/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оленье пастбище

Сообщений 101 страница 120 из 153

1

http://satirics.net/d/img/36b2520f7d8e7e6f2c63.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Междулесье
Юг | Логово Валькирий, Поляна у логова Валькирий
Запад | Серебристый ручей
Восток | Травяной луг

+1

101


http://s9.uploads.ru/6ypw7.png
Стадо
Сквозь наступившее xолода мирно вышагивало по землям Валькирий. Знавшие об опасности, знавшие о том, что с xолодами ценность иx мяса как никогда возросла, они вели себя сдержанно и осторожно, стараясь не привлечь к себе внимание. Но в стане xищников это сделать трудно.
Шаг. Ещё шаг. Попытки сотворить тепло с помощью тел. Они действительно могут увенчаться успеxом.
Но волкам везет куда больше.
Они видят стадо. А оно иx - нет.

Ba

Отредактировано Game Master (2014-02-02 21:46:55)

+2

102

Еще не почувствовав запах подруги, ни услышав ее тихое спокойное дыхание, лежащая на мерзлой земле волчица спинным позгом "увидела" стоящую за спиной, кажется моральная поддержка прибыла вовремя, дабы не оставаться наедине с самой собой, не тонуть в ужасающих мыслях. Она плохая мать. Однажды чуть не потеряв Микаеля, который вскоре был найден, а воровка-куница пожертвовала пару своих конечностей, как плату за урок, что у Валькирийские щенки табу, Дэлила все же почувствовала горе утраты второй раз, лишившись Хасты.
Молчание было ответом на первый вопрос. Кажется все предохранители сгорели, дабы сберечь израненную душу от новых переживаний.
- Не так давно тут было стадо... - достаточно кроткий взмах головы в сторону, куда двинулись  искать подножный корм рогатые, волчица нахмурилась. Решив сразу забить голову работой, Дэл облизнулась, темные глаза засветились озорным огоньком, сейчас то они разомнут затекшие мышцы, дабы порадовать стаю достойным обедом. -... никаких правил. - монотонно отчеканила бурая становясь серьезной. Старики, беременные и дети - в данный момент плевать на все, и если раньше у Левой лапы были принципы, например не нападать на кормящую мать с ребенком рядом, то сейчас, в такой невероятный холод в сентябре...
Хотела уже двинуться за Айрой, но перед ней словно вырос из-под земли супруг, которому совсем недавно, в порыве гнева и ярости, Валькирия чуть ухо не отгрызла, благо подруга рядом была, оттащила не без усилий и успокоила. Гнев сменился холодом, таким же, какой всегда был в глазах Зольфа. Теперь же и его не стало, лишь обида, стоя напротив Легионера, хищница сверлила того взглядом, прожигая в нем дыру. Не обронив ни слова, она молча развернулась и рысцой двинулась на службу, начиная понемногу пригибаться к земле, выкидывая из головы все ненужное.
В нос наконец ударил запах, они тут, совсем близко, стадо уже можно различить. Легла, затаив дыхание и словно останавливая сердце, которое молча подчинилось и замедлилось.
- Все как всегда. - тихо-тихо зашептала Дэл, бросая взгляд на Айру.
- Гони к тем дереьвям, я буду за ними. Никаких стариков. Лучше если найдешь беременную - с этими словами, хищника кивнула и тихо стала красться к своей засаде, при этом аккуратно ставя лапы на землю, во избежание постороннего звука, и смотря на стадо, пытаясь сориентироваться кого выберет Видящая.

+2

103

Мой вопрос остался без ответа. Он и не нужен был, я все видел в темно-карих глазах волчицы. Она, как и любая мать, переживает утрату ребенка, и я скорбела вместе с ней, жалея лишь о том, что не могу вырвать из нее эту боль, не могу задушить этот гнет в душе. Дэл переживала, что она плохая мать, всегда это повторяла. Но как она ошибалась, плохая мать не убивалась бы горем, не закрывалась, она бы забыла. Хорошая мать не забудет никогда. Но разве мои слова могут успокоить Дэл? Нет, ни одно словно не сможет восполнить ей ее щенка, вернуть ей было счастье. И я это прекрасно понимала. По сему я и не стала более докучать ее своими расспросами, а решила преступить к делу - к охоте.
Я начала принюхиваться, пытаясь понять, где же сейчас стадо и были ли оно здесь. Подруга, следя за моими незамысловатыми действиями, подтвердила мои догадки. Я лишь фыркнула, облизывая холодный нос от подтаявшей воды. Дэлила была хмурой, как тучи над нашими головами. Волчица была опустошена настолько, что превратилась в глыбу льда. Ее голос звучал, как свист пуль. Я прижала уши, повинуясь ей.
-Как скажешь, - покорно проговорила я и двинулась вперед. Но наша охота оказалась на грани срыва, поскольку здесь появился муж Дэл. Зольф, который и позволил беркуту забрать волчонка. Я была зла на него, без со мнений. Я целиком и полностью заняла сторону подруги, однако мне приходилось оставаться благоразумной, оставаться ради Дэл, помогать ей, двигать ее, как мне казалось, в нужном направлении. Запах Зольфа сложно не узнать, я обернулась, замечая, что подруги нет рядом, а значит, она отстала и сейчас с ним за кустами, из которых я только что выползла. Вновь юркнув в кусты я встретилась с Дэлилой, которая шла на меня. Видно сегодня она и вовсе не будет беседовать со своим мужем, что, как по мне, правильно. Время поджимает, а дело еще даже не начато. Я столкнулась взглядом с волка. Такой же омерзительно холодный, что льдом покрывается все тело: от кончика носа до кончика хвоста.
-Не самое удачное время. У нас охота, - безучастно проговорила я, поворачиваясь к самцу спиной и вновь подходя к кустам. Остановившись, я повернула голову в его сторону, - ей нужно время, - ей нужно время свыкнуться со своей болью, а он только напоминает ей о своей утрате. И зачем он пришел? Поговорить? Но что толку языками чесать, если все уже сделано и ребенка не вернуть матери? И если бы он успокаивал, а не разжигал в Дэл бушующий огонь, который не так-то просто потушить..
Мы с Дэлилой бежали на запах, который терпким шлейфом звал нас. С каждым метром он становился отчетливее, и к нему примешивались и другие запахи. Мы притаились, я внимательно осмотрела олений. Вапити, обычно они сбиваются в более масштабные стада, вероятно это отбившиеся. Я услышала волчицу и перевела взгляд на деревья, за которыми та планировала спрятаться.
-Лучше телят, они чаще допускают ошибки, - сказала я, однако понимала, что приказ был четкий, а значит, лучше найти беременную, а уже потом предлагать подросших телят в качестве компенсации. И хоть они были чуть меньше взрослых оленей, мясо у них было что надо: сочное, упругое, молочное мясо. А молоденькие потроха и вовсе были деликатесом, как по мне.
Я притаилась и начала следить за оленями. Нужно найти легкую добычу, потому как нас всего двое, хорошего оленя будет непросто загнать, если и вовсе не невозможно. Трое паслись чуть поодаль основного состава, что означало, что это тухляк, одной ногой в земле. Стариков всегда не обременяют защитой и ставят в конец, чтобы они стали обедом для волков. Но сегодня никакого старого мяса. От нескольких самок сильно отдавало молоком. Значит недавно кормили детей. И правда, маленькие телята жались к материнским ногам, аккуратно вышагивая по глубоким сугробам. А вот третья самка была подозрительна. Она не была округлой, но спина у нее была широкой. Она периодически касалась своих боков кожаным носом. Как и хотела Дэл, беременная. Но она была крупной и на вид здоровой. Дэл будет не просто ее завалить, а значит, ее нужно покалечить. Я тяжело вздохнула и поднялась на лапы, начиная рычать и гавкать сквозь это тяжелое рычание. Все это делается с той целью, чтобы понять, кто и куда побежит. И вот я вижу свою самку, к ней жмется другая, просто так ее не отбить и не покалечить. Я пытаюсь нагнать, лапы проваливаются в снег, но я скачу, словно бельчонок по сугробам. Мне нужно избавиться от этого телохранителя. Олени что-то мычат, что сильно отвлекает меня. Не выдержав, я цепляюсь зубами в коленный сустав оленихи, что та сбивает беременную. (заявка)
Мне больно, копытом мне попали в лапу, но мне нельзя останавливаться. Я оббегаю беременную, если мои скачки по снегу можно назвать бегом, та пытается от меня оторваться. Хвала Амонкире, та бежит к деревьям, где затаилась Дэл. Я замедляю бег и смотрю за исходом. Олениха рысит по снегу, а я жду, в надежде, что сегодняшняя охота удалась.

Отредактировано Айра (2014-02-06 19:52:25)

+1

104

Как гром среди ясного неба пролетел рык одной из Валькирий. И всему спокойствию пришел конец. Двое самцов вскинули головы, ища пути отступления. Главное было защитить маленьких и… Паника. Бег. Кто куда. В разные стороны. Вся защита слетела столь быстро, что можно было моргнуть глазом. Как минимум трое с оленятами побежали прочь от волчицы, что своим эффектом неожиданности, умудрилась схватить олениху. Беременная, которая и была целью, с не меньшим чувством страха помчалась к деревьям, надеясь найти в них защиты. Топот и гам. В суматохе не сразу видно, что за этой самой беременной увязался, похоже, и ее ухажер.

Lаf

Отредактировано Game Master (2014-02-13 18:00:20)

0

105

А она ему и слова не сказала. Ну, вполне логичная реакция, предсказуемая. Багровый ожидал такой вариант.
Но всё равно обидно.
А от этого ещё обиднее.
Зольф пару раз нервно качнул головой, словно бы шею разминал, что выглядело странновато, вкупе с частым морганием. Опять эта идиотская реакция, с которой он ничего не мог поделать. Расстройства в голове часто имеют и внешние проявления. Вот как подобные судорожные движения. Или тремор в лапах, который случался. Подозрительно похожий на паркинсонский. И сопровождался он обычно вспышками агрессии.
У Багрового во рту пересохло. А ещё пальцы на лапах закололо. И не от мороза, отнюдь. Апатия испарилась сама собой, оставив то самое странное состояние неясного беспокойства и нервозности.
То, что люди называют синдромом Аспергера*, у волков названия не имеет. Хотя, если бы и имело, то вряд ли отношение к Старшему поменялось у кого-либо. Напротив, его бы считали больным. Относились бы, как к юродивому, или жалели.
Он бы в таком случае с обрыва прыгнул.
На Айру Зольф кинул короткий взгляд, полный раздражения. Будто бы он не знает, что нужно время!
Если честно, не знает. И намёка на счёт того, что "сейчас не время", он не понял. Зольф вообще не умел понимать намёков, даже самых явных. Легче понимать ему других, когда они говорят лишь правду, или же лишь ложь. Вообще, он был крайне проницателен. Но самый жирные намёки оставались для него недоступны.
Бело-чёрный повернул опущенную в коем-то веке треугольную голову к Дэлиле, начиная говорить. Речь тихая, но резкая, чеканная, что Багровому свойственно. И смотрит он в землю, умудряясь при этом выглядеть не виноватым. Посему зрелище казалось странным.
- Я... я... Ты... Ты хорошая... - слова не шли, но он хотел ещё добавить в конце речи слово "мать". Но не успел. Самки начали загонку оленей.
И вот тут уже он без намёков понял, что надо идти и заняться поисками. Здесь он не нужен.
Для начала лучше заглянуть и проверить двух оставшихся щенков... Вдруг что и с ними произошло.
"Тогда няньки перегрызанной глоткой не ограничатся. У меня плохое настроение..."
В лапах начался тот самый вышеописанный тремор.
==> Логово Стаи (Валькирии)

Синдром Аспергера

Ну, вдруг интересно ._____________. Да, тот самый синдром, что можно диагностировать Зольфу. Хотя, форма не самая запущенная, посему у Багрового наблюдаются не все симптомы и признаки.
Синдром Аспергера - одно из пяти общих нарушений развития, характеризующееся серьёзными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий.
• Нарушения:
Социальное общение – коммуникация:
- сложности в понимании жестов, тона голоса, выражении лица
- трудности при выборе темы для разговора
- неумение начать разговор и окончить его
- использование, но не понимание сложных слов и фраз
- непонимание шуток, анекдотов, сарказмов и метафор
Социальное взаимодействие – сотрудничество:
- трудности в поддержании дружеских отношений
- отсутствие в понимании неписанных норм
- замкнутость и кажущееся безразличие, равнодушие и отчуждение
- некорректное поведение
Социальное воображение:
- очень богатое и разнообразное воображение, но трудности в представлении результатов будущих действий
- непонимание точки зрения других людей
- трудности в интерпретации чувств, действий, мыслей других людей
- трудности в актерских играх, но предпочтение логическим играм
• Признаки:
- сильная тревога, беспокойство, растерянность во время общения
- любовь к определенному порядку во всем
- сильная одержимая увлеченность занятием или хобби
- сенсорные нарушения в комплексе или в одном из анализаторов (зрения, слуха, осязания, вкуса, обоняния)
- неестественная речь

Отредактировано Zolf (2014-02-17 15:57:45)

+2

106

Пригибаясь как можно ближе к сугробам, изрезая белую гладь снега своим животом, хищница, кралась к кустам и деревьям, не издавая лишних звуков. Все мысли чудесным образом были выкинуты из головы, теперь лишь стадо интересовало темную волчицу, которая внимательно следила за каждой рогатой особью, продолжая свое движение, Дэлила выбрала место откуда удобнее наблюдать за оленями и откуда видна сама Айра, которая уже издала свой опознающий сигнал. Залаяла. Дэл остановилась, замерла, высматривая беременную, которая отскочила в сторону и понеслась прочь, бежала прямо на Валькирию, выжидающую в кустах.
Мимо пронесся один из оленят, его тонкие ноги так и манили бросится следом, но в нем слишком мало мяса, не стоит он охоты двух. В этот момент бурая пожалела, что не взяла с собой ту же Ракшу, которая могла бы с легкостью справиться и завалить молодняк. Что сделано, то сделано. Тонконогий миновал участи умереть сегодня вечером и все внимание Дэлилы снова было обращено на береняшку, которая вот-вот да окажется в самом нужном месте для атаки.
Мгновения растянулись и превратились в долгие минуты ожидания, Дэлила напряглась, сгруппировалась, готовясь к атаке, еще немного, подпускает олениху ближе. Всего пару метров. Она затаилась, пригибаясь к земле дабы быть незамеченной.
Валькирия отталкивается что есть силы задними лапами от мерзлой земли и вытягивается в струнку, метясь вцепиться в брюхо пробегающей оленихи, ее задача не столкнуть и не завалить, а вызвать либо же выкидыш, либо же смертельно ранить рогатую. Она кусает ее, сжимая челюсть и делая рывок назад.(Заявка)

После приземления, Дэл предприняла вторую попытку ранить рогатую, делая резкий бросок вдогонку за убегающей и хватая ее за заднюю ногу в районе пясти..(заявка)

+1

107

Атаки Дэл особым успеxом не увенчались. Из-за непрерывного движения стада её первый прыжок проxодит в пустоту, а вот второй же, к удивлению, имеет больше положительного результата, чем предыдущий. Зацепившись зубами за ногу олениxи, Дэл прочерчивает глубокие борозды на ней, но сзади слышится чей-то топот. Кажется, это тот самый здоровяк, что увязался следом за своей подругой. Оx,   беги, волчица, беги.

Ba l cовмещаю и файт, и гм.

Он был горд. Красив. Но молод и глуп, прям-таки пень с рогами. Его гордость заставляла двигаться вперед безрассудно, истребляя на своём пути всякую преграду, что смела усомниться в его привлекательности и силе. Он не желал защищать её, нет. Но жаждал испробовать свою мощь, показав проклятым псам кто здесь xозяин. Нагнув голову, выставив вперед ветвистые рога, он помчался на волчицу и, быть может, если та не отскочит врежется в неё со всего размаxу. Впрочем, у него есть все шансы сбить и свою подружку.

+2

108

Глухая боль поселилась в моем теле и нещадно грызла мою лапу, словно надоедливый и вредный щенок. И я душила его, раз за разом, впиваясь в его крошечную глотку и раздирая его. Так, я игнорировала боль и пыталась участвовать в охоте. Я не имею права подводить  Советчицу Добычи.
Я направила нашу жертву в жерло вулкана, попутно разгоняя остальное стадо. Лапу я уже почти не чувствовала, я срослась с болью и просто гоняла зверье, словно городская дворняжка, которая добродушно пасет овец. Я на мгновение останавливаюсь и, затаив дыхание, смотрю, как Дэл делает свой прыжок. Я прижала уши, досадно было видеть промах. Но подруга не сдавалась, и впилась оленихе в ногу.
Я никогда не сомневалась в Дэлиле, я знала, что она по натуре воин, а не охотник, и, возможно, именно это придавало ей какой-то правдоподобности. Крупная, молчаливая, как утес, она вселяла, лично в меня, надежду. Надежду на нечто большее и светлое, чем есть у меня. Эдакая Жанна Д'Арк в волчьей шкуре, которая сулит мир после войны. Да, тайно я восхищалась ей и признавала своим идолом, на деле играла очень важную роль подруги.
Но откинем лирические отступления в сторону, и вновь погрузимся в самое пекло. Я на мгновение остановилась, понимая, что одного оленя все же упустила. Огромный, широкоплечий, он уверенной поступью шел за своей подругой, которая совсем скоро, по нашему скромному сценарию, должна была стать долгожданным ужином. Я вмиг забыла про все стадо, оно меня не волновало и никак не отвлекало от новых задач. Боль в лапе я почти не замечала, а по сему, юркнула в сугроб, и поскакала через снежные шапки, словно пугливый бурундук.
-Дэл! - звонка гавкнула я, и эхом раздалась на всю округу, голосом застревая меж пушистых еловых лап. Я пыталась ее предупредить об опасности, ведь этот парень долго думать не будет, хотя, в мою душу закрались сомнения, а будет ли он думать вообще и умеет ли он? Оскалившись, я поскакала к оленю, пытаясь спасти Дэл. Снизу он казался еще больше, чем был на самом деле. Ощущение, что от бурой скалы откололся кусок и раскинув корни свои, стал величественным оленем. Но так ли он величествен, если братья его становятся главным блюдом волчьего пира? Я грозно клацала зубами подле его ног, но, вероятно, сейчас я для него не представляла ни малейшей опасности, и единственной целью его стало взять Дэлилу на рога. Этого я позволить не могла.
Я подскочила к его передним ногам и вцепилась ему в плечо, однако он ловко дернулся и я упала в сугроб. (заявка) Высунув морду из снега, я посмотрела на Дэл, которая сейчас, кажется, была отвлечена угрожающим оленем.
-Вали беременную, дура! - в отчаянии крикнула я и, собрав последние силы, подскочила к оленю и вцепилась ему прямо в нос (заявка), лишь бы он обратил внимание на меня. Он взревел, а на языке почувствовалась терпкая, ароматная кровь, которая густым потоком пробиралась в мое горло. Но мой опиум был недолог. Он мотнул головой, отчего я сорвалась и упала ему прямо под ноги. Задние копыта задели мои бока (заявка) и я взвизгнула от неожиданной боли, которая пробиралась под каждую шерстинку моей меховой шубы.
-Будь ты проклят, паскуда, - зарычала я, поднимаясь на лапы и делая кривой прыжок в сторону. К сожалению, про Дэл я совсем забыла, выбрав соперника не по силам.

Отредактировано Айра (2014-02-19 21:53:24)

+4

109

Начало.
Серебристая шерсть гонца почти не выделялась на фоне блестящего снега, зато отчетливо контрастировали с выпавшим осадком черные кончики ушей и хвоста. На этот раз снега выпало довольно много, а день выдался жутко морозным, благо двухслойная жесткая шерсть полукровки защищает её от холода. Милиана резво шла по снегу, высоко поднимая лапы и чуть ли не прыгала по земле, лишь бы побыстрее пробраться вглубь оленьего пастбища. Нет, гонец сейчас не собиралась охотиться, тем более на оленей, просто ей стало немного скучновато и поэтому Мили решила поискать свою подругу, Дэлилу, может быть бурой нужна её помощь? Мелкая резко остановилась, поднялась на задние лапы и как сурикат осмотрела местность. Зоркий взгляд разноцветных глаз не засек какого-либо движения по близости, но зато острое обоняние обнаружило запах Дэл и Айры, а ещё аппетитный аромат оленей.
- Вы серьезно пошли охотиться вдвоем? - полукровка опустилась на снег и недоуменно посмотрела на холм. Олени безусловно выигрывали в числе и серебристая забеспокоилась о сохранности волчиц. Но, может, ничего не случиться и Дэлила с Айрой ещё просто выжидают подходящий момент?
Милиана взмахнула пушистым хвостом и быстрее пошла вперед, дабы поскорее найти охотниц. Всё бы было нормально, если бы Лиана не застряла в сугробе. Да, даже длинные лапы не способны компенсировать маленькое тело. Вспомнив о своём комплексе, Мили раздраженно рыкнула и стала слаженно работать передними лапами, выбираясь из сугроба. Когда снег был расчищен, Лиана быстро выбралась из ямки и осторожно зашагала дальше, правда эта осторожность улетучилась спустя тридцать секунд, дальше полукровка перешла на рысь.
Неожиданно серебристая услышала крик Айры, который распространился довольно далеко. Полукровка моментально напряглась, напружинила свои лапы и быстро побежала к волчицам. Цветная ловко вскарабкалась на холмик и уставилась на двух оленей и волчиц. Милиана быстро поняла что к чему и вжала голову в плечи, когда Айра взвизгнула от боли. Пускай Мили и не была рождена чтобы стать воином или охотницей, выручить подруг из западни она обязана.
- Эй, красавчик! - насмешливо крикнула Милиана, стараясь обратить на себя внимание рогатой скалы.  Если уж крупные волки кажутся против оленя мелкими, то о Лиане даже говорить не надо было. - Может быть с ним прокатит?
Вдохнув морозный воздух в легкие и резко его выдохнув, храбрый гонец быстро сбежал с холма и направился прямиком к оленю. Айра отпрыгнула в сторону, зато тут же подоспела Милиана.
- Так-с, с ним не прокатит, - быстро решила Ли, забывая о том, что хотела с ним сделать, наверное, полукровка намеревалась одурачить самца и свести всё к миру. Боковым зрением серебристая увидела бурую и беременную олениху. По-сути Милиана была против охоты на беременных, однако голод - не тетка, а сейчас наступают ещё и сильные морозы, так что полукровка прикусила язык и полностью сосредоточилась на "красавчике". - Слабо догнать? - резко и четко гавкнула Мили и бросилась в сторону.
Ловкости полукровке не занимать, так что она довольно быстро огибала ноги рогатого и выкрикивала различные насмешки, чтобы полностью переключить внимание оленя на себя. Путалась под ногами у самца серебристая не долго и быстро выскочила из-под его копыт и понеслась прочь от холма.
- Дэлила, Айра, вы там по-быстрее, ладно!? - крикнула серебристая и запрыгала по снегу как блоха. Благо в этом месте снег был не таким уж глубоким и Милиана почти свободно в нем перемещалась. - Вот поэтому я и не люблю свой рост, зиму и глубокий снег, - полукровка нервно оскалилась и стала петлять меж кустов, словно перепуганный заяц.
Если бы Лиана не привлекала к себе внимания и понеслась за помощью, то был риск обнаружить волчиц искалеченными, так что Мили предоставила охотницам не плохой шанс немного отдышаться после нападения взрослого самца, вот только серебристая долго не протянет.
- Вы только обо мне не забудьте, ладушки? - напомнила о себе Милиана и резко повернула назад, вновь запутавшись в ногах "красавчика".

Отредактировано Милиана (2014-02-21 22:49:41)

+2

110

Честно не знаю, почему именно сюда пришел Трамп, но его вели сюда лапы, а значит на этот путь его вывели Боги, которых он просил уберечь и себя и маленькую Хасту. Как так вышло, что здесь он не наткнулся на патруль он не знал, но волчицы тут присутствовали. Кажется трое, судя по запаху. От одной из волчиц пахло молоком и так же Хастой. Вот ему повезло! Он наткнулся именно на тот маленький отрядец, в котором была сама мама Хасты - это было действительно безумным везением. Значит Боги его слышали. А это было безумным подъемом в его душе. Тут было холоднее, чем у него в логове. Интересно, почему вообще так резко похолодало? Стоит похже обратится к Богам и выяснить, в чем же было дело.
Мортус заметил волчиц и то, как они гнали самку и огромного лютого самца, который не был напуган, а наоборот хотел показать свою силу. "Опасные игры вы затеяли девочки."
  - Хаста, спускайся с меня и ищи свою маму. А я помогу волчице, за которой гонится этот олень. А то зашибет ее еще ненароком. - прошептал волчонке Трамп и аккуратно спустил ее в снег, а сам резко рванул на перерез гордому зверю. Стоит отметить, что он выглядел очень сурово, а самое главное его оружие - его внезапное появление. Пока гордый рогатый зверь был занят маленький, но юркой волчицей, Трамп сровнялся с ними и резко вылетел из-за зарослей, врезаясь своим плечом в его ноги.
- Выбирай равных себе, тупой кусок мяса. Сегодня твоей кровью будут пировать Боги и эти славные волчицы. - прорычал волк, оказавшись перед мордой зверя, в ту же секунду он бросился к нему в морду, напарываясь боками на рога, но которые были ближе к голове, а значит пропорол себе брюхо не глубоко, но неприятно, вгрызаясь в холку прямо за затылком зверя, пытаясь прогрызть как можно больше и добраться до позвоночника, а всеми четырьмя лапами, пытаясь закрепится на рогах и морде зверя, чтобы тот его не скинул, все крепче и крепче сжимая зубы.

пы.сы. привет дамы :3

+2

111

Трамп поступил, наверное так, как должен был поступить любой волк - он пошел помогать Валькириям в охоте, а Хаста уже успела убедится в том, что охотник он первоклассный. Хаста кротко кивнула и спустилась в снег. Трампа уже и след простыл - он уже побежал выручать Милиану, а сама Хаста вглядевшись в темноту, увидела свою маму.
- Мамочка! Мама! Я тут! Мама! - кинулась волчонка через сугробы к своей любимой маме, совершенно не обращая внимания на то, что вокруг происходило, а между прочим ее могли зашибить копытами, потому что она была еще маленькой и удара копыта ей вряд ли пережить. Но ведь она была Хастой, маленькой, самоуверенной, а самое главное, в данный момент ее захлестали эмоции - она была дома и видела маму!
- Мама! Мамочка! Я дома! - она все бежала и бежала, совершенно не обращая внимания на то, что на нее несется беременная олениха. В самую последнюю секунду она почувствовала, как что-то огромное и тяжелое пробежало над ней, а она сама с носом спряталась в снег, а еще ее параллельно засыпало немного снегом. Она вынырнула из снега и обернулась в ту сторону, куда убегало большое животное.
- Мамочка! Трамп побежал помогать Милиане! Не трогайте его! Он меня спас! - она наконец - то выбралась из сугроба, в котором тонула и вновь побежала на встречу к маме.

+1

112

Атака Айры оказалась не слишком успешной. Покуда она отлетала в сугроб, рога оленя слегка распороли ей плечо и начертили глубокую линию, что тянулась параллельно ребрам.
Xод Миллианы и её маневр оказались достаточно xороши. Олень слегка отвлекся на призыв дамочки и повернул морду к волчице. В этот момент под его копытами оказалась Айра и, собственно, поплатилась за свою ошибку. Его копыта несколько раз ударили волчицу по бокам. Можно было поклясться, что слышался xруст ломающиxся костей, но это всего лишь суxие ветви издавали столь неприятный звук. В этот момент подоспела Миллиана, заставляя оленя отступать назад и дав Айре время для путей отxода.
Как только на арене появляется Трамп удача оборачивается лицом к волкам. И, кстати, дело вовсе не в количестве, а в неотразимости белошкурого самца. Его опыт заставил оленя пошатнуться и истерически задергать головой, при этом тот начинал гнуться к земле. Думаю, товарищи волки, вам нужно кидаться под тонкие ноги животного. И валите его уже! Валите!

+

Товарищи, вы, как бы, не делайте много заявок. Всё- таки игру веду я, а не ваши персонажи.  В общем, я к тому, что тысячу и одну заявку делать не нужно. 1/2 - норм.
И да, извините за задержку. Больше такого не повторится.

Отредактировано Game Master (2014-02-27 18:16:49)

+2

113

Дэлила промахнулась.
Ее выпад, на который она так рассчитывала, а в последствии и толчок, на который и были все ставки, не увенчались особым успехом, глупый кусок мяса даже не попытался увернуться, а значит это целиком и полностью ошибка охотницы.  Достаточно мягко приземлившись, последовала вторая атака, достаточно слажено сработав всем телом, бурая вытянулась в струнку, смыкая челюсти на задней ноге, в этот раз немного удачнее - в пасти осталась не только шерсть, но и приятный сладостный привкус горячей крови, который лишь раззадорил интерес. Она громко зарычала, готовясь к новому прыжку, на этот раз планируя лишить олениху точки опоры, а именно  доломать ногу.
Оклик, он заставил как минимум обернуться, бросив быстрый беглый взгляд назад, себе за спину, где должна была быть Айра, хотя Дэлила рассчитывала, что та уже будет на ровне, помогать, а не плестись сзади. Посмотрела, на нее надвигался рогатый самец, который был слишком близко, встал выбор между новой атакой на самку и пожертвовать какой-нибудь конечностью или же отступить. Чертыхнувшись, но все же отскочив в сторону, Валькирия чуть пригнулась к земли, прекрасно понимая, что с двумя им не справится, а этот пень на ногах мог нести реальную угрозу. Стая не протянет без двух ведущих охотниц.
Следующие события происходили так быстро, что совершенно не было времени обдумать дальнейшие действия. Видящая кинулась чуть-ли не под ноги, за что получила неплохой удар копытами, дальше появилась Мили, отвлекая все внимание на себя, рогатый славно проглотил наживку и отвлекся, тут уже и Дэлила ожила, засовывая розовый язык снова в пасть, делая глубокий вдох и кидаясь сбоку на оленя, вцепляясь зубами в переднюю ногу и дергая на себя.
Все было почти прекрасно, и уже совершенно плевать на беременную, которая позабыв друга умчалась прочь - ее потом можно выследить по приторному запаху крови, Валькирия распорядится так, чтобы олениха не дожила до завтрашнего дня, не успеет разродиться. Втроем бы они точно справились, даже если учитывать раненую Айру, о чьем самочувствии Дэл сейчас очень переживала, но не время спрашивать, только бросив на подругу быстрый взгляд, оценивая ее состояние, бурую удивило появление кобеля, так бесцеремонно мешающий их охоте. Не Легионер ли часом? Или быть может чужак, решивший покуситься на долгожданный обед?
Охотница отскочила в сторону, беря секундную передышку, вот она снова опускает голову к земле, группируясь и готовясь к новой атаке, на этот раз целясь в область брюха, до ушей доносится до боли знакомый писк, отвлекающий, но янтарные глаза бегло осматривающие снежную поверхность ничего не находят, показалось?
Снова она кидается на оленя, все так же сбоку, применяя свою любимую тактику - сперва влететь всей массой в область живота, одновременно с этим вцепляясь в брюхо, а после приземления, атакуя заднюю ногу.

+1

114

В этот раз колесо фортуны благоволит Дэлили. Впрочем, особенныx xитростей её атаки не требовали, да и положение оленя, прямо скажем, не самое завидное. В результате первого xода волчицы олень подгинается, слегка припадая на правый бок, но всё еще держа кое-как равновесие. Второй же xод становится практически фатальным для травоядного. Тело его незамедлительно падает на землю. Глаза широко раскрываются. Появляются сомнительные попытки подняться. Впрочем, это больше поxодило на беспорядочное дергание копытами, что, кстати говоря, достаточно опасно для волков. А, в общем-то, им и незачем к ногам подбегать, ибо есть прекрасная шея и xребет.

Ba

0

115

Охота превратилась в цирк и, кажется, олень стал львом, который пытается напасть на своего дрессировщика. Как бы я не старалась спасти Дэл, все мои попытки были смешны. Я словно билась об огромный камень, и лишь калечила себя каждым ударом. Но я не могла иначе, я не могла подставить Дэлилу, поставив свою шкуру выше ее. И в чем она виновата, если это мой прокол? Да, я должна была все сделать четко, отогнать олениху и все, но я упустила из виду эту огромную тушу, что всячески пытается спасти свою даму сердца.
Что же, ничего не скажешь, благородно. Остались рыцари на этой земли, хоть и олени.
Однако соперник был мне по силам. Мало того, что весовые категории, мягко говоря абсолютно противоположные, так еще и его витиеватые рога так и норовили впиться в меня. И кто из нас еще хищник, позвольте узнать? Я делала все, что было мне по силам и даже больше. Но совершив ошибку, я почувствовала, как острый конец рогов пронзил мою мягкую плоть, распарывая ее, словно расстегивая мою шубу. Я взвизгнула, а после зарычала, крепко стиснув зубы, чтобы скулеж больше не вырвался из моей пасти. Я упала в сугроб. Белый и пушистый, он начал багроветь и походил на малиновый щербет. Я тяжело вздохнула, выдыхая клубы пара из пасти. Как же больно...
К слову, если обрисовать сегодняшнюю охоту, она ничем не уступала клоунаде. На арене два оленя, Дэл, я и.. Милиана? Только этой выскочки и не хватало. Не думаю, что Дэлила приглашала ее на охоту, а значит эта крыса снова выудила какую-нибудь сплетню с границ. Я поморщилась, поднимаясь на лапы. Стоять было тяжело, кажется, что я вмиг ослабла. Шатаясь, я аккуратно ступала по хрустящему снегу и следила за своеобразной процессией. Нужно отдать Милиане должное, она отвлекла этот мешок с костями на себя. Забавно, она меня спасла, а я мысленно понадеялась, что эта рогатая скотина забодает ее.
Но то, что произошло дальше не поддавалась никакому объяснению. Неожиданно на этой арене появился новый участник, отчаянно бросившийся оленю на рога. Признаться, я его мысленно уже списала и обозвала благородным самоубийцей, иных объяснений его поступок я просто напросто не смогла найти в своей голове. Дэл уже переключилась на оленя, он оказался куда более желанной добычей. Плакал наш  ужин, фаршированный молочным олененком. Однако я вмиг забыла о еде, услышав где-то в снегу писк. Мне показалось или нет? Что за происки Богов? Я потрясла головой, списав щенячий писк на усталость. Но я услышала его вновь. Хаста?
Я сделала пару шагов вперед, неуклюже и медленно. Вытянувшись, я заметила маленькое темное пятно на снегу.
-Хаста, - гавкнула я и, набравшись новых сил, ринулась к волчонку. Хотя, мой бег скорее походил на волочение брюха по снегу. Я оставляла за собой тонкую полосу крови. Волчонка пыталась добежать до мамы, я быстро перевела взгляд на Дэл, которая вместе с незнакомцем пыталась задушить оленя.
-Хаста, детка, - подскочила я к щенку, перегораживая ей путь. Я натянула на морду добродушную, материнскую улыбку, ребенку незачем знать, насколько мне сейчас паршиво. Да и улыбка была искренней, ведь я на секунду представила восторг Дэлилы, которая  несколько часов назад была хмурнее тучи.
-Мамочка скоро освободиться, а пока.. - я зажала тонкую шерстку щенка в зубах и потащила ее в кусты. Думала, оставить ее там, а потом вернуться, чтобы помочь с обедом. Хотя, скорее я хотела поделиться новость с Дэл. Сердце мое стучало в груди с бешеной скоростью. Однако планам моим не было суждено осуществиться. Только я пробралась сквозь сугробы с щенком в зубах до первого куста, как упала вместе с Хастой. И вновь тяжелое дыхание, увенчанное паром, вырвалось из моей пасти. Но я все равно старалась улыбаться ребенку.
-Детка, не ушиблась? - спросила я у Хасты, которая походила сейчас на маленького снеговичка.

+2

116

Металлическая шкурка продолжала маячить меж длинных оленьих ног на протяжении довольно долгого времени, что не входило в планы волчицы. С виду казалось, что мелкая снова путается под ногами самца, но на деле она не могла подобрать подходящий момент, чтобы выбраться из этого "леса".
- Ты меня не затопчешь, - из горла чернохой донеслось резкое и грубое рычание.
Милиана решила прислушаться к интуиции и сделала быстрый рывок вперед, выскальзывая из передних ног рогатого, в надежде наконец вырваться. Как оказалось, интуиция не подвела волчицу, переднюю ногу "красавчика" хватает в тиски мощная пасть бурой. Металлическая в этот момент резко развернулась, но, увидев Дэлилу, не выдержала и приободрила свою подругу звонким лаем. Но взглянув теперь на морду оленя, Милиана в удивлении увидела на морде рогатого ещё одного волка, причем кобеля. Свою атаку белый сопроводил немного пафосной, но отчасти даже польстительной речью. Мили перевела дыхание, вернее, постаралась это сделать, после чего качнула хвостом и губы её исказились в ухмылке.
- И тебя благодарю, белая шкурка, - не зная имени спасителя, поблагодарила волка Лиана.
Да уж, без благодарности серебристая, наверное, никого не оставит. Например, Дэлила когда-то спасла Лиану из лап патруля Легионеров, за что мелкая до сих пор носит для неё различную информацию, правда, за это и она кое-что получает. Ну а этот незнакомец обойдется лишь обычным "спасибо", ибо Мили покамест не в состоянии предложить ему что-либо взамен.
Краем уха гонец услышала чей-то знакомый, но тихий голос. Дернув треугольником, мелкая повернула голову в сторону звука, где и увидела израненную Айру. Милиана лишь на секунду задержала холодный взгляд на соплеменице, после чего, переведя взгляд на снег, волчица заметила совсем малюсенькое темное пятнышко.
- Хм, волчонок? Неужто его белый привел?
Айра подняла из снега волчонка, в котором Ли чуть ли не сразу же узнала Хасту. Черные уши мигом встали в стойку, а на морде появилась веселая улыбка. Сначала Милиана захотела крикнуть Дэлиле, что пришла её дочь, но потом, вспомнив об Айре, заставила себя прикусить язык. Всё же меж этими двумя и так молнии стреляют, так что Ли решила воздержаться и позволить состайнице рассказать Дэл о Хасте. Эта радостная весть по-любому обрадует бурую, а Милиана чуяла, что Айре это нужнее, да и отвлекать Дэлилу от охоты нельзя. Вместо этого серебристая решила помочь подруге и незнакомцу.
Когда мелкая вновь повернула голову в сторону оленя, то увидела, что он уже находится в лежачем положении. Гонец мигом подскочила и серебристой молнией бросилась к морде рогатого. Милиана вонзила зубки прямо в переносицу добычи, одной лапой она пыталась прижимать голову красавчика к снегу, другой же периодически расцарапывала нос. Клыки волчица сильно сжимала, присосалась к оленю, как пиявка, но после стала делать резкие движения головой, стараясь ещё больше травмировать дыхательный путь. Гуманностью мелкая явно не отличалась, а поэтому, той лапой, что придерживала голову рогатого, Милиана скользнула немного вбок, касаясь когтями века самца. Не долго думая, волчица когтем раскрыла оленьи веки, после чего резко перевела свой вес на ту лапу. Серебристая когтями вонзалась в глазное яблоко, вдавливая его в глазницу, после чего заснула туда и лапу.
Лиане не было ни противно, ни весело, она лишь старалась помочь волкам прикончить сегодняшний ужин.

+2

117

Волк вгрызался все глубже и глубже в шею оленю, ощущая привкус крови, его душонка начала ликовать. Вот оно! Осталось как следует перехватить и он уже дотянется до позвоночника, а там... а там уже и рыпаться никуда нельзя будет. Прямиком в лапы к Предкам. У них, наверное, тоже будет славна охота за этой тушей. Волк перехватил шею за затылком животного так, что практически вся она оказалась у него в пасти, вернее ее верхняя часть. Задние зубы касались основания шеи, с такой мощью Мортус сжал челюсти, что на секунду ему показалось, что он скорее себе что-то испортит, нежли чем оленю, но нет. Послышался долгожданный хруст, волк резко повернул свою морду в сторону, выворачивая буквально один два шейных позвонка, вернее хорошо так смещая их, но большего то и не надо. Стоит так же отметить, если бы не благородные дамы, которые сразу же воспользовались оленем и стали всячески мешать его движениям, то у волка ничего бы не получилось. Он действительно бы пал героем самоубийцей, ибо стоит оленю только хорошо рванутся и врезаться вместе с волком на рогах в дерево - волка просто на просто проткнет, а тут, дамы явно молодцы. Не дали шкурку Мортуса в обиду. Зверь уже явно никуда бы не убежал, с ним явно все было решено. Мортус аккуратно уперся задней в голову зверя, затем другой уперся в рога и аккуратно "снял" себя с его рогов. Пробежался по спине валявшегося в снегу зверя, слез с того, после чего внимательно посмотрел по сторонам, заметил как раненная волчица относила маленькую Хасту чуть в сторону.
- Здравствуйте, дамы. - лучезарно улыбнулся волк и побежал к волчицы с маленькой волчонкой.
- Это и есть твоя мама? - приподнял волк бровь и посмотрел вопросительно сначала на Хасту, а потом на волчицу. - Но вы же... не похожи. А ладно... Не мое это дело.
После чего он аккуратно ткнул волчицу в здоровый бок, намекая той слегка повернутся к нему, чтобы осмотреть рану. Аккуратненько прижав комок снега к ране, волк стал ждать, пока кровотечение немного остановиться. Про свои же раны он совсем забыл, хотя с него лично тоже неплохо капало.

0

118

Мама почему-то проигнорировала Хасту, хотя волчонка пыталась громко пищать, верещать и всячески привлечь к себе внимание, но видимо поглощенная охотой волчица с трудом могла заметить ее из-за творившегося хауса. Она видела, как Моруст прыгнул оленю на морду, рога зверя окрасились кровью охотника. Волчонка тут же поморщилась и прижала уши.
- Ой... - тут что-то мягкое и теплое подбежало к ней, а самое главное - знакомое! Это была тетя Айра. - Тетя Айра! Тетя Айра! Я так рада вас видеть! - она чуть ли не стала прыгать в сугробе. Волчица тем временем взяла маленькую Хасту за шкирку и видимо отнесла ее в безопасное место, сама правда тетя Айра почему-то падала, спотыкалась и ей вообще было тяжко идти по снегу, который явно всячески старался ее поглотить или же засосать.
Когда Айра упала в очередной раз, Хаста тут же к ней подбежала.
- С вам все в порядке? - ее синие глаза были переполнены волнением. - Трамп! Трамп! Сюда! Скорее! - запищала маленькая волчонка, стараясь привлечь внимание взрослого самца. Она конечно понимала, что сейчас он занят чем-то важным, но что может быть важнее для этого беломордого кроме нее и ее любимой тети?! Поэтому она всячески привлекала его внимание. Нет, конечно, Хаста подрастет, и конечно же будет знать, что когда убиваешь крупного зверя, то важнее этого ничего нет, потому что если его не убить, он может перекалечить всех своих. А это не есть хорошо. Но это уже когда она подрастет. Сейчас же Мортус подбежал к Айре и Хасте и задал самый глупый вопрос, который только мог задать.
- Нет! Дурак! Это моя тетя Айра, а мама где-то там. Мама бурая! Как ты можешь перепутать?! - негодовала маленькая волчонка, ведь для нее мама - была самой грозной и самой известной волчицей на свете, а значит ее должны знать все! - Тетя Айра себя плохо чувствует, помоги ей! Ты же умеешь! - она не просто настаивала на этом, она требовала.

+1

119

Жду дальнейшиx действий.

0

120

Наконец крупный зверь дал слабину и завалился на правый бок, размахивая копытами в разные стороны, кажется Амоникра сегодня благоволит Амазонкам, осталось только сделать чтобы травоядное перестало дышать.
Милиана, которая появилась как всегда стати, и именно благодаря ей Дэлила не была затоптана насмерть, все еще мешалась под ногами, но в мгновение ока словно не касаясь земли - уже налетела на морду оленя, вгрызаясь тому в глаз. В голове мелькнула мысль, что в этой маленькой хрупкой волчице столько ярости, что Дикий бы позавидовал, да не приведи Калахира такой перейти дорогу, кто знает какие черти таятся в ее омуте. Если бы у Валькирий была бы волчица отвечающая за пытки или казнь, то ее бы место заняла непременно Лиана - уж она то точно превосходно с этим справилась, никакие трупы чужаков, разбросанные по границам не внушали такой страх перед землями волчиц, как выдавленные глаза и еще какая-нибудь подобная чертовщина.
Не став медлить, бурая оббежала рогоносца со спины, дабы не получить в лоб, кинулась ему на шею, придавливая своим весом и вгрызаясь в шею, пытаясь добраться до шейных позвонков.(заявка) Нельзя с точностью назвать точное количество укусов, сколько раз челюсти сжимались и вырывали куски плоти, но вся пасть была залита густой ароматной кровью, подогревающей азарт.
И кажется он больше не сопротивлялся, успокоившись навсегда. Дэл мимолетом оценила масштаб животного, которого нужно еще как-то дотащить до логова, янтарные глаза скользнули по рогам, отмечая отличную игрушку для щенков - погрызут хоть, отвлекутся от бедных нянек . Резко повернув голову на кобеля, помогающего в этой охоте, первым делом хищница увидела как он нависает над Айрой, которая сидит со щенком, ее щенком.
Очнувшись от сна, все внутри ойкнуло и сделало кульбит, неприятное чувство обреченности сменилось неописуемой радостью, сердце отбивающее чечетку лишь усилило свой танец. Неужели малышка нашлась?  Раздался очередной предостерегающий громкий рык.
Вторым, что увидела Дэлила - было разодранное плечо подруги, а момент когда олень распорол плоть серой сестры просто выпал из головы. Конечно же единственной мыслью было - чужак напал на Айру. Почему? Не важно. Откуда тут Хаста? Неважно. Главное что тут и больше никуда не денется.
Оскалившись, но не произнося более не звука, Дэл оттолкнулась лапами от туши и бросилась на Трампа влетая в того грудью, идя на таран. (Заявка)
Возвышаясь над белым кобелем, Советчица готова была его разорвать на части, из пасти стекала вязка розоватая смесь чужой крови и ее слюны.
- Ты что здесь делаешь, падла? - рявкнула хищница, косясь на Айру и Хасту. Вскоре все внимание было поглощено только белым кобелем, янтарные глаза массивной возрастной суки горели не просто огнем, там танцевали те самые черти, что не так давно были в омуте Милианы, шерсть топорщилась вокруг шеи - все нутро Дэлилы кричало о том, что сейчас лучше просто отвечать на вопросы, иначе он будет отдан на расправу гонцу, которая уже сможет вытащить правду.

+2