/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Набор в модераторский состав


Набор в модераторский состав

Сообщений 321 страница 336 из 336

321

Decadal, вот это я могу ^^
+можно еще что повесить
все, кроме мастеринга

Отредактировано Амарантайн (2016-11-28 04:11:40)

0

322

Внимание! Срочно требуется Гейм Мастер!

0

323

Моя скромная персона желает помочь

0

324

Ууу, тоже желаю помочь, хоть и опыта у меня никого нет.

0

325

Хаста, Cortana, хорошо, принимаем)

0

326

Ищем одного активного игрока на роль гейма!  :flag:

0

327

Ваш опыт модераторства: играю на ФРИ с 2008, с 2010 имела несколько своих ролевых, некоторые были весьма успешными. Самые известные: Глэкенейрские стаи, Сектор 7, Людеды, Волки Мертвого Болота.
Ознакомлен ли с правилами и готов ли их выполнять? Да
Что любишь делать больше всего по форуму (обычно): Писать квесты х) Мастеринг
От какой работы ты бы отказался по возможности: пиар
Что готов выполнять здесь: Хочу свою персону предложить на роль геймера по дракам в частности и мастеринг в целом. Лично видела драки волков с собаками (избиения вернее собак волками), также много читала о поведении волков, включая драки, читал записи охотников и не только, ну и документалка. Вообще помимо геймерства могу консультировать всех о поведении волков/собак в различных ситуациях основываясь на личный опыт и все вышеизложенное. Придумывать квесты тоже могу, фантази богатая) Анкеты проверять, но я чертовски строг и вообще не очень люблю это делать)

+3

328

Яшкур написал(а):

Ваш опыт модераторства: играю на ФРИ с 2008, с 2010 имела несколько своих ролевых, некоторые были весьма успешными. Самые известные: Глэкенейрские стаи, Сектор 7, Людеды, Волки Мертвого Болота.
Ознакомлен ли с правилами и готов ли их выполнять? Да
Что любишь делать больше всего по форуму (обычно): Писать квесты х) Мастеринг
От какой работы ты бы отказался по возможности: пиар
Что готов выполнять здесь: Хочу свою персону предложить на роль геймера по дракам в частности и мастеринг в целом. Лично видела драки волков с собаками (избиения вернее собак волками), также много читала о поведении волков, включая драки, читал записи охотников и не только, ну и документалка. Вообще помимо геймерства могу консультировать всех о поведении волков/собак в различных ситуациях основываясь на личный опыт и все вышеизложенное. Придумывать квесты тоже могу, фантази богатая) Анкеты проверять, но я чертовски строг и вообще не очень люблю это делать)

Голосую за эту кандидатуру

0

329

Яшкур, принимаем) мастеринг, файт-мастеринг, проверка анкет (частично))

0

330

буду стараться!)

0

331

[html]<div id='ex'><div id='ex_text'>

Ищем активного игрока на должность модератора/гейм-мастера. Требований всего три - умение ориентироваться в матчасти, коммуникабельность и искреннее желание помогать проекту. Всему научим, все покажем. Первое время загруз, вероятнее всего, будет небольшим. В обязанности модератора будет входить преимущественно гейм-мастеринг и файт-мастеринг, а также помощь администраторам с введением новых обновлений (протестировать что-то, ознакомиться, поискать на форуме и т.д.). По желанию игрока, со временем перечень обязанностей может быть расширен до проверки анкет, пиара и других функций.<br>

</div></div>[/html]

+1

332

Если актуально, я хочу.

+1

333

Vidno, Актуально. Сейчас напишу в лс.

0

334

Найден

Ищем активного игрока на должность модератора. Требований всего три - умение ориентироваться в матчасти, коммуникабельность и искреннее желание помогать проекту. Всему научим, все покажем. Первое время загруз, вероятнее всего, будет небольшим. В обязанности модератора будет входить преимущественно помощь администраторам с введением новых обновлений (протестировать что-то, ознакомиться, поискать на форуме/для форума и т.д.) и помощь с составлением таблицы должников. По желанию игрока, перечень обязанностей может быть расширен до гейм-мастеринга, проверки анкет, пиара и других функций.

0

335

-

Ищем одного человека на должность модератора-гейм мастера. Условия все те же - умение ориентироваться в матчасти, коммуникабельность и искреннее желание помогать проекту. Все остальное покажу и объясню. В обязанности будет входить мастеринг и файт-мастеринг. По всем вопросам просьба обращаться в личку, дискорд или вконтакт. Также, если хотите претендовать на эту должность, пишите в любые вышеуказанные средства связи, но не в эту тему.

0

336

Ищем одного-двух людей на должность Гейм Мастера + Файт Мастера. Всему научим, всё покажем, всё расскажем, никакого предыдущего опыта на роли гма не нужно, но небольшой ряд требований всё же имеется.
● Умение ориентироваться в матчасти и лоре игры;
● Коммуникабельность и желание работать в команде;
● Отсутствие конфликтов и натянутых отношений с нынешним составом администрации;

По всем вопросам просьба обращаться в личку, дискорд или вконтакт. Также, если хотите претендовать на эту должность, пишите в любые вышеуказанные средства связи, но не в эту тему.

+4


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Набор в модераторский состав