/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туманная низина

Сообщений 21 страница 40 из 116

1

http://satirics.net/d/img/2658cdb24464426bb022.png
Этот лес наполнен таинственностью и вселяет страх тем, кто впервые в него зашел. Ходят легенды, что в этом лесу живут духи умерших вожаков Первородных, а несколько раз в году из этого леса до сих пор доносится монотонный вой.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Северное предгорье
Юг | Стальной хребет
Запад | Волчьи зубы
Восток | Пригорье

0

21

Смотря в ее зеленые глаза, я понимала, что повинуюсь их силе. Что же стало с той мнительной. но несколько забитой Бастет, что она вмиг посерьезнела и превратилась во властную и заставляющую покоряться самку... Даже Горькая не могла меня вынудить улыбаться ей, а тут...
В нос ворвался ужасный запах... трупный запах. Нет, мы иногда питались падалью, когда были совсем уж голодные зимы, но ведь... Сейчас же мы еще никого не убили... ужасный запах аниса. Мне хотелось спрятать нос куда-нибудь в хвост, чтобы не чувствовать этого удушливого запаха мертвечины, но я опять же не могла это сделать. Она будто держала меня, как будто сама управляла моим телом. Откуда он...
- Мразь, - с ненавистью подумала я, так и желая выплюнуть это слово ей в морду, но воздерживалась от агрессии насколько было возможно.
Тэймару, стоящая рядом, уже чуть ли не прильнула мордой к земле, поклоняясь этой зеленоглазой особе.
- Что ты делаешь, Тэй.... - возможности говорить у меня не было.
Как и саму меня, вслед за темношкурой, припечатало к земле. Мой тихий скулеж, скорее от безысходности и злости, донесся из пасти.
- На чем мы здесь остановились? - вальяжно обойдя нашу компанию, беломордая по-прежнему горделиво окинула нас взглядом. 
- Дура! - в мозгу уже вовсю выбивали яростные молоточки, а мозг желал разорвать первородную на куски, и плевать, что мне за это будет...
Туман резко развеялся, предоставляя нам полный обзор. Белая, крупная, сильная волчица, чуть похудее меня и Тэймару, но лишь на пару сантиметров превосходящая меня в росте. Нет... Я обязательно доберусь до нее клыками, дай мне только освободиться из твоих оков.
- Эй! Подожди! Подожди же! - в разговор совершенно внезапно вмешалась Малька. - Что ты с ними делаешь? Я же вижу, что они даже слова сказать не могут!
Бойкая волкособка, однако, оказалась весьма смелой для такой ситуации... даже как-то зауважала эту собаку. мои глаза быстро переместились на белую волчицу, в ожидании ее ответа.

0

22

Я ждала ответа черных волчиц, которые уже склонились перед мной. Сила, как же давно я не чувствовала ее. Она переполняла мое новое тело. А чувства? Я сейчас чувствовала столько эмоций, что трудно было себя контролировать. Наконец я получила тело, и смогу отомстить. Я так долго этого ждала. Я выйду победителем.
Я гордым взглядом смотрела на самок, а вот мой хвост, начал двигаться из стороны в сторону. Я начала валять хвостом. Это был признак того, что меня с середины разрывают эмоции. Никто из смертных не сможет понять, как хорошо вернуться из мертвых в мир живых.
- Эй! Подожди! Подожди же! Что ты с ними делаешь? Я же вижу, что они даже слова сказать не могут!
Незнакомый голос прозвучал откуда-то со стороны, и я резко повернулась к источнику. Заговорила та сама полукровка, на которую не действовала моя сила. Через собачью кровь? Возможно. Но о той собаке я уже забыла.
«Не могут говорить?» - При себе повторила я. Неожиданно я поняла, что сказала полукровка, и точно так же резко повернулась к черным, удивленно посмотрела на них. Они были прижаты почти до самой земли, а без тумана, я еще больше их рассмотрели. Почти такие же по росту, как я, но немного крупнее чем мое новое тело, но сильны ли?
- Теперь здесь главная я, а если кто-то в вздумает возникнут... - мой взгляд грозно сверкнул, - то я его убью. - Последние слова, которые подтверждали мою силу, и мою власть. После чего мои глаза немного потемнели. Сила перестала действовать, и теперь волчицы могло спокойно двигаться.
Носом я провела по воздуху, вдыхая запахи. Может кому-то могло показаться, что сейчас я веду себя беззаботно, но это только был обман.

0

23

Хватка ослабла, и хотя Мару не испытывала никакой боли или особо сильного воздействия от белой волчицы, она была рада вновь обрести контроль над телом. Не стоило сразу же заявлять свои претензии к врагу, Тэймару отчетливо понимала, что сейчас это была уже не простая волчица из Первого Ветра, а нечто более могущественное. Стоило подождать и понаблюдать за ее действиями. Возможно, духи заняли ее место, поэтому из белой она превратилась в другую. Убрав с морды наползающий противной ухмылочкой оскал, Тэймару обошла белую волчицу и помогла Рагу подняться. Она чуть наклонилась к ее уху, сказав почти неразличимо:
- Не смотри ей в глаза, притворяйся послушной, так мы быстрее отсюда уберемся.
Белая не смогла бы расслышать слов Мару, поскольку волчица обратилась к сложной комбинации слов, известных только волкам Темной Луны. Рэйдж ее поймет, а вот остальные.. Остальных тоже следовало бы предупредить, но этим она займется позже. Сапфироглазая стала справа от Раги, словно защищая ее от первородной. И со смирением ответила:
- Ты показывала нам дорогу туда, где можно отыскать оленей.
Мару не стала упоминать Священную Охоту. Вдруг враг решит принести их в жертву в Священный день. Поэтому она прижала уши к голове, уступая право говорить самке. Она волновалась за Рэйдж, а потому предпочитала держаться поближе к ней и стоять намертво между ней и первородной. Туман постепенно рассеивался, ветер утих. Запахи постепенно наполнили полянку, где остановилась такая странная процессия. Если бы не странное поведение белой, можно было бы продолжить охоту и вернуться к Аресу с добычей. Было бы славно. Но Мару понимала, что сейчас не время ни для охоты, ни для поспешных действий. Кто знает, что может эта сущность, как теперь правильно следовало называть белую.
Слабое дуновение донесло до Тэймару запах чего-то горького, сладковато-перекисшего. Так обычно пахла сырая земля, где копошатся личинки и мясистые черви, или же падаль, гниющая вот уже более трех-пяти дней. Однажды Тэйму уже пробовала на вкус мертвечину, но после этого случая ей сделалось плохо с желудком. Черная почти неделю отходила от неблагоприятной пищи, изведя целителя все новыми и новыми симптомами расстойства. Теперь же Тэй поморщилась. Она показала зубы и тут же спрятала их, опасаясь новых нападок со стороны враждебной волчицы. Сапфироглазая снова наклонилась к Рэйдж, затем вскинула взгляд на белую, посмотрев ей в глаза. Она ощущала себя собой, поэтому пришла к выводу: сейчас белая не использует своих сил. Прекрасно.
- Теперь здесь главная я, а если кто-то в вздумает возникнут..., то я его убью, - белая хищно сверкнула глазами.
Сейчас подобного желания не возникнет, - подумала Мару. - Нужно понять, что тебе здесь нужно.
Она уселась, поскольку чувствовала слабину в лапах. И снова приопустила голову, не желая быть слишком дерзкой.

Отредактировано Тэймару (2012-04-25 17:45:28)

0

24

Как же противно было... Так и хотелось впиться этой белой в горло, вложить в этот укус всю ненависть к первородным, которая у меня только была, показать то, какое же отвращение я испытываю к их горделивой стати, пафосу и власти... Нет ничего сильнее, властнее и опаснее темнолунских воинов. Надо, видимо, было напомнить этой праволапой об этом, если она запамятовала...
Мои лапы вновь окрепли, я могла спокойно совершать любые движения.
- Не смотри ей в глаза, притворяйся послушной, так мы быстрее отсюда уберемся, - послышался едва различимый голос напарницы на чисто темнолунском говоре.
Но если бы она знала, что все это бесполезно... Особенно тогда, когда разум заволакивает слепая, еле контролируемая ярость...
- Теперь я знаю, какого черта ты за нами поплелась, - мою морду перечеркнул яростный оскал, язык судорожно облизывал резцы, уши встали торчком, да и шкура на загривке вздыбилась. - Как интересно: за предательство стае убивают, но за убийство беломордых убивают в пять раз больше. Неплохо устроилась, правда? - с нижней губы одиноко упала капелька слюны.
Тело мое было напряжено, оно просто жаждало напасть, впиться в ее мягкий живот, как это было с Греттой, и вырвать из нее все, вплоть до вкусной печенки. Хвост поравнялся с линией спины, напряженно держась трубой. И даже пафосные слова белошкурой не произвели на меня должного впечатления - я верила тому, о чем догадалась пару минут назад.
- Теперь здесь главная я, а если кто-то в вздумает возникать... то я его убью.
- И почему я не удивляюсь? - я сделала уверенный шаг вперед, глядя прямо в глаза волчице (неважно, что она там будет вытворять). - Сколько же волков под твоими клыками здесь умерло, а? Думаешь, Горькой и Аресу понравится новость о том, чем ты здесь занимаешься, беломордая мразь? И это про нас еще слухи ходят, какие мы неисправимые убийцы и каннибалы?! - мой голос, похожий на змеиное шипение превращался в яростный рык. - А у нас, оказывается, сами ветренные убийством не чураются! - моя голова резко повернулась в сторону волкособки. - Малька! Беги в логово! Расскажи им про их левую лапу Бастет, - полная ненависти ухмылка озарила мою морду, и я с предвкушением очередной кровавой битвы перевела глаза на беломордую. - ...а я пока вытрясу из нее мозги.
Еще один шаг в сторону первородной. Предупредительный и напряженный.

0

25

Одна из волчиц оказалась более мирной, что не могло не радовать, но вот другая, явно хотела проблем. Я тяжело вздохнула. Вернулась и уже в драку влезать нужно. Нет, я далеко не из мирных была, особенно при жизни, но вот так сразу в драку. Я на такое не согласна. Я дернула ухом. Сдается мне, что у них зуб не на меня, а на бывшую хозяйку этого тела. Точно! Они не знают за то, что в тело вселился другой дух. Нужно сказать, но не так. Нужно показать, что я не та волчица.
- Олени подождут, - сказала я на слова мирной самки, и перевела взгляд на агрессивную самку. Мои глаза моментально стали... пустыми. В них пропали все живые огоньки, и эмоции. Хочет напугать? Или доказать, что она сильнее? Только не передо мной.
Я наклонила голову на бок, приоткрыв рот, и молча слушала все, что говорила черная. «Каннибалка? Предательница? Интересно-интересно» - слова, которые повторила при себе. Я их пробовала на вкус. Неожиданно перед глазами появились картинки, и я мотнула головой. Они пропали, а с ними я пропустила несколько слов от самки, но несколько все же услышала.
- Бастет, красивое имя, но не мое - сказала я, глядя пустым взглядом в глаза волчицы. А потом я хмыкнула, и подняла выше морду, а в моих глазах появилось бешенство, смешанное с желанием мести. - Я не Бастет, я страшнее ее буду, - я опустила голову, - а ту, кого вы назвали Бастет - больше нет.
Туман вернулся на свое место, пряча в своих объятиях волчиц и полукровку, не давая никому шанса отсюда уйти. Только одна я чувствовала себя хорошо. Благодаря своей скорости, я быстро оказалась перед волчицей, не создав много шума. Мои глаза блестели, а зубы врезались в плечо около шеи. Специально туда. Я дернула головой разрывая еще больше рану, а затем отпустила ее плечо и толкнула, повалив на землю. После чего растворилась в тумане. По запаху меня было трудно найти, так как в воздухе еще висел трупный запах, который не спешил пропадать.

0

26

Рага, кажется, и вовсе не услышала слов Тэймару. Она оскалилась, в ее груди заклокотало рычание. Мару не в первый раз уже отметила, какие у черношкурой великолепные клыки, совершенно машинально потрогав языком свой отсутствующий нижний клык. Рэйдж не дослушала Мару, напряглась и чуть присела, готовясь атаковать. Повезет, если они уйдут отсюда живыми. Ярость бешеной была не решением проблемы, она лишь усугубляла. Последуй черная замыслу Тэйму, и белую можно было свалить в два раза проще. Но если хочешь лобовую атаку, придется действовать да не медлить.
Впрочем, у белой создалось правильное впечатление о Мару, отчего теперь она могла напасть в самый непредсказуемый для нее момент. Волчица была бдительная и обоих самок из виду не упускала, однако, и не рассчитывала, что сопротивляться будут обе. Блеск глаз перворородной словно о чем-то напомнил Тэймару, она сделала пару робких шагов, исподлобья вцепившись взглядом в белую. Вновь вернулся густой и липкий туман, а поскольку появился он как-то неестественно сразу, Мару укрепилась в своем мнении относительно перерождения белой. Рага, казалось, воспринимала Ветренную так же, как и до смены цвета глаз. Она что-то раздраженно говорила врагу, но для Мару сейчас ее слова были словно эхо или шелест ветра в траве.
Белая напала первой. Она неуловимо быстро подскочила к Рэйдж, ее зубы сомкнулись на плече. Заметив, что первородная не обращает на нее никакого внимания, Мару двинулась влево, обходя белую сзади. Она скапливала силы для решительного броска. Еще один миг и соперница куда-то исчезла, словно растворилась в тумане. Принюхавшись, Мару застыла, словно каменное изваяние. Запахи были смешанные, непонятные, поэтому в них было трудно разобраться.

+1

27

Не важно, совершенно не важно, что она там говорила. Как же здорово, что беломордые не имеют ныне права ввязываться в военные дела, и в этом я чувствовала это преимуществе перед белой волчицей. Бастет - так ее звали. Только вот что-то сильно она осмелела, видимо, когда туман чуть рассеялся.
- Бастет, красивое имя, но не мое, - как-то без какой-либо интонации произнесла ветренная, после чего выпрямилась, показывая свою гордую стать. -  Я - не Бастет, я страшнее ее буду. А той, что вы назвали Бастет, больше нет.
Ее голос резко изменился на угрожающий, ядовитый, хищный. Она явно приняла мой вызов. Мне лишь стоило прижаться к земле...
Внезапно туман вновь окутал нас. И снова стало ничерта не видно. Я могла еле различить морду Тэймару, что уж говорить о белоснежной волчице, которая буквально растворилась в этом тумане.
- Чертов лес... чертова Бастет! - взревела я, осознавая, сколь беспомощной оказалась в этом тумане.
Сразу же после моих слов чьи-то острые клыки впились мне в плечо, едва доставая шеи. Еле слышимый визг самостоятельно вырвался из моей пасти, сигнализируя о том, что удар был пропущен. Я уже повернула морду, чтобы вцепиться в скулу белой волчице, как почувствовала толчок. Мощный сильный толчок, заставивший меня свалиться. Но даже будучи на земле, воин никогда не сдастся. Клыки звучно щелкнули в воздухе, пытаясь защелкнуться хоть на каком-то месте, на плече осталась лишь царапина благодаря толстому подшерстку, посему, мне каким-то способом удалось подобрать под себя лапы и подняться. Отпрянув в сторону.
- Сумасшедшая! Убийца! Ты дерешь шкуры даже своим! Пусть Арес это узнает... Пусть все это узнают! - голос мой чуть осип от крика, после чего я резко подняла морду кверху и протяжно завыла песню Опасности.

+1

28

офф: пишу сжато, кратко, на компьютер очередь. и да, постараюсь ныне кое-как, да заходить.
Малька постаралась не обращать внимания на распри в Альянсе, ибо понимала, что дело это далеко не её. Она не должна была вмешиваться в чужие отношения, не смотря на все свои чувства, иначе рисковала стать презираемой и со стороны части волков Альянса. В ней обострился страх одиночества и презрения, потому, она поспешила несколько изменить свою "политику общения". Она всегда старалась быть рядом с волками, слушать их, порой добродушно кивать, а когда спрашивали - коротенько отвечать. При собачьем обществе она такого не позволяла. Но в то же время, она не пыталась заговаривать с дикими собратьями сама или выяснять среди них отношения. Ибо, опять же, боялась ляпнуть чего-нибудь лишнего.
Вот и сейчас она молчала, обращая внимание только на окрестности и пытаясь уловить хоть любой запах, мало-мальски напоминающий добычу. Ну, или хотя бы двигающийся силуэт - а то что ловить-то собираются? Правду сказать, она не нашла ничего, что вообще могло напоминать о живых существах. Даже почва была... Не протоптанная, что ли. Подозрительно мягкая.
Все это продолжалось до момента, пока Бастет не свалилась. Тогда уж Малька, полная женского чувства сострадания и жалости, подошла к ней и так же безмолвно, как и прежде, стала наблюдать, практически уткнувшись носом в волчий бок. Взгляд у неё был озабоченный и добрый, но, увы, она и близко не мола понять, что нужно делать.
Когда наша гражданка чудодейственным образом пришла в себя, Малька облегченно вздохнула и, по-доброму улыбнувшись, отошла и села на пушистую задницу, продолжая всматриваться в окрестности, но не спуская улыбку и чувство невероятного облегчения.
Увы, оно продлилось недолго... Эта недоразвитая амеба начала мутузить наших корешей!.. как сказал бы один знакомый. Бастет стала их гипнотизировать, принижать и в целом причинять неудобства.
В собаке загорелся в тот момент огонек, который впервые проявил себя в день, когда она увидела Ареса. Мгновенный взлет агрессии и страха за своих одностайников заставил Мальку оскалится и по-волчьи поднять холку, но она успела себя взять в руки... или в лапы. Ведь перед ней тоже стояла одностайница... Эх, ну почему опыт вмешивается в такие моменты!
- Эй! Подожди! Подожди же! Что ты с ними делаешь? Я же вижу, что они даже слова сказать не могут! - увы, слова не возымели воздействия... если дословно записать мысли Мальки в тот момент. получится нечто типа "дипломатия не прокатила". Впрочем, как и на несколько озверевшую Мальку угрозы расправы. Она была единственной, которая не поддавалась на гипноз Сакуры и потому, решила взять на себя главенствующие позиции в ближайшее время... Но не сейчас. Сначала она принялась вглядываться в прежнюю Бастет и нашла одну, так скажем, ошибку в её теле - глаза. Они изменили цвет на изумрудный и теперь жадно поигрывали.
Рэйдж оказалась очень кстати, как и её не самая продуманная ярость. Она отвлекла эту мерзкую волчицу от Мальки и та могла действовать без страха... Она хотела неожиданно напасть, но, увы, ничерта не получилось - белая в момент скрылась, в то время как Малька даже пригнуться для прыжка не успела.
Просьба Раги пролетела мимо ушей, словно бы скрывшись в пучинах сознания. Похоже, собачка в тот момент выпустила испод лап шанс убежать, спастись. Ведь всякому ясно: помощь не успеет вовремя или банально не отыщет волчиц.
Это глупо. Даже если я выберусь, я не успею привести волков. И тем более, не отыщу вас в тумане, - сказала волкособка, - уж лучше помогу вам. Помощь может прийти без сопровождения.
Малька беспокойно озиралась вокруг, пытаясь разглядеть сквозь туман белую волчицу. Видимость была слабой, почти ничего не было видно. Но нужно было действовать, делать хоть что-то. Хоть как-то поторопить подмогу... Понимая это, собака быстро подняла голову и завизжала. Не завыла, а именно завизжала, словно бы чего-то испугалась. Это должно было расшевелить спасителей-избавителей.

Отредактировано Малька (2012-04-28 17:28:38)

0

29

Тема почищена от флуда.
Малька сейчас должна быть на территориях логова. Хотя бы потому, что игрок согласился, чтобы его персонажа отыгрывали соучастники и мастеринг.

0

30

Я облизнула губы, пробовала на вкус кровь черной волчицы. Кровь была обычная, но она мне понравилась. Я почувствовала свое превосходство над ними. Их двое, но территория моя. Я понимала, что справиться с двумя черными волчицами будет трудно, но если в прямом бою. Я не хочу умереть раньше нужного времени. Я должна отомстить одному волку, из-за которого моя душа не имела покоя.
Краям глаза я успела заметить, что Тэймару решила атаковать, но не могла найти меня. Я улыбнулась, и сама атаковала. Не зря говорят, что лучшая защита - это атака.
- Что, хочешь пострадать? - Шепотом спросила я, оказавшись в упор до Мару. Мои зубы врезались в плечо, где было меньше шерсти, прокусывая плоть до крови. Рывок, который разрывал рану. Я разжала свои зубы, и повалила Тэймару на землю. После чего переключилась на полукровку, которая решила помочь двум волчица.
Мои глаза блеснули перед самой глазами собаки, а зубами вцепилась в ее шею. Я не смертельно ее укусила, но больно. Полукровка была по меньше меня, и с меньшим весом, через что мне хватило сил оторвать серую тушку, и отбросить в сторону.
- А ты не лезь в разборки волков, полукровка, - рыкнула я, и повернулась к Раге, которая завыла. Перед глазами снова появились картинки из воспоминаний, но они не так сразу пропали. Контроль над туманом ослаб, позволяя увидеть меня.
Я не люблю, когда меня не слушают, а поведение Рэйдж меня сильно злит. Нужно ей вбить в голову, что я уже не Бастет, а Сакура.
- Я. Не. Бастет. Мое. Имя - Сакура, - сказала я, оказавшись у черной волчицы. Я ее снова толкнула, повалив на землю, но теперь мои зубы щелкнули в сильной хватке на шее, но покусывая ее.
В именно этот момент, часть моих воспоминаний перешла в волчицу. Против моей воли. День когда меня убил Шерриах.

ОСС

кхм, ну, что-то так

0

31

Укус Сакуры пришелся на нижнюю часть плеча, не слишком болезненный, но неприятный. Крови не было, лишь царапина - черная толстая шкура хорошо защищала от укусов. После рывка Сакура тут же переключилась на Мальку (попытку повалить на землю и Тэймару и Рагу аннулировал - и без этого слишком много действий).
Малька, получив своего, все же решилась убежать, пересиливая свое желание помочь темнолункам. Нужно, чтобы все волки стаи узнали, какими все же бывают ветренные на самом деле.
Рага же почувствовала на шкуре очередной укус, приходящийся теперь уже на зону спины, и внезапное давление - Сакура набросилась на темнолунку как ураган.

0

32

Сгруппировавшись, Тэймару мысленно подсчитывала возможные ходы. Когда белая напала на нее, волчица уже была готова отразить удар. Она не успела увернуться, поэтому зубы первородной скользнули чуть ниже плеча, слегка задев кожу. Мару сделала выпад головой вперед и укусила белоснежную за загривок. Увы, шерсти в этом месте было слишком много, поэтому воительница не стала терять времени на бесполезную холку и нанесла удар лапой, вынуждая белую увеличить расстояние между ними. Впрочем, ветренная решила, что с Мару достаточно и предупреждения, потому что кинулась стремглав на Рэйдж. Атака была импровизированной, придуманной на ходу.
Белая двигалась легко и непринужденно. Была бы иная ситуация, и Тэймару, возможно, остановилась на пару мгновений, чтобы восхититься ее точными и тщательно выполненными движениями.
Я. Не. Бастет. Мое. Имя - Сакура, - сказала первородная не терпящим возражений голосом.
- Сакура, - удивленно произнесла Тэймару, явно не сознавая своих слов. - Дочь альфы из Первого Ветра?
Она спрашивала саму себя, повторяя про себя этот риторический вопрос. Обучение не прошло даром, если спустя почти четыре года Мару смогла припомнить что-то из рассказов няньки. Мысли окончательно запутались, и черная пришла к выводу, что лучше промолчать. Пока она находилась в воспоминании прошлого, Сакура налетела на Рэйдж, едва не сбив ее с лап. А затем вцепилась в ее круп зубами. Мару присела, чтобы атаковать снова, но понимала, что ей не добежать до состайницы вовремя. Вновь подул прохладный ветер, и часть тумана рассеялась. Снова стали видны белая и Рагу, а также вдали коротким проблеском Тэймару заметила спину убегающей Мальки. Она все-таки решила послушаться просьбы Рэйдж и отправилась за подмогой.
Теперь задача заключалась в том, чтобы не дать Сакуре уйти и задержать ее настолько, насколько нужно, пока не придут волки Альянса.

0

33

Мой вой должны были услышать. Хотя бы потому, что мы не так далеко ушли от логова... Как же мне хотелось, чтобы Горькая или Арес меня услышали... Хотя Малька наверняка успеет принести им новости во всех красках...
На самом деле, я всегда искала повод для того, чтобы образумить Ареса уйти обратно. Зачем нам этот союз? Лишняя боевая сила? Увольте: воины в Альянсе только темнолунцы. Тогда в чем причина объединения? Нас было мало, но это же не могло послужить поводом к объединению? Видимо, у Ареса были свои доводы на этот счет, но очень странно, что он это скрывает даже от своих...
Нужно было уходить. Хотя потерять из виду эту беломордую было нельзя. Вдруг у нее этот приступ пафосного максимализма начался только сейчас и сейчас же закончится, как только мы отсюда уйдем? Хотя с другой стороны, она так или иначе вернется в стаю... где ее уже будут ждать с распростертыми объятиями.
Как только сбилось дыхание, мне пришлось закончить вой. Плюс ко всему на меня сбоку накинулась ветренная, которая до этого успела раздать "подзатыльников", как говорят люди, и Тэймару и Мальке. Лапы подкосились от внезапного нападения, тело инстинктивно выгнулось в противоположную сторону, будто готовясь отпрянуть, но как всякая темнолунка, я все же приняла на себя удар. Зубы волчицы впились в спину, и на этот раз укус оказался ощутимее. Из горла донесся глухой рык, Тэймару  что-то там проговорила, но я не услышала - была полностью поглощена борьбой.
- Предательница! - яростный рык смешивался с криком, пока челюсти пытались защелкнуться хоть на чем-нибудь. - Место тебе в пиках Боли, мразь!
Оттолкнувшись передними лапами, я попыталась развернуться - клыки-таки удачно вцепились белошкурой в бок - и дернуть волчицу на себя.

0

34

- Сакура, Дочь альфы из Первого Ветра?
Уши дернулись. Она знает? Но как? Прошло много лет, даже очень много лет, а поколения волков которые могут знать о Сакуре давно уже умерли. И тем более, она черная. Неужели в Темной луне рассказывали за живучих давно волков с Первого ветра? Не верится.
Я могла дольше об этом думать, но мое внимание было сосредоточенные на Рэйдж, и то как я ее «жвала». Мой укус прошел не на шею, как я хотела, а на спину. А жаль. Мне надоели ее обвинения. Неужели она ничего кроме себя не слышит? Как она могла тогда стать воином? Да, я знаю кто она из-за того, что воспоминания Бастет стали моими. Теперь, я почти четко вижу грань между двумя воспоминаниями, что было хорошо для меня.
Наверное моя хватка ослабла, или темная была хорошим воином, но Раге удалось уцепится за мой бок. Боль была неожиданная и сильная. А я ведь забыла, что такое боль. Мертвые не чувствуют боли. На сознание нахлынула сильна злость. Когда мне было больно, я всегда делалась агрессивнее обычного. Отпустив спину Рэйдж, я развернулась на столько, на сколько могла.
- Надоела со своими пустыми обвинениями! - рыкнула я, а мои зубы щелкнули по уху. Потом я отскочила, оставляя в зубах черной кусок своей шерсти. Белая шерсть немного покраснела. Задела. Я хмыкнула, и уже была готовая атаковать, как с неба на меня и Рагу налетела черная птица. Инстинктивно я закрыла глаза.
- Прекратите драку! - я открыла глаза, и увидела черного ворона, который удачно сел на Рэйдж. Она его не зацепит, а но принесет ей сильный дискомфорт. Я перевела взгляд на Тэймару, которая стояла в стороне, и поняла, что теперь нас трое. Полукровка убежала.
- Черная, это не Бастет, а ее ты уже должна была знать. Это другая волчица, посмотри внимательно, - сказал ворон. В его голосе, при воспоминание о Бастет прозвучала грусть. Он все понял, и от этого ему стало грустно.
Карасу удачно прилетел, ведь ему может удастся остановить драку, где может быть одна смерть, если не две.

ОСС

Мне конечно драка нравится, но лучше ее остановить.

+1

35

Сакура на удивление отреагировала на слова Тэймару, сказанные не то, чтобы даже случайно, вырвавшиеся помимо ее воли. Она тряхнула ушами и замедлилась, но стоило Рэйдж выплюнуть еще одно оскорбление и цапнуть первородную за бок, как белую захлестнула новая волна ярости. И Мару ее прекрасно понимала, ибо испытывала те же самые чувства во время боя. Она словно входила в острое состояние экстаза с злобой, болью и ненавистью, действуя так, как, возможно, и не следовало делать. Ничего не могла поделать с собой, не контролируя свое тело, зубы, лапы, которые так и чесались нанести еще один, и еще один удар, каждый раз все сильнее и сильнее. В эти мгновения рассудок оставался далеко позади.
- Надоела со своими пустыми обвинениями! - выдохнула Сакура и, молниеносно развернувшись, вырвала целый клок шерсти из прекрасной черной шкуры Рэйдж.
В этот же миг Тэймару сорвалась с места. Из царапины сочилась кровь, отчего на плече ощущался некоторый дискомфорт, но сейчас Мару поставила перед собой цель, а значит ничто не могло вывести ее из равновесия. Почему пустые обвинения?! - думала она разъяренно. - Она напала на нас первых, пытаясь себе подчинить. Ломала нашу волю, а теперь утверждает, что все - пустые обвинения. Будь она чуточку сообразительнее и могла бы использовать нас без подчинения, не раскрывая себя. Тогда бы и в стае никто не знал, что Бастет - это Сакура, дух в чужом теле. Ей бы было это выгоднее. Тэймару неслась быстро, но перед самой белой притормозила и впилась в плоть ее крупа. Зубы скользнули по бедру, оставляя красные полосы. Вкус крови оповестил, что ранение действительно было нанесено, хоть и неглубокое. На большее не было времени, и Тэймару отпрыгнула далеко в сторону.
- Зачем ты пришла тогда, Сакура, дочь Первого Ветра? - спросила она громко, оскалившись.

Отредактировано Тэймару (2012-05-04 12:25:04)

0

36

Я не была родом из Темной Луны. Мои родители были Городскими волками. Лишь чудо спасло мне жизнь от клыков безжалостной смерти, и это чудо называлось Темной Луной. Великий дал мне черную шкуру, чтобы они приняли меня в свою стаю, природа же дала необыкновенную для самки силу, а вот родительская кровь, однако, была меньшим проявлением во мне, если не проявлялась совсем. Я ненавидела людей. После всего, что со мной произошло, я ненавижу их. Изначально, пока Арес вел политику против человечества, во мне играл азарт борьбы, жажда крови, страсть к победе... А вот теперь, когда Темная Луна объединилась с беломордыми... Они - слишком правильные, алчные, пафосные... Может быть, дьявол поселился в нашем могучем предводителе, и он вершит свои дела? Кто знает... но приходилось мириться.
Клыки щелкнули прямо на ухе.
- Да подавись ты, белошкурая тварь! - едва не вырвалось из меня, однако, добротный клок белесой шерсти раззадорил мое сознание еще больше.
Внезапно прилетевший ворон лишь только помешал моим замыслам. Что? Другая волчица? Да я и без тебя вижу, что это - другая волчица! Зеленоглазая, не менее мнительная, наглая хамка! Моя оскаленная пасть метнулас,ь в сторону птицы, прогоняя его со свое спины.
- Зачем ты пришла тогда, Сакура, дочь Первого Ветра? - в разговор влезла Тэймару, которая, между прочим, заставила ветренную отцепиться от меня.
Может быть, она влезла раньше, но почему-то я расслышала ее голос только сейчас.
- Не слушай ее, Тэй! - мою морду вновь изрезал оскал, насколько позволяли подниматься мышцы губ, а из горла по-прежнему доносилься угрожающий рык. - Идем домой, расскажем, что вместо жратвы поймали рехнувшуюся Бастет, которая называет себя именем древней первородной!
С языка, любовно облизывающего клыки, упала одинокая капля слюны. Туман вокруг уже превратился в белую кашу, сквозь который мне было так противно идти. Наверно потому, что эта беломордая умело скрывалась в нем. Но лапы зачем-то понесли меня в сторону. Сознание упорно твердило, что выход там, но сколько бы я ни прошла, выхода не было. Отойдя от компании метров на двадцать, погрузившись в противную массу, я остановилась, вслушиваясь в звуки. Видимо, с этой первородной я уже и забыла о безопасности... но ведь Малька каким-то образом отсюда вышла... Но даже запахов не осталось.
- Начинается... - недовольная мысль мешком осела у меня в голове. - Из огня да в полымя...

0

37

Бок болел, бедро болело, а на белой шерсти виднелось красное пятно. Кровь дурманила голову, хотелось разорвать своих врагов, почувствовать, как под сильными челюстями хрустит их горло, но я себя сдерживала. Не потому что их было двое, с помощью тумана, я справлюсь с двумя. А потому, что я была еще слаба. Я чувствовала в своем теле усталость от перерождения, а постоянное использование своей силы тоже изматывает. Не бывает ничего вечного. Даже духи, в один прекрасный день исчезают. Я это видела, и я не хотела изчезнуть. Я хотела жить. Снова чувствовать тепло других, но еще я хотела мести. Месть - сильное мое чувство. Я хотела поститься Шерриарху, хотела поститься всему роду черных волков. Сейчас была прекрасная возможность убить черных самок, но я их не убиваю, почему? Не до них сейчас. Я жду большую рыбку.
Я стояла между черными самками, где хорошо их видела, а вот они меня видели через раз, благодаря туману.
- Зачем ты пришла тогда, Сакура, дочь Первого Ветра?
Я ворохнула ушами, и посмотрела на Тэймару. Сказать правду для чего я сюда пришла не стоит. Я не хочу чтобы кто-то знал причину моего появления, и так создала много кипишу, ну, не смогла я по другому. Давно не была в живых.
- Тебя это не касается, - сказала я. - Сейчас не касается, - тихо и при себе добавила я, посмотрев на Рэйдж, которая захотела выбраться из моего тумана. Глупая. Я не хочу их выпускать, и они не выйдут отсюда, пока я не захочу, или они меня убьют.
Черный ворон перелетел со спины Раги на мою, и я только хмыкнула. Только через мистичность воронов мне стало намного легче завоевать тело. Возможно потому, оно не умерло, как это бывало с другими. Не умерло? Значит я убивала своих, желая забрать их тело, как это говорит черная самка? Хм, а она в чем-то права, как это ни горько признавать.
Идем домой, расскажем, что вместо жратвы поймали рехнувшуюся Бастет, которая называет себя именем древней первородной!
Злость снова захватила мою сущность, и я мгновенно оказалась у Раги, а через неожиданность, повалила на землю. И больше ничего. Я ее не кусала, а просто задумчиво смотрела своими зелеными глазами. Что-то во мне изменилось.
- Рэйдж, а что ты о Сакуре знаешь? - Неожиданно спросила я, с нотками заинтересованности и отошла назад. Туман позволил черным волчица увидеть себя, и меня, но вокруг нас было неприглядная белая стена.
- Что вам, черным рассказывали о других? За великих вожаков? - А правда, что им могли за столько лет рассказать?

0

38

Сакура решила не отвечать, отмахнувшись от Тэймару.
- Тебя это не касается. Сейчас не касается, - уточнила она спустя мгновение.
Рэйдж с громким воскликом, обращенным в сторону темнолунки, попыталась убежать. Но Сакура, словно предчувствуя ее попытку, тут же окутала туманом ту часть, куда так тщетно хотела убежать Рага. Можно было, разумеется, предположить, что туман - это дело не лап белой волчицы, а элемент загадочности Туманных Низин, но Мару предпочитала отстаивать все же первую точку зрения. Благодаря няньке, сапфироглазая была воспитана несколько иначе, чем другие темнолунцы, по-большей части на легендах, полузабытых преданиях и мифах о духах, которые после смерти, не найдя упокоения, уходили сюда. Да-да, конкретно сюда, в Туманные Низины и лес неподалеку.
Может поэтому, ей все еще удавалось сохранить чуточку рассудка, и не пытаться бежать прежде, чем будет покончено с первородной? Возможно. Тэймару не двигалась, понимая, что лучшего положения для нападения сейчас не найти, а потому если Сакура вновь попробует их себе подчинить, темнолунка первая сорвется с места, чтобы вкусить крови Старших Волков. Хотя, впрочем, вкус, наверное, у этой реинкарнированной точно такой же как был у Бастет. Вряд ли кровь стала у нее ядовитой, - с озлоблением подумала Тэйму, поднимая голову и теперь сверля белоснежную взглядом. - Хотя цвет глаз она все же решила сменить.
И все же Тэймару чувствовала себя несколько неуверенно. Она не знала на что списать подозрительность, которая словно проникала под кожу и судорожно сжимала душу. Дело могло быть и в тумане, и в волчице, и в ситуации в целом. Но разбираться в собственных, весьма запутанных, чувствах не было никакого времени. Она давно забыла про Священную Охоту и про приказы Ареса, но сейчас, вспомнив о них, почувствовала, что теряет силы буквально на глазах. Ее тело слабело с каждой секундой, а в ушах появился целый рой назойливых голосов.
И лишь голос Сакуры - твердый, с ноткой любопытства, - вывел Мару из ступора.
- Что вам, черным рассказывали о других? За великих вожаков?
Сразу же Тэй почувствовала, что слабость как лапой смело; тело наливалось прежними силами, а зрение наконец-то восстановилось. Да и хор голосов в голове ушел, затих, умер. Только теперь Тэймару понимала, что разговаривать ей совершенно не хочется. На языке уже вертелся резкий ответ.
Но она сказала совершенно другое.
Не то, что хотела.
- У тебя были какие-то дела с Шерриахом.
Удивившись самой себе, Тэймару не показала этого удивления. Лишь ее сапфировые глаза чуть ярче заблестели.

0

39

Логово стаи --->

Волчица замедлила свой бег, постепенно и вовсе переходя на спокойный шаг. Она чуть опустила голову к земле, принюхиваясь, пытаясь уловить запах чужаков. Но вокруг все казалось таким привычным и тихим... даже каким-то слишком тихим. Немного настороженно подняв уши, волчица проходила по низине, укутанной легким туманом, вглядываясь перед собой, стараясь уловить хоть малейшее движение, хоть незаметный шорох. И каково же было ее удивление, когда повернув голову, Ари увидела перед собой стену из плотного, белоснежного тумана. На мгновение, она невольно затаила дыхание, уставившись на неестественно плотную завесу. Это что за причуды? В голове не было ни одного разумного ответа на подобный вопрос.
Немного помешкав, переступив с лапы на лапу, волчица решила еще немного пройти по периметру, рядом с этим необычным туманом, как вдруг, будто где-то вдалеке, внутри этой странной дымки, услышала чьи-то голоса. Ари вновь замерла на месте, взвешивая все за и против. Но в итоге, все же, взяло верх любопытство, и волчица сделала шаг в туман, стараясь как можно тише и осторожнее продвигаться в нем.
- Здесь кто-нибудь есть? - голос белошкурой был громкий, чтобы ее точно могли услышать. И если вдруг, что-то происходит с ее одностайными, если они вдруг попали в беду, то обязательно отзовутся и волчица сможет броситься к  ним на помощь. По крайне мере, на это надеялась сама Ари...

0

40

Почему все это происходит именно с нами? Почему все остальные стаи живут в достатке... Хотя нет. Городские-таки тоже были потрепаны охотой не хуже нашего. И все же... От Темной Луны остались лишь жалкие ошметки, и мне было жаль, что так вышло. А как оказалось, везде есть свои подводные камни. В нашем случае это - Бастет. Точнее, некая Сакура, которой она себя сейчас называет. Тэй пыталась с ней говорить "на ее языке", я же была далека от истории Первородных волков, и кто такая эта Сакура, себе не представляла.
Внезапно налетевшая на меня волчица разбудила во мне очередной всплеск ярости.
- Рэйдж, а что ты о Сакуре знаешь? - ее вопрос, однако, не звучал как угроза.
Поначалу я хотела было вцепиться в нее, но зеленоглазая успела отпрянуть.
- Чего же ты хочешь, беломордая? - абсолютно правильный вопрос назрел в моей голове.
Я прищурилась, то и дело приподнимая верхнюю губу и облизывая клыки, и поднялась на все четыре.
- Что вам, черным, рассказывали о других? За великих вожаков? - снова спросила ветренная.
На что сразу же отреагировала Тэймару:
- У тебя были какие-то дела с Шерриахом.
Я перевела взгляд на состайницу. Имя великого вожака, родоначальника Темной Луны мне было более чем известно, хоть я и не была столь знакома с историей всех стай. О своем праотце должно знать каждое звено стаи. Даже если оно никогда не рождалось в ней...
Лишь отчаянный крик заставил меня закрыть пасть, дабы не сказать чего провокационного, напрячься и обернуться:
- Здесь кто-нибудь есть?
- Пришли, - истинно обрадовалась я в мыслях, но на деле радости не показывала. - Выход! - и очередное рявканье. - Тэй! За нами пришли! Идем! Хватит слушать эту ненормальную, черт подери!
Лапы сами понесли меня навстречу тому, кто звал нас из глубины тумана. Несли быстро, перенося через небольшие овражки и корни могучих деревьев. До тех пор пока меня с силой не толкнуло во что-то пушистое и относительно небольшое. Кажется, это была ветренная волчица...
Я поспешила встать на лапы, внимательно рассматривая беломордую и ища в ней похожие признаки шизофрении, как у Бастет-Сакуры. Вроде она избежала подобной участи - уже хорошо.
- Выведи... - напряженно попросила я. - Выведи меня отсюда. У меня есть новости для Горькой.

0