/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шуйский берег

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

http://satirics.net/d/img/a6e94d5a6e4703d79eee.png
Берега Шуи покаты и круты, обычно волки не спускаются в воду, опасаясь переломать себе лапы. Однако кое-где все еще остались более рыхлые уступы.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Стальной хребет
Юг | Городские поляны
Запад | Южный берег Шуи [только вплавь]
Восток | Цветочная поляна, Южная Цветочная поляна

0

21

Ох уж это волнение, заставляло всех участников охоты выпускать "море" адреналина. Тейлор все стояла и ждала, а ее напарник по охоте, так его можно было теперь назвать, занял свою место в кустах и, выглянув, подал сигнал суке. Ну вот и начало! - подумала собака и набрала в легкие побольше воздуха. Зрачки расширилась, а шерсть на холке встала дыбом. Сейчас мы и повеселимся! собака находила еще в этом забаву, может это уже от безысходности? Никто пока не знал. Все тело напряглось, и Тейлор решительно оттолкнулась от земли и направилась в сторону оленя. Каждая мышца ее тело была напряжена, а взгляд был сфокусирован на добыче. И вот Тейлор оказалась прямо перед копытным и зарычала насколько громко это возможно. Олень вряд ли ожидал такого поворота событий. Тейлор старалась быть как можно больше, страшнее и ей это удавалось. Не смотря на то, что сейчас она была не в лучшем состояние, её агрессивное поведение вызывало страх. Как мы все и ожидали, олень начал пользоваться своим защитным оружием и так же безжалостно начала размахивать своими огромными рогами, которые несли за собой смертельную опасность. Казалось, что пробраться к его больной ноге было невозможно, так как олень не давал даже шагу сделать собаке в его сторону, но благодаря своей ловкости, Тейлор это удалось. Собака подбежала к ноге оленя и слегка прикусила его. На языке почувствовался вкус крови. Это было что-то новое для собаки, она ни раз не испытывала такого,  и этот вкус заставил на секунду ее отвлечься, что привило к роковой ошибке. Всего секунда и олень нанес свой удар по доберману. Слава богу, собака находилась не так близко и со всей силы оленю не удалось ударить, но именно такое моменты должны хоть чему-нибудь научить собаку. Отскочив в сторону и не громко запищав, Тейлор пришла в себя и полностью собралась.
- Тебе конец! - произнесла собака и начала стараться еще раз укусить больную ногу копытного, давай шанс своему напарнику атаковаться незаметно.

0

22

Секунды томительного ожидания... и я увидел, как собака неслась прямо на оленя. Она разразилась злобным лаем, словно там была не одна худая собачонка, а штук десять отборных волкодавов. Не ожидал от нее такой отдачи. Все идет отлично. Олень, естественно, испугался, а в панике любое животное ведет себя неразумно. -Скоро мы тебя поймаем! Я внимательно наблюдал за действиями самки, готовый в любую минуту выскочить, согласно плану. Она делала все как нужно, до одного определенного момента: как только собака прокусила ногу оленя, она тут же потеряла бдительность. Пока еще живая добыча турнула собаку в бок. С голодухи это ее так разнесло, чтоли?! Как можно было так неосторожно! - пронеслось у меня в голове. Несмотря на то, что она для меня союзник временный, да и вообще нарушитель границы и посягатель на территорию, я волновался. Я уже готов был выпрыгнуть из засады, но отброшенная самка вдруг поднялась и с еще большей злостью накинулась на оленя.
- Тебе конец! - зарычала она. Мда, вот значит что имел в виду отец, когда говорил мне: "Не зли женщину, одна злая волчица хуже десяти охотников!" Мудрое предостережение, между прочим. - ехидно выкинуло данную мысль мое подсознание. Сука вновь попыталась укусить оленя за ногу. Лучшего момента ждать и не приходилось. Все-таки смогла она завершить свою работу, как следует. Олень развернулся к ней, оставив свою глотку незащищенной. Я мгновенно сорвался с места и в считанные секунды преодолел расстояние между мною и добычей. Еще пара секунд и мои клыки вонзились точно в цель. Не знаю, ликовала ли собака, но я был в полном восторге. Мы только что вдвоем завалили оленя. Пусть даже он был в капкане, неважно. Немножко посмаковав данный момент, я вновь вернулся в разумное свое состояние. Передо мной тут же возник вопрос дележки. Собака изначально планировала что-то себе отсюда урвать, я видел это по ее глазам, слышал по ее словам... Вообще-то вся эта добыча принадлежала мне, хотя бы потому, что она была на нашей территории, но так просто кинуть собаку, которая еще и пострадала, помогая мне, я не мог. К тому же выглядела она очень худой. Ладно, посмотрим что она мне скажет, а потом уже решим кому и сколько достанется.

0

23

Все произошло на удивление быстро. Не успела, Тейлор сообразить, как ей напарник ловко и быстро вцепился в горло копытного. Ужас, это было так великолепно. Тейлор впервые наблюдала за тактикой нападения и её это в какой-то степени поразила. Волк показал всю свою силу и мощь. Он сделал это очень красиво. И вот когда с оленем покончено, Тейлор начинала приходить в себя и на её морде появилась радостная улыбка. Получилось... Тейлор начала мешкать на месте, не убирая взгляд от красивой туши оленя.
- У нас получилось.. - тихо прошептала она, а потом еще раз потвердела ране сказанное. - У нас получилось Белый! она даже не заметила, что назвала его белым, как в своих мыслях, но это было не суть важно, ведь она не знала, как зовут этого самца. На морде была явная радость, собака подбежала к волку и слегка обтерлась об него. Это было удивительно даже для неё, но справится с такой радостью она была не в силах. Поняв, что она сделала, собака отскочила в сторону, но улыбку убрать у нее так и не получилось. Оу... Не зациклившись на случившимся, Тейлор перевела тему. - И что дальше? Она не была полностью уверенна, что ему можно доверять, а вдруг сейчас придут его дружки и заберут добычу? А Тейлор просто убью? Представив такое, сука напряглась и встала между волком и оленем. - Ты молодец, что убил его! Но моя доля здесь тоже есть! - уверенно сказала собака и фыркнула себе под нос. Она не собиралась уходить, ведь если она не поест в ближайшие 3-4 дня её организм полностью истощиться и у нее не будет сил, даже мышь поймать. Так что...

0

24

Было видно, что собака пребывала в полном восторге:
- У нас получилось.. - радостно шептала она, а потом снова повторила это, уже более громко и твердо: У нас получилось Белый! Белый? но потом до меня дошло, что это я, мы ведь даже толком не познакомились. Я только хотел представиться, как собака внезапно подбежала ко мне и потерлась бок о бок, а потом также внезапно отстранилась и с улыбкой созерцала все вокруг. Я онемел от этого поведения. Я вам уже говорил, что она пребывала в полном восторге? Так вот, я ошибался! Она пребывала в сумасшедшем восторге, что я даже не успевал за ней реагировать.
-Эти самки такие непредсказуемые! - буркнул себе я под нос. И как раз под эти самые слова сука вернулась с небес на землю и деловито осведомилась: И что дальше? И дураку понятно, что она о добыче. Собака встала между мною и оленем и прибавила: Ты молодец, что убил его! Но моя доля здесь тоже есть! Конечно, я молодец! Жду не дождусь как приду с такой добычей в стаю - совсем некстати предался мечтам я, но через мгновение очнулся:
Согласен, один бы я его не получил, но помнишь обстоятельства при которых мы познакомились? - поинтересовался я: Так вот, это же был твой шанс остаться живой, верно? - вопрос был риторический. И ты же до сих пор хочешь таковой оставаться? - задал я еще один вопрос. Несмотря на то, что я был после охоты сил во мне было много. После своих слов, я молча обогнул самку и принялся отгрызать ногу от капкана где-то по середине оленей ляжки. Сквозь зубы я кинул: Несмотря на договор, я вижу, что такой тощий зверь как ты до заката не доживет, поэтому все что останется в капкане - твое. Наконец-то я закончил перегрызать ногу. В капкане было порядочное количество мяса, но если рассматривать относительно оленя это была малая его часть.
-Насчет капкана не волнуйся, он тебя не поранит, он одноразовый. А если ты хочешь большей доли, то тебе придется меня убить или отобрать добычу каким-то иным способом. - я усмехнулся. Вообще пусть радуется тому, что ей досталось хоть что-то, ибо все это было мое, а пока иду в стаю еще и пояснение надо будет придумать, ибо такое разбрасывание мясом было крайним расточительством. Я отодвинул свою часть оленя подальше от капкана и сказал:
-И еще, я не Белый, а Элесса, запомни.
Я вновь подобрал оленя и двинулся к логову стаи. Почему-то я совершенно не беспокоился о собаке, она, конечно, безрассудная, но не настолько. Даже если она нападет со спины, я успею отразить атаку и мне хватить сил уничтожить ее после сего действия.
-----> Цветочная поляна

Отредактировано Eleshsha (2012-12-16 13:44:19)

0

25

Тейлор наблюдала, и наблюдала внимательно. Сейчас могло произойти непредсказуемое и она должна была быть готова. Согласен, один бы я его не получил, но помнишь обстоятельства при которых мы познакомились?  Так вот, это же был твой шанс остаться живой, верно? И ты же до сих пор хочешь таковой оставаться? И тут Тейлор полностью поняла, что происходит. Позволив волку подойти к оленю, собака расплылась в улыбке, только на этот раз улыбка была злой. Несмотря на договор, я вижу, что такой тощий зверь как ты до заката не доживет, поэтому все, что останется в капкане - твое. Тейлор была повернута спиной к туше и волку, она слышала, как кости ломаются и как соблазнительно чавкает волк. Она поняла, что в капкане останется не много, ей этого хватит, но тут дело в ситуации и в поведение обоих охотников. Забота - твоё второе имя - с сарказмом ответила собака и медленно повернулась к волку. -Насчет капкана не волнуйся, он тебя не поранит, он одноразовый. А если ты хочешь большей доли, то тебе придется меня убить или отобрать добычу каким-то иным способом. Это было так мерзко для Тейлор, но что тут поделать? времена такие. Собака ничего не ответила хищнику, она, молча, подошла к капкану и аккуратно достало сочную ногу оленя. Запах был настолько соблазнительный, что Тейлор уже была в предвкушение вкусного мяса, но тот факт, что ей досталась все лишь нога, а этому волку целая туша, бесило собаку, но она старалась держаться. Лучше это, чем ничего. Оттащив свою долю в сторону, Тейлор посмотрела на белого. -И еще, я не Белый, а Элесса, запомни. Сука лишь хмыкнула в его сторону и тоже решила представиться. - Тейлор. - Кратко ответила она и через несколько секунд добавила. - Ты тоже запомни, Элесса. Когда-нибудь мы встретимся и тогда уж, я не позволю тебе забрать добычу. С этими словами, собака, молча, взяла свой кусок и побрела куда-то.
-------> Куда-то

Отредактировано Taylor (2012-12-18 14:09:23)

0

26

Сезон окончен.

0

27

СЕЗОН ОКОНЧЕН.

0

28

----> Цветочная поляна

Не так уж и долго они шли — а ведь расстояния северных земель не маленькие!
И чем больше шагов делали, тем грустнее становился вид травницы. Ее блеклая серая шерсть медленно покрывалась дымом, образ терялся в вечернем свете. Сделав еще шаг, она повернула морду к Вогту.
- Надеюсь, это не та ярость, которую ты искал, - прошептала Эдея, окончательно исчезая.
Двое впереди о чем-то говорили, нет, даже спорили — настолько резкой была их мимика при речи, хоть они не сводили глаз с приближающегося и их слов не было слышно. Белая волчица словно побеждала в споре — с каждой минутой ее улыбка становилась все шире, в то время как собеседник мрачнел.
- ...поверь..., - звучал мягкий и одновременно рычащий голос самки.
- Как знаешь, Слепая сестра, - ядовито бросил тот, вставая и направляясь прочь. Голубоглазая давно перестала обращать внимание на выпады окружающих, с терпкой кислотой во взгляде смотря на всех. Сложно о чем-то беспокоиться, когда многое успел повидать и ощутить, и лишь только глупое стремление к выгоде могло губить.
Еще секунду поразмыслив, та медленно поднялась и направилась в сторону Вогта, растягивая движения. Между ними оставалось метров десять.
- Война...приходит с войной, - отчетливо она произнесла, глядя волку в глаза, прежде чем зубами что-то схватить в воздухе и позволить туману охватить ее тело. Она выглядела реально, в отличии от Ширануи — светлая шерсть, яркие бирюзовые глаза, черный браслет на лапе и полоса по спине. А еще был запах. Стале-солоноватый, как после славного пира или дикого боя.
Она исчезла, как исчезают использовавшие артефакт, вот только серому путнику вряд ли могло показаться, что след ее действительно простыл.

Сюжет выполнен.
[Последствия квеста — в лс]

L

0

29

СЕЗОН ОКОНЧЕН.

0