/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склады

Сообщений 181 страница 200 из 314

1

http://satirics.net/d/img/186d103a89c0bb1b3e89.pngЗдесь часто ищут пропитания бродячие собаки, а также здесь практически всегда можно заметить городских волков. Люди сюда утилизируют продукты, которые уже не пригодны к пище, поэтому для бродяг здесь - просто настоящий рай.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Лесопарк
Юг | Дворы
Запад | Городские поляны
Восток | Рынок

0

181

--- Южная Цветочная поляна

Я медленно возвращалась в город, и как всегда, сначала зашла на его окраины. Чтобы немного остановится, подумать, посмотреть, и накинуть морок. Без него, опасно ходить по улицам, где полно людей, пусть даже, не все враждебно относятся к волкам.
В лесопарке, я поймала кролика, даже двух. Одного, съела сама, а второго, решила принести своим детям. Они тоже кушать хотят, осталось их собрать всех, в одном месте. Странно немного, ведь скоро, совсем скоро, я буду уже других волчат кормить, совсем маленьких. Интересно, как отнесутся к ним Сай, Ворон и Нефрит?  Не будут ревновать? А как они относятся к Соулу? Я им о нем рассказывала, но еще не решалась, привести навстречу, чтобы они познакомились.
Склады, и я остановилась. Здесь, я впервые повстречала первородного волка, агрессивно к нему отнеслась, но кто бы мог подумать, что после такого знакомства, мы станем парой? Даже больше, будем иметь щенков. Я улыбнулась, прикрыла глаза. Чтобы не было, я была счастлива.
Неожиданно, я почувствовала запах волка. Покрутила головой, немного прошлась, и увидела под стеной черного волка. Нефрит. Самый младший и самый молчаливый. Никогда не знаешь, о чем он думает.
- Нефрит, - приглушенно окликнула я сына, из-за тушки кроля, которого держала в зубах. Я никогда не сокращала имена своих сыновей, даже не пробовала их как-то изменять. Не знаю почему, но мне казалось, что это только будет издевательством с их имен.
Я подошла к нему, положила тушку, облизнула губы. Я увидела, что Нефрит нашел кость, и улыбнулась.
- Голодный? А где братья? – спросила я, оглядываясь, словно ожидала увидеть еще двух волчат.

+1

182

------ с Лунных холмов.
Дэл всю дорогу до города неторопливо семенила, изредка перекидываясь с воительницей редкими предложениями.  Бежать так долго было невыносимо жарко, невероятная духота сводила с ума и именно по-этому на склады волчицы вошли. Гордо вскинув голову, две Валькирии больше походили на хозяев земель, уж слишком по хозяйски они себя тут чувствовали. Плавный ровный шаг, гордо вскинутая голова и огромные планы на это место. Никого. Тишина этого места не только завораживала, она пугала. В знойный день в месте, которое должно кишишь либо людьми либо городскими псами не было никого.
Бурая остановилась и пристально рассмотрела каждую мелочь, стараясь запомнить как можно лучше.
- ты ничего не слышишь? - обратилась достаточно тихо она к разноглазой и повела носом, пытаясь выбрать нужный запах. Воняло. Вспоминая свою последнюю вылазку в город, хищница еще больше озверела, шерсть снова ожила, а глаза налились кровью.
- там. - не дожидаясь никакой реакции, волчица продолжила свое движение в ты сторону откуда доносились голоса городских. Оставалось совсем недолго до того момента как перед глазами появилась парочка. Кобель и сука, кажется, впрочем какая разница? Калахире абсолютно плевать чью жизнь забирать себе, все равны.
- Я уже думала что городская стая покинула эти земли - громко обратилась к чудакам Валькирия. Сделав еще пару шагов им на встречу, но оставляя большое расстояние между ними чтобы в случае их атаки волчицы смогли приготовиться.
- мое имя Дэлила и я пришла говорить с Альфами этой стаи. - сделав акцент на своем имени и на слове на букву А, том, которым уж очень не хотелось называть Эмира и Авали. Пф! Кучка продажных шкур, и те, кто думают, что ими управляют. Темные Глаза не менее темной хищницы жадно рассматривали неизвестных, которым по не счастливой случайности выпала честь умереть из- за глупой ошибки их ведущих.
Мягкая улыбка показалась на морде, но она была лживой, точно так же как и сладкий голос и все наигранные манеры.

Отредактировано Дэлила (2013-07-20 13:42:26)

+3

183

Он не учуял её. Да и не старался особо. Нефрит был увлечен своим занятием и все вокруг казалось ему не важным. Голос матери заставил оторваться. Поднял голову, чуть отвел уши назад и стукнул кончиком хвоста по земле. Изумруд шла к нему, а в пасти её болталась тушка. Потянул воздух и облизнулся. Кролик. Да, мать его была отменной охотницей и волчата никогда не голодали. Она как будто была усталой. Волк лениво поднялся, садясь.
- Нет, их нет здесь,- качнул головой на вопросительный взгляд. А где они, он и сам не знал. Давно их уже не видел. Как минимум прошлым вечером. Склонив голову, почесал задней лапой за ухом, потом под головой по шее, в блаженстве прикрывая глаза.
- А где была ты?- потянулся и посмотрел на волчицу. Черная шерсть, зеленые глаза, узкая морда. Иногда Нефриту казалось, что он больше других был похож на неё. Но, к счастью, только внешностью. Не разделяя абсолютно никаких идей родственницы, он продолжал судить слишком строго некоторые её поступки. Но от этого любил её ничуть не меньше.
Потянувшись, лизнул тушку, пробуя солоноватую кровь с его шеи. В животе довольно заурчало, кажется черный действительно проголодался. Было бы не правильно есть без братьев, но их по близости нет, а значит можно и самому полакомиться. Прихватив тельце за хребет, сжал челюсти. Хрустнули позвонки и одновременно с этим раздался хруст какого-то мусора под лапами. Подняв глаза на Изумруд, понял, что звук исходит не от неё. Медленно обернулся. В нескольких метрах к западу стояли две волчицы. Не сказать, чтобы крупные, но настроенные явно воинственно. Нефрит дернул ухом и выпрямился, полностью поворачиваясь к чужакам мордой и чуть выступая вперед, перед матерью. Все-таки он волк. Хоть молодой, но все-таки защитник. Не скалился, только хмуро и молчаливо смотрел на самок.
- Я Нефрит,- чуть более равнодушно отозвался черный,- Говорить с альфами ты можешь и на нейтральных территориях. Зачем пришла сюда?

Отредактировано Нефрит (2013-07-21 17:07:41)

+2

184

----С Лунных холмов.
Легионеры бежали позади волчиц, старательно отставая на положенное расстояние. Следовало повернуть направо и обогнуть решительных Валикирий по дуге, но тут Себастьян остановился.
- Устал, малыш? - язвительно поинтересовался Вальц, приоткрыв пасть и шумно дыша, но белый соратник только неопределенно махнул головой. Это забавляло, насколько этот патрульный умудряется его игнорировать. - Тогда в чем дело? Давай, быстрей, нам еще довольно долго бежать, а потом еще готовиться...
- Мне в другую сторону, - перебил его Себ, но Двуликий, так и быть, простил наглецу. Слишком интересно и неожиданно было его завяление.
- Ну давай, рожай, не заставляй меня выпытывать причину твоего...предательства, - усмехнулся черно-белый, но усмехнулся нехорошо. Хладнокровной расчетливости там было больше, чем в его почти близнеце в его лучшие моменты.
- Я хочу выманить Емира. Не заставляй вдаваться в подробности, но это нужно не только мне, но и... - протянул белый, и Вальц понятливо кивнул. Ну да, Дикому, не иначе. Вот уж черт, везде успевает, и в этой фразе несколько больше восхищения, чем Шут мог бы себе повзолить. - Но перед этим... Ты должен меня избить.
- Что? - воин насмешливо наклонил голову набок. - Это чтобы больше поверили или ты просто хочешь доставить мне удовольствие?
- Для большей достоверности, идиот! - о, наконец-то хоть какие-то эмоции! Глухое раздражение - да что там, любое раздражение, - лучше чем нейтралитет. Вальц, ты умеешь заводить друзей, это уж точно.
- Да без проблем, деточка, - Двуликий потянулся и с удовлетворением услышал мягкий хруст костей. Хор-рошо. - Только стой на месте, вдруг я еще промахнусь, потом будет стыдно показывать своим детям шрамы и объяснять, что и как.
Это была его тактика - заговорить, отвлечь пустой болтовней, а самому подобраться и незаметно приготовиться. Резкий прыжок - и беломордый на земле, в пустой попытке укусить - Вальц предусмотрительно выпрямился и тут же отпрыгнул в сторону. И еще раз наскочить, ударить в бок и заставить временного противника кувыркнуться по земле и тут же вскочить, бешено блестя глазами.
- Эй-эй, мы договаривались! - предупреждающе напомнил Вальц, отряхнувшись. - Я кусаю тебя, ты - терпишь и скулишь, если захочется.
Но это все блеф, Двуликий и не рассчитывал, что взрослый самец может спокойно выждать, пока его будут грызть и валять, как щенка. Но пора с этим заканчивать, ему еще бежать и там, за спинами у Городских, нужно тоже отдышаться - он не вступит в бой уставший и помятый. Еще несколько выпадов, обоюдных укусов - и Себастьян выглядит не как полумертвый, но как пострадавший точно. Вальц даже залюбовался своей работой.
- Ну, удачи тебе, крысеныш, - подмигнул соратнику Шут и оба кинулись врассыпную, белошкурый - едва заметно кривясь, ну еще бы.
Забежать за спину бесшумно - это искусство, подлое искусство, и кому, как не Вальцу, в этом преуспеть? Конечно, пришлось осторожничать и постоянно следить за ветром - чтобы ничего не выдало, ни сучок, ни задоринка, ну а следы... Кто на них потом обратит внимание, когда придут люди? Тогда начнется такой переполох, что и им, "призывателям", придется спасать свои жизни. Дэлила сильно рискует, но, видимо, месть совсем затмила ей мозги. Ее дело, он сбежит в любом случае, не бывало еще таких ситуаций, когда он бы не сумел выкрутиться... Разве что с одним из охотников, кажется, Джон его звали, но то личное и глубокое.
Оставалось выжидать и внимательно следить за окружающей средой. Глухо доносились какие-то слова Дэлилы, кажется, с ней уже кто-то разговаривал. Так, сейчас - главное не пропустить момент. И да, надо бы все таки задать Себастьяну трепку. На всякий случай. Мне понравилось.

ооф: Себастьян уходит, куда - он сам знает.

+4

185

===> Лунные холмы
Пропуская на Лунных Холмах почти всех впереди себя, волчица не могла не заметить, как самцы Легиона постепенно отстали. Ладно, черт с ними, не до них сейчас. Следующая за своей состайницей, волчица, оказавшись на чужой территории в рассаднике запахов, заставила усердно работать свой чуткий нос.
- ты ничего не слышишь?
- Я чувствую здесь огромный рассадник запахов, пока что сложно выбрать нужный. - отозвалась разноглазая на голос Дэлилы и заметила ее реакцию, будто ее задние лапы обожгло кипятком.
- Спокойствие, Шерлок, с таким кровожадным видом тебя сразу выпроводят отсюда. - тихо пробормотала Хум, вздыхая и вновь приступая к фильтрации запахов. Нашлись самые свежие и четко городские.. Впрочем, Дэлила сама успела надумать что-то. Иссиня-черной оставалось лишь следовать за своей начальницей и, вслушавшись в звуки, Шмель услышала голоса.
- там.
- Да уж слышу.
Хуммель остановилась, Дэл же сделала еще пару шагов вперед.
- мое имя Дэлила и я пришла говорить с Альфами этой стаи.
Альфы? Латика вспомнила рыжего кобеля, когда ей с Лайтер задали трепку легионеры. Задные лапы невольно напомнили о себе, переменувшись с лапы на лапу, волчица нетерпеливо отвела уши назад. Неизвестно, что произошло с Дэл на городских землях, волчица помнит до сих пор, какой потрепанной вернулась состайница, запомнилось ей это прекрасно, ведь в тот же день щенки видели свою мать в последний раз - дети Милк. Казалось, что месть, злость, ярость захватили разум советчицы и ей уже было плевать, насколько она рискует.
А вот об Эмире память выудила лишь относительно нейтральные воспоминания. Кобель был потрепан, впрочем как и валькирии тогда. Не хотелось ему вредить, нет, будто в тот момент создалась какая-то тонкая прозрачная связь, впрочем, которую оказалось легко обратить на пользу для дела. Скажем, что тот взгляд на легионерских территориях, был не сочувствующим, а унизительным и насмехающимся, что валькирии попались легионерам, теперь зададут сучкам трепку.
- Я Нефрит, - отозвался молоденький кобелек. - Говорить с альфами ты можешь и на нейтральных территориях. Зачем пришла сюда?
Сказала бы я тебе, зачем, сучье ты отродье зеленоглазое. Может, это дело межстайной важности, а ты быка за яйца тянешь. Не тупи, малыш, мы сделаем свое дело и свалим с честью.

+1

186

В локации две очереди:
1 очередь: Изумруд / Дэлила / Нефрит / Waltz / Hummel
2 очередь: Zolf



Зольф выступает в качестве наблюдающего. При случае вольется в общую очередь.
Временной лимит на пост: 2 дня.

0

187

Я подтолкнула носом тушку ближе к Нефриту, перед тем, как он ее схватил зубами. Других сыновей нет, но им я смогу позже что-то поймать. В такие моменты, я даже не думала о том, что они уже взрослые и умеют сами охотятся, а мне уже надо думать о будущем. Но я так не могла, они оставались моими волчатами, которых я люблю.
- Я с Соулом встречалась, - ответила я, наблюдая, как черный волк, единственный из выводка с зелеными глазами кушает. Нефрит, как и Скай с Вороном, о Соуле знали, я от них не скрывала этого. Также знали, что я хочу их с ним познакомить, но, все ни как нам это не получалось. И это меня печалило. – Я ему рассказала, в каком положении нахожусь, - немного грустно. Ведь, даже с такой новостью, белый волк не может находиться рядом. Интуитивно я хотела поддержки от своих сыновей, даже если об этом не говорилось.
Появление чужих волков, я заметила в то самое время, что и Нефрит. Обернулась, принюхалась, Валькирии и Легион. Стиснула зубы. Плохо, они просто так не пришли сюда. Я настороженно смотрела на приближение черной волчицы, которая представилась как Дэлила. Мой младший волчонок, сразу заступил меня, и заговорил, но я посчитала, что это было лишнее. Слишком их было много, для мирного разговора, надо предупредить.
- Альфы заняты, если у вас есть что-то важное, то скажите нам, мы им передадим, а если нет, то уходите, - уверено и строго сказала я, становясь рядом со своим сыном. Главное, чтобы сейчас избежать драки, и, как-то предупредить… Они точно не пришли мирно разговаривать. Я не любила ни Валькирий, ни Легион. Они были врагами городской стаи, и не только из-за щенков Авали.

0

188

>>>>>>> Лунные холмы
Себастьян думал. Долго думал, уже терявшись в местности, уже не обращая внимание на резкое изменение территорий. Резкая, хитроумная мысль резко запала ему в голову. Но это было почти все время. Да вот только нельзя все время доверять только своим сумасшедшим мыслям. А сейчас, сейчас можно?
Мерлин остановился, смотря вперед. Голос Вальца его отвлек, и разноглазый едва заметно огрызнулся. *Не мешай, чертов Шут.* Себастьян махнул головой. Бороться со своими мыслями тяжело. Интересно, а каково же психам? Хотя, у них настолько поехавшая крыша, что они уже соглашаются не только со своими мыслями.
*Конечно, может, и получится... А может, нет... 50 на 50. Быть или не быть?*
- Мне в другую сторону, - Резко сказал Себастьян, мысленно усмехнувшийся своему ответу, который помешал Вальцу сказать свою "крутую реплику" до конца.
*Отступать уже некуда, бежевый комок шерсти. Сказал - так прись отсюда!*
Себастьян облизнул верхнюю губу. Он еще не знал до конца, уверен ли в этом.
*Как же ты мне надоел, болтун Калахирский!*
- Я хочу выманить Эмира, - Короткая пауза, для того, чтобы Вальц в конце-концов, заткнул свою пасть и дал своим мозгам немного поработать, - Не заставляй вдаваться в подробности, но это нужно не только мне, но и... - *Дикому.* Себастьян надеялся на то, что белый все понял. Тот кивнул. Ну, хоть пытается казаться в "теме", и то хорошо.
- Но перед этим... Ты должен меня избить.
Шок, наверное, произошел у обоих волков. Хотя, Мерлин знал, что Вальц даже с удовольствием потреплет шкурку разноглазого. С него же станется.
И опять болтает. Глупые вопросы. Он что, свою голову по пути обронил? Еще еще что-то вякал про "надеюсь, у тебя есть своя голова на плечах"... Своей-то думай!
- Для большей достоверности, идиот! - Вырвалось у Себастьяна. На самом деле, он надеялся на то, что никаких тупых вопросов не возникнет. И Вальц просто потренируется перед большими драками... Как бы не так, Себастьян.
*Наконец-то. Ты слишком тугодумчатый, я смотрю. Да ты еще и потянуться решил? А быстрее можно?!* Себу уже все выводило из себя. Но нужно сейчас оставаться более, чем спокойным. Себастьян встал в некую стойку, опустив голову к земле, концентрируясь на том, чтобы не укусить этого болвана. *Давай быстрее, ну!*
Раз. Два. На третий удар Себа не выдержал и все-таки укусил Вальца, на что тот сразу стал ябедничать. Ну что за ребенок? Себастьян чуть усмехнулся. Мол, думал, я просто так дам тебе себя побить?
Но, наконец, все было почти готово. Идеально. Безупречно. В кое-каких местах тело начинало ныть, но Себастьян терпел.
- Ну, удачи тебе, крысеныш, - На подмигивание Вальца Себастьян не заметно улыбнулся. Ну, хоть какой-то толк от этого Кривоглазого...
Оба ушли в разные места, и в определенный момент Мерлин просто не выдержал, и дал слабину. *Черт, этот умник наверняка это заметил. Сейчас как распушится от гордости...*
>>>>>> Катакомбы

0

189

<== Лунные Холмы
Морок почти не пришлось накидывать, что даже порадовало Зольфа. Нет, притворство было привычно для него, словно воздух. Но прятать себя любимого под личиной человека...это было чем-то жутковатым, даже для Багрового. Жутковатым, но одновременно и забавным.
Старший шёл за отрядом всё это время. Было душно и сухо, запах держался долго, и отыскать волков было довольно просто. И вот сейчас он здесь, сидит, затаившись за огромной мусорной кучей. Его запах неузнаваем, его перебивает амбре, стоящее от всех этих отходов. Самец поморщил нос, но не издал не звука. Он слышал и видел всё, что нужно. Казалось, что Дэлила спятила. Нет, серьёзно. Зольф видел по её поведению, она желает крови. Волчица была настроена убить чёрношкурую городскую и её сынка, ещё мальчишку. А ещё они надумали выманить Эмира. Рыжего кобеля Багровый видел пару раз. Когда-то давно, издалека. А потом тогда, когда Дикий истязался над итак измученным вожаком городских. Это, кстати, фюреру не пошло в плюс, как считал Старший. Сначала Амон и Скайварп - два здоровых лба, хватают Солнечного, абсолютно одного. А потом его, обессиленного, снова избивают. Нет, даже у Зольфа такая битва вызывала лишь презрение и рвотные позывы. Но Эмира он всё равно не жалел.
Но он не даст Дэл замарать лапы в крови этой парочки черношкурых волков.
"Одна жизнь стоит ровно столько же, сколько другая. Я заплатил за твоё унижение сполна, Дэл. Ты забылась и блуждаешь, словно в тумане, ослеплённая своей яростью и непомерной гордыней. Но этот огонь идёт твоим глазам..." - довольно поэтичные мысли гуляли в голове волка. Он улыбнулся, наблюдая за каждым движением бурой.
Если уж смотреть шоу, то из первых рядов.

+2

190

- Говорить с альфами ты можешь и на нейтральных территориях. Зачем пришла сюда? - ей ответила эта недоросль, чем просто обескуражила.
- Закрой рот щенок - достаточно грубо зарычала Валькирия и ощетинилась, шерсть встала дыбом, увеличивая в размерах и без того крупную и массивную суку, глаза горели огнем, когда она смотрела на этих городских, слишком похожих друг на друга - черные, с зелеными глазами и узкой мордой, не родственники ли они часом?
- Я пришла говорить по поводу их потомства, и обсуждать с вами я ничего не намерена. - ледяным голосом процедила сквозь зубы бурая и двинулась на Нефрита и его...сестру? Коротко вильнув хвостом, Леволапая позвала за собой Хуммель, которая сейчас будет выполнять основную свою задачу - обороняться и нападать.
Расстояние стремительно сокращалось и вот осталось всего пару метров - любимая дистанция.
- Если ваши Альфы так заняты, то сделаем эту встречу чуть более важной, чтобы они ну никак не могли проигнорировать мое великодушное предложение. - резкая остановка прям около зеленоглазой суки, чье имя было неизвестно, темные глаза сверкали неудержимым и убийственным огнем, который становилось все труднее держать под контролем и вот-вот, да и вырвется он наружу, сжигая все и всех на своем пути.
- Беги, Нефрит, зови своих Альф - сразу после сказанного, Дэлила отдала короткий приказ для разноглазой "Убить" и сама молниеносно кинулась на Изумруд, выставляя вперед плечо и  желая подмять ту под себя. (заявка)

+2

191

У Изумруд есть время отскочить в сторону.

0

192

Мать не позволила защищать её, переступив и встав вперед. Верно посчитала довольно крупного Нефрита ещё несмышленым щенком, которого просто обязана защитить. Ну что ж, она мать и винить её не в чем. В её генах заложено заботиться о потомстве и рвать глотки врагам. Сам же переярок ещё не познал всех радостей отцовства, чему был несказанно рад, если быть до конца честными, а посему инстинкт самосохранения работал у него чуть лучше, чем долг перед отечеством.
Бурая самка, что пришла с запада выказала агрессию, быстро и стремительно приближаясь. Словно по её молчаливому знаку следом начала приближаться и вторая.
- Какое неуважение, какая низость,- презрительно он посмотрел волчицу, готовую растерзать его. Сам же, не питал абсолютно никакой ненависти, считая все эти эмоции лишь слабостью и проявлением, до которого пасть может лишь женщина. Нарочито лениво, он сделал шаг вперед, так и не начав скалиться и даже не опуская ушей. Он был крупнее каждой, из здесь присутствующих, но одолеть всех разом ему бы явно не удалось. Все же он ещё молод и воинскому делу не обучен, а природной злобой его не наградили гены.
Мать все ещё сохраняла спокойствие, что приятно удивляло Нефрита. Он лишь искоса наблюдал за эмоциями, что были на морде стражницы. Пора было что-то решать. И первый шаг был сделан. И сделан он был не стаей Детей Города. С этого момента можно было спокойно считать, что бой начинала враждующая стая, а значит все укусы будут расцениваться лишь как оборона.
Напряжение в мышцах бурой легко выдало её будущий маневр. Волк не стал ждать и метнулся наперерез, стараясь отвлечь более крупного противника на себя, а Изумруд оставить меньшую из пришедших.
Черный хотел сбить волчицу с лап, налетев на неё грудью. Она была в невыгодном положении, так как собиралась совершить прыжок. Сам же, при удачном столкновении и выведении агрессора из равновесия, наверняка прокатился бы вперед кубарем, ближе к стене склада, около которой только недавно так хорошо отдыхалось.

0

193

По причине резкости и стремительности движений соперницы, Нефрит напарывается на нее лишь плечом, что позволяет вывести Дэлилу из равновесия - ту заносит, но волчица не падает. Ее атака прервана, однако у нее есть возможность ответить молодому выпадом.

0

194

Моя шерсть на загривке поднялась, а тело напряглось словно тетива. Я видела желания убить в глазах валькирии, но не собиралась так легко позволить убить. Я старалась до последнего сдерживать хладнокровие, ведь, вспыльчивость - это первый шаг к проиграшу. Поддаваться эмоциям в такой момент самый не разумный вариант. Краем глаза я видела, что и Нефрит спокоен. Ну что же, пошел в мать, и я ним гордилась.
Черная волчица рванулась ко мне, вполне ожидаемо, поэтому, я не ожидая атаки, быстро отскочила в сторону, в этот момент, на нее налетел сын, отталкивая. Время. Я подняла морду, и громко завыла. Звала сюда патруль, собак, людей, всех и предупреждала про опасность. Они глупцы, что сюда пришли.
Другие волки не торопились нападать, что настораживало. Но, если сейчас не торопится, может, этим использоваться и нанести больше ударов волчиц, которая их привела? Да, я так и решила сделать. Я хотела схватить Дэлилу на лапу, выше локтя. Схватить, укусить и сразу отпустить. Если получится, после укуса отскочу в сторону, готовясь к атаке других…(заявка)

0

195

Выпад удался, и у Изу получилось укусить Дэлилу в плечо, однако не до крови - это принесло лишь небольшую тупую боль - а у Дэлилы есть шанс ответить городской. Валькирия - перед выбором, кому именно нанести удар.

0

196

Дэлила двинула вперед, подзывая за собой и Латику.
- Беги, Нефрит, зови своих Альф.
А затем последовал простейший приказ: "убить". Раз Нефрит должен позвать альф, значит, цель волчицы - его родственница. Перейдя на легкую рысцу, а затем на бег, волчица, слегка прижимаясь к полу дабы быть незаметней, подбежала к напавшей на Дэл волчицу. Та была отвлечена, поскольку в момент приближения Хуммель, городская занималась покусательством Дэл. Городская волчица крупнее Хум, а значит медленнее из-за бОльшего веса. Латика не останавливаясь влетела в городскую волчицу, захватив в открытую пасть подставившуюся переднюю лапу, на которую, по расчетам Хум, опиралась в этот момент зеленоглазая. Впрочем, именно лапа и была целью Хуммель. Воительница планировала повалить или изранить лапы городской, дабы та не смогла убежать, а ее отпрыск отправился за альфами. Не забывая о Нефрите, волчица с помощью ушей-локаторов определяла его местоположение, сама же поудобнее перехватила лапу зеленоглазой, сильнее сжимая челюсти и разворачивая свой корпус параллельно корпусу жертвы, толкая ее своим крупом.
Увы, но тянуться до шеи врага было бесполезно из-за малых параметров Хуммель, и из-за обилия шерсти в том районе. Лучше уж перебить лапы, чтобы такой же зеленоглазый молодой щенок, наконец, двинул за помощью. Впрочем, помощь и сама могла вскорем времени подойти, ведь эта городская шавка успела завыть, пытаясь кого-то предупредить. Очень повезет, если сюда никто не явится.

+1

197

положение четырех

http://clickscreen.ru/screens/2/4e661104.png

Из-за отвлеченности на Дэлилу Изумруд не успевает отскочить в сторону, и Хуммель вцепляется волчице в лапу, сильно ее сдавив. У зеленоглазой есть возможность атаковать.

Отредактировано Game Master (2013-07-27 19:11:19)

0

198

"О, Варга, что они творят?"
Сидя в "засаде", Зольф состроил выражение морды, на котором отразилась буквально вселенская усталость. Одна бровь поползла вверх.
"Разве так дела делаются?.."
В голове же у Багрового давно созрел план, который он считал максимально выгодным для всех сторон. А то, что он видел перед собой - бессмысленная куча-мала. Замысел Дэлилы и замыслом назвать нельзя. Зачем резать эту парочку? Для чего? Чтобы продемонстрировать свою жестокость, получить новые шрамы, а потом быть героически загрызанными городскими? Не~ет, так не пойдёт. Старший не собирался терпеть нагоняи от Дикого на Вальца и валькирий из-за их идиотизма. Кстати, братец сейчас стоял и в драку прыгать не собирался пока что, как на него похоже.
Внезапно (!), бело-чёрный выскочил из своего укрытия и, словно светлая молния, кинулся между Дэлилой и Нефритом, таким образом так же стараясь "убить" возможность Изумруд атаковать Дэл, оставляя чёрную исключительно на совесть Хуммель.
- Прекратите это безумие! - громко и хлёстко проговорил Зольф, так, что его голос отразился от стен здания.

Отредактировано Zolf (2013-07-27 20:24:55)

0

199

положение

http://clickscreen.ru/screens/5/1eda02e9.png

Никем не замеченный, Зольф, словно нож куски масла, отделяет Дэлилу от Нефрита, небрежно отпихивая последнего назад и блокируя Изумруд от повторного нападения.

Отредактировано Game Master (2013-07-27 20:33:13)

0

200

НПС-охотники Гильдии, три добермана.
- Цеп, самый крупный из тройки пес, рост 71 см, вес 44 кг. Окрас черно-подпалый. Левое ухо оторвано, присутствует много шрамов на теле от старых стычек.
- Ферна, рослая самка добермана, сестра Цепа. Рост 67 см, вес 35 кг. Окрас темно-коричневый с подпалом, прихрамывает на заднюю левую лапу.
- Зирт, третий пес в небольшой группе. Рост 68 см, вес 40 кг. Окрас изабелловый. Плохо видит правым глазом.

Громко завыла волчица, и не только волчий патруль мог услышать зов о помощи -неподалеку прочесывали территорию трое охотничьих псов из Гильдии. Видимо, повеселиться им сегодня удасться. Доберманы на миг остановились как по команде "смирно" и повернули голову в сторону старых складов. Туда им бежать, туда.
Ты будешь мною гордиться, Зак. Сегодня я не дам нарушителям просто так уйти, -подумал угрюмый Цеп о своем погибшем брате, что так часто упрекал младшего в его негодности и бессполезности для Гильдии. Отрывистым лаем скомандовав напарникам двигаться за ним, Цепной бросился в ту сторону, откуда доносился вой. Как говорят опытные охотники, доберман должен сочетать в себе элегантность и мощь. Поразительное чутье и нюх, а также холерический характер, делают их идеальными защитниками Города от диких зверей. Сейчас хищники совершили одну из самых грубых ошибок в своей жизни - зашли не на свою землю. Что же, им придется за это платить. Через несколько минут троица добралась до пункта назначения, где могли лицезреть стычку волков с разным запахом. Цеп вышел вперед, Ферна встала левее, Зирт же, непривычный к травле, отстал от двух спутников. Прижав уши, Цепной с плохо скрываемой яростью в карих глазах бросился на первую попавшуюся на глаза волчицу -Хуммель, намереваясь схватить ее в районе сухожилия на задней левой лапе. Ну, как первую попавшуюся - волк со схожими различиями в глазах поборол однажды его брата. Ферна же, не оставаясь в стороне, попытала счастья цапнуть Дэлилу за хвост. Изумруд с сыном спасла случайность, да и к зеленоглазой мешали подобраться валькирии. Зирт же, отстав, не проскочил мимо одного из легионеров и на бегу хотел вцепиться в плечо Вальца.

Отредактировано Game Master (2013-07-27 20:42:09)

0