/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Набор в модераторский состав


Набор в модераторский состав

Сообщений 221 страница 240 из 336

221

Дикий, да от канны привычнее х)

0

222

есть ребятки, желающие помогать с флуд-зоной? конкурсики, опросики и прочее?

0

223

Внимание, Последний Рай!
http://s7.uploads.ru/lSR15.png
Нам требуется еще один модератор игровой зоны!
файт | пассив | актив
Есть желающие? :)

+1

224

Шики, Что значит актив/пассив?
можно ли + ко всему вышеперечисленному иметь доступ к мистике и тому подобному? Помогать с этим? *все еще грезет Гиеной Арбахом*

Отредактировано Tramp (2013-11-21 12:02:56)

0

225

Tramp написал(а):

Что значит актив/пассив?

актив - это внедрение ГМа в ситуации) например, играют себе три волка в локе, а тут ГМ такой бац и пишет "И тууут отктуда не возьмись вышла на поляну медведица, да как рыкнет на волков" или "с Запада слышен громкий полный боли вой"
А пассив - это выведение персонажей из игры) Например, кто-то из игроков играет в квесте, и тут внезапно отписывается об уходе в лоу, что делать? Перс-т оуже задействован, тогда за этого героя отписывается Гейм мастер))

Tramp написал(а):

+ ко всему вышеперечисленному иметь доступ к мистике и тому подобному? Помогать с этим?

Посмотрим, Трамп) Мистика - самая трудная и замысловатая часть сюжета. Если гм хорошо будет справляться с пассивом, файтом и активом - тогда его, возможно, подпустят к мистике) а так..даже я редко ее ГМлю)

0

226

Шики, ну, в свое время, Дек был не против отдать мне гиену хД
да и мистика не так и сложно)
ну, да ладно)
актив/ пассив, я согласный ^^
если возьмете, конешна)

0

227

Tramp, берем)) сразу можешь в поощрениях три кристалла взять за становление модером)) праздравляю :Ь

0

228

Шики, ахаха хД спасибо)

0

229

Ваш опыт модераторства: Есть опыт, да. Привести особых примеров, сказать точнее: "живых примеров" я не имею возможности, поэтому скажу вот что:
- есть опыт рекламного модератора
- администратора квестоплета, ответственного за сюжет проекта
Так же, имеется опыт работы за активного модератора (проверяющего\ГМ-лющего\флуд зоны и т.д). По-сути спектр прошлого весьма широк, единственное за что никогда не бралась, так это за техническое оснащение форума и подобных вещей.
Ознакомлен ли с правилами и готов ли их выполнять?
Вполне. Правила изучены.
Что любишь делать больше всего по форуму (обычно):
Обычно люблю заниматься с вопросами в гостевой, вносить информацию во всяческие списки, мастеринг, ну и в зависимости от занятости в реальной жизни могу основательно взяться за пиар проекта, подыскивая партнеров, проверяя листовки и рассылая собственные.
От какой работы ты бы отказался по возможности:
Ну... знаете, работа, которая производится ради благого дела - вовсе не работа, а призвание и довольно приятное времяпровождение, так вот, я не брезглива в отношении какой бы то ни было деятельности на форуме, единственное, повторюсь: такую особу, как я никогда в жизни лучше не внедрять в техническую оснастку. Все остальное - пожалуйста.
Ах, да, еще: катастрофически вяну в однотонной сфере деятельности, т. е. в одном русле менее желательно работать, поэтому мечу в универсалов, но для начала могу опробовать любую должность, чтобы АМС решило подходит ли моя кандидатура.
Что готов выполнять здесь:
Банально и третий раз уже повторюсь: годна на все кроме техники.

Отредактировано Summersby (2014-02-23 22:57:56)

+2

230

Summersby, мы посовещались и решили, что в целом, амс у нас большой и заполнен до отказа. Но все же желание помогать проекту не может оставаться безответно, поэтому решено принять в качестве пиарщика, а дальше - как пойдет)
ЗЫ: отчего-то так и не дождался ответа в скайпе. Свяжись со мной

0

231

Брегоран Кроу, Хорошо, меня вполне устраивает предложенная должность, посему отныне буду стараться исправно исполнять свои обязанности с:

0

232

Summersby, с присоединением в наши ряды! :3

+1

233

Tramp, благодарю, Трампище :3

0

234

Ваш опыт модераторства:
Я никогда не была модератором, но учиться надо на собственном опыте. :3
Ознакомлен ли с правилами и готов ли их выполнять?
Да, они мне очень понравились и я готова их выполнять!
Что любишь делать больше всего по форуму (обычно):
Ну, люблю предлагать квесты, писать посты, лазить по чужим анкетам, знакомиться с другими игроками...
От какой работы ты бы отказался по возможности:
Ну незнаю... Наверное бы отказалась проверять чужие анкеты и подмечать чужие ошибки, так как делаю это не ахти как!   ^^
Что готов выполнять здесь:
Могу помогать разобраться новичкам, предлагать идеи... И вообще всё что мне скажут!

0

235

Зор, для того чтобы быть модератором, стоит не просто прочитать правила, но и изучить получше мир и быть готовым ответить на самые заковыристые вопросы участников.
И для начала - не сделать очень явных ошибок в анкете, показывающих незнание мат.части)

0

236

Lighter, хорошо, я всё подробно-подробно изучу!

0

237

Зор, отлично)
и тогда по мере изучения тем вы сможете исправить свои ошибки в анкете раньше, чем придет проверяющий
подсказка:
- какой сейчас в игре год
- какие стаи существуют и что из себя представляет Оплот
- проверить, о том ли животном ведется повествование
- в одной из тем ознакомиться с описанием и повадками волков
- перепроверить выбранное место в стае - знак восклицания не позволяет принимать на должность без игры. К тому же, у Оплота есть вожак) просто временно не на своем посту

+1

238

Возможно, смогу быть модератором.
Игровая зона, верно?
В мире обжилась, знаю неплохо.
Ваш опыт модераторства: Была. Собственнной ролевой). Достаточно грамотна, фантазия имеется. Модератор адекватный и честный, ибо отлично представляю себя на месте игроков.
Ознакомлен ли с правилами и готов ли их выполнять?Да, ознакомлена. Выполнять готова.
Что любишь делать больше всего по форуму (обычно): Проверять анкеты - делаю это неплохо, повторюсь, адекватно. По русскому пять, чего Вы  хотите. Буду кусать за размеры анкеты, соблюдать правила соответственно. Хорошо знакома с сюжетом, если что непонятно будет - найду, так что вопросов не будет.
Актив, скорее всего, будет только с просьбы участников, ибо побоюсь накосячить.
Пассив - подойду к делу со всей имеющейся фантазией. Тоже мала вероятность, что ошибусь и т.п.
Флудозона, игрушки и прочее - ну, честно скажу, не очень привлекают. Но дадите работу - выполню.
Что готов выполнять здесь:
Все выше.
Плюсы - грамотность, адекватность, какой-никакой опыт, лояльность, знание сюжета и правил.
Минусы - возможно, нехватка времени, нерешительность в активе.
Все)
Пишет Вам, кстати, Красная.

Отредактировано Karmelitte (2014-03-21 14:49:28)

0

239

Lighter, спасибо

0

240

Ваш опыт модераторства:
Я никогда не была модератором, но учиться надо на собственном опыте. :3
Ознакомлен ли с правилами и готов ли их выполнять?
Да, я правила изучены и я готова их с выполнять.
Что любишь делать больше всего по форуму (обычно):
Ну, люблю предлагать квесты, писать посты, лазить по чужим анкетам, знакомиться с другими игроками...
От какой работы ты бы отказался по возможности:
Ну незнаю... Наверное бы отказалась проверять чужие анкеты и подмечать чужие ошибки, так как делаю это не ахти как!   ^^
Что готов выполнять здесь:
Могу помогать разобраться новичкам, предлагать идеи... И вообще всё что мне скажут!

Да, я подробно изучила мир. Если хотите, можете протестить меня.

0


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Набор в модераторский состав