/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Архив Старого Острова » Нижний Сумрачный лес


Нижний Сумрачный лес

Сообщений 81 страница 100 из 324

1

http://satirics.net/d/img/4ac987a2600c2d098fef.png
Постоянный сумрак - вполне обычное дело в этом лесу. Поговаривают, что отсюда часто слышатся завывания некогда умерших животных.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Междулесье, Лунные холмы, Мховая поляна, Беличий лес
Юг | Огненный лес
Запад | Травяной луг
Восток | Поляна Смерти

0

81

/прости за задержку и пост сам, температура 38.5 Т_Т/

Быть может, будут осуждать все те, кто слышит.
А может, нет.
Я так взволнован, я так жду, что встречу вас.
Но не спешу.

Резкая боль пронзила мой череп, ровно между ушей, в тот момент, когда я услышал звук, напоминающий чихание. Мы попытались отстранится, но волчица, голова которой уже оказалась совсем рядом, ударилась о нас своей мордочкой. Нам не было больно в этот момент, но рядом с собой мы услышали скуление, видимо, ударилась она довольно сильно о кости нашего черепа. Я невольно открыл пасть, стараясь сдержать истерический смех ни о чем, но не удалось, и воздух вокруг заполнило мерное, тихое хихиканье, которое возвышалось и падало, как графики, которые мы видели давно, на пористой бумаге в руках старика. Газеты, где можно видеть загадочных шифр, красивые, вытянутые символы, которые я еще не раз постараюсь повторить на обжигающем лапы песке или в своих снах, когда буду вспоминать давно ушедшее прошлое, как всегда.
А что сейчас? Мы лежали с открытой пастью на мокром снеге, наблюдали за волчицей, которая провалилась в снег, налетев на дохлую тушу. Ситуация была нелепой, и мы не особо понимали, как себя вести сейчас, когда она попросила прощение ни за что, забавно. Продолжая сотрясать воздух глупым смехом, мы навострили уши, чтобы услышать:
- Извини.
Вдыхая и выдыхая прерывисто сквозь пасть, мы слушали, как она смеется, мелодично, непривычно. Когда наш смех был истеричным и умалишенным моментами, волчица смеялась с нескрываемой добротой, отчего внутри нас перевернулось что-то. Мы не хотели говорить теперь, как и вставать с мокрого снега. Видимо, она почитала, что виновницей того, что я сейчас лежал, с примесью удивления смотря на нее, стараясь разглядеть прикрытые от наивной радости глаза, была она сама, что, конечно, было и не так вовсе, но пусть так. Перекатившись на брюхо, мы уставились на нее, вбирая новые для себя эмоции, которых не испытывали давно уже, даже и не вспомнишь, когда жизненная драма прерывалась хоть на минуты. Невыносимая легкость бытия, нам было этого не понять, но ее живой, по истине живой смех наполнял нас изнутри, как дождевая вода заполняет русла, кровь в жилах потеплела; не просто так мы тогда, еще мгновения назад, увидели внутри самки лето, мягкий луг, покрытый зеленой травой /цвет лихорадки/ над куполом хрустального неба. И лишь деревья шумят, и не ее ли это смех?
Новые чувства, эмоции, нас трясло в припадке, но это было не от болезни, скорее от новых ощущений. Мы встали на лапы, стараясь на них удержаться, но невольно смеялись внутрь себя. отчего стоять нам удавалось с трудом, и лапы подрагивали, что лишь подтверждало придуманную волчицей причину моего возлежания на земле, да и не хотели мы выглядеть так, как она нас знала в первые мгновения. Привыкшие лгать каждый миг, мы запрокинули голову к невидимому из-за ветвей небу и засмеялись, даже, можно подумать, искренне, хотя искренность - удел лишь живых, что меня и привлекало в них, таких, как эта волчица, любовно и ласково названная мной Вестой. Легкий, эфирный пар поднимался наверх, пропадая в безмятежности, с которой мы шагнули навстречу к ней, вытянув шею, словно хотели казаться выше, на деле мы просто ощутили внутри легкость, легкость и теплоту одной из граней кристалла, который я мог видеть через закрытые глаза.
Ласковая, знакомая улыбка тронула губы Весты, отчего мы сочли должным ответить тем же, ведь для нас это было и не тяжело, даже одним из основных жестов, которым пользовались часто, особенно когда лгали. Мы лгали и сейчас, но стояли на грани лжи и правды, и пусть она была нам неведома - ощущения были именно такими. Мы усмехнулись, когда волчица успокоилась и принялась с заботой искать своего спутника, который оказался жив и невредим, да и паразитов тяжело убить вообще.
Мы вспомнили себя, когда в наше горло вцепились родные клыки того, кого оберегали когда-то.
Мы смеялись, словно тело распалось на кусочки, и теплая чужая шкура накрыла наши кости, защищая горячим ветерком.
Я смотрел на волчицу, и внутри повторялось, как на старой записи, ее имя, которое я дал ей сам, бесконечно повторялось. Веста, Веста, Веста. Кажется, я знал ее уже давно, пусть это было иллюзией, или же нет? Мы взглянули внутрь, чтобы переворошить свои сны и найти тот, где мы видели серую волчицу. которая смеялась и смотрела на нас ласково, понимающе в некоторой степени, и пусть она и не могла нас понять, хотелось в это верить. И пускай тогда нам хотелось убить ее, чтобы разорвать и найти недостающие грани, чтобы присвоить их себе, сейчас мы размышляли об этом с некоторым отвращением, насмешкой над собой; она не была жертвой, которую мы искали, и возрадовались этому, ощущая, как по воздуху нас опаляет чужое дыхание.
И мы ликовали сейчас, подались вперед, продолжая улыбаться, обнажая мелкие зубы, улыбались, родная.
- Ничего, ведь больно было тебе, - с легкомысленностью в голосе говорим мы, хитро, прикрыв глаза, смотрим на волчицу, подавляя смех изнутри, - Старушка.
Мы не хотели замечать зловония вокруг от  туши. Легко, размашисто мы подбежали к волчице, отдавая себя в поток мимолетных желаний. Если мы такие глупцы, то должны искать развлечений. Разбежаться с такого расстояния не удалось, то мы всем своим небольшим весом навалились на бок Весты, стараясь повалить ее на снег. Странно? Да ладно, мы же глупцы, мы не можем думать о том, что со стороны все это выглядит иначе. В нос забился мягкий мех волчицы, отчего я дышал открытым ртом, издавая конвульсивные звуки, будто умирали от мнимой усталости, наполнившей тело.
И мы не хотели убить, мы лишь представляли, что, наверное, именно так мы играли с сестрой в далеком детстве, которого я не помнил. Это была встреча с давней подругой, с которой вспоминали былое, отыгрывая. Закинув лапы ей на шею, мы усмехнулись вслух своим безмятежным, уходящим мыслям и проговорили, мурлыкая:
- Ну, развлекай нас, сестричка.
Да, это была очередная игра, но одна из моих лучших ролей. Оставаясь собой, мы должны были уметь перевоплощаться, иначе какая же это игра? Горячая кровь текла по телу, мы запыхались от этой детской игры, ведь уже были не молоды и ласково, наивно и доверчиво посмотрели на нас, на Весту, ведь сейчас это можно было себе позволить?
Веста, Веста, Веста.
Главное не забыть.

Отредактировано Ennui (2013-03-09 21:56:49)

+2

82

Понять толком, что же именно произошло, он так и не смог. Милк чихнула и ее куда-то качнуло, куда-то унесло. Кажется, она кувырнулась на землю. Следом раздалось скуление. Вампир, сидевший на ее груди, запутался в шерсти и потерял способность ориентироваться. Когда все потихоньку пришли в себя, мышь тихонько перебрался на голову самки и рассеянно принялся оглядываться. Слабое зрение не давало ему возможности понять всей ситуации, но что-то было. Не зря же серая подруга извинялась перед волком?
- Что случилось? Ты в порядке? - зашептал десмод прямов ухо, опаляя его горячим дыханием. Удивительно, но в голосе вампа слышалась тревога. Маленькие, запавшие бусинки глаз злобно уставились на волка.
- Пшшшшел! - громко зашипел мышь. Волк его определенно нервировал, а десмод не любил, когда его нервируют. Совсем не любил.
- Ты вообще-то на чужой территории. Так что пшшшел отсюда! - голос летучей мыши сорвался на визг. Десмод начал подумывать, не привести ли патруль,например легионеров - они быстро расправятся со сторонним волком, да и мышь сможет отвести душу.

+2

83

Не смотря не некую дерзость, как можно было посчитать, в словах и поведении самца, которое надо отметить заметно изменилось с момента встречи. Милк была рада такому повороту сюжета и она с радостью кинулась играться с волком, превосходя его по размерам и массе, она с легкостью завалила его на бок и потянула за большое, относительно головы, ухо. Так играли щенки, которые росли в одном помете. А эти волки были только что знакомы, хотя серая и являлась матерью четверых волчат, она в душе сама еще была волчонком. Игры её детей лишь напоминали ей о былых временах и о том, что в свое время у неё не было напарников по играм.
- Я завалила тебя!
Охотница с искренней радостью отскочила и довольно облизнувшись гордо начала ходить вокруг Энью, словно пыталась его загипнотизировать или же одурачить, потом она дважды перепрыгнула через него, словно он был не живым волком, а бревном или стволом дерева,что мешало хищнице двигаться туда куда ей хочется. От веселой игры валькирию отвлек голос Сквирпа. Она с улыбкой посмотрела на него и умилилась. Он вцепился в её ухо и грел его своим дыханием.
- Ничего, я чихнула и ударилась о его голову. Из-за того что ты ползал по моему носу. Я цела. Все хорошо.
Но мышь не унимался. Он все бросал свои волны гневных мыслей и взглядов на ни в чем неповинного Энью и это немного беспокоило самку. Она на миг стала серьезной и огляделась по сторонам. Городской волк и правда был на другой, чужой территории, на территории Валькирий и Легиона. Это было опасно для него и самка не на шутку заволновалась.
- Сквирп. Найди Хельгу или Дикого или кого из старших, сообщи о поимке оленихи. Уточни куда её волочь к Легионерам или к нам и попроси кого-нибудь в помощь. Я одна не до волочу. Слаба еще.
Самка понимала, что вообще является кормящей и охотиться не обязана, но в такое время не могла позволить себе сидеть без дела. У неё какой, никакой был талант к охоте и амазонки нуждались в таком таланте, когда речь шла о том, чтобы накормить целый Легион. Её стая уже пару дней не приносила дичи титанам леса и скорее всего сегодня эта молодая особь достанется им. Это было грустно, но кареглазая была горда собой - первая дичь после родов и это уже олень, пускай и молодой.
- Не забудь сказать, что я поймала и где я нахожусь. Надеюсь все пройдет гладко, попутного тебе ветра, дорогой.
Она всегда ему желала попутного ветра и при этом её голос становился нежнее обычного, он правда часто её выручал, но она редко благодарила его, хотя по взгляду и мимике можно было легко все понять, но десмод плохо видел, правда все равно прекрасно угадывал чувства валькирии.
Милк перевела взгляд на Энью и мило улыбнулась, словно давая понять, что о нём она не забыла и приняла стойку для игры, она припала на передние лапы, игриво то ли поскуливая, то ли ворча.

+1

84

Я с нескрываемой, добродушной в некоторой степени усмешкой следил за маленьким десмодом, который заботливо интересовался у Весты ее состоянием, хотя ничего и не случилось, но эта парочка смотрелась очень уж контрастно и несочетаемо, что я невольно умилился /если так можно назвать эмоцию внезапного наплыва теплоты/ и следил за тем, как маленькая мышь цепляется за пушистое ухо самки, шипя внутрь него слова волнения. Ох, эти мерзкие существа могут и так? Забавно. Но, видимо, сие существо принимало лишь серую волчицу, поэтому я особо и не стремился говорить с тем, кого и видел даже плохо и не мог рассмотреть, что причиняло мне просто гигантский дискомфорт, знаете. Близоруко щурясь, я бросил тщетные попытки рассмотреть мышь и включился в созданную мной драку старых родственников. Ха, в жизни я не преисполнен к ним любви, учитывая то, что не помню их даже приблизительно, но отчасти мне это казалось забавным, облегчающим, живым, мне так не хватало этого уже, может, год, а, может, и меньше. Совсем времени не помню, только это совсем не нужно нам.
Учитывая размеры нашей напарницы по этим бесполезным игрищам, она легко повалила нас на землю, чему мы и не опечалились, ведь это лишь игра, даже легкая опаска, что она может впиться клыками нам в горло казалась немыслимой паранойей. Мы без силы упирались задними лапами ей в живот и, вытянувшись вдоль земли, звонко рассмеялись, сотрясая лес своим безумным, высоким смехом, который напоминал далекое время, вернее, напоминал мечты волчицы, когда она говорила о свободных волках, которые путешествуют семьями, с щенками, беззаботно бегущими в прекрасное далеко, смеясь, как мы сейчас. Хотелось бы в это верить. Отрывистыми кадрами пронеслись образы ее наивных мечтаний, отдающих жаром, искренностью. Чужое ощущение для нас, но так его на хватает в повседневности.
Победоносно вскочив на подтянутые охотой и бегом лапы, Веста кружила, улыбаясь белизной, посмеивалась. Голова моя правда кружилась от прыжков туда-сюда через мое поверженное тельце, но было забавно наблюдать за ее ребячьей беззаботностью, за искрами в ее карих глазах. Мы улыбались больше от того, что насыщались чужими ощущениями, так казалось, по крайней мере. Я вытянул лапы, чтобы волчица напоролась на них и упала наконец, непоколебимая скала из радости, но нам не удалась сия манипуляция, да и возгласы надоедливой мыши заставили нас поднять голову с земли, оторваться от, по сути, безучастного созерцания борьбы с серой тушей.
- Эй, милый мой, - слишком сладко произношу я, приподнимаясь и нелепо щурясь, стараясь очертить темное пятно, сделать хоть чуть четче, - Я прекрасно знаю, где я нахожусь, не стоит утруждать себя столь громкими визгами для ваших размеров, - говорим, - Придет определенный момент, и мы сами ретируемся, дорогой. Связочки не сорви, а то будет несколько... жаль.
Закончив свою нарочито-ласковую речь клацанием зубов, мы решили встать, заметив, как меняется волчица, смотрит вдаль куда-то, и невольно следуем ее примеру, оборачиваясь на незримую точку, пространственно, в никуда. Нет, конечно, меня не волновало особо, что это чужая территория, ну глупости, тем более нам не привыкать. Скорее неприятности могут быть у этих двоих, но это лишь призрачные опасения. В глаза мне ударил небольшой порыв заметно потеплевшего ветра, мокрого и влажного, напоминал о складах с их водой в воздухе и неощутимой свободой, которую они мне даровали давно. Своего рода это место было священным для меня, если бы я в богов верил, но это одно из памятных мест, где я обрел свою первую жертву, любимую до сих пор. Имя ее разливается жидким металлом по звукам, оно плавное и раскатистое, как он, можно его тянуть и петь даже, только петь мы не умели.
Свобода - в саморазрушении?
Скажи мне, в чем свобода, и я скажу, кто ты есть на самом деле.
Эти диалоги возникают, как наяву, словно живые голоса, вторят фразы, которые я поклялся не забыть, и пусть клятва моя ничего не значит - это и не уговор, это как нечто само собой разумеющееся, что не должно быть забыто, в отличии от давнего прошлого, которое лишь обременяет. И его призраки гладят меня сквозь шкуру, больно, расцарапывая хлипкую душонку. Ведь внутри я слишком слабый.
Слишком слабый, чтобы жить, как это не пафосно, и лишь одна теория спасет нас.
Я перевел взгляд на волчицу, которая просила своего писклявого товарища доложить о поимке оленя. Я хмыкнул, когда в голове возникла мысль помочь, но чем? Ведь через метров двадцать этой волчице пришлось бы тащить еще и мое тело, уставшее от такой работы вдобавок, думается мне, ей это и не нужно, если, конечно, этой особе не хочется упражнений на силу. Скривившись в слабой улыбке, мы настороженно выслушали все произнесенные Вестой слова и расплылись в совсем уж расслабленной, своевольной улыбкой. Ох, неразборчивое проявление любви ко всем, только зачем?
- Надеюсь все пройдет гладко, попутного тебе ветра, дорогой.
Проводив его, десмода, волчица резко вспомнила о нас, припала на передние лапы, собираясь продолжить игру, но мы уже наигрались вдоволь. Ох, стары мы, стары, каждый шаг отдается скрипом и лязгом старых хрящей. Мы, неожиданно даже для себя метнулись вбок от волчицы и выдохнули ей в бок, создавая тепло в шерсти; наверняка это был слишком развязный жест, только мы слабо это понимали, да и не хотели. Своего рода движение души, и абсурдность этого движения мы поймем уже потом. Подняв затуманенные глаза, мы не перестаем улыбаться, покровительственно как-то. Словно это и не мы были такими маленькими рядом с ней, что спокойно дышали ей в грудь, как сопливые переярки.
Пока идти, это точно, часики тикают, минуты уходят, которые четко осознаются, но слишком быстро пропадают.
Какой это цвет?
Цвет ее глаз.

Отряхнувшись, мы бросили свой взгляд на Весту, дрожа телом и дыханием, которое прерывисто вырвалось из легких. И волнение тут ни к чему, но ему не прикажешь, пусть будет так. Я пристально смотрел в глаза, стараясь навсегда запомнить ее, цвет глаз, который будет мне напоминать о мертвой сестричке и о лете, телом, жарком, когда можно будет считать на себе кости. О, Веста. Если ты думаешь, что мы забудем тебя - то ты глубоко ошибаешься. Любое твое мнение - ошибка, на счет нас, но мы все - равно тебя любим, хоть и ненавидим всех, до абсолютизма.
Скажи мне, в чем свобода, и я скажу, кто ты есть на самом деле.
- Эй, - зову я ее, хотя она и так обращена ко мне, странная привычка, - Глаза красивые у тебя.
Скажи мне, где твоя душа, и я скажу, кто ты есть на самом деле.
- Прощения просим, - последний кадр навсегда отправлен хранится в архивы, - И мы никогда тебя не забудем, слышишь? Старушка, ничего-ничего, мы увидимся еще, - голос мой резко скачет, с высоких нот до шепота, не иначе чем больные нервы, - Я и сам буду там.
Лапа безвольно соскальзывает с ее спины, и мы в очередной раз оставляем заблуждаться. Нет, прости меня, мы увидимся еще. Жилы, словно струны, меня зовут, слышу, я не могу стоять. Перебарывая отдышку, мы резко разворачиваемся и, вихляя между расплывчатых стволов, скрываемся в неловкой тишине.
- И не забудь, - смеемся мы, в немой благодарности оглядываясь на Весту. Хорошая она, добрая, наивная такая. Новая душа, которая мне видна, я этим всегда дорожил.
Я этим всегда дорожил, наверное.
Главное, что я буду там.

>> Склады

Отредактировано Ennui (2013-03-13 22:39:05)

+1

85

Начало сезона "Новые боги"
Медленно занимался закат.
А я разминала лапы.
Несколько часов назад я проснулась и приняла решение, что прогулки в предрассветных сумерках - лучшее, что я могу придумать в данный момент.
Моя жизнь приняла позитивную направленность в последнее время. Среди Валькирий я чувствовала себя комфотнее, чем где бы то ни было до этого.
Странно, даже дружелюбные фанатики из Ордена не приносили мне того удовлетворения, чем общество воинственных волчиц. Возможно, дело в том, что тут я чувствовала свою значимость. Кажется, тут было какое-то подобие власти, и мне это льстило. От меня зависели многие волчицы стаи, и даже некоторые волки из Легиона.
Мне было абсолютно безопасно и спокойно. На мою защиту встали бы сразу две стаи - и я даже, можно сказать, несколько расслабилась и успокоилась.
Сейчас движения были плавными, хвост опущен. Я не ожидала нападения, не ожидала подвоха. Прохладный холодок морозил шкуру, но от движения я согревалась.
Внезапно до меня донесся запах состайницы- Милк.
Мне было скучно... Хотя нет, даже нет. Скучно мне не бывало никогда, а вот разнообразия периодически хотелось. Почему бы и не поговорить с волчицей, тем более, если она тебе знакома?
Милк была одна. Рядом с ней привычно темным пятном летала летучая мышь, которого я особо не любила. Глупая тварь. И мерзкая. Как змея, но черная.
И... Главное. Вокруг еще витал слабый запах города, а значит, что?..
Я ухмыльнулась, но так, чтобы того не видела волчица, подошла ближе.
- Что же это тут, шпионы городских нагрянули? - уточнила я с наигранным беспокойством, особо, честно сказать, не скрывая своей наигранности.

0

86

- Скорее просто проходили мимо и почувствовали запах еды.
Кареглазая небрежно махнула головой в сторону оленьей туши. Она её убила где то час назад, и сидела рядом, понимая, что до дома она её в одиночку не дотащит и не знала куда точно нести тушу к валькириям или в Легион.
- У меня не хватит сил донести её. К тому же я не знаю в чье логово её тащить.
Это была лишь часть айсберга, потому что Милк всего два месяца назад ощенилась и должна была проводить время с малышами, но она вырвалась на охоту. Это была первая её охота с момента родов и признаться честно, серая была горда собой. Она посмотрела на мудрейшую, словно пытаясь узнать какого она мнения о её трофее, но молчала.
- Быть может мы вместе справимся?
С сомнением в голосе спросила охотница, так как Ашлеша была не крупной самкой, но вызывала некоторое уважение у неё. Хищница точно не знала как вести себя в подобной ситуации и поняла, что они все равно до лагеря не дотащат, но быть может хотя бы оттащат подальше от границы и там будет проще кого-нибудь найти, чтобы им помогли.
Серая посмотрела в сторону куда ушел Энью и грустно вздохнула, ощущая внутри себя чувство подобное скуке. Она уже скучала по этому странному волку. И ей очень хотелось увидеть его как-нибудь снова.

0

87

Начало

Вот уже солнце поднимается над горизонтом, ночная тишина потихоньку умирает, волчата уже начинают резвиться в катакомбах. Шеона медленно открывает глаза, немного щурясь от  непривычного света. Немного привыкнув, белая широко раскрыла глаза и медленно поднялась. Потянувшись и зевнув, волчица вышла из своего логова. Маленькие проказники как всегда резвились, Шен улыбнулась и направилась к выходу. Эхх, весна... Весь снег тает, теперь то я не буду такой незаметной, как в зимние дни... тяжело вздохнув, оглянула волчица улицу, направляясь в сторону леса. Шеона была в хорошем расположении духа. Белая расчитывала на хороший завтрак, по этому с самого утра поспешила на охоту. Через некоторое время хождения в лесу, Шена услышала шорохи. Волчица пригнулась и поползла потихоньку. Где-то в кустах шелестел заяц. Заметив волчицу, он резко увельнул в сторону. Волчица, не долго думая, ринулась в погоню, Заяц оказался очень проворным и ловким, Шена с трудом догнала и прокусила шею жертве. Удачно поохотившись, Шена прилегла, поев она оглянулась по сторонам, она походу зашла на чужие территории. Белая почувствовала запах свежего мяса... Не обращая внимания, что она на чужой территории, Шена направилась по запаху
офф: прошу прощение за столь поздний пост

Отредактировано Sheona (2013-03-28 12:37:54)

+1

88

Мысленно я поморщилась, на деле же - продолжала улыбаться.
Меня раздражало, с каким безразличием самка откинула мои попытки словить её на горячем.
Я вновь недовольно глянула на её отвратительное, крылатое домашнее создание и с сомнением посмотрела на тушу оленя. Есть хотелось да. Точнее, не то, что очень сильно - легкий голод. Меня обычно кормили охотницы, я сама не охотилась, и сейчас мне почему-то не хотелось так просто идти на уступки.
Странно, но что-то внутри меня препятствовало построению отношений с окружающими. Раньше я могла объяснить себе это тем, что я искала себе уютную нишу, где меня никто не трогал бы, где было сытно, уютно и хорошо. От того я много изображала, играла, переигрывала, строила мысленно в своей голове... Так от чего же сейчас, когда у меня есть все, о чем я могу мечтать, все же будто бы чего-то не хватает?
И я злюсь, то ли на себя, то ли на всех других... Но злость свою хочется замещать на окружающих.
- Даже не знаю, - сомнительно глянула я на тушу, прискорбно прищурив глаза. - Со вчерашнего вечера меня такая слабость охватила...
И тут до моего носа донесся городской запах. Теперь уже не старый, а новый, живой.
- Похоже, не все товарищи прошли мимо, - произнесла я, оборачиваясь в сторону запаха. - Опять нарушители?
Говорила я громко, четко, вроде бы как к неизвестному городскому.

+1

89

Взгляд, обращенный ко мне я проигнорировала, так как эта странная самочка могла думать обо мне все, что могло прийти ей в голову, меня не беспокоило её мнение. Она просто была одной из Валькирий. И приходилось терпеть эту вечно недовольную морду. Закрытую и, как я считала, несчастную и закомплексованною. Но когда та посмотрела на Сквирпа мои уши словно по какому-то приказу прижались к голове. Еще секунда и я бы оскалилась. Но тут она сказала то, что я бы могла использовать в свою пользу, задеть её так же как эта самка задела и её и мышонка только что.
- Слабая Мудрейшая - не порядок.
Я не смогла скрыть ехидство, Сквирп бы точно поддержал меня и уголки моих поползли вверх в ухмылке. Я смотрела на нее сверху вниз. На самку, которая не приносила пользы стае. Ела и лечила в основном Легион. Лично мне предыдущая ценительница нравилась больше, это была больше похоже на зазнавшуюся малолетку.
Именно в этот, когда кажется воздух между нами начал искриться я услышала звук, а потом и увидела очень хрупкую и юную самку. И будут прокляты все границы и законы я ей улыбнулась. Когда я была в городе, меня прятал от городских Денаур и лечил, я пару раз видела её на тренировках и прониклась к ней симпатией, сейчас это легкое чувство усилилось из-за того что в логове меня ждали четыре молочных вампира.
- По-моему это не нарушитель, а симпатичная гостья.
Я была настроена дружелюбно. Более чем
- Привет, меня зовут Милк, а эта ворчунья пускай сама решает представляться ей или нет. Ты какими судьбами к нам?

Еще во времена Раментум я считала что каждая волчица может в будущем стать Валькирией, так может не стоит срываться и вести себя грубо с каждой, кто подошел к границе. Я бы поставила Ашлешу на место, но не хотела пачкать лапы. Поэтому все мое внимание было отдано юной самке из города.

+1

90

off: я вернулся и готов к бою
Как?! Как, о великая Мышь-Праматерь, можно умудриться заснуть в самый неподходящий момент? А Сквирп заснул. Закутавшись в шерсть на груди волчицы, десмод заснул, в причудливой позе: осознав, что ему тепло и сытно, мозг мыша полностью отключил его, расслабив, носколько летучая мышь может расслабиться, чтобы не упасть.
В чувство его привело нечто страное, вроде как кто-то что-то говорил, и не то чтобы резко, и не то, чтобы громко, и вроде и не ругательства, но ощущалась некая враждебность. Вампир быстро перебрался на голову подруги. Маленькие, глубоко посаженные глазки злобно уставились на Ашлешу.
- Аааа, я смотрю, гиена пожаловала. Ну так своими силами не поймать, на чужое пришли. Здрасте. Только вас не звали, дамочка, - если обычно все оскорбления мыша шли просто от того, что он подмечал детали, то сейчас голос десмода кипел злостью - как и его серая подружка, вампир не любил эту валькирию. Но в отличии от Милк, распускал язык как мог и как хотел, не беспокоясь о последствиях - разве ж серая несет за него ответственность? Он не состоит в стае, он свободный зверь. И десмод активно этим пользовался.
- А я то думаю - чего это гнильцой запахло. А это Вы рот открыли. Я бы на вашем месте поостерегся, - ехидный голос перемешивался с пакостным хихиканьем и сочился приторной сладостью. Мышь возбужденно подпрыгивал, готовый взлететь, хотя вряд ли бы Аш посмела бы напасть на Милк: объясняй потом причину - не поверят, - От вашего присутствия мухи дохнут, скоро и самцы начнут.
Вот тут на сцене театра жизни появилось новое звено. Сквирп, внимательно следя за Ашлешей (благодаря звуковым волнам это не составляло большого труда), уставился злыми глазками на городскую.
- Что ты вечно нянчишься со всеми? Нельзя быть такой мягкосердной, - возмутился он. Само собой, обращался он к своей подруге.
- Похоже, твои мозги давно превратилисьв кашу, поэтому ты такая мягкая. И глупая, - в сравнении с тоном, которым он плевался словами во вторую Валькирию, сейчас Сквирп говорил практически нежно.
Перебравшись со лба волчицы ей на морду, почти на нос, чтобы лучше видеть, мышь обратил свое драгоценное внимание на городскую.
- Что-то часто стали дети Города захаживать к нам. Милочка, вам указать нужное направление, или сами доберетесь? - нагло осведомился зверек.

Отредактировано Skvirp (2013-03-22 04:40:21)

+3

91

Шеона тихо следовала по запаху. Хоть белая уже и полакомилась, ее манил запах свежей добычи покрупнее... Через некоторое время белая волчица наткнулась на тушу оленя, двух Валькирий и летучую мышь? Волчица с удивлением и в тоже время с восторгом посмотрела на этого зверька, как это странно... но в тоже время он забавный, сама не замечая этого, Шена улыбнулась маленькому зверьку, хоть он и не оказался таким добреньким, а напротив очень наглым, хотя был и прав, волчица нагло пришла на чужие территории.
Опять нарушители? - громко проговорила рыжая волчица с бурыми оттенками. Шеона отступила назад, опустив уши, она не собиралась здесь задерживаться.
Что-то часто стали дети Города захаживать к нам. Милочка, вам указать нужное направление, или сами доберетесь? - проговорил мышонок. У Шеоны это вызвало только умиление, она снова слегка улыбнулась и спокойным тоном проговорила:
Да нет, я сама как-нибудь справлюсь, прошу прощения, что помешала. - обратилась уже ко всем и собиралась уходить, как заговорила серая волчица:
Привет, меня зовут Милк, а эта ворчунья пускай сама решает представляться ей или нет. Ты какими судьбами к нам? - эта волчица сразу заставила улыбнуться белую. Она присмотрелась, хмм, мне кажется, иили я ее где-то уже видела... задумалась на мгновение Шена.
Привет, я Шеона. - еще раз улыбнулась белая, я недалеко охотилась и случайно забрела сюда, так что я, пожалуй, уже пойду. Дружелюбно произнесла. Волчица не хотела ссориться с соседями, Шенни старалась со всеми поддерживать дружеские отношения.

+2

92

Я искоса бросила взгляд на Милк.
- Не всем бегать по полям и вершить правосудие кровью, некоторым нужно и травы перебирать, - заключила я лукаво, вновь отворачиваясь и уже не наблюдая реакцию Милк.
И тут пискливым голоском заговорил летучий огурец, как я мысленно окрестила про себя дружка волчицы. Его оскорбления мне не понравились, и дело даже было не в том, что они могли как-то задеть, или еще что-нибудь около того. Но я любила, когда мой собеседник был подвижен умом и выдумывал такие колкости, что общение ваше походило на вежливую беседу, и только вы сами понимали, что же происходит на самом деле.
Так было с Шики, когда я жила в Ордене. Мы всегда делали вид, будто находимся в дружеских отношениях, втайне ненавидя друг друга.
- Фу, как не вежливо, юноша, - в голосе вновь появились медовые оттенки. - Не стоит разговаривать так с теми, с кем живешь бок о бок. А то можно и по шее схлопотать... Не от меня конечно, не подумай. Но от кого-нибудь точно можешь... Могу дать пару уроков, как держать язык за зубами, - "летучий огурец" мысленно добавила я в конце, сделала пару шагов в сторону Милк и почти бесцветным тоном, как бы невзначай бросила.
- Летучие мыши носители многих болезней. Твоих волчат от чумки ни один травник не спасет...
И мгновенно переключилась на подходящую белую волчицу.
Пару шагов ближе, я вдохнула запах ненавистного Города, от которого по шкуре побежали мурашки.
- Дорогая моя, Эмир и Авали не учат вас различать запахи? Ты не заметила, что перешагнула пограничные метки? - в голосе не было угрозы, те же добрые интонации, только глаза недобро заблестели.

Отредактировано Ашлеша (2013-03-23 13:19:02)

+3

93

Белая самочка была настроена дружелюбно, со всеми бывало забредать на чужую территорию, поэтому я не видела в этом преступления. Точнее это было просто нарушение границ, которое в наше время случались часто, даже чаще чем хотелось бы. Но я не переживала, мне сейчас хотелось лишь дотащить тушу до логова.
- Со всеми бывает, но лучше будь осторожна.
Спокойно проговорила я, не обращая внимания на словесную перепалку Сквирпа и Ашлеши. Мой пернатый друг любил себя вести подобным образом, поэтому я уже привыкла к его едким словам и мои уши могли спокойно игнорировать этот писк. Моё внимание было приковано к Шеоне. А она наблюдала за летучей мышью.
- Над моей головой - это Сквирп. Мой друг.
Потому что я точно не знала какие вопросы могут крутиться в голове у белой городской самки. и лучше было ответить на самые очевидные, чтобы она не забивала себе этим голову.  Именно в этот момент я заметила как Ашлеша подошла ко мне. Это мне не понравилось и я прижала уши к голове. Десмонд уже там временем сидел у меня на носу, поэтому это действие ему вряд ли как-то помешало. У меня приподнялась холка, но я никак не отреагировала, даже не посмотрела на миниатюрную Валькирию.
Но её слова заставили меня не то, что посмотреть в её сторону, а порвать её на месте. Мне хватило меньше минуты, чтобы сорваться с места и кинуться на самку, что была рядом. Так не кидались на врагов, это была своре склока между двумя волками. Я хотела просто придавить её к земле весом. Поэтому пасть я не раскрывала для на несения урона, хоть она и была у меня в жутком оскале. Я собиралась придавить ей к земле, положить лапу на горло и заставить проглотить все фразу относительно моих детей.
В этот момент в моей голове кружились слова Сквирпа о том, что я слишком добрая и я бы ухмыльнулась, но была слишком занята, адреналин, гнев и желание проучить это мерзкую маленькую шавку смешались в моей голове в один неразборчивый звук.

+1

94

Ашлеша была отвлечена на гостей из города и явно не ожидала нападения со стороны состайницы. Милк подпрыгнула к Ашлеше и толкнула ее, но у второй еще есть шанс устоять на ногах и отпрыгнуть в сторону.

- Филанта

+1

95

По мнению вампира Шеоне не хватало серого вещества, но он решил промолчать - в кои то веки Милк нашла себе товарища по духу. И в кои товеки десмод решил промолчать. Увы, далеко не из благородных побуждений. Куда интереснее было устроить словесную перепалку с Ашлешей. И десмод поторопился ответить, сладким голосом и растягивая слова:
- Ах, милочка, если я буду держать язык за зубами, я подохну с голоду, но не имею же я права лишать вас общества такого прекрасного создания? - Сквирп самодовольно ухмыльнулся, когда волчица упомянула болезни, обращаясь к Милк. Он собирался уже ответить нечто заковыристое, ехидное и гордое, как серая сорвалась с места. Если бы не реакция, он непременно бы шлепнулся на землю, ибо от неожиданности слетел с морды подруги. Вспорхнув повыше, десмод завис над головой серой, сердито почти по-пчелинному жужжа:
- Как можно быть такой дурой! Чтобы волчата заболели, я должен их укусить, а я лесных собак не кусаю. И других мышей к ним не пущу. И вообще, от ваших блох заразы больше подцепишь, я чистый, я стерильно-чистый, я гигиеничный, ухоженный, и чистый-чистый, ия не употребляю всякую заразу. Милк, прекрати ерничать! - в довесок мышь смачно шлепнул на лоб подруге выделения своего организвма, после чего плавно опустился на ветку близлежащего куста и повис вниз головой.
- И я не пернатый. Я рукокрылый. Попрошу не путать! Ты оскорбляешь мое достоинство, сранивая меня с этими пернатыми уродами. Да мышь в сотни, в тысячи раз лучше! Аэродинамичность крыльев, их гибкость, легкость - да мы дадим фору любой птице... - определенно, лекция затягивалась, мышь воодушевлялся все больше и бубнил-бубнил-бубнил, погружаясь в себя, размахивая рукокрыльями для лучшего доказательства своей правоты. В такие моменты он видел лишь самого себя.

Отредактировано Skvirp (2013-03-23 20:52:59)

+2

96

Рыжая волчица все задиралась на Шеону, уже съязвив о Эмир и Авали. Шеона еле заметно оскалилась. Будто ты такая невинная овечка, вечно соблюдаешь все правила. Пронеслись мысли в голове у Шеоны.
- Со всеми бывает, но лучше будь осторожна. - всё также любезна была Милк. Шеона в ответ улыбнулась и кивнула головой.
- Над моей головой - это Сквирп. Мой друг. - проговорила серая.
Очень приятно. - сказала Шена, посмотрев на ее дружка.
Вдруг у рыжей снова начался словесный понос, но уже в адрес этой мыши. Шеона не расслышала, что она говорила, но этого хватило, чтоб Милк сорвалась с места и накинулась на волчицу.
Шеона отшагнула назад, наблюдая за всем происходящим. Она здесь была никто, по этому вмешиваться было глупо, да и рыжая особа была неприятна ей, иногда стоит промолчать, чем язвить и действовать на нервы. Тут еще и летучая мышь вступилась. Сквирп начал что-то быстро бубнить, порадовал серую подарком, который приземлился ей на нос. Волчица уже в недоумении смотрела на эту картину. елая уже привыкла к спокойной и тихой обстановке, а тут такой дурдом начался, Шеоне даже стало неловко от того, что она вообще здесь находится и все это видит.

+1

97

Нападение было неожиданным. Я не ожидала подобной реакции, потому что психически здоровый волк так бы не поступил, а как я могу просчитывать ходы тех, кто не контролирует себя?
Первые несколько мгновений я даже не могла понять, за какую из моих фраз на меня набросилась Милк. И, похоже, это было связано со щенками...
"Бешеная мамаша," злобно подумала я. "Какой смысл нападать на меня, если чумкой их не я заражать собираюсь?"
Сколько бы желчи и желания разрушать во мне не было, но к своим обязанностям я относилась со всей ответственностью. Случись что с волчатами Милки, или с любой другой волчицей - я не задумываясь сделала бы все, чтобы помочь им выжить.
По крайней мере, до этого момента. Теперь же - возможно и нет.
Удар был сильный, меня пошатнуло и невольно пришлось прыгнуть в сторону, чтобы устоять на лапах. Я глянула на Милк свысока, злобно.
- Ума бы тебе больше, - презрительно бросила я на ей, больше не сдерживаясь.
Она не прогнала чужака с территории стаи. И, судя по запаху, даже двоих чужаков. Она напала на старшего по должности без причины, без желания занять его место. Она вела себя более, чем неадекватно.
Да, я знала, что многие волчицы после родов сходят с ума, становятся помешанными на своих волчатах, но не ожидала, что подобное может случится с Милк.
Я была не крупной самкой, по сравнению с Милк, белую, быть может, самостоятельно прогнать и смогла бы, но не в присутствии серой, вступающейся за неё.
Развернувшись, я побежала прочь. Нужно было поговорить с Хельгой.
=> Междулесье.

+3

98

Цирк закончился. Уехал. Ушел. Убежал. С одной стороны меня безумно обрадовал факт того, что волчица свалила, а с другой я бросила взгляд на тушу оленя и закатила глаза. Мысленно я сейчас рвала Ашлешу на тысячу маленьких Сквирпов. Кстати о нём. Его поведение меня не убивало. Я отряхнулась, взглянула на него, словно видела впервые. и холодно отрезала:
- Я не разговариваю с тобой.
Он знал как такая как я может молчать, ссоры были частыми, один раз я даже держала его пол дня в своей пасти, чтобы проучить. Но большей мукой для него всегда было молчание. Переведя взгляд на белую самочку я улыбнулась и неуверенно сказала:
- Извини за цирк, что тут был. Вообще у нас все любят друг друга, но вот целитель исключение.
Я снова мысленно принялась рвать Мудрейшую на миллиарды клочков, это можно было понять по огню в глаза, некому азарту и возбуждению, исходившему от меня. Я подошла к туша и схватила за ногу. Рывками я начала тащить её к логову, возможно Хельга там и тогда она решит, что делать с трофеем и кому отдавать её. Я быстрее хотела отделаться от этого трупа и направиться к своим волчатам. Я еще не рисковала оставлять их дольше чем на сутки.

+1

99

[start vol.1]

Я бежала не быстрой рысцой по весеннему лесу, низко наклонив голову к земле и смотря скорее под лапы, чем вперед. Однако я пока ни в какое дерево не врезалась, ни в какой куст не влетала, инстинктивно чувствуя все окружающие меня предметы и удачно их оббегая. Мои лапы проваливались в рыхлый подтаявший снег, но даже это не волновало меня. Сейчас я думала только о том, откуда мне начать поиски матери. Валькирии говорили, что она умерла, когда охотилась, но не рассказали даже примитивных деталей - как это произошло и где, хотя я уже спрашивала и не раз. Они даже не сказали, что нашли ее тело. Сначала сказали пропала, а потом уже решили, что она умерла. Конечно, я не верила в их лживые словечки и высказывания на этот счет. Каждая сочувствовала трем волчатам, которые после пропажи матери оказались сиротами, но меня это только раздражало. "Как они не понимают, что она жива?! С чего они решили, что мою мать забрала на тот свет Калахира?" - с каждой новой мыслью о матери во мне просыпалось негодующий зверь, готовый рвать всех в округе, но я сдерживалась. По крайней мере, старалась. А судя по тому, как самки расслабились, я неплохо сдерживалась и хорошо врала. Я почувствовала, как на моей морде медленно появляется усмешка. Я была довольна тем, что обвела каждую вокруг пальца, но в последнее время я действительно стала меньше думать о матери, хотя мне это не нравилось. Я дала сама себе слово, что разыщу ее. Разыщу и приведу ее обратно к Валькириям, доказывая, что я была права, а они нет. Интересно, что они тогда скажут?
Вдруг я почувствовала призрачный запах состайницы и тут же остановилась, поднимая голову и прислушиваясь к звукам. Мои большие уши улавливали много всего, но меня больше волновали голоса двух волчиц. Скривив морду в какой-то непонятной гримасе, которая подразумевала нежелание идти на голоса и продолжить свои мысленные разговоры о матери, я стояла на месте. Во мне загорелось любопытство и я не могла ему не подчиниться. "Еще успею подумать и побегать по лесу."
Я глубоко вздохнула, позволяя себе насладиться весенним воздухом, и тут же резко прыгнула вперед, а после этого перешла на довольно быстрый бег. Острой мордочкой я разрезала воздух на две части, я чувствовала, как он обволакивает мое тело, скользит, пропуская меня вперед, отчего скорость моего бега возрастала. Сердце приятно колотиться о ребра, я чувствую щенячий восторг в груди, хочется разогнаться еще быстрее, ловко лавируя между деревьями и перепрыгивая препятствия на своем пути, но тут в нос резко ударило запахом валькирии и еще одной самки, которая мне была не знакома. Я резко затормозила, вылетев прямо к ним, и остановилась, тяжело дыша. В мои глазах все еще можно было заметить азарт, который проснулся во время бега, а на морде - счастливое выражение. Но уже через секунду все поменялось. Я недоверчиво посмотрела на незнакомую белую волчицу, которая стояла сейчас на наших землях, а затем кинула непонимающий взгляд в сторону Милк и тут же приметила тушу оленя.
- Мы уже делимся добычей с каждым немощным? - усмехнулась я, чуть опустив голову и посмотрев на незнакомку исподлобья. На моей морде была издевательная усмешка, как и взгляд темно-зеленых глаз. Не нравилось мне, что охотница просто так болтает с какой-то самкой, при этом и ведет себя дружелюбно. Конечно, я не знала, кто это и откуда прибыл. Может незнакомка была какой-то важной особой, которую даже патруль через границу пропустил, но мне было далеко все равно.

Отредактировано Нидиза (2013-03-27 20:45:06)

+3

100

[начало]

Они угнетают. Не просто вопят, как недорезанные овцы, а угнетают. Нет ни одной волчицы здесь, кроме Ведущей, которая бы была разумной и под стать стае. Это раздражало, но Ева упорно терпела замашки некоторых персон и ожидала приказа Хельги. Они были словно маленькие неопытные волчата, которых надо научить. Несмотря на то, что Еве самой неплохо было бы подучиться в охоте, она себя неопытной и глупой не считала. Схватки закаляют, а не охота. Правда, когда была напряженка с Легионом, драться не хотелось. Хотелось вправить мозги дамам выше, но этого делать Ева не стала. Почти покинула эта место и ушла бы насовсем, если бы не Хельга. Ей белая пообещала помогать и не отступала от своей миссии ни на шаг. Может быть даже слишком привыкла к своей роли, но кто же еще поможет взрослой матерой волчице в управлении стаи, где живет безответственность?
Ева остановилась недалеко от процессии. Морда ее ничего не выражала - просто каменная бесчувственная морда. Она чуть повернула голову, высматривая присутствующих. Молодая Нидиза, по следам которой и вышла на это сборище, Милк, не столь давно ощенившаяся охотница, и неизвестная. Что делает неизвестная на землях Валькирий? Кажется, пора лишить кого-то лап и глаз, пока территорию не заполонили другие неизвестные.
Громко облизнувшись, Ева двинулась к собравшимся. Пахло оленем - видимо, охотница не растеряла своих навыков после родов - еда была очень кстати. Задрав хвост и глухо рыча, белая волчица остановилась перед тащившей за ногу добычу Милк. Стальной и мужественный взгляд испытующе буравил охотницу.
- Оставь, - приказ прозвучал так, словно на мраморный пол упал кусок стали. Глаз переметнулся на Нидизу, которой Ева кивнула в сторону, якобы "отойди", а потом на незнакомку.
Ева бы спросила ее, что она здесь делает, если бы не собственная подозрительность. Ощерив пасть, волчица звонко и грозно рявкнула:
- Ты еще кто такая, чтобы пасть разевать на чужую добычу? - еще пара секунд и белая сотрет неизвестную в порошок - Хельге явно не понравится то, что патруль не способен вычислить незваных гостей. После колючий взгляд переметнулся на Милк. - Что за расхлябанность ты себе допускаешь, охотница? Готова любого чужака кормить?
Сдавив челюсти, но не прикрывая оголенных зубов, Ева ждала ответов от обоих. От них же зависит и то, каково будет наказание для каждой.

Отредактировано Eva (2013-03-28 01:04:44)

+4


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Архив Старого Острова » Нижний Сумрачный лес