для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

Полезные ссылки для гостей:

МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

Нашему форуму 8 лет 4 месяца 2 дня.

19/04/2020 Обновлён дизайн форума.
    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.
  • Север
    неизвестно
    Юг
    ♦ на побережье +19°С, ветер северный, 17 км/ч
    ♦ в тропическом лесу +23°С, ветер северный, 8 км/ч
    ♦ вода +20°С
    Центр
    неизвестно
    Сезон "Зеркала"
    20 сентября 188 года, 12:00
    Обстановка на Дискордии стремительно и неумолимо накаляется, и у переселенцев создается впечатление, что все вокруг настроены против них. Животные отказываются идти на контакт, а люди, отрубив головы одному из гильдийцев и его коню, демонстрируют, что к дипломатии не готовы, и гостеприимством не отличаются...читать далее
    Запад
    неизвестно
    Восток
    неизвестно
    Атолл
    +32°С, полный штиль, безоблачно
  • АдлэрТарлахКаллисто
    модераторы

Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников [Тарлах]
    Мастеринг — [GM-Ad], [GM-Tarl], [GM-List]
    Кай Фридлейв
    администратор

● VK — kaidzo ● Discord — Kaidzo#3711
    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Мастеринг — [GM-Kai]
    Альтраст
    Хранитель Лисьего Братства

Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast]
  • Победитель Турнира
    Ник
    описание достижений
    Чемпион Последнего Рая
    А д л э р
    ● 42 поста в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение трех персонажей
    Важные текущие квесты:
    Цитадель
    ...на Острове, куда они приплыли — цивилизации в понятии прибывшего с Большой Земли не наблюдалось. В наличии имелись лишь обозлённые аборигены, застрявшие где-то на средневековом уровне.
    Две стороны одной медали
    — Приветствую, и поздравляю. Вам повезло чуть больше, чем компании людей, попавшей в плен к Цитадели. Хотя... тут уж как посмотреть...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом нижнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему .

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Набор в модераторский состав

Набор в модераторский состав

Сообщений 301 страница 320 из 335

301

неактуально

Требуется игрок на должность Гейм-модератора!

Обязанности:
- Стабильное посещение форума
- Начисление/снятие частиц в теме Частицы: система бонусов и штрафов
- Выдача кристаллов и артефактов
- Соблюдение игровой активности (отсчет дней на написание поста, на сколько пост просрочен, сколько дается времени, если локация переполнена)
Общее описание:
Гейм-модератор предполагает под собой исключительно работу, в основном, с Частицами. Он освобождается от чистки тем, обновления списков, принятия анкет и мастеринга (однако все это возможно по его инициативе), в связи с этим обязан вести должный учет отписи. В теме Частицы: система бонусов и штрафов подробно указано, за что могут сниматься Частицы, а потому деятельность Гейм-модератора направлена скорее на Штрафы, чем на Поощрения, которые периодически выдают и другие члены АМС. Необходимо следить за тем, кто на сколько проштрафил посты, вручать белые ники и снимать прописанное количество Частиц. В выявлении должников здорово помогает ежедневная таблица Цургуля в теме Предупреждения!, которую так же может по совместительству вести и Гейм-модератор.

0

302

Доброго времени суток :3
Хёрш, могу предложить свою кандидатуру на должность модератора. Обязуюсь каждый день заходить на форум, ну и выполнять все указанные обязанности =)

0

303

Хёрш, доброго времени суток, осмелюсь выдвинуть свою кандидатуру на роль гейм-модератора. Я понимаю, что в моём случае, с моей стороны это звучит немного, по меньшей мере нагло, ведь на форуме только сегодня приняли анкету. Однако, я думаю, что справлюсь с обязанностями гейм-модератора.

0

304

Эйра, вас только сегодня приняли, боюсь, вам будет отказано.
Сначала поиграйте, изучите, что и как, а потом, через несколько месяцев можете снова предложить свою кандидатуру.

0

305

Альтраст, ну даже и не столько в этом дело, сколько в том, что гейм-модератор уже взят)

Эйра, будем иметь в виду ваше желание помогать с проектом)

0

306

Альтраст, спасибо за ответ. В принципе, очевидно.
Decadal, спасибо за ответ. Хорошо.

0

307

Хёрш, эм... Если где-то как-то нужна чья-то помощь... Если кого-то не хватает... Я могу помочь, разумеется. Посещение форума - каждый день, еж меня задери, возьмусь за любую работу, кроме убийств)

0

308

Серебрика, хорошо, будем иметь ввиду)
Гейм-модер найден, пока помощь не требуется)

0

309

Нужен гейм-мастер. Кто хочет попробовать себя в роли гма и способен время от времени отзываться на пинки вида "выведите этого парня из игры"?

+1

310

Decadal, Могу предложить свою кандидатуру на эту роль

+1

311

Decadal, я предлагаю кандидатуру на роль гм-а) :blush:

Отредактировано Серебрика (2016-07-20 12:36:08)

0

312

Серебрика, вынуждены отказать ввиду короткого срока пребывания на форуме

0

313

пришло время вербовать
пока амс не набъётся доверху живыми
во славу нерзула
кхм
нужен анкетчик)

0

314

Decadal написал(а):

пришло время вербовать
пока амс не набъётся доверху живыми
во славу нерзула
кхм
нужен анкетчик)

мвахах
возьмете?

0

315

ну конечно))

0

316

не успел

0

317

Серебрика,
http://dl2.joxi.net/drive/2016/07/27/0018/3722/1203850/50/88df05d4e0.jpg
когда с этого момента пройдёт год, или хотя бы пол-года, приходи и просись) нам очень важно чтобы модератор хотя бы не рекламил свой форум по лскам)

0

318

Что требуется от модератора вакантной дырки в табличке? Мастеринг?

+1

319

Дымка, да

0

320

нужен модератор для выдачи наградок-поощрений-артефактов и всяких таких операций.

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Набор в модераторский состав