/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 761 страница 780 из 1012

761

Было принято решение убрать СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ для волчьих мороков. Объясняется это тем, что вполне вероятна встреча несколькими волками одного и того же человека, а потому наличие одинакового морока вполне естественно и носит случайный характер. Список занятых внешностей для людей остается, дабы не создавалась путаница среди персонажей.
Отныне наличие у волков одного и того же морока не возбраняется, учет вестись не будет, а информация о занимаемом мороке будет находиться исключительно в ваших анкетах

+3

762

Внимание! Уже прошла половина срока переклички! Напоминаю вам, что ее окончание намечено на 13 октября, и все неотписавшиеся к этому сроку (кроме тех, кто зарегистрирован в этом сезоне) будут удалены!

0

763

Гайд по "Последнему Раю"
Добавлен поясняющий раздел о перекличке

+1

764

Внимание! Перекличка была завершена, все неотписавшиеся - удалены, темы почищены. Стартует новый игровой сезон "Время выбирать" - локации открыты для игры) Ждите квесты от своих вожаков, записывайтесь и начинайте играть)

+4

765

+5

766

Прошла первая игровая неделя! 28.10.16 будет проведен первый мониторинг должников, а также выявление тех, кто так и не начал игру! Все отписавшиеся в перекличке и не числящиеся в пропажах обязаны в течение недели вступить в игру! В противном случае персонажи будут удалены.
Пы.сы. Если выделено несколько ников в локации на очередь, это не обозначает, что отписываться нужно в этом порядке! Писать может любой из перечисленных, не ждите отстающих, отписываетесь, если есть такая возможность!

+3

767

Сегодня последний день испытаний! Поэтому попыток дается снова три! Возвращайтесь и играйте снова!
TRICK `R TREAT [ночь первая]

+2

768

TRICK `R TREAT [ночь вторая]
Начался второй этап!

+2

769

Noche de halloween
Добро пожаловать на наш карнавал!

+1

770

TRICK `R TREAT [ночь третья]
ПРОДОЛЖАЕМ ВЕСЕЛЬЕ!

+2

771

Накопление билетиков набирает потрясающие обороты! Стартует новая акция: наткнись на случайный и внезапный вопрос Веледы в разделе "общение" и получи бонусный билетик за верный ответ!

+1

772

+1

773

Для орденцев
Добавлена игровая информация.
Учтите: персонажи ещё не в курсе. Просто чтобы было немного понятнее, о чём трешит ГМ.
Орден

+2

774

+6

775

О собаках
Обновлено оформление
Торговая лавка «Волчье счастье»
Добавлены травы с Лисьего Острова

+3

776

http://screenshot.ru/3a4cca73d9f29c1ea2a6bbb483e7d4b6.png

От лица всего АМС и от себя лично хочу поздравить Последний Рай и его обитателей с Юбилеем! Сегодня нашему любимому форуму исполнилось ровно 5 лет! Пять лет назад началась история мира, который всем так полюбился, а кому-то стал вторым родным домом)
Кто-то видел, как ПР растет и развивается, кто-то узнал его таким, какой он есть сейчас, но это не мешает всем любить его одинаковой, безграничной любовью!
От себя скажу, что так сильно я не привязывался еще ни к одному проекту. Я рос вместе с ПР, проходя путь от обычного игрока, будучи зарегистрированным по акции, взяв месячного щенка, до члена АМС-состава, и благодарен ему за опыт, приобретенный здесь.
Хочу сказать спасибо всем участникам Последнего Рая, ведь его не было бы, если бы не вы! Каждый из вас - неотъемлемая часть ПР, вы делаете его таким, каким хотите видеть, и без вас он, непременно, погибнет. Поэтому в свой день рождения Последний Рай говорит спасибо вам, Игроки, за то, что он есть)

И теперь немного отсебятины) Отдельное спасибо хочу сказать, прежде всего, Дэлиле (ныне Хасте) за то, что открыла для меня дорогу в мир ПР) Благодаря ее акции я начал игру и продолжаю до сих пор) Также хочу поблагодарить Милк и Осириса - игроков, которые встретили меня в ПРовском мире и сопровождают меня здесь до сих пор) К сожалению, некоторых, кого еще стоит благодарить за начало пути, уже нет на ролевой, но я верю, что, возможно, они как-нибудь к нам вернутся) И еще хочу сказать огромное спасибо всем игрокам, появившихся в моем игровом мире и сопровождающих меня и по сей день) Ребята, вы классные, и я вас всех очень сильно люблю!))

С Праздником, дорогие любимые Игроки, с Праздником, наш бесценный Последний Рай!

http://s019.radikal.ru/i607/1207/b1/a3d1cb9dfab0.jpg

+11

777

Торговая лавка «Волчье счастье»
Добавлена новая информация в разделе "Персональные спутники" --> Обязательное правило. Подправлено: информация о спутнике в обязательном порядке должна содержаться не в подписи, а в анкете (однако дублирование информации в подписи в свободном шаблоне приветствуется)

+4

778

Для Ордена: информация обновлена.
Орден
Игроки на Зелёной Протоке раздобыли кое-какую сюжетную информацию. Добавлено краткое описание отступников.

+2

779

Совсем недавно, наша ролевая приняла участие в конкурсе от одного каталога в Вконтакте.
Все желающие, могут принять участие в голосовании, но по условиям конкурса, нужно вступить в группу каталога GAME PROJECTS: Поиск ролевиков
Ссылка на  пост с конкурсом
Так же, можно найти репост записи конкурса в нашей группе Последний рай в вконтакте

+2

780

Открылся набор  Конкурс: Реклама ПР

+2


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Объявления администрации