/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Архив Старого Острова » Южная Цветочная поляна


Южная Цветочная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

http://satirics.net/d/img/ed483ea26bddf1fd0479.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Цветочная поляна
Юг | Лесопарк
Запад | Шуйский берег
Восток | Лисьи холмы

0

2

Новое начало лета

Я медленно шла  на нейтральные земли, где должна была встретиться со своим возлюбленным волком Соулом. Он продолжал оставаться в стае первородных, а я все никак не могла его перетащить в городскую стаю. Я очень хотела, чтобы он был со мной. Я думала как-то, пойти попробовать вступить стаю Первого ветра, но потом отбросила эти мысли. Эта стая не моя, я там не приживусь, я не первородная, я больше темношкурая. И не только из-за цвета шерсти.
Я остановилась на южной цветочной поляне, где должна быть наша встреча, и устало присела. Совсем не давно, я узнала, почувствовала, что жду новое потомство, и вместе с этим, начала округляться и набирать вес. Пока это еще не так заметно, если не присматриваться внимательно. Я думала, стоит ли сегодня говорит Соулу, что он станет отцом, или стоит подождать. Так и не придумала, придется смотреть по ситуации. Я уже чувствовала, как внутри меня, в животе, несколько пушистых клубочков начинают двигаться. Это было приятное чувство, снова понимать, что дашь новую жизнь. Наблюдать, как молодое потомство живет, учится. Я улыбнулась своим мыслям, легла на живот, не забыв перед этим оглянуться. Может, территория и нейтрально, но на страже нужно оставаться всегда, еще неизвестно, кто придет, и с какими целями.

Отредактировано Изумруд (2013-06-21 22:28:43)

+1

3

<<< откуда-то.
2 июня 186 года, полдень.

В последнее время солнце слишком рано давало о себе знать. И, хоть полдень давно взял власть в свои лапы, а солнце уже давно бросало свои яркие лучи, разжигая ослепительные блики во все стороны. По небу тоскливо плавали маленькие белые облака, стараясь скрыться от могучего светила и найти себя подходящую компанию. Высокая цифра на градуснике оправдала себя: было действительно жарко. Ветер, что был редким гостем на землях острова, по крайней мере, пока на земле властвует лето, приятно ерошил пышный загривок хищников, принося им неописуемое удовольствие.
«Неплохое начало дня» - улыбнулся своим мыслям хищник, сопровождая каждый свой шаг размеренным вдохом, жадно впитывая кислород, и выдохом, нетерпеливо вырывающимся из лёгких.
Но даже палящее шкуру солнце не могло испортить прекрасное настроение, в котором прибывал хищник, сворачивая прочь с территорий Первого Ветра и направляясь на нейтральные земли.

«Судьба так щедра ко мне, что аж кажется: не лживая иллюзия это? Я никогда не был так счастлив, как сейчас. Всего в нескольких метрах от сюда меня ждёт Изумруд. За последний сезон мне стало многое ясно, словно тогда я был безмозглым слепцом, а сейчас жизнь стала куда более яркой, и каждый предмет начал приобретать свой оттенок. Непростая атмосфера ожидания предстоящей встречи заставляла меня забыть о силе высокой температуры. Где-то в самых закоулках своего сознания я предвкушал нашу встречу, не раз представлял себе наш разговор, обнимания и игру. Да, несмотря на возраст я любил забываться в щенячьей возне, позволяя веселью взять над собой вверх. Нередко я позволял ей одолеть меня, представить себя победительницей и хоть на короткое мгновение подарить ей счастье. Ведь наших встреч так мало… Мне всегда её не хватает. Но даже секундная встреча взглядом заряжает энергией и бодростью на целый день. Антей, клянусь, я не ощущал ничего подобного! Даже встречи и тренировки с Сакурой не шли ни в какое сравнение с тем, что дарит для меня Изумруд. Мои чувства к Сакуре – лишь плод недостающего детского внимания и фантазии, я сам себе всего напридумывал... Но я люблю её, как сестру, и бесконечно ценю то, что она для меня сделала».

Волк прикрыл глаза, подставляя морду ласковому ветру, что напрочь стирал все глупые мысли, а на их место плавно пришли умиротворение и покой.

Отредактировано Soul (2013-07-03 01:22:46)

0

4

Сегодня погодка была жаркой, а ведь в городе было прохладнее, на много. Надо было выбрать другое место для встречи, где не так солнце будет жарить. Я облизнула губы, высунула язык, быстро дышала, и с нетерпением ждала своего волка, который должен появиться. Наверное, из-за того, что я лежала в траве, Соул меня не заметил, как мне показалось. Я наблюдала за ним, как он шел. В каждом его шаге, была видна его сила, мощь. Сильный и крепкий, возле которого чувствуешь себя в безопасности. Я улыбнулась, еще немного по-ждала, а потом поднялась на лапы, и побежала на встречу.
- Соул! – окликнула я его, подбегая к нему, весело маша хвостом, прижимая уши. – Соул, - тише повторила я, носом прикасаясь к его щеке, шее, потом лизнула в нос. Я весело подпрыгивала вокруг него, пробовала его толкнуть, потом отскакивала. Играть, играть, играть. И уже нет мыслей, что жарко, или каких-то других. Только радость, только любовь, только беззаботность. Я в шутку пробовала его укусить. У нас так мало времени всегда было, так не хотелось его отпускать, но, отпускала, ожидая очередную встречу.
Через некоторое время игры, я устало легла на бок, а потом повернулась на спину, показывая свой беззащитный живот любимому волку.
- Соул, я скучала, я такая рада тебя видеть, - проговорила я, подползая к нему. Носом зарылась в его белую шерсть. Как же было хорошо возле него, приятно, спокойно.

0

5

Волк резко встрепенулся и распахнул карие глаза, когда он услышал её голос. Хищник в доли секунды сократил расстояние, разделяющее его от чёрношкурой красавицы.
- Я дико скучал! – подхватил Соул, принявшись покрывать всю её морду поцелуями. Изумруд подпихнула его – и тут же отскочила, что было точным знаком начала их игры в догонялки.
Соул кинулся за ней, задевая её лапой за бедро – её черёд водить. Но Изумруд, будучи самкой очень проворной, без труда догоняла возлюбленного, стоило ему только деру дать. Соулу же было несколько затруднительно словить стражницу, будучи волком тяжёлым и крупным. Вот и сейчас она без труда догнала его, но вместо того, чтобы вновь отскочить и предоставить переводному водить, они подскочила вплоть до его шеи и не больно прикусила друга за ухо, раздразняя его энтузиазм и азарт.
Вдоволь навеселившись, волки устало плюхнулись на траву. Упругое брюхо Соула часто вздымалось и опускалось, маленькие капельки пота стекали по лбу, а жара ощущалась пуще прежнего. Но воин понимал, что эта самая малость, которую мог бы отдать за игру с Изумруд.
  - Я тоже очень рад, - вздохнул он, посмотрев в её зелёные глаза.

«У неё безумно красивые глаза, цвета молодой листвы. Я никогда не наблюдал волчиц с таким красивым оттенком глаз. Более того – ни одна хищница не могла сравниться с ней! Самое лучшее, что заглянув к ней в глаза, я больше не вижу её. Я вижу только своё отражение, которое постоянно игнорирую - оно тут совершенно не к месту. Я отмечаю, что издали её глаза кажется обычными зелёными, но, приблизившись,  я вижу, как этот цвет распадается на миллиарды оттенков… Антей, я никогда не видел  таких красочных и красивых глаз!»

  - Как у тебя дела? – спросил Соул, дотягивась мордой к её телу и жадно вдыхая её запах. В её запахе перемешивались кучу других, но самым отчётливым из них был запах города. Соул никогда особо не уважал людей, но и лютой ненависти к ним не питал. Напротив: со времени их встреч городской запах как-то природнился, стал не отделимой частью Изумруд и всей её жизни. И, кажется, Соулу начинал нравится этот запах.

Отредактировано Soul (2013-07-03 01:23:26)

0

6

Я прижималась к Соулу всем своим боком и телом, терлась носом об его шерсть, прикрывала глаза, наслаждаясь запахом дикого собрата. Я могла уверено сказать, что я снова счастлива. Я опять нашла того, кого полюбила, и того, от которого буду иметь волчат. Маленьких, и любимых. Они будут как белые, так и черные, как и их родители.
Открыла глаза, посмотрела на белого волка. Белый, чисто белый, красивый, гордый, первородный. Ах, и из-за этого наши отношения в тайне. Большой секрет из-за законов его стаи. Я мечтаю, думаю о том, чтобы он перешел в ту стаю, в которой я, чтобы всегда был, и чтобы я не так волновалась. Кто знает,  что случится с волком, если меня рядом не будет? Я не хочу его терять.
- Совсем не плохо, и это, я хочу тебе кое-что сказать, - я немного отстранилась, чтобы было удобнее смотреть на волка. Да, я хотела ему сказать, в каком положении нахожусь, но, не знала, как начать и как он на это отреагирует. Будет ли рад? А если нет? Что тогда? Он-то, и с моими старшими волчатами не сильно знаком. Рассказывала о них, но они еще ни разу не виделись.
Я чего-то не могла начать, и опустила взгляд на наши лапы. Это всегда так сложно, рассказывать важные новости. Бояться реакции, не знать, как к этому отнесутся.

0

7

«Мне было так приятно чувствовать её прикосновения своей шкурой, ощущаться её любовь всем своим существом и отвечать взаимностью. Но в какой-то момент желудок вывернуло наизнанку, в горле пересохло, а в в глазах резко потемнело, отвратительная мысль, успев только вспыхнуть в голове, неприятной щекоткой распространилась по всему телу, отчего я невольно вздрогнул. Я был предателем. Я предавал собственную стаю, позволяя себе любить её и встречаться с ней. Я нарушал закон, писанный Северином и всеми его предшественниками. Я мог пасть от лап вожака, как последняя падаль. Та я бы с радостью: при одной мысли о предательстве меня рвало на части но стоило заглянуть в эти ангельские глаза, как все самые плохие мысли вмиг улетучивались… Но стоило мне опустить взгляд -  и всё начиналось сначала».
Мордой уткнувшись в чёрную шерсть, там, где она разрасталась гуще всего  - у шеи, - волк размышлял над своим поведением и всё лучше понимал, что он предатель. Он плотнее прижимался к ней, когда ослабевший разум давал самообвинению взять вверх. «Предатель» - эта мысль десяток тысяч раз пронеслась в голове, после чего волк прикрыл глаза, шумно втягивая её запах – такой родной, самый близкий и любимый… Он почувствовал, как она лизнула его, а прикосновение его кожи и её шершавого языка всегда приносило умиротворение, в коем сейчас больше всего нуждался волк. Все мысли вмиг улетучились, оставалась лишь приятная пустота. И эту пустота он заполнял только ей одной.
Но её голос, ласкающий слух, заставил волка открыть глаза и приподнять морду, оторвавшись от шерсти на её шее.
- Что? Что-то случилось? – обеспокоено спросил хищник, прожигая её морду своим карим взглядом, в коем прочиталось дикое беспокойство. Понятие «предатель» на какое-то время стёрлось из его сознания, но на его место пришло волнение за возлюбленную.
С гор спустился тихий потом ветра, едва коснулся шерсти волков, играясь с шерстинками на их боках и умчался вдаль, стираясь из памяти хищников, когда солнце вновь напомнило о своём существовании, нещадно припекая их шкуру.

Отредактировано Soul (2013-07-03 01:11:38)

0

8

Я мялась, не знала, как начать, как сообщить ему о том, что он станет отцом. Наверное, это будет впервые в его жизни, так как он еще ни разу не рассказывал, что у него могут быть волчата. А я, у меня это во второй раз, но, по ощущениям, словно первый. К такому не привыкаешь, и каждый раз, новые ощущения.
- Это, новость такая, - я вздохнула, прикрыла на секунду глаза, сделала глубокий вдох и выдох, открыла глаза, посмотрела на Соула. – Соул, я жду волчат, - я сказала, я смогла это сказать. А теперь, как он на такое отреагирует? Я смотрела на него с волнением, и может даже растерянностью. Я догадывалась, как ему может быть трудно, ведь, мы с разных стай, с разными законами, и если наши вожаки узнают, то, ничего доброго может и не быть, но, сердцу не прикажешь.
Я немного завозилась на месте. Еще ждала ответ волка, еще больше начала волноваться, взглядом бегала по нему, по окружению. Смотрела на все, что цеплялась за глаза. Как же это волнующее было, опять эта дрожь от незнания того, что ждет, как отреагирует, что ожидать.

+1

9

Подруга мялась, словно провинившийся в своей первой охоте щенок. Она нервно дёргалась, подбирая нужные слова, а в голове Соула происходило нечто странное; именно её неуверенность в своих действиях, её щенячьи колебания давали простор воображению, и этот пустой простор Соул заполнял наихудшими представлениями об услышанной новости. Испытывающий взгляд карих глазах скользил по её морде, делая особый акцент на её изумрудных глазах, в которых горела тревога. Его хвост бился из стороны в сторону, что говорило о возбуждённости его обладателя. Он хотел было поторопить неуверенную волчицу, сообщить, что любопытство изнутри уже прогрызло ему глотку, но напряжение, что так цепко сковывало хищников, заставило его проглотить язык. Эта тишина заставляла всё сильнее и сильнее извращать свой ум, а взглядом впиваться всё сильнее в её глаза цвета молодой зелени, словно желая увидеть в них нечто, что могло дать ответ на не озвученный вопрос.
Но её бархатный, такой мелодичный голосок, словно у молодой певицы, вновь нарушил целостность их напряжения и умело распорол тишину, заставил напряжение шумным облегчённым вздохом вырваться из груди, когда хищник осознал, что с ней всё в порядке. Все варианты происходящего, что затмили разум хищника, вмиг исчезли, отчего он почувствовал приятную пустоту в своём разуме: там не было ничего, что могло бы заставить вздрогнуть или передёрнуться, и именно это заставило блаженно прикрыть глаза, встретив новый порыв ветра со счастливой улыбкой.
Но в одно мгновение он осознал всю важность и ценность полученной информации; кто ещё мог стать отцом её детей? Соул ничуть не сомневался, что эти щенки были его лап делом. Если только...
Соул яростно тряхнул головой и отбросил мысль об измене возлюбленной в глубину своего сознания - беспощадно, грубо, ведь он ей полностью доверял и любил, а она не была похожа на предательницу. Неприятная мысль заставила незаметно для глаз чёрношкурой клацнуть зубами - скорее, неприятное ощущение коснулось частички мозга, что отвечала за нервозность. Мысль о появлении потомства вводила в заблуждение, ведь самец никогда не задумывался о продолжении рода и не смел мечтать о волчатах от самки, что отдавала свою преданность другой стае.
- Если бы я только мог... - совсем тихо, едва различимо для ушей стражницы прошептал волк, отвечая на затерявшиеся в голове вопросы, что с силой давили на виски и создавали иллюзию ужасного будущего, - Изумруд, я бы всё на свете отдал, чтобы стать лучшим отцом нашим детям. Но эти законы и границы... Они, только они препятствуют нашим отношениям и разделяют нас, - он нервно сглотнул и зажмурил глаза, вновь невольно поймав себя на мысли, что всё происходящее зависит только от него. - Я хочу всегда быть с тобой и с ними, но все законы против нас. Что ты скажешь Авали и Эмиру, когда родятся волчата? Всех состайников будет интересовать имя отца, - вздохнул Соул прильнув головой к её животу.
Как он мог не заметить? Как утаилось от его глаз то, что живот подруги стал куда объёмнее? Что заставило упустить его тот миг, когда огонь в её глазах вспыхнул с новой силой? Он оказался полным глупцом и слепцом в её глазах, не заметив никаких внешних изменений.
- И пусть вы ещё не появились на свет, знайте: я люблю вас, - прошептал Соул, носом уткнувшись в шерсть на её животе, прикрыв глаза, наслаждаясь этим мгновением: мгновением, когда всё внутри её замерло, словно ждало этих слов, и коротким движением откликнулось на происходящее.

Отредактировано Soul (2013-07-03 01:16:38)

+1

10

Облегченный вздох, словно, он ожидал что-то другое, но меня это еще больше напрягло. Волк еще не понял смысл слов, и в этом было что-то такое знакомое. Но я все равно волновалась. Даже если я уже это проходила, но тогда, это был другой волк, совсем другой. Старые вспоминания вернулись, стали комом в горле, но потом отступили. Новое счастья ждало меня.
Я с интересом и волнением наблюдала за любимым, как он менялся в морде, и даже была готова рвануться прочь, если Соул проявит агрессию. Но этого не было, точнее, ничего такого не было, что заставило меня бы убежать. Теперь же, я облегченно вздохнула, когда услышала слова белого волка. Он принял их, еще нарожденных малышей. Своих будущих волчат. Я при себе улыбнулась, а потом лизнула между ушей Соула, когда-то прикоснулся своим носом к моему животу.
- Не волнуйся на счет Авали и Эмира, я что-то придумаю, у нас не такие жесткие законы, - нежно проговорила я, смотря на белую шерсть. Мой отец  был белым, первородным, и теперь, будущий отец моих щенков, также белый и первородный. Странная судьба. – Соул, я больше волнуюсь о тебе. Я бы очень хотела, чтобы ты был с нами, но я понимаю, как тебе важна твоя стая. Я всегда готова принять, то, что нас будут разделять наши границы, - я улыбнулась. Было грустно, мне очень хотелось, чтобы он перешел в мою стаю, но я понимала, как ему сложно принять это решение, и даже смирилась с этим.
Я снова лизнула первородного волка, но в этот раз в ухо. Всего несколько мгновений нашей встречи стоят того, чтобы всегда ждать новую, с радостью бежать навстречу, и забывать обо всем.

+1

11

Прикосновение её языка заставило волну облегчения пробежаться вдоль лопаток. Каждое её прикосновение вызывало бурю приятных эмоций неописуемого наслаждения и умиротворения, словно сама мать-природа шептала ему на ухо заветные слова…

«А я вновь и вновь вспоминаю нашу первую встречу. Кто бы мог подумать, что я полюблю эту колючую особу больше жизни? А ведь в тот миг она не отличалась ни от одной самки… Удивительно: я был так слеп любовью к Сакуре, полон грусти её утраты, что не понимал происходящего вокруг. Я никогда не перестану любить Сакуру, но то была сестринская любовь, которой мне не хватало все эти годы. Изумруд же заменила мне весь мир и стала той, кем не смогла стать Сакура.
Хэх, удивительно, ведь всё-таки время кого-то лечит.
Мысль об отцовстве затмевала ум. От об одной мысли о щенках по телу распространялась приятная паутинка ликования, что с силой давила на меня и заставляла забывать обо всём. Я никогда не смел думать о детях, но… осознав всю сущность жестокой и не предвещающей нечего реальности, я понял – это действительно классно. Но в то же время я понимал: я не всегда смогу видеться со своими детьми. Да и после родов Изумруд не сможет встречаться со мной из-за кормления детей. Я завидую стайным парам: им не нужно расставаться, чтобы потом вновь воссоединиться, они видят друг друга каждый день, и их дети не знают, что такой разлука с родителем…  »

Соул поднял голову, пристальным взглядом прошив морду Изумруд, не заметив ничего, кроме излучающейся доброты к супругу и будущим волчатам.
«Я не смерился с этим, Изумруд. И никогда не смерюсь» - затаил мысль волк, не в силах выдавить из себя эту фразу. Так тяжело, оказывается, быть чересчур откровенным – и не только для Изумруд, но и для себя самого.
- Кто там у нас?.. – лапа хищника скользнула вдоль живота городской, словно анализирую: мальчик или девочка? – А как ты думаешь, кто родится? – на этот раз вопрос был обращён непосредственно к Изумруд.
Он потёрся своею мордой о её шею, языком пройдясь по её щеке и уткнулся в мочку уха - туда, где запах зелёноглазой был самым сильным, а сам аромат не таил в себе запахи города или других волков - этот парфюм принадлежал исключительно ей одной.
- Я люблю тебя.

Отредактировано Soul (2013-07-03 01:52:15)

+1

12

Я смотрела на первородного волка с любовью. С большой любовью, с которой я, наверное, еще ни на кого не смотрела. Даже на него, того, кого я раньше любила, всем сердцем, и у меня от него сейчас три красивых взрослых сына. А возможно, я просто по-другому смотрела, но, это сейчас не важно. Важно то, что сейчас  могу любить, и быть любимой, и снова чувствовать счастье материнства.
В последний раз, я его лизнула в нос, а потом тихо засмеялась и завозилась на месте. Самой бы хотелось узнать, кто будет, или мальчики, как в первый раз, или еще и девочки будут. Но я чувствовала, что в этот раз, их будет больше, чем было у меня раньше.
- Я еще не знаю, но их будет много, и мальчики и девочки, - нежно сказала я, смотря в глаза Соула. Ему будет тяжелее всего, не видеть меня больше, чем раньше. Ведь, с каждым разом, мне все тяжелее будет ходить далеко, а потом, хотя бы месяц или даже два, далеко от волчат не отходить. Я прикрыла глаза, потерлась носом и щекой об его шерсть.
- И я тебя люблю, - прошептала я, снова потерлась носом об его шею. Потом, отстранилась, поднялась на лапы, и потянулась. Нужно было немного размять свои лапы, которые уже начинали затекать.

0

13

Скажи как мне жить, если нет стимула,
И как творить, если муза покинула.
Как сердцу бить, если вновь обессилено
Скажи как мне жить, если нет стимула?
Но таем, мечтаем мы об одном
Друг друга теряем мы день за днем
И мы словно камни на дно идём
Скажи, что простишь, все вернём.

В зелёных глазах возлюбленной искрилась любовь. Настолько искренняя, что Соул не усомнился в её правдивость и сущности. Губы хищника содрогнулись в подобие улыбки, карие глаза озаряли ту же самую любовь, что породила Изумруд, но всё тело волка было напряжено, словно в этот не подходящий момент должен был кто-то появиться. Он всё ещё не забыл тот случай зимой, когда Элесса незаметно и бесшумно подкрался к ним, всё могло дойти до ушей Северина, но, благо, Хельвиг прикрыл его перед глазами альфы.
- А откуда ты это знаешь? – спросил Соул, от удивления округлив глаза – именно с такой уверенностью говорила Изумруд. Воин быстро окинул взглядом её живот и вновь поразился его размерам; как он мог не заметить его?
Он снова прикрывает глаза, ловя миг умиротворения и наслаждается тишиной. Он слышал, как где-то вдалеке птицы завели свою привычную мелодию, звуками своего пения лаская волчьи уши.  Рядом шуршала  трава от частых ёрзаний Изумруд  - лапы, наверное, затекли. От приятного прикосновения ветерка шелестела листва на деревьях, словно подыгрывала птичьему хору.  Вся природа сошлась в унисон, в некий оркестр, заставляющий от блаженства растянуться на земле и проникнуться самым добрым воспоминаниям. На губах светло-серого растянулась блаженственная улыбка, заявляющая о прекрасном расположении духа своего обладателя.
Стоит только распахнуть карие глаза, как мир возвращает свои прежние краски. Вся та мелодия вмиг затихает, становясь едва различимой для звериных ушей, а краски природы сразу становятся самым запечатлевающимся фрагментом в волчьей памяти. Чёрная шерсть на животе хищницы чуть щекотала ноздри, заставляя нервно подёргивать носом, на что волк  перестал обращать внимание.
Карие вспыхнули холодным огнём, а взгляд ловко зацепился за очертания далеко стоящих деревьев и холмов, медленно оцарапывая в воздухе их очертания. Соул понимал, что это их последняя встреча на долгий промежуток времени. Как бы он не отнекивался от гнусной мысли, а она всё равно с новой силой впивалась в ослабленный разум. Эта мысль неприятной щекоткой распространялась по всему телу, заставляя едва заметно щёлкнуть челюстями и с силой зажмурить глаза от осознания своей безысходности. А волчата… Дай Антей, чтобы ему хоть раз в своей жизни посчастливилось увидеть их. И самая ужасная мысль - это всё его вина. Многие волки давно заводили себе пару из другой стаи, при этом ничуть не страдая от своих отношений и открыто демонстрируют свою любовь. Но только не в Первом Ветре - тут законы гораздо суровее, строже, а за их нарушение изгоняют из стаи или убивают. Имя влюблённого вмиг теряет своё значение, ибо он приобретает себе кличку - предатель.
Он знал, что с самой первой их встречи был достоин этого имени. Да чего уж там - с того момента, как полюбил Сакуру. Ведь бывшая альфа потеряла уважение среди многих Переводных, но она никогда не исчезнет из памяти Соула и не лишится его восхищения. Этого Северин отнять не мог. Все  мысли, резко напавшие на умиротворённый и расслабленный разум с силой давили на грудь, заставляя еле слышно скульнуть от собственного разочарования. Что подумают о нём дети, когда они вырастут? «Предатель» - это будет их первое впечатление о своём родителе. Он не сможет отдавать свою любовь волчатам, оставаясь преданным Первому Ветру. А если, не дай Антей, война?
Волк с силой тряхнул головой, отгоняя все эти мысли, но их было так много, что хотя бы одной светлой мысли было невозможно пробиться в его разум.
Взгляд упал на морду Изумруд. Её зелёные глаза заставили все мысли исчезнуть, а прежде холодно-карие глаза наполниться теплотой. Соул взглядом поймал её ёрзанья на месте, что твердило об одном – обладательница чёрной шкуру не прочь размяться.  Хищник, одним прикосновением языка к её макушке отбросил всякие гнетущие  мысли и игриво боднул её в бок.
- Ты водишь! – бросил Соул и мгновенно отскочил от возлюбленной.

Отредактировано Soul (2013-07-09 13:10:08)

0

14

- Я это просто знаю, - с улыбкой сказала я, подмигнув волку. – Я же будущая мать, я такое чувствую, - тихо засмеялась, наблюдая за удивленным взглядом Соула. Завиляла хвостом, словно щенок. Отвела взгляд от любимого, оглядываясь.  Нейтральная земля, но нельзя забывать об осторожности, особенно когда не далеко граница с Первым ветром.  Чтобы я не говорила, но я очень хотела, чтобы Соул остался со мной, чтобы не уходил в ту стаю, которая запрещает существовать нашим чувствам, любви. Угораздило мне влюбиться в того, кто так далеко бывает. Но что поделать, это была моя судьба. Вечно быть одной.
Неожиданный, едва ощутимый толчок в животе. Вздрогнула. Нет, я не была одной, у меня будут дети, они не дадут мне быть одной, и Соул тоже будет со мной, всегда. Я улыбнулась при себе, и посмотрела на волка, который перебывал где-то далеко за реальностью. Я ему не мешала думать, я только на него смотрела.
Я, кажется, начинаю понимать, почему моя мать выбрала первородного отца. Первородные волки, они по-своему красивы, влекут за собой. Словно первый снег, первые волки. Тихо вздохнула, и в этот момент, Соул поднялся, и подскочил ко мне. Мгновения ступору, и… и я рванулась к нему. Ловко подскочила, клацнула перед его носом зубами, оскалив их, а потом ловко отскочила. Замахала хвостом.

+1

15

Соул залился громким и заразительным смехом, поймав недоумевающий взгляд Изумруд. Его начало игры было действительно резким и неожиданным для стражницы, но ветряный вновь поразился её молниеносной реакции и скорости. Даже несмотря на свою беременность, чёрношкурая передвигалась довольно быстро, ничуть не уступая Соулу в скорости. В одно мгновение самка оказалась перед ним, угрожающе щёлкнув челюстями, чуть не задев кожаный нос,  что заставило светло-серого отшатнуться и с удивлением посмотреть на избранницу. Хватило пяти секунд, чтобы понять этот знак – она приняла игру. Довольно замахав хвостом, он с силой сжал челюсти, оголив огромные клыки и на мгновение припал на передние лапы. Он резко метнулся к Изумруд, задев ту лапой за плечо и бросившись в сторону – теперь она водила.
Хищники долго возились с щенячьей игрой, которая приносила обоим неописуемое удовольствие, а в памяти возникали картины наилучших воспоминаний. Соул вновь и вновь ловил себя на мысли о том, что она очень проворна и изворотлива что чертовски радует глаз. Соулу, который весил гораздо больше своей спутницы, на бег приходилось затрачивать гораздо больше усилий, нежели ей, такой лёгкой и изящной... Впрочем, эту её черту - ловкость, хищник отметил уже давно, но его всегда восхищала та лёгкость, с которой она пересекала дистанцию и та грация, что сопровождала каждый шаг волчицы. Даже во время беременности её фигура не лишалась прежней привлекательности, а округлившийся живот ничуть не портил её походку и, на взгляд Соула, делал её ещё прекраснее.
Переводный и не заметил, как все гнетущие разум мысли покинули его голову на какое-то время, с шумным вздохом вырвавшись из лёгких и позволив обладателю карих глаз повеселиться. Но безликое чувство всё равно продолжало напоминать о себе неприятной тяжестью в животе, но то было иное ощущение. Соул чувствовал, что может спокойно противостоять ему и, если не угнетать свой разум бесконечным потоком мыслей, то можно вполне отдаться веселью и игре. Но как он ни старался, а отогнать волной нахлынувшее отчаяние было ему не подвластно. Он мог терпеть и игнорировать, с силой сжимая зубы, но разве можно противостоять бесконечно?
Соул с неким разочарованием окинул коротким взглядом небо. Встреча затянулась, а ведь ему показалось, что они пробыли рядом всего несколько минут... У воителя было достаточно поручений на сегодня, которые он обещался выполнить Дейнерис и Северину. Хищник медленно направил взгляд в сторону Изумруд, столкнувшись с её зелёными глазами, что были полными недоумения.
- Изумруд, мне это... пора. Как бы стайные нас не застали, территория всё-таки нейтральная, а до Первого Ветра тут лапой подать.
Самец неуверенно переступил с лапы на лапу, робким взглядом скользну по морде возлюбленной и резко опустив его на лапы. Ему надо было уходить, но что-то магнитом тянуло его к этому месту и не желало отпускать. Соул медленно поплёлся в сторону территорий Первого Ветра, не смея обернуть на Изумруд, словно боясь встретиться с её взглядом и увидеть отражение немого отчаяния.
Он уже почти пересёк границу, прежде чем потонуть в территориях родной стаи, как резко поднял голову и обернулся. Его хвост лениво дёрнулся в сторону, показав свой определённый знак. Его язык скользнул по нёбу,  а глаза, что отдавали карим, резко сверкнули  в ярком солнечном свете.
- Изумруд, я люблю тебя! И что бы ни случилось, помни: эти волчата всегда остаются моими! - крикнул он и, прежде чем ветер подхватил его голос, что эхом раздался по всей поляне, Соул быстро юркнул на территории Первого Ветра, скрывая следы своего прибывания здесь.

>>> куда-то.

Отредактировано Soul (2013-07-11 03:12:04)

0

16

Я шуточно-агрессивно рычала, пробовала укусить Соула, когда догоняла его, но потом весело махала хвостом, и смеялась. Было весело, было хорошо. Снова ни о чем не думаешь, и только живешь этим мгновением. Я играла, забыв, что уже взрослая, что уже во второй раз буду матерью. Мне живот еще не мешал, но начинала уже чувствовать тягость, не сильною, и только в игре. А вот лапа, после случая попадания в капкан, начинала болеть, и невольно начала хромать. Соул не заметил, ведь в этот момент нашей игры пришел конец. Грустно, он уходит, снова, на неопределенный срок.  Сердце сжалось, не хотелось отпускать, несмотря на то, что на словах я смирилась. Я стиснула зубы, чтобы ничего не сказать лишнего, и только смотрел, как он уходит, как исчезает, словно белый туман. Вот он есть, и уже его нет. Ветер, донес ко мне его слова, и я только улыбнулась.
«Смирись Изу, у тебя судьба такая, что твоя часть, находится в другой стане. Вспомни его, когда он пошел за Фаустом, а ты осталась с Аресом.  И сейчас так, но грустить не нужно, я ведь нужна его малышам, которые когда подрастут, познакомятся с ним. Волчата, вы должны будете гордится своим отцом», - мысленно говорила сама себе я. Еще немного постояла, смотря на то место, где некоторое время назад был белый волк, потом вздохнула, развернулась, и медленно ушла в сторону города. Надо сейчас позаботиться о том, где я буду рожать, и воспитывать волчат, пока не смогу привести в стаю. Не уверена, что удобно будет в катакомбах, но, может, с Авали поговорить?

----- Склады

Отредактировано Изумруд (2013-07-19 19:57:03)

0

17

<<Медвежьи холмы
Подальше от туч, подальше от жрицы. Веледа отказалась от первоначальной идеи сходить за охотницами к логову, выбрав одиночную вылазку. К сожалению, на своих территориях охота не клеилась, и Веда с некой опаской вышла за границы, вступив на нейтральные территории. Обернувшись, охотница заметила настигающие её тучи; белохвостая поежилась - а не накажет ли её стихия за отказ своей жрице? А, да какое стихиям до меня дело, - хмыкнула про себя Веледа, мысленно укоряя себя за мнительность.
Для охоты был момент не особо удачный, поэтому Веда не ждала ничего более успешного, чем пара кроликов или фазанов. Пробежка освежила мысли, подбодрила её, и охотница резво рысила по поляне, пригнувшись и принюхиваясь к ветру. Сейчас для нее было самое лучшее время - время работы, когда можно не задумываться над смыслом жизни, над превратностями судьбы, над завтрашним днем. Есть добыча, есть охотник. Все просто.
Ничего живого не было видно, но Веда не унывала - она от природы отличалась выдержкой и терпением, и поэтому даже если остальные начинали нервничать и раздражаться, можно было не сомневаться, что средоточием спокойствия будет именно Веледа.
Но все же, где все зайцы? - недоумевала про себя белохвостая. - Неужели боятся грозы?

0

18

*начало  игры*
Погода выдалась не самая хорошая. Огромные тучи направлялись на него. Их размер давал понять, что будет сильный ливень. Фурфура плохая погода никогда не пугала. Возможно, потому что он родился в плохую погоду или же его имя означало демона, который управляет плохой погодой. Хотя, почему бы ему просто это не нравилось? Зачем нагружать себя такими мыслями, за которыми последуют плохие воспоминания? И самое главное, что они так и норовят занять место в его голове, в который и без них много непонятного.
-Ну что, Фурфур, приветствую тебя, брат, - с уважением сказал чёрно-белый, смотря в небо. Наверное, это было единственное божество, в которое он верил, но к которому никто никогда не обращался. А ведь демон Фурфур мог вызвать и смерч. Хотя, кто вообще будет просить, чтобы его недруга унесло за несколько тысяч километров. Да и как вообще это будет выглядеть? Волк даже засмеялся.
Наведя морок, хищник ступил на поляну. Недавнее происшествие вызывало паранойю. Да и вообще надо быть осторожным и перестать ходить волком возле города. Подул холодный ветер, который принёс еле уловимый запах волка. Кто это? Фурфур напрягся. Ветер всегда помогает бело-чёрному во многом. Найдя небольшой холмик и забравшись на него, волк огляделся. Вроде бы никого и не было. Видимо, растительность всё скрывает. Хищник не сразу сообразил, что стоит на том месте, где сидела его спасительница и где он в последний раз смотрел на двух людей. Воспоминания вновь вернусь. Такое чувство, что именно эти воспоминания заставляют застыть волка и смотреть на всё то, что было с ним. Это как телевизор, только это было с тобой на самом деле, а переключить ты не можешь.  Наконец, спасительный порыв ветра принёс уже более отчётливый запах. Самка? Из какой-то стаи? Ох, не к добру эта встреча.  Но глупо было уходить только потому, что эта самка была не из одиночек. Да и ветер больше запахов не приносил. Только запах травы, луговых цветов и волка.
-Не может быть всё настолько хорошо,- подумал про себя Фурфур и решил уйти с открытого места ближе к кустам.

Отредактировано Фурфур (2013-08-07 20:29:48)

0

19

Несмотря на то, что волчица изрядно покрутилась на поляне, она не теряла ориентации. Веда четко знала, в какой стороне её территория, а в какой - город, для неё запретный. Запретный не потому, что нельзя, а потому, что сама охотница трусила. Люди были теми существами, на которых охотиться сложнее всего, и которые скорее всего будут охотником, а не добычей. А еще они не следовали правилам и могли напасть на нейтральных территориях. Волчица держалась настороже, и потихоньку теряла настрой. А без настроя, как всем известно, поймать можно только собственный хвост.
Веледа коротко вздохнула и остановилась на вершине небольшого холма. Ветер менялся, и в какой- то момент белохвостая почуяла другого волка. Как всякая порядочная охотница, волчица прекрасно разбиралась в запахах каждой стаи, но сейчас почувствовала легкую неуверенность. Будучи непривычной к ощущению недосказанности, Веда пошла на запах, остановившись лишь тогда, когда впереди замаячил человеческий силуэт.
Первая реакция была недвусмысленной - зверь ощетинился, пригнув голову и напружинив лапы, но спустя считанные мгновения загривок волчицы пригладился, а уши поднялись. Незнакомым волком пахло от человека, следовательно, это морок. Веда не могла не оценить предусмотрительности чужака, но расслабляться не торопилась. Наверняка её появление было замечено задолго до её приближения, и неизвестно, что успел решить насчет одинокой охотницы этот путник.
Кто же ты? - мысленно спросила Веледа, напряженно упершись взглядом в чужака, чью принадлежность она до сих пор не могла отгадать.
Одно было хорошо - омерзительными легионерами не несло.

0

20

Всё же Фурфур увидел белый силуэт. Его было нетрудно заметить. Не зима же на дворе, да и он вроде как хорошо зрячий. Что же, волку стоило бы с ней познакомиться. Фурфур немного не решался  и даже думал уйти, но его уже заметили и было бы глупо убегать. Тем более это самка и она одна.
-Стоп, прекращай думать о том, что тебе хотят причинить вред,- приказал волк сам себе. Его неуверенность и нервозность может учуять самка. От этого может возникнуть некоторое недопонимание, да и если начать с такой ноты, то скорее всего дело дойдёт до ссоры. Было бы не очень вежливо по отношению к даме, хотя что Фурфур знает об этом? Все самки постоянно его боялись или насмехались. Ему было с ними не по пути, хотя свой путь он проходил совершенно один.
Ну что, не стоять же ему на месте всё это время, да и возле куста он смотрится не сильно хорошо. Больше схож с какой-то дичью, которую скорее всего и искала эта самка. Ну что, милая, ты её и нашла.
Встав во весь рост и выпрямившись, волк направился в её сторону. Подойдя поближе, стал её внимательно разглядывать. Светло-серая шерсть, разные глаза... А что, издалека очень даже. Фурфур прибавил шаг и через несколько шагов только заметил, что самка была ещё молоденькая. На секунду волк заколебался. Стоит ли вообще к ней подходить? Вдруг, сейчас на него из кустов выпрыгнут её братья и порвут к чёртовой матери? Но ветер его успокоил, подув и принеся только запах самки.
-Доброго времени суток, милая леди. Что привело тебя сюда?- добродушно поприветствовал чёрно-белый. Он старался более мягко подойти к ней. Следил за тоном и поведением. Мало ли что ей в голову взбредёт? Будет ещё орать, что, мол, насилуют... Оправдывайся потом.

0


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Архив Старого Острова » Южная Цветочная поляна