятие, оно ни к чему вас не обязывает и на реальной игре это не завязано (если вы, конечно, не решите обратное)
В рамках ивента вашей задачей будет выполнение заданий от лица своего персонажа (участники должны быть людьми/ в мороке), есть текстовые этапы (буквально на несколько строк писанины) и фото/картинко этапы.
Я абсолютно не против флуда в этой темы и обсуждения ответов, ну а если вы поддержите ивент участием — буду очень благодарен)
После поста с каким-либо этапом, вы можете озвучить свои предположения под скрытым текстом, по-ванговать, кто по-вашему вылетит, а кто станет фаворитом)
нагло скопипащено у Гузеевой

Отредактировано Гормор (2022-02-17 17:22:01)

+7

2

https://i.imgur.com/EzmflQH.png
Это не я, меня подставили! Мне нечем платить алименты, даже ружье спиукрали!

+5

3

Брегоран Кроу, уже не отмажешься!

[nick]Андрей Малахов[/nick][status]Пусть говорят![/status][icon]https://vokrug.tv/pic/news/e/b/e/b/ebebb3b44676175281c81583896edf8b.jpg[/icon][sign]невыдуманные истории о которых невозможно молчать![/sign]

0

4

Андрей Малахов написал(а):

он уже успел найти себе экзотическую красотку

Андрей Малахов написал(а):

но никакое развлечение не может пройти без последствий, и мы заставим легкомысленного охотника взять ответственность за тех, кого он породил

/качает на руках ребенка Кроу, кем бы он ни был
/требует яжематеринства, справедливости, теста ДНК и алиментов

[nick]Койяанискаци[/nick][status]rotten to the core[/status][icon]https://i.imgur.com/qpBzLAg.png[/icon][sign]They say I'm trouble,
They say I'm bad,
They say I'm evil,
And that makes me glad
[/sign]

+4

5

Сегодня последний день, чтобы стрясти с Брега алименты!

[nick]Андрей Малахов[/nick][status]Пусть говорят![/status][icon]https://vokrug.tv/pic/news/e/b/e/b/ebebb3b44676175281c81583896edf8b.jpg[/icon][sign]невыдуманные истории о которых невозможно молчать![/sign]

Отредактировано Гормор (2022-02-18 19:22:02)

0

6

Итак, все дети Кроу записались и уже получили свое первое задание!

[nick]Андрей Малахов[/nick][status]Пусть говорят![/status][icon]https://vokrug.tv/pic/news/e/b/e/b/ebebb3b44676175281c81583896edf8b.jpg[/icon][sign]невыдуманные истории о которых невозможно молчать![/sign]

Отредактировано Гормор (2022-02-18 21:23:40)

+3

7

Батька в нетерпении

0

8

Оп-па, оп-па, какой ща буит цирк. Порвите Брега на клочки!  https://i.imgur.com/zMOD8V3.png

+2

9

[nick]Сильвана[/nick][status]когда-то я была следопытом[/status][icon]https://i.pinimg.com/736x/2e/30/9c/2e309cd56526b132003956f4cf115377.jpg[/icon][sign]

Гнев Короля-лича покажется тебе мелочью в сравнении с гневом Королевы Банши!

[/sign]

а вот это я удачно воскресла /приготовилась к представлению/ Выпускайте бычка!)))

0

10

Итак, на нашем шоу сегодня много кандидатов, что неудивительно, учитывая какой образ жизни ведет Кроу! И первое задание звучало так:
Расскажите, в чем именно вы чувствуете родство с Брегом? Это схожесть характера? Или, у вас есть общее родимое пятно? Как вы поняли, что Брег — ваш отец?

Вот что рассказывают наши участники!

1

Честно говоря, я думаю, что я сын, который во всем превзошел своего родителя: красивый, успешный, могучий и ловкий, великолепный добытчик. Всем хорош, ни одного изъяна. Поэтому я не уверен на все сто, что я сын Кроу, но если это вдруг действительно так, то я хотя бы смогу поухаживать за этим несчастным стариком и принести ему стакан воды.

2

Проще простого!
"Нас раздражает в других то, что есть в нас самих" — слышали когда-нибудь такое выражение?
Ну так вот: в Бреге меня раздражает ...практически все! Выходит, это практически все есть и во мне! Поразительное сходство!

3

- Вы нас рядом вообще видели?! Нет? Вот тут-то и закопана собака! Этот старый пёс прекрасно знает, что поставь нас рядом и даже твой полу-слепой дед признал бы нас семьёй! Я уже много лет преследую правду, но Брег хитёр, носа не показывает именно тогда, когда я по-близости, ууууу! Ну подозрительно же признайте. Но я была бы не Кроу, если бы сдалась так просто: каждая моська в деревне вам скажет, что упрямство у нас в крови, да-да! И она же нам бросит претензию, что одна только внешность обманчива, особенно в наши-то времена мороков и прочих фокусов! Но нет, не только одинаково хмурые лица навели меня на мысль о родстве... Вовсе нет, ведь то, что одним прекрасным днём и навело меня на этот след было совсем иного характера... Ооо, вы сейчас познаете всю бурю охватившую меня в тот момент.
Короче, мы... оба... о х о т н и к и.
Мы оба посвятили себя традиции охоты и нашей общине. Что это может быть если не зов крови, а?! А?!! Видите эти шрамы на моём теле? Это отметины простого, но честного труженника! Так-то!

4

Ну Брегоран вроде крепкий, складный; да и я тоже не промах! Тут птички шептались, что он на охоту пошел, да палку-стрелялку, ружье свое, взял и потерял... Ну и я тоже на самом деле охотник так себе, и вот думаю, может это наследственное?

5

— Внешне мы, быть может, и не зеркальные отражения, — говорит спокойно и неторопливо, словно бы рассуждая вслух, — дети часто бывают похожи на матерей. Да и я никогда не видел Брегорана раздетым, чтобы судить о фамильных родинках в виде патрона калибра 5.45 на левой ягодице. Зато любовь к оружию у нас определенно одна на двоих. Есть ли что-то лучше старого доброго огнестрела с хорошим запасом пуль?

6

Мы полные противоположности во всех смыслах, но нас объединяет одно качество — отстаивать свою точку зрения до конца. В некоторых вопросах я упёрт-ый/ая как баран, не переспоришь, буду стоять на своём — весь/вся в папу~

7

АдвокАт:
*Поправляя галстук и доставая документы из портфеля. Рядом сидит недовольное дитя, с растрепанной шевелюрой темно-русого оттенка, с видом "куда вы меня, бл*ть, притащили".*
Итак, отвечая на ваш вопрос, мой подопечный имеет ряд характеристик. Эти оценочные суждения были переданы нам из соц. опроса окружение.
1) Импульсывный
2) Грубый
3) Неприятный в общении
4) Самонадеянный
*Ребенок перебивает*
Эти уроды просто обозлились на меня, потому что я дам им в рыло. Это называется — самостоятельность — постоять за себя.
*Адвокат разводит руками*
И самостоятельный.
Ребенок рос без отца и был вынужден полагаться на собственные силы. Как ни странно, в стиле нашего Ответчика.
*ребенок закатывает глаза, скрестив руки на груди*

8

Как в чём?! Ну в первую очередь характером! Мы оба умеем выживать в любых условиях. Дисциплинированы и надёжны. Схожее у нас и отношение к нарушителям. А чего с ними церемониться то? Готовы рисковать собой в тяжёлых, опасных ситуациях. Не особо то мастера поговорить. Ну и самое главное у нас есть общее пристрастие — это оружие! Ну всё хватит с меня этой болтовни.

Итак, Брег, твоя задача выбрать того, кто по твоему мнению имеет наименьшее с тобой сходство. Ну, и конечно, обозначить фаворита!

[nick]Андрей Малахов[/nick][status]Пусть говорят![/status][icon]https://vokrug.tv/pic/news/e/b/e/b/ebebb3b44676175281c81583896edf8b.jpg[/icon][sign]невыдуманные истории о которых невозможно молчать![/sign]

+6

11

Приглашаем так же делать ставки всех неравнодушных!
Только кидайте не только под скрытый текст, но еще и под спойлер, чтобы незадачливый папаша не раскрыл своих детей раньше времени))

[nick]Андрей Малахов[/nick][status]Пусть говорят![/status][icon]https://vokrug.tv/pic/news/e/b/e/b/ebebb3b44676175281c81583896edf8b.jpg[/icon][sign]невыдуманные истории о которых невозможно молчать![/sign]

Отредактировано Гормор (2022-02-19 22:00:15)

0

12

не поглядывать !

Отредактировано Кали Тагор (2022-02-19 22:20:52)

0

13

Кали Тагор, кидайте дополнительно под спойлер, чтобы Брегу в глаза не бросалось, он у нас теперь модер, и будет видеть скрытый текст ))

0

14

Гормор, а вот нечего подглядывать! Исправила!

0

15

Что вас так много?! Я в некоторых случаях предохранялся! Х_Х Кто-то явно звездит...
Нужно время обдумать)

+1

16

споойлер

0

17

Ахахах ребят, это восторг! Я читала и смеялась. Спасибо за такие конкурсы! Представляю как ржут "детки", когда все это пишут. Выбрать просто нереально! Каждый остроумный, особенный, интересный. Брег, открывай вакансии на толпы своих детей в игре. Это бомба!

+6

18

Пока вы еще не прочитали ответы, я заранее извиняюсь перед участниками этого прекрасного мероприятия. Вы все крутые *_* , я в восторге от ответов – это факт, но Брег как всегда в своем репертуаре, я решил не мягчить его сильно, чтобы получилось достоверно.

1
Андрей Малахов написал(а):

Честно говоря, я думаю, что я сын, который во всем превзошел своего родителя: красивый, успешный, могучий и ловкий, великолепный добытчик. Всем хорош, ни одного изъяна. Поэтому я не уверен на все сто, что я сын Кроу, но если это вдруг действительно так, то я хотя бы смогу поухаживать за этим несчастным стариком и принести ему стакан воды.

Превзошел? Ах ты, сукин сын! Неужели красивше меня будешь?
/рассмеялся/
Сходим на охоту вместе, посмотрим, чья пуля быстрей достигнет цели, заодно покажешь, как свежуешь.
И пристрели меня, если я буду не в состоянии самостоятельно сходить за водой. Ты дурной, если считаешь, что мне это пригодится.

От автора: Кроу явно симпатизирует иронии этого потенциального ребенка. Это же ирония? Самоуверенность. Считает себя лучше других. Да даже намек на заботу приятен.

2
Андрей Малахов написал(а):

Проще простого!
"Нас раздражает в других то, что есть в нас самих" — слышали когда-нибудь такое выражение?
Ну так вот: в Бреге меня раздражает ...практически все! Выходит, это практически все есть и во мне! Поразительное сходство!

Ненавижу тебя.
/замолчал, задумался/
Умничать тут решил?

От автора: глабокая мысль и невероятно точная. Слишком умные речи для Брега, но мне понравилось.

3
Андрей Малахов написал(а):

— Вы нас рядом вообще видели?! Нет? Вот тут-то и закопана собака! Этот старый пёс прекрасно знает, что поставь нас рядом и даже твой полу-слепой дед признал бы нас семьёй! Я уже много лет преследую правду, но Брег хитёр, носа не показывает именно тогда, когда я по-близости, ууууу! Ну подозрительно же признайте. Но я была бы не Кроу, если бы сдалась так просто: каждая моська в деревне вам скажет, что упрямство у нас в крови, да-да! И она же нам бросит претензию, что одна только внешность обманчива, особенно в наши-то времена мороков и прочих фокусов! Но нет, не только одинаково хмурые лица навели меня на мысль о родстве... Вовсе нет, ведь то, что одним прекрасным днём и навело меня на этот след было совсем иного характера... Ооо, вы сейчас познаете всю бурю охватившую меня в тот момент.
Короче, мы... оба... о х о т н и к и.
Мы оба посвятили себя традиции охоты и нашей общине. Что это может быть если не зов крови, а?! А?!! Видите эти шрамы на моём теле? Это отметины простого, но честного труженника! Так-то!

Да большая часть переселенцев – охотники. Ишь, удивил. Мне теперь че, с любой охотничьей сукой родство примечать? И че ты там про мороки бормочешь? /оскалился/

От автора: не могу оценить сходство внешности, надо спросить у полуслепого деда)) Мороки и магию Кроу не принимает, их упоминание его нервирует.

4
Андрей Малахов написал(а):

Ну Брегоран вроде крепкий, складный; да и я тоже не промах! Тут птички шептались, что он на охоту пошел, да палку-стрелялку, ружье свое, взял и потерял... Ну и я тоже на самом деле охотник так себе, и вот думаю, может это наследственное?

/врезал говорившему в нос/
За словами следи, бездарь. Больно много знаешь? Или бабские слухи для тебя важнее правды? Вот и иди на лавку под крыльцом, лузгай семечки, да чеши языком.

От автора: отчего-то мне кажется, что это Костав… Может потому что Брегу так сильно хочется ударить..

5
Андрей Малахов написал(а):

— Внешне мы, быть может, и не зеркальные отражения, — говорит спокойно и неторопливо, словно бы рассуждая вслух, — дети часто бывают похожи на матерей. Да и я никогда не видел Брегорана раздетым, чтобы судить о фамильных родинках в виде патрона калибра 5.45 на левой ягодице. Зато любовь к оружию у нас определенно одна на двоих. Есть ли что-то лучше старого доброго огнестрела с хорошим запасом пуль?

А с тобой я соглашусь. Но, думается мне, что с тобой согласится еще добрая часть переселенцев. Может они твои отцы, че сразу я-то?!

От автора: шутку про родинку оценил)

6
Андрей Малахов написал(а):

Мы полные противоположности во всех смыслах, но нас объединяет одно качество — отстаивать свою точку зрения до конца. В некоторых вопросах я упёрт-ый/ая как баран, не переспоришь, буду стоять на своём — весь/вся в папу~

Я протестую! Это не может являться основанием родства! Я че, упертый? А ты че, в хлебало хочешь? Может баран твой отец? Пусть у него днк возьмут…

От автора: Попадание в качество) Хотя определить по нему родство – невозможно.

7
Андрей Малахов написал(а):

АдвокАт:
*Поправляя галстук и доставая документы из портфеля. Рядом сидит недовольное дитя, с растрепанной шевелюрой темно-русого оттенка, с видом "куда вы меня, бл*ть, притащили".*
Итак, отвечая на ваш вопрос, мой подопечный имеет ряд характеристик. Эти оценочные суждения были переданы нам из соц. опроса окружение.
1) Импульсывный
2) Грубый
3) Неприятный в общении
4) Самонадеянный
*Ребенок перебивает*
Эти уроды просто обозлились на меня, потому что я дам им в рыло. Это называется — самостоятельность — постоять за себя.
*Адвокат разводит руками*
И самостоятельный.
Ребенок рос без отца и был вынужден полагаться на собственные силы. Как ни странно, в стиле нашего Ответчика.
*ребенок закатывает глаза, скрестив руки на груди*

Дядя, не томи. Давай без этих твоих формальностей
/ковыряет стол ножом/
- Импульсивный
Я тебе щас втащу
- Грубый
Волчье отродье
- Неприятный в общении
Я мать твою.. А, не, еще не доказано
- Самонадеянный
Ты че, не видишь кто перед тобой?
- Эти уроды просто обозлились на меня, потому что я дам им в рыло. Это называется — самостоятельность — постоять за себя.
Надеюсь ты сломал хоть одному нос? Без сломанного носа, увы, некоторые не понимают /усмехнулся/

От автора: все качества в точку!

8
Андрей Малахов написал(а):

Как в чём?! Ну в первую очередь характером! Мы оба умеем выживать в любых условиях. Дисциплинированы и надёжны. Схожее у нас и отношение к нарушителям. А чего с ними церемониться то? Готовы рисковать собой в тяжёлых, опасных ситуациях. Не особо то мастера поговорить. Ну и самое главное у нас есть общее пристрастие — это оружие! Ну всё хватит с меня этой болтовни.

Ишь как складно нахваливать себя умеешь… Откуда тебе знать мое отношение к чему-либо? К каждой ситуации свой подход.

От автора: очень двойственно, на самом деле. В чем-то Кроу дисциплинирован, в чем-то с легкостью может послать на юг все правила.

Ваша честь, господин Малахов, я считаю, что ребенок №8 – не мой.
И вроде все сходится, нооо… Я не могу назвать себя рисковым. Все гильдийцы рисковые в той или иной степени, занимались всю жизнь опасными вещами, по краю ходили. Но если риск повышенный – я не собираюсь умирать зря, на этом ведь моя польза для фракции закончится. Риск должен быть оправдан, здесь нельзя сказать наверняка, а этот – говорит, да еще и за меня. Не люблю когда говорят за меня.

Фаворитом пусть будет №7. Мне понравилось попадание в качества и «ребенок» ведет себя так, как мог бы вести себя Брег.

+6

19

Итак, к сожалению, в первом туре нас покидает рисковая Кали Тагор! С ее стороны было слишком рискованно предполагать, что нерисковый Брегоран - ее отец!
Скоро участники получат свое следующее задание!

[nick]Андрей Малахов[/nick][status]Пусть говорят![/status][icon]https://vokrug.tv/pic/news/e/b/e/b/ebebb3b44676175281c81583896edf8b.jpg[/icon][sign]невыдуманные истории о которых невозможно молчать![/sign]

Отредактировано Гормор (2022-02-20 20:37:48)

+1

20

Я даже рад, что она не моя дочь. Быть может, как-нибудь выпьем по фляжке, а потом...
/озирается на присутствие Ци в зале
С нетерпением жду продолжения)

0


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » Давай привлечем Кроу к ответственности!