/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 21 страница 40 из 70

1

http://satirics.net/d/img/379ca09b6ad45260983a.pngБольшая территория школы ограждена достаточно высоким забором, но и через него есть пару лазеек для собак, которых добрые женщины подкармливают на кухне. В Школе множество классных кабинетов, столовая, кухня и спортивный зал, а так же довольно большой двор, в прилегающей части, со спортивной площадкой и местами отдыха.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Лесопарк
Юг | Гильдия охотников
Запад | Рынок
Восток | Мост

0

21

Двух резвящихся волков боязливо обошел юный сорванец. Чуть постоял, посмотрел за тем, как звери играются. Нет, у него, конечно, были дела поважнее...
Подняв с земли грязную льдину, противный мальчишка швырнул их прямиком в "гущу" волков и с мерзким хихиканьем бросился бежать. Он бежал не просто так - он торопился на сходку.
И отнюдь не сходку Смитта!
У кустов, скрывающих заговорщиков от зоркого взгляда взрослых, собралась уже целая орава ребятни. Человека четыре, не меньше. Все худые, разные по росту, но неимоверно похожие шальным блеском в глазах.
Злым блеском.
Когда твой отец охотник и ты с самого детства видел, как он сворачивает шеи курицам и притаскивает домой окровавленные тела, вырасти добрыv, милосердным паинькой довольно сложно. Но справедливым - справедливым вполне возможно. Убитые волки получают по заслугам - обнаглевшие хулиганы тоже.
"Острокрылые орлы" были бичом этой улицы. Том был их главой. Они держали настоящую "монополию", не давали никому прохода. А уж этот Смит...
У банды, собравшейся за кустами, не было столь благородного названия, как и намерений. Они просто отмутузить негодяя вчетвером. Чтобы не отсвечивал.
Ох уж эти мальчишки!
Альфа шайки, Рэддас Вуд, молча указал пальцем на показавшегося из-за калитки врага.
"Мстители" так же молча бросились на несчастную жертву. Один хватает за руки, другой пытается зажать рот. Нет, кричать Том, конечно, не должен, он ведь не трус. Но мало-ли...

Frost

Отредактировано Game Master (2013-03-09 00:06:25)

+2

22

Рыжая открыла было пасть, чтобы высказать Лону все, что она думает о нем и его коварных приемчиках, как вдруг ощутила прикосновения теплого языка на своем носу.
     - Ньяргх! - промычала Мора, отворачивая мордень от светлошкурого кавалера. Упершись лапами в грудь серому, бурая, засопев, напрягла мышцы и спихнула с себя любвеобильного товарища. Волчица перевернулась на брюхо и поднялась на свои четыре, поспешно отряхиваясь.
- Вечно ты все портишь со своими телячьими нежностями, Лон, - закатила глаза рыжий Страж и недовольно покосилась на попутчика. Впрочем, на дне янтарных глаз все же плясали лукавые искры.
     Вовремя обернувшись, едва успела увернуться ото льдины, что кинул в них какой-то человеческий детеныш, крутившийся поблизости. Ледышка ударилась об асфальт, разлетевшись сотней холодных и колючих осколков. Обиженно рыкнув, бурая намеревалась было задать мальцу трепка, да не тут-то было: пацаненка уже и след простыл. Ну что ж, живи, мелкий, - мысленно пожала плечами Мора, как вдруг услыхала звки перепалки где-то совсем рядом.
     - А пойдем-ка посмотрим, что там за шум, - рыжая деловито направилась в ту сторону, где разносились странные звуки и где скрылся мелкий паренек.
- Да и сорванца этого заодно проучим, - в кровожадном предвкушении добавила рыжая.

Отредактировано Мора (2013-03-14 13:07:56)

0

23

Признаться честно, я сам был удивлен своим поступком.
Ну, как удивлен. Я был, мягко говоря, ошарашен. Подобной несдержанности я за собой не замечал давно... Кажется, в последний раз - когда понял, что вместо Дикого передо мной стоит Шерриах. Тогда я тоже особенно не думал, прежде чем начать испытывать судьбу и кидаться пафосными фразами.
Учитывая мое паралитическое из-за удивления состояние, понятно, что Море с легкостью удалось скинуть меня с себя. Я стоял, чуть опустив голову, сгорая от стыда и неловкости.
- Прошу прощения, - сдержанно произнес я, стараясь избегать взгляда в сторону Гро и чувствуя себя напроказившим щенком. Что со мной произошло?
Но, благо, меня спас бросок неизвестного парня. Я взъерошился, но мысленно поблагодарил судьбу, что она так быстро избавила меня от конфуза.
Хулиган успел убежать, но внимание бурой к себе он привлек, волчица больше не глядела на меня, а я радовался тому, что все так удачно сложилось.
Даже обиды из-за наглости сорванца я не испытывал.
Гро двинулась следом за парнем, я молча направился за ней, соглашаясь с тем, что надо разузнать, что же происходит, но я пока молчал, все еще переживая свой конфуз.

0

24

Том Смитт

Все вышло почти идеально: ни одна половица не скрипнула, окно распахнулось сразу, не пришлось мучиться с защелками, родители спали. Том осторожно перекинул ногу через подоконник, ухватился цепкими пальцами за трубу и принялся спускаться вниз. Все как всегда. утро обещало быть прекрасным. На душе было необыкновенно легко, а голубые глаза так и светились радостью от предстоящих дневных планов. Осторожно обогнув дом, крадучись, Смитт шмыгнул за калитку и едва успел мальчишка отойти пару шагов от дома, как на него откуда не возьмись навалилась орава ребят. - Чужаки! - только и успел подумать Том, когда кто-то из недругов больно прилепил ему кулаком в челюсть, а другой попытался зажать рот, но мальчишка и сам был не промах, а потому ловко извернувшись, одним попаданием кулака, прилепил одному из нападавших прямиком в живот. Ни звука не выдал Смитт, так же как и его враги. На физиономии драчуна отразился весь запал и концентрат разгорающийся потасовки. Пытаясь отбиться, орудуя руками-ногами налево и на право, Том ощутил, как нос его получил увесистую затрещину и тут же теплая кровь потекла по лицу. С остервенением Смитт вытер алую жидкость рукавом куртки. Противников оказалось больше и в итоге главарь "Острокрылых орлов" был полностью скручен. Лежа в грязи на талом снегу, тяжело дыша и глотая кровь, которая неприятно саднила в горле, Том произнес сипло, глядя на своего давнего врага, подростка мальчишку примерно тех же лет что и он сам, - Дай я только доберусь до тебя Рэддас Вуд и я тебя так вздую, что ты неделю из дома не выйдешь, щенок! Сам то затрусил один на один ко мне придти, вон и прихвостней своих притащил! Собаки! - зло и насмешливо процедил сквозь зубы Смитт с вызовом окидывая взглядом нависших над ним ребят.

Фриса

0

25

И вот, противник повержен. Ничего сложного. Отмутузили его порядочно, Рэд даже немного перепугался, обнаружив, что изо рта мальчишки капает кровь. Ну ничего, губу, может быть, разбили, не серьезнее...
Сам в потасовке он участия не принимал. Наблюдал спокойно, холодно, почти как взрослый, постукивал по земле длинной тростью. С такими все ходили в лицее. А чего ему лезть?
- Мы тебя уже вздули, придурок. Так что тебе лучше прикусить язык.  - коротко ответил он рычащему пареньку, подходя поближе. Слова врага его нисколько не трогали - паршивец не особенно задумывался о "собаках", целой бандой прогоняя улицы других школьников. Теперь изгнанные решили отплатить той же монетой, так чего им теперь носы задирать?
- Сам ты прихвостень! - зло фыркнул мальчишка, прижимающий Томаса к земле коленями и держащий его руки. И вправду, "верховодящую" должность Рэддас занимал тут очень условно. Просто он оказался самым храбрым, а быть может и злым, предложившим устроить облаву вчетвером.
- А давайте его грязью накормим? - крикнул третий, невысокий блондинчик в сером пуховике, сын булочника. - Эти меня в прошлый раз так же...
- Нет, Билли. Мы бросим его в мусорный бак, как и договаривались. Посмотрим, как наши орлы летают...
Вуд махнул рукой, двое из шайки рывками заставили Смитта подняться на ноги и потащили вслед за "вожаком". Навстречу случайным зрителям...

Frost

Отредактировано Game Master (2013-03-17 22:34:58)

0

26

Показалось ли Море или Лон выглядел... смущенным? Волчицу не могло не позабавить выражение, мелькнувшее на морде друга. Ей с трудом верилось, что ее непоколебимый, стальной напарник может испытывать такие земные и прозаические чувства. Это довольно мило, - подумалось рыжей, но, впрочем, упрямый внутренний голос поспешно поправился -смешно, это всего навсего забавно. Для пущей убедительности волчица еще и фыркнула вслух - просто чтобы внести окончательную ясность. Сверкнув глазами на сталеглазого, волчица деловито махнула хвостом, и более чем решительно продолжила свой путь навстречу шуму и возне. Чем ближе они приближались, тем очевиднее становился боевой характер этих звуков. Мора заинтересованно повела носом. Поворачивая за угол, волчица легко накинула морок, чтобы предстать перед возящимися мальчишками уже как рыжеволосая девушка.
    Представшее перед глазами зрелище поражало своим каким-то особенным размахом. Да, это была обыкновенная стычка уличных мальчишек; однако отчетливо чувствовался размах разворачивающейся драмы. Пара ребят держала упирающуюся жертву, и мордашки их явственно свидетельствовали не только о прикладываемом усилии, но и как открытая книга повествовали об их не самых дружелюбных намерениях. Паренек, зажатый между своими мучителями, сопел, пыхтел и рычал, однако не проронил ни звука мольбы или крика о помощи.
- Так тебе и надо, мелочь пузатая, - н-да, общение с людьми определенно сказалось на лесной хищнице, - Будешь знать как каменюками бросаться, - мстительно позлорадствовала Мора, и ее морок торжествующе скрестил руки на груди. Упрямое выражение на лице девушки и волчицы делало очевидным факт: помогать рыжая точно никому не собирается.
     Как, практически, исконно Городской житель, Мора глубоко уважала искусство уличной драки. Толпой, на одного несчастного хилого паренька - все как полагается. Классический нечестный бой. Мора одобрительно кивнула; она частенько бывала свидетелем таких маленьких происшествий; да чего уж там утаивать, сама порой бывала их зачинщиком, ну или же просто участником. Может, это было и неправильно, но ведь это было так естественно и привычно.

+2

27

Я все еще старательно смотрел куда-то в сторону, а услышав возмущенный фырк подруги только на мгновение прижал уши, чтобы в следующую секунду снова выпрямиться и, вторя подруге, накинуть морок.
Негодники мутузили друг друга. И это была не драка, а банальное избиение: несколько мальчишек изловили одного и от чего-то срывали на нем злобу.
Эта картина вызвала во мне шквал эмоций. Я ненавидел, когда происходили такие ситуации. Драка должна быть честной, какой она не была.
А человеческие детеныши были жестоки. Странно даже, что в таких, казалось бы, милых созданиях таится столько ненависти и злобы.
Но Мора, кажется, одобряла подобный расклад. По крайней мере, Гро делать ничего не собиралась.
- Мора, не он кидал в нас камнем, - напомнил я ей, удивляясь невнимательности подруги, а сам сделал пару шагов вперед и закричал в сторону детей:
- Эй, хулиганы! Отпустите его! Что он вам сделал?
Я не собирался пускать в ход клыки, но положить конец подобному грязному издевательству был обязан. Иначе я не был бы собой.
Я был волком и мало что понимал в воспитании человеческих детенышей, но кое что я знал наверняка: дети должны быть под присмотром своих родителей, которые должны обучить их основным правилам жизни.
Эти же были совершенно одни.

+2

28

Том Смитт.

Да, досталось в это раз Тому хорошо, грязного снега он наелся вполне, да и побои оказались не шуточкой. Угрозы в сторону «врагов» не оказали должного эффекта на самих мальчишек, которых с полной серьезностью Смит намеревался вздуть в скором времени, едва только возникнет возможность выпутаться из этой истории и поверьте мне друзья, в своем уме он уже приготовил им не простую месть из пары синяков. Перспектива глотать грязь в том объеме, в котором предложил один из зачинщиков свалки, совершенно не радовала Тома перспективой, он зло плевался кровью в снег и заливался краской от собственного бессилия, однако оказаться в мусорной куче разозлило его не меньше, чем предыдущая идея. – Ты мне заплатишь за все Вуд! – крикнул он своему главному врагу, - Вы все получите по заслугам, - не унимался паренек, когда его подняли рывком на ноги и упирающегося, пинающегося потащили в сторону мусорной кучи, - Я тебя на лысо побрею Майк и выкрашу твою башку розовой краской, - скрепя зубами грозился он тому парню, что подталкивал его со спины, прекрасно памятуя о том, что этот пацан кичился своей роскошной кудрявой шевелюрой, - Девки то сразу перестанут на тебя смотреть, да еще я специально приглашу  Джейн полюбоваться на тебя! Считай, что ее звонкий смех и колкости в твой адрес обеспеченны выродок! – зло шипел Том периодически получая от кого-то увесистые оплеухи. – А тебя Рэй, я раздену и выпущу гулять нагишом по центру города, пусть твоя слава не меркнет, метр с кепкой ходячего сухостоя! – сыпля проклятиями, заявлял пленник и в его угрозах сомневаться не приходилось, поскольку свои обещания главарь банды « Острокрылых Орлов» всегда приводил в исполнение, а изощренности его бандитств можно было только позавидовать. Наверное Смит продолжил бы перечень всевозможных кар, если бы рядом не появилась молодая девушка, а следом не вышел бы молодой человек. На минуту возня стихла, мальчуганы уставились на новоприбывших с недоумением, поскольку не успели заметить, когда обрисовались на горизонте незнакомцы. Девушка оказалась совершенно не хрупкой и ранимой, поскольку, как успел отметить Смитт, вполне спокойно взирала на уличную потасовку, с необыкновенной стойкостью, даже вроде бы забавляясь происходящим. Парню заварушка пришлась не по нраву и он встал словесно на сторону меньшинства, а именно на сторону самого Тома, что конечно не могло не вызвать некоего отклика в его пацанской душе, хоть видом он не показал совершенно ни как, что помощь ему сейчас весьма кстати, поскольку валяться в отбросах совершенно не хотелось. Покосившись исподлобья на странную парочку, что в столь ранее утро устраивала прогулку, что весьма не характерно для влюбленных, Том молча уставился себе под ноги, боясь, что глаза могут выдать его затаенные надежды и мелькнувшую радость, от своевременного вмешательство в разборки. – Все нормально. – пробубнил он под нос, чувствуя трепыхания и укол гордости, походя сейчас на перепачканного, всклокоченного и упрямого волчонка, загнанного в угол, но в тайне желающего вызволения. – Рыжая девушка вовсе не так обходительна, - подумалось отчего то, пока мальчишка ждал вынесения приговора. – Воительница какая-то, ишь как глазами буравит, будто только и делала всю жизнь, что дралась, а не любовные романы читала. «Валькирия», ни дать ни взять. – отвлеченно размышлял Смит и вдруг поднял окровавленное лицо и заглянул девушки в глаза, с вызовом, без робких отступлений, пристально, словно и не маленький мальчик вовсе, а взрослый человек успевший узнать жизнь гораздо лучше, чем следует в этом возрасте. Задира и дворовый разбойник, не боялся он ничего и никого, кроме ограничения собственных вылазок, обладал какой-то бесшабашной храбростью, которая зачастую выходила боком и крупными неприятностями, однако все это не останавливало сорванца. – Странная, - глядя на Мору, думал Том, - Какая-то не обычная, - отматывал километры мыслей парнишка, увлекаясь живо собственными размышлениями, - раньше я ее не встречал, хоть и знаю почти каждого встречного – поперечного в лицо, а то! Мне ли не знать, коли шкура дорога? А этот, который с ней, совсем как некий лорд держится, так лаконично, доходчиво и с достоинством. Черт, да кто же они? – глазея, хмурясь и сведя брови от напряжения мысленного, думал Смит.

Фриса.

0

29

Ох, разошелся! Между тем, Рэд не мог сдержать самодовольной улыбки.
- Конечно-конечно, Том. Но не раньше, чем вылезешь из мусорного ящика. Хотя может тебе там и понравится, среди таких же отбросов, как ты!
Подобострастный хохот окружающий мальчишек так ласкал самолюбие!
- А может тогда его еще разденем? И налысо побреем? - видимо, "сухостой" не на шутку перепугался чужих угроз. Проходящий мимо Вуд только покровительственно похлопал его по плечу, мол, хватит с него и общества тухлых яиц с банановой кожурой.
Девушка, появившаяся откуда-то из-за угла, только поддавала жару! Конечно, они тут все были маловаты для рыжей, но какой, даже самый маленький, мальчик упустит шанс покрасоваться?
А уж тем более, если за тебя так рьяно болеют! "Главарь" весь буквально засиял от гордости.
Она явно знала толк в происходящем.
Не знал толка глазастый парень, показавшийся из-за спины рыжей.
Недобро ухмыльнулся Рэддас. Был ли жесток сын охотника? Наверное, все-таки был. Мальчишка выступил вперед, загородив спиной избиваемого, нахмурился. Своего не отдаст.
- Ты что, не видишь? Все нормально! У нас дружеская перепалка. Иди куда шел и не в свои дела не лезь!

0

30

Похоже, появление незнакомцев на улочке внесло некоторый переполох в работу местных самопровозглашенных "органов правосудия", но, впрочем, работа была быстро налажена, и провинившийся с каждым мигом был все опасно ближе к уничижительному наказанию. Мальчишка сопротивлялся жестко, отчаянно, но что мог противопоставить он бессознательной коллективной силе?
- Мора, не он кидал в нас камнем, - заметил Лон, ну а в ответ Мора просто не могла не кинуть в серого недовольного взгляда.
- Да что разница, все одно шпана, - буркнула волчица с твердолобым упрямством, и морок ее покрепче перекрестил руки на груди.
И тут как-то легко и внезапно взгляд ее янтарных глаз пересекся со взглядом упрямых мальчишеских глаз, и в тот же миг почувствовала, как нерушимая броня ее упрямства идет трещинами.
Гро не увидела ни слез, ни мольбы в глазах, и ничего подобного; напротив, она увидела огонь, и это подействовало на нее сильнее, чем можно было бы подумать.
Мора почувствовала, как у нее перехватило дыхание; волчица судорожно сглотнула, в попытке сделать мучительный вздох.
Рыжая поспешно отвела взгляд в сторону и на мгновение прикрыла глаза, чтобы не видеть окровавленное, истерзанное побоями мальчишеское с упрямо поджатыми губами. Волчица сделала пару вдохнула и выдохнула, глубоко, неторопливо, и, когда всего пару мгновений спустя рыжая открыла глаза, в них сияла прежняя невозмутимость, и едва ли кто мог заметить, что с волчицей что-то оказалось не так.
- Ладно, и то верно. Повеселились - и хватит, - произнесла Мора сурово, насупив брови и смерив мальчишек по очереди внимательным взглядом. Для пущей убедительности бурая сделала несколько шагов к компании, чтобы тем не пришли на ум мысли о пустых угрозах. Морок как бы невзначай откинул со лба прядь и пошарился в карманах; сама же волчица тем временем переступила с лапы на лапу и предупредительно повела ушами. Жаль, что кроме Лона некому было увидеть это самое предупреждение.

0

31

Я нахмурился, и морок сделал тоже самое, вторя моим движениям.
Верхняя губа безвольно дернулась вверх, оголяя верхние клыки, но я взял себя в лапы, успокоился, усмирил себя. Злость улеглась во мне, свилась угрожающим темным клубочком, замерла, выжидая своего часа.
Дети не должны гулять сами по себе. И не важно, волчьи они дети или дети двуногих. Ребенок есть ребенок, чего уж тут сравнивать?
Внимание, недостаток внимания... И любви.
Что-то защемило в груди. Сам я был лишен материнского тепла, она положила меня к лапам Зольфа, когда я еще был маленьким несмышленышем, мало понимал. Но в детстве мне часто снился её ласковый взгляд, тепло её тела, сладковатый запах... Я был лишен всего этого, меня воспитала молчаливость брата и независимость Оплота, но от чего-то очень не хватало материнской нежности, без которой я жил все это время.
- Старшим грубить не хорошо, - голос звучал спокойно, но несколько угрожающее.
Я сделал несколько шагов вперед, шерсть на загривке встала дыбом, морок же - закатал рукава серой куртки, в которую был одет. Нет, я не собирался вредить детишкам. Их надо было припугнуть, чтобы не лезли не в свои дела.
Хотя, быть может, это будет и трудновато.
Как правильно заметила  Мора - они были шпаной. И шпана из шкуры вон лезет, лишь бы доказать свою независимость, бесстрашие, непоколебимость... Все равно какой ценой.
Пусть даже перед ними стоят два взрослых человека. И даже если бы они знали, что перед ними - вовсе не люди, вряд ли их бы это остановило.
Краем глаза я заметил, как отвернулась на мгновение Мора, поддавшись внезапной слабости. От чего она? Что увидела в его глазах?
- Отпустите мальчишку, - твердо произнес я.

Отредактировано Lon (2013-03-31 22:49:59)

+1

32

Том Смитт + Легионеры.

Том не сводил своих глаз с двух незнакомцев, уже позабыв что находится в весьма невыгодном положении с чувством уязвленной гордости, которая на время подменилась пытливым любопытством. Строгая "воительница" на миг прониклась взглядом и ее необычные глаза так и врезались в память Смитта, словно угольки прожгли и оставили следы на тонкой материи. Мальчик почувствовал тревогу, волнение и еще большее любопытство, подсознательно понимал, что не просто люди перед ним. - Волки! - пронеслась догадка, от которой Том вздрогнул, но глаза его живо заблестели. Молодой человек был настроен весьма решительно и не поддавшись на лживые уверения Рэддаса Вуда, закатив рукава медленно стал приближаться и вид его был величественен и грозен. С мальчишеским запалом, не без тайной гордости от того, что столь достойный "лорд" решил освободить мятежного пленника, мальчишка взирал за происходящим, готовый навести кулачные порядки, едва появится возможность миновать цепких рук своих противников. Картина сгущалась и приобретала иные краски. Мимолетный взгляд Тома неожиданно скользнул за спины незнакомцев и замер на четырех темных фигурах людей, закутанных в черные плащи с надвинутыми на глаза широкими темными шляпами. Эдакий отрывок из романов, где все хлопцы-молодцы как на подбор. Неизвестные были еще довольно далеко, но от одного их вида по спине пошли мурашки, не смотря на то, что Смитт слыл храбрецом, но развитая интуиция маленького злодея, буквально вопила о том, что пора немедленно сматываться. овеянные рассветным полумраком, черные силуэты неизвестных приближались.

Фриса

Отредактировано Game Master (2013-04-01 20:33:39)

0

33

Да что они... Что они привязались! Нашлись, рыцари доблестные, доспехи разве что не сверкают!
Вуд сцепил зубы, едва не зарычал. Такая удача - и тут эти двое все испортили, практически оставили Тома безнаказанным! Подумаешь, мусорный бак!
- Ладно, и то верно. Повеселились - и хватит.
- Отпустите мальчишку.
- Да что он вам, сыночек ваш что-ли?! Проваливайте, если сами не хотите получить! - паренек кричал почти обиженно, сжав кулаки и слегка подавшись корпусом вперед. Ах, значит поколотить решили? За чертова Смитта?
Нет на этом свете справедливости! Даже рыжая девчонка, сначала показавшаяся приятной, в миг превратилась во врага.
- Он заслужил. - уже тише добавил Вуд, с сожалением смерив взглядом выступившего вперед юношу. Нет, против него не попрешь. Девушка ведь еще полезет, а ее мутузить ой как не хотелось бы. Да и струсят приятели. Он, Рэддас Вуд, пойдет с кулаками хоть на лесного медведя, а эти...
Испуганно вскрикнул сын булочника, обнаружив, как быстро приближаются подозрительные фигуры в плащах. Он и вмешательством гостей то рад не был, уж больно не хотелось потом схлопотать - в таком маленькой городке каждый встречный - знакомый. А тут еще эти маньяки...
- Слушай, Рэд, давай пустим его и пойдем. Завтра подкараулим.
Вуд только фыркнул. Ну уж нет. Свою добычу этим проходимцам...
- Идите куда шли. - с места мальчик не сдвинулся, продолжая упорно закрывать собой Смитта.

Frost

Отредактировано Game Master (2013-04-01 21:51:45)

+1

34

А уличная драма все набирала и набирала обороты.
- Старшим грубить не хорошо, - Мора лишь фыркнула. Едва ли нотации товарища возымеют хоть какой-то эффект, скорее, наоборот, распалят и без того воинственный дух ребят. Ну да не его в этом вина - откуда Лону знать повадки и манеры озорных человеческих детенышей? Да и в Легионе с волчатами, наверное, было туго. В общем, не будем попрекать Лона его учительским тоном - как никак, это его характерная черта, без которой серошкурого уже просто невозможно представить, и не только Море.
    Собственно, продолжение и итог беседы становились все более и более предсказуемыми.
- Проваливайте, если сами не хотите получить! - бесстрашно вскинулся один из пацанят, тот самый, что был вожаком в этой маленькой своре. В отличие от своих более робких приятелей, что сейчас неуверенно озирались по сторонам, он был настроен куда как более решительно. Отступать малой был явно не намерен, пусть даже все его соратники трусливо покинут "поле боя".
- Не дерзи, юнец! - бойко и весело щелкнула челюстями рыжая, тряхнув лохматой головой. Разумеется, она не позволила бы себе нанести упрямому парню ни царапины, да и Лон тоже не поднял бы лапу на ребятишек. Остается надеяться, что мальчишки поостерегутся бросать вызов нежданно-негаданно объявившимся незнакомцам.
   К слову о тех, кого не ждали - что это там за зловещие силуэты на дальнем конце улочке? Чай неспроста двинули сюда свои стопы. Мора вмиг растратила все свое веселье. Нахмурившись, волчица сделал шаг навстречу фигурам и прищурилась, вглядываясь в мрачные образы. Оскал сам собой появился на морде, а морок ее нахмурил брови и недовольно поджал губы. Про ребятишек волчица почти тут же забыла.

0

35

Сколько же в них злобы, сколько жестокости! Было ли столько во мне, когда я только рос и набирался своего опыта, накапливал знания? Или же это все иллюзия, и мне всегда будет казаться, что во времена моей молодости трава была зеленее, воздух был чище, а солнце светило ярче?
Злость таких маленьких созданий выводила из колеи.
А вот Мора, казалось бы, ничуть не смутилась. Она почти сразу же пошла на угрозы, переходя в наступление. В том, что напарница не тронет человеческих детенышей я не сомневался, но её политика поведения мне была не понятна. Неужели детей не удаться отговорить словами, нужно обязательно угрожать?
- Знаете, ребятки, - снова сделал я попытку, довольно дружелюбно, но с толикой скрытой угрозой. - Ведь вы надежно подготовили встречу со своим заклятым врагом, верно ведь? А кто из людей мог вас выследить, кому из живых существ это под силу? Волкам. Серошкурые обитатели вашего города, которых человеческий глаз не отличит от себеподобного... Вам ведь наверняка родители рассказывали, что волки умело создают иллюзию, путают сознание? На вашем месте я бы не грубил просто так неизнакомцам, которых вы повстречали в столь безлюдном месте.
Я чуть наклонил голову, чуть приспуская покрывало морока, только лишь обнажая волчий, косой разрез глаз да неестественную для человека сероватую сталь радужки.
Чужой запах отвлек меня от происходящего. Я резко повернул голову, замечая темные, высокие фигуры.
- Мора... - зашептал я. - Это ведь волки...
И точно не Дети Города.
Украдкой я снова глянул на детей. Сейчас все обретало иной поворот. Человеческие детеныши были в опасности.

0

36

Легионеры.

-Хрембр . - усмехнулся один из волков под мороком - Шарай , - Погляди ка, нам сегодня крупно повезло, городских швалей и искать не пришлось, сами в лапы попались, - не добрая улыбка расплылась на лице, которое было сокрыто от окружающих под широкополой шляпой, да стойкой поднятого воротника.
Взгляду изумленной публики предстала загадочная картина четырех близнецов, четырех совершенно одинаковых мороков, четырех волков братьев, которые в истинном своем обличии были практически не отличимы, разве что глаза выдавали владельцев черных шкур. И так, незнакомцы были укутаны в темные плащи, стоячие воротники скрывали нижнюю часть лица, а широкополые шляпы все остальное, только глаза, блестящие, самоуверенные и дерзкие смотрели холодно и не дружелюбно.
Во взрослую жизнь эти четверо братьев вступили совсем недавно. Мысли были охвачены жаждой великих побед и славы. В телах кипела молодая, горячая кровь. Сущность жаждала драк и смертей, чужих загубленных жизней и триумфа от победы над врагами.
- Я уже предвижу довольство в глазах начальника, когда мы бросим к его ногам одну из этих никчемных жизней. Вижу мучения пленного, пытки и его рассказ о щенках, которых эти собаки куда-то спрятали. - самодовольно осклабился Хрембр.
- Шурф, сколько пленников нам требуется? - спросил ледяным тоном Хрип.
- Один. - подытожил Шурф и морок натянул перчатки, да поплотнее запахнул полы пальто.

Фриса

Отредактировано Game Master (2013-04-09 17:56:06)

0

37

Начало игры.

Догадки Элбра подтверждались с каждой минутой. Девушка оказалась настоящей валькирией, с огненными очами и решительностью в каждом жесте и слове, ее кавалер был не менее грозен и кажется, они вовсе не шутили. В глубине сердца Армстронг испытывал что-то на подобии благодарности, тем более что незнакомцы были волками, экая удача, не каждый день твою душу будут спасать дикие лесные хищники, пусть спасать нужно только от позора, что не менее страшно для собственного тщеславия. Когда Лорд принялся говорить, ненавязчиво, но внятно, с откровенными намеками на свою животную сущность, Эл чуть рот не открыл, настолько захватывающим оказался момент. – Да убери ты от меня свои грязные руки Вудди, - рявкнул Элбр и резко передернул плечами, взбрыкнув как норовистый жеребец. Была бы воля мальчугана, то он, без сомнений, тот час же направился бы к неизвестным и попытался познакомиться, поскольку общаться с хищниками ему еще не приходилось, но уже давно хотелось, а тут такой случай! Лорд медленно менялся в лице, глаза его стали волчьими черты лица исказились, Армстронг присвистнул, глаза его заблестели, - Черт подери, Рэддс, убери клешни, чесн слово мешаешь. – недовольство в высшей степени сквозило в голосе хулигана, - Приспичило тебе сегодня меня донимать. Дохлую крысу тебе в постель! – осерчал на несправедливость Эл и со злости наступил на чью то ногу, которая была ближе. – Да отпусти ты! – почти приказал капитан местной шайки-лейки, позабыв, кто сегодня правит «бал». – Сейчас будет жарко, сам, что ли своими близорукими глазами не видишь? Тоже мне капитан, мелочной шантропы. Такие вещи пора носом за милю чувствовать, а ты петуха на насесте из себя корчишь. – усмехнулся и даже позволил себе хохотнуть мальчишка, не смотря на то, что лица двух незнакомцев становились все озадаченней и напряженней, а его положение пленника не изменилось. Дело пахло «керосином» и это только подстегивало интерес Эла, который «попой» чуял надвигающуюся опасность в облике четырех неизвестных, укутанных в свои плащи так, что только тяжелый взгляд  можно было поймать из под широких шляп и ощутить как по телу пробегает очередная порция мурашек. – Идите домой, - громко сплюнув, самоуверенно заявил Элбр, обращаясь к дружкам Рэддаса. – А то сейчас вон те дядьки, протянут к вам свои ручищи в черных перчатках, и вы описаетесь от страха, а охота ли вам мочиться в штаны? – задал он философский вопрос и состроил им рожу, - Знайте, это я послал им зов, что бы они пришли по вашу душу, так что делайте ноги господа. – фантазировал Элбр притопывая на месте ногами от нетерпения, потому как освободиться ему хотелось не меньше, чем узнать, что все таки тут происходит, а точнее что тут должно произойти. Яркие голубые глаза его пытливо шныряли по силуэтам неотвратимо приближающихся неизвестных, но выводов он сделать ни как не мог, а слов о том, что это тоже волки, Эл не расслышал за общим гомоном или за тихостью сказанного.

+1

38

Темные, мрачные, как первые капли грозовых туч, незнакомцы приближались, не оставляя уже никакого сомнения о своих намерениях, если у кого вдруг еще таковые оставались.
  Мора ощерилась, оголяя желтоваые клыки по самую десну, шерсть стояла дыбом. Каждая клеточка ее волчьего тела не просто гласила - она вопила о ярости и первобытной злобе, кровавой и ненасытной. Была это самая простая, самая примитивная ненависть к врагу, покусившемуся на твою жизнь и твой дом, на твоих близких и родных.
     Как посмела эта падаль показать свой нос на улицах Города? Как... хватило у этого волчьего скота наглости испачкать мостовую следами своих грязных мерзких лап?
- Мора... - негромко произнес Лон, и рыжая отрывисто повела ухом, - Это ведь волки...
- Вижу, - процедила она сквозь крепко стиснутые клыки, и рычащие нотки прокрались и надежно поселились между шуршащими буквами. Воздух разве что не вибрировал - такова была концентрация этой дикой ярости. Совершенно примитивнейшее наслаждение испытывала Мора от того, что может она изливать эту злобу и что есть те, кто готов захлебнуться в этой ненависти.
    Дети, дворовые ребята, продолжали что-то кричать, что-то говорили звонкими от страха или волнения голосами, но в то же время они будто бы отошли на второй план, слившись с деталями скудного окружения задворья. Остались только они - четыре мрачные фигуры, четыре истукана на фоне темнеющего весеннего неба. Каждый их шаг, каждое движение вызывало болезненную внутреннюю дрожь. Морок соскользнул со шкуры волчицы как вода с перьев гуся, и она этого не заметила. Все ее внимание было направлено на приближающихся, таких ненавистных хищников. Им здесь не место. Они чужаки. Их присутствие здесь как гнойная язва на теле Города. Поэтому они должны уйти сейчас же; уйти или умереть.

+1

39

Приоритеты мгновенно поменялись.
Теперь детские разборки казались незначительными и неважными, даже удивительно, что их жестокость казалась такой мимолетной и нестабильной.
Они перерастут этот возраст, кто станет охотником, кто мирным жителем... Возможно, кто-нибудь из них все-таки присоединится к нам на пути к миру между волками и людьми...
И чтобы таких было больше, сейчас надо уберечь их, разогнать. Пусть уходят, бегут отсюда, что есть мочи.
Ветер донес отвратительный запах Легионерцев - ненавистный и ужасный. Шесть мгновенно встала дыбом.
Мора двинулась вперед, морок спал с неё, словно легкая простыня, больше не прикрывал большое, ощерившееся бурое тело.
Я обернулся к детям.
- А вот теперь без шуток. Уходите.
И сам скинул морок, поворачиваясь с ним оскаленной пастью. Пусть испугаются и убегут сейчас, не стоит храбрится. Я всего лишь желал напугать их, легионерцы же точно убьют.
Для пущего устрашения я сделал пару шагов по направлению к детям.
Пусть они разбегутся кто куда, пусть встретятся где-нибудь в другом дворе, пусть вновь поймают этого мальчишку - но они будут живы.
Задача Детей Города охранять людей, пусть даже ценой собственной жизни.
А теперь мне стоит вновь надрать зад волкам из стаи, которую я в свое время предал. А точнее, которая сама предала меня, и теперь я должен жить с памятью о том времени, когда делал не совсем хорошие вещи, когда верил Дикому - обыкновенному убийце и манипулятору.
Краем глаза я наблюдал за Морой. Волки пока не нападали, но это временно.

0

40

- Хватит трепаться, - резко пресек дебаты братьев Шурф, один из четырех темных личностей, который несомненно был лидером этого идеального сборища подонков и убийц, по крайней мере считающих себя именно такими и пытающимися подходить под эти требования. - Хрембр и Шарай - прогоните мальчишек, если не успеют унести ноги, то оторвите эти две конечности и как можно скорее возвращайтесь, на мелкотню у нас нет времени. - темные глаза многозначительно поглядели на замерших неподвижно подростков. - Хрип, пойдешь со мной. За тобой будет числится та рыжая бестия, с беломордым я справлюсь сам, а там глядишь и наши подоспеют.
Рыкнув, - Как прикажешь братец, - двое неизвестных сорвались с места и темные фигуры замелькали стремительно, так, что длинные плащи мороков развевались по ветру. Лица незнакомцев отличались неестественной бледностью, глаза хищно блестели, а на человеческих губах застыл животный оскал.
Хрип и Шурф, в свою очередь, скинув мороки крупными скачками понеслись к Лону и Море, с явным намерением выпустить этой парочке кишки.

Фриса

Отредактировано Game Master (2013-04-14 23:14:27)

0