/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Архив Старого Острова » Превратные столбы


Превратные столбы

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

http://satirics.net/d/img/e53b57cadf62d27a3e15.pngЗаостренные сверху каменные изваяния вечно окутаны зловещим туманом. Их пики высятся над синеватой мглой, как кроны деревьев в лесах, но гулять здесь страшновато. Часто слышно, как падает тот или иной столб, с грохотом разрушая целые "рощицы" столбов поменьше. Странно только, что от таких движений столбов ничуть не убавляется, напротив, каменный лес словно растет.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Тропические заросли
Юг | Сады долголетия
Запад | ---
Восток | ---

0

21

Медведь терпеливо дождался пока Россо умолкнет, потом сгреб ее, взял под мышку и набил ей пасть ягодами. Они, к слову, не имели определенного вкуса, зато язык приятно покалывал и у Россо прибавилось сил. При особенно усердных попытках вырваться лужи, окрашенные в красный цвет вокруг столбов, будут расходится волнами и плескаться.
- Мм, рубиновый дух в сорвиголове, - с ухмылкой промямлил бурый, на всякий случай запихав еще пару ягод в пасть Россо, - ну, у двуногих поучишься ходить на задних лапах. А на поверхность вам еще рано. Всем, - добрая ухмылка на последнем предложении стухла, а глаза странно сверкнули у мишки.
- Мы тут потихоньку катастрофы переживаем. Чего нам наверх рваться? Правильно, нечего. Да, карапуз? - медведь перехватил корзину с ягодами и пару раз заставил голову Россо кивнуть, неважно, хотела она того или нет.
- Здрав будь, волче, - в тон взрослому отвечал посерьезневший медведь, кивая головой, - вы по тому же самому делу тут собрались? И взяли двоих самых сильных волков в дни их наибольшей слабости? Вы представляете, кто эти дети? Надо будет шею намять тому кто вас сюда прислал. Где воины Ордена? У них есть дела важнее?
Медведь нахмурился и взглянул на неприметного волчонка. Пятый и шестой. Осталось найти лед, свет и тьму из всех обетованных волков. Орден и первых четырех не особо берег, теперь огонь и воздух находятся вне подземелья. Волки вечно доставляют хлопот, даже очень умные волки.
- Кто отвечает за их жизнь? Ты? - Ког снова обращался к старшему.

+1

22

Россо взвизгнула, когда Ког оторвал её от земли, а Этен испуганно прижал уши и глянул на Джина. Волчонку сразу красочно представилось, как яростный бурый медведь отрывает голову его сестре, а потом расправляется с ним и Джином.
Но Ког всего лишь запихал целую жменю ягод в пасть Россо.
Кайзер не успела даже сказать что-нибудь против такого некорректного отношения к её царской персоне. Она просто закашлялась, когда несколько ягод попали "не в то горло", а в остальном у неё не было выбора - оставалось только тщательно пережевывать порцию за порцией.
- Отпушти мэшня - прошамкала Алая, облизывая с губ красноватый сок ягод и отчаянно стараясь ими не подавиться. Наконец она справилась с первой порцией странного угощения и тут же снова открыла рот, начав голосить:
- Это несправедливо! Я хочу... - новая жменя ягод снова заткнула рот Россо и она, презрительно фыркнув, принялась отчаянно работать челюстями, стараясь как можно быстрее справиться с поставленной задачей. Ей нужно было высказать медведю все, что она думала о методах его воспитания.
Этен, похоже, уже убедился в том, что Ког не собирается причинять Россо никакого вреда и осознал, что попытка заткнуть рот его сестре очень даже удачна. Теперь светло-серый волчонок довольно уселся и стал бросать хитрые взгляды на Алую, радуясь этому молчанию.
- Этен, скажи ему! - успела выкрикнуть Россо, прежде, чем её рот вновь набили ягодами.
Они были странные на вкус, немножечко терпкие, и чем больше кайзер живала, тем лучше она себя чувствовала.
Этен, кажется, действительно вспомнил, что ему надо сказать кое-что Когу.
Волчонок поднялся, сделал еще пару шагов в сторону бурого и робко посмотрел снизу вверх на медведя.
- Вообще-то, это не все... Мы еще кое-что хотели спросить... - произнес он тихо, пытаясь понизить голос на столько, чтобы его не слышал Джин, но достаточно громко, чтобы услышал Ког.
- Мы хотели про отца поговорить...
Россо, которая до этого кивала вынуждено, потому что её заставлял Ког, теперь отчаянно закивала самостоятельно, и проглотив не дожеванные ягоды, вновь принялась за свое:
- Да, скажи... - но Ког вновь заставил её замолчать и Россо надулась. Не хотят, чтобы она говорила - не надо! Будет молчать, потом сами еще прибегут, будут просить, чтобы она хоть слово сказала!
Но нет! Она будет непоколебима! Уговаривать её будут, просить прощения, и, может быть, тогда она согласиться. Но не факт!

+3

23

Постепенно волк совсем расслабился, глядя на то, как огромный бурый зверь обращается с маленькой Россо. Безусловно, опасность прошла мимо, подарив им немного времени, чтобы перевести дух и поговорить. Почему-то, будучи рядом с Когом, хотелось просто закрыть глаза и слегка полежать, казалось, что ничего не произойдет, а если что – медведь защитит. Хотя, с чего бы ему это делать? Если так подумать, они просто волки, которые забрели на его территорию, нашумели, еще и вопросы задают. А у Россо еще рот никак не закрывается.
А нет, закрывается… Ягодами.
Джин усмехнулся, поглядывая на волчицу в лапах медведя, и внимательно слушал, что говорит Ког. Ему это, конечно, не нужно было слушать, все-таки, обращался мишка к волчатам. Россо выглядела презабавно в лапах хищника с набитым ртом, пытаясь все ягоды быстро проглотить и вставить хоть предложение. На помощь ей пришел Этен, что-то тихо проговорив Когу. «Снова прячется от меня,» - хмыкнул про себя Джин, даже не понимая, расстраивает его это или ему все равно.
Когда медведь обратился к волку, последний сразу перестал улыбаться и серьезно взглянул на собеседника. На самом деле, бурый и сам не знал толком, почему послали именно Россо и Этена, почему не могли пойти воины старше? «Уж они-то явно не стали бы орать во всю глотку, призывая медведя, и не нужно было бы следить за каждым шагом, чтобы не попали в какую беду..»
- Я не могу ответить тебе на все эти вопросы, Ког, - негромко сказал Джин, опустив глаза на Этена. Странно, но серый кайзер сейчас не выглядел испуганным, как часто бывало за все то относительно недолгое время, что они шли к медведю. Наверное, это все Ког, он, несмотря на свои рост и размеры, при знакомстве внушал уверенность в безопасности.
- Кто отвечает за их жизнь? Ты?
Джин поднял взгляд и посмотрел в глаза медведя, раздумывая, что могут ему сказать. Чтобы оберегал лучше? Не сводил глаз, не оставлял нигде, защищал от любой напасти не жалея сил? Он сам помнил все это. Ему даже порой казалось, что он слишком серьезно относится ко всему, что происходит вокруг. Как сумасшедшая мама, которая не дает своему ребенку и шага ступить, боясь, что тот упадет и расшибет коленку. То, что только так и учатся, никогда такую маму не волнует.
- Да, я отвечаю.

+1

24

Медведь зашвырнул свой контейнер с ягодами в непроглядную даль, поставил Россо на землю и показал лапой в сторону земель Ордена.
- Знаю я, о чем вы хотите поговорить. Знаю и то, что не вы одни об этом говорить хотите. Но в вас двоих спрятана драгоценность, которую никто не имеет право ставить под удар в любом случае и в любом происшествии, до тех пор, пока вы, волчата, в себе сами не найдете то, о чем я говорю. Так что.
Медведь стал на четыре лапы и подошел к взрослому волку. Пока косолапый подходил, две птицы с мощными крыльями сорвались с высоких столбов, подхватили волчат и унесли обратно, в сторону Ордена.
[>>Россо и Этен выведены]

- Теперь ты не отвечаешь. Только за свою, - бурый подошел к волку и навис над ним своей громадной тушей, - за которую ты не очень беспокоишься, правда? Наиболее мне нравится немногословие. Тебе оно делает честь.
медведь жестом указал на тропинку из разбитых камней, уходящую в полутьму. Потом сам по ней побрел.
- Пошли, волк. Можно глянуть на священную землю Ордена в действии.
--->святыня Арашу

0

25

СЕЗОН ОКОНЧЕН

0


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Архив Старого Острова » Превратные столбы