/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » Марафон поздравлений


Марафон поздравлений

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Я, таки, слегка закончилась, но завершающий штрих.
https://forumupload.ru/uploads/0010/8c/30/2394/t109353.png

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Хочется особо поздравить тех игроков, которые пришли на ПР совсем недавно и стали частичкой нашей дружной семьи! Спасибо большое, что Вы теперь с нами и за ваши идеи, и за позитив, очень приятно видеть ваши мордашки в списке нашего актива *)
Надеюсь, мы встретим ещё не один день Рождения форума вместе!
🥳❤️🥳

+2

22

С Дням Рождения!

Поздравляю ПР с Этой знаменательной датой, а так же всех кто играл и играет на Пр, атак же кто только хочет к нему присоединится)
В далёком 2015 году Пр Пр для меня с тал оплотом того, что не исчезло стоило мне постучаться в его врата, что очень помогло тогдашнему мне. Пр не был моей первой РИ и не был последней, но являлся тем что не умирало, тем что жило, когда хорошо и благоухающие, когда всего в двух шагах от смерти. Здесь я встретил людей с которыми у меня были интересные отыгрыши и просто общение, здесь я впервые стали модератором.
ПР в моей жизни уже больше 6 лет, и пускай последний год я редкий гость здесь, я всё ещё радуюсь ему и людям здесь. Здесь много тех с кем мне весело,с тех кто меня выслушает и поможет. Из всех вас мне сложно кого-то выделять, но я не могу этого не сделать для одного человека, с которым я играл дольше всего.
Альтраст я рад, что я выбрал во время регистрации Лисье Сообщество, и встретил тебя) Вечный лидер и мудрый лис Лисьего Сообщества)
Пускай здесь я не решал судьбы старого острова, и не участвовал в великих войнах, я рад что мы с тобой и другими лисами породили и отыграли нечто своё, возможно более камерное и независимое, но не менее интересное)
Я рад что появился здесь и желаю ПР отпраздновать свое двадцатилетие!

+7

23

День Рождения, День Рождения... у кого был? У Последнего Рая!
В своей лучшей традиции я этот момент оттягивала до последнего, всё ждала вдохновения свыше на пафосную речь, преисполненную высоких чувств. Не люблю всё-таки поздравлять на отъебись. Но совсем не поздравлять тоже нехорошо.
2014-й, когда я зарегистрировалась на ПР своим самым первым персонажем Церритом кажется таким далёким. ПР было всего три годика, но 18-летней (во соплячка была!) мне этот ролевой форум уже тогда казался бесконечно древним, внушающий суеверное благоговение мастодонтом, где маленькая я навряд ли найдёт себе место среди такой большой кучи уже знакомых друг с другом людей. Спасибо Альтрасту, что всё-таки уговорил меня рискнуть и окунуться в этот проект.
И вот ПР уже не 3 годика, а целых 10 лет.
Д Е С Я Т Ь
Блин, это много. Трудно осознавать, что из этих десяти лет, я пробыла здесь очень солидные семь. Успела сменить стольких персонажей, сыграть сюжеты со столькими игроками, побывать на посту АМС и иметь честь вести центральный сюжет. Я даже встретилась с некоторыми из вас оффлайн, на летней сходке, и это одно из лучших воспоминаний моей жизни. Слов не хватает, если честно. Жаль, что многих моих знакомых с тех лет поглотил реал. Но приятно, что есть люди, которые каждый раз рады моему возвращению.
Я очень ветренный человек. Последние годы много моталась по всяким ролевым проектам, но с каждым разом находить что-то удовлетворяющее непостоянную музу становилось всё сложнее. Я уже была готова забросить ролевые и навсегда закрыть эту главу своей жизни.
Но всегда хочется вернуться. Причём не куда-то, а на ПР. Какие бы изменения с ним не проходили, он - родной. И люди все здесь родные. Хочется возвращаться даже не ради игры, а ради общения, ради общих развлечений, просто ради этой атмосферы. Как к себе домой, ведь чтобы не происходило в моей жизни, Последний Рай прямо тут. Всегда ждёт и встречает, даже в периоды затишья.
Это ни с чем несравнимое чувство стоит того, чтобы этот проект прожил ещё десять лет. Да хоть до моей самой пенсии.
Живите, дышите, играйте, народ. Я безмерно благодарна вам всем, вашей креативности и неутомимости, которая поддерживает жизнь в этом проекте. Поднимаю бокал за то, чтобы мы вместе донесли наш любимый Последний Рай до нового юбилея, и будь что будет. Каким бы он не стал в будущем, желаю, чтобы наша любовь к нему никогда не думала угасать.
С юбилейным десятилетием тебя, Последний Рай!
С юбилейным десятилетием всех нас!

+5

24

Кхм. Наверное, это вряд ли будет похоже на поздравление в прямом смысле этого слова - скорее, выражение благодарности форуму за все то, что он привнес в мою жизнь и в меня самого как личность (психологический эксприеренс, полученный на ПР, действительно оказывает влияние - в хороших смыслах). Этого было (да и будет) много. Это - память, это - опыт взаимодействия с разносторонними людьми, это - то, что формирует внутреннее ядро, как ни крути.

Я благодарю ПР за возможность реализоваться - это первый проект, где я все же решил взять вторую роль и выжидаю третью-четвертую и далее по списку. Первоначальные концепции Дискордии очаровали - пришел, не долго раздумывая, и уверился до конца - это "мое", где со своими идеями, предпочтениями, эстетикой, планами я буду чувствовать себя на своем месте. Не прогадал с:

Хочу поблагодарить и своих соигроков - без вас все Творение было бы односторонним импульсом.

Я говорю спасибо всем тем, кто делился своим временем, вступая со мной в беседы - их всегда много, всегда содержательно. С некоторыми из собеседников за прошедшие годы встречался воочию - и не по разу. Правда, я рад, что на ПР я отыскал тех, кого могу называть друзьями и собратьями - их жилы протянуты сквозь мои, вместе - крепчаем.

Я выражаю теплую и искреннюю признательность за все полученные впечатления, эмоции, пережитые ситуации. За болтовню во флуде до поздней ночи (с утра встаешь помятым, но ни о чем не жалеешь!), за голосовые, за стримы (тот, что был за несколько часов до Нового Года (где кое-кто смотрит на камни и смеется с чатика), безмерно люблю и даже пересматриваю, улыбаясь - скажу честно, это был один из самых теплых праздничных моментов, проведенных в компании, даже если и на расстоянии. Хочется повторить).

ПР вообще появился как спасение в период глубоких личностных кризисов - и вытянул. Совпадение или предопределение - исследуя пронизывающую Дискордию тематику единства зверя и человека, сумел каким-то неведомым образом прочесть себя и отыскать, в том числе, профессиональный путь, по которому делаю первые неуверенные шаги.

Для меня это место значит очень и очень многое. Хочется, чтобы оно оставалось так и дальше - чтобы сам ПР оставался.
С Днем Рождения.

+5


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » Марафон поздравлений