/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » Марафон поздравлений


Марафон поздравлений

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

https://i.imgur.com/Y23TevD.png

https://i.imgur.com/YhQ1p9r.png

В хаосе рутинных будней, мы забываем о магии, которая доступна каждому. И эта магия - обычные слова. Они способны стать самым опасным оружием, но также способны исцелять даже самые застарелые, покрывшиеся рубцом, раны. Сегодня мы предлагаем вам принять участие в марафоне поздравлений - пишите свои поздравления, пожелания, и просто тёплые слова всем и каждому - друзьям и соигрокам, проекту в целом, персонажам и NPC, да хоть всему нашему миру. Дарите тепло и получайте его в ответ, заряжайтесь позитивными эмоциями сами и заряжайте ими людей и зверей вокруг вас, ведь порой самые обычные, на первый взгляд, слова, могут совершать невозможное и находить невероятной силы душевный отклик.
Все участники флешмоба, который будет проходить до 1 декабря включительно, получат памятные награды и океан чистых, светлых эмоций~

https://i.imgur.com/dwwTfsz.png

+10

2

https://forumupload.ru/uploads/0010/8c/30/2387/t907739.jpg
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Любимый Рай!
Ура! Нам исполнилось десять лет 🥳🥳🥳
Люблю Вас ")❤️🤗❤️

+8

3

Спасибо за огромный труд!
Терпение, старание, надежду!
Спасибо  за проект,
Который хочется вернуться!
Пусть будет дальше так
И будет даже лучше!
Пусть будет мир,
Покой и процветание живут здесь!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

https://forumupload.ru/uploads/0010/8c/30/2485/t244697.jpg

+9

4

https://forumupload.ru/uploads/0010/8c/30/2387/t488809.jpg

С Днём Рождения!

В первую очередь, хочу поздравить наш Админо-модераторский состав и выразить огромную благодарность и признательность за все то, что ребята делают для ПР уже столько лет! 🥳🥳🥳
Если бы не Вы, не ваша преданность, любовь к форуму, чуткость к игрокам, желание сделать Последний Рай уютным местечком, наполнить его живым теплом и позитивом, форум не смог бы просуществовать столько лет! Большое вам спасибо! 🥰🥰🥰
Кай - для меня ты верховное божество, которое реализует в жизнь чудесные сюжетные задумки, оставляя для игры воображения множество неразгаданных тайн и секретов, которые хочется раскрыть. Для меня, ты человек, который не смотря на трудности, идёт вперёд не жалея себя, отдавая себя, преодолевая проблемы ради того, чтобы сделать других чуточку счастливее. Спасибо тебе, что ты есть "))) ❤️
Веледа, ты - это мир красок, творческой самоотдачи и прекрасной реализации. Ты та, кто украшает форум не только своим присутствием уже много-много лет, но и наглядно по-авторски радует наши сердца прекрасными работами по благоустройству ПР! Спасибо тебе за уют, за безграничную преданность ПР, время и силы, что ты отдаешь не смотря на тяжёлые трудодни! 👑
Тарлах, это человек, которого почти не видно, но видна работа и присутствие, ты, как живая тень, живого существа под названием Последний Рай. Спасибо за то, что выполняешь много незаметной на первый взгляд работы, но важной, спасибо за готовность помочь, за сочувстиве и понимание! Спасибо за твое твореское самовыражение! Мы тебя любим 🤗☀️🤗
Таормино! Это источник прекрасных, трогательных чувств, переживаний, самоотдачи и желания всем помочь! Не смотря на тяготы реальности, ты находишь силы и время , а так же ловишь вдохновение, чтобы порадовать нас и твоя широкая ладонь всегда протянута для взаимопомощи! Спасибо тебе за твой труд, доброе сердце, за твои эмоции, яркие в любой ситуации, а главное искренние! Спасибо, что ты с нами и что ты у нас есть ") ❤️🥰❤️
Каллисто, Адлер, Альтраст - надеюсь, что реал отпустит вас из тисков своих объятий и вы будете радовать нас своим присутствием почаще "))
Хочется выразить вам так же, благодарность за преданность ПР, за ваши мастеринги игрокам, желание сделать наш дом лучше, а игры интереснее и ярче. Это огромный труд "))
Ценим и помним об этом! Спасибо Вам за прекрасные авторские задумки, с праздником ")))
Благодаря Вам, нашему дому сегодня исполнилось десять лет! 🍷🍷🍷🥳👑🥳

+11

5

https://forumupload.ru/uploads/0010/8c/30/2361/t882884.jpg
[AVA]https://forumupload.ru/uploads/0010/8c/30/2361/t201995.jpg[/AVA]

С днем рождения поздравляю!
Лучшего во всем желаю.
Пусть исполнятся мечты,
Удача будет там, где МЫ!

+8

6

https://forumupload.ru/uploads/0010/8c/30/2394/t206268.png

Гуляли всю ночь до утра!


С Днем РОЖДЕНИЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЙ!!! 🥳🥳🥳

Отредактировано Фриса (2021-11-15 19:15:47)

+7

7

небольшое откровение
Я помню день когда пришла сюда впервые. Это было время, когда я только поступила в колледж  и полностью изменила привычный уклад жизни, уехала  от родителей в другой город, попрощалась с одноклассниками. Это было 9 лет назад. Как быстротечно идет время, а ведь тогда казалось, что впереди целая вечность. Но даже несмотря на такие радужные перспективы в то время, тот отрезок времени был для меня очень тяжелый и ПР, как громко бы это не звучало, вытаскивал меня из пучины тоски и одиночества. Я помню свое приятное удивление, когда на мой третий день пребывания на форуме, меня, незнакомца, поздравляли с днем рождения местные волки. И при чтении поздравлений было такое чувство, что мы знакомы очень много лет и что я всегда была здесь своей, хотя и пришла всего пару дней назад хд  Эта  чудесная и уютная, домашняя атмосфера создавалась  и создается здесь благодаря игрокам, которые трепетно и   нежно любили и по сей день любят последний рай, я уверена в этом. Здесь у меня были и взлеты, и падения, здесь я нашла много единомышленников. Благодаря ПР я сблизилась со своими некоторыми одногруппниками, с которыми мы потом вместе тут играли и после пар вечерами строчили посты и обсуждали возможные события, связанные с нашими персонажами и до сих пор вспоминаем то время с улыбкой) это было просто афигенно!) Здесь я нашла пару своему персонажу и как оказывается и своего мужа, с которым мы уже несколько лет живем вместе и несколько лет пытаемся снова вернуться в игру :D Здесь я познакомилась со многими замечательными людьми, которые не перестают удивлять своими талантами и индивидуальностью.  Здесь я нашла и накопила много воспоминаний, наполненных приключениями и эмоциями, здесь я позволила себе быть тем, кем мне хочется. Здесь я отвлекаюсь от реальной жизни и ее вопросов и погружаюсь в место, которое столько для меня значит, пусть и не хватает духа полноценно вернуться.
Спасибо тебе, ПР, спасибо вам, игроки и огромное спасибо вам, администрация, что делаете это место столь живым и столь значимым. *всех обняла*https://forumstatic.ru/files/0019/c1/c9/60045.png

+12

8

Что ж, я не силён в поздравлениях))) Но за эти годы, что я провёл здесь, форум стал для меня родным. Здесь я познакомился с невероятно интересными людьми, нашёл потрясающих друзей, что для меня довольно сложно из-за образа жизни хикки.

Отдельное восхищение вызывает состав АМС - всегда помогут, объяснят и выручат.

Признаться, бывал даже период помешательства - если в течение для не заполз на Рай, даже просто посмотреть, какие где новые сообщеньки появились, у меня начиналась настоящая ломка. Я становился агрессивным, рычал на всё и вся. Но что-то я отвлёкся... Честно, это - единственный форум, на котором я тусуюсь с начала 2016-го. И, получается, уже пять с половиной лет. Может для кого-то это не срок, но только не для меня. Максимум меня хватало на пару месяцев, хех... Здешняя атмосфера хватает и не отпускает.

Я безумно рад, что являюсь частичкой этого сообщества. Благодаря вам я раскрыл своего внутреннего зверя, который теперь помогает в реальной жизни. Это очень сложно объяснить, но понятнее не могу. Это частое ощущение присутствия кого-то дорогого и сильного. Юбилейный, десятый год, это действительно немалый период существования. От всей души желаю процветания, новых игроков, неиссякаемого запаса вдохновения и моральных сил. Последний Рай - это живое существо со своим характером, довольно строптивым, но справедливым. Спасибо, тебе Рай, что принял меня в свою семью!)))

Ребяты, я с вами до конца! С праздником! /радостно виляет хвостом/

видоса к песне, увы, нет, но смысл это компенсирует :3

+10

9

ПР, спасибо, что ты есть. Однажды я нашел тебя и неправильно смотрел на все. Ахаух *прерванный смешок* - чего же еще стоит ожидать от ребенка? Я хотел быть тут, и это сказано отнюдь не в единственном смысле: "пребывание". Нет. Это - не просто место, раз я мог быть, кем пожелаю. Нашлись те, кто проявил интерес к ершистому и явно наигранному темпераменту. Тогда, в 2011-2012ых годах мне было лень подбирать слова или идти кому-то навстречу. ПР даже таким принял меня, и это положило начало моему пути. Для меня данный форум является таким же необъятным миром, как и наша с вами реальность: здесь тоже случаются масштабные и нет конфликты, открытия и опасные действа, но удивительно то, что источником питания остаются до сих пор игроки (причем, я сказал это снова в самом абстрактном смысле, потому что у амс тоже есть персонажи, а значит, они тоже играют или играли, не суть).

Тропа игрока - есть незыблемое клеймо существования на ПР. Необязательно играть, чтобы быть игроком) Достаточно однажды оставить свой след. А теперь подумайте, сколько троп еще не пройдено, сколько слов еще не сказано и сколько чувств... Еще не открыто. И это - Последний Рай.

Вдумайтесь в название форума и задайте вопрос себе: "Что будет, если Последнего Рая не будет?". Возможно, угаснет надежда, останется легкая дымка после взрыва, а может горечь обожжет горло разочарованием, что достигнет масштабов нашей Вселенной? Я к тому, что цените это место. Цените, потому что именно здесь вы можете найти себя любой ценой. Я хочу, чтобы так оно и было.

Последний Рай действительно через года и месяцы притягивает к себе, и тут я буду рад каждому: и новому, и приживале, и начинающему приживале, потому что каждый, повторяюсь, каждый важен, ибо этот мир держится только благодаря нам. Мы все большие молодцы, что не сдаемся и боремся за него, не даем ему угаснуть.

Мне также жаль, что порой я нахожусь вдали от вас.
Хотя я часть вашего мира.
Вот бы снова быть во флуде, неумело написать о любой мысли... Зная, что вы откликнитесь.
Вы и есть Последний Рай. Без вас этот форум не возымел бы такое значение. Я хочу, чтобы он прожил еще не один год...
Спасибо вам. Спасибо, Последний Рай. Это еще не конец! А новый путь. Поздравляю!
https://forumupload.ru/uploads/0010/8c/30/690/214587.png  https://forumupload.ru/uploads/0010/8c/30/690/415312.png

+10

10

Я не умею писать поздравления, поэтому скопирую то, что написал по поводу юбилея ПР в ВК

Нашему форуму исполнилось 10 лет.

Откровенно говоря, это большой срок для ролевого форума (в 2021) по волкам(!) Это в эпоху ВК и других быстрых менеджеров, да не по самой популярной тематике.

Ну, что я могу сказать. Мне тут нравится. Тут много взрослых людей и они играют красивые игры. Тут весело во флуде. И еще я нахожу здесь множество приятных знакомств. Вообще да, я очень рад, что есть такое место: ПР!
Хотелось бы пожелать форуму всеобщей активности, еще больше крутых игроков и отыгрышей и справить 20-летие, конечно.
С Юбилеем, ПР!

+9

11

Поздравляю всех игроков, которые играют здесь и которые когда-то играли.
Без вас, мир бы не расширился до бесконечного горизонта.
Больше вдохновения, идей, желаний и времени.
♦♦♦♦♦
Поздравлю администрацию, которая несмотря на все трудности, держит мир на своих хрупких плечах. Которая непрерывно работает, чтобы мир развивался.
Побольше сил, крепости духа и неугасающего огонька.

+9

12

https://forumupload.ru/uploads/0010/8c/30/2391/t268464.png
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАС!
Продолжая тему поздравлений, хочется поздравить не только АМС форума, но и ВСЕХ игроков, которые делают наш форум уютным, теплым месточком, в котором отдыхаешь душой от тревог "))) 🥳🥳🥳
Спасибо каждому из Вас за позитив, необыкновенные краски, которые каждый вносит своим присутствием, за сочувстиве и улыбки, которые возникают в ответ на ваши сообщения.🥰🥰🥰
Брегоран, с днём Рождения! Много дорог пройдено, много чего осталось на нашем пути и нам есть что вспомнить ") Спасибо тебе за то, что ты горишь идеей, не умеешь быть ранодушным, ты очень яркий и теплый, порой правда бываешь кипяток, но это не умоляет твоих заслуг и прекрасной игры ") Очень рада снова играть с тобой, урррурр ")
Костав мне очень радостно встречать юбилей ПР в твоей компании! И хочется сказать спасибо за внимание, шутку и доброе слово тогда, когда это нужно ") Спасибо за игры и яркие впечатления, которые ты отдаешь другим, вкладываясь в каждый пост ") Спасибо, что ты с нами! 🥳🤗🥳
Бишамон - "Подруга дней моих суровых!" Ты - яркая звёздочка, место которой на небосводе ПР, такая же нужная, как одна из звёзд в большом созвездии! Как давно мы здесь? Да, давно и я рада обнять тебя в десятый юбилей нашего любимого дома 🥳🤗🥰

Поздравления буду выкладывать партиями, хочется поздравить всех ")

+6

13

https://forumupload.ru/uploads/0010/8c/30/2047/t419244.png
С Днём РОЖДЕНИЯ Нас!
Гормор - Друже, поздравляю тебя с праздником! Позволь обнять покрепче и от души сказать, что я очень рада знакомству с тобой ")))
Спасибо за позитив, ативчик и движуху, спасибо за то, что заставляешь зажигаться ответным огоньком вдохновения, за поддержку и конечно, за прекрасную игру такими не похожими один на другого персонажами ")))
До сих пор приятно, что когда-то мы с Белеком пытались взять в плен твое сердечко ❤️ ")))
Рэнесма - свободная, прекрасная как песня ветра, пламенная и яркая! Спасибо тебе как замечательному игроку с неиссякаемым источником вдохновения и идей, встреченному мной на просторах ПР, за твои идеи, готовность помочь, поддержать и шутку и серьезный разговор "))) С Днём Рождения! 🥳🥳🥳
Арчи - с Днюшкой! 🥳🥳🥳*радостные вопли и обнимашки*🤗
Ты даже не представляешь, как я рада твоему возвращению, друг моих перепутанных троп! Рада, что смогу сыграть с тобой ещё раз и надеюсь ещё много раз! Надеюсь, что проблемы поскорее отпустят тебя из загребущих лап и мы сможем снова, как и прежде, веселиться во флуде! 🥰🥰🥰
Каала самой прекрасной дочери Фрисобрутов, отдельная порция нежной признательности! Нам уже десять лет и все эти годы мы остаёмся вместе! 🍷🥳🍷🥳🍷🥳
Жду с нетерпением, когда снова смогу с тобой поиграть и уже познакомиться поближе "))) Мне приятно, что сквозь время, твой образ не утерян в архиве прошлого, а живой и такой же прекрасный , как и прежде ")))💐💐💐
Рашель - ты моё персональное счастье "))) Спасибо тебе счастье, что ты есть и всегда помогаешь, поднимаешь настроение и очень чутко откликаешься на просьбы, такой вот меня ") Ты настоящее чудо ")) С праздником! 💐❤️💐❤️💐
Вильгельм , с Днём Рождения, солнечный "))) Ты самый красивый кот этого мира и самый храбрый!
Мелиса, с Днём Рождения, очаровательная красотка! Рада приветствовать нового игрока и прекрасного, хоть и очень скромного человека на просторах Рая ") очень надеюсь, что мы ещё встретим не один год вместе и сыграем ещё не одну игру ")))
За тебя! И за нас! 🍷💐🍷💐🍷

Отредактировано Саммер (2021-11-18 21:03:34)

+4

14

https://i.imgur.com/rrqnztCm.jpg
Большую часть людей, которые так или иначе повлияли на меня, я нашел здесь. А ведь время пролетело так незаметно. Даже не могу представить, что бы я делал сейчас и какой бы была моя жизнь, если бы я не зарегистрировался однажды на этом форуме. С днем рождения, любимый Последний Рай!

+7

15

Когда видишь цифру в 10 лет - невольно пробегают мурашки от того, как быстро пролетает время.  https://media.tumblr.com/a99cb3a9eb0b03c2341b0a72b20c6425/tumblr_inline_mnz5bkPvcE1qz4rgp.gif
Последний рай - это место куда всегда хочется вернуться, как к себе домой, потому что это уже что-то родное, частичка тебя.
ПР - единственная ролевая, которая способна затянуть тебя от и до. Сколько мы здесь все пережили. Многие из нас взрослели вместе с ролевой, проходили трудные жизненные этапы, делили радости и печали во флуде. https://media.tumblr.com/08c6d18c84e48c0dbb0af6857327b03c/tumblr_inline_mpgf9mz22s1qz4rgp.gif 
Наш Последний рай заменяет нам и психолога и отдых в виде СПА.
Это удивительное место. И единственное где я все еще веду игру, думаю, многие с этим согласятся, что здесь своя особая атмосфера.
Атмосфера семьи и дома.
Я здесь уже 9 лет, видела все перестройки, смены администрации, перепалки и передряги, но не смотря ни на что - форум не теряет свой шарм и всем старичкам всегда хочется вернуться в это место. Сколько бы не уходили.
Что я хочу пожелать любимому ПР? Всегда цвести и пахнуть  https://media.tumblr.com/168688999780ee4305aa28a764d85d9d/tumblr_inline_mpgf9iQa9b1qz4rgp.gif
Побольше новых игроков и возвращения страчков https://media.tumblr.com/200e48d3b46093d247b1972edc27c494/tumblr_inline_mpgfa0WTI01qz4rgp.gif
ну и конечно же отпраздновать юбилей в 20 лет , всем нашим дружным составом https://media.tumblr.com/57e04e5a2ccc44ecd8e1f5996e2a15ee/tumblr_inline_mpgf8qhCjp1qz4rgp.gif
всех люблю, целую и обнимаю, дорогой ПР, внесший большой вклад в мою личность и жизнь  https://forumupload.ru/uploads/0010/8c/30/690/214587.png

+8

16

Поздравляю ПРовцев с таким юбилеем и очень рад, что вернулся на форум к такой значимой дате. В очередной раз я убедился, что бывших ПРовцев не бывает, я очень был рад, когда увидел на форуме многих старожилов, был рад, что многие вернулись, поддавшись ностальгии, которая их не отпускает, и вдвойне рад новичкам, которые стали так же неотъемлемой частью ролевого проекта, или еще на пути к этому. Рай объединил нас, многие игроки выросли будто вместе: сначала мы делились успехами в учебе, затем в работе, мы обсуждали подростковые заботы, а теперь обсуждаем новости в стране и ремонт, а кто-то женился и завел детей. У всех нас разные дорожки в реале и разные увлечения, но нас объединяет одно – любовь к творчеству, что-то детское и актерское в этом есть, что-то писательское и фантастическое. И ролевой мир так же меняется, как и наши предпочтения с возрастом, но от этого он не теряет своей атмосферы, и не потеряет никогда, благодаря всем игрокам, которые поддерживают, «делают» и любят его.

+10

17

То неловкое чувство, когда полезла смотреть, сколько уже сидишь на ПР, и офигела, что 8 из 10 лет ты с ним...  https://i.imgur.com/y9ZWqo3.png

Мы с Каллисто росли вместе с Последним раем, придя сюда совсем щенками (и я, и она)
Даа-да, мой путь на ПР начался с маленькой Листик - месячного волчонка легионера и валькирии) и вот, кем она теперь стала спустя столько времени)) где-то свернула явно не туда х)
За время, проведенное на ПР, я побывала на нем и рядовым, и геймом, и вожаком, и глав админом... Столько ролей, но в любой роли преданность любимому ПР остается неизменной, пусть и реал последнее время пытается утащить куда-то не туда(

Хочу поздравить Последний рай и всех его жителей с круглой датой, пожелать побольше творческих успехов и как можно меньше творческих провалов) пусть ПР живет и развивается, а мы вместе с ним)

Да здравствует ПР! И спасибо ему за тех замечательных игроков и персонажей, с которыми он меня свел  https://vk.com/images/stickers/5022/64.png

+9

18

Ну вот и я добралась до этой темы)
Если рыться в прошлом, то много всего произошло, но на то оно и было, чтобы больше особо не вспоминать.
Я искренне поздравляю ПР с такой датой, согласимся, что не каждый проект может похвастаться такой цифрой. Поэтому поздравление полетит в сторону АМС, которые не сдались! Вы просто молодцы, когда казалось, что ПР изжил себя, вы вдохнули в него новую жизнь, что безумно радует)  Надеюсь, что вы продолжите в том же духе)
Ну и, разумеется, ПР не ПР без вас, ребята)
Пусть большинство из вас для меня новые лица и мы мало общаемся, но именно благодаря вам ПР живет и процветает, дышит, и сердце его бьется)
Я не буду выделять кого-то отдельно хД Потому что каждому из вас я скажу только одно - продолжайте заходить, продолжайте играть и радоваться тому, что здесь происходит несмотря на то, что происходит в реале.
Пусть ПР так и остается вашей отдушиной, где вы можете найти поддержку, которую не могут дать в реальной жизни, где вы можете найти столько же людей по интересам, коих нет в реале. Пусть ПР остается вашим маленьким островком надежды) Пусть ПР так и остается вашим домом, в который хочется возвращаться раз за разом, даже на минуточку)

+3

19

Очень круто, что проект жив, полон идей, таких интересных людей, позитива и творчества. Поздравляю, ребят!

+2

20

Поздравляшки!
Столько лет я крутилась вокруг форума, наблюдая его в топах, но не рискуя заходить. Не знаю, он казался мне мега сложным, серьезным, не по уровню.)
Потом прошел опыт, прокатился катком по жизни, и вот подруга упорно зазывает меня сюда в течении полугода (если не больше). И я таки прихожу.
И с удивлением обнаруживаю, насколько же долго живет ПР.) Удивляюсь и восхищаюсь. А еще больше - здешним людям. Контингент взрослый, смотрящий мультики, разбирающийся со счетами и остающимися людьми, безумно талантливыми и крутяцкими людьми.) Даже не имея столько времени за плечами в виде совместного общения и ко, это всё равно радует глаз.)
Это дорогого стоит, и спасибо всем, кто вкладывает частичку души своей в сие дело, сохраняя тем самым это нечто, особенное.
Вы прекрасны с.
Спасибо ПРу, что живой! )

+3


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » Марафон поздравлений