/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огненный лес

Сообщений 221 страница 240 из 377

1

http://satirics.net/d/img/1ee170fc97661bdb3b85.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Мертвая граница
Юг | Камни Чести, Заячьи холмы
Запад | Нижний Сумрачный лес
Восток | Река Каменная

0

221

Поразительно, но патруль не стал задавать лишних вопросов. Главный просто кивнул и пошел первым, показывая дорогу. Как-то Шайнис ожидал, что волки будут более недоверчивыми и заставят городских рассказать обо всем, вплоть до родословной прабабки по отцовской линии. Глянув на одностайников, словно желая разделить с ними радость о том, что все идет так гладко, Шайнис пошел следом за патрульными и Авали. В какой-то момент альфа обернулась и вполголоса напомнила им цель визита. Про союз он, в принципе, знал, но вот слова о некоей волчице с хитрым медальоном заинтересовали его значительно больше. Интересно, кто она такая и почему Авали ее ищет? К этому вопросу снова прибавился другой - как они смогут ее найти? Едва ли патруль и вожак отпустят чужаков просто гулять по стайным территориям. Кобель наморщил нос - надо будет еще подумать, как это провернуть. Если возникнут вопросы, можно будет сыграть роль отчаявшегося брата...но тогда возникнут подозрения, что это за брат такой, который не знает имени давно потерянной сестры, но зато в курсе о том, что у нее болтается на шее.
Прибавив ходу, он поравнялся с Вивальди, глянув на отставшую от группы альфу, затеявшую разговор с человеком. Ну да чего беспокоиться, след она не потеряет, однако же он задержался, только для того, чтобы убедиться, что Авали застрянет на границе дольше, чем он думал. Хвосты Оплотцев уже скрылись за каким-то кустом, и Шайнису пришлось перейти на рысь, чтобы нагнать их.
С медальоном, значит...
Камни Чести

+1

222

Странно, что все закончилось так быстро. Я думала, мы будем здесь еще долго разбираться, кто кого. И что же мои такого сказали, что нас сразу же пропустили? Даже человек не имел какой-то опасности для них. *Значит, я иду к Хлошке! ХЛОШКА!*
Пока волки стали поворачиваться, чтобы нас сопроводить, я зажмурила глаза и прикусив губу, немного порадовалась такому началу событий. Это ж вон оно как! А я то думала...
- Нас ведут к Декадалу и другим оплотовцам.
Я не сразу заметила Авали, которая уже накинула морок и очевидно, ждала меня. Я так закуталась в свои радостные мысли и предположения, чем продолжится этот день, что не заметила происходящего вокруг. Просто шла автоматом за двумя нашими волками.
- А-а-а-а... ага, - Я робко кивнула, как бы "да, да - я поняла". Следующий вопрос Авали произнесла незамедлительно.
Ты хочешь увидеть Хлою и Алекса? Или чего-то еще ждешь от этого похода? - Сердце чуточку защемило, и снова от радости. Или не только?
- Я бы была очень рада встретить моих друзей, но и вас я не подведу, Авали, - Поход же предназначался не только для меня, но и у Детей Города были какие-то свои планы. Поэтому не помогать им я не собиралась.
- Я могу поговорить с Декадалом, или другими волками и тебя проведут к ним... Можешь договориться сама.
- Мне кажется, это уже как получится по ситуации... а то вдруг чего. Нет, я не говорю, что будет что-то плохое, я просто.. ээм... прости, - Я улыбнулась и выслушаd просьбу Авали, пошла вслед за ней.
Ну, самой последней, типа.
>>>>>>>> Камни Чести

0

223

Меня уже начала переполнять скука, в ходе которой я не мог стоять на месте, переминаясь с лапы на лапу. Хотелось поскорее продолжить путь, ведь я никогда не любил переговоры и вообще толком не умел их вести. К счастью, все закончилось быстро, патрульные не обнаружили в нас ничего плохого и пропустили вперед, к оплотовцам. Наверное, для кого-то показалось удивительным то, что мы так быстро получили к себе расположение - то ли в нас было что-то светлое и доброе, то ли выглядели мы никак разбойники и убийцы, а то ли просто предводитель патруля был весьма молод и его, как и меня, утомляла вся эта лишняя трата времени на разборки. Посему, последний махнул хвостом, приглашая нас идти за ними. Но перед тем, как начать путь, Авали дала нам маленькое наставление, в котором оговорилась главная цель нашего похода. Я все запомнил, что требовалось и уже было двинулся вперед, как снова почувствовал, что свои отстают. Теперь Авали что-то говорила Джулианне, как я предположим, скорее всего тоже, что и нам. Когда все было обговорено - я снова тронулся в путь, идя бок о бок с Шайнисом.
-------->>>Камни Чести

0

224

--->Камни Чести.
Патрульный и сам оказался с мороком, к счастью, поэтому мог общаться с человеком напрямую. Если учесть, что путь с существом, ходящим на двух лапах, предстоит большой.
Утомившийся курсировать между Камнями и лесом, волк хотел прожить досадный эпизод в жизни в роли посыльного быстрее, поэтому торопился.
- Волки остаются здесь. Сейчас сюда прибежит какой-нибудь айдаховский клоун, узнаете по рисункам у глаза, можете с ним потолковать. Далеко не ходите, не так поймут. Человек, следуй за мной, будь добр, - четко и громко отрапортовал патрульный, сворачивая на восточную тропу. Там и Айдахо раскинулся как раз.
-->Каменная река.

0

225

>>>>> Камни Чести
- Ви, - Я позвала дымчатого волка, который сейчас использовал морок. Потихоньку у меня возникла мысль, что он не решил меня подбодрить, а просто надел морок для того, чтобы мне все переводить. Я почувствовала немного вины, - Прости, что...
И тут патрульный - оказывается! - тоже имел морок, и став парнем, вел нас всех дальше. Но я больше бы доверилась Вивальди, чем... ай, не важно. Он не относился к нам по-плохому. По-крайней мере, не так, как та черная, до жути знакомая волчица... И чего это она?
Человек, следуй за мной, будь добр, - Я сначала не очень поняла, о ком речь, да и тем более вздрогнула. *Что-то в последнее время я начала уходить в себя...* Я быстро кивнула, но от Вивальди не отходила. Всю эту маленькую прогулку к тому месту, откуда мы прибыли, я была рядом с ним. Иногда даже хотела его схватить за руку, чтобы почувствовать себя хоть в какой-то безопасности, но резко отдергивала руку, понимая, что морок может исчезнуть. Уж лучше любоваться человеком...
- Да... хорошо, - Я потихоньку начала отходить от Ви, но посмотрела на него, - Ви? - Я вопросительно поглядела на него, в надежде на то, что он пойдет вместе со мной.
Но быстро заметив, что патрульный начал потихоньку уходить, ринулась за ним. Ладно уж, если не пойдет - потерплю пару минут!
- Хло, я иду! - Прозвучало как "остановите Землю, я сойду!"...
>>>>> Река Каменная

0

226

Камни Чести-------->>>
Не чувствовал от Джулианны давно такого волнения. Я сколько помнил её, она всегда была жизнерадостной девушкой, которая находила выход из любой ситуации, а все-все беды были ей не почем. Сейчас же, когда я накинул морок, собственно для того, чтобы лишний раз поговорить с ней и перевести при возможности все фразы, которые будут сказаны волками, я вдруг чувствовал от нее волну неуверенности и страха, а может, как я сказал, просто волнения. Ей было не привычно быть человеком среди волков, я это прекрасно понимал...
- Ви, - я поднял голову и перевел задумчивый взгляд с земли на Жулю, навострив уши. Точнее, я же был в мороке - этого не было видно, но уши я все равно навострил, - Прости, что...
Я мотнул головой, хотел перебить ее, отрезая извинения, хотя толком и не понял за что они были мне адресованы. Это я должен был извиняться перед ней не только за себя, но за весь волчий род, за то, что бедной девушке приходилось топтаться в кругу волков, причем не все они были настроены дружелюбно.
Но перебить девушку я не успел, потому что нас обоих перебил патрульный, которого честно сказать я вообще не заметил. Тот тоже поспешил накинуть морок и быстро заговорил, приглашая Джулианну за собой, а нас, вестимо с Шайнисом, оставляя тут. Честно сказать я рассчитывал, что мы пойдем вместе с Жулей, но ослушаться патруля было не хорошим делом с моей точки зрения - пришлось согласно кивнуть головой.
Почувствовал, как наша спутница жмется ко мне, но потом тут же отпрыгивает в сторону. Забыла, что морок рассеивается, вестимо, а хотелось бы почувствовать поддержку, я же остался единственный здесь, кого она знала более менее хорошо.
И если бы я мог, я бы подбодрил ее просто обняв. Я видел, как обнимаются люди, видел, как крепко и с любовью они обнимают своих питомцев. Иногда от одного этого вида встает шерсть дыбом - не потому что мне противно, напротив, возникает странное желание почувствовать прикосновение руки на шерсти. Человеческой руки, ибо она принесет другие ощущение, которые не добьешься от прикосновения собрата. Потому-то, наверно, я смотрел на Джулианну, в надежде, что она все-таки рассеет мой морок и обведет мою мохнатую шею руками - тогда станет, может быть, легче и ей и мне.
- Ви?
- Он сказал, чтобы мы остались здесь. Иди... береги себя, - девушка направилась за патрульным, я же внимательно проследил за ней взглядом. Черт, мы же отвечали за нее, она ушла, а как же мы потом снова ее поймаем? Где? Когда встретимся? Ладно, если получится, я сам потом приду за ней, пусть не боится, - Не забудь про поручение Авали! - напомнил я ей, чтобы та высматривала медальон, точнее волчицу его носящую. - Э, привет друзьям передавай, - я хохотнул и если бы был человеком, то неприменимо помахал бы ей рукой на прощание. Так, как люди махают друг другу.
Я повернулся назад, выглядывая Шайниса. Где же он там застрял? Сейчас к нам придет какой-то клоун, по словам патрульного, хотя честно сказать, я вообще не понял, кто к нам придет и самое главное - зачем?

+1

227

NPC: Коршик.
Здоровяк просто хотел пройти мимо. Его не пускал, скажем, нос.
Запах городских на землях юга в тот момент, когда Семье нужна поддержка городских. Подстава или совпадение.
Корж не спешил заявлять о своем присутствии. Даже если бы его заметили, и смотрели на него, как на троянского коня, Корж сохранял неподвижность. Медленно-медленно на ум приходили хорошие идеи: одна лучше другой. Но после десятка идей волк осознал, что начало  у всех адекватных замыслов лежит в диалоге с городскими, и только после этого направился к незнакомцу. Патрульного и человека уж след простыл.
- Доброго вам..., - Корж запнулся, в упор рассматривая растерявшегося городского. Вернее, растерявшего всех спутников и усердно ищущего утраченное, - Так вот, доброго дня. Я - Коршик, один из Айдахо. Это группа волков, которая занимается целительным ремеслом и жаждет искоренить, скажем, болезни разума. Ну и тела, в какой-то мере, - волк выдержал паузу, давая возможность представиться, и даже для порядка тоже поглазел вдаль, в сторону Камней, на всякий случай.
- Решение нашей проблемы напрямую связано с Детьми Города. Твое... - он тут вспомнил, что уже начал обращаться на "вы", хотя причиной тому было ожидание множества "послов", а не одного, - ... Ваше мнение: как альфы стаи отреагируют на предложение присоединиться к городской стае? Мы со своей стороны не будем обременять вас какими-то особыми требованиями, кроме позволения следить за здоровьем стаи, а ответственность за возможные выходки с другими берем на себя как отдельная группировка.

0

228

Камни Чести
Со всеми этими сомнениями и копаниями в ситуации и выискиванием подвохов и тайных замыслов, Шайнис здорово отстал от Вивальди и девушки. Он слышал отдельные обрвыки разговоров и разобрал что-то про "клоуна", "айдахо" и что их встретят, но не был уверен, что понял то, что услышал. Петляя среди валунов и стволов деревьев, он так и не сумел вовремя догнать своих и выскочил прямо позади патрульного, уводящего куда-то девушку. Судя по ее виду, ей не слишком-то хотелось бродить в одиночестве по волчьим землям, и Шайнис понимал почему, представляя себе, что она, должно быть, чувствует. Тут бы, наверное, отделаться от мысли, что тебя ведут на обед к какому-нибудь Вождю-Больше-Уши... Интересно, как она будет возвращаться? У людей же почти нет чувства направления. Проводив ее взглядом, Шайнис дорысил до Вивальди, и, махнув ему хвостом, будто извиняясь за задержку, встал рядом.
Встречающий их волк, о котором говорил патрульный, видимо, выдерживал паузу, и Шайнис его не заметил, дернувшись, когда тот заговорил. Как можно было вообще его не заметить?.. Он вклинился в их с Вивальди диалог как раз когда кобель спрашивал, как альфы стаи отреагируют на...объединение? Шайнис с недоумением взглянул на кобеля, бросив быстрый взгляд на Вивальди, словно спрашивая его, что это они тут обсуждают. Следить за здоровьем стаи? Зачем это им понадобилось здоровье городских? Все альянсы и союзы заключаются ради какой-то выгоды, будь то военная помощь или еда в голодный год, а этим что нужно? Здоровье стаи? Либо Шайнис чего-то недопонял, либо само предложение было странным. Возникшие в одночасье вопросы будто заткнули и без того неразговорчивую глотку кобеля и тот лишь уставился на Вивальди, ожидая его ответа. Отчего-то ему стало понятно, почему патрульный так нелестно отзывался об этих волках.

0

229

Позволяя себе присесть на какое-то время, чтобы дать лапам отдохнуть с дороги, чтобы не стоя ожидать того, кто придет сюда, еще поднял морду вверх. Ветер, петляя между кронами деревьев, колышил их совсем чуть-чуть, но мне удавалось разглядеть куски голубого неба, на которых собирались тяжелые тучи. Высунув язык, почувствовал духоту, усердно прислушиваясь и принюхиваясь, так старательно искал Шайниса. С ним было бы спокойнее, честно сказать...
- Доброго вам..., - я обернулся, уставившись на айдахо. Я сразу понял, что это был он - таких встретишь не каждый день. Мы оба как-то не по-культурному (хотя какая культура может быть у волков?), рассматривали друг друга, но что-то натолкнуло здоровяка на последующую речь.
"Болезни лечить, это хорошо", - размышлял я по мере того, как узнавал новую информацию от данного существа, - "волкам, особенно Детям Города, это зачастую не мешает. Они чаще всего попадают под пули охотников", - так я думал всегда. Немного сощурившись при мыслях об оружии, я снова устремил взгляд голубых глаз на айдахо, когда тот замолчал.
- Мое имя Вивальди, моего спутника зовут Шайнис. Он скоро будет здесь, - коротко бросил я, ради приличия, но весьма заинтересовано навострил уши. Так к чему клонит он?
Айдахо заговорил далее. К этому времени, я почувствовал, что ко мне кто-то подошел, но даже не обернулся. То был Шайнис - узнал по запаху, это мне не составляло труда.
Когда айдахо закончил свою речь, я бросил на него задумчивый взгляд, мол, дай подумаю, потом скажу вердикт. Я обернулся на состайника - почему-то не доверял этим существам, а в голову лезло множество вопросов - почему именно городские? Зачем нас лечить? Болезни разума... Это им надо было к ассасинам идти, когда те существовали, но точно не к нам. Выдохнув, я снова взглянул на... Коршика и, наконец, заговорил.
- Что же... Мое личное мнение, скорее альфы отреагируют положительно, нежели отрицательно, - я краем глаза глянул на Шайниса, - ты как думаешь, м? - затем снова повернулся к айдахо, прищурившись, - правда, после Вашей столь занимательной речи, у меня появилось несколько вопросов, позволите, я спрошу? Почему Вашу группу интересуют именно городские? И почему бы Вам самим не назначить встречу с альфами, чтобы поговорить? - я очень надеялся, что Коршик не просто выслушает меня, но и ответит на мои вопросы. Тогда я хоть не буду чувствовать себя глупо и пойму что к чему...

0

230

Корш неоднозначно хмыкнул, косясь на восточные земли. Вот действительно, как он сам не додумался сразу взять и пойти к альфам городских. Сразу видно, ребята не из Семьи: методы действовать напролом; их никогда не оправдать.
- Почему же "именно городские"? А куда еще? В Легион? К белошкурым расистам? В Лигу Теней, черным пройдохам? Ваши законы дают нам возможность свободно дышать, - охотно ответил зверь на расспросы, посчитавший добрым знаком заинтересованность одного из городских.
- Где сейчас ваши альфы находятся, к слову? Нас слишком мало, чтобы лезть на рожон.

d

0

231

Отчего-то все-таки этот странный айдахо казался Шайнису странным, и не столько из-за поведения, сколько из-за того, какие вопросы он задавал. Может, это просто Шайнис к своим четырем с половиной годам стал параноиком, помешанным на безопасности стаи? С одной стороны, необычные вопросы чужака заставляли задуматься о наличии у него других, истинных намерений, и о том, какими эти истинные намерения были, но с другой... Если бы он под каким-то предлогом хотел оуществить какой-нибудь злобный план, почему выбирать такой...странный? Все-таки, меньше всего ожидаешь от чужого волка предложения следить за здоровьем стаи. По большому счету, городским не помешал бы травник или еще какой целитель, если айдахо вообще говорил о подобном здоровье.
Вивальди же, напртив, казалось не углядел в предложении чужака ничего зазорного, заставив Шайниса задуматься. Взвесив все "за" и "против" идеи проникновения в стаю чужаков посредством странного предложения, кобель, вздохнув, опустил взгляд на лапы, поняв, что с его восприятием мира где-то что-то не так. Он старался уберечь стаю от того, что случилось с гордскими волками несколько лет назад, но, видимо, старался не в том направлении. В любом случае, тут уж мнение его, рядового стража, едва ли будет интересовать вожаком - все-таки им решать, заключать союз с айдахо или нет. Подозревая всех и каждого в злодействе, он едва ли принесет стае пользу; в конце концов, не все вокруг строят друг другу козни.
В ответ на вопрос Вивальди Шайнис только махнул хвостом, предпочитая отдать тонкое дело переговоров и обсуждений в лапы мастера, тем не менее, стараясь не упустить ни единого слова дискуссии. Вопросы Вивальди зарождали в кобеле любопытство и он с интересом слушал ответы чужака.

0

232

Все же, айдахо был не против рассказать все ответы на поставленные мною вопросы, причем делал он это весьма охотно, что зародило во мне, наверно, чуточку доверия к нему. Эх, брат, не кажется ли, что слишком рано?
- Почему же "именно городские"? А куда еще? В Легион? К белошкурым расистам? В Лигу Теней, черным пройдохам? Ваши законы дают нам возможность свободно дышать.
- А как же оплот? - Последнее слово я особенно выделил. Стая эта чем-то напоминала нашу. У них не было особо строгих законов, единственное только, что мнение волков там могло разделиться... Черт, да какая мне разница, почему я рассуждаю на эту тему? Но нет, эти странные существа ошивались именно на территории оплота, поэтому я частично не понял - заключен был у них какой-то договор или нет, а может быть, они уже оказывали им такие же услуги, как предлагали нам. Но почему, тогда, черт возьми айдахо решили взяться за нас?
Мозг ломался. Я снова начинал злиться. Как он там говорил? "Болезни души"? Прекрасно, мне не помешает.
- Где сейчас ваши альфы находятся, к слову? Нас слишком мало, чтобы лезть на рожон. - Этот вопрос успокоил меня, заставил шерсть лечь на место, а мышцы лап расслабиться. Я все же полагал, что лучше на такие важные темы альфам самим решать, вступать в союз или нет, а я ведь не являлся даже помощникам альф. Я был старшим специалистом, меня это вполне устраивало! Но переговоры все равно пришлось вести. И вообще, почему Шайнис молчит?
Я повернулся к волку и, прищурившись, бросил ему недовольный взгляд. Почему этот волк не хочет сказать свое мнение? Разве, у нас это запрещено?
Я выдохнул, снова обернулся к айдахо и заговорил.
- Альфа на территории оплота, говорит с вожаком сие стаи. Я думаю, после ее разговора, Вам не помешало бы встретиться с ней и обговорить все детали, - внимательный взгляд на Коршика - наверно, он согласится. И Авали будет не против.

0

233

в след раз удалю пост
переход?

офф: прошу прощения -_- >>>>>  Гильдия
Слова давно знакомых песенок послушно просыпались в голове Дана, пока он брёл по лесу. Брёл, это конечно некоторое преувеличение его беспечности. От самого города он шёл неторопливо, бдительно оглядываясь по сторонам и прислушиваясь к птицам. Если они заметят опасность, они закричат. Ну а если птицы не заметят опасность, ему можно и не стараться. Тихо постукивали силки о клетку, привязанную к рюкзаку, когда Дантар не отказывал себе в удовольствии прыгнуть с корня на корень. Песенки, к слову, с которых и был начат разговор, помогали ему удерживать себя бодрым и нескучающим, что изрядно могло навредить его охоте.
  По дороге из Гильдии молодой охотник заскочил домой, захватив с собой бутерброды и аптечку. О, аптечка это была знатная. Вряд ли в ней можно найти что либо кроме перекиси, бинтов и пластырей. Впрочем, Дану ещё ни разу не понадобилось ничего кроме. На влажной земле следы его отпечатывались особенно чётко, и с тем, как лес начал густеть, он предпочёл наступать на корни, и в крайнем случае - листья.
  Дан перестал проигрывать в голове песенки и замолчал, попытался даже сделать тише дыхание, остановился. Лес вокруг был дивно спокоен, деревья норовили придвинуться всё ближе и ближе друг к другу. Если бы лес был котом, то Дан явно пришёл на его спинку, где шерсть была куда более густой. Развивая мысль охотник был вынужден таким образом счесть себя блохой, что вызвало улыбку на его лицу. Чудно, что он без приключений успел уйти так далеко от города... Ещё немного. и можно расставить силки, посмотреть, что из этого выйдет...
  Охотник прошёл ещё немного, и облюбовал крайне живописный пень. Дерево упало, должно быть от старости, или от сильного ветра, и сейчас оно могло послужить прекрасным столиком для его обеда. Дантар уселся на мохнатый (в смысле, мхом покрытый, угу) ствол, и стянув рюкзак принялся доставать из него термос...

Отредактировано Дантар (2013-08-22 22:16:52)

+1

234

Айдаховец посмотрел на молчащего волка и ухмыльнулся ему. Много слушай, мало говори, он справлялся с задачей отменно.
- Оплот пренебрег нашими интересами и принял в свои ряды ассассинов. Безумцев. Зная о наших убеждениях, это было довольно неприятно, и Триатлон, лидер, решил, что самое время возвращаться к истокам. А истоки Семьи - в городе и на Севере, - скороговоркой и без запинок, историю Коршик знал прекрасно ибо лицезрел ее сам.
- О-о, это интересный поворот событий. Значит, далеко ходить не надо, - пробормотал волк Айдахо, склонив голову набок и прищурившись.
Послышался шум ломающихся веток. Патруль? Волк повернул голову в сторону города. Там было какое-то движение, но никаких переговоров. Будто опять гости пожаловали.
- Что ж, в благодарность за ответы я расскажу вам две таких вещи. Первая - говорил мне дед, проберись туда, где висят колокола, и в воду брось кристаллик крови. Может, вам понятно, где там "колокола" и что это. А вторая, кажется, там человек, которого выслеживает патруль - договоритесь с человеком и оплотскими чтобы дел не натворили
-->каменная река

d.

Отредактировано Game Master (2013-08-21 02:32:03)

0

235

>>>>>> Река Каменная
Я уже начала узнавать эту местность, которая смутно напоминала ту, через которую я проходила ранее. Интересно, я так весь день буду ходить туда-сюда? Это ведь так увлекательно! Так интересно и захватывающе! По моим приключениям можно уже фильм снимать. "Как Жуля утонула/потерялась/и нашлась, или Три Сосны".
Почему три сосны?
Я запомнила только три местности, по которым я шла. Сначала мы были... здесь, кажется. Ну, не прямо на этом месте, где я хлюпаю мокрыми кроссовками, а именно эту территорию. Мы начали отсюда, потом пошли к каким-то камням, где, очевидно, было собрание волков(ну а как еще объяснить, что их там было приличное количество?), потом опять пришли сюда, после чего этот патрульный отравил меня к реке, где должна была произойти одна крайне радостная для меня встреча.
И опять я здесь. Я уже успела приметить то, что территории довольно большие. Ну, ничего - я и не такие пути проходила.
*Может, мне уже мемуары писать? А что, я думаю, среди людей она вполне полюбится. Да и для волков, думаю, тоже может чего напишу.*
Но я стала замечать, что мы идем совершенно не туда, куда мне бы хотелось. Кажется мы возвращались в... Город?
- Ой, патрульный, ты меня, видимо, не так понял. Мне нужно к вожакам. Во-жа-кам, понимаешь? Там вроде Кетакал... или Декадал... и Авали. Ты слышишь? Мне не надо в Город... Я и так обсушусь, я высохну, честное пионерское! Ну ладно, ты меня раскусил, я не пионер. Но честное слово! - Теперь я точно напоминала какого-то ребенка, который ни капельки не хотел туда, куда его ведут. Например, к зубному. Или вообще ко врачу. Но брыкаться это было бы слишком странно. Поэтому, я лишь попыталась объяснить ситуацию. Что он меня неправильно понял.
И я резко затормозила, отчего и волку пришлось затормозить тоже.
Впереди... кажется... кто-то был.
Сначала моя фантазия нарисовала грозного большого медведя. Этот вымышленный медведь очень напоминал того, кого я видела на Мертвой Границе когда-то. *Кстати, а где он?* Господи, ну я и глупая. Думать о каком-то давнем страшном медведе прямо сейчас!
Потом я начала видеть черты человекоподобного. Вопрос "А что тут делает человек?" сразу испарился ответом "Охотится, дура!"
- Прими морок, быстро! - Быстро пробормотала я, жестикулируя руками. Мол, быстрее, быстрее!
И мне как-то было все равно, если бы волк сделал это чуть раньше, чем я сказала.
Я пошла вперед, специально наводя много шуму. *Господи, что я делаю, что я делаю...*
- Молодооооой человек!  Вы чего тут вытворяете? Утю-тю-тю. Ну разве можно так, вот кушать прямо вот.. здесь?! Как это допустимо вообще! - Я стала размахивать руками, как только становилась ближе к мужчине, который и вправду решил перекусить прямо посреди леса. Чем-то я сейчас напоминала бабку: скрипит тут, видите-ли, есть не дает...
- У вас есть... эээ... полотенце? - Спросила я уже более дружелюбно, и показала рукой на всю себя. Вон, мол, смотри, какая я мокрая! А ты тут, на пеньке сидишь и жрешь(пардон)!
Мой взгляд упал на клетку, которая настораживала меня намного больше, чем мужчина, который ест посреди леса сидя на покрытом мхом пеньке. Да-да, теперь я это буду чуть больше, чем... всю вечность!

Отредактировано Juliana Hamill (2013-08-22 18:46:49)

+1

236

=> Поляна Смерти
Я ступил на чужую территорию, особенно не задумываясь над тем, что пересекаю чужие границы. Мая шла рядом, я видел её и слышал едва различимые шаги. Да, нас могли прогнать в зашей - не мудрено будет, если Авали отказали в Оплоте так же, как отказали мне на территории Лиги Теней.
Я знал, что альфа собралась на территорию бывших равнинцев для того, чтобы заключить союз, но союз получить не так просто, как может казаться.
Заставить стаю, которая изначала хранила строгий нейтралитет, присоединиться к одной из воющих сторон - задача не простая. Для бывших одиночек должна быть четкая и вполне веская причина, которая может заставить их принять Детей Города за своих, а значит - получить во враги своих прямых соседей.
Я крутил головой, вдыхал запах леса и лета, вдыхал запах чужой стаи. Я не знал, куда отправилась Авали, а потому замедлил шаг, надеясь, что будет знать Мая, быть может, перед своей верной телохранительницей Ласточка открывалась больше, чем передо мной.
Иначе - придется ждать оплотский патруль, который будет иметь право вышвырнуть нас прочь.

0

237

В локации три очереди:
1 очередь: Шайнис / Вивальди / [Оплот | Fr] / Дантар / Juliana Hamill
2 очередь: >> Мая / [Оплот] / Lon


Временной лимит на пост: 1 день.

Отредактировано Game Master (2013-08-23 02:05:56)

0

238

2 июня. 186 год.
Новый сезон.

Бодренько шагая лесными тропами, Элбр уже довольно далеко углубился в густую чащу, отойдя изрядно от городского поселения, однако самого мальчика - подростка, это мало беспокоило, поскольку такому сорванцу было не привыкать рассчитывать только на себя. На худощавом, но подтянутом и жилистом тельце, пестрея не аккуратными заплатками, красовалась клетчатая поношенная, испачканная местами в саже, рубашка. На поясе был завязан вязанный серый свитер, а ноги были одеты в простые плотные штаны, заправленные в удобные, легкие мокасины, поскольку бродить по лесу в тапочках – сумасшествие конечно. За спиной висел объемный рюкзак, с притороченным на проволоку к нему походным небольшим котелком. Довершали картину, перекинутое через плечо ружье на ремне, да небольшая охотничья шляпа на голове, повидавшая на своем веку не мало, но все еще годная для носки. Насвистывая под нос, еле слышно, новый современный мотивчик популярной в ближайшем околотке песенки, Эл почти бесшумно шел вперед через ельник, периодически пригибаясь, чтоб пройти сквозь ветки чащобы или отодвигая их руками, если ветки были не толстыми.

Запоминающееся событие в Гильдии, в начале весны, послужило неплохим началом новой, самостоятельной жизни Армстронга, когда он смог на выгодных для себя условиях заключить первую в своей жизни сделку с волком, беря за его пленного лесного собрата не плохой выкуп. Будучи весьма сообразительным и наученным жизнью, в свои 13 лет, Эл с ходу постиг выгоду не только убийства волков, но и умение находить в нужный момент компромисс, потому как, подчас, гораздо выгоднее иметь врага живым, чем безмолвным трупом. К тому же, тот случай приоткрыл мальчику вход в мир тайны хищников – так называемый морок, когда стает ясно, что эти серошкурые зверюги, понимают человеческий язык и с ними можно общаться.  Исходя из всего вышеупомянутого, Армстронг держался нейтрально к обитателям лесных дебрей.
Буквально через неделю, после событий в Гильдии, Элбр насовсем покинул дом отчима, после очередных побоев и стал помощником сторожа Джо Тэчера в Гильдии, перебравшись жить в коморку к старику. Это послужило началом обучения охоте и стрельбе (лук и ружье) более профессионально, так же мальчишка принялся изучать лес более внимательно, постигая премудрость этой неведомой обители диких животных. Поскольку новый дом требовал новых условий работы и проживания, не жалея сил, Армстронг проводит еще больше времени на псарне. Дрессура и уход за собаками становится, чуть ли не его любимым занятием. Плюс к этому, Эл начинает осваивать на конюшне, что расположилась неподалеку от Гильдии, верховую езду, что ему, несомненно, очень нравится, да и прихвастнуть по этому случаю среди дворовых ребят – не стыдно.  Не обходится жизнь молодого бандюгана и без творческих «приключений»: Армстронг выбирает среди охотников жертву для слежки (Брегорана Кроу) и устанавливает со своей бандой за ним шпионаж. В тайне пытается подражать охотнику, пополняя матный словарный запас и количество пошлых песенок. Пару раз обворовывает сарай Брегорана, ведь спереть что-нибудь у кумира – азартное адриналинное занятие, уперев по мелочам (болтики, гвозди, всякую всячину, не особо ценную) во время отсутствия того дома. Поэтому мелкая кража, по-прежнему имеет место быть в жизни уличного хулигана, так же небольшой разбой в домах, в отсутствие хозяев, во дворах и на улицах, выводящих горожан из себя дерзкой наглостью. Став полностью независимым, сиротой попросту, изредка посещает школу, но учеба идет трудно, однако, это не волнует Армстронга, он просто выполняет с горем пополам данное обещание старине Джо, а не важно ,что сплошь двояки, двойка тож оценка. Вот так развивается жизнь молодого хулигана, неприкаянного разбойника и проклятья каждого двора, который в свои 13 лет полностью кинут жизнью на произвол судьбы.

Утомительный переход, к полудню немного притомил юного путника, а потому, Армстронг чуть сбавил темп ходьбы и принялся молчаливо выглядывать местечко где бы можно было бы передохнуть. Неподалеку, где-то справа, за густыми разлапистыми ветками древнего, на первый взгляд дерева, послышались человеческие голоса. – Кого это черти носят в такой глуши? – подумал Эл и заинтересованно покосился в ту сторону, откуда послышались человеческие голоса. Осторожно подойдя поближе к елке чуть - чуть раздвинув ветки, мальчишка увидел молодого мужчину, что пристроился на перекус возле какого-то пенька и оживленно размахивающую руками девушку, рядом с ним, что-то там пытающуюся объяснить охотнику. – Здрасти, я ваша тетя! – присвистнул Эл, поскольку девушка и мужчина показались ему смутно знакомыми, ну в том, что где-то он их уже видел – в этом Армстронг не сомневался. Выходить и обнародовать свое пребывание поблизости главарь разбойничьей шайки ребятни не спешил, решив немного последить за происходящим и быть может потом выйти, а потому глаза внимательно следили за зрительным сюжетом, а уши были «наизготовку», то есть готовы слушать, внимать.

+2

239

Странно, как волк, почти всю жизнь живший в сообществе себе подобных, мог мало знать о политике и отношениях между стаями. Не сказать, чтобы его когда-то интересовало, на чьих землях безобразничает Легион или чем там занимаются темнолунцы - пока свои территории вне опасности, можно и не думать о таких вещах. Да, некоторые решения, несомненно, могли отразиться и на городских волках, но если бы это случилось, ему бы кто-нибудь да сказал, а так разговоры о том, кто там где что сделал в другой стае не представляли для Шайниса интереса. До того момента, когда приходится осознавать, что ты не знаешь, о чем говорят собеседники. К своему неудовольствию, он заметил, что имеет довольно смутное представление о том, сколько вообще нынче стай и как они называются., поэтому он навострил уши, когда айдаховец упомянул о связи Оплота с Ассассинами. Он что-то о них слышал, что-то исключительно нелестное, и задался вопросом, зачем Оплот вообще с ними связался.
"Истоки Семьи в городе", "возвращаться к истокам" - это все определенно было поводом или частью повода к союзу между стаями и звучало в разы разумнее, чем всякие болезни. Почему бы просто так сначала было не сказать, дескать, нам надо в город. В подозрительном мозгу серого кобеля это уж точно зародило бы меньше вопросов.
Раздумывая о поводах и мотивах айдахо, Шайнис поймал на себе недовольный взгляд Вивальди и в ответ машинально поднял бровь - что такое? Что он сделал не так? Радоваться надо, что он не ляпнул какую-нибудь глупость.
Айдахо же, глянув куда-то в сторону, снова заговорил о колоколах и кристаллике крови. Шайнис, рассматривая кусты в том направлении, куда смотрел чужак, припомяна пару случаев, когда люди говорили что-то об этих колоколах в районе большого здания, которое они называли церковью. А вот дальнейшие слова волка заставили кобеля напрячься и принюхаться - он с осторожностью относился к людям в лесу хотя бы потому, что простые горожане в лес почти не ходят. Бросив не слишком уверенный взгляд на Вивальди, он, накинув морок, пошел в ту сторону, откуда начала доноситься человеческая речь. С его ораторскими способностями шанс выпроводить человека из леса был невелик, но кобель чувствовал, будто был должен Вивальди - пока всю работу приходилось делать состайнику. Надо было хотя бы показать, что он тоже здесь не на прогулке.

+1

240

Поляна Смерти ------ >>

Всю дорогу, большая кошка, осторожно и мягко ступая на широкие лапы, держалась сбоку от Лона. Пристальный взгляд ее желтых глаз внимательно, по-охотничьи, выглядывал в прорехах меж деревьями возможной встречи с незнакомцами, на чьи земли забрели городские. Широкие ноздри розового носа, шумно вдыхали лесной аромат, сканируя смесь запахов на наличие присутствия неизвестных, но пока - все было тихо. Мая размеренно, шаг за шагом, измеряла своими лапищами чужую землю. Внешне тигрица казалась спокойна, хотя ее слегка напряженное тело, собранность, готовность к бою в любой момент улавливалась в легком нервном подергивании хвоста, в напряженной сосредоточенности морды, да заложенных назад ушах. Изредка, Полоска косилась на рысившего рядышком волка, в сердцах надеясь, что состайник знает куда подевалась Авали и где ее искать, поскольку своей телохранительнице, помятуя о том, что тигрица несомненно вскоре отправится ее искать, о своем месте пребывания, альфа сказать не посчитала нужным и это очень сердило экзотическую хищницу. Увидя, что Лон замедлил бег, Огненная перешла на изящный, упругий и словно скользящий шаг, а вскоре совсем остановилась. Повертев большой косматой головой, а затем глянув на Лона, тигрица поняла, что и ему не известно где на просторах Равнинцев искать Ласточку. - Нам придется искать Оплотский патруль, как ни крути. - мрачно, тихим ровным, чуть бархатистым голосом произнесла большая кошка, - потому, что на него нарваться гораздо быстрее и практичнее, в нашей ситуации, чем исколесить вдоль и поперек чужие территории в попытках найти Авали. - не хотя промолвила Огненная, пребывая совершенно не в восторге от такой перспективы. Мало ли какими окажутся эти волки, волки одиночки. - Не дай бог, что они окажутся такие же мрачные, как Легионеры. - с ноткой угрозы и антипатии промолвила хищница, и непроизвольно выпустила когти, которые вспороли землю. Поскольку торчать на одном месте было бессмысленно, а времени терять не стоило, мало ли что уже могла начудить альфа Городских, Мая пошире раззявив пасть, обнажая мощные клыки и красуясь красной полостью пасти, издала низкий, утробный рык, который довольно далеко прокатился по чужой земле, на что и был расчет. - Теперь можно ждать хозяев. - спокойно заметила Огненная, поведя плечом и отряхиваясь. - Патруль уже в пути, можно не сомневаться, если только эта стая не окажется самой безответственной из всех, что  мне доводилось видеть. - сказав так, хищница не спеша, медленно пошла вперед, зная, что ждать осталось совсем немного.

0