/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Архив Старого Острова » Нижний Сумрачный лес


Нижний Сумрачный лес

Сообщений 101 страница 120 из 324

1

http://satirics.net/d/img/4ac987a2600c2d098fef.png
Постоянный сумрак - вполне обычное дело в этом лесу. Поговаривают, что отсюда часто слышатся завывания некогда умерших животных.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Междулесье, Лунные холмы, Мховая поляна, Беличий лес
Юг | Огненный лес
Запад | Травяной луг
Восток | Поляна Смерти

0

101

Наконец этот балаган закончился, одна из Валькирий покинула территории, Милк обиделась на летучую мышь, в общем вроде как все затихло, все встала в норму, Шеона с легкостью вздохнула.
- Извини за цирк, что тут был. Вообще у нас все любят друг друга, но вот целитель исключение. - улыбнувшись сказала серая волчица. Белоснежная взглянула на нее и улыбнулась,
- Все в порядке, в каждой семье такое бывает. Милк взяла оленя за ногу и потащила к логову, давай я помогу тебе, - волчица взяла оленя за вторую ногу и помогала серой волчице. На мгновение Шеона задумалась, а если судьба привела меня на эти территории, что если это знак... Я так соскучилась по сестре, я ее не видела с тух пор... Шеона резко остановилась, Милк, погоди... Ты знаешь Дэлилу? - поинтересовалась белая. Не успела Шеона снова взять в зубы ногу оленя, чтоб помочь дотащить тушу, белая заметила приближение молодой волчицы, она была такой веселой, но как только молодая самка заметила Шен, азарт сразу исчез с ее морды.
- Мы уже делимся добычей с каждым немощным? - с усмешкой произнесла молодая. Шеона слегка оскалилась, не очень уважительно с ее стороны, да и нагло, Шеона все-таки будет постарше этой неприятной особы. Правда она находится на своих территориях, по этому думает, что ей все позволено.
Через некоторое время на горизонте показалась еще одна волчица, она уже была взрослой. Белая незнакомка так же была "безумно рада" видеть чужую на территориях Валькирий.
- Ты еще кто такая, чтобы пасть разевать на чужую добычу? - рявкнула белая. Шеона недовольно взглянула на Валькирию, да не нужна мне ваша еда, что вы ко мне все пристали, вот и делай после этого добро, все сразу накинутся и растерзают на мелкие куски. Пронеслись мысли в голове у Шеоны.
- Я всего лишь хочу помочь, мне не нужна ваша еда. - белая плотно прижала уши к голове.
Что за расхлябанность ты себе допускаешь, охотница? Готова любого чужака кормить? - уже обратилась волчица к Милк. А вот это уже слишком, она не имеет права повышать голоса на молодую мамочку, пусть только пальцем ее тронит, я не позволю, чтобы это произошло. Шеона напряглась, она не хотела, чтоб эта особа так разговаривала с Милк.

+2

102

Появилась мелкая коричневая валькирия, это обрадовало меня, тем что стая наконец-таки отозвалась. С души словно камень упал, мне было все равно, что та была явно не  лучшем расположении духа, поэтому я спокойно произнесла:
- Если приглядишься, то заметишь, что туша цела.
Седом из леса пришла крупная белая самка, её имени я не знала, потому что лично с ней знакома не была, но была в курсе должности, которую она занимает. Я удивилась. Обычно эта белая мужеподобная самка плететься следом за Хельгой, но сейчас таскалось по лесу с коричневой мелочью, но мне было не до того как она сюда попала. Я была рада что пришел кто-то сильнее меня и теперь мы точно справимся с этой тушей.
Она явно не была рада увидев тут волчицу из городской стаи, но я вообще не видела чтобы эта самка чему-то хоть раз радовалась. Приемница резким тоном обратилась сначала к Шеоне, только потом ко мне. Я заглянула ей в глаза и спокойно произнесла:
- Туша не тронута, а Шеона пришла на мой зов с желанием помочь. Не нападать же мне на юную самку которая пришла спросить не нужна ли мне помощь и поинтересоваться о сестре.
Её запах был похож на запах Дэлилы и я слышала что-то об этой парочке, от самой бурой валькирии. Я перевела взгляд на голубоглазую и улыбнулась, так как заметила напряжение в её виде.
- Да, Дэлила у нас, не так давно. Но уже заняла хорошую должность, надеюсь и ты к нам когда-нибудь примкнешь.
Все было просто, я была знакома с Советчицей Добычи, еще когда был жив Маркус, еще когда я не знала Амона, еще когда существовали ассасины, где собственно и числилась теперешняя храбрейшая из Валькирий. Я перевела взгляд на Приемницу. Ожидая каких-то дельных указаний. Я бы никогда не накормила чужого, но нападать на сестру Дэлилы не собиралась, потому что знаю, что рано или поздно она станет одной из нас. Раментум всегда была за прием новых членов стаи, а как они должны были появляться, если бы мы кидались на всех кто приходит к нам, все же Валькирии не Легион, даже если мы близки с ними. Мои уши были прижаты, хвост опущен, я не собиралась спорить с этой самкой, хоть и считала, что лучше бы ей ходить молча за Хельгой, чем влезать куда-то.

+2

103

- Если приглядишься, то заметишь, что туша цела, - я скосила глаза на Милк, внутри негодуя от ее слов. Зачем она вообще заговорила?
- Хах, это только потому что я помешала, - насмешливым голосом ответила я, замечая оскал незнакомки и оскалив свои белые небольшие клыки в ответ. "Самая смелая, да?" - хотела было сказать я, чтобы поставить незнакомку на место, но как раз в это время моего носа коснулся еще один запах. "Ева" - скривила морду я, сама не понимая своей же реакции на ее приход. Вообще, я была рада, что она пришла - сможет показать это нахальной белоснежке, кто здесь хозяин. "А может и мне удастся поучаствовать..." - размечталась я, уже представляя в голове, как гоню незваную гостью восвояси, при этом щелкая зубами и пытаясь укусить ее за хвост. Так, для пущего веселья. Но Ева, посмотрев на меня, кивнула в сторону. Я, конечно же, поняла ее жест и демонстративно закатила глаза, чтобы показать, что якобы я сама решила отойти в сторону и эта самка мне не указ. Но, Боже мой, как ее можно не слушаться?
Низко опустив голову, но все еще наблюдая за представшей мне картиной, я медленно подошла к высокой сухой сосне и встала около нее, развернувшись мордой к волчицам и высоко подняв голову, чтобы лучше было видно. Как и ожидалось, Ева рявкнула на незнакомку. Во мне сразу же проснулась какая-то гордость и самолюбие. "Я ж то же самое сказала" - прокомментировала я слова преемницы Хельги, но в слух так ничего и не сказав. "Просто помягче чуть-чуть сказала, но подумаешь... Может я еще не разогрелась? Может я еще бы и похлеще тебя бы сказала?" - обращалась я к Еве, заинтересованно переводя взгляд с Преемницы на незнакомку, а с незнакомки на Милк. Можно сказать, что я себя развлекала своими же мыслями, делая ситуацию не такой серьезной, какой она была на самом деле. Да и мне-то что? Главное, чтобы весело было, и интересно. Не мне же получать потом от Хельги или Евы.
- Я всего лишь хочу помочь, мне не нужна ваша еда, - вдруг ответила незваная гостья. "Ха-ха-ха! Так мы тебе и поверили" - подумала я, при этом, чуть-чуть увлекшись, громко хмыкнула в слух. "Как же, бродят по острову вот такие вот добрячки вроде тебя и предлагают всем добычу дотащить и при этом даже не попросив кусочка. Ты серьезно думала, что мы поверим? С какой луны ты свалилась?" - не унималась я, задержав взгляд на незнакомке. Как же мне хотелось сказать все это вслух, но вот Ева своим присутствием все портила.
Я смотрела на этих трех волчиц с интересом, даже надеясь на небольшую драку. Хотя, чего уж там таить, я наделась, что сейчас Ева оттаскает за уши незнакомую самку и покажет ей, где раки зимуют. А потом вернет в реальность охотницу, а то она со своими отпрысками совсем мягкой стала. А потом и сама уйдет. И я снова останусь наедине с собой, с лесом и со своими мыслями.

+2

104

- Либо специально врет, либо неудачно, - решила для себя Ева, выслушав реплику Милк.
Сама она никогда не врала, да и другим не советовала, ибо ложь убивает всякое доверие. А доверие для Евы - первостепенное качество, ведь именно на нем строятся взаимоотношения.
- Я еще не совсем ослепла, - холодно произнесла белая волчица, прищурившись. Явно же, что видела, как эта белая тащила добычу вместе с охотницей! Но оправдание...  чего стоило это глупое оправдание! Нидиза покорно отошла, как и должно было быть, и явно ей было интересно посмотреть на представление. И, несмотря на свое весьма мягкое имя, Ева могла его устроить. И не только могла - имела полное право. Нельзя говорить о превышении своих полномочий, но иногда зубы помогают лучше, чем владение голосом. Это преемница уяснила еще в городе.
- А если это - городская шпионка, которую послали разведать наши замыслы? - напряженно прорычала белая, не просто недовольно глядя на незнакомку, а прожигая ее взглядом, после чего повернула голову к Милк. - Надеюсь, тебе известно, что делает стая с теми, кто не умеет защищать свои территории? Первое, что ты должна была сделать, это сообщить патрульным о вторжении. А уже там с этой самой гостьей разберутся старшие, - фыркнула и двинулась прямо на незнакомку, грудью отпихивая ту прочь от оленины, говоря в сторону Милки. - Не мне тебе объяснять, что такое "честь стаи", охотница. Если ты, конечно, помнишь, что такое стая. Нидиза! - окликнула молодую волчицу Ева; голос ее заметно потеплел по отношению к ней. - Помоги Милк унести добычу к логову. Я сама разберусь с чужеземкой.
Пахло от нее городом, тем самым местом, где Ева провела почти полтора года. Городские волки ни тогда, ни сейчас не доставляли особого удовольствия, и именно этим чувством сейчас руководствовалась Ева. Это было неправильно, но другому жизнь ее не учила. В каждой душе она видела только жажду предать и ударить в спину.
- Давай-давай, два шага назад, - приказным тоном молвила преемница, гордо подняв голову. Стольже гордо и напряженно держался ее хвост. - Не забывай, ты тут - чужая. Так что советую тебе трижды подумать, прежде чем ты четко и ясно расскажешь мне о цели своего визита на нашу землю.

Отредактировано Eva (2013-03-30 03:00:46)

+3

105

Милк спокойным тоном объяснила тем двум волчицам всю ситуацию, но видимо, они ее не поняли, да и просто пропустили мимо ушей все слова серой волчицы. Шеона успокоилась от этого тона, но сразу дернула ушами, когда та заговорила о сестре и о переходе в их стаю. Каждую ночь белоснежная думала о том, что если перейти в стаю к ее сестре, ведь если даже Денаур станет ее парой, то это не будет для них запретом. Правда Легион и Дети Города в плохих отношениях, а Шеона будет, получается, отдавать своих детей, мальчиков туда, тем самым делая ряды Легионеров больше, но даже если так, Шена будет воспитывать своих детей так, чтоб они в будущем ушли из той стаи, нечего там делать, будучи Валькирией Шен тоже не намерена их любить.
Милк, - обратилась Шеона к серой самке, Как там Дэл? - тяжело вздохнув белая опечалено взглянула на незнакомую белую самку, которая продолжала пилить всем мозги, как же она раздражала Шеону. Один только голос этой особы резал по ушам, бесил так, что хотелось было кинуться на нее и загрызть, но Шен была бы не права, по этому терпела все это. Самка по моложе покорна отступила в сторону и начала о чем-то воодушевленно думать, все мысли этого щенка читались на ее морде, она совсем еще не научилась их скрывать. Была бы у Шеоны рука, она бы махнула в сторону молодой особы, но а так просто без интереса отвернула голову. Все, Шеона определилась со своим выбором, решено, она хочет к своей сестре, в эту стаю, да, тут ее так "тепло" приняли, но волчице плевать на остальных.
Милк, - снова обратилась волчица, но с такой ноткой надежды, я хочу поговорить.... - не успела Шеона закончить фразу, как на нее стала идти белая и отталкивать ее от туши оленя. Да да, я чужаая, знааю, знааю, волчица закатила глаза и пыталась рваться к Милк, чтоб продолжить разговор, но вторая не давала ей прохода,
Да подожди же ты, - не сдержавшись рявкнула Шеона, ладно, извини, не сдержалась, дай мне поговорить с Милк, а потом я тебе все объясню, ну или можешь присутствовать во время разговора, сама все поймешь. - волчица посмотрела в глаза белой с умоляющим взглядом, ей было очень важно сейчас, именно сейчас поговорить об этом, ведь захотела она так спонтанно, может ведь и передумать после этих вот особ. Да как же вы не поймете, мне нафиг не нужна ваша еда, да и тем более я не голодна, поела уже без вашего чертова оленя! Мысли были настолько разъяренные, но волчица совсем не подавала виду и снаружи оставалась совершенно спокойной.

Отредактировано Sheona (2013-03-30 12:42:19)

+1

106

Выслушав все претензии, колкие фразы и надругательства, я перевела взгляд на малолетнюю особу, а потом вновь на Еву. Словно спрашивая уверена ли она, что из этой мелкой самки получиться хороший помощник. Спокойно и с уважением я произнесла:
- Я выла. Дважды. Зовя кого-нибудь сюда.
Я соблюла все законы и все правила, позвав стаю, поэтому не чувствовала за собой ни капли вины. Мне стоило бы продолжить, о том что я даже отправила Сквирпа за тем что бы он кого-нибудь привел, ведь сейчас его тут не было. Но это не стоило внимания преемницы. Спокойно направившись к туше в голове я прокручивала ситуацию, понимала что вызвать гнев сталеглазой лучше, чем нападать на сестру Дэлилы. Но это опять же не стоило озвучивать. Прежде чем сомкнуть зубы на туше я посмотрела на буру волчицу и сказала:
- Надеюсь ты сильнее, чем кажешься, а то потом еще и тебя нести.
Я вновь впилась в плоть оленя и тащила его, в животе неприятно горело молоко, мне было тяжеловато это делать одной. Я бросила взгляд на молодую самку, словно приказывая ей пошевеливаться, а потом на Еву, чтобы дать той понять что вдвоем они не справятся и белой стоит поторопиться и прийти на помощь.
Уже у края поляны в лесу я услышала голос Шеоны, что заставил меня разжать пасть. Я снова стояла перед выбором и уверенность в том, что преемница не одобрит лишней болтовни заставили меня улыбнуться и ласково сказать:
- Я знаю о чем ты хочешь поговорить. У Дэл все хорошо. Так что озвуч то, что я вижу в твоих глазах Еве и догоняй, поговорим в логове, я тебя с детьми познакомлю. Не бойся её, она хоть и грозная на вид, но справедливая. Я уверена вы найдете общий язык.
Сомкнув пасть все на той же ноге я потащила тушу дальше прочь от границы, надеясь, что сталеглазая, догонит нас, а когда догонит не оторвет мне уши за то, что я ответила на крики Шеоны, хотя кто её знает. На мелкую коричневую занозу, что путалась под лапами, я старалась не обращать внимания и надеялась что она пройдет хотя бы километров десять.
---> Поляна у Логова

Отредактировано Milk (2013-03-31 21:57:09)

+2

107

Ева продолжала отчитывать Милк за ее беспечное отношение к чужакам, а именно к этой незнакомке. Я была полностью согласна с преемницей и в моем взгляде явно это читалось, да я и не старалась даже этого скрывать - пусть видят. Белая гостья что-то там спросила про Дэл - Советчицу добычи Валькирий, чем привлекла мое внимание, но Ева не дала развить эту тему, отпихивая незваную гостью от туши оленя. Я была немного удивлена таким проявлением храбрости: "А она не боится, что незнакомка может на ее напасть" - промелькнуло у меня в голове, но я почти сразу нашла ответ. Конечно Ева не боится. Вы только посмотрите на нее и на эту... малявку. Даже я выше нее ростом. Да и Ева, я уверена, лучше разбирается во всяких боях, нежели эта белая гостья-недотрога. Вон как рявкнула на преемницу. Я бы не решилась. "Ох, лучше бы свой длинный язык за зубами держала, а то получишь" - подумала я, жадно глядя на незнакомку. "Возомнила себя тут королевой. Думаешь, тебя тут трогать не будут? Ха. Разорвут на мелкие кусочки и им еще оправдание будет - нечего шляться по чужим землям, да еще и огрызаться на хозяев территорий" - в темно-зеленых глазах проскочила искорка азарта, но тут я услышала свое имя. Мое внимание тут же переключилось на Еву.
- Нидиза! Помоги Милк унести добычу к логову, - на какое-то время моя морда выражала спокойствие и сосредоточенность, что редко можно было там увидеть, но после того, как я выслушала ее приказ, тут же скривилась, не желая уходить. Как же так? Неужели я не увижу расправы над этой незнакомкой? Я несколько секунд смотрела на Еву, взглядом прося ее разрешения мне остаться, но потом услышала голос Милк. Испепеляющий взгляд был брошен в ее сторону и двигаться с места я не собиралась. Похоже, охотница тоже была не очень-то рада приказу преемницы. Я бы попробовала оспорить приказ, только вот знала, что ни к чему хорошему это не приведет.
- Понесешь, - тихо буркнула я в сторону Милк, подходя к туше оленя и пытаясь выбрать место, за которое мне взяться. Ну и за что браться-то? Покрутившись у добычи, я, наконец, сомкнула челюсти на передней ноге и рванула на себя. Честно сказать, мне всегда казалось, что это не особо трудно, но сейчас я поняла, что Милк своим колким высказыванием была несколько права. Рывок за рывком. Я уже устала, а ведь мы эту тушу только до края поляны дотащили! А сколько еще до логова топать? Я снова рванула на себя, но на этот раз туша оленя даже не подумала сдвинуться с места. Упершись длинными лапами в рыхлый снег, я, что есть силы, потянула на себя, но никаких результатов не наблюдалось. Милк в это время мило болтала с незнакомкой, что разозлило мне еще сильнее. "Чего встала?" - хотела было спросить я, но охотница уже вцепилась в добычу. Кинув на нее недовольный взгляд, я продолжила ей помогать.

>>>>> Поляна у логова

Отредактировано Нидиза (2013-04-01 14:04:43)

+3

108

Нельзя было представить, какой гнев внутри бушевал у белой волчицы. Казалось, она могла бы взять и разорвать эту особу на месте, ничего не спрашивая, и была бы права, если та считала, что разговаривает с молодой вздорной самкой. Или гостья не очень хорошо раскрыла глаза, чтобы посмотреть, с кем имеет честь общаться.
- Ты что, оглохла?! - совершенно не ожидая от себя подобного рева, рявкнула Ева, двинув незнакомку плечом еще раз. - Требования свои будешь ставить в своих катакомбах, провонявших собаками и человеческим мусором! А пока ты здесь, ты будешь делать и говорить то, о чем тебя попросят! - ощеренная пасть и горящие светлые глаза - даже слепой мог увидеть в них ярость и негодование. - Если собираешься остаться живой.
Последнее предложение волчица пророкотала так, словно съела горсть гусениц и червяков. Городские волки никогда не учили своих подопечных правилам волчьей жизни. Все они приучены к этим каменным заборам и коробкам с ночными огнями, они не умеют толком охотиться, потому что в Городе нужно добывать еду, а не охотиться на нее; они бросаются на своих родственников, чтобы показать, кто в Городе занимает высшее положение, а у самих не хватает и извилины чтить чужую землю, куда наступают.
- Ничего, быстро зауважают, когда почувствуют собственную кровушку, - злорадно ухмыльнулась про себя белая и обернулась на Милк. - Ты будешь следующая.
Еще пару месяцев назад Ева не могла позволить себе говорить в подобном тоне. Точнее, могла говорить, но не могла позволить. Валькирий она едва могла считать стаей, ибо та куча разносортных мнений, что бушевала в этом сборище волчиц, готовых плевать друг на друга ради лучшего куска, - все это она могла отнести к Легионерским кобелям, но никак не к самкам, более покладистым и мягким. Как выяснилось, ни покладистостью, ни мягкостью здесь и не пахло, а Хельга, по незнанию своему, взвалила на свои плечи непосильную задачу научить коллектив манерам, в чем Иви, как та любила называть нашу героиню, вызвалась помочь бывшей няньке и состайнице в этом нелегком деле. Чем и заслужила наверно, не самое лучшее к себе отношение за свой суровый и упрямые нрав. Зубы - вот мощный помощник в этом вопросе.
- Отвечай на поставленный вопрос, - железным тоном проговорила Ева, и ни один жалостливый взгляд, что бросала на нее чужеземка, не мог сломить ее позиции. - Или через границу твои лапы тебя не донесут.
Это, в принципе, было последнее предупреждение.

Отредактировано Eva (2013-03-31 18:23:51)

+2

109

Шеона мягко улыбнулась, когда Милк сказала, что у Дэл все в порядке, с сердце как камень упал, сразу стало легче. Как? Остаться с этой? Вее, боже, ну ладно, если мы тут не порвем друг друга то я стану одной из вас, если эта особа вообще станет меня слушать, нахмурилась белая волчица. Молодая бурая самка тоже направилась помогать тащить тушу оленя, даааа, с этой "помощницей" они далеко не дотащат эту тушу, она здоровая, Шен покачала головой и закатила глаза. Еще один резкий толчок в плечо Шеоны заставил ее разозлиться не на шутку, но она лишь кинула холодный взгляд в глаза сталеглазой. Та совсем уже озверела, тебе бы на отдых, а то совсем нервной стала, злость белой незнакомки начинала уже смешить Шеону, да, она хоть и добренькая, но жуть наглая волчица. Шеона любит подразнить чужих волков, когда они злятся, ведь, когда ты смеешься, собеседник начинает раздражаться еще сильней. Шен мимолетно улыбнулась, ей приносило удовольствие смотреть на злую незнакомку, давно она не с кем не связывалась, в основном Шеона находит со всеми общий язык, а тут такая психопатка, которая никого не слушает.
Ну начнем с того, что я представлюсь, - начала белая с усмешкой, ее порадовало то, каким приказным тоном говорила белая незнакомка, наверное большая шишка среди Валькирий, но Шен было как-то наплевать.
Я Шеона. Белая посмотрела назад, чтоб понять насколько далеко ушли две волчицы.
Я охотилась на нейтральных территориях, бежала по следам кролика, он забежал к вам на территории, а я не собиралась упускать его, - Шеона нагло уселась рядом с белой и продолжила,
Когда я его поймала и спокойно поела, услышала вой Милк, понятное дело, что я пошла ей помогать, да и тем более была уже сыта. Ну мы потащили тушу потихоньку и пришли вы с той, - Шеона махнула головой в сторону бурой самки.
Ну а с Милк я хотела поговорить про Дэлилу. Наверняка вы с ней знакомы. Это моя старшая сестра, - Шеона с улыбкой наблюдала за реакцией незнакомки,
Я тут подумала о переходе в вашу стаю, сестру я нашла совсем недавно и не желаю больше находиться с ней поодаль, - уже с серьезным видом четко и громко проговорила Шеона,
Я хотела бы поговорить с Дэл, а потом уже с вашей альфой, твое мнение меня как-то совершенно не интересует, уже про себя добавила Шен, не показывая виду.

+3

110

Позади раздался шум и огрызания - Милк и Нидиза явно недолюбливали друг друга. Ева сцепила челюсти от разочарования - сколько ни старайся, ни одна волчица в стае не будет ценить другую. Каждая успеет вонзить другой клыки, когда та отвернется, просто потому что недолюбливает или просто не уважает. Кто там был раньше в голове? Шива? Может, она вместе с Альмой и ушла от этого сброда по этой самой причине? Ничего, упрямство Евы не позволит расслабиться ни одной из них, она каждую успеет оттаскать за уши, пока они не научатся быть стаей, а не кучей дерьма.
- О переходе подумала? - изумленно вздернула вверх левую бровь преемница. - О каком переходе речь, дорогая? Ты пытаешься игнорировать старшего по должности, ведешь себя так, словно не на чужую землю пришла, а к себе домой и хочешь избавиться от язвительной мамаши, которая хочет выяснить, где тебя носили черти. В стае не нужна еще одна мнительная особа, не знающая свое место. Ты меня поняла?
Ева, как ни странно, держалась уверенно, но говорила относительно угрюмо. Словно свесили на нее эти разборки с мелкой волчицей, дескать, займись воспитанием. Только вот ей это приносило не очень много удовольствия - во всяком случае, не больше, чем от охоты, в которой белая не знала толку.
- А сейчас ты развернешься и уйдешь туда, откуда пришла, - белый хвост напряженно замер в воздухе. - Я сообщу Дэлиле о твоем "приходе", - волчица с издевкой выделила последнее слово. - Она сама тебя найдет, - Ева отступила на шаг назад, давая волчице возможность развернуться и уйти прочь. - Беги прочь и не оглядывайся, и не пытайся обмануть - патруль следит за тобой и нападет по любой моей просьбе.
А при малейшем непослушании у белой могли возникнуть проблемы. Не поможет ей сестра, пока та не научится слушать старших, уважать их и подчиняться. Блеклые янтарные глаза со стальными крапинками бесстрастно наблюдали за действиями гостьи.

+4

111

Как Шеона и ожидала, белая волчица была против о переходе в стаю Валькирий. Шеона тяжело вздохнула, да, может она и погорячилась,  но такое отношение со стороны этой особы тоже было не уместно, она случайно тут оказалась, да, да, это никого не волнует, то что пришла помочь тоже, но она же сначала нормально отвечала, а потом уже ее выбесили, так резко все вместе накинуться уже слишком. У белой волчицы сразу появилась неприязнь, чуть ли не ненависть. Волчица ненавистно прищурила глаза, ей так напомнила это особа Легионеров, такая же холодная и жуткая, да волчицы же мамы, они должны хотя бы понимающе отнестись к этому, она настолько хладнокровна, что даже пропустила мимо ушей то, что она совсем недавно нашла свою сестру и очень нуждается в ней, роднее Дэлилы больше никого нету.
Я понимаю то, что пришла на чужую землю, но всего лишь помочь, я не хотела кого-то разозлить, вдруг начала говорить Шеона, она не хотела начинать и просто уйти, но ее внутреннее "Я" говорило о несправедливости.
Но... Белая волчица резко остановилась, Да перед кем я распинаюсь!? Спросила волчица сама у себя, еще раз с ненавистью посмотрев прямо в глаза сталеглазой. Она все равно даже слушать не будет моих оправданий и тупо прогонит. Она ведь мне даже не позволит дождаться сестру и альфу. Волчица была готова кинутся на белую незнакомку, в ней сейчас было столько ненависти, сколько не было никогда в жизни, она так никого не ненавидела, как сейчас эту. Шеона совсем не хотела уходить отсюда, она должна была, просто обязана поговорить обо всем с альфой.
Я могу хотя бы дождаться альфу? Я знаю, что ты скажешь нет, но я думаю, что имею право, волчица взглянула в глаза волчицы, найдется ли в тебе хоть немного жалости, легионерка. Да, теперь так Шеона будет называть эту мужевидную особу. Она такая же жестокая как и они, ее не исправит ничто, нет, конечно могут исправить дети, но Шеона была так зла, что так не думала, а думала, что из нее выйдет ужасная мама. Да белая сейчас прям очень злилась, по этому думала о волчице только плохое.
А то сейчас ты меня прогонишь, а потом я к вам даже не попаду, а мне это очень важно, Шена вновь тяжело вздохнула.

+1

112

Пожалуй, сейчас вполне уместно показать клыки. Внутреннее упорство и упрямость делали из Евы бетонную стену, и поэтому ей куда легче давались многочасовые объяснения. Теперь же разговор переходил в другую стадию. Городским волкам Ева никогда не доверяла, хотя бы потому, что те частенько нападали на нее и пытались отобрать честно заработанную добычу. Приходилось защищаться, учиться бороться и отбивать себе еду, прежде чем эта волчица стала воительницей. Она и была бы воительницей, если бы не пришла Хельга и не поставила ее рядом с собой. Для кого-то это было неправильно, а кто-то возможно внутренне болел за эту волчицу и поддерживал ее... Еве было неважно - она лишь выполняет то, на что согласилась и поклялась Хельге.
- В нашем случае Я выполняю волю альфы, и Я приказываю тебе покинуть это место, - все так же бесчувственно проговорила Ева, чуть приподнимая верхнюю губу. - Я могу повторить тебе еще раз, но учти. Если я это сделаю, ты не вернешься ни домой, ни к сестре.
А где-то внутри промелькнула забавная мысль, что отдай бы Ева эту незнакомку в Легион, те бы живо научили ее учтивости. Увы, она не была столь жестокой, несмотря на то, что в каждой шкуре видела соперника. Легионеры действовали по-другому - там каждый волк знал, что вторжение приравнивается к самоубийству, и никто не боялся вонзить в чужака зубы. А этой просто повезло, только вот она не очень это понимает.
- Так мне повторить? - вопросительно склонила голову вбок Ева, смотря на маленькую волчицу сверху вниз.
Шеона явно не желала слушать ни просьбы, ни приказы. О чем это говорит? Что спросит Хельга, когда посмотрит на нее? Именно: как себя вела гостья при встрече, чтобы принимать ее в стаю. Кому понравится игнорирование всяческих просьб и приказов? Ни одна альфа не допустит подобную морду до стайной добычи. На что же еще надеялась эта волчица?

0

113

Волчица не стала уступать Шеоне. Белой же все это достало, она не собиралась драться, да и если об этом узнает альфа, то кого же она послушает? Пфф, ну тут даже гадать не нужно, чтоб найти правильного ответа. А у этой волчицы какие-то личные неприязни не Шеоне, к стае, в которой сейчас находится Шеона. Да, Дети Города неплохие психологи, по этому не сложно догадаться. Так как волчица поняла это, она слегка расслабилась и все-таки решила уступить сталеглазой.
Я сейчас уйду, но прошу тебя, скажи Дэлиле, что я приходила, да знаю, перефразируешь ты совсем по-другому, я же такая плохая, но скажи, как угодно. Еще скажи, что я приняла решение, что я все-таки решила вступить к вам, что мне без нее сложно, волчица начала говорить так искренне, что не заметила, что начала говорить с ноткой слабости и очень грустным тоном, понятное дело, что волчица была жутко расстроена, она так соскучилась по сестре, что вышла такая нелепая ситуация... Белая волчица поджала ужи,
И еще одно, пожалуйста, скажи ей, что я буду ждать ее на нейтральных территориях, я буду в Беличьем лесу, Шеон тяжело вздохнула.
С Дэлилой же вы пустите меня на свои территории, если она приведет меня к альфе? Пыталась скрыть злость белая волчица. Все, мне надо остыть, а то она такую историю расскажет, что альфа меня просто сожрет, да и еще и Дэл с Милк достанется, а этого я не хочу, ладно я, но они вообще тут не причем.
И еще одно, прошу, не стоит сейчас еще и Милк ругать, она то тут при чем? Ей нужна была помощь, уж извини, что я оказалась рядом с ней раньше вас. Ей и так тяжело, она мать, а тащить такую тушу в одиночестве очень тяжело, особенно, когда она еще кормит детей молоком. Так что ей и так тяжело, а я прошу извинить меня, я всего лишь хотела ей помочь, ну а потом вы вывели меня из себя с той бурой. Я свою вину признаю, ну а ты наверное нет, ты же исполняешь работу. Шеона опустила голову и потихоньку направилась в сторону леса. Все-таки Шен очень добрая, ей нельзя занимать такую должность, как у этой, Шеон нужно скорее быть нянькой, ну или обычной охотницей, по другом ну никак. Шеона еще раз взглянула на волчицу и покинула территории.

------------->Беличий лес

+1

114

Оправдания и просьбы Ева выслушала не перебивая. Ей-то что, какие у нее там отношения с Дэлилой? Ее обязанность - помогать держать стаю в узде, а не допускать в нее всякий сброд, что заходит на ее территории. Пусть эта ситуация послужит уроком для этой особы, авось в будущем переосмыслит свою позицию.
- Дэлила узнает о твоем приходе, - кивнула преемница, но морда ее по-прежнему оставалась лояльной. - Но это не значит, что Дэлила сможет повлиять на решение альфы.
Ева собиралась рассказать о произошедшем Хельге и высказать за родственницу самой Дэлиле - что одна, что другая, обе любили вильнуть хвостом и совершить что-нибудь бестактное. В любом случае, Ева не умел врать и всегда говорила только правду, полагая, что на честности строится и доверие. Эта белая глупышка своего доверия не заполучила, увы.
- Милк - охотница, - опровергла доводы Шеоны Ева. - Это ее работа, невыполнение которой может лишить ее места в стае. А вот твоя работа... - волчица чуть прищурилась, словно пыталась выделить фразу из всего потока слов и буквально вонзить ее в голову чужеземки. - ...уметь подчиняться старшим и следовать указаниям. Это тебе на будущее. Можешь меня заранее возненавидеть, если тебе так угодно - мне не важно. Но вернувшись сюда, ты будешь иметь дело не только со мной, а с целой стаей. Каждая твоя выходка будет на чеку, и Дэлила не спасет тебя от наказаний.
Пусть боятся и не любят, зато будут знать, что последует за попыткой поскалить зубы. Стая не всегда с радушием принимает лишний рот, посмотрим, каково будет этой мелкой. Если еще Хельга даст добро.
Белая проследила за уходящей чужеземкой, и лишь как только та скрылась в гуще деревьев, Ева подняла морду и гулко завыла. Патруль должен услышать вой, должен понять, что гостью нужно проводить и следить за ее передвижениями по всей территории Валькирий. После же волчица развернулась и рысью направилась вслед за Милк и Нидизой.

-------- Поляна у логова

+1

115

---- Поляну у логова.
  Белолапая не спешила к границам, ведь знала, что перехватит чужака здесь, ежели не там. Лапы спокойно ступали по снегу, который ещё не удосужился растаять,  а глаза осматривали окрестности в поисках любых движений. Пока она видела лишь стволы деревьев, довольно таки плотно примостившихся к друг другу и больше ничего. Разве что до её носа ещё доходила информация  о том, что пару часов назад здесь были стайные и какой-то чужак. Запах был слабым, посему, узнать, кому принадлежит этот запах, волчице так и не удалось. Она лишь смогла разузнать для себя, что дальше этот волк не прошёл  - и славно. И так бегают чужаки всякие где им вздумается.
  Наконец дойдя почти что до границы леса, волчица остановилась и окинула местность взглядом, слегка махнув хвостом, а затем посмотрев на своих спутниц. Те стояли словно вкопанные и ждали каких-то приказов. Что же, сегодня ждать им долго не придётся. Видящая повернула морду к волчице, стоявшей справа от неё. Имени её она не помнила, ибо не дано от рождения ей было запоминать как кого величать. Встретившись с той взглядом, чего, в принципе было достаточно, ежели не можешь окликнуть по имени, сказала:
-  Иди пройдись по границе в сторону юга. отрезала волчица белошкурой волчице и кивнув той, дабы выполняла поручение, повернула чёрную морду к более тёмной. А ты в сторону севера добавила волчица, тем самым раздав задания самкам, ибо те уже начинали скучать. Пусть пройдутся и изучат местность, лишним не будет. Наконец, очередь дошла и до Блю, но Холли ничего не сказала и слегка поразмяв затёкшие суставы пошла дальше.
  Нужно было иметь в наличии хороший обзор, дабы при случае заметить чужака и устранить его, или же, ежели эта Шеона, притащить в само логово, дабы там той устроили расспрос с пристрастием. Дойдя наконец до опушки леса, откуда виднелась поляна, именуемая "поляной смерти", остановилась. Теперь нужды стоять не было и дабы находиться на одном месте было не столь скучно Холли решила присесть. Что будет делать Блю, волчицу как бы не особо волновало. Главное, чтобы та была  здесь и не думала даже закрывать глаза. Лишь вновь на мгновение посмотрев на великаншу, Холли вспомнила один нюанс, который упустила из виду, видимо из-за событий, которые успели за это время произойти. Точно же. Туша оленя..Наверняка будет там валяться, пока не сгниёт ..Чёрт вслух выразилась волчица. Как можно быть таким забывчивым, не понятно.

0

116

-----> Логово у Поляны.
Великанша ступала за волчицами следом. Мимо неё проносились деревья, как плёнка киноленты. Пригнув свой мощный корпус, волчица осторожно ступала лапами на земь, дабы не создавать слишком много шуму в окрестностях. Если они выжидали врага или выслеживали шпиона, надо было, как можно меньше выдать их присутствие, а лучше, вообще, остаться незаметными.  Но благо, что природа была на их стороне. Ветер дул в их сторону, унося запах волков в другое направления. Даже если бы хищник был бы рядом, он навряд ли почуял присутствия Валькирий. Внезапность - самое холодное оружие для всех волков. В смольный нос постоянно попадали чужие запахи других особ, видимо, на этой границе побывали много кто. Вдыхая всё больше воздуха, Кровь Демона чувствовала всё новое и неизведанное.
Кой чёрт, тут демон ей Богу был...
Приподняв морду, самка прищурила свою насыщенно карие глаза, всматриваясь вдаль. Душа была неспокойна, а это неприятная атмосфера заставляла хищницу быть настороже, дабы не столкнуться к чем либо нос к носу, и не получить хорошей трёпки. Всё мышцы в одно мгновения напряглись. Теперь, Кровь была настоящей боевой машиной. Всё мысли были направлены на поиски чужака, а уши не пропускали не одного шума. Внезапно, из-за дерева выбежал трусливый заяц, видимо, он услышал приближения хищниц и дабы не попасться им на глаза, решил со всех своих лап уйти с их пути. Остановившись, Дарк только фыркнула и злостно посмотрела на серому вслед. Ей очень хотелась огрызнуться на зачинщика шума, но та, успокоив себя, вновь продолжила путь. Белолапая, была как всегда во главе. Остановившись на границе, отдала тут же приказ двум волчицам, которых до селе не ведала великанша. Видимо, они были новенькими. Тварь была не слишком дружелюбна, поэтому даже не старалась с ними завести по пути какой-то разговор или узнать о их жизни до стаи Валькирий. Чёрная  лишь замыкала круг в заде, чтобы охранять всех остальных, так, как была самой крупной из всей этой компании и считала это своей должностью. Обе самки, которым был отдан приказ Видящей, тут же скрылись из виду. Холли перекинула свои янтарные очи на Блю, но с её уст не послышалась не каких слов. Самка лишь двинулась вперёд, дав знать Крови, чтобы та шла за ней. Дошедшие до самого окраины мрачного леса, остановилась. Видимо, белолапой было скучно стоять на одном месте, поэтому, выбрав для себя удобное место, уселась на землю. Кровь Демона воздержалась от этого и встала чуть поодаль от хищницы, не на минуту не убирая своей бдительностью. Где-то вдалеке, каркал старый ворон, наводя  тёмнейшую ауру на Блю.
Чёрт бы тебя побрал...
Видящая была явно чем-то озабочена, похоже, она вспомнила то, что давно забыла сделать.
Чёрт ...
Блю подняла свою голову и посмотрела на ту, не понимая, что так встревожило состайницу.

+1

117

Ветер дул прямо в морду чёрной, заставляя её щурится. Это, честно сказать, раздражало волчицу, но, к сожалению с этим соперником она не могла ничего сделать. Лишь щёлкнув челюстями в воздухе, как бы  показывая свой протест и недовольство, волчица немного успокоилось. Надолго ли? Её может вновь укусить какая-то муха и тогда Холли будет вести себя не хуже самого Беса, который сейчас успокоился в глубине её души. Молчание Блю на этот раз не раздражало, но, увы, это самое молчание вынуждало волчицу думать о чём-то своём. К несчастью, первые мысли волчицы касались как раз таки туши, которую они забыли на пастбище, а точнее, забыли передать другим волкам, дабы ту забрали. Отлично  отрезала волчица резко и столь противно, будто по металлу прошлись чем-то острым, вызывая скрежет, заставляющий свернуться уши в трубочку. Теперь щенки останутся голодными...Конечно я виновата, но морда автоматически повернулась в сторону Блю и взгляд, который Холли направила на неё был не самым добродушным. Почему ты мне не напомнила? Опять в своих мыслях философских засела? с рыком проговорила волчица и поднявшись без особого страха направилась к Блю.  Может, она и не думала, о том, что сейчас делает, но ей овладела злость и желание вгрызться кому-нибудь в глотку. Увы, помимо Блю здесь никого не было, посему, оставалось только вымостить свою злобу на воительнице. Подойдя к ней и остановившись на миг на расстоянии прыжка, волчица вновь раскрыла пасть. Свои туп.. начала было она, но ей не дали договорить. Не дал договорить какой-то визг, исходящий с северной стороны. А затем, эту зловещую тишину разразил волчий вой, полный отчаянья и боли. Волчица тут же закрыла пасть и повернув морду в сторону звука, замерла. Великанша уже было хотела по привычке броситься  на подмогу, сломя голову, ибо ту часто захватывает гнев, но укус в бок со стороны видящей заставил ту взвизгнуть и отскочить в  сторону. Холли ощерила пасть и вздыбив шерсть рысцой направилась в северную часть владений, дабы посмотреть, что произошло со следящей и кто вызвал такие вот звуки.  Она передвигалась бесшумно, словно пёс, идущий по следу  и желающий найти свою жертву во чтобы то не стало. Ей было плевать, следует за ней великанша, или же из-за обиды осталась позади. Видящей сейчас правило желание разобраться с тем, что бы там ни было. Дойдя до места, волчица увидела ужасную картину. Валькирия, которую видящая послала сюда на разведку, стояла, поджав лапу. Рядом же с ней стоял волк, намного крупнее той и уже готовился кинуться на неё вновь, дабы порвать ту в клочья. Лапа у следящей кровоточила. Волк явно хорошо попал по ней. Тут уж Холли не могла сдержать себя. Ей было плевать что будет с ней. Она лишь хотела сейчас почувствовать вкус его крови и плоти у себя на языке. Выйдя из своего укрытия и ощерив клыки, показывая свой агрессивный настрой и уверенность, отрезала.
- Пошёл вон, собачий выродок. начала она, слегка облизав верхние клыки. - Иначе я растяну твои кишки по всему лесу. сквозь зубы прорычала она из последних сил сдерживая себя, дабы не напасть. Обратив свой взгляд на раненую сосстайницу у Холли от возбуждения и желания убить подонка хвост поднялся на уровень спины.  Теперь Холли не сомневалась, что при случае этому кобелю не поздоровиться. Пусть у него есть сила, зато у Холли есть ловкость и острые челюсти, да ещё и Блю, которая уж точно не упустит шанс подраться и вспороть чьё-то брюхо.

+1

118

Тихое дуновения ветра, приносила с собой всё более новые запахи, и Кровь Демона почувствовала что-то неладное. Кто-то чужой пробрался на окраину территории. Приподняв чуть выше свою громадную морду, хищница  вдыхала воздух, дабы убедиться, что опасности поблизости нет. Чем больше чёрная распознавала запахи, тем неспокойнее становилась у неё на сердце. Метнувшись к самой окраине леса, Дарк выпрямила свою холку и вожидала неизведанного. Тем временем,  Белолапая вскочив на все свои четыре лапы, взбесилась не на шутку. Как будто сам демон укусил её и та, придаваясь безумию, агрессивно направилась к великанше. Блю выжидала, смиренно стоя на месте и наблюдая за всеми движениями Видящей. Волчица не сколько не боялась Холли, но из уважения к ней и любви, как собственной сестры, никогда ей не перечила, даже если хищница была не права. Смольная шерсть белолапой вздыбилась, и вот-вот должен был появиться грозный оскал самки. Приблизившись в притык к Демону, она гневно рявкнула на состайницу, дабы припугнуть и дать хорошей трёпки.
Только не сорваться...
Насыщенно карие глаза великанши  впились в оппонентку и хищница, была готова принять любой удар со стороны Видящей. Обе были между огнём, и в любую минуту могла начаться кровавая расправа.
Отлично…
Теперь щенки останутся голодными...Конечно я виновата, но...Почему ты мне не напомнила? Опять в своих мыслях философских засела?
На чёрную посыпались куча обвинений, которые по её мнению, были несправедливы. Как она могла задеть её внутренний мир? Самое святое, что было в жизни у твари. Посрамили и потоптали об землю, не задумываясь об последствиях. Вся злость, что копилась в глубине души у волчицы, подкатила к самому верху, от чего кровь в венах закипала “чернотой”. Сдерживая себя из последних сил, Кровь Демона пригнула лишь голову, показывая покорность Холли. Что-то взрывалось  к горлу, выкатываясь в ненависть. В один миг, тварь готова была сорваться с места и взрытья в обидчицу. Глаза налились кровью , а дыхание участилась. Всё мышцы в один миг напряглись в единое целое. Тот самый безжизненный чёрный  хвост, в один момент уже хотел вздёрнуться вверх. Встав торчком.  Этот было гранью, между тьмой и светом. Ещё одно слово со стороны Видящей и великанша выскажет  свою точку зрения,  а затем, вгрызётся  в шкуру белолапой.
О нет... я ничего не скажу, я не скажу ни слова... 1000 ударов, лучше, чем миллионы несказанных слов и пустой болтовни.
Ещё  бы пару таких фраз от Холли   и стычки между двумя волчицами не миновать.  Услышав последние слова, с уст белолапой, притихла , дабы в последних муках сдержать свою агрессию. Но дай Бог, удача сама сопутствовала им.
Свои туп..
Недоговорив последнюю фразу, белолапая обернулась в противоположную сторону леса, где исходило чьё-то беспомощное визжание подручной. Что так же хорошо услышала и Кровь Демона.  Это был прекрасный момент, чтобы повалить Холли на землю. Так, как та на мгновения отвлеклась.  Но защита своей стаи, было важнее для великанше. Лучше помочь стае, чем драться ради забавы и утоления гнева. 
Чуть позже закончим наш с тобой разговор.
Блю была готовая сорваться с места, но Видящая молниеносно оттолкнула тварь в сторону, укусив её на прощание , а затем, сломя голову, сама же понеслась на подмогу. Честь чёрной была задета. Укус острыми зубами Холли не был больным, особенно для Крови. Омертвелая кожа со временем потеряла половину своих нервных окончаний. Скорее, это необдуманная взбучка, совсем разгневала разум Дарк. Ещё никто так некомпетентно не давал ей отпора. А тут, из-за того, что волчица была готова пойти на помощь состайницы, её отбросили в сторону,  и в придачу, оставили небольшой след от зубов на смольной шкуре великанше. Те самые минуты терпение рассеялись тут же. Этот укус, решил всё сейчас же. Открыв свою пасть и оголив желтоватые клыки , она глухо зарычала. Демоническая тварь предстала пред всей природой. Холли давно скрылась за деревьями, умчавшись на подмогу, а великанша лишь начала свой путь в сторону переполоха. Ярость заполонял её разум, подкатывая всё больше и больше. Хищница не была бы против , загрызть кого-то в этот миг и испить свежей крови, дабы утихомирить тьму внутри себя. Расплывшись в ехидной улыбке, громила шла по следу Видящей, оставляя в душе своей всё больше ненависти. Пройдя нужное расстояние, волчица остановилась на том самом месте, где и происходил весь этот переполох в сумрачном лесе. Чёрная тень вышла из-за деревьев, излучая совсем недобрую ауру от себя. Она не старалась прятаться, а лишь шла напролом, как таран и истинный титан. Крови было уже всё равно на какуе-то осторожность. Даже, плевать, что в этот момент, на неё может наброситься Холли, чтобы опять же вгрызться в плоть хищницы.
На этот раз, я не позволю себе этого, ни за что в жизни. Пусть меня покарают сами небеса.
Перед злостными , чуть ли не кровавыми глазами твари, предстала вся картина происходящего. На небольшой поляне, стоял чужак, видимо изгой или бродяга. От него дурно пахло какой-то нечистью, что будоражило разум чёрной. Подопечная, посланная Холли на разведку, была ранена и тихо скулила в стороне, покуда белолапоя , преградив путь незнакомцу, скалилась и была уже готова кинуться тому на шею. Её янтарные очи, полыхали таким же гневов, как и Блю. Было понятно, что враг так просто не уйдёт с этой территории. Он примет смерть. И это будет честью для него.
Око за око, зуб за зуб.
Демонисса двинулась впёрёд, встав в свой полный рост. Её движения были точными , а присутствие наводил страх. Насыщенно карие глаза уже видели смерть, и предвкушение кровавой расправы веселило душу хищницы. Приблизившись на близкое расстояние, она остановилась, готовясь в любой момент броситься и порвать оппонента. Как бы то не было, волчица продолжала слушать приказы Видящей, ибо она была как не как, выше по рангу Крови и невеста её родного брата Эмета. Крепкие узы всё так же оставались между ними и никакая перепалка, пусть даже драка их не разлучит. Молчание волчицы, вдруг выкатилась в дьявольский голос. Странно, но замкнутость в себе , будто улетучилась в секунду.
- Несчастен ты, что прибыл в эти земли. Тут смерти не миновать, в секунду будешь ты избитый. И кишек твоих по поляне, не сосчитать…
В этой фразе, было доля сарказма, но в тоже время, значило многое, для несчастного волка, который забрёл сюда не в то время, не в тот час. Особенно сейчас, когда обе волчицы были в не себя от ярости, и их разум был полон всего, что излучает тьма. Хоть Холли и была мелкой и в летах и в росте, но её рвению к победе и цели, всегда поражало великаншу. Грязный выродок ничего не сможет сделать в любом случае. Если попытается удрать, то тут же будет пойман. Его красноречивость тоже не спасёт, он был обречён уже с самого начала своего пути. Его смерть уже была намечена, тут, и она вела его по своей тропе, как мышь идёт за сыром  в мышеловку.
Как же беспечен этот мир. Ведь никто не знает, где закончиться его последний путь...
Тварь облизнула свои клыки,  и следя за движением Видящей, ждала лишь её одобрения, а так же дальнейших действий с её стороны.

Отредактировано Blue Dark (2013-05-01 18:35:56)

+1

119

Волк стоял словно вкопанный и не думал куда-то уходить. Он жаждал почувствовать чью-то кровь на своих клыках и неважно, какие последствия за этим буду следовать. Волк, который находился в здравом уме, навряд ли бы совершал подобные вещи. Этим же зверем овладела тьма и неисчерпаемая злоба, которая, в итоге, его и погубит. Она исходила из его разума, видимо, который был переполнен тяготами зимних дней. Именно суровые времена сделали его таким и его можно было смело назвать "живой нежитью". Такие волки долго не живут, но всё же успевают за данное им недолгое время наломать много дров. Вот и теперь, наткнувшись на одинокую самку он решил порвать ту в клочья, но, совершить задуманное ему не позволили пришедшие волчицы. Он сразу обратил внимание на мелкую самку, затем, перевев взгляд на более крупную.
- Несчастен ты, что прибыл в эти земли. Тут смерти не миновать, в секунду будешь ты избитый. И кишек твоих по поляне, не сосчитать… на её слова он никак не отреагировал, лишь его губы расплылись в коварнейшей улыбке, оголив клыки.  - Закрой пасть, громила рявкнул он еq, ничуть  не боясь эту великаншу. Или тебе помочь?! вновь с рыком в глоссе обратился он к самке, при этом щёлкнув пастьюТолько боюсь потом ты сможешь лишь скулить, ибо я сожру твой язык послышался лёгкий смешок. Затем, он сделал резкий прыжок к следящей и став над ней оголил клыки, на этот раз, обращаясь к белолапой.
- И кто же меня заставит уйти? Неужели ты, шавка мелкая? вновь проговорил волк опустив морду к самке. Иди и на кузнечиков охоться, чёрная сука, иначе твои кишки будут растянуты по лесу, а не мои. с агрессий прорычал волк и посмотрел теперь на обеих волчиц сразу.
- Нм шагу ближе. Иначе я порву ей глотку. на самом деле волк в любом случае желал убить волчицу, он лишь тянул резину и наслаждался ненавистью, которая горела в глазах Валькирий.

Отредактировано Game Master (2013-05-05 00:02:38)

0

120

Холли продолжала держать хвост на уровне спины. В её глаза всё больше и больше наливалась кровь, а клыки сжимались , сдерживая порыв ярости, который таился внутри и уже рвался наружу. С каждым вздохом кобеля её пульс учащался, а желание напасть возросло до предела. Сейчас Холли останавливало лишь присутствие волчицы, пострадавшей от зуб этого подонка. Она боялась, что если нападёт, то не сможет оттащить его от неё. Но здесь была Блю, посему, пусть оторвать они его и не смогут, а вот порвать на част словно тузик грелку - это запросто. План по введению Блю в бешенство сработал и теперь эту машину для убийства сможет остановить лишь сама смерть. Холли почуяла приближение волка ещё задолго за Блю, посему, у неё оставалось время на то, чтобы ввести великаншу в бешенство, а затем позволить порвать этого волка. Бездушно? Да. Коварно? Ясен красен. Волчица не собиралась отпускать того, кто причинил боль состайнице и все об этом знали. Он заплатит сполна - он заплатит своей жизнью.
- Закрой пасть, громила послышался рык с его стороны, на что Холли отреагировала хлопком челюстей и блеском огня в глазах. Ой зря ты тут появился..Зря свою грязную пасть открыл, ублюдок. подумала про себя Холли, поняв, что с этой зверюгой разговаривать бесполезно. Иди и на кузнечиков охоться, чёрная сука, иначе твои кишки будут растянуты по лесу, а не мои.
она проигнорировала его слова и лишь замерла, готовясь к нападению. Посмотрев на мгновение на Блю, она ка бы давала знак той, мол, действуй. Обезумевший кобель сейчас смотрел исключительно на белолапую, как бы радуясь тому, что та ничего не может сделать. Он смеялся над гей и Холли это прекрасно понимала и намерена была терпеть.

0


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Архив Старого Острова » Нижний Сумрачный лес