/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Южный водопад

Сообщений 21 страница 40 из 154

1

http://satirics.net/d/img/be6a1b65bfdd305071e5.png
Скрытое от посторонних глаз место. Туда практически невозможно попасть, всё вокруг поросло колючими зарослями ежевики. Однако, если вам повезёт, то откроется незабываемая картина: небольшой пруд с водопадом, который скрывает пещеру, лесная лужайка, залитая солнечным светом... В пещерке, по мере углубления становится сухо.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Каменный брод, Мыс Первых лучей
Юг | ---
Запад | Долина Теней
Восток | ---

0

21

Волчица меня выслушала, но мне еще страшно было. Я смотрел на нее напуганным взглядом, дрожал, когда волчица наклонилась и обнюхала мои лапы, но я не дернулся. Я чувствовал, что она мне поможет, что не обидеть. Я смотрел ей в след, и положил голову на траву. Сердце еще бешено колотилось, но я уже успокаивался, после неожиданного панического страха.
- Эврика, - я тихо позвал лису, которую хотел сейчас видеть, но ее не было.
Неожиданно я почувствовал дикий голод. А ведь я уже давно не ел, даже не помню, когда в последний раз это было, и все время голодный хочу. А все из-за последнего события, стресса, страха. Я есть хочу, очень сильно. Поднял голову, начал нюхал воздух, двигал ушами, крутил головой туда-сюда, искал то, что можно скушать, но ничего нет. Попробовал подняться на лапы, но не смог. Мне казалось, что я готов съесть того, кто сейчас окажется возле меня, но таких не было. Я мотнул головой, начал куда-то ползти вперед. Дикий голод заставлял чувствовать безумие, которое так не свойственно мне, и  я продолжал ползти. Я ничего не понимал вокруг!, Носом я об что-то укололся, замер, принюхался, и… взял в рот еловые иголки. Укололся, и на черной мордочке появились капли крови. Больно, но боль эта приглушенная. Мир начал меняться, словно он другой. Я удивлено оглянулся, мотнул головой, растеряно посмотрел на приближающую волчицу, которая в зубах что-то несла. Неожиданное безумное чувство прошло, и я даже не мог вспомнить, что заставило меня так вести себя. А собственно, что это было?
Я посмотрел на волчицу, и наивно ей доверился. Вытянул лапки, чтобы ей было удобно накладывать травы, ведь я совсем не знал, что делать.
- Как вас зовут? – осторожно спросил я. Интересно знать имя того, кто помогает.

+1

22

Легла рядом. Серая спокойно кивнула в знак благодарности, что темный вытянул лапы. Уложив подле себя несколько листов, приблизила морду к конечностям зверя, временами поднимая спокойный взгляд. Пасть открылась медленно, вылез язык, не имеющий натурального розового цвета. Изумрудный "лист", теплый и липкий, коснулся ран лиса. Самка принялась вылизывать лапы маленького хищника, отчищая от скопившейся грязи, засушенной крови, отчищая от всего, что могло занести инфекцию. Кровь быстро перестала идти, а лапы черному наверняка уже щипало. А взгляд все временами поднимались к глазам пострадавшего.
Зверь вскоре перестал лизать лапы, почавкал, прикусывая резцами куски болячек и грязи, потом провел языком по таявшему льду, якобы смывая водой грязь, взял в пасть самый странный лист. Толстый и большой, салатового цвета, со странными сине-зеленными прожилками. Взяв в пасть, начал кусать и кусать его, выжимая сок. Она проглотила его, когда перестала идти густая темная жидкость, имея на морде большое отвращение, зажмурив глаза.
Стала опять чавкать, а если посмотреть, то было бы видно, как слипается пасть, образуется невероятно густая слюна, которая даже затрудняла процесс разжатии двух челюстей. Опять облизнула лапы, опять стрельнула взглядом. Она услышала вопрос, но не отвлекаясь, продолжала свое странное дело. Да-да, наверняка, оно было странным для незнакомца. В этом вылизывании, часто закрывала глаза, спокойно, имея какой-то определенный такт. Вскоре, когда лапы были явно пропитаны странной жидкостью, Аделина приложила к ним к каждой по листу. Те сразу прилипли к раненой коже и сжались. Серая уже хотела сесть, но заметила, что морда уже была в крови. Она на последок раза два лизнула ее, растрепав усы.
Села.
- Аделина.

0

23

Наверное, я на много добрее, чем сам думаю, а еще наивнее. Интересно, что думают другие по отношению ко мне? Что я очень добрый и наивный? Ведь точно, так и думают. Я наблюдаю, как волчица мне помогает, и уже начинаю чувствовать к ней симпатию и доверие. Вот так сразу захотелось с ней подружиться, несмотря на то, что мне надо быть более осторожным.
Нежели она мне что-то сделает, если начала помогать? Не, не верю, если бы хотела что-то сделать, сделала бы, а не пробовала помочь.
В лапах щипало, и я поддергивал ими, хоть и старался этого не делать. Но, как-то несознательно все равно  дергался. Это такое странное чувство было. Меня никогда так не лечили. Это было что-то новое. Я смотрел, как волчица лизала мои лапы странной слюной, и не замечал, как она посматривает на меня. Мне это было интересно. Не знаю почему, но было интересно, как она это так делает? Боль проходит, кровь останавливается. Чудеса. Нет, я и раньше видел, что можно остановить кровь, но люди это делали по-другому.
Когда все закончилось, к лапам прилипли странные листочки, и я осторожно их обнюхал. Вроде ничем странным не пахли, но как с ними ходить? Я поднял морду, и хотел посмотреть на волчицу, и в этот момент она меня лизнула. От неожиданности я дернул голову назад, но быстро понял, почему она это сделала. Ведь я покололся об иголки елки.
- А меня Альтраст, - сказал я, и улыбнулся, - спасибо, лучше стало, а как вы это сделали?

0

24

Все так же почавкивая, зверь закрыл глаза, но услышав голосок нового знакомого, расплылся в хитрой улыбке, секундной, после чего, выпрямившись, открыл очи.
Она спокойно посмотрела с секунды три на лиса, решив не отвечать на вопрос. Лишь дала понять, что это останется глубокой тайной для Альтраста.
- Скажи мне лучше, друг мой, кого ты окликаешь?
Аделина повернула голову влево, пустив тревожный взгляд вдаль. Проводя им по бледному, почти невидимому горизонту, по толстым стволам, покрытым бледным мхов, сырым и холодным, глядела куда-то далеко. Она искала, возможно, лиса-лисицу, кого-то из волчьих, а, возможно, и птицу. Ее мучало чувство, что сейчас произойдет что-то еще, ее лапы, слух, ощущали дрожь в земле и странный полуслышимый шум.
В голове играли слова черного, перебирались словно по нотам, переигрывали в разной скорости, громкости, четкости. Она все думала, что могло быть там. Еще больше волновало то, что сейчас нужно было решить, как действовать дальше. Уши резко высоко поднялись, как раз в тот момент, когда нос стал более часто поглощать воздух. Что это за запах? Толи гарь-пепел этакая, толи какие-то очередные травники готовят зелье. Или…
Опять дрожь в земле. Волчица резко встала на все четыре, вытянула голову в сторону запаха, вновь, как у водопада, поднялась на задние лапы, закрыв глаза.
- Нехорошо… - полушепотом проговорил более холодный голос Аделины. Она на мгновение ушла в себя, задумалась. Резко развернулась к Альтрасту, и с горящими глазами продолжила. – То, место, откуда бежал ты, ожило. Из гор выходят земляные духи, с гулом и силой, возможно, уже разливается всюду горящий мед. Это вулкан проснулся от долго сна. Скажи мне, милый друг, кто кроме вас там был еще? Да и где все было это? Кому-то, может, нужна помощь моя.
Она знала, что не особо добьется результата от лиса, ибо страх играл в нем больше внимания. Но ей нужно знать, стоит ли идти туда и помочь тем, кто, возможно, погибает в объятиях лавы или бежит прочь. И било желание, чтобы он хотя бы немного вспомнил.

Отредактировано Adeline (2013-03-23 18:48:52)

0

25

Волчица решила не отвечать на мой вопрос, что меня огорчило. Я хотел узнать, как это она сделала, но Аделина не хочет этого. Может, еще расскажет? Если я буду настойчивее? Надо будет по уверение в своих желаниях.
Вопрос волчицы еще больше заставил огорчиться, даже погрустнеть. Я посмотрел туда, откуда пришел, в надежде ее увидеть, но не смог. Ее не было. Я не видел свою знакомую рыжую лису. В середине опять это чувство потери, боли, отчаяния. За два месяца, я успел забыть о таком, но судьба решила о себе напомнить. Нанося очередной удар, очередная рана.
- Эврику, свою лису. Мы там были вместе, гуляли, но потом, это… это дрожание земли, и… и громкий звук. Мы побежали, сначала вместе, но потом, разделились, наверное, но сюда я прибежал один, - я тихо говорил это. С каждым словом, мне делалось больней. Я боялся, что больше не увижу ее, ту которую полюбил, и хотел защищать.
- Я не знаю, есть ли кто-то там. Я не видел, - я покачал головой, прижал уши, посмотрев на лапы. Я не знал, можно ли мне подниматься или нет, - это все очень быстро происходило, мы пришли, развлекались, а потом, это дрожание, и страх, который заставил бежать, не оглядываясь.

0

26

>>>>> Логово Изгоев

Черная волчица шла не быстро, но и не слишком медленно. Это не прогулка, это вынужденная мера, которой ни Филанта, ни щенки не были рады. По крайней мере, так думала волчица. Про вопрос Астарта Черная не забыла, но не спешила отвечать. Она думала, стоит ли щенкам говорить о Драконьей горе? Она же их только напугает, а это ни к чему.
- Мы идем на нейтральные земли, - проговорила наконец волчица, тяжело вздохнув и положив чайку на землю. "Слишком рискованно".
По земле прошла хорошо ощутимая дрожь, от которой Филанта встревоженно обернулась. По ее спине пробежали мурашки, а шерсть на холке приподнялась. - Нужно поторапливаться, - сказала она скорее самой себе, хотя понимала, что это невозможно. Нельзя такое большое расстояние преодолеть с уставшими щенками. Нужен был отдых.
Впереди послышался шум воды. Водопад. Именно у него Черная хотела сделать небольшую передышку, самой перекусить, а щенкам дать отдохнуть. Да и сама волчица уже немного устала - пока ходила территории осматривать, пока бежала сломя голову к логову, пока ходила за Астартом к Мысу, пока обратно к логову и сюда... Волчица взяла чайку в зубы и вновь двинулась по намеченному пути - к водопаду.
Уже сейчас Филанта чувствовала запахи других существ, присутствующих в этом месте. Их Черная узнала сразу - Альтраст и Аделина. Как раз вовремя: Аделина посмотрит раны у Бафомета и Астарта от чаек, а Альтраста можно будет отправить за Рейган или Гримом.
Филанта снова оглянулась на щенков, говоря им взглядом, что они пришли, а затем вышла к водопаду и положила птицу на снег.
- Аделина, Альтраст, - вежливо улыбнулась Филанта, кивнув лису и травнице в знак приветствия. - Вы уже знайте? - серьезно спросила она, хотя заранее знала ответ - слишком выразительными были их морды в этот момент. - Аделина, осмотри пожалуйста Бафомета и Астарта, - попросила Черная состайницу, кивнув при этом головой на щенков. - Они умудрились подраться с чайками, - пояснила она, может травнице эта информация чем-то поможет? Затем Черная повернулась к самим волчатам.
- Сейчас мы немного отдохнем, Аделина осмотрит вас... И да, не вздумайте убегать, - при последних словах Филанта строго посмотрела на Астарта, хотя и понимала, что он уже вряд ли куда захочет убегать - приключений и так хватает.
Глубоко вздохнув и подняв голову выше, Черная почувствовала странный запах, не предвещающий ничего хорошего. Фыркнув, Филанта повернулась к Альтрасту и сразу же обратила свое внимание на его лапы.
- Что с тобой случилось? - несколько взволнованно спросила она лиса.

0

27

---------------Логово изгоев
Складывалось ощущение, что они идут вечно. Самые длинные лапы были у Филанты, а самые короткие у месячных братьев, но один из них только проснулся, а другой уже влип в неприятность, разгневал маму и завел друга, столько всего сделал, что самое время спать и есть, есть и спать, но нет, обстоятельства, до селе неизвестные заставляют идти дальше.
Споткнулся очередной раз и рухнул на землю, ударившись подбородком и прикусив язык, разговаривая с Бафом. Лежа на животе, растопырив короткие лапки, щенок закрыл глаза и попытался встать, игнорируя ноющую боль. Вставай и двигайся вперед! А то они все подумают, что ты устал и что ты маленький! Давай! Разлегся! Поднимайся, а то мама больше никуда не отпустит и не оставит одного!
Поднялся и отряхнулся, несколько раз причмокнув и почувствовав во рту стальной привкус, такой же когда если поранишься и залижешь ранку.
- Мы идем на нейтральные земли - но это не ответ на вопрос, словно что то скрывает.
- А зачем? Но у нас есть НАШИ земли. Я не хочу на нейтральные - начал свою песенку Арт и остановился присаживаясь, чтобы перевести дух, хоть на пару минут пока ожидаешь ответа, но посидеть.
- Нужно поторапливаться - тяжело вздохнув и ссутулившись щен побрел следом, снова самый последний. Трудно быть коротколапым и маленьким.
- Аделина, Альтраст - вскинул голову и увидел черного лиса. Как же он любил его. По каким-то непонятным для себя причинам Астарту нравилось проводить время с этим лисенком. С каким восхищением он встречал того в логове. Настроение достигало своего пика даже при одном упоминание об Альтрасте.
Но сил бежать и начинать игры с лисом не было, остановившись на том месте где стоял, сын Асмодея свернулся клубочком, пряча нос под лапами и хвостом, и попытался мгновенно уснуть.

+2

28

----- Логово Изгоев

Путь был долгим, подобно вечности. По крайней мере так казалось Бафомету. Усталость от сегодняшнего приключения давала о себе знать, хоть черный и не желал принимать эту правду как должное. Да и вообще никто не хотел...Астарт и его брат хоть и старались вести себя подобно взрослым волкам, однако их маленькие тела не поспевали за бодрым духом. то и дело щенки спотыкались и падали, скулили и злились. Чего греха таить, сам Бафомет ни раз оступался и был готов заснуть на ходу от вида одинакового пейзажа в виде волчьей задницы...
Вскоро самка все же сделала короткую остановку, кинула на земь птицу и дала ответ на вопрос Астарта.
- Мы идем на нейтральные земли, - сказала самка с явной тревогой в голосе. Урод внимательно посмотрел на нее протяжным пытливым взглядом. Да, он был еще юн, однако ясно понимал, что лишь огромная сила может заставить волка покинуть свои земли. Какая же?
Под лапами продрогла земля... Филанта обернулась, Баф переступил с лапы на лапу. Теперь было понятно, чего так боится эта волчица- земной дрожи. Мать Белого Глаза еще при жизни рассказывала ему сказки про то, как иногда у земли раскрываются раны и ее горячая и всепоглощающая кровь проливается на землю. но сам волчонок не верил в это, ведь земля была слишком тверда, чтобы разверзнуться, да и холодна, чтобы поверить, в ней течет раскаленная кровь.
Мать была права?
В изувеченный природою нос ударил новый запах, запах незнакомого волка и... лисы? Еще в недалеком прошлом он и его мать с лисами враждовали за каждый кусок пищи. Не было у них радостных встреч и теплых приветствий лишь оскал и ненависть в глазах. Мать Бафа убивала длиннохвостых, что зазевались, сам же щенок заучил, что эти хитрецы не простаки и могут обвести тебя вокруг пальца.
Однако Филанта, да и Астарт с незнакомой волчицей, вместо того, чтобы кинуться на черно-бурого напротив, мило беседовали с ним печась о его здоровье. Это сбило с толку маленького Урода, однако он по прежнему ничего не сказал, да и не сделал толком.
На приказ матери Астарта никуда не убегать и сидеть смирно, Череп лишь украдкой отошел в тень, где и лег положив свою уродливую морду на большие лапы.

+1

29

Она кивала всем словам лиса, внимательно его выслушивая. Но стоило открыть ей пасть, чтобы заговорить с Альтрастом, как ее прервали шорохи. Обернулись. Вначале, слышались лишь частые шаги, немного позже вышел явный запах своих, а уже через мгновение она распознала самый сладкий запах, самка, Филанта.
Аделина, поднялась на лапы, в знак уважения и приветствия пришедших. Пустив взгляд на щенка, самого малыша. Выслушивая слова самки. Стрелой, скользнув к щенкам, целительница пробежала мимо ведущей.
- Я посвящена немного, благодаря лису, - медленно начал мелодичный голосок, когда зверь перешел на шаг, оказавшись у Астарта, обойдя его со спины, подняв взор на черную.
Зверь опустил взор на малыша, тыкнув нос в его бочок. Жадно втянув запах малыша, самка вытащила язык, пройдя по самому уху. Странно, но Лин обожала малышей, ибо своих иметь никак не могла. Она все глубже просовывала морду между животом и лапками, а когда Астарт вытянул под легкими щекотками, медленно и бессильно, осмотрела тело и уже собралась уйти, как расслышала вопрос. Отходя от черного малыша, стрельнула взором на Бафа, давая знать, что пусть он подойдет к другу.
Аделина тяжелыми, но быстрыми шагами скользнула мимо черных, но остановилась недалеко.
- Простите, - влезла она, не давая секунд ответить черному. – Прежде, чем ваши речи польются, я хочу предупредить вас, дорогая Филанта, что лису стоит отдохнуть и в путь никак не стоит отправлять, - закончила. – Благодарю.
Аделина пошла дальше, обходя высокие деревья, опустив морду в самый низ и чуть не хрюкая, выискивая травы разные. Вскоре, вернулась к малышам.
- Садитесь, господа, - нежнее, чем со старшими, выговорила травница, хоть и строго.
Серая положила у их лап множество странных веток и листов. Оглянула ребят хитрым взглядом, оскалив зубки. Выглядела она не самой доброй, чего и добивалась в данный момент.
- Если вы такие у нас сильные и храбрые, то и терпеть вам, как и взрослым.
Начала «колдовать». Как всегда жевала травы, а потом вылизывала больного. Так Бафомет и Астарт остались вылизанными и все очень щипало. Самка почавкала, любуюсь черно-зеленой шерстью волков.
- Какие красавцы, - на этих словах намного добрее улыбнулась, - Пойдемте, не отходите от нас, - лизнула в лоб Бафа и медленно, все так же чавкая, тяжелым уставшим шагом, направилась в сторону лиса и волчицы.

Отредактировано Adeline (2013-03-26 20:26:27)

+2

30

Аделина меня выслушала, но ничего сказать не могла, так как возле водопада показалась Филанта. Я ее встретил радостной улыбкой, даже захотел подняться на лапы, но во время вспомнил, что мне сейчас ходить трудно будет, лапы еще щипает. Когда освободится Аделина, нудно будет спросить у нее, долго мне так лежать, и скоро ли смогу ходить.
Следом за черной волчицей я увидел волчат, детей Филанты. Маленькие малыши, которые мне нравились, но с ними я еще не успел пообщаться и быть для них няней. Они мне чем-то напоминали Асмодея. Интересно, вырастут такие как их отец? Ох, перед глазами мелькнула старая картинка с воспоминаний…
Следом показался еще один волчонок. Его я еще не знал, и не видел, запомнил бы, наверное. Я приветливо ему улыбнулся, после чего перевел взгляд на Филанту, которая уже успела подойти ко мне и задать вопрос. Я собрался ответить, но Аделина успела меня опередить, и я немного растерянным взглядом посмотрел на нее.
- Мне еще долго так лежать, да? – растеряно спросил я, смотря на волчицу, которая помогла мне. Еще один волк, которого я уважаю. С каждым знакомством их все больше. Как же без них можно жить?
- Я поранился, - наконец-то ответил я черной волчице, посмотрев на нее, - когда убегал с Драконьей горы. Там такой грохот был,  земля дрожала, я испугался, - я прижал уши к голове, и опустил голову к земле, - со мной была Эврика, но я теперь не знаю, где она.
Я посмотрел на Филанту, потом опять на волчат. Им нужен был отдых, это даже видел я. Но что же случилось, что волчица решила забрать малышей?
- Куда вы идете?

+1

31

Черная посмотрела на Аделину внимательно, как будто изучая ее, но на самом деле Филанта внимательно слушала травницу, замечая про себя, что она довольно проницательна. Как она смогла узнать о том, что Филанта думала послать лиса за вожаками? Да и, заметив лапы Альтраста, Черная бы не хотела его напрягать.
- Я поранился, когда убегал с Драконьей горы, - услышала волчица слова лиса и тут же повернула к нему голову. В янтарных глазах без особых проблем можно было заметить, что Черная понимает, о чем Альтраст говорит. Еще бы, как не убежать от того, что там происходило буквально час назад? Филанта тяжело вздохнула и покачала головой, услышав еще и об Эврике. Ее Филанта лично не знала, но слышала об этой лисице.
- Я уверена, с Эврикой все хорошо, - сказала она черному лису, заглядывая в его зеленые глаза. - Она наверняка свернула с пути, - предположила Черная, решив успокоить Альтраста, тем более это вполне могло быть правдой. От того грохота даже птицы летели, не разбирая дороги, что говорить о лисице? Она наверняка бежала быстро, стараясь спастись, может она пыталась следовать за Альтрастом, но потом потеряла его из виду. Все может быть.
Филанта, услышав какие-то причмокивания, оглянулась назад. Это травница вовсю колдовала над волчатами, отчего на их шерсти около ран появился зеленоватый оттенок. И как только Аделина умудрялась найти в такое время года что-то зеленое? Филанта только диву давалась и была очень рада, что Изгоям достался такой Мастер Трав.
- Подальше от Драконьей горы, - запоздало ответила Тень Альтрасту, снимая улыбку со свой морды, которая появилась всего мгновенье назад от зеленой мордочки Бафомета. - Я думаю, что дрожь в земле только начало, - тише сказала она, чтобы щенки не услышали ее слов. - Я не хочу подвергать своих детей опасности, поэтому надо их увести... Но Астрат и Бафомет уже успели нажить себе приключений. Ушли на берег моря, а там... чайки. Не знаю, что возомнили себе эти глупые птицы... В любом случае, только Фенрир полон сил и может идти, а вот остальные... Я не знаю, насколько далеко и насколько быстро мы сможем уйти, - поделилась Филанта с Аделиной и Альтрастом своими последними мыслями и переживаниями. - Я думала идти на Пики Боли, но дело в том, что это слишком далеко (что и хорошо плохо одновременно) и Пики Боли находятся слишком близко к Лиге Теней. А также это нейтральная территория - кто знает, кто там может бродить... - Тень перевела тревожный взгляд на травницу, а затем и на лиса.

+1

32

---Вход в игру.
Весенняя капель... Вот, идешь по лесу, слушаешь пение оседлых птиц и то как звонко падают с деревьев на землю капли подтаявшего снега. Так же чувствуешь, что те же самые капли падают тебе на густую шерсть. Именно это и сопровождало новоиспеченную Изгойницу. Кончились скитания в одиночестве и теперь она среди сородичей, коими Мо всегда считала именно волков. Мало того, что ее приняли в стаю, так еще и позволили занять не менее значимый здесь пост- патрульная. Это значит, что ей доверяют. Значит и она может доверять.
Ороро уверенно ступает по тающему снегу. В некоторых местах он превратился в лед и приходилось балансировать, чтобы не упасть, а сделать это запросто. Отвлекся- вот и растянулся на земле на потеху всей стае. А делать этого лучше не надо. Нужно держать себя как подобает настоящему волку. Хотя, Ро именно волком себя и считает не смотря на то, что ее вторая сторона- собака. На то и была названа эта порода- волкособ. Волк и собака... Два врага объединились в Серой и она выбрала на чьей она стороне еще когда впервые ее стали натравливать на волков.
По-блуждав по территории стаи, Мо направилась к Южному водопаду, где увидела других членов стаи, среди которых были двое будущих и лис. Волкособка переступила с лапы на лапу и приблизилась к волкам и лису.
Добрый день.
Мо обвела всех взглядом. Она не знала что нужно сейчас говорить. Она волновалась, ведь знакома еще не со всеми членами стаи.

Отредактировано Морро (2013-03-31 18:56:37)

+1

33

Арту было все равно на то о чем говорят взрослые, точнее ему было ужасно интересно, но ноющая боль в маленьких лапах и внезапно накатившая усталость брали свое - только он свернулся клубочком, как сон начал окутывать щенка, забирая его разум и позволяя забыть про ужасное синее море и его голос.
Сквозь дрему почувствовались приближающиеся шаги и чей-то холодный нос попытался распутать Астарта, который сопротивлялся изо всех сил, но трудно бороться с тем у кого нос больше чем все твои лапы вместе взятые и щен сдался, подставляя пушистый живот Аделине, которая наверняка задумала пытать сына Филанты.
- Если вы такие у нас сильные и храбрые, то и терпеть вам, как и взрослым. - не хорошие слова, совсем нехорошие! Зажмурив стальные глаза и напрягшись всем телом, щен стал больше похож на комок нервов. Сперва что-то холодно до коснулось до едва заметных ранок, но когда смесь из трав и слюны попала на кровь, Арт резко открыл глаза и посмотрел куда-то вверх. Жгучая невыносимая боль сдавила легкие и щен подумал, что коварная травница хочет его смерти.
- Какие красавцы - эти слова полетели в спину улепетывающему сталеглазому, который уже бежал спотыкаясь и пища куда глаза глядят, но налетел на черного лиса, который тоже лежал и отдыхал.
Врезавшись в Альтраста, сын Филанты посмотрел на своего спасителя и задрожал всем телом.
- Она....она.... - тихая отрывистая речь и брошенный недовольный взгляд на Адэлину. А все же лежать на теплом лисе намного приятнее чем на холодной земле, было решено остаться на черном.

+1

34

Где он оказался? Что с ним будет? Бафомет лишь послушно выполнял все, что ему было приказано взрослыми волками, ровно как и Астарт. Какая-то самка подошла к нему и, вроде бы, даже не обратила внимания на уродливый шрам. Хотя и ей черный все таки не поверил.
Вскоре его вылизали, чем-то обмазали и это было более чем неприятно. Вся зеленая бяка, что попадала на оголенные участки шкуры начинала щипать и зудить, от чего щенок морщился, хоть и старался держать все в себе...
Волки командовали щенками. Вот уже было дано распоряжение следовать к "сборищу" и Баф выполнил. Аккуратно, довольно медленно, чтобы лишний раз не подвергнуться гнетущему щипанию мази, Урод двинулся в сторону собрания с нарастающей внутри неуверенностью в себе. Что они скажут Филанте? Астарт то ладно, но вот он?
Хотя все опасения были стерты. Незнакомые волки, да еще и лис будто не замечали волчат поначалу. А когда заметили, то скорее с некой гордостью смотрели на них (ну или по крайней мере на щенка Филанты), отдавая им должное. Бафомет некоторое время все еще топтался на одном месте у всех на виду, однако после, когда в их адрес не было ничего толком сказано, а Астарт сам не плохо начал вступать в беседу, то черный просто отошел в сторону и снова улегся, обреченно вздохнув.
Он был чужим.

+1

35

Самка, пуская взгляд на лапы лиса, двинулась к нему, обходя Филанту. Зверь понюхал лапки, а после, вздернув губу, резцами попытался снять зелень. Листья безболезненно слезли с лап, а на месте ран уже были твердые болячки, без инфекции и прочего. Лис вполне мог встать, боль была бы слабая, скорее прострелами, да и те, были бы им не замечены.
Аделина кивнула и медленно открыла и закрыла глаза, показывая, что дело сделано и ты "свободен". Сама же, вернулась на прежнее место, сев справа от черной. Целительница была полна внимания, вслушиваясь в медленную речь Филанты.
- Пики Боли, пожалуй, даже для нас сейчас слишком далеки, - взглянула на Альтраста, а потом обратно на черную. - И тем более, в нашем положении, быть рядом с Лигой Теней - слишком опасно. И я не думаю, что нужно уходить с наших земель. Драконья гора находится у воды, среди гор. Ее извержение землям не грозит. Пожара не будет. Если есть необходимость уйти дальше, то, простите, пущу вас я не дальше устья Каменной реки. Дальше уже опасно.
Аделина закончила эту речь. Взглянула в морды всех присутствующих. И новопришедшей, которой Лин кивнула.
- Но... Но я, видимо, оставлю вас, - медленно начал звучать бархатный голосок. - У Драконьей горы могли быть волки, которые так же, как и Альтраст, пострадали не из-за извержения, а из-за приступа паники, - опять остановилась. Сглотнула. - И мне неважно, какие волки, и вообще, волки ли это. Я просто сейчас должна уйти и помочь, - запнулась. - Уйду, но прежде, я доведу вас до первого стайного волка. И уже после помчусь к горе и близ лежащим территориям.
Серая опустила голову, взгляд потерялся. В ней боролось что-то странное. С одной стороны, хотелось сопровождать свою стаю и при наличии двух молодых, одном полуранненом, волкособке и всего лишь одной взрослой и сильной Филанты. Но, она знала, что Морро может и помочь черной. Но, смотря, что произойдет... А там, на территориях рядом с вулканом, черт знает что могло происходить.
Она потом все же подняла морду, взглянула на Морро, высматривая ее едкими медовыми очами. Сощурилась. Этой серой можно было доверять, пусть Аделина ее вообще почти не знала. Но чувствовала. Редко моргая, впилась в очи самки. И о чем ее мысли?

Отредактировано Adeline (2013-04-07 11:13:01)

+1

36

Филанта старалась меня успокоить на счет Эврики, и я ей был в этом благодарен. Я сам старался не думать, что с ней что-то случилось. Может и на самом деле просто не туда свернула? Она меня потом найдет, или я ее, как только смогу ходить, а когда я смогу ходить? На этот вопрос может ответить Аделина, которая подошла ко мне и осторожно осмотрела раны. По ее выражению морды, я понял, что уже могу ходить.
Я навострив уши и внимательно слушал черную волчицу. Она тоже слышала? Или видела, или… в общем, она тоже знал, что творится на этой горе. Мое сердце снова забилось в паническом страхе. Захотелось снова начать бежать, далеко, подальше от этих мест, там, где безопасно.
- Пусть малыши сейчас отдохнуть, им нужен отдых, - тихо сказал я, то, что Филанта и так понимала, - До Пики Боли долго иди и опасно, - после того, как я был свидетелем смерти первых лордов изгоев, я старался туда не ходить. Одна мысль о том, что я там должен буду пройти, бросала меня в дрожь, - мы не знает, что там нас может ожидать, - я замолчал в тот момент, когда в меня врезался Астарт. Я еще больше растянулся на земле, и повернул мордочку к волчонку, лизнул его между ушками.
- Она тебе помогла, ей нужно сказать спасибо, а не бояться, - ласково проговорил я, еще раз проводя языком по пушистой шерстке волчонка. Мне нравились волчата, с ними было весело. И только в этот период волки были с размером меня. Через месяц-два, они станут больше, и тогда уже я смогу на них лежать.
Я поудобнее развалился на земле, бросив взгляд на неизвестного мне волчонка. Кто его мать, а отец? Давно ли в стае? Он выглядел отрешенным от мира, одиноким… Я перевел взгляд на серую гостью. Она совсем недавно появилась в нашей стае.
- Не нужно рисковать, - сказал я, посмотрев на травницу, - там может никого и не быть, убежали, - я замолчал, а если нет? А если там кто-то есть? – Я могу сейчас поискать Рейган или Грима, рассказать за случившие и привести сюда.

+1

37

Филанта стояла на месте в напряжении, совершенно не двигаясь, но внимательно следя за Альстрастом и Аделиной и слушая их. Аделина была полностью права, от чего волчице легче не стало. Куда идти? Куда вести волчат? Нужно срочно искать новое место, но Филанта не могла оставить щенят одних или с кем-либо другим. После сегодняшнего утреннего происшествия, Черная вообще не решалась выпускать детей из виду. Именно поэтому она постоянно на них оборачивалась или поглядывала украдкой, боясь их разволновать.
- Тогда дойдем до Устья, - кивнула Филанта, как только Травница сказала, что дальше не пустит. - На водопаде оставаться нельзя - слишком близко к Драконьей горе. Возможно, вернемся только тогда, когда земля дрожать перестанет... Точнее, когда станет более безопасно, - Черная сглотнула, опустив взгляд и погрузившись в свои мысли. Сейчас она думала о том, что надо перейти с щенкам через Каменный брод, сообщить как-то Рейган с Гримом, оповестить других членов стаи о чрезвычайной ситуации. Но может Филанта преувеличивает? Может, как и сказала Аделина, ничего Изгоям не грозит? Надо успокоится. Продумать план действий... Или лучше действовать по обстоятельствам?
Астарт, похоже, был очень не доволен травницей, что даже случайно налетел на лиса. Хотел было пожаловаться, да вот только слов не нашел. Филанта хотела было подойти к нему и немного успокоить, только вот Фенрир осторожно подошел с другого бока и сел около передней лапы черношкурой, на что она улыбнулась и заботливо лизнула его маленькую спинку. А вот с Астартом отлично справлялся и Альтраст. За это время, проведенное в Изгоях, Филанта стала ценить лиса еще больше и даже полюбила его. Она ему доверяла даже своих маленьких волчат и была уверена, что он точно не предаст Изгоев и Альф.
Вдруг носа Черной коснулся чей-то запах. Новый, но одновременно знакомый. Филанта повернула голову и увидела Морро - нового члена стаи Изгоев, нового патрульного в их рядах.
- Здравствуй, - вежливо улыбнулась волчица, кивнув новоприбывшей, но уже в следующий момент внимательно слушала Аделину. С каждым ее словом Филанта понимала, что Травница права, но в то же время знала, что это может быть опасным делом. Идти туда, где земля ходит ходуном, где скоро дышать будет нечем, где может поглотить огненная кровь? Но там могут быть и другие.
Глубоко вздохнув и собираясь с мыслями, Черная на время опустила голову и нахмурилась. Она слышала Альтраста и отчасти была с ним согласна. Отправлять кого-то туда сейчас казалось безумием, но не бросать же раненых, если таковые есть.
- Не надо нас провожать, - обратилась волчица к Травнице. - Мы справимся. Альтраст, - Черная посмотрела на лиса. - Если ты можешь идти, то, пожалуйста, разыщи кого-нибудь из Альф и сообщи им, что я с щенками пойду через Каменный брод и остановлюсь на Устье Каменной реки. Расскажи им, что происходит на Драконьей горе, - Филанта посмотрела на трех щенков. Один из них - Бафомет - сиротливо сидел в сторонке, из-за чего волчица почувствовала себя виноватой.
- Морро, - Черная посмотрела на волкособку. - Помоги Аделине. Если будет сильно-раненный, поможешь оттащить его подальше от Драконьей горы. И вы можете разделиться - прочесать территорию вдвоем намного быстрее, - последнее Филанта явно адресовала не только Морро, но и Травнице. Как ни крути, ей тоже понадобится помощь.
- Больше здесь задерживаться не стоит, - уверенно сказала она и посмотрела на волчат. - Идем, - Черная немного отошла от Фенрира, прыгнула назад и взяла в зубы чайку. Внимательно посмотрев на всех трех щенков, а затем и на лиса, волчицу и волкособаку, Черная двинулась вперед, не забывая оглядываться и следить за волчатами.

>>>>> Каменный брод

офф: Альтрасту предлагаю идти к Гриму и сообщить обо всем случившемся. С Рейган я сама смогу переговорить и поставить в известность.
Вообще, я надеюсь никто не против такого расклада.) Долго задерживаться в локации не вижу смысла, ведь щенки более-менее должны были уже отдохнуть.

+2

38

- Ухххх... - тяжело вздохнул ветер, прошелся по верхушкам деревьев, грузно протянул снова свою песнь. - УУухххх. - словно стон, старого человека, который просыпался от дремы. Где-то внутри недр земли послышался гул и гудение, земля едва ощутимо отозвалась на призыв "возлюбленного" стоном и замерла, замерла как женщина в предвкушении страстного поцелуя своего суженного.

Фриса

0

39

Серая стояла и слушала разговор волков и лиса. Так как она первый день в стае, она точно не могла понять что происходит и только потом поняла- члены стаи в опасности. Поэтому нужно идти к вулкану, где, возможно, могли остаться раненые. Волкособка в конце-концов села не далеко от беседующих, так как на ногах правды нет. Это изречение Мо слышала от людей и вполне с ним согласна. На ногах начинаешь торопиться, что-то забываешь, что-то пропускаешь мимо ушей. А в таком случае, как этот, нельзя упускать ни малейшей детали. Это будет преступлением по отношению к волкам стаи.
Голос волков был встревоженным. Вулкан, явно, разбушевался, но, похоже, Ороро в это время была далеко от Драконьей (как говорят стайные) горы и не увидела этого. Но тревога стаи передалась и Серой, ведь эти волки стали ей семьей.
Когда Филанта обратилась к Серой, волкособка навострила уши и стала внимательно ее слушать. Задание Морро казалось очень важным и серьезным, хотя оно таковым и являлось. Было очень важно помочь раненым.
Хорошо. Я помогу,- произнесла Серая, кивнув головой в согласие.
Когда Мастер Контроля ушла, земля загудела, от чего шерсть на спине волчицы (Морро) встала дыбом. Еще и ветер вторил ей. Морро сразу вспомнились фильмы ужасов, которые любил смотреть организатор собачьих боев. Из-за того, что волкособка была лучшей из лучших, "хозяин" любил ее и позволял заходить в дом и ложиться у его ног.
Морро посмотрела в сторону уходящих будущих и взгляд ее остановился на черном волчонке с изуродованной мордочкой.
Бедный... Тяжело будет ему жить с такой внешностью. Эх... Если бы я могла, то попыталась бы заменить ему мать...
Мо вздохнула.

Отредактировано Морро (2013-04-13 13:26:15)

0

40

Черный лис с огромной радостью принял в свои объятия не менее черного волчонка, который уютно устроился в длинной шерсти Альтраста.
- Она тебе помогла, ей нужно сказать спасибо, а не бояться - ласково направил на пусть истинный лис, Арт поднял на него стальные глаза, всматриваясь в удлиненную морду, словно выискивая ответ - правду ли говорит этот мягкий зеленоглазый друг или очередной ращ шутит. - Спасибо - тихо буркнул сын Филанты, все так же боязливо смотря на травницу. В голове не укладывалась мысль - как можно благодарить того, кто делает больно? Причем эта коварная волчица знала, что будет больно и все равно сделала - бесчувственная. Вот вырастит маленький Арт и больше никогда в жизни не обратился к Аделине.
А взрослые все продолжали разговаривать на неинтересные темы, обсуждая какую-то очередную глобальную проблему. Было так скучно, что захотелось уснуть. Арт зевнул, веки стали настолько свинцовыми, что захотелось их больше не открывать и так, и остаться спать на Альтрасте, на мягком пушистом Альтрасте.
Идем - мамочка совершенно забыла, что главным ее долгом было чтобы маленькие пушистики, а именно чтобы они были сытыми и теперь сталеглазый был свидетелем, как молочная Филанта уходит с птицей в зубах. Тяжело вздохнув он поднялся попрощавшись с лисом побежал следом, не забыв "напасть" на Бафомета, который все это время держался обособленно.
- До свидания, Альтраст! Пока, Аделина!
- Было бы неплохо подкрепиться - поделился единственной терзающей мыслью Астарт.
---------------следом за Филантой. Каменный брод

+1