/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беличий лес

Сообщений 61 страница 80 из 268

1

http://satirics.net/d/img/97def8e16f62a0576af8.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Склады, Дворы
Юг | Поляна Смерти
Запад | Городские поляны
Восток | Ветеринарный пункт, Собачий питомник

0

61

Ранним утром, когда спали даже птицы, мне в очередной раз взбрело в голову наведаться на территорию двуногих чудаков, но не просто порезвиться и навести суматоху, а по делу - нужно было под Мороком пообщаться с некоторыми людьми, которые могут  знать нужную информацию, за которую Дикий будет благодарен.
Хруст снега раздавался под лапами, которые никак не реагировали на колючий холод. Я привык. Да и какая разница? Даже если бы мне были дико холодно, ничего бы не изменилось - все равно нужно двигаться вперед, собрать себя и делать шаг за шагом. Стае не нужны слабаки и мямли.
Остановка. Порыв ветра взъерошил темную шерсть и кольнул нос - пришлось отвернуться, оберегая самую нежную часть от бесноватой потехи зимы. На спине появился тонкий слой снега, который все никак не мог, ну или не хотел растаять.
Более или менее спокойно добравшись до Беличьего леса, мне пришлось остановиться и рассмотреть это место - красиво, что еще сказать? Зимняя сказка, где деревья укутаны сахарной пудрой. Все замерло, в ожидании более теплых деньков. Природа спит.
Вдали, за деревьями виднелись клубы дыма, вырывающиеся из тесных труб человеческих домов. Хорошо им. Спят наверное под теплой периной. А я мерзни тут.
На мгновение появилась зависть, что эти безшерстные лысые человеки могут позволить себе согреться в любой момент, да и пищу им добывать легче. Резко тряхнув головой, выгоняя дурные мысли, я пошел дальше, наслаждаясь одиночеством, которого был лишен во время парной охоты. Поглощенный мыслями, делая шаг за шагом, все дальше углубляясь от собственной территории и ввязываясь в очередную авантюру.
Наверно не родилась та самка, способная крепко спать, зная мою натуру. Ну и славно. Ничего, найду ее, а если будет против...нет, не будет нахальная ухмылка появилась на черной морде, а глаза сузились, делая ужасный шрам еще более мерзким.
Можно будет на старости лет и щенков завести - пусть радуют старого папку своими глупостями.
Продолжая мечтать и обдумывать свою старость, до которой все так же хотелось дожить, да и не одному, серый хищник утопая в сугробах двигался вперед.
Скоро будут собираться на работу - дождусь под Мороком, а там по ситуации
УКХРР!! заурчал пустой желудок. Ну конечно! только тебя не хватало! Молчи! Обед не скоро

+2

62

Холод не покидал собаку ни на секунду, тонкая, черная шерсть не защищала добермана от такой температуры. На улице стоял лютый холод, ветер присутствовал, и иногда он дул с такой силой, что собаку сносило в сторону. Её тело ужасно истощенно, ребра видны, а тазовые кости сильно выпирают. Не смотря на то, что собака была ужасно худая, все её тело было покрыто рубцами. Если честно, зрелище было ужасное. Из красивого, сильного, поджарого, мускулистого пса-охотника, Тейлор превратилась в униженную, слабую, страшную, никчемную шавку. Это было очень низко для нее, она сама себя ругала, унижала, но ни разу за то время, что Тейлор проводила в окружении волков, она не жалела. Ей не хотелось возвращаться обратно к двуногим. Такие сложные периоды в жизни надо пропускать через себя и добиваться того, к чему ты стремишься, а Тейлор хотела лишь одного, найти себя.
Все ее тело дрожало, а каждый шаг давался с трудом. Лапы совсем онемели, но Тейлор наоборот считала, что это к лучшему. Может не чувствую лап, она сможет не обращать внимание на холод? Но это были лишь отговорки. Она прекрасно понимала, что если все и дальше будет так продолжаться, совсем скоро она ляжет спать на снег, и не проснется, никогда.
Я очень сильно пожалею об этом.
Тейлор уже знала, куда она направляется, она держит путь в беличий лес, к людям. Это был её самый последний вариант спасения, но именно в этих местах она может хоть что-нибудь съесть и хоть как-нибудь согреться. Я не спорю, так поступали слабаки, но давайте не будет забывать то, что Тейлор собака. Для нее это естественно, искать у кого-то помощь. Хотя эта сука была с характером и нее были свои принципы, но все же это собака и, как нам известно "лучший друг человека". Её план был таков, прийти, взять и уйти. Ничего не дав взамен.
Доберман достиг своей цели, дойдя до пункта назначения. Беличий лес,  - какой прекрасное место, особенно в зимнее время. Голые деревья покрыты толстым слоем снега и скрывает недостаток листьев. Вокруг тишина и спокойствие, слышен только свист ветра, но это никак не портит картину. Только жаль, что доберману это не понять. Она никогда не восхищалась красотой природы, вокруг она видела только уродство и опасность. Сейчас же ей было плевать на пейзаж, который открывался перед ней. Пройдя еще не много вперед, Тейлор остановилась, её остановке послужил чужой запах.
Только этого не хватало... - дрожащим голосом прошептала она.
Сука уловила запах незнакомого волка, и это привело её в ярость. Ей и так хреново, так плюс ко всему на пути к человеческому дому у нее на пути волк. Осмотревшись, собака заметила его. Это был хищник больших размеров, у него была темно-серая шерсть, которая явно выделялась на снежном ковре. Судя по размерам и массивности волка, это, скорее всего, был самец. Тейлор оценила хищника и приняла решение обойти его стороной. Нет, она не боялась его, просто сейчас не самое подходящее состояние для таких встреч. Мало ли? Может это зверь захочет её убить? Сука отвела от серого взгляд и побрела дальше, но она не учла одного, её шерсть еще лучше выделяется на белом фоне...

Отредактировано Taylor (2012-12-19 19:45:43)

+1

63

Очередная остановка чтобы перевести дух, а то с такой густой шубкой было жарковато, а движение по сугробам усугубляло положение, даже ледяной ветер совсем не спасал. Впереди замелькало животное, которое приближалось и кажется совсем не замечало огромного хищника, совсем не скрывающегося среди деревьев, а в наглую вышагивая и выделяясь на белоснежном настиле.
Собака. У нее совсем нюх пропал?   оскал появился на темной морде, а из груди вырвался громкий рык, предупреждающий незваного гостя, что лучше ему спасаться бегством. Настроение было боевое, хотя с тем, что он видел драться было глупо - сломать это тело лапами явно не составило бы труда.
Медленно, издеваясь над доберманом, делая плавные шаги, я приближался и когда до псины оставалось метров десять - остановился так, чтобы меня было хорошо видно и снова ухмыльнулся. Уродливый шрам на глазу зашивилился, походя на живое существо, вызывающее только отвращение - красивенький подарок от драки.
Хреново выглядишь, псина пробасил я и впился жадным взглядом в измученное тело. А она мне знакома. Прихвостень и вечная слуга человека. Про нее я слышал от какой-то волчицы, мол ее предали. Хах.
В отличие от меня - такого холеного,  относительно чистого и упитанного, она вызывала жалость - что с ней сделал человек? Изуродовал? Предал? И кому она теперь нужна? Волкам? - два ха-ха три раза, она умрет, да и волкам не нужен нахлебник. Для охоты доберман не сгодится, для охраны? - смешно. Любой волк ее задерет.
Мои глаза яростно вспыхнули и облизнув морду теплым розовым языком, я заметил шрамы - так много, мелкие рубцы на ее теле. Жалость и презрение боролись за первое место. Да-да, именно жалость я испытывал к ней. Даже учитывая, что она собака, убивающая таких как я,  мне стало ее жаль, а презрение плод ее поступков. Стала дружить с врагами. Не простительно!
Снова оскал, и белая пена капающая изо рта.
Я смотрю ты одна, а где же твой хозяин!? Последнее слово словно выплюнул. Только у рабов есть хозяева. Значит псы - рабы.

+1

64

Как ей хотелось упасть от бессилия и зарыться глубоко в снегу, чтобы её не одна живая душа не нашла. Но сдаваться было не в её вкусе. Каждый шаг давался с трудом, но она шла. Из-за холода воздух стал тяжелом, и дышать становилось труднее. Из пасти виднелся белый пар, который отчетливо показывал прерывистое дыхание собаки. Надеясь на то, что волк не захочет подходить к собаке, Тейлор шла вперед, но не тут-то было. Не прошло и пары минут, как сука услышала хруст снега, который давал понять, что волк приближается.
Еще бы он пропустил меня - на морде у собаки появилась еле видная насмешливая улыбка. Она уже знала, что разговора не избежать, поэтому медленно повернулась к самцу и натянула на себя ехидную улыбку.
- Ну кто бы сомневался - С насмешкой сказала Тейлор и хмыкнула. Действительно, ведь за все время, что она живет среди этих благородных хищников, не один волк не упустил её из виду. Никто не хотел упустить шанс поинтересоваться, откуда она или же надрать ей зад. Ну что ж, будет разбираться. Хреново выглядишь, псина- пробасил хищник. Теперь, когда хищник находился довольно близко к собаке, она могла лучше рассмотреть его. Вблизи он смотрелся еще больше, но я уже говорила, что волки не вызывают у добермана чувство страха. Она полжизни их убивала, и бояться их, было бы очень глупо. На внимательность самца, Тейлор решила ответить с сарказмом.
- Ты такой внимательный! - прохрипела собака. Да тут и не нужно быть внимательным, чтобы заметить такую худобу и Тейлор это понимала, но ей же надо ответить серому. Сука вовсе не хотела показывать свою агрессию ему, а смысл? Даже если Тейлор выпрямится и оголит свои зубы, это ничего не изменит. Этого волка очень трудно напугать, а особенно доберману. Но судя по самцу, превосходство так и перло из него. Из пасти виднелась пена, а оскал не слезал с морды хищника. У Тейлор это вызывало лишь насмешку.
Что он хочет этим добиться? Напугать? Да плевать! - Ну, правда, её с детства учили не бояться и убивать, не смотря на боль. И только смерть могла остановить пса-охотника. Я смотрю, ты одна, а где же твой хозяин!? Последнее слово волк словно выплюнул. Её зрачки расширились, это прозвучало так унизительно, но Тейлор держала свой образ насмешливого пса. Поэтому она лишь снова ухмыльнулась.
- Ты что, беспокоишься за меня? - фразу сопровождала ехидная улыбка.

Отредактировано Taylor (2012-12-19 21:35:42)

+1

65

Как ее не сносит ветром? Такая истощенная. Одна кожа да кости внимательные желтые глаза рассматривали добермана, точнее то, что осталось от некогда благородной и грациозной собаки,и это угнетало. Ненависть к людям снова проснулась в сознании, и как бы отвратительно не относился я к псам, люди их не достойны. Что тут говорить: некоторые собаки заслуживали уважения, они как никто были преданны, но людям, не себе подобным, а людям.
Ты такой внимательный! - жалкая попытка выглядеть храброй и сильной, но глаза - зеркало души, и они ее выдали. Псина не была готова услышать эти слова -правду. Такую жестокую, грубую и не прикрытую. Так себе попытка, ведь все собравшиеся тут прекрасно понимают, что при желании на этом месте останется труп суки, так и не добравшейся до жалких людишек.
Ты что, беспокоишься за меня? моя морда исказилась в не доброй улыбке, а из груди вырвался смешок.
Убивать тебя слишком легко и унизительно, хотя бы с человеком поигрался вдоволь...Ой...совсем забыл! Тебя же выкинули как ненужный мусор
Каждое слово было отчеканено, извергнуто из пасти как заготовленный текст. Да-а. Я знал, что это ударит прямо в настрадавшееся сердце. Что она чувствует? - обреченность и растопанность?
Серый дурак - убей ее, подари ей свободу и избавь от боли. Будь гуманным.
Я встал, горделиво возвышаясь над...как ее назвать? Пусть будет просто пес, и смотря сверзу вниз, поставив торчком уши и виляя хвостом, тихо промолвил.
И каково жить, зная, что тот ради кого ты дышала предал тебя?
Из любой ситуации можно получить пользу, а вданный момент - узнать, что чувствует преданный. Как хорошо, что у меня нет того кто мог бы предать

Отредактировано Рэйджен (2012-12-19 21:42:11)

+1

66

Не слушай его Тейлор, этот умник специально так делает.
Собака старалась себя угомонить, но с каждой фразой агрессия переполняла собаку, теперь даже холод не имел никакого значения. Убивать тебя слишком легко и унизительно, хотя бы с человеком поигрался вдоволь...Ой...совсем забыл! Тебя же выкинули как ненужный мусор - Это удар ниже пояса. А серый знает, куда надо бить. Как бы Тейлор не старалась держать улыбку, она у нее пропала, и на морде появился жалкий оскал. Она не знала, что ему ответить. Наброситься на него и разорвать его в клочья она точно не могла, но и стоять и унижаться тоже не горела желанием. Самое удивительно, что волк откуда-то знал про судьбу этого добермана и Тейлор хотела бы знать, откуда?
- Что тебе надо? - так же с хрипом ответила она. Из глотки доносилось рычание. Оно не напугает волка, но будет служить как предупредительным знаком. Похожу самец добиваться того, чего хочет. Выводит суку из себя, только вот непонятно, зачем? Заставить её унижаться перед ним? почувствовать себя круче? Хороший ход. Вот если бы Тейлор была бы сейчас в хорошей форме, она бы без вопросов полезла в драку, но сейчас совсем другая ситуация и приходиться выкручиваться. И каково жить, зная, что тот ради кого ты дышала предал тебя? - ну это было сказано очень красиво. Я бы вряд ли сказала, что Тейлор жила ради человека, он просто кормил её и учил многому, а так...если бы она дышала ради него, то, не смотря на его предательство последовала бы за ним. Но сука выбрала другой путь и повторяюсь еще раз, ни капли не сожалеет об этом.
- Ну-ну-ну, волчонок, ты это громко сказал! Я дышу только ради себя, ясно? - Тейлор выдержала паузу и продолжила.
- А вот предательство можно пережить, ты мне потом как-нибудь сам расскажешь какого это! - все эти слова были сказаны с сарказмом, но в сопровождение рыка и хрипоты. Иш какой, любопытный попался. И все на месте стоять очень холодно, поэтому сука начала топтаться на месте.

+1

67

О этот оскал! Да он достоин Оскара - так искренне, из последних сил. Меня это позабавило и на морде появилась улыбка. Мама всегда учила не играть с жертвой. Ну и плевать, ее давно нет!
Рваное ухо дернулось на звук голоса, доносившийся из города и вернулся в прежнее положение -торчком. Я сел в сугроб, благо мех позволял не бояться морозов и все так же нахально рассматривал недо добермана.
Что тебе надо?
Уффф тихо и с сарказмом выдавил из себя я и сдвинул брови
Дворняжка злится...мило
Ну-ну-ну, волчонок, ты это громко сказал! Я дышу только ради себя, ясно?
Снова смех, сухой и сдержанный, обычно когда говорят глупую шутку смеются именно так.
Какой гениальный ответ смотреть на это трясущееся от холода "чудо" было не приятно - жалость как никак. И что мне с тобой делать? - отпустить и дождаться пока ты станешь более или менее нормально выглядеть? Или задрать? Ладно....разрешу решать ей...По истине царский подарок с моей стороны
А вот предательство можно пережить, ты мне потом как-нибудь сам расскажешь какого это!
Бабский треп. фу. Вот еще я не философствовал с жалким не до волком
Медленно встав, моя шерсть на загривке поднялась и ощетинившись и показывая зубы, моя морда исказилась в ужасной гримасе. Я был готов кинуться на нее, прижать к земле и доказать, что жизнь ее ни что, да и зря она мечется от одних к другим.
Еще мгновение и огромный волк в лобовую кидается на ослабленного и истощенного добермана, желая сбить с ног и вцепиться клыками в шею (Заявка)
В любом случае я ничего не потеряю, а ее сил и клыков не хватит даже чтобы прокусить мою шкуру.

0

68

Тэйлор удалось избежать нападения - несмотря на холод, лапы помогли ей отпрянуть в сторону.

Дикий

0

69

Крик мрачной, молчаливой черной тенью на фоне белого снега быстро, но бесшумно направлялся в сторону города. Рано утром полукровка удачно поохотился и завалил ослабевшую от голода самку оленя, так что теперь, мяса ему должно было хватить на несколько дней, если только какой хищник не найдет тайник пса и не поживится за чужой счет. Уверенно, в определенном скоростном ритме, двигались широкие сильные и крепкие лапы Отщепенца, морда охотника была слегка опущена, жесткая грубая шерсть топорщилась на теле местами окрашенная свежей кровью добычи, придавая всему облику свирепый, неухоженный и дикий вид. Брови пса были сведены, а  взгляд серых стальных глаз исподлобья  мрачен и суров. Наступил уже полдень, солнце светило тускло и уныло, посылая на продрогшую землю скудный свет. Снег перестал валить с неба, а мороз напротив усилился, от чего дыхание зверя вырывалось из расширенных ноздрей молочным тяжелым паром. Остановившись на мгновение, черношкурый отряхнулся, отчего шерсть снова встала некими вздыбленными слипшимися «колючками», а потом вновь опустилась, ложась на прежнее место всклокоченным беспорядком. Зверь покрутил своей головой по сторонам, скользящим взглядом, равнодушно взирая на одетую в белое пуховое покрывало землю и все окружение, а затем снова порысил вперед. Едва быстрые лапы принесли Крика к городской окраине в Беличий лес, как до острого нюха донесся запах волка и собаки, пес замер, а правая лапа так и осталась на весу в подогнутом положении. Черная морда вмиг приняла сосредоточенное выражение, верхняя губа поползла в верх оголяя кончики чуть желтоватых клыков. Серые глаза Изгоя вмиг наполнились холодом, черной злобой и жестокостью, а взгляд давил своей «свинцовой» тяжестью. Серповидный хвост замер параллельно земле, тело зверя чуть вытянулось, отражая готовность и напряжение, шерсть на холке приподнялась, каждый мускул под шкурой заходил, являя собой некий эталон живой силы и мощи. Сконцентрировав все свое внимание в направление доносившихся звуков, бесшумно, полукровка побежал к месту начавшейся перепалки, но это как раз занимало мало Отщепенца, «Волк!» - вот единственная движущая сила, которая сейчас была важнее всего. Едва перед серым пристальным взглядом обозначились силуэты и позиции двух противоборцев, как тут же выбрав нужную цель, выхватив и запечатлев жирным красным «крестом» мысленно одного из двоих, молча, без лишнего шума, набирая резкими уверенными скачками большую скорость, отталкиваясь задними сильными лапами сильнее, для лучшего сцепления с «землей» и скорейшего преодоления сугробов Крик  скоро очутился рядом с волком и собакой, причем позади самого лесного хищника. Осколок оказался рядом с легионером именно в тот момент, когда тот только что проделал выпад в сторону добермана, не увенчавшийся успехом и сделал маленькую остановку, видимо готовясь к очередной атаке. Слегка притормозив, в двух прыжках от волка, чтоб не пролететь мимо из-за собственной набранной скорости или не перекувыркнуться через темношкурого, а так же дав себе долю секунды для более точного выпада, Отщепенец без предупреждения, рыка и прочих подобных вещей, что могли заставить «гостя среагировать раньше времени, молча, сделал точный рассчитанный прыжок  со спины и в сторону, толкая волка своим левым плечом в бок, одновременно нацелясь ухватить не прикрытую холку, что оказалась в желанной близости от мощных челюстей, своими клыками. (заявка)  Из-за тяжести пса, приложенной к удару силы и расчету, лесной хищник должен был бы повалиться и эти несколько секунд, что несомненно обездвижили бы противника, пока бы он барахтаясь пытался вскочить на лапы, будучи придавленным Криком сверху и застигнутым врасплох, могли бы стать вполне смертельными для «незваного гостя» и последними в его храброй удалой жизни. Сколько, сколько побед было на счету у матерого черного пса? Быть может эта еще одна?

Отредактировано Крик (2012-12-21 17:05:42)

+3

70

Напряжение росло с каждый секундой, а у Тейлор не было никакого плана. А какие у нее могут быть планы? Как ни крути она не сможет подрать этого волка. Единственное, что ей остается это бежать, что есть мощи, но у суки даже мысли такой не было, для нее это было самое унизительное - бежать с поле боя. Тем временем серый что-то говорил доберману, но она больше не собиралась его слушать. Все, что он говорит, было унизительно и оскорбительно для нее, поэтому она поступила умнее, просто промолчала. Медленно встав, волчья шерсть на загривке поднялась и, ощетинившись и показывая зубы, морда волка исказилась в ужасной гримасе. Тейлор сразу среагировала на подозрительные действия хищника. Стало ясно, что волк не оставит истощенную собаку в покое. Еще мгновение и огромный волк в лобовую бросается на добермана. Любой другой остолбенел бы при виде такого хищника, так как он действительно был очень устрашающий, но пятилетний опыт собаки по охоте на волков спас суку, её реакция не подвела черную и она с мерзким клацаньем челюсти отскочила в сторону. В лапах почувствовалась сильное покалывание, что означало, что её лапы все еще могут ощущать что-то. Шерсть вдоль позвоночника медленно поднялась, а уши плотно прижались к голове, Тейлор была готова драться. В такие моменты забываешь о том, что тебе плохо. У Тейлор будто открылось второе дыхание. Адреналин играл в ней и именно такого чувства суке не хватало. Собака полостью выпрямилась и теперь было видно, что она не такая уж и маленькая, как казалась на первый взгляд. Конечно не больше волка, но все же. Бывшая охотница начала вспоминать про свои битвы с волками. Вкус волчьей крови, их жалобный визг, жалкий вид и то, как большинство из них умоляло не убивать. Именно такие воспоминание вызывали еще большее бесстрашие к этому волку. Она хотела спокойно уйти, но этот умник пожелал кровавой бойни, так пусть он её получит.
Ты труп!
С такими мыслями Тейлор уже была готова податься вперед, как тут, откуда не возьмись появился огромный пес. Это вовсе сбило добермана с толку, и она просто застыла. Черный пес нападал из-за спины, что, по мнению Тейлор очень практично. Пес действовал без малейшего промаха и звука, что не вызывало подозрений у серого хищника. От такой картины у суки снова разыгрался азарт - убивать. Может не все еще конечно? может именно эта ситуация вернет Тейлор в прежнюю жизнь? Этого мы пока не узнаем. Точность, и мощь этого пса вызвало у добермана довольную улыбку. Она хотела вмешаться, хотела помочь покончить с этим хищником, но что-то внутри не позволяло ей этого сделать. Если она поможет убить этого волка, то рано или поздно об этом все узнают и просто задерут Тейлор где-нибудь в глухом лесу. А если никто не узнает? Она же все равно хотела на него напасть. Скажем это была самозащита. Нет, нет, так тоже нельзя. Из-за неопределенности сука начала метаться вокруг и поскуливать. Но все же интересно, о чем думал этот волк, когда хотел устроить драку на территории людей? Что никто ничего не узнает? Какая-то наивность. На этих территориях можно встретить кого угодно.

+2

71

Неожиданное появление незнакомца сбило Рэйджена с толку, но осознать то, что у него есть достойный противник, пришлось только на земле - Крик смог столкнуть волка с лап, но вцепиться зубами не успел.

Дикий

Отредактировано Game Master (2012-12-20 19:48:37)

+2

72

Хоть доберман и был слаб - сил отбежать в сторону хватило и я пролетел мимо, даже не задев ее - обидно. Не успев опомниться меня сильно толкнули в бок, от чего потеряв равновесие я грохнулся в снег, стараясь рассмотреть кто меня так подло со спины атаковал.
Ну конечно! Волк так не сделает- слишком подло, это участь псов кидаться со спины, надеясь выиграть хоть так.
Я психанул, кровь за пульсировала в висках, из пасти стала капать белая пена. Оскалившись, мои глаза в упор глядели на черного пса переростка. Постойте ка! Что я вижу!. Еще и танцующий рядом дохлый бойцовский пес скулил и бесил одним своим присутствием. Ох если бы не этот пес , я бы задал тебе жару.
Морда с оскалом растянулась в ужасающей бешеной улыбке.
Лежа под лапами черного, который придавливал меня к земле, не давая вырваться и делать то, что хочу - пришлось вытянуть свои длинные лапы и упереть ему в грудь, оберегая шею от вражеских зубов, готовых порвать меня на много маленьких Рэйчиков.
Я рычал, заливая собственный мех белой пеной. До его шее добраться не предоставлялось возможности, точно так же как и ему до моей, не долго думая, я, разинув пасть схватил его лапу, упирающуюся мне в грудь и сжал челюсти - Нет, не сломал, слишком близко и не удачно схватил, черт! Совсем не мой день
Во рту появился вкус собачьей крови.

Отредактировано Рэйджен (2012-12-21 19:11:38)

+2

73

В то время как Крик налетел на противника, словно черный призрак, доберман, опешивши, просто стоял рядышком поскуливая. – Ты что ослепла?!! – рявкнул бы пес, если бы был не так занят своей жертвой и сосредоточен только на ней. В своих силах Отщепенец отнюдь не сомневался, да и помощь ему не требовалась, но здесь «соль» заключалась в ином, а именно во взаимоотношениях между волками и собаками, между его отношением, если быть точным.  Если бы этому черному зверюге довелось бы услышать предысторию и беседу двух зверей, то Осколок, скорее всего, осатанел бы от поведения самки, что дала себя так унизить и не попыталась вонзить клыки в шкуру обидчика. Но свидетелем перебранки пес не был, а потому все складывалось иначе…
Как и предположил Крик, не ожидавший атаки волк, под мощным натиском, завалился спиной в рыхлый достаточно глубокий снег, но нужно отдать должное реакции лесного зверя, едва оказавшись подмятым под грозным противником, легионер сразу же установил барьер для недосягаемости клыков пса в виде собственных лап, которые уперлись Осколку в грудь. Сдерживая яростный натиск Отщепенца, хищник зло скалился, рычал и даже пускал белую пену, взгляд его глаз не уступал холодной стали и смертельному приговору в глазах самого Осколка. Упершись левой лапой в крепкую грудь легионера, для такого же барьерного препятствия и контроля, а правую поставив с боку, тем самым зафиксировав свое тело над врагом в надежном положении, Крик старался дотянуться до морды или шеи противника, но вместо этого его желтые клыки щелкали в воздухе буквально в нескольких сантиметрах от носа противника. Напирая со всей силы, продавливая передней лапой снег и распределяя всю тяжесть на грудь врага, Крик не бросал попыток, но вот, вдруг, в его лапу, что была на груди серого, впились клыки легионера. Рыкнув от боли, Осколок сделал рывок и его челюсти сомкнулись на щеке волка, после чего последовал резкий рывок и багровая глубокая рана появилась на морде противника, орошая шерсть кровью. Чтоб обезопасить себя, волк разжал свои челюсти, что словно пытались перегрызть лапу Отщепенца, и принялся обороняться, отбивая клыками выпады пса, но Крик в один момент исхитрился и нанес еще один удар, клыками впиваясь в плечо легионера. Все бы хорошо, но передняя лапа не могла выдержать такой нагрузки и подогнулась, когда волк собрав силы толкнул своими лапами Крика, который потерял на мгновение устойчивое положение. Этого оказалось достаточно. Клыки лесного зверя ухватили Осколка за шерсть на шее, выдрав лишь клок, а затем враг дернулся, оставляя в зубах у собаки кусок своей шкуры, а еще этот рывок заставил Отщепенца пошатнуться, тем самым уменьшая давление, за счет того что вес был перенесен на задние лапы. Враг выиграл несколько мгновений, почувствовал свободу и исхитрившись вывернулся, после чего тут же стрелой помчался по направлению к землям Легиона, видимо решив не рисковать один на один с двумя собаками, что было более чем логично. Когда волк буквально проскочил меж лап, Осколок выплюнув часть «кожи и плоти» оттяпанные в схватке и рыкнул недовольно, морда его окрасилась кровью, стальной взгляд сверкал бешенством. Челюсти клацнули буквально в нескольких миллиметрах от ляжки противника, задевая лишь шерсть. Оттолкнувшись задними лапами, пес сделал прыжок, надеясь сбить врага повторно, но не удалось, не хватило совсем чуть-чуть, к тому же легионер был тоже мощным и быстролапым. Началась погоня, но почти сразу Крик понял, что не сможет догнать чсерого, так как передняя лапа предательски оступалась и дико болела, а это не позволяло набрать нужную скорость. Осколок остановился и чертыхнулся сквозь сжатые зубы, со злобой поглядел в след раненному волку. Теперь у пса несколько дней будет болеть лапа, но и противник не остался без «украшений» получив две болезненных рваных раны: на морде и на плече.  Открыв широко пасть, Отщепенец глотал холодный воздух, шерсть его до сих пор была вздыблена, всклокочена и местами носила следы свежей крови. Глаза сейчас стали похожи на две раскаленные черные бездны ненависти. Пес стоял неподвижно и лишь тяжело поднимающиеся и опускающиеся бока, говорили о том, что это «изваяние» живое.

О бое.

Все действия согласованны. Договоренность.

+2

74

Борьба с самим собой самая тяжелая борьба. Тейлор сейчас стояла и не понимала, за кого она все-таки воюет? За свою кровь, за свое бывшее звание "пес-охотник?" или она окончательно перешла на сторону волков? На этот вопрос сейчас нет ответа, но с другой стороны, как можно полюбить тех, кто её призирает и не желает видеть на территории волков? Разве мы с Вами не видим, до чего довело её это? Она стояла и просто не в силах была помочь кому-либо. Голод и мороз так измучил её, что сука хотела умереть на этом месте. Какие бы она решения не придумала, ничего она не могла поделать. Просто топталась вокруг драки и смотрела.
Боже, заставь их прекратить! - она не знала что думать, как быть, ей хотелось, чтобы все это прекратилось. К сожалению, сейчас она не может выбрать сторону, но стоять просто и наблюдать сил нет. Тем временем огромный пес прижал волка к земле, стараясь схватить его за шею и покончить с ним, но хищник точно не собирался сдаваться, он безжалостно вцепился охотнику в лапу, от чего почувствовался запах крови. После, волку удалось подняться, и началась погоня. Не знаю, к сожалению это или к счастью, но пес так и не смог догнать серого, так как лапа была ранена. Тейлор вздохнула, ей, конечно, хотелось надрать зад этому умнику, который сломя лапы убежал от псов.
Может он был не такой уж и храбрый? Этого мы пока не узнаем. Теперь, когда хищник убежал, Тейлор осталась один на один с черным псом. Она могла бы спокойно уйти ничего не сказав, но воспоминание дали о себе знать. Смотря на этого здорового пса, сука начала вспоминать свою карьеру. Раньше она не думала, что будет голодать, что когда-нибудь будет умирать от холода и страдать от унижения волков. Всю жизнь она была во главе,  в её кругу уважали, приводили в пример, а сейчас что? Она может только вспоминать, да и только. Сколько волков она убила тогда и сколько унижения он терпит сейчас. Мы всегда платим за содеянное и Тейлор начала это понимать. Не смотря на то, что пес, грубо говоря, спас её от смерти, благодарить его у суки язык не повернется, такова была её натура. Тейлор медленно подошла к здоровому псу, и посмотрела его рану.
- Ничего, заживет. И не такое видали! - хрипло проговорила собака. Действительно, за то время, что она охотилась на волков, и не такие ранения получала, ничего страшного. Сука знала, что псы-охотники очень выносливы к боли.

+1

75

Черный пес, все так же сильно придавливая меня к земле, держа передней лапой, не давая убежать - все старался схватить меня за морду, и чтобы обезопасить нос я пожертвовал щекой, кладя голову на снег и вжимаясь максимально в сугроб. Собственная кровь залила пасть, а резкая боль пронзила голову. В висках стало пульсировать. Прекрасно понимая, что в данный момент удача не на моей стороне, тем более, что неизвестно как будет себя вести доберман, в данный момент стоявший и скуливший, я дождался момента и улизнул от пса переростка, но тот к сожалению оставил еще один подарок от себя прокусив мое плечо.
Ну ничего. Земля круглая - за поворотом встретимся. Ты, жалкое преданное создание, еще пожалеешь. А ты, смесь природы и человеческой прихоти - точно ответишь за мою кровь. Это я тебе обещаю.
Встав и сделав два крупных прыжка в сторону территории Легиона, я понял на сколько сильно пострадала пасть, а плечо - да фиг с ним, раз бежать могу значит все нормально. Мышцы не задеты. А тем более кости целы.
Янтарные глаза светились злобой, из пасти капала кровь вперемешку с пеной и эта жижа непонятного цвета оставляла дорожку, след, тянущийся за мной. Вбегая в лес, изнутри вырвался громки рык, пугающий проснувшихся птиц и эхом разносившийся по лесу.

------Междулесье

+1

76

Изгой молча стоял и провожал взглядом фигуру убегающего волка, при этом его взгляд постепенно затухал и становился наполнен своей обычной пустотой и непроницаемостью. Шерсть на холке так и осталась вздыбленной, топорщась в разные стороны, а груди затихало клокотание, перейдя в некий утробный тихий гул. Морда пса была вся в свежей крови, на морозе застывшей корками и от того делавшей угрюмого Изгоя еще более мрачной личностью. На звук скрипящего снега под лапами добермана, Крик просто не обратил внимания, хоть ухо его непроизвольно дернулось, улавливая движение. Ни один мускул не дрогнул на теле черноговсклокоченного  зверюги даже тогда, когда незнакомка подошла совсем близко, самец ее просто не замечал, точнее делал вид, что абсолютно не замечает. Постояв немного, самка произнесла несколько утешительных слов, по смыслу сказанного можно было судить о том, что животное сочувствует ране Осколка, но усиленно пытается скрыть истинный смысл за простыми словами. Медленно пес повернул свою массивную голову, серые холодные глаза пристально поглядели в темно-карие глаза самки, словно рентген заглядывая в глубь, но при этом ни одно чувство, эмоция, мысль не отразилась на его морде, впрочем, как и в глубине темных равнодушных глаз. Постояв минуту молчаливо сканируя «гостю», Отщепенец повернулся к ней спиной и прихрамывая на левую переднюю лапу пошел прочь, выделяясь на белизне снежного покрывала своей чернотой. Отойдя десяток шагов, оставляя за собой внушительного размера следы, при чем кровавые от пораненной конечности, пес остановился и громко произнес – Неподалеку отсюда, я охотился, сможешь найти остатки туши оленихи - будешь сыта, а нет….- на этом Осколок оборвал свою речь и медленно растворился в лесной чаще.

------>> мост

0

77

---->Начало игры<----
Этим и отличаются живые существа от неживых - они могут чувствовать боль. Физическая боль несомненно не так страшна, как боль моральная, но, испытывая ее, иногда начинаешь думать, что проще было бы перенести душевную травму.
"Волки..."
Я недовольно наморщила нос и, стиснув зубы, продолжала свой путь. Вполне возможно, что я просто зря расходовала силы, но сейчас об этому как-то не думалось. Я просто шагала вперед, стараясь успокоить сердце, которое бешено колотило в висках. Сердце же моему разуму не поддавалось и мне не осталось ничего иного, как молча продолжать свой путь.
"Радуйся, что жива."
Я мрачно усмехнулась. Сейчас я и сама не могла понять, как я могла так быстро бежать, вывернувшись из лап хищников. Все произошло как во сне. Казалось, что клыки волков достанут меня отовсюду, но в какой-то момент я смогла вылететь из-под удара и оказаться вне зоны досягаемости. К счастью, тех волков, которые были заняты мною, обнаружили другие волки и теперь, наверное, они устроили свалку, не сумев разделить ту территорию. Но так, как я бежала от того места, я не бегала никогда...
"Бежала, как последняя трусиха."
Я шумно втянула воздух носом, стараясь понять, где я нахожусь в данный момент. Место было совершенно мне незнакомо, но почему-то мне показалось, что я почувствовала запах других собак. Этот запах смешивался с запахом волков, но песий запах был сильнее.
"Если здесь есть собаки, значит они меня доведут до города..."
Я ускорила шаг, несмотря на то, что меня уже изрядно покачивало, а на одну из передних лап я вовсе не могла наступать. Добраться до города означало для меня выжить. Остаться на ночь в лесу было бы слишком безопасно, тем более в таком жалком состоянии. Собаки были моей единственной надеждой и, выйдя на них я могла спасти свою жизнь.
- Кто здесь? - я сделала еще один шаг и остановилась, стараясь понять, где может находиться хоть кто-нибудь живой.

0

78

Вот север, тучи нагоняя,
Дохнул, завыл — и вот сама
Идет волшебница зима.

Пришла, рассыпалась; клоками
Повисла на суках дубов;
Легла волнистыми коврами
Среди полей, вокруг холмов;
Брега с недвижною рекою
Сравняла пухлой пеленою;
Блеснул мороз. И рады мы
Проказам матушки зимы

Бежать по снегу спрятанному под слой льда было проблематично -  лапы разламывали лед. который мгновенно осколками врезался в мягкие и такие уязвимые подушечки лап, которые уже щипало. Так еще и кое-где оказывались ямы, припорошенные снегом, их-за которых я иногда падала грудью на все тот же злосчастный лед.
Ненавижу снег и холод. ненавижу
Сильные порывы ветра приносили еще больше неудобства, я щурила глаза, пряча их от острых снежинок, забивающихся в развивающиеся уши, незащищенный ничем нос и слезившиеся глаза. Прижимая хвост к телу, пытаясь хоть так. но сохранить тепло в этой ужасной погоде.
И чего мне не сидится с Джу? Как там хорошо было. Тепло очага приятно согревало, оттаивали косточки и даже мозг, а то раньше, греясь в подвалах грелся только один бок, а другой зяб. печальный вздох и долгожданная остановка.
Пункт назначения - Беличий лес. Выполнено. Ну да, конечно, опять нет никаких волков. То шляются где не попади, то вообще днем с огнем их не разыщешь.
Светло-коричневые глаза наконец разглядели впереди живую душу, но к сожалению не волка. Я сделала два нерешительных шага чтобы почувствовать запах, но и тут разочарование - ветер дул в спину и скорее всего новые персонаж в моей судьбе меня уже почувствовал. О! Вот и вопрос...
Кто здесь?
Эм! Привет!
Что ответить на вопрос чужака - это я? Кто я? хм...ладно, опустим
Приблизившись к собаке на достаточно близкое расстояние, чтобы лучше ее рассмотреть да и полюбопытствовать - видела ли она волков - я присела.
Это был доберман, точнее доберманша, если так можно назвать суку добермана. Я слышала, что они агрессивные. Стоит ли подходить близко?
я тебе могу чем-нибудь помочь?

Отредактировано Ниагара (2012-12-30 01:14:06)

+1

79

Ну вот, все разошлись. Пожалуй, можно сказать, что веселье уже кончилось? Черный пес покинул её, а серый волчара убежал куда-то. Собственно можно и отправиться дальше. Хотя Тейлор уже сама забыла, зачем ей нужно было в город. Все тело болело, лапы замерзли ужасно, а на теле не осталось ни единого живого места. По всему телу были рубцы, а на шее веселая бесполезная железная цепочка. Её конечно пора было уже снять, но эта цепочка напоминает Тейлор о её прекрасном прошлом. Это украшение собаке подарил хозяин, когда та победила своего первого волка. Не прошло и дня, чтобы она не вспоминала об этом. Вкус волчьей крови преследует её постоянно.
Пора уносить лапы, пока еще кого-нибудь сюда не занесло - не успела собака осознать продуманное, как в воздухе загулял чей-то запах. Тейлор сразу насторожилась, не потому что чего-то испугалась, а ради интереса.
А ну, что это у нас здесь.. - сука расплылась в злой улыбке, когда увидела недалеко от себя двух собак. Даже не знаю, спасение это было или наоборот. Собака явно не собиралась просить у них помощь, она вовсе не такая. Лучше удавиться и сдохнет, чем будет просить что-то. Подняв свой влажный нос и втянув в себя холодный воздух, Тейлор попыталась определить, откуда эти две псины, но, к сожалению, ветер так сильно гулял, что это оказалось сложно. Ну что ж придется подходить. Собрав все силы, собака целенаправленно подалась в сторону незнакомцев.
- Так, так - злостно прорычала сука подходя к собакам. Теперь, когда она находилась достаточно близко, она могла определить по запаху, откуда эти две особы. От одной собаки однозначно пахло человеком, что давало понять, что она домашняя. От таких предположений Тейлор расцвела.
- Я вижу среди нас домосед? А не боится ли домашняя собачка, поранить в этих краях лапки? - В связи с недавними событиями, которые здесь произошли, Тейлор знала, о чем говорила. Ведь как нам уже стало известно, волки сюда тоже приходят и с не добрым настроем.
Вторая собака была доберманом, собственно как и Тейлор. Может именно этот факт заставит Тейлор по вежливей с ней обращаться? Все так родная душа...но нет, наверно даже это ей не помеха.
- Ну а ты собственно кто? - прохрипела сука и невольно улыбнулась.

+1

80

Первый доберман меня проигнорировал - печально, ведь мне хотелось только подружиться, как внезапно кто-то с явной агрессией обратился ко мне.
- Я вижу среди нас домосед? А не боится ли домашняя собачка, поранить в этих краях лапки? голос был полный боли и печали, не мудрено, ведь выглядела та кто ко мне обращалась хреново, даже очень. Все ее тело было украшено ужасными шрамами, при виде которых шерсть вставала дыбом на затылке, а рубцы явно будут сниться долгое время в кошмарах. Мне было очень жаль ее, ведь именно по-этому она такая озлобленная на мир- может быть стоит винить себя в такой жизни, а не всех вокруг - мрачно подытожила я и расправив плечи села, готовая к агрессии и провокациям. Блин, с тобой еще разбираться, мне бы домой побыстрее..Где этих волков черти носят?. - мысли снова унеслись туда, к родной Джули, в доме которой пахло едой, теплом и уютом.
Чуть сдвинув брови я достаточно холодно ответила хамке и грубиянке -
- Это мое дело где мне ранить лапы.
Второй Доберман, собственно к которому я сперва обращалась - просто встал и рванул, не сказав ни слова. Они все такие странные?
Проводив его взглядом я снова обернулась к хамке общаться с которой не было желания. Вздернув одну бровь, я внимательно изучила ее еще раз и приняв окончательное решение.
- Отстань от меня, не до тебя сейчас - достатоно грубо рявкнула я и рванула дальше, на поиски волков
----яблоневый сад

Отредактировано Ниагара (2013-01-18 13:01:32)

0