для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

Полезные ссылки для гостей:

МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

Нашему форуму 8 лет 4 месяца 2 дня.

19/04/2020 Обновлён дизайн форума.
    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.
  • Север
    неизвестно
    Юг
    ♦ на побережье +19°С, ветер северный, 17 км/ч
    ♦ в тропическом лесу +23°С, ветер северный, 8 км/ч
    ♦ вода +20°С
    Центр
    неизвестно
    Сезон "Зеркала"
    20 сентября 188 года, 12:00
    Обстановка на Дискордии стремительно и неумолимо накаляется, и у переселенцев создается впечатление, что все вокруг настроены против них. Животные отказываются идти на контакт, а люди, отрубив головы одному из гильдийцев и его коню, демонстрируют, что к дипломатии не готовы, и гостеприимством не отличаются...читать далее
    Запад
    неизвестно
    Восток
    неизвестно
    Атолл
    +32°С, полный штиль, безоблачно
  • АдлэрТарлахКаллисто
    модераторы

Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников [Тарлах]
    Мастеринг — [GM-Ad], [GM-Tarl], [GM-List]
    Кай Фридлейв
    администратор

● VK — kaidzo ● Discord — Kaidzo#3711
    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Мастеринг — [GM-Kai]
    Альтраст
    Хранитель Лисьего Братства

Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast]
  • Победитель Турнира
    Ник
    описание достижений
    Чемпион Последнего Рая
    А д л э р
    ● 42 поста в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение трех персонажей
    Важные текущие квесты:
    Цитадель
    ...на Острове, куда они приплыли — цивилизации в понятии прибывшего с Большой Земли не наблюдалось. В наличии имелись лишь обозлённые аборигены, застрявшие где-то на средневековом уровне.
    Две стороны одной медали
    — Приветствую, и поздравляю. Вам повезло чуть больше, чем компании людей, попавшей в плен к Цитадели. Хотя... тут уж как посмотреть...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом нижнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему .

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Набор в модераторский состав

Набор в модераторский состав

Сообщений 221 страница 240 из 335

221

Дикий, да от канны привычнее х)

0

222

есть ребятки, желающие помогать с флуд-зоной? конкурсики, опросики и прочее?

0

223

Внимание, Последний Рай!
http://s7.uploads.ru/lSR15.png
Нам требуется еще один модератор игровой зоны!
файт | пассив | актив
Есть желающие? :)

+1

224

Шики, Что значит актив/пассив?
можно ли + ко всему вышеперечисленному иметь доступ к мистике и тому подобному? Помогать с этим? *все еще грезет Гиеной Арбахом*

Отредактировано Tramp (2013-11-21 12:02:56)

0

225

Tramp написал(а):

Что значит актив/пассив?

актив - это внедрение ГМа в ситуации) например, играют себе три волка в локе, а тут ГМ такой бац и пишет "И тууут отктуда не возьмись вышла на поляну медведица, да как рыкнет на волков" или "с Запада слышен громкий полный боли вой"
А пассив - это выведение персонажей из игры) Например, кто-то из игроков играет в квесте, и тут внезапно отписывается об уходе в лоу, что делать? Перс-т оуже задействован, тогда за этого героя отписывается Гейм мастер))

Tramp написал(а):

+ ко всему вышеперечисленному иметь доступ к мистике и тому подобному? Помогать с этим?

Посмотрим, Трамп) Мистика - самая трудная и замысловатая часть сюжета. Если гм хорошо будет справляться с пассивом, файтом и активом - тогда его, возможно, подпустят к мистике) а так..даже я редко ее ГМлю)

0

226

Шики, ну, в свое время, Дек был не против отдать мне гиену хД
да и мистика не так и сложно)
ну, да ладно)
актив/ пассив, я согласный ^^
если возьмете, конешна)

0

227

Tramp, берем)) сразу можешь в поощрениях три кристалла взять за становление модером)) праздравляю :Ь

0

228

Шики, ахаха хД спасибо)

0

229

Ваш опыт модераторства: Есть опыт, да. Привести особых примеров, сказать точнее: "живых примеров" я не имею возможности, поэтому скажу вот что:
- есть опыт рекламного модератора
- администратора квестоплета, ответственного за сюжет проекта
Так же, имеется опыт работы за активного модератора (проверяющего\ГМ-лющего\флуд зоны и т.д). По-сути спектр прошлого весьма широк, единственное за что никогда не бралась, так это за техническое оснащение форума и подобных вещей.
Ознакомлен ли с правилами и готов ли их выполнять?
Вполне. Правила изучены.
Что любишь делать больше всего по форуму (обычно):
Обычно люблю заниматься с вопросами в гостевой, вносить информацию во всяческие списки, мастеринг, ну и в зависимости от занятости в реальной жизни могу основательно взяться за пиар проекта, подыскивая партнеров, проверяя листовки и рассылая собственные.
От какой работы ты бы отказался по возможности:
Ну... знаете, работа, которая производится ради благого дела - вовсе не работа, а призвание и довольно приятное времяпровождение, так вот, я не брезглива в отношении какой бы то ни было деятельности на форуме, единственное, повторюсь: такую особу, как я никогда в жизни лучше не внедрять в техническую оснастку. Все остальное - пожалуйста.
Ах, да, еще: катастрофически вяну в однотонной сфере деятельности, т. е. в одном русле менее желательно работать, поэтому мечу в универсалов, но для начала могу опробовать любую должность, чтобы АМС решило подходит ли моя кандидатура.
Что готов выполнять здесь:
Банально и третий раз уже повторюсь: годна на все кроме техники.

Отредактировано Summersby (2014-02-23 22:57:56)

+2

230

Summersby, мы посовещались и решили, что в целом, амс у нас большой и заполнен до отказа. Но все же желание помогать проекту не может оставаться безответно, поэтому решено принять в качестве пиарщика, а дальше - как пойдет)
ЗЫ: отчего-то так и не дождался ответа в скайпе. Свяжись со мной

0

231

Брегоран Кроу, Хорошо, меня вполне устраивает предложенная должность, посему отныне буду стараться исправно исполнять свои обязанности с:

0

232

Summersby, с присоединением в наши ряды! :3

+1

233

Tramp, благодарю, Трампище :3

0

234

Ваш опыт модераторства:
Я никогда не была модератором, но учиться надо на собственном опыте. :3
Да, они мне очень понравились и я готова их выполнять!
Ну, люблю предлагать квесты, писать посты, лазить по чужим анкетам, знакомиться с другими игроками...
Ну незнаю... Наверное бы отказалась проверять чужие анкеты и подмечать чужие ошибки, так как делаю это не ахти как!   ^^
Могу помогать разобраться новичкам, предлагать идеи... И вообще всё что мне скажут!

0

235

Зор, для того чтобы быть модератором, стоит не просто прочитать правила, но и изучить получше мир и быть готовым ответить на самые заковыристые вопросы участников.
И для начала - не сделать очень явных ошибок в анкете, показывающих незнание мат.части)

0

236

Lighter, хорошо, я всё подробно-подробно изучу!

0

237

Зор, отлично)
и тогда по мере изучения тем вы сможете исправить свои ошибки в анкете раньше, чем придет проверяющий
подсказка:
- какой сейчас в игре год
- какие стаи существуют и что из себя представляет Оплот
- проверить, о том ли животном ведется повествование
- в одной из тем ознакомиться с описанием и повадками волков
- перепроверить выбранное место в стае - знак восклицания не позволяет принимать на должность без игры. К тому же, у Оплота есть вожак) просто временно не на своем посту

+1

238

Возможно, смогу быть модератором.
Игровая зона, верно?
В мире обжилась, знаю неплохо.
Ваш опыт модераторства: Была. Собственнной ролевой). Достаточно грамотна, фантазия имеется. Модератор адекватный и честный, ибо отлично представляю себя на месте игроков.
Ознакомлен ли с правилами и готов ли их выполнять?Да, ознакомлена. Выполнять готова.
Что любишь делать больше всего по форуму (обычно): Проверять анкеты - делаю это неплохо, повторюсь, адекватно. По русскому пять, чего Вы  хотите. Буду кусать за размеры анкеты, соблюдать правила соответственно. Хорошо знакома с сюжетом, если что непонятно будет - найду, так что вопросов не будет.
Актив, скорее всего, будет только с просьбы участников, ибо побоюсь накосячить.
Пассив - подойду к делу со всей имеющейся фантазией. Тоже мала вероятность, что ошибусь и т.п.
Флудозона, игрушки и прочее - ну, честно скажу, не очень привлекают. Но дадите работу - выполню.
Все выше.
Плюсы - грамотность, адекватность, какой-никакой опыт, лояльность, знание сюжета и правил.
Минусы - возможно, нехватка времени, нерешительность в активе.
Все)
Пишет Вам, кстати, Красная.

Отредактировано Karmelitte (2014-03-21 14:49:28)

0

239

Lighter, спасибо

0

240

Ваш опыт модераторства:
Я никогда не была модератором, но учиться надо на собственном опыте. :3
Да, я правила изучены и я готова их с выполнять.
Ну, люблю предлагать квесты, писать посты, лазить по чужим анкетам, знакомиться с другими игроками...
Ну незнаю... Наверное бы отказалась проверять чужие анкеты и подмечать чужие ошибки, так как делаю это не ахти как!   ^^
Могу помогать разобраться новичкам, предлагать идеи... И вообще всё что мне скажут!

Да, я подробно изучила мир. Если хотите, можете протестить меня.

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Набор в модераторский состав