/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Архив Старого Острова » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

http://satirics.net/d/img/ebc6d31d4ac6fffa7b4d.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Река Скорби [вброд]
Юг | Пики Боли
Запад | Папоротниковая роща
Восток | Охотничьи холмы

0

2

--------- Начало

Последний раз я была на этих землях пару недель назад. Наверное, здесь уже все изменилось... Да и к тому же осень уверенно наступала на пятки лету и даже кое-где обронила свой первый снег. Было прохладно, но для нашей волчьей шкуры - самое то. Ни жарко, но и не холодно.
Зачем я снова сюда иду? Наверно единственное, что я не разделяла с моей нынешней стаей, так это отношения к самцам. Уйдя из стаи, я бросила самого дорогого мне волка, и мне бы очень хотелось, чтобы мое потомство, которое я когда-нибудь принесу, было бы именно от него. Вот люди говорят, волки если любят, то только один раз и на всю жизнь. У меня сейчас - именно такое. Мы в разных стаях, но ведь... это же не мешает мне пересекаться с тем, кого я люблю больше всего на свете? Альма говорила, что нам возможно придется нападать на Темную Луну, и мне тоже придется быть с ними... И это пугало.
Недалеко от этого места было логово темнолунцев, но я почему-то не боялась приблизиться к нему. Почему-то где-то внутри было такое чувство, что никто меня отсюда не прогонит... Если ни какая-нибудь Мишель, конечно. Да, собственно, мне больше никто не нужен - только он.
Я села на самом краю границы, не решаясь пройти дальше, и под монотонные порывы ветерка смотрела вдаль. Где-то там скоро должна показаться его фигура. А если он не придет... Навряд ли я когда-либо смогу полюбить кого-то другого. Даже представить боюсь, во что я превращусь, если больше не увижу его. К горлу подкатил комок, я тяжело вдохнула, пытаясь его проглотить, но не прекращала смотреть вперед, ожидая его. Праволапого Темной Луны.

Отредактировано Rage (2012-09-03 20:46:50)

0

3

-----Начало-------
Сентинел патрулировал границу. Ему нужно было отлучиться и он выпросил у Ареса патруль. Кроме того, что ему хотелось бы подумать о кое-чем важном, ему нужно было еще и встретиться с ней... "Рага. Куда ты ушла? Почему я тебя не видел более двух недель?" Волк наступил в небольшую лужицу вперемешку со снегом. Осень давала о себе знать. Совсем скоро станет еще холоднее и земля станет промерзать. Хотя земля и сейчас холодная. Сентинел отдернул лапу и отряхнул ее. "Мокро." Как всегда коротко и ясно подумал волк.
Праволапый потянул носом воздух. Но ветер дул из-за спины и потому было сложно уловить какой-либо запах. Волк пошел вперед, дальше по лесу, раздумывая о будущем. "Рага, милая моя. Куда ты пропала? Ты же не могла попасть под лапы Легионерам или Легиону! Ты же не глупая, чтобы соваться черти куда! Я не понимаю." Тут волк поднял голову и наконец- заметил ее. Ее! Ту, по которой он соскучился так, будто не видел ее с детства. Сентинел подскочил к ней и молча. без вопрос прижался к ней и постарался лапой заграбастать свое черное чудо в объятия. Нелл лизнул волчицу в ухо и еще сильнее прижавшись к ней, прошептал:
- Как... Как же я скучал!..

0

4

Иногда принципы начинают завладевать тобой и ты не можешь сопротивляться столь непосильной ноше. Вроде бы хочешь обратно, туда, к нему, а что-то внутри говорит "Нет. У вас разные дороги". Нет, я не жалела, что покинула Темную Луну, скорее жалела, что покинула Его. Грустно все это... Особенно когда знаешь, что пути назад нет. Долгий неморгающий взгляд в никуда.
Облизнув губы, покорно сижу и жду, когда ветер принесет ему мой запах. Я знала, что он где-то поблизости, ибо рядом - логово. Ветер теребил шкуру, а я сидела и, как обычно, как прежде когда-то покорно ждала.
Спустя некоторое время на горизонте замаячила фигура. Я навострила уши, нос быстро зашевелился, вылавливая запах, а глаза буквально вонзились в него, как будто... последний раз его видели. Может быть, и не последний - там уж... как карта ляжет.
Он ринулся ко мне, я бросилась навстречу и там уже мы крепко прижались друг к другу, словно прошло не две недели, а целых два года. Хотя, я уверена, даже спустя столько времени мы навряд ли друг о друге забудем...
- Как... Как же я скучал!.. - шепнул он, еще сильнее прижимаясь.
Я прижала уши, ласково, как делала это всегда, вылизвая его морду.
- Прости, - столь же тихо прошептала в ответ.
И казалось бы, что никто никуда не уходил, что все, как раньше, и лишь что-то внутри снова цапнуло за сердце приказывая торопиться. Мало ли, что сейчас думают обо мне темнолунцы... И если почуют, то даже представить тяжело, какова будет их реакция... Хотя... Наплевать на них. Они уже - не моя семья. Моя семья - Нелл. Когда-нибудь... придет такой момент, когда мы уйдем вместе.
- У меня не было выбора, - говорить было тяжело, но я старалась не показывать вида.

Отредактировано Rage (2012-09-03 22:41:13)

0

5

пы сы

извиняюсь за задержку. Постараюсь больше не задерживать.

Рага тоже тихо прошептала Сентинелу короткое слово:
- Прости.
Волк не понимал за что ей извиняться, хотя чувствовал, что она считает себя в чем-то виноватой. А в чем вот?..
- Сейчас такие времена, что ты не можешь быть в чем-то виноватой. Сейчас ты здесь. Рядом. Рядом со мной.
Праволапый не мог никак насладиться этим моментом - моментом безграничного счастья. Такие моменты бывают очень редко чаще всего их забываешь, но они навсегда оставляют вой след в твоей душе и твоем сердце. Нелл был рад, что она наконец-то вернулась. Две недели он не мог найти ее на территориях стаи. Он уже начинал беспокоиться за ее безопасность. За ее жизнь! Самое ценное для него в этом мире! Даже вера Темной Луне отходит на второй план. Сентинел обеспокоенно посмотрел на волчицу, чуть отстранясь от нее, когда она произнесла следующую фразу:
- У меня не было выбора.
- Выбора? Ты про что вообще?
Нелл не понимал где пропадала волчица эти две недели и кроме знания, что она жива, волку было необходимо знать где же она находилась столько времени. Его голос был не слишком строгим. Скорее обычным для праволапого, и все же там можно было различить нотки беспокойства.
- Рага. Скажи, где ты была? Я не видел тебя с той охоты.

+3

6

Иногда было больно осознавать то, что вариантов больше нет. Тебе некуда наступить, и дороги назад нет. Может быть, есть, но уже не та, которой ты ждешь...
Я склонила голову, глядя под лапы. Я понимала, что поступила неправильно, но разве у меня был выбор? Нельзя смириться с тем, что в тебе закладывали изначально, а потом раз! - и все порушилось в один момент. Я уже не верила в Темную Луну, не верила в Ареса - вся его стая для меня померкла. Кроме одного единственного.
- Сейчас такие времена, что ты не можешь быть в чем-то виноватой. Сейчас ты здесь. Рядом. Рядом со мной, - произнес Сентинел, а к горлу моему снова подступил комок.
Как бы вы поступили на моем месте? Остались бы ради любимого в стае, которую больше не любите и не собираетесь защищать? Думаю, точно так же.
- Я виновата в том, что ушла, Нелл, - прошептала я.
Голос дрожал, было очень больно это говорить, но я должна была себя пересилить. Должна раскрыть ему правду.
- Выбора? Ты про что вообще? - он остранился и взглянул мне в глаза, пытаясь поймать мой взгляд. - Рага. Скажи, где ты была? Я не видел тебя с той охоты.
Я медленно подняла на него блестящие от налитых слезами глаза и уткнулась в его скулу носом. Челюсти сцепились сами собой - мне было сложно говорить, и даже понимание того, что это было нужно, не могло помочь мне раскрыть пасти. Наконец тяжело вздохнув, я сделала шаг назад, чтобы он видел меня полностью, уши прижались к голове, да и само мое тело больше говорило об ощущении огромной вины.
- У меня появилась другая стая, Нелл... - с хрипотцой произнесла я - в голосе чувствовалась горечь и едва сдерживаемое желание разрыдаться. - Другие правила и законы. Темная Луна погибла для меня. Единственное, что я не могу покинуть, так это... тебя, - я снова двинулась к возлюбленному и прижалась к нему, как будто в последний раз. - Я не хочу уходить, но я должна. Я не смогу жить в стае, в которой разочаровалась и в которую больше не верю... Что мне делать, Нелл?
По обеим щекам одиноко скатились две крупные слезинки.

Отредактировано Шива (2012-09-09 01:30:23)

+1

7

Сентинел не понимал - почему волчице так тяжело говорить. Ее глаза от чего-то блестели. "П-плачет?!" Рага поддалась вперед и уткнулась носом ему в скулу. Нелл автоматом чуть приподнял олову, но снова опустил. Волчица сделала шаг назад и волк видел ее всю. Всю - такую красивую. Она даже когда плачет или злиться очень красива. Красива по своему. Не так как обычные волчицы.  Виновато прижав уши, волчица всем своим видом показала что виновата.
- Я не понимаю...
Волк не успел договорить. Волчица оборвала его речь. Хотя наверное она просто не услышала.
- У меня появилась другая стая, Нелл...
Эти слова ударили как молнией во время грозы. Сентинел стоял пораженный. Он не мог понять, поверить, вникнуть в то что говорила волчица!
- Ч-что?
- Другие правила и законы. Темная Луна погибла для меня. Единственное, что я не могу покинуть, так это... тебя, - волчица рванув к нему, прижалась к мощному праволапому луны. - - Я не хочу уходить, но я должна. Я не смогу жить в стае, в которой разочаровалась и в которую больше не верю... Что мне делать, Нелл?
"Она не верит Темной Луне. Не верит нашей родной стае. Не верит Аресу... Может она и мне не верит? Нет. Не может такого быть!" Сентинел все еще был ошарашен этим известием и если честно не знал как реагировать. Смеяться или плакать? Он наверное был похож на сумасшедшего, которому сказали что он на самом деле не розовый слоник с большими ушами, а ежик в оранжевом тумане. Ошарашенный волк сел и уперся взглядом в волчицу. Но смотрел не на нее, а куда-то вдаль. Куда-то сквозь нее.

+1

8

Кажется, что это был конец. Наверняка вы сами знаете, каково признаваться в том, в чем ты повинен и имеешь право быть наказанным... Отличие, в моем случае, здесь в том, что виноват во всей этой ситуации не кто иной, как Арес, ибо из-за его опрометчивых действий мне пришлось уйти. Уйти и покинуть самое дорогое. Признаться, мне было весьма тяжело, я привыкла к тому, что рядом со мной всегда находился один единственный волк, привыкла к тому, что за свой норов никогда не получала по загривку... Привыкла к самой мысли о том, что вот он, мой единственный на свете волк, ради которого я живу... А тут все это внезапно разбилось, а в душе - лишь ворох осколков...
- Нелл, - комок в горле искажал мой голос до хриплого и какого-то... детского что ли.
Я подняла морду, глядя волку в глаза, но он не хотел меня видеть - он смотрел вперед, будто... Да, он только сейчас осознал то, что он потерял.
- Не молчи, - хрип перешел в шепот, мой нос мягко юркнул под в его густой воротник, а тело мое само прижалось к любимому. - Я не уйду без твоего ответа.
Казалось бы, больше мне не имеет смысла говорить о чем-то, но он должен был знать еще кое-что.
- Я хочу, чтобы... чтобы мы по-прежнему были вместе. Могу ли я расчитывать на твое согласие? Для меня ведь... погибла только стая, не ты... - комок в горле начал понемногу рассасываться, но желание разрыдаться все еще присутствовало. - Скоро зима...
Я очень надеялась, что он поймет, о чем я хочу сказать. Это было бы слишком бессердечно, прощаться со всем, что тебя столь долго держало и не отпускало... Любовь порой творит ужасные вещи. Сейчас она раскалывает сердце пополам, оставляя после себя огромный букет кровавых роз...

+1

9

Не молчать. Как можно не молчать если у тебя нет слов? Это было странно. Хотелось убежать и больше не видеть ее, но в тоже время остаться с ней, прижать к себе и уйти куда-нибудь вдвоем. Туда где никто их не тронет и не разлучит. Возможно даже создать новую стаю... "Стоп! Нельзя! Заткнись! Не смей думать о предательстве Аресу! Темной Луне! Молчи!" Сентинел сжал зубы от бессилия. Волчица двинулась нему и он почувствовал ее тепло и то, как стучит ее сердце.
- Я не уйду без твоего ответа. Я хочу, чтобы... чтобы мы по-прежнему были вместе. Могу ли я рассчитывать на твое согласие? Для меня ведь... погибла только стая, не ты...
Эти сложности постоянно преследуют нас. Не дают покоя, пытаются завести в тупик! "Сложно! Все слишком сложно!"
- Я?.. - Волк сказал это как-то с безразличием. А потом буквально через несколько секунд сам прижался к волчице и лапой загреб ее к себе. - Думаешь я смог бы жить без тебя? Без тех моментов счастья в уединении, которые были так редки и долгожданны?.. Я.. Я!..
Волк не смог подобрать слов. Ему просто не хотелось отпускать волчицу. Он хотел чтобы она вернулась в стаю, но... Она в ней разочаровалась, а праволапый знает на собственном опыте, что разочарование не приходит просто так и не дает вновь во что-то поверить.
- Скоро зима...
"К чему бы это?" Волк прикрыл глаза. Ему не хотелось сейчас заморачиваться. Он просто хотел побыть с ней наедине. Так, чтобы никто не мешал, не трогал, не дергал через каждые пять секунд! Ели честно, Сентинел уже устал от стайной жизни. Но уходить из Луны ему не хотелось. Слишком много для него она значила. Так же как и Рага.

0

10

---- Начало игры

Руст брел по густому лесу и смотрел во все глаза на окружающее его пространство,все было так ново, не знакомо и поистине завораживало зверя. Волку приходилось крутить головой чуть-ли не на все триста шестьдесят, чтобы получше рассмотреть все, полу зрячий правый глаз увы не позволял бесхвостому насладиться всей красотой в нормальном  обозрении. Но вскоре красоты леса и неимоверного количества папоротников растворились и зверь выбрел на огромное открытое пространство. Замерев на краю леса, Сай завороженно уставился перед собой, он никогда раньше не видел столько простора, столько деревьев,кустов и цветов, наверное если бы у волка был хвост,  он бы  сейчас мотался из стороны в сторону  от дикого восторга! Постояв еще немножко в тени леса, зверь осторожно пошел вперед, шурша лапами пожухлой, но еще густой траве. С неба посыпались снежинки, они обжигали коротким холодом морду, обрубки ушей и лапы.
-Как красиво...
Прошептал зверь и его губы  слегка приподнялись, обозначая улыбку. В небе светило холодное солнце,но отсутствие ветра делало погоду весьма даже приятной. Сайрус на мгновение замер,а потом решил, что опасаться ему нечего, и весело зашуршал лапами по  траве, наслаждаясь приятными ощущениями от хождения лапами по траве, после прутьев клетки и бетонного пола зданий, это было настоящим раем для лап зверя.

0

11

Я понимала, что ему будет трудно делать этот выбор. Хотя, какой выбор? Я не давала ему повода выбирать... Скорее, давала надежу на будущее. И я надеялась, что он использует ее. Я знала, что он никуда не уйдет из Темной Луны, знала, что он нужен Аресу. И именно это тугим ошейником держало его здесь, но... что поделать? Когда-нибудь наступает такое время, когда нужно что-то менять, только вот нередко случается так, что ты не в силах менять то, что так хочется изменить.
- Я буду приходить сюда после полуночи, когда стая будет на охоте, - тихо сказала я, но так мягко, что и без взгляда на меня можно было понять, что я улыбаюсь. - Буду сидеть и ждать тебя до самого утра. А утром убегу обратно к себе...
Я прикрыла глаза, нежась об его мягкую шею, как будто это уже было не раз. Эх, если бы он знал, как тяжело дастся мне подобная участь... Я знала, что он не сможет выходить за пределы стаи без ведома вожака, ибо - не первая морда в стае и присутствие его на собственных землях - просто обязательно. За такое количество времени выучила же. Вечно Арес его дергал, не давая почти и шага ступить в сторону... Тяжела доля праволапого - члена стаи, который в силах заменить самого альфу.
- Почему ты не займешь место Ареса? - как будто между прочим сказала я, но лишь спустя мгновение осознала то, что вообще это спросила. - Хотя не важно, прости.
Я прижала уши, одернув себя за столь провокационные вопросы, за которые вполне заслуженно могла получить. С одной стороны, я уже не стайная Луны, и мне было плевать на нее, но с другой... я нахожусь на ее земле, и пусть даже передо мной - мой собственный возлюбленный, хорошую затрещину я вполне могу получить.
Ветер принес новый запах, и мне навряд ли хотелось, чтобы меня кто-то видел здесь помимо Нелла.
- Мы не одни, - взволнованно сказала я, и будто в последний раз, усыпала морду Сентинела мелкими вылизваниями - в знак уважения и почитания. - Я пойду, любимый... Жди меня завтра утром.
Ткнувшись на последок носом в его щеку, я сделала пару шагов назад, счастливо вильнула хвостом, и, развернувшись, со всех лап двинулась к своим землям.

------------- Поставлю позже

0

12

Парочка так и сидела вместе изредка перебрасываясь фразами. Нелл внимательно слушал волчицу, стараясь не пропустить ни единого ее движения и слова. Волчица что-то говорила о том, когда будет приходить сюда и улыбалась. праволапый ей так же улыбался и смотрел в ее глаза. Неожиданно один вопрос волчицы сбил волка с этого романтического ощущения мира вокруг него.
- Почему ты не займешь место Ареса? - Шерсть на загривке автоматически встала, а верхняя губа чуть приподнялась, показывая клыки. Это его обычная реакция, когда кто-то предлагает ему занять место Ареса - нынешнего вожака. Вспомнив, что перед ним Рага, волк успокоился и лишь укоризненно посмотрел на нее, когда она стала оправдываться. - Хотя не важно, прости.
- Ничего страшного, хотя ты знаешь - это больная тема.
Волк из-за того, что был сбит вопросом с романтической волны, почувствовал новый запах. "Почему так быстро?!" Волчица собиралась уходить. Она уже уходила! А все из-за какого-то волка решившего погулять здесь. Нелл понимает, вересковая пустошь очень красивое место и великолепно подходит для прогулок, но сейчас там они! Вдвоем.
- До встречи.
Сентинел опасливо озираясь стал искать источник запаха. Волк побрел вдоль границы. Запах с каждым шагом становился все четче и четче.  Через пару минут волк вышел на массивного волка. Он был крупным, явно выше Нелла. Хвоста у него не было. что было очень странно. Нелл расправил плеч и шерсть на загривке чуть-чуть встала; верхняя губа приоткрыла ряд зубов, а в глазах появился озорной огонек. Волк не собирался атаковать, это было лишь предупреждением о том, что не стоит проявлять агрессии. Волк прорычал незнакомцу, подойдя на расстояние трех метров:
- Кто ты? И что делаешь на наших территориях?

Отредактировано Сентинел (2012-09-23 20:00:00)

0

13

Сай перестал задорно шуршать травой и остановился, чтобы получше запомнить запахи леса. Вдруг его снова загонят в тот жуткий ящик и вновь увезут в подвал? Подняв морду и прикрыв глаза зверь стал наслаждаться прохладой дня, которой к сожалению скоро подойдет к вечеру. Распушив черный мех волк продолжил идти, жадно глотая воздух и запоминая все запахи, знакомые и не знакомые. Но вскоре сладкие ароматы леса и вересковой пустоши принесли с собой и запах множества волков. Шерсть на холке зверя встала дыбом, обрубленные уши высоко поднялись, ловя каждый звук.
-Тихо..наверное  это их земля, или здесь недавно шли волки...
Зверь опустил шерсть на загривке и передернув шкурой пошел дальше, но бесхвостый прошел не далеко, вскоре послышались шаги откуда-то со стороны, вскоре зверь заметил силуэт волка, увы незнакомец вышел с правой стороны, со стороны слепого глаза. - Кто ты? И что делаешь на наших территориях? Сай вздрогнул от неожиданности и стараясь не двигаться, так как делал это на арене тихо проговорил.
-Не мог бы ты перейти на другую сторону, или встать пере до мной,я плохо тебя вижу.
Зверь равно и спокойно дышал, выдавало напряжение только тело, но это можно было счесть за страх и готовность к бегу. Все тело волка было напряжено, даже уши. Бесхвостый осторожно переступил с лапы на лапу, чуть расставляя их,  готовясь к отражению атаки и проговорил.
-Прошу простить, что ступил на Вашу землю, я впервые попал в лес и не представлял, что здесь есть стая.
Волк продолжал напряженно стоять, полу слепой глаз странно бегал,пытаясь получше разглядеть стоящего с боку волка. Зверь глубоко вдохнул, чтобы узнать хоть что-то из запаха, но это было тщетно, Сай не знал лесных запахов и различий...

Отредактировано Сайрус (2012-09-23 20:57:32)

0

14

- Не мог бы ты перейти на другую сторону, или встать передо мной, я плохо тебя вижу.
Сентинел несколько опешил от этих слов и тут же пробежался взглядом по морде волка. Правый глаз был поврежден. "Надо отдать должное." Волк спокойно и достаточно медленно, стараясь не показывать агрессии, на таком же расстоянии как и был перешел в зону видимости этого черного волка.
- Прошу простить, что ступил на Вашу землю, я впервые попал в лес и не представлял, что здесь есть стая.
"Люди! Явно побывал у них. Возможно даже жил и рос среди них." Сентинел успокоился. Волк явно не представлял особой угрозы, хотя бы потому, что не знал могут ли быть неподалеку другие волки.
- Ты рос среди людей?
Ответ был очевиден, праволапому было интересно узнать о нем побольше. Чем-то этот здоровяк привлек Сентинела. "Он наверняка был бы отличным воином. Может попробовать?"  Нелл решил сначала разузнать о нем побольше, а потом уже решить - предлагать ли ему вступить в стаю или нет?
- Расскажи о себе. Возможно мы найдем тебе применение...

Отредактировано Сентинел (2012-09-23 21:44:15)

0

15

Судя по голосу незнакомый силуэт был самцом, да  и запах об этом тоже говорил. Волк явно не собирался бросаться, но и подходить счел не нужным действием. Сай проследил взглядом подслеповатость глаза  за движениями силуэта и вскоре увидел  незнакомца. Перед зверем стоял не крупный, высокий рыжеватый волк, его холка была вздыблена,  глаза внимательно изучали черного,а тело явно было напряжено. Надо было  отдать должное незнакомцу, он не пытался напасть или показать агрессию,просто давал понять, что если понадобиться, будет драться. Бесхвостый вытянул шею вперед и получше принюхался к рыжему, что бы запомнить его запах. - Ты рос среди людей? Расскажи о себе. Возможно мы найдем тебе применение... Зверь в задумчивости дернул обрубками ушей и сел, распушив свою черную шерсть. Голос зверя был холодным, пустым и звучал, словно он насмехался над самим собой. Слишком живо было прошлое, которое только начало таять.
-Да, я рос у людей и совсем не помню ни родителей не леса... Сначала все было прекрасно - волк задумчиво прикрыл глаза -  Но потом мне пришлось драться,чтобы дышать и драться, чтобы спать. Кажется, люди называли это собачьими боями, мы же их звали Плэем, где один погибает или покидает арену навсегда. Но кажется двуногие не поделили что-то и меня выкинули в лес,неподалеку, пару минут назад.
Зверь счел лишним вдаваться в подробности,по этому сжато и коротко описал всю свою жизнь, ибо примечательного в ней не было совсем нечего. Каждый день был похож на прошедший, а прошедший на завтрашний. Сай задумчиво уставился на незнакомства.
-Я совсем забыл представиться..Сайрус. А как зовут тебя?
Черный задумчиво склонил морду на бок, ожидая ответа.

0

16

Незнакомец кажется понял, что Сентинел не собирался нападать и потому со спокойным видом сел. После чего последовал немного безразличный рассказ о прошлом черного самца. "Как я и думал." Сентинел тоже уселся перед черношкурым внимательно слушая. Теперь причина слепоты правого глаза была установлена.
-Я совсем забыл представиться..Сайрус. А как зовут тебя?
- Сентинел. Приятно.
Сентинел чуть наклонив голову стал всматриваться в глаза Сайрусу. Волку было интересно узнать - какой он весь из себя? Сайрус показался ему очень интересной личностью. Праволапый Темной Луны решил, что такого воина нужно сразу же брать в ряды стаи. "Он отлично впишется в наш коллектив. Думаю мы поладим." Темнолунец улыбнулся и встал на все четыре.
- Сайрус. Не хочешь ли вступить в стаю? Я могу порекомендовать тебя нашему вожаку - Аресу. Я далеко не самая последняя фигура в стае и мое слово может повлиять на судьбу стаи.
Сентинел подошел поближе к темношкурому, показывая, что он хочет доверять ему и ждет ответной реакции. Если честно, волк любил самолично принимать новичков в стаю. Это так интересно! Рассказывать о своей любимой стае.
- Темная Луна примет всех сильных духом и телом. Это тебе говорит праволапый этой великой стаи!

+1

17

Слушатель окончательно расслабился и уселся напротив, похоже ему нужен был рассказ лишь для подтверждения своих мыслей. Этот факт нисколько  не опечалил Сайруса. - Сентинел. Приятно. Черный слегка сморщился, он привык к коротким и звучным именам собак, зверю показалось  имя нового знакомого слишком длинным. "Интересно, он сильно обидеться если я буду звать его Сентом?" Зверь посмотрел на волка, тот смотрел прмо ему в глаза,в сознание резко включилась память, все мышци напряглись, а уши резко поднялись. Сайрус. Не хочешь ли вступить в стаю? Я могу порекомендовать тебя нашему вожаку - Аресу. Я далеко не самая последняя фигура в стае и мое слово может повлиять на судьбу стаи. Слова самца заставили зверя впасть в раздумья, стоит ли так быстро сливаться с волкам, не успев отвыкнуть от  клетки. Пока бесхвостый думал, Сентинел подошел ближе истаял уже на расстоянии половины корпуса. Темная Луна примет всех сильных духом и телом. Это тебе говорит праволапый этой великой стаи! Эта реплика заставила черного раскрыть пасть в улыбке и хрипло выдохнуть.
-Боюсь, стае не понравиться домашний волчишка, который с трудом  хромого кролика на две лапы за час словить вряд-ли сможет. Какой вам будет от меня толк? Я  же только драться умею, даже последу не смогу пойти.
Зверь вновь издал хриплый смешок и встав приблизился к Сентинелу, обнюхав его как следует волк остановился прямо перед мордой самца и дружелюбно улыбнулся.
-Ты не против, если я буду называть тебя Сенти? А то твое имя слишком длинное,я его не смогу выговорить...
Черный пошевелил обрубками ушей, его глаза весело блестели.

0

18

Сентинел лишь ухмыльнулся на слова про охоту возможного состайника и спокойно ответил ему.
- Знаешь... В этих краях моя стая далеко не единственная. И каждой стае требуется земля, территория на которой можно охотиться и выращивать волчат... Наша стая уже нашла себе территорию, но другие считают, что им своей земли маловато и могут... покуситься на нее. Для защиты территорий и молодняка нужны воины. Ты - идеально подходишь на роль воина в Темной Луне. У тебя есть шанс быть кому-то полезным. Защищать не только свою, но и чужую жизнь. Шкуры своих товарищей. Решайся.
Сентинел очень хотел чтобы такой волк встал рядом с ним, а не против него. Этот массивный волчара пополнит ряды темнолунцев, сделав стаю еще сильнее. Именно этого и добивался Арес. Нелл понимал это как никто другой. Луна ослаблена и ей нужны силы. Такие волки как Сайрус - идеальная подпитка для стаи. "Я уверен - ты понравишься Аресу. А твои бойцовские навыки я смогу проверить довольно скоро. Я так думаю. " Нелл знал, что враги не спят и потому всегда был готов вцепиться волку из другой стаи в горло, если вожак отдаст приказ. Хоть Сентинел и не был фанатиком, коих он презирал, но Темной Луне и Аресу, а уж тем более его действиям, доверял целиком и полностью. Его приказы чаще всего даже не обдумывались т.к. несли в себе довольно краткую и самую важную информацию для праволапого.
-Ты не против, если я буду называть тебя Сенти? А то твое имя слишком длинное,я его не смогу выговорить...
- Не против, но мои состайники зовут меня Нелл.
Сентинел выделил слово "состайники", показывая как сильно он желает, чтобы Сайрус вступил в стаю. "Научись доверять мне, Сайрус. И ты не разочаруешься!"

Отредактировано Сентинел (2012-09-24 18:03:47)

+2

19

Сай внимательно слушал каждое слово Санти, волк был уверен, спокоен и явно не собирался проявлять каких либо насильственных действий. Бесхвостый задумчиво прикрыл глаза, дослушав длинную речь собеседника. "Шанс быть нужным...хм, пока я не чувствовал ни разу себя не нужным. Наверное, если я останусь одиночкой то так и будет,охотиться я не умею, подъедать остатки от стай? Нет, гордость мне не позволит этого делать, да и в ряд ли стая будет терпеть одиночку у себя на землях..А раз стай тут много, то нужно действительно найти свое место..." Пока зверь думал, рыжей волк снова что-то сказал, Сай не сразу понял его слов. - Не против, но мои состайники зовут меня Нелл. Бесхвостый уселся и задумчиво пожевал язык,вновь погрузившись в раздумья. "Хм,он сказал так, словно я уже стал частью его стаи...Наверное, все же надо согласиться,один я не смогу выжить.." Эти доводы были самыми вескими, да и потом, проснувшийся в волке интерес, не давал ему покоя.
-Нелл...
Зверь проговорил имя нового друга  так,словно пытался понять смысл каждой буквы, медленно подняв взгляд на рыжего Сай продолжил говорить.
-А ты тогда научишь меня охотиться? Не хочу быть в тягость кому-то, драки же не каждый день идут,а больше я ничего и не умею...

0

20

сорри

Простите. Совсем забегался.

Сентинел с надеждой смотрел на Сайруса. Этот волк производил впечатление довольно умного и сильного волка. Таких волков в Темной Луне уважают и они часто становятся на высокие планки своей карьеры. Волк проговорил имя праволапого, словно пробовал его на вкус. Он поднял, прежде искавший чего-то на земле, взгляд и спросил Сентинела о главном:
-А ты тогда научишь меня охотиться? Не хочу быть в тягость кому-то, драки же не каждый день идут, а больше я ничего и не умею...
Нелл от радости того, что его надежды не оказались напрасны, чуть ли не подскочил, но вовремя вспомнив о своем социальном статусе, сел на место и постарался успокоиться. В последнее время обстановка была сложной и напряженной, радостей особых не было, не считая того, что все со стайники живы здоровы. То что к стае присоединяется довольно мощный и опытный воин не могло не радовать волка. Праволапый наконец успокоился и смог ответить Сайрусу:
- Я рад, что ты согласился. Охоте обучу. Хотя я и сам не такой уж и мастер, но себя прокормить могу!
Сентинел рассмеялся, чисто и от души. Он понял, что с этим парнем у него все будет отлично и они обязательно поладят. "Думаю наши отношения только начинают развиваться. Я бы очень хотел чтобы он стал мне другом и прикрывал мою и Аресову спину от неприятностей, когда меня не будет с ним рядом." Волк улыбнулся собственным мыслям.

0


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Архив Старого Острова » Вересковая пустошь