/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Набор в модераторский состав


Набор в модераторский состав

Сообщений 41 страница 60 из 336

41

Арес
Ок

0

42

Мастер Игры
Количество свободных мест: 2 человека.
Работа:
- отслеживание застоев в игре и улаживание ситуаций там же;
- способность отыгрывать абсолютно любого персонажа, независимо от того, к какой фракции он принадлежит;
- быстрая, нестопорящая игру отпись;
- помощь в активном мастеринге;
- по желанию - возможность проверки анкет.
Модерирование: все игровые зоны.
Тестинг: 2 недели.
Начало работы: с момента получения модерства.

0

43

Администратор
Количество свободных мест: 1 человек.
Работа:
- Проверка и принятие анкет игроков.
- Работа с оттоком игроков. Снятие с ролей. Мониторинг посещения форума.
- Оформление профиля игроков.
- Выдача разрешений на вторые и третьи роли.
- Баннерообмен, оформление партнерских отношений.
- Взаимность рекламы. 20 реклам в неделю.
- Мониторинг отыгрыша, отслеживание очередности и занесение ее в таблицу.
- Мастеринг.
- Раздача предупреждений в случаях: большое количество ошибок, нелогичность действий игроков, невнимательность игроков к оппонентам.
- оформление необходимых форуму тем.
- помощь в разработке сюжета.
Критерии:
- желание работать и помогать форуму
- ежедневное посещение ролевой
- умение работать с html
- хорошая фантазия и куча идей
Модерирование: не актуально.
Тестинг: 2 недели.
Начало работы: с момента утверждения.

Модератор
Количество свободных мест: 2 человека.
Работа:
- Проверка анкет игроков.
- Работа с оттоком игроков, вынесение претендентов на снятие с роли.
- Мониторинг посещения форума. Связь с "потеряшками".
- Оформление профиля игроков.
- Взаимность рекламы. 20 реклам в неделю.
- Раздача предупреждений в случаях: большое количество ошибок, нелогичность действий игроков, невнимательность игроков к оппонентам.
- помощь в разработке сюжета.
Критерии:
- желание работать и помогать форуму
- ежедневное посещение ролевой
- хорошая фантазия и куча идей
Модерирование: на все технические и игровые разделы
Тестинг: 2 недели.
Начало работы: с момента утверждения.

0

44

Освободилась. Времени стало гораздо больше. Ещё к тому же сейчас я на каникулах. Могу снова вернуться в администраторский или модераторский состав.

0

45

Чарли, буду иметь ввиду х) пока справляюсь. Если есть в чем-то необходимость, так это в мастеринге - скоро его будет достаточно, чтобы Арес успел зашиться Х_х

0

46

Арес, короч, понадоблюсь, обращайся (;

0

47

Чарли, окайо х)

0

48

Чарли, вместо Рамии пойдешь?)

0

49

Арес, Мммм, покажи-ка её обязанности)

0

50

Чарли, рекламка, обновление нашей, проверка взаимности, партнерами я сам занимаюсь)

0

51

Арес, ок, займусь

0

52

Чарли, ставлю тада)

0

53

Все же я нуждаюсь в помощи еще одного человека в админах и одного - в модераторах. Вот те функции, которые требуются от кандидатов (курсивом помечены фукции, обязательные к исполнению):

Администратор
Количество свободных мест: 1 человек.
Работа:
- Проверка и принятие анкет игроков.
- Работа с оттоком игроков. Снятие с ролей. Мониторинг посещения форума.
- Оформление профиля игроков.
- Выдача разрешений на вторые и третьи роли.
- Баннерообмен, оформление партнерских отношений.
- Взаимность рекламы. 10-15 реклам в неделю.
- Мониторинг отыгрыша, онлайн-отслеживание очередности и занесение ее в таблицу.
- Активный мастеринг.
- Раздача предупреждений в случаях: большое количество ошибок, нелогичность действий игроков, невнимательность игроков к оппонентам.

- Оформление необходимых форуму тем.
- Помощь в разработке сюжета.
Критерии:
- желание работать и помогать форуму
- ежедневное посещение ролевой
- минимум начальные знания о html

- хорошая фантазия и генерирование глупых и не очень идей :3
Модерирование: не актуально.
Тестинг: 2 недели.
Начало работы: с момента утверждения.

Модератор
Количество свободных мест: 1 человек.
Работа:
- Проверка анкет игроков.
- Работа с оттоком игроков, вынесение претендентов на снятие с роли.
- Мониторинг посещения форума. Связь с "потеряшками".
- Оформление профиля игроков.
- Взаимность рекламы. 10-15 реклам в неделю.

- Раздача предупреждений в случаях: большое количество ошибок, нелогичность действий игроков, невнимательность игроков к оппонентам.
- Помощь в разработке сюжета.
Критерии:
- желание работать и помогать форуму
- ежедневное посещение ролевой

- хорошая фантазия и куча идей
Модерирование: на все технические и игровые разделы
Тестинг: 2 недели.
Начало работы: с момента утверждения.

Ребят, нужны люди ответственные, на которых я могу положиться. Те, которые будут работать не из-под палки с обижалками, а те, которые хотят вложить в эту ролевую частичку себя. Надеюсь на вашу помощь.

0

54

Я извиняюсь за то, что вмешиваюсь не по делу, но...

Арес написал(а):

- Выдача разрешений на вторые и третьи роли.

вроде бы, люди(особенно подобные мне х)) сами забивают роли и продумывают, куда влезть, обсуждая это со своими напарниками по игре и становясь тем самым одним из важных компонентов игры. конечно, на форуме есть интересная функция вклинивания в игру с помощью администраторского квеста, но даже там ничего не сказано о том, что клинья подбивать и влезать для большей импровизации и интереса нельзя без разрешения о свят админа

Арес написал(а):

- Активный мастеринг.

О_О
нет, после минуты-другой раздумий я поняла, что это, но выглядит правда... нелепо, что ли.

Отредактировано Малька (2012-04-03 21:45:01)

0

55

Малька написал(а):

вроде бы, люди(особенно подобные мне х)) сами забивают роли и продумывают, куда влезть, обсуждая это со своими напарниками по игре и становясь тем самым одним из важных компонентов игры. конечно, на форуме есть интересная функция вклинивания в игру с помощью администраторского квеста, но даже там ничего не сказано о том, что клинья подбивать и влезать для большей импровизации и интереса нельзя без разрешения о свят админа

Не много не поняла. В данном случае имеется ввиду создание второго и третьего персонажа, принадлежащего одному игроку. То есть, допустим, я, играя за Фауста, захочу завести ещё одного персонажа, то прежде чем регестрироваться, мне нужно спросить разрешение на это у админа.

Малька написал(а):

О_О
нет, после минуты-другой раздумий я поняла, что это, но выглядит правда... нелепо, что ли.

Может, конечно, и действительно глупо, но "А.М." - это общепринятое обозначение на форумах.

0

56

Кажется, я старею...

0

57

Фауст написал(а):

Не много не поняла. В данном случае имеется ввиду создание второго и третьего персонажа, принадлежащего одному игроку. То есть, допустим, я, играя за Фауста, захочу завести ещё одного персонажа, то прежде чем регестрироваться, мне нужно спросить разрешение на это у админа.

а теперь я поняла. по слову роль решила, что это о сюжете.

Фауст написал(а):

Может, конечно, и действительно глупо, но "А.М." - это общепринятое обозначение на форумах.

тогда уж возможность активно отписываться гейм-мастером. но никак не мастеринг х)

0

58

В общем. Ищу желающих)

0

59

Нужны анкетопроверяльщики!
Критерии:
- лояльность
- добросердечность
- знание хронологии стай (хотя бы в общих чертах)
- логика
- адекват
- поиск плагиата

Дополнительно:
- профилирование (работа с профилем игрока)
- поддержка флуд-зон (на выбор)

0

60

Ваш опыт модераторства: 9,5 лет
Ознакомлен ли с правилами и готов ли их выполнять? ознакомлена и готова, разумеется.
Что любишь делать больше всего по форуму (обычно): проверять анкеты, в основном. Если появляется новая анкета, иду и обязательно ее читаю.
От какой работы ты бы отказался по возможности: я знаю все аспекты модерирования, так что ни одна задача не будет считаться для меня трудной, без преувеличений.
Что готов выполнять здесь: проверка анкет.

Отредактировано Тэймару (2012-04-21 16:13:27)

0


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Набор в модераторский состав