/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустой берег

Сообщений 61 страница 80 из 149

1

http://satirics.net/d/img/80eb994b34d54c39c4ed.pngНедалеко от берега из воды торчит небольшой деревянный, ничем не примечательный столб. В действительности он является порталом для перехода на Лисий Остров. Об истинном предназначении столба знают лишь лисы.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Переход на Лисий Остров | Восточное побережье
------
Север | Песчаный берег, Логово Валькирий
Юг | ---
Запад | ---
Восток | Острозубый хребетКрасный хребет

0

61

--->> Вне игры

Начало сезона

Многое произошло за последний месяц. Казалось, что никогда ещё жизнь не была такой насыщенной. А тебе, видят боги, скоро стукнет девять лет и череда событий отложилась за эти годы. Однако сейчас, происходящее до нынешней весны отдавалось в памяти потухшим пламенем, угольки которого изредка краснеют, давая надежду на то, что сознание ещё не изрешечено возрастом. Десятки раз ты был брошен на произвол судьбы, ещё сотни - уходил сам. На данный момент, пристанищем стал Южный крест. В глубине тёмных уголков души таилась обида на Каннибала, что благополучно (уже второй раз) исчез из твоей жизни, скрываясь где-то на Острове; а, быть может, трагично погиб, слоняясь в одиночестве, либо был повержен своими предшественниками. Никто не знал наверняка. Что удивительно, никаких слухов не было. Удивительно и печально.

Жизнь в новой стае обещала быть интересной, их идеалы, жажда власти и прочее заманчиво щекотали нервишки. Подтверждением ожидаемых приключений стало первое же задание, раскрывающее в себе борьбу за новые земли. И, так как ты не любил долго засиживаться на месте, естественно полез на рожон, вызвавшись чуть ли не самым первым из остальных согласившихся на бой "камикадзе".
Впереди шёл, так сказать, главнокомандующий нашим сборищем: не самый крупный представитель стаи, но радовало, что, хотя бы, доставал тебе до плеча. Наверное, доставал. Скосив прищуренные ледяные глаза с неким презрением, ты бегло оглядел Эмета, пытаясь мысленно воздвигнуть его на планку повыше, что получалось не очень хорошо. Да, и плевать. Переводишь взгляд далее, прощупывая по шерстинке каждого в строю, натыкаешься на Данару. Что же, она была хороша собой, пару раз вы сталкивались лбами и она завоевала некоторое местечко в твоих "потёмках". После, слыша отдалённые голоса напарников, которые ты перебивал громкостью своих мыслей, оглядываешь Бафомета. До чего же он тебе симпатизировал. Храбрый малый. Вместе вы прошли через немало неприятностей, пусть сей "союз" невозможно назвать милым и дружелюбным.
Вот, они все вместе с тобой (или ты с ними), неким странным безумцем, отправились на войну, прикрыв сие дело клеймом - разведка. Вердикт вынесся в мозгу не слишком радужным. Шестерёнки в голове прокручивали дурацкие скрипы о том, что навстречу могут выйти огромные легионерские кобели, неизвестно в каком количестве шкур. А вы - такой нелепый набор персонажей. Хотя, чёрт с этим. Главное, удовольствие.

Волки замерли. И ты, что шёл чуть с краю, между двумя разномастными спереди и Бафометом чуть позади, по инерции, присвоенной, как не печально, стаду баранов, аналогично остальным встал. Губы дрогнули тенью ухмылки, а льдины глаз устремились вперёд, всматриваясь в предстоящую угрозу.
- "Привет-я-Эмет", что делать будем, если их там десятки? - прыснул со смехом ты, подойдя ближе к бурому кобелю и, даже набравшись наглости, вышел вперёд него, с прищуром глядя вперёд; после плавно обернул морду назад и набок, как бы нарочито указывая на низкий рост главаря, и впившись взглядом ему в глаза, добавил, дёрнув вперёд мордой, - Знаешь, м?

+1

62

Внимание! Далее очередность меняется следующим образом:
Эмет/Данара/Baphomet/Цургуль/Grog/Лютая/Саундвейв/Дэлила
Игровая локация переполнена. Время на пост - 4 дня, если игрок не отписывается в течении этого срока, его очередь можно пропустить.

0

63

Тело покрылось неприятными муршками, когда я узнал, что Немой погиб.Вроде бы недавно мы с ним разговаривали, а тут.  -Мне очень жаль...он был хорошийм войном и отличным другом.... Прибодрить Данару точно не получится...и плохой все таки был вопрос в такой вылазке. Но затем в уши ударила очень неприятная насмешка от Цургуля. Может он и был отличным солдатом, но очень уж не хотелось слышать такие слова от него по этому с такой же насмешкой я выдал ему так же смотря ему прямо в глаза. -Тогда в бой первым выйдешь ты, Цургуль. Может он и был ниже ростом, но вот только я выше рангом и нефиг лезть поперек батьки. Будут хоть десятки...Наша цель, которую дал вожак мы выполним и отстоим честь Южного Креста. Я бы уже хотел продолжить мою интересную речь, как слова мои первал воробей, который спокойно подлетел ко мне и сел прямо у лап. Он осмотрел волков рядом и подпрыгнул ко мне. Хэй, Эмет. Вот кого я точно не ожидал увидеть, так это старого друга. -А ты вовремя я смотрю! Кинул я ему лихую фразку,хотя он был здесь как раз вовремя по-настоящему. -Ну конечно! А вы ребятки куда собрались то?! Что, решили искупаться что ли?! Спорить и болтать с ним у меня не было времени, по этому я решил воспользоваться его помощью сразу же. -А то не видно?! Так ты мне очень нужен. Разведкой будешь. Лети над берегом и возвращайся через лес к нам. Сообщишь, если кто есть. Понял?! С этим воробьем мы были давними знакомыми, и сделать что-то для меня  ни чего не стоило. По этому он покорно повернулся, однако задержался и выдал-
Ага понял, тольк...Кажись там уже идут к вам навстречу по над лесом по песчанке. Сколько не помню, так краем глаза видел, но сгоняю разведаю. Давай, скоро буду! Мелкий взмахнул крыльями и скрылся за пляжем. А для себя я уже вынес урок, что к нам уже направляются, а значит нужно быть на готове. -Так слышали его? К нам идут, а значит надо готовиться. Будем продолжать идти тройкой и один по лесу, краю. Я осмотрел нашу группу и сразу понял, кто нужен в лесу. Это был Баф. Он лучше всего подходил для такой атаки. Бафомет, пойдешь лесом. На тебе патруль и охрана, в крайнем случае мелкий к тебе подлетит, если что-то нужно будет срочно. Я осмотрел Цургуля и Данару. Цургуль будешь в авангарде вместе со мной. Данара...на тебе арьергард и поддержка. Пока не атакуешь,посмартивай назад. Я еще раз осмотрел нас и дал команду Ладно, Бафомет, отправляйся к лесу и старайся не светится, сможешь чем-то запах укрыть, то отлично. А мы, двинули! 
Я подошел к Цургулю и кивнул к знак того, что мы отправляемся.
Легкий ветерок прошел по моей шкуре и взбодрил меня. Я уже знал, что будет бой, но сколько бы их не было, мы не сдадимся. Сейчас я думал, какую тактику боя выбрать, а может и вообще дипломатией все закончить, если таковой попадется случай? Я не знал наверняка, по этому готовился к худшему-к бою. Размяться бы не помешало, но какая разминка перед войной. Сейчас мы шли на враждебные земли, а значит мы и так готовы отдать себя своему бравому делу.

Отредактировано Эмет (2015-01-25 18:57:31)

0

64

Я не стала отвечать на слова Эмета, Немого этим все равно не вернешь. Краем глаза заметила, как Цургуль выходит вперед мастера-воина и с неким сарказмом и наглостью заговорил с ним. Мне хотелось подойти и ухватиться за хвост кобеля, дернув хорошенько на себя, но вместо этого сделала шаг вперед и чуть наклонила голову вниз.
- Цургуль, прекрати немедленно! - считая, что так разговаривать с вышестоящим по званию нельзя и неуместно, я пыталась заставить волка замолчать, но видимо, не очень-то и старалась, - Дурья твоя голова понимает, что нельзя так разговаривать с мастером-воином? - голос звучал немного злобно, почти шепотом, как будто так Эмет меня не услышит, хотя и понимала, что он прекрасно все слышит.
Откуда-то прилетел воробей и видимо, он с бурым волком давно знаком. Птица докладывала то, что удалось заметить ее маленьким глазкам и, почти сразу же скрылся из вида в небе, взмахнув крохотными крыльями. Слушая приказы кобеля, я напряглась, шерсть на холке чуть приподнялась, не знала, кто идет, но уже была агрессивно настроена на врагов.
-Данара...на тебе арьергард и поддержка. Пока не атакуешь,посмартивай назад. - коротко кивнув головой, осмотрела всех присутствующих и мысленно пожелала всем удачи. Так как на меня выпал арьергард, то в голове сам собой нарисовался план: найти какое-нибудь укрытие, пока соперники не видят, спрятаться и уже сзади совершить атаку. Может он был не идеальным и возможны некоторые ошибки, но как мне казалось, первый план всегда срабатывает, нежели последующие. Остановив взгляд на Цургуле, чуть улыбнулась, навряд-ли он заметил это и, покрутив головой в поисках надежного укрытия, нашла довольно таки подходящую кучку больших валунов, сложенных вместе. За ними меня будет заметить сложно, а вот учуять. К моему сожалению, не нашла ничего, в чем можно было обваляться и перебить запах. Поэтому решила скорее направиться в укрытие и поджидать подходящего момента для нападения.

0

65

пост не учтен системой

Призрак спешил. Очень спешил. Рыжий волк старался как можно быстрее добраться до группки из четырех волков, от которых Повелитель отстал. Лапы немного увязали в песке, и поэтому вскоре Призрак старался бежать оближешь к волнам, стараясь не обращать на волны холодной воды, что раз за азом наказывала на берег. Повторим еще раз: Призрак спешил. Мало того, что он должен был быть в этом отряде, так еще и Генерал приказал позвать к нему Саундвейва. А задания Генерала, равно как и задания Фюррера нужно было выполнять быстро. Иначе действительно можно по ушам получить. А поэтому Повелитель, несмотря на то, что слегка запыхался, продолжал бежать. Сейчас волк вовсю благодарил богов, что у него такие длинные лапы и хорошая выносливость. Вообще было утро, но тут, на западных землях было довольно тепло. Не в пример Северным землям. Там, сейчас, должно быть холодно. Или нет. Кто этот Север знает? Итак, по тому, как взошло солнце, Призрак определил, что сейчас где-то десять-одиннадцать часов. Хотя возможно и больше. На бегу точно не определишь
Но вот наконец и Саундвейв, Дэлила, Лютая и Грог. Призрак быстрым шагом подошел к Саунвейву.
- Саундвейв, тебя наш Генерал вызывает. Говорит, что срочно. - Тихо прошептал Повелитель, чуть наклонять, так как огненного цвета волк был ниже чем Призрак.

(Не могу зайти в систему. Прошу учитывать посты, понять и простить)

Отредактировано Призрак (2015-02-01 11:58:37)

0

66

--->> Вне игры

Бафомет продолжал внимательно всматриваться в горизонт, ловить ноздрями воздух и, не произнося ни слова, слушал песни Эмета.
Нельзя сказать, что молодой волк был согласен со своим воеводой. Более того, будь на его месте сам Урод, то врядле бы они стали разделяться на фланги именно сейчас, ведь это нужно было сделать куда раньше, пока ветер не разнес их мускусные запахи по всему берегу, предупреждая неприятеля о количестве и качестве соперника. Нынче же будет довольно странно, коль вместо четырех, на встречу выйдет трое. А Альянс пусть и славиться своими боевыми единицами, однако их мозги не ушли в мышцы, как ни крути... Возможно именно сейчас Эмет делает огромную ошибку, заведомо натравляя на самого себя недоверие. Возможно, это станет краеугольным камнем в конфликте.
Но возможно и нет... Одноглазый пустил тяжелый взгляд в сторону начальника, а затем вновь посмотрел на надвигающихся врагов. Что ж... Лесополоса находилась метрах в пятистах от края берега. Если ему удастся пройти незамеченным, то, возможно, от этой удаленки и будет какой-то толк. Но лично в этом сам зверь сомневался. Но: сказано- сделано, и без лишних разговоров и фраз, пусть и недовольно скрипнув зубами в такт прибоя, Пес уже бодрой рысью направился в сторону деревьев.
Уже находясь под покровом тени деревьев, Урод, повернув удобно морду, продолжил молчаливым стражем наблюдать за состайниками, а так же за врагами, что стремительно приближались. Видели они его или нет- теперь плевать. Даже если кто-либо уловил его движения, даже если кто-то сумеет уловить его запах, хоть куцый и стал с подветренной стороны и у куста можжевельника, то пусть они знают, что за ними следят.

+1

67

В голове непрестанно жужжали мысли о сомнении. Но это был не страх, далеко не страх. Ты отвёл насмешливый взгляд от Эмета, снова вглядываясь вперёд, а внутри было пусто - никаких эмоций и чувств, лишь ровная гладь воды. Внутреннее я постоянно говорило о том, что здесь что-то не так, а "что" ты не понимал. Горе командир отбрехнулся сарказмом на твоё заявление. Скосив глаза на бурого, фыркаешь, а после немного покачиваешь устало головой, мол, что за глупости говорит. Альянс и, правда, мог привести на битву десятки волков. А у нас, мягко говоря, сборище тех, кому не жалко было рвать свою шкуру. Хотя, "кому не жалко" были по ходу только ты и Бафомет.
За спиной, даже чуть сбоку, послышался голос Данары, шикающий, чтобы ты заткнулся. Ледяные глаза плавно перевелись с фронта на самку и, выждав долю секунды жгучего взгляда, повернулась голова.
- Скажешь, я не прав? - удивительно спокойным и ровным тоном начал ты, - Не думаю, что тебе хочется быть пушечным мясом или подкормкой для целой армии легионеров, - безумие ушло на второй план, сейчас ты был таким.. обыкновенным и серьёзным, - Если их там вся стая, то на каждого из нас придётся, как минимум, по пять волков.
Периферическим зрением замечаешь, как Эмет разговаривает с воробьём и сразу становится ясно, что твои разумные доводы никто не слушает. И без вашего дерьма мы все умные, как говорится. Хмыкаешь, отворачиваясь грубо от волчицы и ото всех в общем, вновь глядя на горизонт.
Вновь послышалась бравая речь, разделяющая волков во все стороны. Ты нахмурился, не поворачивая головы назад, смотря на остальных. Уши легли на затылок, как бы подтверждая недовольство.
- Да, лучше не придумаешь, - пробубнил ты себе под нос сквозь стиснутые зубы, даже сам толком не слыша своего голоса.
Главнокомандующий оказался рядом, одобрительно кивнув в знак того, что мы вдвоём должны идти. Обернувшись, видишь, что остальные уже побрели по укрытиям и, вздохнув, поворачиваешься вперёд, делая несколько шагов навстречу неизвестности.
- Так точно... так точно, - голос разочарованным шелестом унёсся по ветру, а шаг плавно ускорялся. Ты старался не выходить вперёд Эмета, а держаться с ним плечом к плечу. Сейчас вы в одной команде, а значит, нужно отставить свои стратегические мысли у себя, да где-нибудь поглубже.

+2

68

--->> Вне игры

Как-то странно было всё. Совершенно неподходящее место для боя: успокаивающее шипение ленивого прибоя, морящая теплота солнца, сухой рассыпчатый песок под лапами. На короткий миг он потерял нить своего напускного гнева и захотел завалиться набок, с удовольствием вывалявшись в этом тёплой бесплодной пыли. Под мягкой тяжестью этой мысли Грог чуть замедлил шаг, а после и вовсе остановился, но уже по другой причине.
"Двое?" Брови слегка дёрнулись верх, а пасть непроизвольно повернулась левее, кренясь к слепому глазу. Ветра почти не было, да и тот если и поддувал невзначай, то в спину. Оставалось надеяться, что предательская погода не выдала точное их количество.
"Проклятье Богам, тут тоже ни черта не чисто!" Грог сделал шаг вперёд, высоко подняв голову. Впереди виднелись два силуэта - рыжий и серый -, довольно значительно различавшиеся в высоту. Легионер движением лапы вправо дал команду Дэлиле остановиться, заслонив её путь плечом: хоть она и была старше по званию, волк негласно перетащил на себя инициативу вести этих ребят.
- Прямо как по заказу подобрали, - продолжая глядеть на приближающихся врагов, размышлял Грог, - как бы наша маленькая хитрость уже не была раскрыта, - клок шерсти на холке непроизвольно поднялся в дыбы. Он повернул морду к бурой самке, задумчиво нахмурившись, - Нам ничего не остаётся, кроме как принять бой. Думаю, стоит держаться океана, подальше от леса, - он с той же угрюмой озадаченностью кинул взгляд на джунгли, - надеюсь, Лютой достанется добыча по зубам.
Хотя в третье совпадение верилось с трудом. Грог испугался, душа его теперь разрывалась на части: то ли попробовать двоим впереди накостылять, то ли отправиться искать молодую валькирию.
"Чёрт бы побрал эту идею," - стиснул зубы он, уверенно двинувшись вперёд. Тут ещё и какой-то армеец из Альянса явился за рыжим. На вопрос Грога о замене этого товарища гонец только плечами пожал. Прекрасный расклад. Не то, чтобы без Саунда им теперь крышка настанет - они и с ним-то не особо надеются на счастливый финал, но это уже просто суровая ненависть со стороны Фрактала.
"А может ну его с этим боем? Взять, да и свалить отсюда", - думал он, а лапы тем временем несли его навстречу высокому серому зверю.
- Здесь и без того жарковато, - издали рявкнул он, приближаясь к незнакомцам, - вы бы проваливали, к чему попусту жилы горячить? - хвост и шерсть на его спине стояли торчком в контраст спокойному, громкому голосу легионера. Он остановился метрах в десяти от чужаков, стараясь с хитрым прищуром разобрать их запахи. Южан явно было больше, но где же остальные?

+2

69

--->> Вне игры

офф

Третья страница не открывается ._, так что если что упущу, извиняйте. Пишу по памяти

Задание было услышано. Дэлила, кончив свой доклад  дала знак, мол, иди уже. Лютая ничего не ответила, лишь сдвинулась с места, попутно оглянувшись на рыжего мальца. Вот правда, того уже наверное можно не ждать. Крупный рыжий воин появился на поле боя, что заставило задуматься "а что он тут делает?" Но времени на это не было. Волчице нужно было спешить, т.к впереди он уже слышала топот вражеских лап.
Глянув в сторону, откуда должна была придти опасность молодая лишь вздохнула и облизнув кончик носа  перешла на рысь и скрылась меж камней, отдаляясь от своей группировки. В лес было идти долго и попробуй потом ещё выйди живот оттуда. Глаза ненароком погасли, когда до осознания волчицы дошло, что она одна будет стоять между двумя вражескими сторонами. Надеясь всадить нож в спину врагу, она может сама его у себя на хребте почувствовать. Обычно холодная и суровая, сейчас она так же не выдавала своих эмоций. Лишь сердце порой, казалось замирало на  мгновение. Глаза то и дело изучали местность, а сама волчица припав к земле практически ползла по ней, дабы не выдать себя. Ветер сейчас не был союзником - он лишь приносил потоки запахов со стороны моря и всё. В какой-то момент патрульной захотелось всё плюнуть и просто сбежать с поля боя, но, увы даже инстинкт самосохранения не сработает. Патриоты не уходят со своей земли и не предают её врагу. Даже ценой собственной жизни. Идиотизм, верно? Но ничего не попишешь, ничего не поделаешь. 
  Чёрная все мельком продвигалась в тыл врага и радовалась, хоть сейчас, тому, что судьба наделила её хилым ростом, таким, что можно хоть среди камней скрыться.  На мгновение волчица услышала голос Грога, который совсем не радушно принимал незваных гостей и молча помолилась Антею, чтобы хотя бы  одноглазый серый самец и Дэлила вышли живыми из этой бойни. За мальца она уже не переживала, что-то подсказывало ей что его сейчас отправят домой. Хотела бы она последовать его примеру и просто уйти не ввязываясь в драку. Но нет, дядя Фрактал сказал, идите и грызите глотки, вскрывайте артерии друг другу, ломайте челюсти. Лишь бы кусок земли у меня был. Боится он лишь за своих собственных детей, так полагала Лютая и именно они стали причиной объединения стай. Вздор. Семейные проблемы не являются стайными, но что поделать. Все радовались смерти Дикого, а ведь как дядька Лютой помёр ничего толком и не изменилось..Если не стало только хуже. Закончив свои философские доводы Лютая ещё немного продвинулась вперёд и замерла в ожидании, лишь прислушиваясь и практически не двигаясь. Будь ниже травы и тише воды.

+2

70

Саундвейв сделал несколько шагов в сторону чащобы. В голове - лишь полчище мрачных мыслей. Скандалист скептично поморщился, бросив холодный взгляд на фигуры южных волков и двух его соратников, которые сейчас будут рвать чужие шкуры и вспарывать глотки. Только Варга знает, ждёт ли их в этом успех.
Почему бы фюреру самому не сунуться на злосчастный клочок земли? Или отправить пачку проверенных бойцов. Но нет же, он пихнул в пекло Саунда, да ещё в составе этой нелепой бригады. И перечить ведь не станешь - задерут. В какой-то мере именно жестокость Альянса и привлекала Скандалиста, но сейчас просто хотелось исчезнуть, испариться с поля битвы. И желательно, ещё до того, как земля насквозь пропитается кровью.
Кажется, боги услышали негласные молитвы патрульного. Тотчас на горизонте возник Призрак и направился... к нему, Саундвейву. Интересно, что понадобилось Повелителю от переярка? К собственному удивлению, Скандалист никогда не имел желания испепелить данного легионера, но и симпатией его не отличал. Если честно, Саунд вообще мало знавал о Призраке.
- Саундвейв, тебя наш Генерал вызывает. Говорит, что срочно.
"Сжалились, али из огня в полымя отправят? Скоро узнаем."
- Рокировка? Отлично. - без тени иронии выразился Саундвейв, взрыхлил лапами песок и припустил прочь с ненавистного берега.

0

71

Нарочитое спокойствие темной волчицы изменило появление одного из волков, уж слишком давно она его знала, слишком трепетно к нему относилась, а от того и не могла не отреагировать. Янтарные глаза устремились на Призрака, на морде заиграла мягкая приветственная улыбка, а голова склонилась в кратком кивке - состав менялся, но Дэл предпочла бы чтобы ушла Лютая - молодая она еще для всех этих разборок, шкуру свою негоже портить во славу кобелей.
Хищница на мгновение остановилась, замялась, оборачиваясь к лесу, всматриваясь в самую его глубь, не то за поиском ответов, не то увидя кого-то. Ох уж эти кобели, Фрактал хотел чтобы волчицы занимались непосредственно своей работой - добывали пищу, а на деле опять все заняты не пойми чем. Ведущая снова тронулась, стараясь нагнать Грога и встать подле того.
- ...Нам ничего не остаётся, кроме как принять бой... - она промолчала, лишь поджав губы и внимательно рассматривая подходящих, численный перевес не был уж столь очевиден, но сердце неприятно сжалось, бурая облизнула резцы и нахохлилась подобно огромному воробью, внутри нее была война за принятие решения.
- Подожди, Грог, мы всегда успеем вляпаться в самую срань, можно попытаться решить все... - медовые глаза еще раз рассмотрели тех, кто шел явно не на мирный диалог, но попытаться то можно было.
Кобели такие кобели, этот Легионер, лишь Дэл закончила свою краткую речь уже рявкнул на подходящих, а бурой ничего не оставалось лишь фыркнуть и закатить глаза, волчица села наигранно закатила глаза.
Ее поза была расслаблена - гордо вскинутая голова, вальяжно расставленные лапы чуть шире ширины плеч и королевская осанка.
- Ну-у-у....Грог! - сладко протянула Ведущая, улыбаясь и демонстрируя желтые от возраста клыки тем, кто был уже слишком рядом, тем, кто прекрасно слышал  и видел парламентеров Альянса. - Негоже так встречать гостей. Что вы забыли на землях Валькирий? - переведенный взгляд на Эмета, теперь с ним она будет вести переговоры, ведь хищница его выбрала в качестве представителя. Чуть склонив голову на бок и сощурившись, Дэлила медленно выдохнула, успокаивая через чур сильное сердцебиение. План для атаки готов. Улыбка снова засияла на изувеченной шрамами морде - вряд ли такие сувениры достаются от переговоров.

+2

72

Кажется кого-то вижу, и даже чую. Я на ходу начал использовать все, чтобы быть проинформированным.
Один, два, три, четыре...нет три..или четыре? Странно... Еще за десятки шагов мимо уха пролетел мелкий и незаметно сев за шею начал глаголить. Трое идут, и один в сазаде...Если глаз не подвел так, там что-то шевелилось кажется. Что,драка будет сильная? Что могу сделать? На что я лишь кинул одну неслышимую фразу-Когда кивну два раза, скажи чтоб вышел, если три , то пусть нападает. Лети скажи ему о засаде. Бысто... И мелкий воробушек мигом улетел в чащу леса и скрылся так же как и появился. Но что теперь делать нам? Остается лишь браво предоставить себя, не только как войны, но и как волки. Стойка, тон голоса, слова, и мысли-все нужно было подобрать для этого. Но увы у меня было мало времени для этого, а значит нужно использовать мой любимый стиль. Делать все так как велит нам матушка судьба. Хоть и не верил я в неё, но иногда лучше пойти по стечению событий, и принять свою судьбу.
Пока я находился на таком расстоянии, что враги не услышали бы нас я сказал еще одну фразу, не приказ, а лишь просьбу. -Они умный народ, так что не глупите, и не лезьте на ражон. Нам не нужна война, нам нужны земли. Есть шанс на победу без боя. Хоть и говорил я это без капли сомнений, но все равно внутри все издевалось над моей логикой и разумом. Новые и новые варианты развития этих событий. Я не хотел даже предполагать, что может случиться, однако моя голова не давала мне выбора и я думал. Впервые я делаю те шаги, что могут принести как боль, так и радость, страдания или победу...смерть или жизнь. Может передо мной и стоял такой выбор однажды, но не такой важности. Сейчас за моей спиной были жизни, а значит их нужно сохранить. Хоть и целью был захват территорий, сохранение жизни моих товарищей было такой же важной.
И вот мы подошли к ним. К нашим врагам и нашим переговощикам. Я встал уверенно , в свою "празднечную" стойку. Да она была продумана годами, так я мог быть готов и к нападению, и к защите, но что главное, она не показывала ни чего.
Негоже так встречать гостей. Что вы забыли на землях Валькирий?-Улыбка волчицы явно показывала их готовность. Морда вся в шрамах, значит матерый волк, побывавший в многих схватках, явно старше меня, хоть и не была слишком выше, значит достойный соперник мне. Старость не в радость и я видел её зубы, точно уже стара, а значит не так сильна, как в прежние времена, когда получала эти шрамы. Хотя если получала шрамы, это может значить и плохие деньки, однако недооценивать тоже нельзя, по этому я не дал ждать очень долго и ответил им.
-И где ваше гостеприимство? И я думаю мы оба знаем зачем мы здесь. Глазами я уловил тех, кто был рядом с ней. Еще двое волков, однако я явно чую четырех, а значит засада тоже есть. Голова уже была готова дернуться три раза, а мышцы незаметно начали напрягаться. Я не давал и малейшиго сомнения, что я готов к чему-то, однако это было не так. Спокойный взгляд обошел врагов, и снова перешел на волчицу. И все таки. Я думаю мы довольно умны, чтобы хотя бы попытаться договориться. Но начнем не с этого. Меня зовут Эмет. А вы?

0

73

Спрятавшись за валунами и прижавшись к земле, я ждала подходящего момента. Иногда ветер был моим союзником (может, поэтому мать дала кличку Серый Ветер?), и сейчас он был таковым. Каждое дуновение посылало все больше и больше информации, но возможно, что и врагам ветер доносил обо мне. И пусть, главное, чтобы сзади никого не было.
Задержавшись на минуточку, изучая пришедшие ароматы,  остановилась и чуть выпрямилась. Сначала трое, потом четверо, кто-то еще присоединился к врагам? На одном запахе я заострила еще большее внимание, его владелец был хорошо знаком. Другие излучали схожесть со знакомым, а как иначе, в одной же стае.
Дэлила! Пронеслось у меня в голове. Сразу же начали всплывать воспоминания о Валькириях и Легионе. С первыми было достаточно хорошо и тепло, со вторыми же связано все плохое. Шерсть на холке вздыбилась, уши прижались к голове. Ярость сама по себе всплыла наружу, только подумав о кобелях, которые защищали Амазонок и считали подстилками. Сейчас, похоже, я очень сильно сожалела, что тогда наши пути пересеклись с данными стаями.
Послышался голос, который отвлек меня от воспоминаний. Этот волк явно не знал слов приличия и даже не испытывал малую долю уважения. Да, враги и все дела, но воспитание должно присутствовать. Далее послышался голос Валькирии, которая говорила совсем по-другому, нежели самец. Она умела красиво говорить, конечно, занимала высший пост у Амазонок, не зря.
- На землях Валькирий? Очень знакомая фраза, что-то она мне напоминает, - голос звучал настолько тихо, что даже я с трудом могла услышать. Слова янтарноглазой заставили вспомнить вылазку месяц назад, когда еще существовал Оплот, и мы завоевали земли, принадлежащие нам. - Прям дежавю.
Проскользнув чуть дальше, прячась за камнями, почуяла еще один запах, самка. Похоже, она была рядом, но пока не догадывалась о моем присутствии здесь. Был приказ пока не нападать, а посему я помедлила и не стала приближаться. Интересно, как отреагирует незнакомка на меня. Пока же прислушивалась к словам мастера-воина, изредка осматривая обстановку.

0

74

Время все больше походило на тягучую смолу, что медленно, но безудержно и верно стекает вниз по стволу древа. Сидящий достаточно далеко, чтобы быть незаметным, но и достаточно близко, чтобы все еще быть участником, Урод внимательно наблюдал за сценой встречи, стараясь примечать любые, даже самые быстрые и незаметные движения. Вот главная сука Альянса едва видно шевелит пастью, вот ее приспешник склонил голову пониже. Птица Эмета кружит вокруг то тут-то там, выдает беспокойства своего соратника, не иначе. Тела волков выдают все более твердые и резкие движения... Все переживают, обстановка накаляется, как галька под летним солнцем. Н каждый старается сохранить бесстрастный, безэмоциональный вид, думая, что это сделает их сильнее. Отнюдь, лишь отнюдь.
Пес не дрогнул, сидя в своей "засаде" даже когда оба ведущих начали свою беседу. Драка была никому не нужна, как ни крути. Шкуру рвут не гении, а лишь дураки. Может поэтому и мрут быстрее чем муха-однодневка. А эти... Не первый год ходили по доброй земле, значит разум будет торжествовать над жаждой расправы. По крайней мере до поры до времени... Валькирии не были Легионом, и никогда не стали бы, будь они трижды объеденной стаей. И Бафомет лучше кого другого знал чем может быть безопасен этот союз. Возможно, благодаря ему нынче на берегу кровь и не прольется.
Демон молча ждал развязки, команды, толчка к действию, про себя замечая, как ловко он уже научился обходиться все лишь одним глазом, да как быстро зажили все его раны. Ведь чуть раньше, тогда, будучи еще неразумным щенком, как же сокрушался он видя черные пятна, что мешали обзору. Как боялся он слепоты и то и дело "тренировался видеть" закрывая один глаз и мотая мордой из стороны в сторону. Как подначивал Креста в дружеские драки, чтобы учиться действовать вслепую, чтобы не зависеть от одного лишь зрения. Прошло не так много времени, но для Бафомета оно казалось целой темной бездной. Когда? Когда он был маленьким толстолапым волчонком? Да и был ли вообще?
- Не знаю.- Выдохнул одноглазый и в этот же миг почувствовал тупую пустоту у себя в голове.
И снова, вновь, корноухий устремил свой взгляд на пустой берег, где две коалиции пытались выяснить кто из них главный и первый.

0

75

Глаза бегло пошарили по сторонам, пытаясь уловить хоть одну зацепку, позволяющую накрыть с головой план-перехват Альянса. Ох уж, сомневаешься, что те, кому постоянно нужна война, кто изо дня день выбивает из жизни новый вдох, выплёвывая попутно сгустки крови, явились сюда без подмоги, либо хоть каких-то козырных карт: по одной в каждом кусту. Валькирии, конечно, были последнее время пародией на грозных воительниц, их авторитет падал по мере появления каждого нового открытого брюха, наполненного молоком или щенками. Расслабились, обабились, стали похожи на домашних сучек, прислуживающих людям. Разница была лишь в хозяине. У них это были статные кобели Фрактала, а не двуногие. Вряд ли от таких рассопливевшихся созданий можно ожидать чего-либо грандиозного. Максимум, пойдут на гадюк подколодных, что могут исподтишка броситься откуда-то снизу.
А, вот, недооценивать легионеров. С этим ещё можно было поспорить. Многие считали безумцами нас, чей покровитель Шитахи, многие боялись этих вспененных пастей, пустого дикого взгляда со зрачками-точками. Но мы, Заблудшие, по сравнению с Легионом, были не такими уж психами. Армия была пуста головой, когда рвалась в битву. Они будто стадо бизонов напролом неслись в открытые пасти хищных зверей. Доказательством сулит тот кобель, что первым нарушил звенящую тишину между двумя сторонами. Показывая весь свой изощрённый войнами ум, он выплюнул ядовитую насмешку в южных волков.
Ты усмехнулся, распушив острые усы.
- Оглянись, - скрип начинает литься из ощеренной в ухмылке пасти, - Накаляешь здесь только ты, - последнее слово прозвучало приглушённо и растянуто, как бы указывая в то, что произошла первая ошибка и совершил её никто иной, а именно этот.. Грог.
Однако воительница аки гулящая кошка, протяжно и маняще поставила его на место. Ты театрально наморщил нос, взглянув вверх, всеми силами возжелав не смотреть на эти подстилочьи потягушки; после вернул морду в исходную, как будто только закончил отвечать армийцу с ухмылкой, чуть открывающей крупные клыки.
Окидываешь взглядом сначала волчицу, после заткнувшегося Грога, после снова на самку. Весь её напыщенный видок выдавал то, что по углам на нас смотрят парочка лишних глаз, да парочкой лишних ушей ждут приказа, чтобы напасть на парочку южных волчат.
Пока лидеры обоих сторон начали беседу, ты наклонил морду ниже, прижав лоснящиеся усы к щекам, и как бы исподлобья, по-лисьи вглядывался в армийца, прожигая его распушённое личико своими безумными ледяными глазами.

0

76

Немая гора ---->
Мощные лапы несли зверя вперёд, несмотря на то, что тот заметно подустал. Пересечь весь остров знаете ли не простая задача. Но воин не подавал виду, что у него побаливают лапы и слега щемит загривок. Тряхнув мордой он поднял морду, пытаясь определить, сколько времени он потратил впустую. Уже был практически полдень, когда таки лапа зверя ступила к логову Валькирий. Прошло пару минут и не найдя Спартака волк сразу же покинул сучье логово. Направляясь по следу сына к хребтам,но там нос матёрого волка дал сбой и Фанг был вынужден оставить свою затею. Его мысли были где-то далеко, где то у Ордена, в который он так и не смог проникнуть. На туше воина до сих пор оставался запах Орденосца, а на щеке красовалась зияющая рана.  Ему было как обычно плевать на свой внешний вид, ведь куда ещё хуже? Глаза всё также горели равнодушием, но вот это равнодушие грозилось расколотится на мелкие кусочки. Но благо пока не выпадало возможности никого встретить, дабы вымостить всё то, что накопилось.
   Фанг пошёл рысью вперёд, решив заглянуть к морю, дабы бриз и волны слегка ослабили боль в лапах и его пыл. Чёртов сукин сын, прошептал сам про себя зверь, вспоминая как ловко Осирис просунул свою задницу в темное подземелье. А фанг мало того, что попусту тратил своё время на северных выродков, так ещё был вынужден уйти. Из глотки вырвался рык и Фанг прибавил ходу,дабы у него вовсе не возникло мысли вернутся и не содрать по три шкуры с каждого, кто не дал ему пройти.  Но, волк всё ещё думал, зачем Осирису и разноглазой дерзкой сучке понадобилось эти подземные трущобы?
  Его мысли прервал запах, едкий и противный, как только он зашёл на берег. Он благоразумно держался подальше от леса, пройдя практически  на границе территории. Надеялся не встретить сук, а тут на тебе. Волки вражеских территорий собственной персоной пожаловали.  Глаза тут же устремились в сторону, куда направились гости не званные, а хвост вражески поднялся на уровень спины. Фанг не спешил, он изучил каждый из следов и сложив картину о каждом волке двинулся вперёд. Два запаха ему были особенно знакомы и он с хитрой ухмылкой надеялся, что где-то там впереди он наткнётся на них и повеселится, хотя бы морально.
   Лапы энергично на этот раз взбивали песок, пока Фанг шёл по следу нарушителей. Блю, ты же подождёшь там да? Может я взамен тебе кого из этой четвёрки Варге отправлю, а? Морда расплылась в кривой улыбке, холка на спине вздыбилась.  Он чуял присутствие волков практически рядом, но вдруг его внимание отвлёк чей-то чёрный силуэт, на мгновение показавшийся из-за камней.  Подойдя ближе он практически сразу понял, с кем имеет дело. Даже не успев окинуть взглядом чёрную суку он в оскале наклонил к ней морду и произнёс, - пошла прочь, коротышка,  или ты решила закуской всем волкам стать? Он не стал дожидаться ответа и реакции, а лишь пошёл вперёд дальше, уже видя впереди чьи-то силуэты. Он не пытался скрываться, ведь как никак именно расправы он и желал. Дискуссии о мире ему были не к чему.  Остановившись позади волков он лишь издал глухой,еле слышный смешок. Кинув взгляд на знакомых Дэлилу и Грога, которые наверняка были удивлены тому,что место крохотной сучки сюда пожаловал сам воин ближнего кольца, Фанг не смог не обрадоваться, что хоть эта встреча исправит сегодняшний день.

Отредактировано Fang (2015-02-26 20:41:16)

+1

77

Сегодня волк был сам не свой: слишком много говорил, слишком эмоционально держался. Наверное, долгое пребывание на южных землях даёт о себе знать. "- Солнце горячит кровь," - говаривал отец. Видать оттого и предпочитал тьму да север.
Грог заранее был готов сразу переходить к делу, но слова Дэлилы, да и ответная реакция крупного серого самца, вызвали в нём недоумение, смешанное с неприязнью. Хитромордый рослый бес. Чёрно-белый фыркнул, нервно подёргивая верхней губой:
- Я и сожгу тебя, если придётся.
На этом он предпочёл покуда отступить на второй план, предоставив валькирии вести переговоры. С ядовитой грацией дьяволицы она мягко обозначила свои намерения. У неё получилось явно куда лучше.
Соперников предстало трое; первый из них, Эмет, был знаком Грогу и ранее. Явно не отличается дальновидностью, раз не уловил смысл сучьих слов, решив перезнакомиться. Зверь ухмыльнулся подобной учтивости.
- Желаешь знать имя того, кто надерёт тебе зад? - с мрачной усмешкой ответил он бурому, - Ну так извольте почестить: Грог, - с издёвкой криво поклонился он, чуть заваливаясь в сторону слепого глаза.
Внезапно что-то отвлекло внимание присутствующих. Зверь с прищуром обернулся, стараясь не смотреть на солнце. Как только легионер увидел приближающегося, выражение его лица значительно прояснилось.
- Видать, не так уж наш старик и жесток, - отметил он, обращаясь к Дэлиле, - сам воин ближнего кольца пожаловал. Патрульный дождался, пока Фанг поравняется с ним.
- Вообще-то я ждал очередного щенка, инвалида или суку, - он снова устремил угрюмый взгляд на языкастого южанина, - но и так сойдёт, - Легионер выпрямился, почувствовав больше уверенности в силах команды,  стоя теперь плечом к плечу с бойцом, - Ну что, девочки и мальчики, чего решаем? - чуть дёрнул он хвостом вверх, держа его почти параллельно земле. Не сказать, что он вожделел устроить тут бойню под раскаляющимся солнцем, но и оставить всё, как есть, не вариант. Во всяком случае, размять кости тоже не помешает, если что.

Отредактировано Grog (2015-03-07 21:54:38)

+1

78

Чёрная самка продолжала бесшумно лежать на песке, лишь придаваясь мыслям о том, что будет с её командой, если дело пойдёт не так. Да, она могла бы покинуть поле боя, ведь боец из неё никакой, но, кто тогда будет отстаивать честь стаи? Такой страшной известной на весь остров. Да, сейчас это был сарказм,глядя на представителей Легиона. Благо, пожаловал сюда рыжий неизвестный ей кобель, прогнав более мелкого, что уже было хорошо. Но чёрт возьми, почему фюрер отправил Валькирию, предвадительницу и парочку воинов, место того чтобы отправить на разведку генерала и воинов ближнего кольца?Этого Лютая не понимала. Из пасти вырвался едва слышный рык, но и тот оборвался. Она понимала, что если даст волю эмоциям то выдаст себя, А тем временем Грог не переставал болтать. Глупец, замолкни ты уже проговорила сама себе волчица. Или же он провоцирует не менее языкастого южанина? Если нет, то, он явно поступает необдуманно, показывая, что слова альф в стае ничего не значат. Волчица так и сверлила камень, и-за которого доносились голоса, но тут, она услышала чей-то шаг, а затем обернувшись и подняв морду чуть не опешила. Её глаза различили в солнечном свете белую, здоровенную и по драную морду волка. Она не могла понять, к какой стае принадлежит зверь, пока тот не наклонил к ней морду. Лютая отстранилась, но тем не менее не прижимая уши в знак покорности. Ещё чего, буду я перед тобой ёжится, чужак. Но стоило ей приглядеться, как вдруг до её извилин дошло,перед кем она сейчас выделывается. Фанг, пролепетала самка сама себе и тут же пригнула морду и отвела взгляд. Он сказал ей проваливать и она тут же повиновалась, себе дороже. Таких дерзких Легионеров, которым чхать ну чужие жизни можно па пальцам лап пересчитать и белый был среди них. Она не желала оставаться, понимая, что Фанг прекрасно заменит её. Эта бездушная плоть разберётся с двумя южанами без проблем, так что  даже Дэл и Грогу можно преспокойно сесть и наблюдать за событиями,не вмешиваясь. Лютая не знала насколько он опыте и силён, ну судя по его шрамам и бесстрастности, с которой он прогнал её она поняла, что на него эта стычка пока не производит никакого впечатления. Лишь кинув на всех прощальный взгляд она поспешила удалится, радуясь, что Фанг позабыл о том, что амазонка должна была приглядывать за Спартаком и ввести того в курс дела. Не желая даже предугадывать, чтобы ей Фанг за невыполнение его..ээ..просьбы устроил она отправилась на поиски родственника.

--->> Вне игры

0

79

--->> Вне игры

Призрак стоял спокойно, пока остальные из отряда обменивались с противниками колкими и не очень фразами. Вся этап тесная грызня не привлекала Повелителя, волк считал себя намного выше этого. Хотя это и несло за собой некую моральную атаку на противника, главное было уметь правильно говорить. Вот Дэлила это умела. Призрак глянул на более старшую по рангу волчицу с некоторым уважением, а потом снова продолжил сверлить ледяным взглядом разноцветных глаз противника, выбирая, на кого же ему будет удобнее напасть в случае драки. Это означало не только держать противника под пристальный слежкой, но и обнаружить его слабые места. Саундвейв, к слову, отнесся к словам рыжего воина очень спокойно, скорее даже обрадовался, чем расстроился, что теперь ему уда-то бежать. Повелитель про себя фыркнул. Ну да, чего уж не радоваться, если тут сейчас состоится битва, то пожелаешь оказаться где-подальше. Хотя это не про Призрака, рыжий был готов принять бой, отстаивая честь альянса.

Еще раз пости неслышный перестук чьих-то лап и к отряду приблизился Фанг. Призрак скривился, надаже, сам воин ближнего кольца пожаловал. Так как хоть немного уважения к белому волку Повелителя была, рыжий воин кивнул Фангу, показывая, что ниже его себя не ставит, но как минимум относится какк равному. Конечно, это было не совсем так, да и опыта у Повелителя явно было меньше. Тем не менее рыжий был готов показать себя вы этой битве. Если она состоится. Возможно это даже хорошо, что ведущая и воин ближнего кольца тут. Авось потом и доложат Фюреру, кто дрался и как. Не скрою, Повелитель надеялся занять место рядом с Фангом, а эта битва была неплохим шансом. А шансы Призрак не упускает, никогда.

0

80

Дэл приветливо улыбнулась Эмету, который поддержал ее точку зрения и предпринял попытку урегулировать бойню или просто оттянуть ее на неопределенный срок. Всем присутствующим было очевиден исход встречи, но только глупец пожелает рвать собственную шкуру в угоду землям и вышестоящим чинам, всеми движет личный мотив.  Никогда еще Валькирия не желала так страстно полюбовно разойтись, быть может месяцем раньше, а может всего на всего днем - она и кинулась бы в драку, распихивая всех своей широкой грудью и норовя вцепиться кому-нибудь в морду, сильнее сжимая челюсти и наслаждаясь моментом, но не сегодня. Быть может проснувшись сегодня утром, обнаружив в своем логове мирно спящих подросших детей и супруга, бурая наконец поняла, что добилась абсолютно всего чего хотела - она свободна, максимально независима и счастлива.
Ее улыбка медленно растворилась на темной морде, а взгляд все так же был прикован к говорившему гостю.
- Прошу простить моих... - на мгновение осеклась, смакуя следующее слово, чуть щуря янтарные глаза и наконец продолжила фразу - ...друзей. Легионеры! - пожав плечами и возведя глаза к небу всего на мгновение, Дэлила не хотела обидеть своих спутников, а лишь напомнить гостям с кем они имеют дело.
Легион - стая стиран, воспитанная при Диком в крови и хаосе. Они были армией, боевой машиной, которая работала как часы, подчиняясь лишь Фюреру и Варге. Ведущая готова была поклясться, что порой, когда ее собственный супруг, в минуты редкого приступа болтовства говорил о своей стаей - глаз его горел непривычным огнем и азартом, а в глубине его синих. до ужаса холодных зрачков можно было разглядеть глубочайшее благоговение. Они фанаты своего дела. Не новечки, не любители - профи.
- Меня зовут Дэлила. Я ведущая Валькирий и полноправная хозяйка этих земель - улыбнулась, но больше официально, поднимаясь с песка и раскрывая грудную клетку. Темная матерая хищница без какого-либо страха стояла напротив двоих Оплотовцев, строго глядя поочередно в глаза каждому. - Позвольте узнать, господа, с какими целями вы пожаловали и чем я могла бы вам помочь. - сладко пела, заливисто так, смакуя каждое свое слово и наслаждаясь ситуацией, только вот Грог подобно шкодливому щенку все землю своими копытами рыл, еще бы траву жрать начал - ну точно как баран. На мгновение мысли унеслись прочь отсюда, поближе к своим детям, если бы Фернанд и Мика так себя вели - давно бы ходили без хвостов, хотя это не ее дело - пусть языком треплет сколько душеньке угодно, главное чтобы задачу свою выполнял - защищал ее и Лютую от вражеских зубов.
Валькирия сжала зубы и чуть опустила морду к земле, но все так же гордо держа осанку, новый поток воздуха принес еще один запах, от чего то знакомый, но напряженное сознание никак не могло найти в осколках памяти хозяина. Подняла голову, подставляя нос ветру и вдыхая полной грудью, взгляд устремился в заросли, где по идее должна быть Лютая и кто-то еще один, кто-то до боли знакомый, но явно пришедший не  по душам разговаривать.
В гости значит заглянули? Кто ж ходит по гостям пряча за пазухой неприятные сюрпризы, еще бы оленины отравленной принесли - ухмыльнулась и хмыкнула, переводя озлобленный взгляд на чужаков и одновременно делая несколько шагов назад, ровняясь с Фангом и Грогом. Теперь они стояли одной шеренгой.
- Там засада, они пришли не одни - чуть склонив голову и тихо бросив через плечо прошипела Дэл, не теряя зрительного контакта с Эметом, которого до сих пор считала главным оратором.

+3